Dr__Kiwi

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33203000
Promedio de Tier8,680,000,000,00
Victorias2125764,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1161934,99%00,00%00,00%00,00%
Empates3270,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1335040,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos490171,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,470,000,000,00
Vehículos Detectados579981,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.295,690,000,000,00
Captura de base268420,8100,0000,0000,00
Defensa de base349541,0500,0000,0000,00
Experiencia media976,810,000,000,00
WN71978,380,000,000,00
WN83173,650,000,000,00
Total
Batallas33203
Promedio de Tier8,68
Victorias2125764,02%
Derrotas1161934,99%
Empates3270,98%
Batallas como superviviente1335040,21%
Vehículos Destruidos490171,48
Ratio de muertos2,47
Vehículos Detectados579981,75
Daño Medio Causado2.295,69
Captura de base268420,81
Defensa de base349541,05
Experiencia media976,81
WN71978,38
WN83173,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas499000
Victorias31663,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16132,26%00,00%00,00%00,00%
Empates224,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22044,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4350,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados9491,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.056,650,000,000,00
Captura de base8321,6700,0000,0000,00
Defensa de base6061,2100,0000,0000,00
Experiencia media884,660,000,000,00
Total
Batallas499
Victorias31663,33%
Derrotas16132,26%
Empates224,41%
Batallas como superviviente22044,09%
Vehículos Destruidos4350,87
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados9491,90
Daño Medio Causado2.056,65
Captura de base8321,67
Defensa de base6061,21
Experiencia media884,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas270000
Victorias17062,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8832,59%00,00%00,00%00,00%
Empates124,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11241,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2630,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,660,000,000,00
Vehículos Detectados5381,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.291,810,000,000,00
Captura de base3121,1600,0000,0000,00
Defensa de base3941,4600,0000,0000,00
Experiencia media823,400,000,000,00
Total
Batallas270
Victorias17062,96%
Derrotas8832,59%
Empates124,44%
Batallas como superviviente11241,48%
Vehículos Destruidos2630,97
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados5381,99
Daño Medio Causado1.291,81
Captura de base3121,16
Defensa de base3941,46
Experiencia media823,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias2262,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1234,29%00,00%00,00%00,00%
Empates12,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1748,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos371,0600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,060,000,000,00
Vehículos Detectados421,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado752,230,000,000,00
Captura de base200,5700,0000,0000,00
Defensa de base30,0900,0000,0000,00
Experiencia media660,400,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias2262,86%
Derrotas1234,29%
Empates12,86%
Batallas como superviviente1748,57%
Vehículos Destruidos371,06
Ratio de muertos2,06
Vehículos Detectados421,20
Daño Medio Causado752,23
Captura de base200,57
Defensa de base30,09
Experiencia media660,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas259000
Victorias14054,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11745,17%00,00%00,00%00,00%
Empates20,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8833,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2591,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados5021,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.130,530,000,000,00
Captura de base1240,4800,0000,0000,00
Defensa de base2851,1000,0000,0000,00
Experiencia media709,970,000,000,00
Total
Batallas259
Victorias14054,05%
Derrotas11745,17%
Empates20,77%
Batallas como superviviente8833,98%
Vehículos Destruidos2591,00
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados5021,94
Daño Medio Causado1.130,53
Captura de base1240,48
Defensa de base2851,10
Experiencia media709,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas756000
Victorias52469,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22329,50%00,00%00,00%00,00%
Empates91,19%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38350,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7380,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,980,000,000,00
Vehículos Detectados10221,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.245,580,000,000,00
Captura de base14431,9100,0000,0000,00
Defensa de base30744,0700,0000,0000,00
Experiencia media867,090,000,000,00
Total
Batallas756
Victorias52469,31%
Derrotas22329,50%
Empates91,19%
Batallas como superviviente38350,66%
Vehículos Destruidos7380,98
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados10221,35
Daño Medio Causado1.245,58
Captura de base14431,91
Defensa de base30744,07
Experiencia media867,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4391000
Victorias356181,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas79017,99%00,00%00,00%00,00%
Empates400,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente202346,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40280,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,700,000,000,00
Vehículos Detectados84261,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.396,430,000,000,00
Captura de base40340,9200,0000,0000,00
Defensa de base54021,2300,0000,0000,00
Experiencia media981,480,000,000,00
Total
Batallas4391
Victorias356181,10%
Derrotas79017,99%
Empates400,91%
Batallas como superviviente202346,07%
Vehículos Destruidos40280,92
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados84261,92
Daño Medio Causado1.396,43
Captura de base40340,92
Defensa de base54021,23
Experiencia media981,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas210000
Victorias13664,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7435,24%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7535,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1500,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados3911,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.743,280,000,000,00
Captura de base1680,8000,0000,0000,00
Defensa de base410,2000,0000,0000,00
Experiencia media648,440,000,000,00
Total
Batallas210
Victorias13664,76%
Derrotas7435,24%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7535,71%
Vehículos Destruidos1500,71
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados3911,86
Daño Medio Causado1.743,28
Captura de base1680,80
Defensa de base410,20
Experiencia media648,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (246)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102980,321071137264,87%3451,03
Bat.-Châtillon 25 t103003,081039121965,87%3557,07
T-62A102822,131006110662,48%3287,40
E 50 Ausf. M103221,291091100369,89%3833,23
E 100102995,7595296562,80%3036,11
Leopard 1103234,09107490469,47%3920,33
T110E5103114,69107386068,60%3655,32
T-5492219,82105276460,21%3209,61
AMX 13 9091388,3495370361,17%2765,04
STB-1103125,66106959068,81%3795,84
M46 Patton92991,77123458172,46%4329,90
Type 59 81956,83113657859,69%3707,13
IS-7102861,98105153870,82%3194,63
T57 Heavy Tank103283,92101252763,57%3278,32
FV215b 103187,35110149173,12%3644,22
AMX 50 10081896,0695247758,28%2618,74
Conqueror Gun Carriage102462,6272646462,93%2544,92
M48A5 Patton103392,82111945570,55%3937,33
T-1092720,92109343265,28%3765,77
T26E4 SuperPershing 81275,6285940760,20%1823,18
AMX 50 B102948,2895539363,36%2956,84
Škoda T 5093091,90114638174,28%3937,23
IS-381884,0498437360,32%2861,41
Spähpanzer Ru 25191555,05108735367,14%3377,27
M18 Hellcat61217,2787635261,08%3024,33
Tiger II81535,1681234852,01%2037,00
FV215b (183) 102912,5290533164,35%2682,42
T34 81656,3186532958,05%2388,16
WZ-13281457,09106732764,53%3375,61
FCM 50 t 81804,84104831660,44%2959,85
T4991709,82104731364,22%3176,50
E 25 71636,20103830864,61%3280,49
T-54 ltwt.91644,58111430768,73%3386,56
Waffenträger auf Pz. IV92805,50102728765,51%3225,77
IS-6 82048,82107827666,30%3104,02
Rhm.-Borsig Waffenträger82590,63110127365,57%3864,46
Maus102639,6594627266,91%2595,59
KV-856979,3270326755,43%1958,24
TVP T 50/51103444,76102725764,59%3886,06
E 7591759,5483425251,98%1885,76
M10392461,32103325160,56%3280,12
Tiger I71115,1777123655,93%1685,44
T6982001,78105123364,38%3458,30
Waffenträger auf E 100103621,4396422562,22%3398,40
Type 6192540,48104022159,28%3539,54
121103106,87105421574,88%3563,13
M41 Walker Bulldog81351,01115621471,03%3299,82
Object 263103119,1594220863,46%3071,40
M53/M5592046,1675620460,29%2336,33
E 5093235,09131820075,50%4674,13
T-4481232,6784119857,07%2100,92
Object 430 Version II92596,25116019865,66%3816,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5267,3524419453,09%582,53
IS-4103076,52104318964,02%3509,67
Object 268102842,7590618469,02%2588,68
113102891,8099217165,50%3115,22
Object 41682069,29106417164,33%3511,19
T110E4103231,8691816966,86%3027,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3287,1358416856,55%1758,35
Leopard Prototyp A92501,13111716669,28%3699,39
WZ-111 model 1-492431,07104916460,98%2823,22
AMX 50 12092538,9897216253,09%3189,15
Object 70493031,04117716179,50%3102,59
Centurion Action X103005,0598115961,01%3347,11
STA-181893,44105715759,87%3604,89
T-100 LT102149,1796015762,42%3052,57
T54E192755,36109415261,18%3603,44
IS71253,5682315058,67%1983,58
Object 907 103144,54107514773,47%3264,72
AMX 30 B103341,68110814673,29%4102,08
Type 64 61111,92103714568,97%3925,88
FV30461051,1369014161,70%2468,84
M26 Pershing82219,51121713863,77%4621,17
Type 62 7824,34100313762,04%2135,66
T-437905,7275613755,47%1701,29
Object 430102850,54105413069,23%3209,49
Grille 15103057,1182113055,38%2618,79
Conqueror92715,88111712969,77%3433,29
AMX 30 1er prototype92664,78117312978,29%3510,91
M24 Chaffee5789,41101912564,80%3543,98
T110E3103072,1690312260,66%2601,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91980,9190111752,99%2495,08
FV20781443,3872011763,25%1773,25
WZ-12092545,54112511666,38%3633,64
WZ-132A92007,2590511656,90%4029,58
M40/M4381626,3673211259,82%1841,28
Emil II92574,19112110879,63%2940,29
T71 DA7790,2782110757,01%1810,21
Centurion Mk. 7/192322,34105410659,43%2956,19
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,7519010249,02%90,57
T 55A 92845,52129910281,37%4049,72
T6751013,4890310070,00%3804,69
T-345317,912799731,96%685,95
T3282146,0011399564,21%3683,80
Centurion Mk. I81920,8611179269,57%3483,96
A-20493,192028951,69%220,17
VK 36.01 (H)6635,535378749,43%1072,67
T9592187,608768759,77%2012,33
AMX 13 757715,246708643,02%1516,97
LTTB81199,3410168562,35%2873,03
KV-5 81580,209907965,82%2077,22
TVP VTU Koncept81554,429527860,26%2900,76
AMX ELC bis5870,128837867,95%4504,31
T3761199,5611177879,49%5153,95
SU-14-171190,137117763,64%1847,29
KV-15664,726207656,58%1621,39
AMX 12 t6516,246217553,33%1535,66
T3092924,9510877373,97%3561,79
Cromwell61022,279077164,79%2878,09
A-4471381,919757064,29%2944,15
IS-271650,2810676771,64%2957,88
SU-86901,845846756,72%1406,72
Comet71519,2611136570,77%3657,36
Konštrukta T-34/10071587,3910826476,56%3344,09
T23E3 71172,428626465,63%2268,20
WZ-1317881,418316353,97%1808,36
FV380592372,068206355,56%3125,55
SU-14-281460,346706250,00%1673,99
Emil I82346,9312435967,80%3644,17
leKpz M 41 90 mm GF 81578,2010535966,10%4168,48
Škoda T 2561118,759535669,64%3212,48
Kranvagn103404,3610085667,86%3490,92
VK 16.02 Leopard5232,894325459,26%790,54
T2071866,4712204979,59%4341,80
T2971769,159654852,08%2637,03
KV-137533,006054755,32%759,97
AMX Chasseur de chars 82123,4711954763,83%4260,96
Pz.Kpfw. 38 (t)3155,221554641,30%375,78
SU-263534,264124665,22%1877,48
T1 Cunningham1202,954244459,09%1551,46
ST-I92276,9510844273,81%2747,69
ISU-15282224,3210404170,73%2918,47
VK 45.02 (P) Ausf. B92235,2910824168,29%2686,66
T25/271710,2410874173,17%3614,51
SU-855430,673863948,72%968,85
Type 3 Chi-Nu5803,007323964,10%3216,33
Type 5 Ke-Ho4644,108223982,05%3401,99
Pz.Kpfw. II2267,475213855,26%1777,86
T216427,635853857,89%1076,86
T2 Light Tank 2242,836213677,78%1775,88
ARL 446928,596673450,00%1808,55
M4A3E8 Fury 61141,7910453372,73%3570,95
BT-73158,101743148,39%650,70
Pz.Kpfw. II Luchs4181,263733158,06%639,63
SU-10182012,6810163170,97%3056,51
11081717,339393053,33%2333,54
SU-122-44 72127,5311933080,00%4287,70
M75498,836092962,07%2384,51
T-284256,482752744,44%677,09
Churchill III 5649,858722766,67%1680,05
T95E6 103123,2611032781,48%2886,39
Marder 38T4606,155582642,31%1794,91
KV-220-2 5933,6910312673,08%2940,56
T-34-3 82570,8112602657,69%4496,64
112 81890,6910372661,54%2717,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,582492441,67%807,51
BT-2266,57972330,43%95,61
Marder II3222,782002365,22%733,66
M4A1 Revalorisé 82265,5510912263,64%3507,84
Indien-Panzer81793,869912152,38%2814,28
SU-122A5783,104872142,86%2249,66
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,751602055,00%456,46
Type 1 Chi-He4626,157572050,00%3606,22
Type 4 Chi-To6959,157842060,00%2422,73
Cruiser Mk. IV3210,321821926,32%717,63
Cruiser Mk. III2160,051591931,58%591,51
Strv m/42-57 Alt A.2 61264,4710751984,21%2984,98
O-Ho81265,828711770,59%1531,47
KV-372076,4112301770,59%3841,29
AMX 404371,885701650,00%2365,13
Panther II81770,509501650,00%3110,72
Covenanter4294,133421553,33%1111,50
A-436926,737771546,67%2258,00
Aufklärungspanzer Panther71168,1310561586,67%3060,88
VK 30.02 (M)61012,409581566,67%2591,97
KV-261119,369001492,86%2575,47
Type 5 Chi-Ri71404,318771338,46%2382,59
VK 28.016509,386111353,85%1634,54
M446867,546201338,46%1336,67
T26E5 Patriot 81957,3110751353,85%2812,46
T-463162,081601225,00%534,22
AT-12122,421111241,67%263,18
SU-76M3163,08931225,00%280,80
M2 Medium Tank3151,272651145,45%435,38
Leichttraktor1245,005881080,00%1963,54
O-Ni71792,7012901080,00%3471,72
WZ-132-1102786,6010481080,00%3798,01
Object 268 Version 4102664,808201070,00%2087,12
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3334,304901060,00%1274,78
Panther71406,111044966,67%2775,50
SU-182203,00105911,11%1191,17
Type T-345392,44430944,44%1014,21
SU-54810,89432944,44%2120,05
O-I61273,441031966,67%3002,91
Chieftain/T95 8450,56350922,22%226,62
MT-2561211,221230977,78%4914,36
Panzerjäger I2107,75128850,00%273,82
Sherman Firefly61170,88755837,50%2173,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5682,13713862,50%2470,13
T1E6 2142,50331850,00%763,30
T28 Concept 71258,75831875,00%1938,30
IS-5 (Object 730) 81274,00889875,00%1338,33
Caernarvon81848,711111757,14%2526,94
T-262137,00170742,86%523,51
Pz.Sfl. IVc5547,00519771,43%1472,61
M3 Stuart355,33150616,67%0,63
Birch Gun4418,33390650,00%1403,25
Churchill I5832,80855560,00%2392,81
T2 Medium Tank2179,20347560,00%967,67
AMX 383127,20206540,00%391,14
T3 HMC2220,40376540,00%968,85
Pz.Kpfw. T 15 3310,606485100,00%1926,77
MS-1178,2594425,00%177,98
Ikv 10351067,009524100,00%4062,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J4390,255304100,00%1428,09
59-166495,25474425,00%1046,88
M5 Stuart4176,25319450,00%660,97
Pz.Kpfw. I2115,00205425,00%432,66
FV217 Badger101939,25623475,00%1318,00
Object 430U102104,75950475,00%1629,76
Tetrarch 2320,00502475,00%2260,82
Cromwell B 62130,7518304100,00%6827,80
M4 Sherman5792,0041630,00%1751,09
T7 Combat Car 2243,676023100,00%2250,56
Object 260 102587,00774333,33%1852,82
Panther mit 8,8 cm L/71 8807,33659333,33%848,93
Renault Otsu1142,005282100,00%1054,14
Matilda4959,00974250,00%4167,63
FCM 36 Pak 40 3138,504102100,00%425,86
AMX M4 mle. 457186,0015720,00%0,00
Super Conqueror102691,50777250,00%2101,24
T-50-2 61303,00876250,00%3967,55
M22 Locust 359,007520,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,50281250,00%280,69
Vickers Medium Mk. I1108,001681100,00%606,77
Renault FT133,003410,00%0,00
Hotchkiss H35244,004510,00%0,00
T1 HMC244,005410,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2152,005510,00%500,54
Type 2597 Chi-Ha3102,002461100,00%383,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E3375,006511100,00%2709,17
T-5050,004301100,00%261,00
AMX 13 105102638,0047610,00%2446,61
T-45 2246,004021100,00%1671,44
SU-85I 5328,005221100,00%739,98
StuG IV 50,006710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 05/11/2018
Baja: 16/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 10/07/2016
Baja: 07/05/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/06/2016
Baja: 03/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/05/2016
Baja: 24/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 02/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 18/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/09/2015
Baja: 23/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 31/07/2015
Baja: 26/09/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/06/2015
Baja: 21/07/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/06/2014
Baja: 28/06/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/06/2013
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar