FaZe_Sardynka

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 15/07/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3642101940
Promedio de Tier9,310,009,639,43
Victorias2430466,73%00,00%1368,42%2357,50%
Derrotas1186732,58%00,00%631,58%1742,50%
Empates2500,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1423439,08%00,00%736,84%1332,50%
Vehículos Destruidos662241,8200,00201,05521,30
Ratio de muertos2,980,001,671,93
Vehículos Detectados650501,7900,00392,05822,05
Daño Medio Causado3.288,290,003.876,633.748,65
Captura de base122400,3400,0000,0000,00
Defensa de base356170,9800,0000,0000,00
Experiencia media1.160,310,001.193,531.220,85
WN72336,760,002014,122062,97
WN84225,710,003481,415145,41
Total
Batallas36421
Promedio de Tier9,31
Victorias2430466,73%
Derrotas1186732,58%
Empates2500,69%
Batallas como superviviente1423439,08%
Vehículos Destruidos662241,82
Ratio de muertos2,98
Vehículos Detectados650501,79
Daño Medio Causado3.288,29
Captura de base122400,34
Defensa de base356170,98
Experiencia media1.160,31
WN72336,76
WN84225,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas19
Promedio de Tier9,63
Victorias1368,42%
Derrotas631,58%
Empates00,00%
Batallas como superviviente736,84%
Vehículos Destruidos201,05
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados392,05
Daño Medio Causado3.876,63
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.193,53
WN72014,12
WN83481,41
Últimos 30 días
Batallas40
Promedio de Tier9,43
Victorias2357,50%
Derrotas1742,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1332,50%
Vehículos Destruidos521,30
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados822,05
Daño Medio Causado3.748,65
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.220,85
WN72062,97
WN85145,41
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas796000
Victorias59274,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18923,74%00,00%00,00%00,00%
Empates151,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41151,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6520,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,690,000,000,00
Vehículos Detectados8991,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.917,800,000,000,00
Captura de base6490,8200,0000,0000,00
Defensa de base4660,5900,0000,0000,00
Experiencia media1.024,230,000,000,00
Total
Batallas796
Victorias59274,37%
Derrotas18923,74%
Empates151,88%
Batallas como superviviente41151,63%
Vehículos Destruidos6520,82
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados8991,13
Daño Medio Causado1.917,80
Captura de base6490,82
Defensa de base4660,59
Experiencia media1.024,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas220000
Victorias18182,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3616,36%00,00%00,00%00,00%
Empates31,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13360,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1900,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,180,000,000,00
Vehículos Detectados2501,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.197,780,000,000,00
Captura de base3761,7100,0000,0000,00
Defensa de base3901,7700,0000,0000,00
Experiencia media910,400,000,000,00
Total
Batallas220
Victorias18182,27%
Derrotas3616,36%
Empates31,36%
Batallas como superviviente13360,45%
Vehículos Destruidos1900,86
Ratio de muertos2,18
Vehículos Detectados2501,14
Daño Medio Causado1.197,78
Captura de base3761,71
Defensa de base3901,77
Experiencia media910,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40000
Victorias3382,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas410,00%00,00%00,00%00,00%
Empates37,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2152,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,530,000,000,00
Vehículos Detectados290,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado585,930,000,000,00
Captura de base340,8500,0000,0000,00
Defensa de base30,0800,0000,0000,00
Experiencia media637,350,000,000,00
Total
Batallas40
Victorias3382,50%
Derrotas410,00%
Empates37,50%
Batallas como superviviente2152,50%
Vehículos Destruidos290,73
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados290,73
Daño Medio Causado585,93
Captura de base340,85
Defensa de base30,08
Experiencia media637,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2316000
Victorias186180,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45519,65%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente138659,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22030,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,370,000,000,00
Vehículos Detectados20140,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.570,870,000,000,00
Captura de base22370,9700,0000,0000,00
Defensa de base98874,2700,0000,0000,00
Experiencia media1.154,620,000,000,00
Total
Batallas2316
Victorias186180,35%
Derrotas45519,65%
Empates00,00%
Batallas como superviviente138659,84%
Vehículos Destruidos22030,95
Ratio de muertos2,37
Vehículos Detectados20140,87
Daño Medio Causado1.570,87
Captura de base22370,97
Defensa de base98874,27
Experiencia media1.154,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16408000
Victorias1291078,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas343920,96%00,00%00,00%00,00%
Empates590,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente782747,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos136440,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,590,000,000,00
Vehículos Detectados183341,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.105,310,000,000,00
Captura de base137300,8400,0000,0000,00
Defensa de base109420,6700,0000,0000,00
Experiencia media882,190,000,000,00
Total
Batallas16408
Victorias1291078,68%
Derrotas343920,96%
Empates590,36%
Batallas como superviviente782747,70%
Vehículos Destruidos136440,83
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados183341,12
Daño Medio Causado1.105,31
Captura de base137300,84
Defensa de base109420,67
Experiencia media882,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas845000
Victorias51560,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32438,34%00,00%00,00%00,00%
Empates60,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29835,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6270,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados10741,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.772,530,000,000,00
Captura de base6340,7500,0000,0000,00
Defensa de base2720,3200,0000,0000,00
Experiencia media796,890,000,000,00
Total
Batallas845
Victorias51560,95%
Derrotas32438,34%
Empates60,71%
Batallas como superviviente29835,27%
Vehículos Destruidos6270,74
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados10741,27
Daño Medio Causado1.772,53
Captura de base6340,75
Defensa de base2720,32
Experiencia media796,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (196)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M46 Patton93332,081268195369,28%4901,97
M48A5 Patton103618,671094174763,08%4421,10
Object 907 103871,471236173767,76%4184,05
113103924,581189134167,86%5005,34
WZ-111 model 5A104143,491203109566,03%4637,74
E 5093413,261297107570,14%4866,27
T110E5103561,19110694065,43%4248,41
Bat.-Châtillon 25 t103231,68105688266,55%3751,69
T-62A103361,03109584066,43%4220,38
T95/FV4201 Chieftain 104239,68123178266,88%4050,22
Panhard EBR 75 (FL 10) 82050,89121476073,68%4941,57
IS-7103849,04117467067,91%4846,99
Panhard EBR 105102560,95102465263,96%4212,36
T-1093061,43118963365,24%4306,95
T-5492728,98113460666,01%3948,06
WZ-111 model 1-493284,87127058073,10%4884,91
T95E6 104185,77120156665,72%5017,76
E 50 Ausf. M103527,06108954363,35%4133,36
AMX 50 B103581,57103451363,74%3860,70
Object 703 Version II 82762,45142851275,39%4062,30
Rheinmetall Skorpion G 82449,13111350166,27%3295,29
T-100 LT102619,58110542167,46%4777,80
IS-6 82391,64119541468,60%3831,11
Super Conqueror104380,67124741468,36%5283,49
Leopard 1103636,12109339763,73%4145,97
M60 103489,62101337457,75%3860,30
Object 140103429,03111835964,90%4121,55
TVP T 50/51103699,30108835165,24%4150,43
Leopard Prototyp A93153,90117134067,35%4005,17
KV-151122,1994233070,30%3755,01
ST-II103716,65109231158,52%3888,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 82785,34134528676,22%4138,36
Object 277103914,21118128365,72%4785,96
VK 72.01 (K) 103881,54111628068,93%3643,55
T110E4103783,99105227467,15%3594,74
FV215b 103547,50111027266,54%3979,42
Object 430 Version II93247,77130126069,62%4818,97
E 75 TS 82572,35124325564,31%3796,87
SU-130PM 82673,76120423967,36%3734,22
T54E192519,08100423859,24%3085,88
Grille 15103516,9891423064,78%3432,93
Object 430U104483,39132822675,22%5801,79
Škoda T 5093193,96122922370,40%4323,07
Object 268 Version 4104483,26123022271,62%5036,52
AE Phase I 93470,40130421870,18%4324,48
T 55A 93565,53135221668,98%5334,75
Object 252U Defender 82601,69132221572,09%3719,28
Conqueror93051,39118921466,82%3821,41
AMX 13 105102991,6798021262,26%4222,53
Kranvagn103629,59109521164,45%3579,43
Object 430103860,38123120865,87%4606,44
T-54 ltwt.91989,47109220463,73%4058,99
T-34-3 82318,22122720171,64%4367,90
Progetto M35 mod. 46 82584,24128119668,88%3967,93
T57 Heavy Tank103498,40101119061,05%3642,68
IS-4103311,86105818260,44%4014,92
STB-1103962,25112218158,01%4391,26
CS-63104151,63116917862,36%4855,70
E 7593425,20131417675,00%4531,19
UDES 15/16104071,49113417565,71%4261,29
M10392591,95111317274,42%3256,07
121B 103604,58109517063,53%4068,66
T110E3103618,08102316859,52%3493,02
Object 260 104477,63121916860,12%5413,37
60TP Lewandowskiego104102,07118616772,46%4337,58
IS-382275,17113416770,06%3415,69
FV4005 Stage II102955,9786716157,76%2680,26
Object 705A103885,28121316073,13%3954,75
Waffenträger auf Pz. IV93118,83109515964,78%3516,08
Jagdpanzer E 100103517,7293115763,69%3055,75
Progetto M40 mod. 65103809,13104615157,62%3547,41
Caernarvon Action X 82411,15133314563,45%4113,99
AMX M4 mle. 54103889,99114814364,34%4882,37
FCM 50 t 82025,12111813959,71%3420,95
Centurion Action X103707,77105813058,46%4198,67
AMX 13 9092534,20112212759,84%5917,98
121104234,65117812365,85%5118,21
T3093263,97111712158,68%3905,03
AMX 50 12092668,63105911970,59%3364,47
Caernarvon82476,62133011574,78%4078,93
Strv 103B103820,03107411570,43%3801,76
ST-I92880,51116211365,49%3737,51
Object 43093883,61149011270,54%6064,95
E 100103688,05111511071,82%3764,17
CS-52 LIS 82717,55132210672,64%3947,21
AMX M4 mle. 5193891,85143510067,00%5640,42
T2071581,0610559871,43%3067,96
T4991803,719689758,76%3334,94
WZ-120-1G FT 82592,3212369769,07%3838,74
KV-8561199,828899165,93%2657,85
Rhm.-Borsig Waffenträger82441,2110419154,95%3207,09
FV217 Badger103936,5811389066,67%3840,77
WZ-113G FT103961,6910818869,32%4037,65
Object 777 Version II 93266,3512858868,18%4133,77
T92 HMC102108,057108353,01%1859,65
AMX Chasseur de chars 81531,469328061,25%2732,23
Object 274a 82738,8514007965,82%4378,13
Object 26393498,2412977474,32%5100,04
IS71733,409987364,38%3087,71
Prototipo Standard B93488,1511847159,15%4374,44
KV-481658,849047061,43%2318,94
M4A3E2 Sherman Jumbo61069,308636665,15%2716,95
AMX 30 1er prototype93415,4413816677,27%4934,74
WZ-12093552,4112976465,63%5986,68
UDES 1693080,8410936256,45%3948,31
Lorraine 40 t 82347,5211106162,30%3467,55
T2972008,1812395673,21%3497,82
M41 Walker Bulldog81334,648915650,00%2705,13
IS-3-II93614,7013755675,00%4660,44
M26 Pershing81964,9311035470,37%3118,47
Jagdtiger93194,7411785377,36%3444,12
CS-5993436,6012415366,04%4041,58
STA-2 82154,0212135367,92%4375,89
SU-10182637,3111175158,82%3796,58
T26E4 SuperPershing 82204,6712595168,63%3870,92
Strv 103-092690,358854852,08%2886,89
UDES 14 Alt 582740,0611414858,33%4290,46
K-91103094,8510854866,67%3707,75
Object 70593251,8313054778,72%4258,31
Tetrarch 2282,794764757,45%1894,13
Black Prince71673,1311444580,00%3176,57
T-4371446,3311154584,44%3181,31
Sturer Emil71751,408824355,81%3257,49
Type 6193378,7911924259,52%4520,46
T77 82776,2713294178,05%3938,47
WZ-111G FT92808,009954062,50%2731,01
FV4004 Conway93114,7011114060,00%3843,68
IS-M82716,7514434082,50%5063,02
IS-272145,2812573969,23%4364,41
KV-371902,0511313966,67%3602,79
Emil II93675,7912993868,42%4811,16
Centurion Mk. 7/193272,4512713873,68%4672,54
Panther71526,2410933767,57%3531,57
T34 81702,868613754,05%2284,65
T-15061384,6810053767,57%3307,52
Type 64 6892,818493770,27%2573,18
CS-5382171,5011003470,59%3455,82
leKpz M 41 90 mm GF 81692,5610583271,88%3906,44
AMX 30 B103057,819713154,84%3398,85
AT 1582390,5311813060,00%3298,59
KV-1S61105,8310043070,00%4059,98
M4A1 Sherman5894,078042962,07%3662,42
Konštrukta T-34/10072008,9011792958,62%5621,90
Panther II81795,2110242867,86%2595,46
Object 25793037,1411782860,71%3882,10
Char Futur 4 93306,4612382871,43%3464,52
T9593485,3313272777,78%3789,02
Carro da Combattimento 45 t 103856,5410732653,85%3346,06
Leo72011,9610512347,83%4125,71
Concept 1B 93705,7012752352,17%3093,09
Object 70493106,7311152277,27%3063,13
Bat.-Châtillon 25 t AP92658,4011332075,00%3342,06
Tortoise93340,9011802060,00%3996,06
CS-4472085,7412831968,42%4349,50
T-345836,507711866,67%2863,66
Type 3 Chi-Nu Kai 5660,507141872,22%2472,91
ISU-152K 82059,509431662,50%2876,95
T2882086,089701353,85%2712,83
Object 41682014,928631338,46%3051,63
UDES 0382181,759161266,67%2581,95
M40/M4381331,336901250,00%1483,19
AMX 65 t81925,9210161266,67%2927,39
LT-432 81917,5811501275,00%4291,89
Löwe 82432,5012951266,67%4055,59
T1 Cunningham1338,827761172,73%3533,96
53TP Markowskiego82827,2013641090,00%5034,21
50TP Tyszkiewicza93471,70145310100,00%4411,38
Object 268102969,808951060,00%2629,37
AMX 50 10082936,141294771,43%4788,26
T376778,86596714,29%2521,95
11082365,1714506100,00%3740,88
SU-10061626,83750633,33%3260,37
AMX ELC bis5813,50799666,67%3351,24
TVP VTU Koncept81250,60828560,00%1753,70
T3282370,201359580,00%3960,37
LTTB82129,801190560,00%6312,24
T26E5 Patriot 82243,00887520,00%2663,64
T-4481551,00992475,00%2316,36
Challenger72387,251263475,00%4817,69
112 83218,751297425,00%4678,02
Spähpanzer Ru 25191913,3314563100,00%3527,54
T26E5 82878,671446366,67%4588,71
Super Hellcat 71826,6711643100,00%3681,07
KV-26608,505422100,00%1003,14
Spähpanzer SP I C71069,50738250,00%1953,17
STG 81949,001028250,00%2596,03
Pz.Kpfw. T 25 5203,504172100,00%477,67
IS-5 (Object 730) 81579,5011282100,00%2379,73
Panther mit 8,8 cm L/71 82829,501170250,00%5539,76
43 M. Toldi III 3304,50582250,00%1793,59
O-I6403,0022710,00%406,93
MT-256346,007331100,00%1023,88
XM551 Sheridan10199,009361100,00%264,10
Škoda T 40 6327,009111100,00%601,25
SU-100Y 62252,0018051100,00%8333,31
BT-7 artillery 3373,0023410,00%1340,80

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 15/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 07/11/2020
Baja: 29/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 11/09/2020
Baja: 11/10/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 12/10/2020
Baja: 05/11/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 16/02/2021
Baja: 10/03/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 11/03/2021
Baja: 20/05/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 31/01/2021
Baja: 15/02/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/07/2020
Baja: 10/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 22/04/2020
Baja: 30/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 01/07/2020
Baja: 01/07/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/12/2019
Baja: 20/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 22/04/2020
Baja: 30/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 02/10/2019
Baja: 12/12/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 20/09/2019
Baja: 01/10/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 24/06/2019
Baja: 19/09/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/04/2019
Baja: 22/06/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 13/02/2019
Baja: 22/04/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 09/02/2019
Baja: 13/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 15/01/2019
Baja: 08/02/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/12/2018
Baja: 14/01/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/09/2018
Baja: 09/12/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/08/2018
Baja: 25/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 30/06/2018
Baja: 26/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 18/06/2018
Baja: 28/06/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 03/04/2018
Baja: 16/06/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/03/2018
Baja: 01/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2018
Baja: 14/03/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/10/2017
Baja: 15/01/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/08/2017
Baja: 30/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 24/07/2017
Baja: 22/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 30/06/2017
Baja: 22/07/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 27/06/2017
Baja: 28/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 12/05/2017
Baja: 25/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 25/04/2017
Baja: 10/05/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 24/12/2016
Baja: 23/04/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/09/2016
Baja: 24/12/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/08/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 23/07/2016
Baja: 24/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 08/07/2016
Baja: 21/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2016
Baja: 07/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/01/2016
Baja: 19/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2015
Baja: 23/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2015
Baja: 05/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/06/2015
Baja: 26/07/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/05/2015
Baja: 30/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 05/05/2015
Baja: 08/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 04/04/2015
Baja: 17/04/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 28/12/2014
Baja: 03/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 23/12/2014
Baja: 26/12/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 20/12/2014
Baja: 20/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2014
Baja: 17/12/2014
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 14/03/2014