ElementStone

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 24/06/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14360017167
Promedio de Tier6,720,0010,3510,04
Victorias669846,64%00,00%741,18%8450,30%
Derrotas749652,20%00,00%1058,82%7947,31%
Empates1661,16%00,00%00,00%42,40%
Batallas como superviviente271518,91%00,00%00,00%3520,96%
Vehículos Destruidos86130,6000,0020,12600,36
Ratio de muertos0,740,000,120,45
Vehículos Detectados112470,7800,00110,65880,53
Daño Medio Causado698,640,001.040,881.219,09
Captura de base247561,7200,0000,003752,25
Defensa de base48550,3400,0000,0000,00
Experiencia media383,760,00636,24706,05
WN7756,140,00283,70583,10
WN8796,360,00428,12717,65
Total
Batallas14360
Promedio de Tier6,72
Victorias669846,64%
Derrotas749652,20%
Empates1661,16%
Batallas como superviviente271518,91%
Vehículos Destruidos86130,60
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados112470,78
Daño Medio Causado698,64
Captura de base247561,72
Defensa de base48550,34
Experiencia media383,76
WN7756,14
WN8796,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas17
Promedio de Tier10,35
Victorias741,18%
Derrotas1058,82%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,12
Ratio de muertos0,12
Vehículos Detectados110,65
Daño Medio Causado1.040,88
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media636,24
WN7283,70
WN8428,12
Últimos 30 días
Batallas167
Promedio de Tier10,04
Victorias8450,30%
Derrotas7947,31%
Empates42,40%
Batallas como superviviente3520,96%
Vehículos Destruidos600,36
Ratio de muertos0,45
Vehículos Detectados880,53
Daño Medio Causado1.219,09
Captura de base3752,25
Defensa de base00,00
Experiencia media706,05
WN7583,10
WN8717,65
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas650,00%00,00%00,00%00,00%
Empates18,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados60,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado670,670,000,000,00
Captura de base100,8300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media350,750,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas650,00%
Empates18,33%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos70,58
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados60,50
Daño Medio Causado670,67
Captura de base100,83
Defensa de base00,00
Experiencia media350,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas67000
Victorias2232,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4465,67%00,00%00,00%00,00%
Empates11,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1522,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados330,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado704,010,000,000,00
Captura de base40,0600,0000,0000,00
Defensa de base1051,5700,0000,0000,00
Experiencia media276,870,000,000,00
Total
Batallas67
Victorias2232,84%
Derrotas4465,67%
Empates11,49%
Batallas como superviviente1522,39%
Vehículos Destruidos450,67
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados330,49
Daño Medio Causado704,01
Captura de base40,06
Defensa de base1051,57
Experiencia media276,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas87000
Victorias1618,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6979,31%00,00%00,00%00,00%
Empates22,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente89,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,3000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados1201,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado377,430,000,000,00
Captura de base480,5500,0000,0000,00
Defensa de base1041,2000,0000,0000,00
Experiencia media142,660,000,000,00
Total
Batallas87
Victorias1618,39%
Derrotas6979,31%
Empates22,30%
Batallas como superviviente89,20%
Vehículos Destruidos260,30
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados1201,38
Daño Medio Causado377,43
Captura de base480,55
Defensa de base1041,20
Experiencia media142,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2071000
Victorias94245,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas111553,84%00,00%00,00%00,00%
Empates140,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente73935,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13940,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados15910,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.101,950,000,000,00
Captura de base36461,7600,0000,0000,00
Defensa de base73723,5600,0000,0000,00
Experiencia media478,010,000,000,00
Total
Batallas2071
Victorias94245,49%
Derrotas111553,84%
Empates140,68%
Batallas como superviviente73935,68%
Vehículos Destruidos13940,67
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados15910,77
Daño Medio Causado1.101,95
Captura de base36461,76
Defensa de base73723,56
Experiencia media478,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas961000
Victorias28930,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas65568,16%00,00%00,00%00,00%
Empates171,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23524,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5990,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados6120,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado604,440,000,000,00
Captura de base9560,9900,0000,0000,00
Defensa de base4220,4400,0000,0000,00
Experiencia media239,550,000,000,00
Total
Batallas961
Victorias28930,07%
Derrotas65568,16%
Empates171,77%
Batallas como superviviente23524,45%
Vehículos Destruidos5990,62
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados6120,64
Daño Medio Causado604,44
Captura de base9560,99
Defensa de base4220,44
Experiencia media239,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (206)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T288931,3039153441,95%818,80
T34 81009,4648352047,31%1070,03
SU-100Y 6731,2140745052,00%1370,14
T26E5 8743,0656644944,10%647,64
Tortoise91495,1752744551,91%1290,97
T9591730,6255141046,83%1475,85
T25 AT7597,9731039345,80%622,40
Škoda T 56 8969,0745137049,19%726,38
FCM 36 Pak 40 3345,6629534858,05%1087,00
KV-856517,8931534743,80%710,30
AT 86548,3032433548,96%913,53
Excelsior 5416,4733933548,06%737,52
IS7865,9442728646,15%1129,73
T26E4 SuperPershing 8812,2446027144,28%881,47
M36 Jackson6490,0427326045,77%683,11
KV-26639,7938025848,84%1060,87
45TP Habicha7638,2338425545,49%654,17
AT 77713,5238425044,00%747,80
40TP Habicha6384,7227524047,08%521,30
M6A2E1 8732,2149323444,02%604,50
AT-FV230 Breaker111219,6267723043,48%519,39
53TP Markowskiego8764,0539522544,00%629,74
ARL V396384,9127421049,05%548,62
Löwe 8784,7342820950,72%758,38
AMX M4 mle. 49 8719,0141320744,93%624,72
T110E3101527,4042019847,47%996,03
Controcarro 3 Minotauro101374,1064618141,44%672,86
M10 Wolverine5357,4223616544,24%662,74
KV-15383,4329316450,00%655,82
AT 25340,2228715353,59%721,13
FV215b (183) 101000,5433315140,40%477,72
Churchill III 5459,4647113658,09%999,93
FV217 Badger101300,3369213453,73%787,86
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,7622113246,21%351,46
50TP Tyszkiewicza9834,3148313145,80%507,12
AT 1581285,9150412553,60%1512,45
IS-2 shielded 7848,1843112051,67%1001,38
TNH 105/10008609,8438310743,93%472,85
ARL 446509,3139510538,10%631,75
AMX AC mle. 467453,5130110244,12%381,05
S35 CA5377,112529641,67%623,34
Black Prince7635,394819444,68%652,82
IS-381007,024619450,00%1116,73
Alecto4226,121939349,46%473,27
T-284211,471979150,55%512,47
Sherman III5257,992529146,15%508,23
WZ-114 9872,863989038,89%498,67
Vz. 44-17849,674278950,56%985,74
M4A1 Sherman5311,942528840,91%629,74
M3 Lee4122,751628840,91%175,91
T404189,141778743,68%264,71
Churchill VII6636,773658444,05%995,24
Somua SAu 404166,311698350,60%297,72
LTP 3172,512228258,54%810,15
Pudel 6455,193638048,75%622,27
O-Ho81128,436887546,67%1138,01
T328673,784007448,65%566,21
Patton the Tank 9679,513957146,48%490,21
Škoda T 256407,162907038,57%476,03
T77 8965,204757041,43%807,61
Cromwell6380,932956750,75%590,36
M4A3E2 Sherman Jumbo6438,213596750,75%733,89
Renault G15268,082546648,48%531,16
O-I Experimental5347,002946144,26%488,15
Crusader6290,482726048,33%725,85
Type 95 Heavy4174,142045843,10%367,42
SU-85B4323,432665858,62%835,66
KV-5 8792,464615747,37%746,76
Covenanter5148,252135653,57%345,81
112 8813,713935635,71%641,53
Caernarvon8416,004325234,62%159,65
O-I6434,622815244,23%540,97
IS-7101198,375705145,10%722,59
25TP KSUST II5339,402945042,00%603,10
Lago4205,732184845,83%463,21
E 100101351,316334837,50%753,13
Valentine AT4224,871874748,94%520,63
KV-48643,334034636,96%422,72
Škoda T 245251,472724553,33%564,50
Grant4187,842124456,82%508,82
SARL 424158,052014447,73%331,33
SU-855244,242024242,86%339,56
ST vz. 394172,142204233,33%298,75
Sherman Firefly6211,662174134,15%100,05
60TP Lewandowskiego101042,954043938,46%445,13
Valentine3136,921653844,74%278,84
14TP4110,332373647,22%206,80
Renault UE 573120,641613647,22%204,58
T-127 3279,912783542,86%989,95
Type 4 Heavy91073,656443441,18%630,46
LT vz. 383110,641493327,27%159,84
T-1506425,782693237,50%433,49
T297612,233643030,00%458,19
Type 2597 Chi-Ha3274,601413023,33%762,89
Kolohousenka1117,551722951,72%481,98
SU-76M486,961382850,00%95,66
T1 Heavy5601,043752744,44%1123,24
KV-37516,113942755,56%538,47
Light Mk. VIC 286,801762544,00%261,01
T-46397,081432450,00%241,04
O-Ni71097,457152245,45%1312,70
T1 Cunningham1117,191942142,86%556,18
AMX M4 mle. 457674,433682147,62%725,39
Cruiser Mk. II2141,101302128,57%360,84
M2 Medium Tank365,051482055,00%130,87
T3 HMC2160,101572045,00%567,11
Cruiser Mk. IV4136,301862055,00%321,76
Universal Carrier 2-pdr2115,651252045,00%293,01
E 7591280,958382060,00%1097,29
IS-27835,535481957,89%1053,82
SMV CC-567514,053441915,79%412,78
Stuart I-IV3103,781741855,56%283,18
Controcarro 1 Mk. 29768,175801844,44%414,93
Somua S353239,612861861,11%698,69
T2 Light Tank 255,221301833,33%1,76
FV201 (A45) 7435,393981833,33%281,39
Object 2579789,693891643,75%454,06
VK 168.01 Mauerbrecher 8955,005451533,33%788,72
T56 GMC3111,641781457,14%279,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6202,572361450,00%313,60
AT-12173,671611266,67%736,26
Renault FT AC244,581001258,33%147,87
Cruiser Mk. III3138,081631250,00%504,52
Fiat 30001138,001131030,00%432,12
Vickers Mk. E Type B2161,701201050,00%532,60
Cruiser Mk. I1116,301241030,00%364,59
Pz.Kpfw. I246,101051020,00%0,64
AMX 50 Foch (155) 101702,907061040,00%975,40
Tiger 131 6667,904351060,00%1007,85
Matilda4206,67129922,22%301,00
T207672,25507850,00%864,04
T-26246,75101850,00%83,12
SDP 44 Burza6627,00376812,50%734,09
Hotchkiss H35258,4396714,29%2,32
10TP3116,14261757,14%353,11
Conqueror9902,14441714,29%445,22
GSOR the TANK 9769,71375742,86%450,59
Panther/M10 7632,00423771,43%940,17
Super Hellcat 7561,43295728,57%508,76
Vickers Medium Mk. I170,00119650,00%202,82
M66536,0025560,00%508,52
T6 Medium4330,00192650,00%666,36
Bretagne Panther 6829,50726666,67%1408,67
M4A1 Revalorisé 8559,00353616,67%321,78
Strv fm/21169,00198580,00%386,79
LT vz. 35252,60140560,00%179,07
M22105,80227560,00%445,57
Strv m/40L3135,20265580,00%473,03
B1420,60103520,00%0,00
Strv m/425299,20180520,00%561,22
Renault NC-311152,20138560,00%791,45
Churchill I5427,20252540,00%693,46
M5A1 Stuart4405,40252540,00%1145,62
Object 268 Version V 101632,20521520,00%798,33
FCM 2C 3353,00324540,00%892,51
43 M. Toldi III 387,40165560,00%383,28
Pz.Kpfw. 35 (t)264,0099425,00%62,61
Type 586855,755954100,00%1875,74
T2 Medium Tank261,75158425,00%50,21
SU-76G FT4394,25181425,00%668,21
L-60 2113,50293450,00%457,32
AT 15A 7765,25544450,00%819,30
M10 RBFM 5319,00215425,00%322,45
KR-111659,75611450,00%240,23
Strv m/382143,67127333,33%377,94
SU-1006393,67313333,33%373,93
Semovente M43 Bassotto6264,00283333,33%113,25
Semovente M415408,67405366,67%847,47
AMX 65 t8598,677853100,00%633,06
Fantôme 91122,00690366,67%934,70
Tiger I7802,00640250,00%912,49
M14/412367,0015820,00%1114,37
P26/404409,0017820,00%1077,67
Leichttraktor1248,0014720,00%1159,70
Panzerjäger I236,5070250,00%77,53
Type T-345761,50393250,00%2425,99
Tiger II81637,00829250,00%1931,45
Pz.Kpfw. II Luchs420,002132100,00%261,00
SDP 40 Zadymka581,503922100,00%264,10
T-109181,0021120,00%0,00
Black Prince II 7565,00615250,00%515,08
T3E2 Medium Tank 3293,50320250,00%1000,64
T7 Combat Car 20,005620,00%0,00
AMX ELC 901 6305,004582100,00%730,98
AMX 13 (FL 11) 5575,007192100,00%2294,13
Renault FT10,001821100,00%261,00
Renault Otsu1170,002881100,00%789,01
M15/423282,0010210,00%586,24
4TP1151,0012010,00%597,47
VK 36.01 (H)61522,0010581100,00%2411,67
SMV CC-678157,008421100,00%264,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3144,008410,00%188,11
Panzerwagen 39 3209,004291100,00%829,22
60G FT5803,0032610,00%1820,35
Mitsu 1085294,005391100,00%531,76
Churchill Gun Carrier6278,004491100,00%446,35
AMX AC mle. 488965,005881100,00%938,40
Archer548,0012010,00%0,00
Achilles6312,0014310,00%238,34
Gabler’s Destroyer 5139,003811100,00%361,75
KV-1SA 5350,0020110,00%388,11
AM 39 Gendron-Somua 2380,0029710,00%1182,63
T-50-2 6749,0010311100,00%2459,27
Matilda IV 5667,0040110,00%1314,09
Matilda Black Prince 5594,0041910,00%1415,27
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,003071100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 24/06/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2023
Baja: 20/06/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 25/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 16/02/2014
Baja: 25/05/2015