cookie_text Más información

Dr__Kiwi

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32829000
Promedio de Tier8,680,000,000,00
Victorias2100563,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150135,03%00,00%00,00%00,00%
Empates3230,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1319840,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos485011,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,470,000,000,00
Vehículos Detectados569651,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.299,700,000,000,00
Captura de base266920,8100,0000,0000,00
Defensa de base345691,0500,0000,0000,00
Experiencia media976,980,000,000,00
WN71978,790,000,000,00
WN83162,730,000,000,00
Total
Batallas32829
Promedio de Tier8,68
Victorias2100563,98%
Derrotas1150135,03%
Empates3230,98%
Batallas como superviviente1319840,20%
Vehículos Destruidos485011,48
Ratio de muertos2,47
Vehículos Detectados569651,74
Daño Medio Causado2.299,70
Captura de base266920,81
Defensa de base345691,05
Experiencia media976,98
WN71978,79
WN83162,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 08/11/2012 04:26
Ultima batalla: 07/01/2018 03:45
Última actualización: 23/05/2018 13:01

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas499000
Victorias31663,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16132,26%00,00%00,00%00,00%
Empates224,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22044,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4350,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados9491,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.056,650,000,000,00
Captura de base8321,6700,0000,0000,00
Defensa de base6061,2100,0000,0000,00
Experiencia media884,660,000,000,00
Total
Batallas499
Victorias31663,33%
Derrotas16132,26%
Empates224,41%
Batallas como superviviente22044,09%
Vehículos Destruidos4350,87
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados9491,90
Daño Medio Causado2.056,65
Captura de base8321,67
Defensa de base6061,21
Experiencia media884,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas270000
Victorias17062,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8832,59%00,00%00,00%00,00%
Empates124,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11241,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2630,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,660,000,000,00
Vehículos Detectados5381,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.291,810,000,000,00
Captura de base3121,1600,0000,0000,00
Defensa de base3941,4600,0000,0000,00
Experiencia media823,400,000,000,00
Total
Batallas270
Victorias17062,96%
Derrotas8832,59%
Empates124,44%
Batallas como superviviente11241,48%
Vehículos Destruidos2630,97
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados5381,99
Daño Medio Causado1.291,81
Captura de base3121,16
Defensa de base3941,46
Experiencia media823,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias2262,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1234,29%00,00%00,00%00,00%
Empates12,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1748,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos371,0600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,060,000,000,00
Vehículos Detectados421,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado752,230,000,000,00
Captura de base200,5700,0000,0000,00
Defensa de base30,0900,0000,0000,00
Experiencia media660,400,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias2262,86%
Derrotas1234,29%
Empates12,86%
Batallas como superviviente1748,57%
Vehículos Destruidos371,06
Ratio de muertos2,06
Vehículos Detectados421,20
Daño Medio Causado752,23
Captura de base200,57
Defensa de base30,09
Experiencia media660,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas259000
Victorias14054,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11745,17%00,00%00,00%00,00%
Empates20,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8833,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2591,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados5021,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.130,530,000,000,00
Captura de base1240,4800,0000,0000,00
Defensa de base2851,1000,0000,0000,00
Experiencia media709,970,000,000,00
Total
Batallas259
Victorias14054,05%
Derrotas11745,17%
Empates20,77%
Batallas como superviviente8833,98%
Vehículos Destruidos2591,00
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados5021,94
Daño Medio Causado1.130,53
Captura de base1240,48
Defensa de base2851,10
Experiencia media709,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas756000
Victorias52469,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22329,50%00,00%00,00%00,00%
Empates91,19%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38350,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7380,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,980,000,000,00
Vehículos Detectados10221,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.245,580,000,000,00
Captura de base14431,9100,0000,0000,00
Defensa de base30744,0700,0000,0000,00
Experiencia media867,090,000,000,00
Total
Batallas756
Victorias52469,31%
Derrotas22329,50%
Empates91,19%
Batallas como superviviente38350,66%
Vehículos Destruidos7380,98
Ratio de muertos1,98
Vehículos Detectados10221,35
Daño Medio Causado1.245,58
Captura de base14431,91
Defensa de base30744,07
Experiencia media867,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4386000
Victorias355881,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas78817,97%00,00%00,00%00,00%
Empates400,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente202046,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40240,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,700,000,000,00
Vehículos Detectados84201,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.397,450,000,000,00
Captura de base40280,9200,0000,0000,00
Defensa de base54021,2300,0000,0000,00
Experiencia media981,840,000,000,00
Total
Batallas4386
Victorias355881,12%
Derrotas78817,97%
Empates400,91%
Batallas como superviviente202046,06%
Vehículos Destruidos40240,92
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados84201,92
Daño Medio Causado1.397,45
Captura de base40280,92
Defensa de base54021,23
Experiencia media981,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas206000
Victorias13666,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7033,98%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7536,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1490,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados3791,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.761,730,000,000,00
Captura de base1680,8200,0000,0000,00
Defensa de base370,1800,0000,0000,00
Experiencia media658,240,000,000,00
Total
Batallas206
Victorias13666,02%
Derrotas7033,98%
Empates00,00%
Batallas como superviviente7536,41%
Vehículos Destruidos1490,72
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados3791,84
Daño Medio Causado1.761,73
Captura de base1680,82
Defensa de base370,18
Experiencia media658,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (239)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102981,531072137164,92%3413,24
Bat.-Châtillon 25 t103001,161039121865,85%3519,14
T-62A102822,051005110562,44%3275,30
E 50 Ausf. M103221,291091100369,89%3818,34
E 100102995,7595296562,80%3030,85
Leopard 1103234,09107490469,47%3881,48
T110E5103114,69107386068,60%3620,44
T-5492219,82105276460,21%3209,06
AMX 13 9091369,1495761860,52%2730,01
STB-1103128,64107058768,82%3773,68
Type 59 81956,83113657859,69%3703,90
M46 Patton92997,56123757872,84%4343,16
IS-7102861,98105153870,82%3201,67
T57 Heavy Tank103289,83101352563,62%3263,82
FV215b 103187,35110149173,12%3615,06
AMX 50 10081896,8695247658,19%2615,04
Conqueror Gun Carriage102462,6272646462,93%2551,54
M48A5 Patton103392,70111844270,14%3890,57
T-1092709,50107941063,90%3730,60
T26E4 SuperPershing 81275,6285940760,20%1817,03
AMX 50 B102948,2895539363,36%2950,36
IS-381884,0498437360,32%2841,37
Škoda T 5093091,14114436674,86%3895,72
M18 Hellcat61217,2787635261,08%3024,81
Tiger II81535,1681234852,01%2037,39
FV215b (183) 102912,5290533164,35%2674,90
T34 81656,7986432857,93%2381,41
Spähpanzer Ru 25191548,22110132868,29%3344,99
WZ-13281457,09106732764,53%3357,32
FCM 50 t 81804,84104831660,44%2948,63
T-54 ltwt.91644,58111430768,73%3362,40
E 25 71640,64103930664,71%3279,53
T4991679,21104330264,57%3046,40
Waffenträger auf Pz. IV92805,50102728765,51%3222,87
IS-6 82048,82107827666,30%3080,82
Rhm.-Borsig Waffenträger82590,63110127365,57%3832,12
KV-856979,3270326755,43%1959,12
Maus102628,5495026767,42%2569,83
E 7591759,5483425251,98%1885,99
M10392461,32103325160,56%3278,52
TVP T 50/51103463,26103024965,06%3821,88
Tiger I71115,1777123655,93%1684,92
T6982001,78105123364,38%3452,61
Waffenträger auf E 100103621,4396422562,22%3398,40
Type 6192540,48104022159,28%3534,17
121103116,94105821475,23%3547,96
M41 Walker Bulldog81351,01115621471,03%3297,21
Object 263103119,1594220863,46%3066,74
M53/M5592046,1675620460,29%2340,03
E 5093235,09131820075,50%4707,60
T-4481232,6784119857,07%2115,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5267,3524419453,09%582,69
IS-4103076,52104318964,02%3484,43
Object 268102842,7590618469,02%2586,40
Object 430 Version II92602,69117118066,11%3892,50
113102891,8099217165,50%3092,76
Object 41682069,29106417164,33%3498,09
T110E4103231,8691816966,86%3000,62
Leopard Prototyp A92501,13111716669,28%3700,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C3287,7158416355,83%1783,08
AMX 50 12092538,9897216253,09%3188,57
Object 70493031,04117716179,50%3097,62
Centurion Action X103005,0598115961,01%3325,21
WZ-111 model 1-492478,61106415861,39%2893,04
STA-181893,44105715759,87%3604,43
T54E192755,36109415261,18%3600,67
IS71253,5682315058,67%1981,01
Object 907 103144,54107514773,47%3169,48
AMX 30 B103341,68110814673,29%4049,81
FV30461051,1369014161,70%2469,46
M26 Pershing82219,51121713863,77%4587,74
Type 62 7824,34100313762,04%2158,54
T-437905,7275613755,47%1711,74
Object 430102850,54105413069,23%3202,24
Grille 15103057,1182113055,38%2577,56
Conqueror92715,88111712969,77%3465,03
AMX 30 1er prototype92664,78117312978,29%3517,17
M24 Chaffee5789,41101912564,80%3542,29
T110E3103069,8390412160,33%2570,93
Bat.-Châtillon 25 t AP91980,9190111752,99%2494,19
FV20781443,3872011763,25%1772,09
WZ-12092545,54112511666,38%3631,18
WZ-132A92007,2590511656,90%3947,15
Type 64 61112,92102311565,22%3854,95
M40/M4381626,9972310958,72%1836,38
Emil II92574,19112110879,63%2901,18
T71 DA7790,2782110757,01%1822,45
Centurion Mk. 7/192322,34105410659,43%2960,98
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,7519010249,02%95,68
T 55A 92845,52129910281,37%4003,91
T6751013,4890310070,00%3798,94
T-345317,912799731,96%686,65
T3282146,0011399564,21%3683,24
Centurion Mk. I81920,8611179269,57%3483,10
T-100 LT102391,4010209162,64%3280,32
A-20493,192028951,69%220,02
VK 36.01 (H)6635,535378749,43%1073,98
T9592187,608768759,77%2034,22
AMX 13 757715,246708643,02%1547,05
LTTB81199,3410168562,35%2865,34
KV-5 81580,209907965,82%2074,91
TVP VTU Koncept81554,429527860,26%2895,58
SU-14-171190,137117763,64%1846,84
KV-15664,726207656,58%1622,55
T3761215,8711297680,26%5024,24
AMX 12 t6516,246217553,33%1560,58
T3092924,9510877373,97%3564,07
Cromwell61022,279077164,79%2874,04
A-4471381,919757064,29%2940,73
AMX ELC bis5881,878737065,71%4417,19
IS-271650,2810676771,64%2950,54
SU-86901,845846756,72%1404,96
Comet71519,2611136570,77%3657,24
Konštrukta T-34/10071587,3910826476,56%3330,51
T23E3 71172,428626465,63%2263,28
WZ-1317881,418316353,97%1807,31
FV380592372,068206355,56%3104,82
SU-14-281460,346706250,00%1680,07
Emil I82346,9312435967,80%3585,88
leKpz M 41 90 mm GF 81578,2010535966,10%4087,42
Škoda T 2561118,759535669,64%3205,07
Kranvagn103336,229985466,67%3298,21
VK 16.02 Leopard5232,894325459,26%791,91
T2071866,4712204979,59%4342,23
T2971769,159654852,08%2632,64
KV-137533,006054755,32%760,77
AMX Chasseur de chars 82123,4711954763,83%4231,02
Pz.Kpfw. 38 (t)3155,221554641,30%386,96
SU-263534,264124665,22%1880,14
T1 Cunningham1202,954244459,09%1558,43
ST-I92276,9510844273,81%2744,67
ISU-15282224,3210404170,73%2906,58
VK 45.02 (P) Ausf. B92235,2910824168,29%2687,60
T25/271710,2410874173,17%3632,97
SU-855430,673863948,72%970,93
Type 3 Chi-Nu5803,007323964,10%3220,54
Type 5 Ke-Ho4644,108223982,05%3406,30
Pz.Kpfw. II2267,475213855,26%1788,01
T216427,635853857,89%1085,06
T2 Light Tank 2242,836213677,78%1790,84
ARL 446928,596673450,00%1809,79
M4A3E8 Fury 61141,7910453372,73%3541,39
BT-73158,101743148,39%655,61
Pz.Kpfw. II Luchs4181,263733158,06%645,85
SU-10182012,6810163170,97%3065,69
11081717,339393053,33%2328,48
SU-122-44 72127,5311933080,00%4273,63
M75498,836092962,07%2386,25
T-284256,482752744,44%680,16
Churchill III 5649,858722766,67%1674,39
T95E6 103123,2611032781,48%3267,55
Marder 38T4606,155582642,31%1799,23
T-34-3 82570,8112602657,69%4465,62
112 81890,6910372661,54%2704,11
KV-220-2 5950,8810402572,00%2991,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,582492441,67%807,55
BT-2266,57972330,43%95,94
Marder II3222,782002365,22%734,98
M4A1 Revalorisé 82265,5510912263,64%3437,72
Indien-Panzer81793,869912152,38%2812,96
SU-122A5783,104872142,86%2254,55
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,751602055,00%458,12
Type 1 Chi-He4626,157572050,00%3614,57
Type 4 Chi-To6959,157842060,00%2425,12
Cruiser Mk. IV3210,321821926,32%721,70
Cruiser Mk. III2160,051591931,58%591,22
Strv m/42-57 Alt A.2 61264,4710751984,21%2935,11
KV-372076,4112301770,59%3840,03
AMX 404371,885701650,00%2382,81
O-Ho81259,318861668,75%1537,68
Panther II81770,509501650,00%3106,93
Covenanter4294,133421553,33%1114,49
A-436926,737771546,67%2256,11
Aufklärungspanzer Panther71168,1310561586,67%3065,26
VK 30.02 (M)61012,409581566,67%2594,52
KV-261119,369001492,86%2572,34
Type 5 Chi-Ri71404,318771338,46%2382,74
VK 28.016509,386111353,85%1635,35
M446867,546201338,46%1341,90
T-463162,081601225,00%541,36
AT-12122,421111241,67%264,47
SU-76M3163,08931225,00%281,73
T26E5 Patriot 81823,5010221250,00%2331,35
M2 Medium Tank3151,272651145,45%438,40
Leichttraktor1245,005881080,00%1963,29
O-Ni71792,7012901080,00%3440,25
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3334,304901060,00%1277,00
Panther71406,111044966,67%2785,08
SU-182203,00105911,11%1195,61
Type T-345392,44430944,44%1014,84
SU-54810,89432944,44%2120,44
O-I61273,441031966,67%2972,90
WZ-132-1102872,781059977,78%3579,29
Chieftain/T95 8450,56350922,22%223,13
MT-2561211,221230977,78%4938,54
Panzerjäger I2107,75128850,00%274,29
Sherman Firefly61170,88755837,50%2167,33
T1E6 2142,50331850,00%767,40
T28 Concept 71258,75831875,00%1923,53
IS-5 (Object 730) 81274,00889875,00%1327,56
Caernarvon81848,711111757,14%2543,40
T-262137,00170742,86%524,81
Pz.Sfl. IVc5547,00519771,43%1474,71
Type 3 Chi-Nu Kai 5776,71756757,14%2883,61
M3 Stuart355,33150616,67%0,63
Birch Gun4418,33390650,00%1406,40
Churchill I5832,80855560,00%2395,09
T2 Medium Tank2179,20347560,00%967,39
AMX 383127,20206540,00%394,60
T3 HMC2220,40376540,00%970,62
Pz.Kpfw. T 15 3310,606485100,00%1933,70
MS-1178,2594425,00%178,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J4390,255304100,00%1428,45
59-166495,25474425,00%1044,07
M5 Stuart4176,25319450,00%662,71
Pz.Kpfw. I2115,00205425,00%433,11
Tetrarch 2320,00502475,00%2265,55
Cromwell B 62130,7518304100,00%6736,90
M4 Sherman5792,0041630,00%1746,93
T7 Combat Car 2243,676023100,00%2282,36
Panther mit 8,8 cm L/71 8807,33659333,33%841,27
Renault Otsu1142,005282100,00%1055,52
Matilda4959,00974250,00%4163,85
FCM 36 Pak 40 3138,504102100,00%426,08
AMX M4 mle. 457186,0015720,00%0,00
M22 Locust 359,007520,00%0,00
Object 260 102352,0056920,00%1519,13
Pz.Kpfw. II Ausf. D 285,50281250,00%282,49
Vickers Medium Mk. I1108,001681100,00%608,29
Renault FT133,003410,00%0,00
Hotchkiss H35244,004510,00%0,00
T1 HMC244,005410,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2152,005510,00%501,68
Type 2597 Chi-Ha3102,002461100,00%384,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E3375,006511100,00%2743,13
T-5050,004301100,00%261,00
T-45 2246,004021100,00%1671,44
SU-85I 5328,005221100,00%740,12
StuG IV 50,006710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 10/07/2016
Baja: 07/05/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/06/2016
Baja: 03/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/05/2016
Baja: 24/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 02/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/12/2015
Baja: 18/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/09/2015
Baja: 23/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 31/07/2015
Baja: 26/09/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/06/2015
Baja: 21/07/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/06/2014
Baja: 28/06/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/06/2013