cookie_text Más información

Dr__Kiwi

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 10/07/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32829000
Promedio de Tier8,680,000,000,00
Victorias2100563,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150135,03%00,00%00,00%00,00%
Empates3230,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1319840,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos485011,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,470,000,000,00
Vehículos Detectados569651,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.299,700,000,000,00
Captura de base266920,8100,0000,0000,00
Defensa de base345691,0500,0000,0000,00
Experiencia media976,980,000,000,00
WN71978,790,000,000,00
WN83160,240,000,000,00
Total
Batallas32829
Promedio de Tier8,68
Victorias2100563,98%
Derrotas1150135,03%
Empates3230,98%
Batallas como superviviente1319840,20%
Vehículos Destruidos485011,48
Ratio de muertos2,47
Vehículos Detectados569651,74
Daño Medio Causado2.299,70
Captura de base266920,81
Defensa de base345691,05
Experiencia media976,98
WN71978,79
WN83160,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 08/11/2012 04:26
Ultima batalla: 07/01/2018 03:45
Última actualización: 21/02/2018 07:06

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas499000
Victorias31663,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16132,26%00,00%00,00%00,00%
Empates224,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22044,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4350,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados9491,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.056,650,000,000,00
Captura de base8321,6700,0000,0000,00
Defensa de base6061,2100,0000,0000,00
Experiencia media884,660,000,000,00
Total
Batallas499
Victorias31663,33%
Derrotas16132,26%
Empates224,41%
Batallas como superviviente22044,09%
Vehículos Destruidos4350,87
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados9491,90
Daño Medio Causado2.056,65
Captura de base8321,67
Defensa de base6061,21
Experiencia media884,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas270000
Victorias17062,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8832,59%00,00%00,00%00,00%
Empates124,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11241,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2630,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,660,000,000,00
Vehículos Detectados5381,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.291,810,000,000,00
Captura de base3121,1600,0000,0000,00
Defensa de base3941,4600,0000,0000,00
Experiencia media823,400,000,000,00
Total
Batallas270
Victorias17062,96%
Derrotas8832,59%
Empates124,44%
Batallas como superviviente11241,48%
Vehículos Destruidos2630,97
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados5381,99
Daño Medio Causado1.291,81
Captura de base3121,16
Defensa de base3941,46
Experiencia media823,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias2262,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1234,29%00,00%00,00%00,00%
Empates12,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1748,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos371,0600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,060,000,000,00
Vehículos Detectados421,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado752,230,000,000,00
Captura de base200,5700,0000,0000,00
Defensa de base30,0900,0000,0000,00
Experiencia media660,400,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias2262,86%
Derrotas1234,29%
Empates12,86%
Batallas como superviviente1748,57%
Vehículos Destruidos371,06
Ratio de muertos2,06
Vehículos Detectados421,20
Daño Medio Causado752,23
Captura de base200,57
Defensa de base30,09
Experiencia media660,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas259000
Victorias14054,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11745,17%00,00%00,00%00,00%
Empates20,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8833,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2591,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados5021,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.130,530,000,000,00
Captura de base1240,4800,0000,0000,00
Defensa de base2851,1000,0000,0000,00
Experiencia media709,970,000,000,00
Total
Batallas259
Victorias14054,05%
Derrotas11745,17%
Empates20,77%
Batallas como superviviente8833,98%
Vehículos Destruidos2591,00
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados5021,94
Daño Medio Causado1.130,53
Captura de base1240,48
Defensa de base2851,10
Experiencia media709,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas756000
Victorias52469,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22329,50%00,00%00,00%00,00%
Empates91,19%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38350,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7380,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,980,000,000,00
Vehículos Detectados10221,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.245,580,000,000,00
Captura de base14431,9100,0000,0000,00
Defensa de base30744,0700,0000,0000,00
Experiencia media867,090,000,000,00
Total
Batallas756
Victorias52469,31%
Derrotas22329,50%
Empates91,19%
Batallas como superviviente38350,66%
Vehículos Destruidos7380,98
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados10221,35
Daño Medio Causado1.245,58
Captura de base14431,91
Defensa de base30744,07
Experiencia media867,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4386000
Victorias355881,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas78817,97%00,00%00,00%00,00%
Empates400,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente202046,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40240,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,700,000,000,00
Vehículos Detectados84201,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.397,450,000,000,00
Captura de base40280,9200,0000,0000,00
Defensa de base54021,2300,0000,0000,00
Experiencia media981,840,000,000,00
Total
Batallas4386
Victorias355881,12%
Derrotas78817,97%
Empates400,91%
Batallas como superviviente202046,06%
Vehículos Destruidos40240,92
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados84201,92
Daño Medio Causado1.397,45
Captura de base40280,92
Defensa de base54021,23
Experiencia media981,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas206000
Victorias13666,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7033,98%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7536,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1490,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados3791,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.761,730,000,000,00
Captura de base1680,8200,0000,0000,00
Defensa de base370,1800,0000,0000,00
Experiencia media658,240,000,000,00
Total
Batallas206
Victorias13666,02%
Derrotas7033,98%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7536,41%
Vehículos Destruidos1490,72
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados3791,84
Daño Medio Causado1.761,73
Captura de base1680,82
Defensa de base370,18
Experiencia media658,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (239)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102981,531072137164,92%3406,04
Bat.-Châtillon 25 t103001,161039121865,85%3507,99
T-62A102822,051005110562,44%3269,06
E 50 Ausf. M103221,291091100369,89%3809,89
E 100102995,7595296562,80%3023,40
Leopard 1103234,09107490469,47%3867,21
T110E5103114,69107386068,60%3614,92
T-5492219,82105276460,21%3209,94
AMX 13 9091369,1495761860,52%2745,70
STB-1103128,64107058768,82%3761,56
Type 59 81956,83113657859,69%3711,71
M46 Patton92997,56123757872,84%4380,00
IS-7102861,98105153870,82%3220,13
T57 Heavy Tank103289,83101352563,62%3243,28
FV215b 103187,35110149173,12%3607,28
AMX 50 10081896,8695247658,19%2608,85
Conqueror Gun Carriage102462,6272646462,93%2549,67
M48A5 Patton103392,70111844270,14%3908,21
T-1092709,50107941063,90%3738,54
T26E4 SuperPershing 81275,6285940760,20%1812,76
AMX 50 B102948,2895539363,36%2932,89
IS-381884,0498437360,32%2836,10
Škoda T 5093091,14114436674,86%3882,59
M18 Hellcat61217,2787635261,08%3021,97
Tiger II81535,1681234852,01%2037,37
FV215b (183) 102912,5290533164,35%2661,50
T34 81656,7986432857,93%2365,94
Spähpanzer Ru 25191548,22110132868,29%3353,45
WZ-13281457,09106732764,53%3364,06
FCM 50 t 81804,84104831660,44%2932,40
T-54 ltwt.91644,58111430768,73%3370,43
E 25 71640,64103930664,71%3271,88
T4991679,21104330264,57%3083,36
Waffenträger auf Pz. IV92805,50102728765,51%3219,25
IS-6 82048,82107827666,30%3071,35
Rhm.-Borsig Waffenträger82590,63110127365,57%3797,46
KV-856979,3270326755,43%1958,15
Maus102628,5495026767,42%2574,87
E 7591759,5483425251,98%1878,06
M10392461,32103325160,56%3276,98
TVP T 50/51103463,26103024965,06%3779,87
Tiger I71115,1777123655,93%1684,65
T6982001,78105123364,38%3432,53
Waffenträger auf E 100103621,4396422562,22%3393,20
Type 6192540,48104022159,28%3529,07
121103116,94105821475,23%3553,70
M41 Walker Bulldog81351,01115621471,03%3287,61
Object 263103119,1594220863,46%3063,22
M53/M5592046,1675620460,29%2338,93
E 5093235,09131820075,50%4715,37
T-4481232,6784119857,07%2134,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5267,3524419453,09%583,89
IS-4103076,52104318964,02%3482,05
Object 268102842,7590618469,02%2589,59
Object 430 Version II92602,69117118066,11%3863,75
113102891,8099217165,50%3116,91
Object 41682069,29106417164,33%3475,16
T110E4103231,8691816966,86%2997,34
Leopard Prototyp A92501,13111716669,28%3703,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3287,7158416355,83%1796,79
AMX 50 12092538,9897216253,09%3171,51
Object 70493031,04117716179,50%3093,48
Centurion Action X103005,0598115961,01%3321,77
WZ-111 model 1-492478,61106415861,39%2902,60
STA-181893,44105715759,87%3602,41
T54E192755,36109415261,18%3594,97
IS71253,5682315058,67%1978,50
Object 907 103144,54107514773,47%3141,62
AMX 30 B103341,68110814673,29%4048,53
FV30461051,1369014161,70%2470,06
M26 Pershing82219,51121713863,77%4578,30
Type 62 7824,34100313762,04%2182,60
T-437905,7275613755,47%1714,56
Object 430102850,54105413069,23%3177,06
Grille 15103057,1182113055,38%2555,76
Conqueror92715,88111712969,77%3511,44
AMX 30 1er prototype92664,78117312978,29%3520,07
M24 Chaffee5789,41101912564,80%3534,05
T110E3103069,8390412160,33%2558,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91980,9190111752,99%2497,44
FV20781443,3872011763,25%1770,57
WZ-12092545,54112511666,38%3627,63
WZ-132A92007,2590511656,90%3880,20
Type 64 61112,92102311565,22%3929,32
M40/M4381626,9972310958,72%1827,62
Emil II92574,19112110879,63%2873,02
T71 DA7790,2782110757,01%1844,23
Centurion Mk. 7/192322,34105410659,43%2967,52
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,7519010249,02%100,82
T 55A 92845,52129910281,37%3979,99
T6751013,4890310070,00%3782,91
T-345317,912799731,96%685,82
T3282146,0011399564,21%3679,59
Centurion Mk. I81920,8611179269,57%3481,97
T-100 LT102391,4010209162,64%3182,97
A-20493,192028951,69%220,72
VK 36.01 (H)6635,535378749,43%1074,67
T9592187,608768759,77%2058,38
AMX 13 757715,246708643,02%1575,39
LTTB81199,3410168562,35%2848,07
KV-5 81580,209907965,82%2075,76
TVP VTU Koncept81554,429527860,26%2881,46
SU-14-171190,137117763,64%1845,48
KV-15664,726207656,58%1631,09
T3761215,8711297680,26%5008,89
AMX 12 t6516,246217553,33%1578,94
T3092924,9510877373,97%3585,81
Cromwell61022,279077164,79%2869,60
A-4471381,919757064,29%2934,59
AMX ELC bis5881,878737065,71%4401,24
IS-271650,2810676771,64%2945,48
SU-86901,845846756,72%1403,99
Comet71519,2611136570,77%3654,38
Konštrukta T-34/10071587,3910826476,56%3318,04
T23E3 71172,428626465,63%2258,14
WZ-1317881,418316353,97%1822,93
FV380592372,068206355,56%3098,78
SU-14-281460,346706250,00%1682,18
Emil I82346,9312435967,80%3544,17
leKpz M 41 90 mm GF 81578,2010535966,10%4054,58
Škoda T 2561118,759535669,64%3194,50
Kranvagn103336,229985466,67%3259,97
VK 16.02 Leopard5232,894325459,26%802,82
T2071866,4712204979,59%4351,06
T2971769,159654852,08%2632,53
KV-137533,006054755,32%762,66
AMX Chasseur de chars 82123,4711954763,83%4184,07
Pz.Kpfw. 38 (t)3155,221554641,30%395,29
SU-263534,264124665,22%1881,67
T1 Cunningham1202,954244459,09%1561,20
ST-I92276,9510844273,81%2748,06
ISU-15282224,3210404170,73%2901,92
VK 45.02 (P) Ausf. B92235,2910824168,29%2686,19
T25/271710,2410874173,17%3635,82
SU-855430,673863948,72%972,70
Type 3 Chi-Nu5803,007323964,10%3221,80
Type 5 Ke-Ho4644,108223982,05%3406,49
Pz.Kpfw. II2267,475213855,26%1793,66
T216427,635853857,89%1095,78
T2 Light Tank 2242,836213677,78%1814,76
ARL 446928,596673450,00%1814,25
M4A3E8 Fury 61141,7910453372,73%3535,58
BT-73158,101743148,39%664,09
Pz.Kpfw. II Luchs4181,263733158,06%660,70
SU-10182012,6810163170,97%3102,65
11081717,339393053,33%2322,07
SU-122-44 72127,5311933080,00%4243,05
M75498,836092962,07%2387,41
T-284256,482752744,44%682,95
Churchill III 5649,858722766,67%1674,99
T95E6 103123,2611032781,48%3260,18
Marder 38T4606,155582642,31%1807,26
T-34-3 82570,8112602657,69%4462,57
112 81890,6910372661,54%2699,18
KV-220-2 5950,8810402572,00%2979,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,582492441,67%810,03
BT-2266,57972330,43%96,35
Marder II3222,782002365,22%737,24
M4A1 Revalorisé 82265,5510912263,64%3392,64
Indien-Panzer81793,869912152,38%2811,22
SU-122A5783,104872142,86%2265,36
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,751602055,00%458,51
Type 1 Chi-He4626,157572050,00%3619,88
Type 4 Chi-To6959,157842060,00%2426,01
Cruiser Mk. IV3210,321821926,32%727,13
Cruiser Mk. III2160,051591931,58%590,14
Strv m/42-57 Alt A.2 61264,4710751984,21%2937,05
KV-372076,4112301770,59%3837,39
AMX 404371,885701650,00%2398,90
O-Ho81259,318861668,75%1530,08
Panther II81770,509501650,00%3099,67
Covenanter4294,133421553,33%1118,03
A-436926,737771546,67%2255,92
Aufklärungspanzer Panther71168,1310561586,67%3066,65
VK 30.02 (M)61012,409581566,67%2596,80
KV-261119,369001492,86%2570,07
Type 5 Chi-Ri71404,318771338,46%2381,17
VK 28.016509,386111353,85%1638,76
M446867,546201338,46%1344,52
T-463162,081601225,00%546,24
AT-12122,421111241,67%265,76
SU-76M3163,08931225,00%282,60
T26E5 Patriot 81823,5010221250,00%2296,42
M2 Medium Tank3151,272651145,45%442,47
Leichttraktor1245,005881080,00%1961,57
O-Ni71792,7012901080,00%3424,13
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3334,304901060,00%1280,97
Panther71406,111044966,67%2785,63
SU-182203,00105911,11%1196,21
Type T-345392,44430944,44%1015,93
SU-54810,89432944,44%2119,17
O-I61273,441031966,67%2949,40
WZ-132-1102872,781059977,78%3450,63
Chieftain/T95 8450,56350922,22%220,97
MT-2561211,221230977,78%4987,19
Panzerjäger I2107,75128850,00%274,40
Sherman Firefly61170,88755837,50%2160,36
T1E6 2142,50331850,00%767,48
T28 Concept 71258,75831875,00%1911,83
IS-5 (Object 730) 81274,00889875,00%1317,49
Caernarvon81848,711111757,14%2576,61
T-262137,00170742,86%524,89
Pz.Sfl. IVc5547,00519771,43%1476,07
Type 3 Chi-Nu Kai 5776,71756757,14%2878,85
M3 Stuart355,33150616,67%0,63
Birch Gun4418,33390650,00%1409,17
Churchill I5832,80855560,00%2397,11
T2 Medium Tank2179,20347560,00%965,50
AMX 383127,20206540,00%396,75
T3 HMC2220,40376540,00%972,29
Pz.Kpfw. T 15 3310,606485100,00%1940,35
MS-1178,2594425,00%178,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4390,255304100,00%1435,16
59-166495,25474425,00%1060,54
M5 Stuart4176,25319450,00%665,06
Pz.Kpfw. I2115,00205425,00%433,21
Tetrarch 2320,00502475,00%2266,26
Cromwell B 62130,7518304100,00%6666,15
M4 Sherman5792,0041630,00%1741,32
T7 Combat Car 2243,676023100,00%2297,63
Panther mit 8,8 cm L/71 8807,33659333,33%834,91
Renault Otsu1142,005282100,00%1057,38
Matilda4959,00974250,00%4159,13
FCM 36 Pak 40 3138,504102100,00%425,94
AMX M4 mle. 457186,0015720,00%0,00
M22 Locust 359,007520,00%0,00
Object 260 102352,0056920,00%1496,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,50281250,00%282,62
Vickers Medium Mk. I1108,001681100,00%608,41
Renault FT133,003410,00%0,00
Hotchkiss H35244,004510,00%0,00
T1 HMC244,005410,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2152,005510,00%503,71
Type 2597 Chi-Ha3102,002461100,00%385,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E3375,006511100,00%2778,75
T-5050,004301100,00%261,00
T-45 2246,004021100,00%1672,45
SU-85I 5328,005221100,00%739,59
StuG IV 50,006710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 10/07/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/06/2016
Baja: 03/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/05/2016
Baja: 24/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 02/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 18/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/09/2015
Baja: 23/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 31/07/2015
Baja: 26/09/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/06/2015
Baja: 21/07/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/06/2014
Baja: 28/06/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/06/2013