FRIZxHUN

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 06/10/2014

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26533000
Promedio de Tier7,430,000,000,00
Victorias1369551,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1248747,06%00,00%00,00%00,00%
Empates3511,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente851832,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos269051,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,490,000,000,00
Vehículos Detectados338991,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.089,330,000,000,00
Captura de base519771,9600,0000,0000,00
Defensa de base258910,9800,0000,0000,00
Experiencia media518,090,000,000,00
WN71274,220,000,000,00
WN81615,640,000,000,00
Total
Batallas26533
Promedio de Tier7,43
Victorias1369551,61%
Derrotas1248747,06%
Empates3511,32%
Batallas como superviviente851832,10%
Vehículos Destruidos269051,01
Ratio de muertos1,49
Vehículos Detectados338991,28
Daño Medio Causado1.089,33
Captura de base519771,96
Defensa de base258910,98
Experiencia media518,09
WN71274,22
WN81615,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas195000
Victorias9247,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10051,28%00,00%00,00%00,00%
Empates31,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7136,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1490,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados2481,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.537,090,000,000,00
Captura de base1790,9200,0000,0000,00
Defensa de base3211,6500,0000,0000,00
Experiencia media475,920,000,000,00
Total
Batallas195
Victorias9247,18%
Derrotas10051,28%
Empates31,54%
Batallas como superviviente7136,41%
Vehículos Destruidos1490,76
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados2481,27
Daño Medio Causado1.537,09
Captura de base1790,92
Defensa de base3211,65
Experiencia media475,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias3764,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2035,09%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1933,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados490,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado979,140,000,000,00
Captura de base140,2500,0000,0000,00
Defensa de base540,9500,0000,0000,00
Experiencia media553,700,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias3764,91%
Derrotas2035,09%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1933,33%
Vehículos Destruidos360,63
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados490,86
Daño Medio Causado979,14
Captura de base140,25
Defensa de base540,95
Experiencia media553,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias1451,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1140,74%00,00%00,00%00,00%
Empates27,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente829,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados120,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado501,890,000,000,00
Captura de base100,3700,0000,0000,00
Defensa de base732,7000,0000,0000,00
Experiencia media350,110,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias1451,85%
Derrotas1140,74%
Empates27,41%
Batallas como superviviente829,63%
Vehículos Destruidos200,74
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados120,44
Daño Medio Causado501,89
Captura de base100,37
Defensa de base732,70
Experiencia media350,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas531000
Victorias28854,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23644,44%00,00%00,00%00,00%
Empates71,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22041,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4690,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados4200,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.118,020,000,000,00
Captura de base7421,4000,0000,0000,00
Defensa de base10982,0700,0000,0000,00
Experiencia media520,050,000,000,00
Total
Batallas531
Victorias28854,24%
Derrotas23644,44%
Empates71,32%
Batallas como superviviente22041,43%
Vehículos Destruidos4690,88
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados4200,79
Daño Medio Causado1.118,02
Captura de base7421,40
Defensa de base10982,07
Experiencia media520,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas249000
Victorias15461,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9136,55%00,00%00,00%00,00%
Empates41,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13152,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2250,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,910,000,000,00
Vehículos Detectados1410,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.159,590,000,000,00
Captura de base2350,9400,0000,0000,00
Defensa de base5562,2300,0000,0000,00
Experiencia media665,120,000,000,00
Total
Batallas249
Victorias15461,85%
Derrotas9136,55%
Empates41,61%
Batallas como superviviente13152,61%
Vehículos Destruidos2250,90
Ratio de muertos1,91
Vehículos Detectados1410,57
Daño Medio Causado1.159,59
Captura de base2350,94
Defensa de base5562,23
Experiencia media665,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas526000
Victorias23745,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27051,33%00,00%00,00%00,00%
Empates193,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20438,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4080,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados4170,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado895,410,000,000,00
Captura de base6961,3200,0000,0000,00
Defensa de base9201,7500,0000,0000,00
Experiencia media374,930,000,000,00
Total
Batallas526
Victorias23745,06%
Derrotas27051,33%
Empates193,61%
Batallas como superviviente20438,78%
Vehículos Destruidos4080,78
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados4170,79
Daño Medio Causado895,41
Captura de base6961,32
Defensa de base9201,75
Experiencia media374,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias29,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1990,48%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente314,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados160,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.386,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base60,2900,0000,0000,00
Experiencia media195,240,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias29,52%
Derrotas1990,48%
Empates00,00%
Batallas como superviviente314,29%
Vehículos Destruidos80,38
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados160,76
Daño Medio Causado1.386,67
Captura de base00,00
Defensa de base60,29
Experiencia media195,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (115)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Tiger I71028,82578100051,60%1555,66
AMX 13 909905,97585100051,50%1532,98
G.W. Panther71389,15527100053,00%2263,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5553,59437100052,90%1813,77
Panther/M10 7974,59537100052,00%1763,79
M4A2E4 Sherman 5400,0641788055,23%1248,58
E 100101683,2258880051,00%1367,53
Bat.-Châtillon 25 t101613,3258275047,33%1457,86
Tiger II81300,7662070048,86%1800,78
AMX ELC bis5444,6346270057,29%1880,26
Panther7867,6253857054,91%1557,13
Bat.-Châtillon 155 58101617,8845154047,59%1688,42
Panther II8928,0358051051,57%1291,35
VK 30.01 (H)5653,0446150059,80%1914,90
AMX 50 10081468,2758245056,44%1899,86
AMX 50 B101814,5059645046,44%1440,25
E 5091303,7958844351,92%1320,59
Spähpanzer Ru 2519747,5148643048,14%1094,66
VK 45.02 (P) Ausf. B91490,8855740050,50%1512,41
Bat.-Châtillon 155 5591593,1654540049,25%2087,63
VK 36.01 (H)6679,7351839056,67%1366,71
Bat.-Châtillon 25 t AP91427,8972837755,97%1752,09
Emil II91452,5152936045,56%1287,71
Jagdpanther71141,1544136047,78%1799,86
Jagdpanther II81337,3346136049,72%1551,64
AMX 12 t6400,3439435054,86%1127,69
T57 Heavy101978,3754035051,14%1623,63
VK 30.02 (D)7580,9150934053,53%884,84
T 55A 91473,6664032049,69%1449,37
Hummel61128,4954431055,16%2313,89
Emil I81298,2856030053,00%1578,24
Indien-Panzer81327,8453430051,00%2019,21
Waffenträger auf E 100102116,4156930048,33%1532,24
Tetrarch 2198,3425730051,00%1086,23
E 7591704,5673329552,20%1949,86
Tiger 131 6835,0150828056,43%1452,97
T6981228,7261026052,69%1909,60
Strv m/42-57 Alt A.2 6973,1759026056,92%1980,30
Waffenträger auf Pz. IV91989,3172025447,64%1920,63
AMX 50 12091822,4776325149,00%1974,29
Jagdtiger91731,2053824551,84%1548,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,6826423047,39%279,53
Aufklärungspanzer Panther 7582,1846922055,45%1372,06
T54E191586,5665721451,40%1731,63
G.W. Tiger91810,4160520046,50%2206,07
AMX 30 1er prototype91353,9262120050,00%1360,63
AMX 13 F3 AM61052,8640719047,37%2015,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81939,0478719047,37%2533,49
Kranvagn101780,3452518049,44%1391,54
Lorraine 155 mle. 5071288,2442718051,11%2073,37
Leo7720,2645617045,29%1084,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3228,4536117054,71%1260,30
Bat.-Châtillon 12 t8655,8647217048,24%1220,25
Grille5848,1335016058,75%2698,69
T376395,2640316050,00%1012,14
Maus101601,4951515046,67%1217,01
G.W. E 100101922,6756215050,00%1884,80
VK 30.02 (M)6717,0943915052,00%1472,59
T7 Combat Car 2143,4227415060,67%785,79
Panhard AML Lynx 6x68516,3944614046,43%797,27
VK 16.02 Leopard5130,1934013053,08%282,66
Sturer Emil7699,4236413043,85%884,44
Jagdpanzer IV6684,9436412055,83%1380,65
Pz.Kpfw. III Ausf. J4174,6423012047,50%298,63
AMX 13 757573,5754312049,17%1281,06
Vz. 71 Tesák10706,8961012046,67%634,44
Pz.Kpfw. II2182,1233111053,64%819,86
Tiger (P)71032,0554411051,82%1464,98
Grille 15102200,1050911048,18%1900,16
Jagdpanzer E 100101921,6448010051,00%1541,46
Pz.Kpfw. II Ausf. G3281,5532110057,00%1361,68
Leopard 1101677,1451210058,00%1519,20
T499502,9339410050,00%571,04
Rheinmetall Skorpion G 81400,8647110039,00%1461,87
VK 72.01 (K) 101602,9451410045,00%935,91
VK 30.01 (P)6823,434899062,22%1700,49
43 M. Toldi III 3186,362878053,75%984,91
M3 Light 3129,712667857,69%569,46
Strv 746610,195167045,71%1090,46
Progetto CC55 mod. 5481138,844887054,29%1265,57
Nashorn61006,874507048,57%1855,12
M41 Walker Bulldog8606,514927058,57%1151,49
StuG IV 5402,842407035,71%873,48
Pz.Kpfw. III/IV5409,124056060,00%1254,72
Marder II3408,033996065,00%1623,60
Strv m/425385,463695044,00%948,10
Lorraine 155 mle. 5181106,325165044,00%1343,58
VK 28.016210,084815056,00%509,59
E 50 Ausf. M101772,125575050,00%1590,72
AMX 30 B101503,605215056,00%1351,31
T28 Concept 7924,964395048,00%1272,36
AMX 13 105101132,304564050,00%1204,49
AMX 404125,371863050,00%329,82
T71 DA7589,473463033,33%939,87
Ares 758896,704553050,00%897,63
Windhund 81322,435403040,00%1239,01
L-60 2135,202693050,00%675,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 279,702112040,00%120,66
T-127 3150,632721662,50%537,91
Leichttraktor1145,202201050,00%659,25
Pz.Kpfw. VII101844,904071040,00%1103,04
Rheinmetall Panzerwagen10505,203531040,00%305,80
Gabler’s Destroyer 5464,204681030,00%1260,04
Tiger-Maus 91680,805611040,00%1402,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6436,402631010,00%866,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5384,303611050,00%809,61
AM 39 Gendron-Somua 2318,405001060,00%1291,42
Pz.Sfl. IC 4448,402641040,00%1188,69
MKA 2131,102201070,00%517,11
Progetto M35 mod. 46 81447,705511050,00%1491,91
MTLS-1G14 3250,702571030,00%844,74
Dicker Max 6681,503841070,00%1364,75
AMX 13 (FL 11) 5354,904171060,00%1302,84
AMX M4 mle. 49 Liberté 81023,504931060,00%1292,11
Fantôme 91161,905661070,00%1062,76

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 06/10/2014
Posición: Comandante
Ingreso: 06/10/2014
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2013
Baja: 05/10/2014