Empty_gun

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 25/01/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas460070027
Promedio de Tier7,550,000,008,00
Victorias2360151,30%00,00%00,00%1244,44%
Derrotas2187047,54%00,00%00,00%1244,44%
Empates5361,17%00,00%00,00%311,11%
Batallas como superviviente1416130,78%00,00%00,00%933,33%
Vehículos Destruidos439830,9600,0000,00250,93
Ratio de muertos1,380,000,001,39
Vehículos Detectados375650,8200,0000,00120,44
Daño Medio Causado1.289,010,000,001.275,78
Captura de base501621,0900,0000,0000,00
Defensa de base240690,5200,0000,0000,00
Experiencia media498,710,000,00445,56
WN71212,180,000,00933,25
WN81607,070,000,001936,31
Total
Batallas46007
Promedio de Tier7,55
Victorias2360151,30%
Derrotas2187047,54%
Empates5361,17%
Batallas como superviviente1416130,78%
Vehículos Destruidos439830,96
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados375650,82
Daño Medio Causado1.289,01
Captura de base501621,09
Defensa de base240690,52
Experiencia media498,71
WN71212,18
WN81607,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas27
Promedio de Tier8,00
Victorias1244,44%
Derrotas1244,44%
Empates311,11%
Batallas como superviviente933,33%
Vehículos Destruidos250,93
Ratio de muertos1,39
Vehículos Detectados120,44
Daño Medio Causado1.275,78
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media445,56
WN7933,25
WN81936,31
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64000
Victorias2539,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3351,56%00,00%00,00%00,00%
Empates69,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1929,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos400,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados410,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.785,470,000,000,00
Captura de base911,4200,0000,0000,00
Defensa de base530,8300,0000,0000,00
Experiencia media468,500,000,000,00
Total
Batallas64
Victorias2539,06%
Derrotas3351,56%
Empates69,38%
Batallas como superviviente1929,69%
Vehículos Destruidos400,63
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados410,64
Daño Medio Causado1.785,47
Captura de base911,42
Defensa de base530,83
Experiencia media468,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias523,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1676,19%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente523,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados200,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado829,620,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media282,860,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias523,81%
Derrotas1676,19%
Empates00,00%
Batallas como superviviente523,81%
Vehículos Destruidos90,43
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados200,95
Daño Medio Causado829,62
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media282,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados181,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado701,080,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base10,0800,0000,0000,00
Experiencia media338,580,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos70,58
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados181,50
Daño Medio Causado701,08
Captura de base00,00
Defensa de base10,08
Experiencia media338,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas154000
Victorias7045,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8253,25%00,00%00,00%00,00%
Empates21,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3623,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos890,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados2311,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado702,160,000,000,00
Captura de base1150,7500,0000,0000,00
Defensa de base1701,1000,0000,0000,00
Experiencia media302,430,000,000,00
Total
Batallas154
Victorias7045,45%
Derrotas8253,25%
Empates21,30%
Batallas como superviviente3623,38%
Vehículos Destruidos890,58
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados2311,50
Daño Medio Causado702,16
Captura de base1150,75
Defensa de base1701,10
Experiencia media302,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias17857,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13141,99%00,00%00,00%00,00%
Empates30,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10734,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2170,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados4211,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.025,420,000,000,00
Captura de base4071,3000,0000,0000,00
Defensa de base3511,1300,0000,0000,00
Experiencia media631,340,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias17857,05%
Derrotas13141,99%
Empates30,96%
Batallas como superviviente10734,29%
Vehículos Destruidos2170,70
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados4211,35
Daño Medio Causado1.025,42
Captura de base4071,30
Defensa de base3511,13
Experiencia media631,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas348000
Victorias22263,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12535,92%00,00%00,00%00,00%
Empates10,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17650,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2920,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,700,000,000,00
Vehículos Detectados2110,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado811,210,000,000,00
Captura de base2090,6000,0000,0000,00
Defensa de base2820,8100,0000,0000,00
Experiencia media473,510,000,000,00
Total
Batallas348
Victorias22263,79%
Derrotas12535,92%
Empates10,29%
Batallas como superviviente17650,57%
Vehículos Destruidos2920,84
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados2110,61
Daño Medio Causado811,21
Captura de base2090,60
Defensa de base2820,81
Experiencia media473,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas87000
Victorias6068,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2731,03%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4855,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos440,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados610,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.597,520,000,000,00
Captura de base1802,0700,0000,0000,00
Defensa de base610,7000,0000,0000,00
Experiencia media329,290,000,000,00
Total
Batallas87
Victorias6068,97%
Derrotas2731,03%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4855,17%
Vehículos Destruidos440,51
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados610,70
Daño Medio Causado1.597,52
Captura de base1802,07
Defensa de base610,70
Experiencia media329,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (270)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81342,29615377351,95%1632,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81631,12533361951,59%1944,44
Jagdpanzer E 100102337,51518348451,21%1862,83
KV-261017,81518289055,67%2014,32
T1 Heavy5713,06475259555,92%1754,46
Grille 15102114,03478134250,00%1653,14
KV-15710,7244298657,00%1770,12
T92 HMC101679,3744985447,31%1720,56
FV4005 Stage II101604,8550679147,79%1163,86
Ram II 5512,4542676952,41%1453,76
WZ-111 model 1-491602,8151756750,26%1505,82
T110E5101944,8461752446,95%1517,82
T110E3102200,4252451848,65%1639,53
T499872,1545951651,55%1186,93
M18 Hellcat6764,9436047355,18%1510,08
M40/M4381716,2460347249,79%2296,24
Waffenträger auf Pz. IV91888,2152046249,57%1743,76
T110E4102103,3155146048,70%1560,87
M10391708,8267143050,70%1910,04
T3281160,1047340848,77%1369,26
M1271404,0142339452,03%2091,45
Type 4 Heavy91652,5854937551,73%1548,46
T3091886,1567037050,54%1824,62
T2971031,2745636953,12%1342,52
M4151066,7836736150,42%1891,92
T28 Prototype81615,9560735542,54%1968,64
Jagdtiger91779,9151031947,65%1488,43
S-517801,1743531553,65%980,77
T9592230,8173131452,87%2083,58
FV20781147,6940931146,62%1434,49
FV380591218,3846130153,82%1214,26
ST-I91593,0653029448,30%1560,79
M46 Patton91443,5452829047,24%1387,76
M24 Chaffee5344,5753828551,58%1119,20
T54E191658,9165428350,53%1640,85
O-Ni71170,4151927655,80%1682,77
IS-381321,9455427549,82%1528,05
AMX 50 12091673,2752627051,11%1646,00
Ferdinand81432,2347826252,29%1635,50
E 7591364,6051925749,03%1213,36
Tiger (P)7738,9942925050,40%905,62
T6981248,1062725049,20%1717,78
O-Ho81285,8155723755,27%1582,82
M48A5 Patton101830,6249223442,74%1448,92
T57 Heavy101919,7451023047,83%1491,99
UDES 0381296,6745222751,10%1407,40
M7 Priest3469,2821022544,89%1432,27
T25/27967,0446622550,67%1499,28
Type 5 Heavy102184,8857421952,05%1632,83
T-103 81234,5951021648,61%1209,84
M5 Stuart4147,3722921048,10%244,22
T71 DA7440,9740920139,30%590,76
11081236,7854119954,27%1599,56
M75253,2125219248,44%796,42
T2881617,7261219252,60%2060,57
M66636,7332518742,25%885,41
M41 Walker Bulldog8698,2746117651,14%1241,45
IS-271275,5180517554,86%1917,14
Bat.-Châtillon 155 559978,5854817552,00%906,49
Lorraine 155 mle. 518825,1346217250,58%821,75
AMX 50 10081436,7054017154,39%1717,95
IS71236,9354216960,36%1864,19
KV-856944,3144016652,41%1684,74
Sturer Emil71010,3950316358,28%1644,79
KV-481392,5658716249,38%1737,72
Crusader 5.5-in. SP7923,0939716262,96%1464,95
Tiger II8974,7546516149,07%1003,89
Strv 103-091583,4155315349,02%1391,32
STA-18970,0747615146,36%1165,99
Type T-345432,6436914955,03%1285,00
IS-M81198,1854514850,68%1497,34
ARL 446765,3340514450,00%1412,93
M3 Lee4180,3019314246,48%507,24
Type 586752,7757813754,74%1741,11
Type 5 Chi-Ri7926,9146312951,94%1542,89
KV-37991,3451012857,03%1348,00
O-I6886,4858012657,14%1713,91
Ikv 90 Typ B71052,7147412451,61%1587,69
Conqueror Gun Carriage101326,6446312444,35%923,40
T1 HMC2198,9216512254,92%1300,44
T675476,3828512245,08%992,75
AMX AC mle. 4881069,2146812040,00%1039,62
Charioteer8938,4051311855,93%945,65
T207910,2555511743,59%1367,67
FV3046782,8651411659,48%1775,62
AMX M4 mle. 49 Liberté 81249,0774611449,12%1577,55
T1 Cunningham187,2015811348,67%357,80
Object 70591620,3663011346,90%1433,85
Tiger I71087,4950311155,86%1433,29
T376441,1037910843,52%1025,93
M8A14283,6621810649,06%649,27
Type 2597 Chi-Ha3226,9721210348,54%738,15
Churchill Gun Carrier6693,9735410347,57%1167,17
Jagdpanzer IV6749,9341510139,60%1341,84
Jagdpanther71100,8165610150,50%1536,17
M26 Pershing8984,8348010039,00%1085,17
AMX M4 mle. 4571112,684879856,12%1626,85
T-1091355,465439848,98%1156,89
StuG III Ausf. G5399,093589046,67%787,10
M4A3E2 Sherman Jumbo6747,704918953,93%1598,95
M4A1 Sherman5653,306538861,36%2210,77
T216346,013598844,32%762,91
VK 100.01 (P)81305,636438656,98%1623,43
Konštrukta T-34/1007864,544938552,94%1487,37
M36 Jackson6794,965378349,40%1595,05
SU-15271174,505128251,22%1715,90
Mäuschen91213,956358153,09%994,30
Churchill I5441,103557844,87%795,54
M10 Wolverine5503,333117655,26%1197,03
FV4004 Conway91575,425497655,26%1436,37
BT-7 artillery 3108,991417642,11%173,34
M374245,991637534,67%631,28
Archer5574,833247556,00%1368,25
VK 30.01 (H)5796,764627256,94%2402,98
Škoda T 256717,964367058,57%1574,38
Type 4 Chi-To6690,234337048,57%1442,20
SU-14-28980,435087048,57%1063,51
G.W. Panther7703,684946650,00%718,58
E 100101453,385416653,03%1012,62
Somua SM 81619,696426459,38%1952,48
S35 CA5577,973056342,86%1215,60
AMX AC mle. 467762,783796349,21%913,51
VK 30.01 (P)6885,195056258,06%1782,15
IS-4101266,624866139,34%722,79
Škoda T 245446,583146046,67%1158,47
IS-2-II81095,965755749,12%1184,39
Grille5434,632745648,21%786,91
XM551 Sheridan10785,274435637,50%588,70
Hummel6720,514175538,18%850,93
AMX 50 B101406,964125332,08%785,88
T56 GMC3151,941425230,77%285,15
T404309,412245147,06%717,25
KV-1S6754,574585154,90%1499,18
BZ-587922,395724953,06%1222,17
T-1506695,144154957,14%1204,78
Lorraine 155 mle. 507782,134284854,17%913,42
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81063,754594847,92%1084,87
59-166321,663524744,68%721,48
Nashorn61100,666614744,68%2422,26
Achilles6676,914494557,78%1351,49
Škoda T 509746,914664443,18%427,44
Light Mk. VIC 269,051334445,45%160,09
BDR G1 B5727,285434358,14%1911,42
Challenger7786,284294348,84%977,93
Type 5 Ke-Ho4371,763044259,52%1360,30
M2 Medium Tank3105,411384141,46%149,41
AT 77869,076294165,85%1153,96
ARL V396684,544394160,98%1318,47
L-60 249,881334139,02%3,68
StuG IV 5506,122774146,34%1275,07
ST vz. 394179,831924045,00%366,54
WZ-111 model 5A10964,404544045,00%544,87
Object 25791125,495153943,59%871,66
Pz.Sfl. IVc5627,244943762,16%1739,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5556,353873762,16%1733,13
Ikv 65 Alt II6757,784563630,56%1235,56
T-50-2 6316,973073647,22%703,36
AMX 13 F3 AM6764,495373557,14%1207,40
LT vz. 383100,641373348,48%228,26
Type 3 Chi-Nu5266,792603348,48%540,62
TVP VTU Koncept8684,005163250,00%714,88
VK 36.01 (H)61233,696103262,50%2628,76
113101417,724153237,50%874,98
O-I Experimental5878,347263271,88%2408,55
Ikv 1035299,833093056,67%685,77
Birch Gun4414,604283056,67%1837,78
T-284131,662152941,38%149,32
AMX ELC bis5158,792852962,07%455,49
T-29 3151,001782850,00%383,85
Bishop5514,004792759,26%1338,14
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,122352650,00%373,36
Loyd Gun Carriage2150,652342653,85%1066,25
Valentine3229,172262437,50%694,10
Super Hellcat 7716,293682450,00%938,27
TKS z n.k.m. 20 mm 296,961882334,78%266,62
Type 95 Heavy4377,393352373,91%1458,57
T28 Concept 71116,395332356,52%1707,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4275,093472259,09%670,02
T3 HMC2128,361152231,82%336,12
Maus101672,918372272,73%1189,03
AMX 105 AM mle. 474158,551952254,55%419,33
Lorraine 40 t 8948,773982250,00%948,92
T1E6 2108,191812142,86%318,93
Somua SAu 404425,103072045,00%1331,37
Black Prince7787,286521861,11%962,31
Pawlack Tank6754,064251844,44%966,15
Ares 758981,354611741,18%967,61
LTP 3174,182351741,18%701,19
AMX 13 105 AM mle. 505315,942841662,50%631,42
Renault UE 573255,942291650,00%819,20
Durchbruchswagen 24267,692891656,25%678,82
Object 268 Version V 102325,753761618,75%1401,88
14TP4215,532511560,00%705,99
T2 Medium Tank291,001981464,29%439,92
BZ-1668750,794611450,00%718,11
VK 45.02 (P) Ausf. A8831,573801428,57%697,63
Rheinmetall Skorpion G 8805,363491435,71%562,52
Marder II3320,773851376,92%1196,55
Churchill VII6809,426631266,67%1534,58
B14208,552741154,55%451,89
Marder 38T4404,272331136,36%902,65
Ho-Ri 3101704,805131030,00%855,92
MKA 2173,303051070,00%701,99
T92 8386,003071040,00%429,13
TS-5 82007,807021060,00%2814,25
Vickers Mk. E Type B2139,33167944,44%423,03
T-463288,78407944,44%1379,18
AT 158919,00429944,44%808,71
Valentine II 493,44138933,33%31,74
T7 Combat Car 2155,33178933,33%588,52
Lorraine 39L AM396,38214875,00%307,12
Strv 103B101448,00530825,00%777,72
D23388,29446785,71%1605,19
LT vz. 35295,43152771,43%465,07
Type 98 Ke-Ni3194,503186100,00%959,29
Cruiser Mk. II2252,83297650,00%1052,45
Type 3 Ho-Ni III5382,50323666,67%881,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,33194616,67%0,00
Type 95 Ha-Go2201,40297560,00%913,09
M15/423157,60290580,00%475,67
D1274,00241580,00%334,06
MS-1152,60134560,00%178,59
Type 6191012,20519520,00%676,23
Type 89 I-Go/Chi-Ro2113,00125520,00%207,69
T-116 3229,20246560,00%1019,98
Fiat 3000145,7580450,00%76,78
M3 Stuart3220,00238450,00%862,74
M14/41221,50134475,00%261,00
Panzerjäger I2176,25391450,00%610,40
Type 91 Heavy3104,00121450,00%195,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4252,25192450,00%586,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5361,00322425,00%539,72
E 77 92013,00807450,00%1818,45
Pz.Sfl. IC 40,00122450,00%114,04
Strv fm/211147,00212333,33%630,09
4TP140,3391333,33%0,00
M2 Light2140,33213366,67%564,00
Caernarvon8348,67466366,67%345,91
Renault FT AC2102,67118366,67%361,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3154,33129333,33%294,55
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6309,67237333,33%442,46
FCM 2C 3329,0020930,00%679,07
Renault FT164,507020,00%103,83
Renault Otsu168,502042100,00%314,60
Renault NC-311139,502852100,00%901,32
7TP2165,502732100,00%635,54
10TP373,001832100,00%268,11
Pz.Kpfw. II216,50116250,00%85,14
Type 97 Te-Ke 2139,50233250,00%544,91
Sexton II3109,00224250,00%290,75
CS-6310876,5031820,00%330,07
AMX 50 Foch9926,50589250,00%612,11
GSOR the TANK 9378,5011620,00%49,85
FV224 Chopper71501,501052250,00%2282,65
Kolohousenka164,001791100,00%322,73
T-34-170,003091100,00%261,00
Pvlvv fm/422153,003981100,00%653,42
Ikv 7230,001201100,00%261,00
Leichttraktor10,002381100,00%261,00
Sav m/4340,001241100,00%261,00
T-262385,0010271100,00%2942,09
Cruiser Mk. I1223,003751100,00%1142,69
Gabler’s Destroyer 5714,008461100,00%2596,45
Black Prince II 71035,0035410,00%1226,18
KV-1SA 5111,0010010,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2178,004491100,00%771,15
Patton the Tank 9420,008810,00%104,29
M24E2 Super Chaffee 61093,008521100,00%2717,44
43 M. Toldi III 3136,008810,00%349,66
Fantôme 91429,0027210,00%933,65

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 25/01/2023
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 25/01/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 21/02/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/11/2015
Baja: 08/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 15/03/2015
Baja: 21/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 13/11/2016
Baja: 31/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/04/2016
Baja: 03/10/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 15/02/2016
Baja: 17/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2016
Baja: 13/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/02/2016
Baja: 12/04/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/02/2017
Baja: 16/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2013