Enlane

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20735356179
Promedio de Tier7,298,007,868,16
Victorias1046850,48%266,67%2442,86%8446,93%
Derrotas1007648,59%133,33%3053,57%9150,84%
Empates1910,92%00,00%23,57%42,23%
Batallas como superviviente529325,53%266,67%1323,21%4223,46%
Vehículos Destruidos174430,8431,00480,861560,87
Ratio de muertos1,133,001,121,14
Vehículos Detectados230581,1141,33661,183531,97
Daño Medio Causado1.075,381.514,671.074,361.228,32
Captura de base79950,3900,0000,00180,10
Defensa de base142740,6900,0000,00610,34
Experiencia media532,34698,33498,64536,98
WN71135,551437,62905,201138,03
WN81496,332485,661299,691581,48
Total
Batallas20735
Promedio de Tier7,29
Victorias1046850,48%
Derrotas1007648,59%
Empates1910,92%
Batallas como superviviente529325,53%
Vehículos Destruidos174430,84
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados230581,11
Daño Medio Causado1.075,38
Captura de base79950,39
Defensa de base142740,69
Experiencia media532,34
WN71135,55
WN81496,33
Últimas 24 horas
Batallas3
Promedio de Tier8,00
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados41,33
Daño Medio Causado1.514,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media698,33
WN71437,62
WN82485,66
Últimos 7 días
Batallas56
Promedio de Tier7,86
Victorias2442,86%
Derrotas3053,57%
Empates23,57%
Batallas como superviviente1323,21%
Vehículos Destruidos480,86
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados661,18
Daño Medio Causado1.074,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media498,64
WN7905,20
WN81299,69
Últimos 30 días
Batallas179
Promedio de Tier8,16
Victorias8446,93%
Derrotas9150,84%
Empates42,23%
Batallas como superviviente4223,46%
Vehículos Destruidos1560,87
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados3531,97
Daño Medio Causado1.228,32
Captura de base180,10
Defensa de base610,34
Experiencia media536,98
WN71138,03
WN81581,48
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas675,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente225,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados91,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado592,000,000,000,00
Captura de base364,5000,0000,0000,00
Defensa de base40,5000,0000,0000,00
Experiencia media123,250,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente225,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados91,13
Daño Medio Causado592,00
Captura de base364,50
Defensa de base40,50
Experiencia media123,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados71,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado585,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base10,2000,0000,0000,00
Experiencia media202,800,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,40
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados71,40
Daño Medio Causado585,40
Captura de base00,00
Defensa de base10,20
Experiencia media202,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados41,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado532,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base3411,3300,0000,0000,00
Experiencia media89,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados41,33
Daño Medio Causado532,67
Captura de base00,00
Defensa de base3411,33
Experiencia media89,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas115000
Victorias4539,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7060,87%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4942,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados930,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado844,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base5724,9700,0000,0000,00
Experiencia media426,500,000,000,00
Total
Batallas115
Victorias4539,13%
Derrotas7060,87%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4942,61%
Vehículos Destruidos660,57
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados930,81
Daño Medio Causado844,40
Captura de base00,00
Defensa de base5724,97
Experiencia media426,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas94000
Victorias1617,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7781,91%00,00%00,00%00,00%
Empates11,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1313,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos400,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,490,000,000,00
Vehículos Detectados610,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado526,650,000,000,00
Captura de base770,8200,0000,0000,00
Defensa de base830,8800,0000,0000,00
Experiencia media175,940,000,000,00
Total
Batallas94
Victorias1617,02%
Derrotas7781,91%
Empates11,06%
Batallas como superviviente1313,83%
Vehículos Destruidos400,43
Ratio de muertos0,49
Vehículos Detectados610,65
Daño Medio Causado526,65
Captura de base770,82
Defensa de base830,88
Experiencia media175,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (220)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panther mit 8,8 cm L/71 81183,46563153249,35%1734,41
Object 140102200,7766188948,93%2002,89
T499666,1646158946,69%810,83
T-54 ltwt.91177,0356657452,61%1908,35
E 5092304,9274153759,22%2674,12
IS-38884,1044347845,61%852,37
T54E191444,7349843846,35%1281,64
Type 64 6990,6864941858,61%3275,75
Matilda IV 5496,0746937252,96%1364,04
T-109969,8665835449,72%818,21
T-5491526,0552733847,63%1646,28
BT-7 artillery 3274,2432632653,68%1173,01
AltProto AMX 30 81423,6069330748,86%1769,50
IS-7101524,7953730447,04%1175,52
T-448786,3247030253,64%1059,60
M41 Walker Bulldog8507,9841429653,04%862,56
Valentine II 4528,2650928959,17%2396,31
Char Futur 4 92080,1086828955,36%2112,21
Vz. 55102292,6557828344,52%1726,20
IS7648,0637627746,93%717,97
AMX 13 57 71015,5572727753,07%2248,26
KV-856444,2230227344,32%541,65
G.W. Tiger (P)8771,1232827149,82%806,52
T25 Pilot Number 1 81303,2562626351,33%1905,45
KV-15359,9031225547,45%625,61
T-34-856496,3131823937,24%773,11
G.W. Panther7687,0539322044,55%768,52
Dicker Max 6554,3844022042,27%822,09
Panhard EBR 105101183,9663521148,82%1361,89
Hummel6471,3125620741,55%535,59
IS-3A 81928,5183820461,27%2528,34
LTTB8996,4756620060,50%2012,62
Jagdpanther7799,8645519049,47%1053,32
Panhard AML Lynx 6x68989,4662618351,37%1999,78
TNH T Vz. 5191936,3576218151,38%1860,31
AMX M4 mle. 54102861,6395816761,08%2818,02
T-437573,7942915747,13%830,45
Panther II81183,0553315751,59%1614,75
SU-122-44 71254,5256715544,52%1725,58
Strv 103-091856,8276615253,95%1824,74
E 50 Ausf. M102393,1668315154,97%2257,07
UDES 0381367,9066614450,69%1476,72
Jagdpanzer IV6454,1644514148,23%657,39
KV-1S6385,3430514043,57%502,14
Grille5388,2525913255,30%748,61
T26E5 Patriot 81379,6485012750,39%1765,64
M446780,4735812356,91%1452,72
K-91-PT 91936,4080312352,03%1978,40
T-345267,4026612149,59%588,23
Bat.-Châtillon Bourrasque 81457,8963612149,59%1662,83
Super Hellcat 71104,2963011848,31%1699,29
FV4201 Chieftain Proto 91885,1185911752,14%2006,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6806,8664311462,28%2330,25
SU-130PM 81942,7288711059,09%2477,04
CS-63102225,1369810551,43%1821,05
Panther71010,2255710352,43%1730,68
StuG III Ausf. G5299,4322610242,16%496,33
Cromwell61052,1461410258,82%2596,77
WZ-13281010,0865410247,06%1732,02
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,4455110059,00%1704,63
T376411,0256610055,00%1093,67
Panhard EBR 9091177,288059760,82%2009,64
M24 Chaffee5268,513099346,24%791,06
KV-26595,344839244,57%851,89
Pz.Kpfw. II2241,243429063,33%1304,35
Strv 103B102065,016809042,22%1448,88
Hotchkiss EBR7898,396608947,19%2166,14
T2971372,596388857,95%1949,76
M3 Lee4172,212258651,16%469,18
KR-1112578,299018550,59%1713,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,702618444,05%694,29
VK 30.02 (M)6766,374928448,81%1655,59
M127723,765088355,42%900,65
Panhard AMD 178B6807,345048046,25%2767,65
T-100 LT101069,497547955,70%1325,39
Progetto M40 mod. 65102148,347607646,05%1794,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3253,263497650,00%1344,92
FV4005 Stage II102064,286497646,05%1532,65
Covenanter591,971907549,33%113,67
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8810,195787542,67%766,96
ELC EVEN 90 8794,705677044,29%1677,78
T-28476,781456949,28%91,82
Kampfpanzer 07 RH 81392,647876957,97%1969,86
WZ-1317995,767636750,75%2204,05
M47 Iron Arnie 81639,349056550,77%2299,93
Škoda T 256780,976286355,56%1584,45
Prototipo Standard B91615,787796048,33%1497,22
MT-256547,135346051,67%1805,13
M5 Stuart4129,862315843,10%131,25
T-46383,881325743,86%120,10
M415549,543315756,14%947,63
AMX M4 mle. 5192070,079835453,70%2174,01
Cruiser Mk. III343,36845339,62%0,07
T-50549,152165347,17%75,30
AMX ELC bis5669,554295360,38%2891,94
M4A1 Sherman5380,484595248,08%940,72
Sav m/434300,372475242,31%712,80
M2 Light2313,504185064,00%1685,45
Pz.Sfl. IVb4229,981914946,94%594,46
Ikv 1035429,354074854,17%1146,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E367,831294841,67%24,83
VK 30.01 (H)5433,983444765,96%1152,49
122 TM 82169,407294546,67%2846,73
Matilda476,361524440,91%14,29
Vz. 44-171262,347994443,18%1903,14
Object 283 91703,217514348,84%1678,85
T56 GMC372,811114235,71%1,99
AMBT 81559,197664250,00%2009,79
UDES 14 Alt 581301,188134052,50%1624,68
Cruiser Mk. IV480,031584057,50%158,17
T-34-85M 61113,607214057,50%1978,24
Vickers Medium Mk. I117,77663930,77%0,00
P.44 Pantera81231,857043943,59%1447,35
M40/M438719,554543850,00%625,23
Škoda T 245467,053393748,65%1322,78
SU-76M459,651383754,05%131,85
Marder II377,111163652,78%101,83
Leo71117,897753565,71%2103,88
Crusader6561,204263565,71%2093,78
Ares 7581220,945363551,43%1542,99
Vickers Medium Mk. III358,501123444,12%31,47
T404102,651803458,82%167,03
D2348,791273348,48%65,42
Type T-345650,154723345,45%1771,58
Ikv 65 Alt II6774,475343259,38%1424,62
AMX 13 F3 AM6579,654543151,61%705,33
M374306,772103046,67%971,04
Durchbruchswagen 24177,411942944,83%293,62
T1 Cunningham152,441342755,56%172,86
M2 Medium Tank3107,331442751,85%254,14
Wespe376,301012744,44%73,45
P.43 bis61250,317192626,92%2571,35
Ikv 90 Typ B7859,155852650,00%1239,23
M7 Priest3167,561592540,00%245,24
T-50-2 6965,248322548,00%3290,12
M54 Renegade 81531,209352556,00%1828,75
Strv 746993,507442466,67%2385,14
T-26281,421302445,83%208,04
59-166937,966482433,33%3146,77
TL-7 91876,879452373,91%1989,95
P.43 ter71273,098492254,55%2369,44
T1 Heavy5124,322142245,45%55,24
Object 268 Version V 102456,777792245,45%1843,33
StuG IV 5284,952562245,45%564,71
Lorraine 40 t 81336,716952142,86%1384,73
M5A1 Stuart4423,055082055,00%1878,99
T3281469,206462065,00%1854,36
T3 HMC240,95762015,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)217,35622035,00%1,74
Black Prince II 71473,659012065,00%2400,09
T1 HMC244,42931952,63%131,58
Panzerjäger I276,791051952,63%129,81
M3 Stuart3115,652221764,71%429,50
Leichttraktor129,88531735,29%0,00
Universal Carrier 2-pdr235,18641729,41%0,00
ARL 4461263,448511668,75%2555,61
AMX 404219,062511643,75%631,12
LT vz. 38363,801111540,00%20,94
Waffenträger auf E 100102922,278861560,00%2323,07
SU-2-122 5470,005061553,33%1115,01
Vickers Mk. E Type B246,361021435,71%0,70
Rheinmetall Skorpion G 81285,576501478,57%1428,01
Ikv 723251,462111353,85%680,08
MS-11108,002371361,54%563,27
M10 Wolverine5131,542411361,54%212,60
AMX M4 mle. 4571651,0010561361,54%2706,43
AT-1243,50911250,00%74,55
T2 Medium Tank233,50711233,33%0,00
SU-18287,00761127,27%283,50
T7 Combat Car 228,361311163,64%241,72
Vickers Medium Mk. II210,90621020,00%0,00
Hotchkiss H35230,10601010,00%0,00
Cruiser Mk. II2142,902031040,00%412,45
Ferdinand8399,803041040,00%135,38
Strv m/425826,44584955,56%2377,59
P.435863,00726966,67%3140,08
D1231,00104955,56%134,91
Cruiser Mk. I171,22131955,56%232,47
Loyd Gun Carriage28,1164955,56%138,39
ST vz. 394310,25262862,50%1035,51
Sexton II384,50124862,50%289,44
Type 2597 Chi-Ha339,71148785,71%261,00
UDES 169986,57740771,43%904,32
Kolohousenka1181,00228650,00%819,23
Pz.Kpfw. 35 (t)260,17177650,00%128,33
Sturmpanzer I Bison3363,83264650,00%1236,66
AMX 13 105 AM mle. 505648,83429666,67%1352,35
AMX 38346,50122633,33%2,86
Pz.Kpfw. II Luchs4544,83700683,33%3099,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3175,67145633,33%359,52
Lansen C 81857,501098650,00%2516,56
M2273,60196560,00%249,18
BT-2243,601325100,00%261,54
Pz.Kpfw. III Ausf. J453,20176560,00%179,76
Pz.Kpfw. I244,60171560,00%206,76
Panhard EBR 75 (FL 10) 8949,80446560,00%1595,46
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,2096520,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro285,00179475,00%356,00
LTP 354,00148450,00%93,03
Fiat 30001164,00143333,33%587,35
LT vz. 35295,33201366,67%423,22
Renault FT123,0058333,33%0,00
Valentine397,677830,00%76,09
BDR G1 B51306,6710683100,00%4240,21
T26E4 SuperPershing 81488,6711253100,00%1748,54
T-602137,00192333,33%378,80
Renault Otsu198,50158250,00%292,81
Type 91 Heavy30,0073250,00%107,11
Renault FT AC245,00117250,00%79,07
M48A2 Räumpanzer 82569,5014562100,00%3576,53
WZ-120-1G FT 8671,00590250,00%491,79
43 M. Toldi III 3110,502682100,00%492,70
Strv fm/211313,004461100,00%2260,72
Renault FT 75 BS20,00971100,00%261,00
Renault NC-3110,00610,00%0,00
Pvlvv fm/422127,002181100,00%528,64
T-29 3626,009781100,00%3195,03
Churchill III 51148,0016111100,00%2964,68
L-60 216,008310,00%3,10
Somua SM 82622,0011821100,00%3447,93

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/09/2014
Baja: 13/04/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 20/05/2015
Baja: 21/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 18/02/2017
Baja: 05/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 12/07/2015
Baja: 12/07/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 16/09/2015
Baja: 23/09/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/07/2015
Baja: 22/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/08/2015
Baja: 01/09/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 08/08/2016
Baja: 04/10/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 19/11/2021
Baja: 19/11/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/09/2014
Baja: 13/04/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 04/07/2014