Ex0dus_exe

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/09/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19865815264
Promedio de Tier8,6110,0010,009,62
Victorias1086854,71%562,50%1066,67%15659,09%
Derrotas873743,98%337,50%533,33%10740,53%
Empates2601,31%00,00%00,00%10,38%
Batallas como superviviente704535,46%562,50%1066,67%12346,59%
Vehículos Destruidos203581,02131,63231,533451,31
Ratio de muertos1,594,334,602,45
Vehículos Detectados217071,0930,3890,603441,30
Daño Medio Causado1.787,983.414,383.133,472.974,94
Captura de base138790,7000,0000,003751,42
Defensa de base63640,3220,2520,13760,29
Experiencia media834,921.032,751.012,671.062,39
WN71363,781867,341797,061766,71
WN81996,653177,853099,333026,51
Total
Batallas19865
Promedio de Tier8,61
Victorias1086854,71%
Derrotas873743,98%
Empates2601,31%
Batallas como superviviente704535,46%
Vehículos Destruidos203581,02
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados217071,09
Daño Medio Causado1.787,98
Captura de base138790,70
Defensa de base63640,32
Experiencia media834,92
WN71363,78
WN81996,65
Últimas 24 horas
Batallas8
Promedio de Tier10,00
Victorias562,50%
Derrotas337,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente562,50%
Vehículos Destruidos131,63
Ratio de muertos4,33
Vehículos Detectados30,38
Daño Medio Causado3.414,38
Captura de base00,00
Defensa de base20,25
Experiencia media1.032,75
WN71867,34
WN83177,85
Últimos 7 días
Batallas15
Promedio de Tier10,00
Victorias1066,67%
Derrotas533,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1066,67%
Vehículos Destruidos231,53
Ratio de muertos4,60
Vehículos Detectados90,60
Daño Medio Causado3.133,47
Captura de base00,00
Defensa de base20,13
Experiencia media1.012,67
WN71797,06
WN83099,33
Últimos 30 días
Batallas264
Promedio de Tier9,62
Victorias15659,09%
Derrotas10740,53%
Empates10,38%
Batallas como superviviente12346,59%
Vehículos Destruidos3451,31
Ratio de muertos2,45
Vehículos Detectados3441,30
Daño Medio Causado2.974,94
Captura de base3751,42
Defensa de base760,29
Experiencia media1.062,39
WN71766,71
WN83026,51
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas216000
Victorias10548,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10548,61%00,00%00,00%00,00%
Empates62,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7032,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1270,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados8784,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.316,770,000,000,00
Captura de base3561,6500,0000,0000,00
Defensa de base4792,2200,0000,0000,00
Experiencia media776,700,000,000,00
Total
Batallas216
Victorias10548,61%
Derrotas10548,61%
Empates62,78%
Batallas como superviviente7032,41%
Vehículos Destruidos1270,59
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados8784,06
Daño Medio Causado1.316,77
Captura de base3561,65
Defensa de base4792,22
Experiencia media776,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.021,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media282,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado2.021,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media282,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64000
Victorias3250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2234,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos420,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados641,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado901,780,000,000,00
Captura de base811,2700,0000,0000,00
Defensa de base1702,6600,0000,0000,00
Experiencia media690,750,000,000,00
Total
Batallas64
Victorias3250,00%
Derrotas3250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2234,38%
Vehículos Destruidos420,66
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados641,00
Daño Medio Causado901,78
Captura de base811,27
Defensa de base1702,66
Experiencia media690,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2353000
Victorias125853,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas103343,90%00,00%00,00%00,00%
Empates622,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente92539,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15320,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados28721,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.656,610,000,000,00
Captura de base53742,2800,0000,0000,00
Defensa de base58552,4900,0000,0000,00
Experiencia media783,360,000,000,00
Total
Batallas2353
Victorias125853,46%
Derrotas103343,90%
Empates622,63%
Batallas como superviviente92539,31%
Vehículos Destruidos15320,65
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados28721,22
Daño Medio Causado1.656,61
Captura de base53742,28
Defensa de base58552,49
Experiencia media783,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas343000
Victorias14542,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19757,43%00,00%00,00%00,00%
Empates10,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7722,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2360,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados8952,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.891,950,000,000,00
Captura de base2700,7900,0000,0000,00
Defensa de base1210,3500,0000,0000,00
Experiencia media750,410,000,000,00
Total
Batallas343
Victorias14542,27%
Derrotas19757,43%
Empates10,29%
Batallas como superviviente7722,45%
Vehículos Destruidos2360,69
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados8952,61
Daño Medio Causado1.891,95
Captura de base2700,79
Defensa de base1210,35
Experiencia media750,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (264)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81808,86104175659,39%2495,32
Bat.-Châtillon 25 t102128,5776574048,51%1883,93
Löwe 81077,0067767046,12%1122,96
Progetto M35 mod. 46 81939,3299651057,84%2631,24
SU-130PM 81921,5288536256,08%2097,12
AMX 13 9091033,7773435948,75%1655,26
IS-381010,6260135548,45%1073,21
T499907,0565934744,67%1153,97
Rheinmetall Skorpion G 81810,6685534658,09%2007,67
T57 Heavy102224,5283331451,27%1696,19
T54E191516,6873430153,82%1438,77
Object 43091763,1584028154,80%1732,06
KV-856482,2438827647,10%671,20
Object 703 Version II 81666,9395225251,19%1886,56
Vz. 55103027,7197924159,34%2605,85
T-448985,3768923449,57%1286,92
Progetto M40 mod. 65102521,5687722954,59%2131,61
Vickers MBT Mk. 3 103022,0694822760,35%2954,24
Object 430U102152,2879322646,90%1778,39
T-100 LT101624,5998022463,84%2533,86
Škoda T 56 81930,31100720758,94%2075,85
Panhard EBR 105101526,0685620555,12%2020,93
Manticore101830,4397620260,89%2775,01
IS7729,6148219147,64%853,98
G.W. Panther7999,9656318849,47%1214,21
M41 Walker Bulldog8761,8070918847,87%1381,68
AMX 13 105101699,5285618353,01%2315,69
T-1091498,2073418246,70%1351,55
AMX 13 757839,2774417853,93%1992,31
KV-15307,1326117343,93%406,41
Centurion Action X103037,80101216863,10%3008,58
G.W. Tiger (P)81045,6366916051,88%1076,13
TVP T 50/51102566,9189215160,26%2251,77
FV4005 Stage II101825,4865415052,00%1331,33
ELC EVEN 90 8855,0297015060,67%1974,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91102,4659414942,95%920,24
Leopard 1102605,8882414951,01%2152,08
Kampfpanzer 07 RH 81763,74105014765,99%2714,35
BZ-176 82113,24117414368,53%2486,28
CS-63102423,8794914160,28%2233,08
KV-481142,5167713647,79%1295,99
SDP wz 66 Grom 82143,54105613062,31%2718,74
Rheinmetall Panzerwagen102037,7196612959,69%2906,99
Lion 102462,0884912955,81%2244,05
Coccodrillo 103601,87114211563,48%3430,00
Object 70591863,5287411455,26%1820,77
VK 36.01 (H)6677,2455911344,25%1010,29
Tiger I7878,4962211242,86%970,65
Conqueror92265,8095211153,15%2339,28
Object 25792172,2495311062,73%2341,88
AMBT 81788,8090610954,13%2224,93
M54 Renegade 81882,67100510956,88%2251,09
Hummel6578,7146110850,93%800,07
Vz. 71 Tesák101406,7688610665,09%1840,20
E 100102667,0795710561,90%2329,94
Object 26392181,0793210552,38%2283,40
ST-62 Version 2 103188,3410319655,21%2748,78
M40/M4381302,977199552,63%1376,86
Super Conqueror103076,8910249557,89%2694,51
Object 277102721,2410049563,16%2624,51
KV-37988,536929352,69%1242,57
AMX 12 t6473,445139343,01%1091,79
T-5491702,998199046,67%1659,49
Leopard Prototyp A92299,639258953,93%2526,76
Kampfpanzer 07 P(E) 102656,399868958,43%2444,74
T-437836,236988856,82%1384,41
KR-1113354,8511128857,95%2592,00
T-1506524,563928736,78%692,99
Panhard EBR 75 (FL 10) 81808,8110928659,30%4143,14
UDES 1692153,699648560,00%2421,43
Caliban 81464,419678560,00%1969,12
Emil I81627,028568351,81%2026,63
Controcarro 3 Minotauro102795,9510168165,43%2474,86
IS-7102971,1810808062,50%3063,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5292,163268055,00%695,63
Grille 15102580,147667852,56%2111,41
Tiger II8898,306297746,75%864,99
T95/FV4201 Chieftain 103216,0110787754,55%2344,00
Emil II91889,298587650,00%1687,56
Kampfpanzer 67102920,5410737660,53%2764,01
T-284137,161587439,19%153,89
Object 140102089,238807456,76%1765,20
CS-52 LIS 81821,809487459,46%2339,75
FV4004 Conway91513,447067261,11%1345,63
Panhard EBR 9091384,868907254,17%2461,88
Škoda T 5092175,399077052,86%2328,10
SDP 60 Gonkiewicza92341,2710667070,00%2462,69
Object 70492440,678957057,14%1990,27
NC 70 Błyskawica102574,068956952,17%2119,07
M48A5 Patton102836,129326952,17%2405,01
Ho-Ri 3103384,229796858,82%2943,45
Kranvagn102691,5010066662,12%2532,29
T3092124,358666656,06%1889,60
Strv 103-092264,308966660,61%2245,14
T110E3102882,189816665,15%2499,21
P.43 ter71095,757596553,85%1903,82
Versuchspanzer 5792640,3410496550,77%2654,37
ISU-15281777,698096451,56%1838,81
M53/M5591168,957536453,13%998,99
Waffenträger auf Pz. IV92808,4810276465,63%2896,21
Object 268 Version 4102459,638886457,81%1894,68
Ares 90102755,279456451,56%2388,07
Ho-Ri 192264,529766360,32%2297,66
STB-1102573,269116152,46%2380,42
UDES 0381677,118496160,66%2109,07
M10393022,1012066160,66%3850,51
Strv 103B102327,728716066,67%1748,02
Rhm.-Borsig Waffenträger81766,598265955,93%1944,28
AMX Chasseur de chars 81059,907425856,90%1443,70
Type 6192386,169865754,39%2807,54
E 7592012,797945738,60%1771,49
Prototipo Standard B92186,898685552,73%2139,70
FV226 Contradictious 81869,8710345561,82%2221,64
FV601 Saladin81771,529625455,56%2420,29
Object 780 102580,398865450,00%1913,96
122 TM 81547,098495453,70%1702,10
Tortoise92652,5811785369,81%2555,52
AMX 50 12092272,738685143,14%2170,96
Controcarro 1 Mk. 292311,0810625168,63%2350,64
Centurion Mk. 7/191943,559555158,82%2133,20
T9592211,3110305174,51%1985,69
Bisonte C45 81664,259875156,86%1799,30
BZ-75103093,4610055052,00%2713,04
CS-67 Szakal113524,5110844959,18%3272,42
Panhard AML Lynx 6x68922,436684940,82%1696,36
TNH T Vz. 5192240,699474856,25%2162,73
AMX M4 mle. 5192532,5410924864,58%2750,43
E 50 Ausf. M103060,1110904768,09%3179,11
Object 452K 102932,879744759,57%2438,47
TNH 105/100081716,879334548,89%2341,34
Grille5468,114374454,55%921,30
Projekt ION 82337,1611884468,18%2649,42
E 5092336,4310604468,18%2666,82
LT-432 8948,758104445,45%1725,78
M1271090,587484355,81%1398,91
T376323,654914344,19%691,09
LHMTV81000,499104367,44%2128,38
DZT-159 92150,3010114358,14%2345,15
UDES 15/16102380,908674247,62%1944,89
AMX 50 B103276,769614259,52%2823,68
AMX M4 mle. 54102931,219954266,67%2447,76
Ho-Ri 281627,179224173,17%2198,18
T110E4102550,768104151,22%1936,76
ShPTK-TVP 100 81754,909704163,41%2210,14
T-46381,181604062,50%278,24
GSOR 1006 Scheme 791971,858393948,72%1812,73
XM69 Hacker113418,5110823961,54%2870,99
Bat.-Châtillon 155 58101088,847013860,53%1007,87
GSOR 1010 FB 81709,008333850,00%2039,95
Pz.Kpfw. 5582401,2712473767,57%2814,84
T-54 ltwt.91291,379623568,57%2143,04
SDP 58 Kilana81824,919473464,71%2269,12
SU-10181579,247853455,88%1795,29
Pz.Sfl. IVb4369,423293357,58%1091,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4131,362103366,67%386,48
Gryphon 103493,3010213351,52%2831,25
TS-5 81896,0911023265,63%2529,90
T3281917,6111143167,74%2449,55
M24 Chaffee5236,234823050,00%706,02
FV217 Badger102530,909573060,00%2093,63
BZ-79114103,3812242965,52%2933,96
Object 268102469,597872951,72%1755,01
Char Futur 4 92060,869212955,17%2221,81
P.44 Pantera81154,076732846,43%1384,88
60TP Lewandowskiego103033,7511112875,00%2559,00
Char Mle. 75 91354,2910212857,14%2272,14
T-832 81706,649372850,00%1841,66
T110E5103003,6310302755,56%2795,57
T2882119,5210752556,00%2619,53
FV215b (183) 102265,447692560,00%1757,49
Spähpanzer Ru 25191671,0811302572,00%2979,82
SMV CC-64 Vipera 81585,009802470,83%1823,35
Sturer Emil71601,838582365,22%2577,06
AMX 50 Foch92174,2610032369,57%2167,80
T28 Prototype81754,619162360,87%2018,15
Concept No. 5102610,578082343,48%2077,49
Bofors Tornvagn 81478,529372365,22%1963,89
GSR 3301 Setter7555,396752352,17%1348,24
Cobra 92215,749852352,17%2335,93
AMX AC mle. 4881821,649162263,64%2232,38
DBV-152 102745,768362161,90%1986,57
Pz.Sfl. IVc5414,713542152,38%815,78
T-262113,651642065,00%558,07
Object 705A102892,159342050,00%2692,31
SDP 57 Gowika71347,167801957,89%2059,66
Leo71247,567521855,56%2215,26
AMX 50 10081243,297861764,71%1453,30
Pz.Kpfw. I242,761381747,06%83,98
M446802,535971741,18%1157,14
Ashigaru 102542,889071758,82%2040,73
Durendal 103222,1210251758,82%2610,49
Strv m/425582,755221643,75%1749,03
Jagdtiger92674,4410511668,75%2560,69
Type 63 81490,949861668,75%1806,09
T2971672,1310011560,00%2466,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3112,791601450,00%196,37
AMX 50 Foch (155) 102239,387901361,54%1674,77
Challenger7946,925561338,46%1060,19
Pz.Kpfw. Neu113271,0810021346,15%2203,37
Progetto CC55 mod. 5481124,007721258,33%1211,54
CS-5381292,008911266,67%1908,02
AMX ELC bis5211,003631136,36%438,03
Charioteer81166,916911163,64%1470,18
Object 260 102866,009911154,55%2342,80
Achilles6388,502861010,00%444,00
MT-256404,606051070,00%1171,54
M47 Iron Arnie 81446,809971070,00%2069,79
TS-54 82437,6013931080,00%3815,15
BZ-72-1 102555,208641050,00%2124,70
Wespe3198,22154955,56%674,13
T56 GMC342,6767911,11%0,00
leKpz Borkenkäfer111742,78791944,44%1679,68
M3 Stuart3101,00271862,50%352,60
S-517924,25707850,00%1059,34
Jagdpanzer E 100102649,38839850,00%1796,78
FV230 Canopener102623,63926837,50%1917,82
XM57 81484,63845862,50%1395,50
StuG IV 5414,75375850,00%953,70
T1 Heavy5214,71279714,29%153,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E331,86108742,86%34,61
T3 HMC260,43153771,43%262,88
Indien-Panzer81469,14857757,14%2069,83
M-II-Y71590,14938757,14%2158,39
25TP KSUST II5184,83268633,33%149,80
Leichttraktor191,17169666,67%440,48
E 65 Zwilling 81772,17805633,33%1399,88
Škoda T 27 81625,001067683,33%2565,19
T92 8726,00776650,00%1237,48
Strv m/40L3145,40205540,00%281,60
MS-1195,40152540,00%288,03
Jagdtiger Prototype 81680,201053560,00%1898,52
T28 Concept 7937,40711560,00%1351,30
M18 Hellcat61439,25914475,00%3303,91
XM66F 81568,5053840,00%1836,83
M-IV-Y 81127,25744450,00%1207,13
Object 279 early 102302,25939450,00%1413,51
Super Hellcat 72193,501136450,00%4065,14
G.Pz. Mk. VI (e)20,00153366,67%261,00
Object 752 92098,67972366,67%1670,57
114 SP2 102931,67919366,67%2110,14
Type 71102842,00883250,00%1652,02
BZT-70 102561,0051420,00%1780,92
Nashorn6203,50225250,00%172,28
Waffenträger auf E 100102850,00855250,00%2121,22
Tiger-Maus 94190,0017322100,00%5113,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6613,50555250,00%1401,13
Carro da Combattimento 45 t 10933,5010372100,00%641,01
BT-7 artillery 3390,50448250,00%1600,68
T 55A 92753,5014982100,00%4245,62
Concept 1B 93347,501300250,00%3317,04
Vickers Medium Mk. I10,00741100,00%261,00
Renault NC-3110,00831100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2122,002381100,00%514,45
KV-137486,008491100,00%835,22
BZ-16681246,0040810,00%985,44
AMX 30 B102409,0068010,00%2018,09
Object 907 102933,0012381100,00%1953,50
Bat.-Châtillon 12 t8538,0028710,00%595,61
Convert. Medium Tank T3 3402,007251100,00%1225,85
Kunze Panzer 92996,0015391100,00%3881,17
M24E2 Super Chaffee 6721,0049210,00%1527,31
Vz. 68 Squall 81762,0014211100,00%5367,69
WZ-114 91672,0060910,00%1072,28
Charioteer Nomad 81210,008251100,00%1080,85

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 04/09/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 04/04/2025
Baja: 23/06/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 04/10/2024
Baja: 02/04/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/10/2021
Baja: 05/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 25/05/2015
Baja: 29/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/07/2015
Baja: 22/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2019
Baja: 03/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 21/06/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 16/04/2014