Der_Toni

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 04/07/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas111530311
Promedio de Tier8,120,0011,009,91
Victorias550949,39%00,00%00,00%436,36%
Derrotas545348,89%00,00%3100,00%763,64%
Empates1911,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente273924,56%00,00%00,00%327,27%
Vehículos Destruidos79930,7200,0000,0080,73
Ratio de muertos0,950,000,001,00
Vehículos Detectados114071,0200,0072,33171,55
Daño Medio Causado1.350,860,00722,671.888,09
Captura de base74540,6700,0000,0000,00
Defensa de base13230,1200,0000,0000,00
Experiencia media695,160,00399,00745,36
WN71015,120,00208,85862,47
WN81381,740,00267,395978,76
Total
Batallas11153
Promedio de Tier8,12
Victorias550949,39%
Derrotas545348,89%
Empates1911,71%
Batallas como superviviente273924,56%
Vehículos Destruidos79930,72
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados114071,02
Daño Medio Causado1.350,86
Captura de base74540,67
Defensa de base13230,12
Experiencia media695,16
WN71015,12
WN81381,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas3
Promedio de Tier11,00
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados72,33
Daño Medio Causado722,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media399,00
WN7208,85
WN8267,39
Últimos 30 días
Batallas11
Promedio de Tier9,91
Victorias436,36%
Derrotas763,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente327,27%
Vehículos Destruidos80,73
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados171,55
Daño Medio Causado1.888,09
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media745,36
WN7862,47
WN85978,76
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias2940,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3548,61%00,00%00,00%00,00%
Empates811,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1520,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados360,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.905,250,000,000,00
Captura de base470,6500,0000,0000,00
Defensa de base100,1400,0000,0000,00
Experiencia media745,750,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias2940,28%
Derrotas3548,61%
Empates811,11%
Batallas como superviviente1520,83%
Vehículos Destruidos500,69
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados360,50
Daño Medio Causado1.905,25
Captura de base470,65
Defensa de base100,14
Experiencia media745,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias753,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas646,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados80,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado788,230,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base191,4600,0000,0000,00
Experiencia media673,690,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias753,85%
Derrotas646,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos70,54
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados80,62
Daño Medio Causado788,23
Captura de base00,00
Defensa de base191,46
Experiencia media673,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas763000
Victorias26935,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47261,86%00,00%00,00%00,00%
Empates222,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17723,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3700,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados7520,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.330,800,000,000,00
Captura de base10111,3300,0000,0000,00
Defensa de base16272,1300,0000,0000,00
Experiencia media544,990,000,000,00
Total
Batallas763
Victorias26935,26%
Derrotas47261,86%
Empates222,88%
Batallas como superviviente17723,20%
Vehículos Destruidos3700,48
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados7520,99
Daño Medio Causado1.330,80
Captura de base10111,33
Defensa de base16272,13
Experiencia media544,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente213,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,460,000,000,00
Vehículos Detectados161,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.894,870,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base281,8700,0000,0000,00
Experiencia media736,270,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias640,00%
Derrotas960,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente213,33%
Vehículos Destruidos60,40
Ratio de muertos0,46
Vehículos Detectados161,07
Daño Medio Causado1.894,87
Captura de base00,00
Defensa de base281,87
Experiencia media736,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (447)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-261161,9877753559,07%2354,40
FV4005 Stage II101717,9159944642,38%1174,32
Bat.-Châtillon Bourrasque 81654,0599023456,41%2251,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81163,0859522045,91%969,05
MBT-B 102601,2984020348,28%1867,01
BZ-176 81640,9991519953,77%1651,83
E 7592041,9693318456,52%2033,07
Strv S1 81414,2263318445,11%1318,99
AMX 12 t6553,5852816446,95%1422,46
Jagdpanzer E 100102551,7376715648,08%1879,48
E 25 71586,3991815248,68%2517,65
Panhard EBR 105101138,5375715150,99%1334,45
Indien-Panzer8875,4054414436,81%837,86
T3091767,7873413447,76%1447,12
Vz. 60S Dravec 103126,11102912655,56%2219,68
T-1506342,5326811743,59%331,09
Nashorn6460,4729211646,55%589,11
IS-2-II8776,6049411647,41%707,25
IS7768,0147711546,96%881,76
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8752,8752611242,86%737,74
Leopard Prototyp A91394,9366310642,45%1076,62
E 100102010,9784310152,48%1523,47
Strv 103-092093,348469057,78%1953,76
Leopard 1102309,577849051,11%1712,70
HWK 30 8709,826768848,86%1117,49
Super Conqueror102358,578878247,56%1788,87
Kampfpanzer 07 P(E) 102123,418868154,32%1816,15
WZ-111 Qilin 101749,526157926,58%1060,69
Conqueror91370,647677851,28%1131,30
Sturer Emil7357,522747738,96%201,63
AMX 50 Foch (155) 101856,496567541,33%1162,10
Leo7621,335767256,94%877,72
T2971094,897497254,17%1352,62
T9591921,678087245,83%1504,47
Ares 8591749,068506950,72%1562,16
Cromwell6788,226866752,24%1607,10
LT-432 8562,576006738,81%772,69
LHMTV8535,026896657,58%924,70
CS-63102144,947496446,88%1613,88
Object 279 early 102180,308646448,44%1236,24
Manticore101130,788396453,13%1399,31
Strv 746576,475106253,23%956,24
Strv 103B102279,197276243,55%1607,26
Concept 1B 91725,238146140,98%1241,25
Char Mle. 75 9915,856795952,54%1077,34
BZT-70 102662,968825743,86%1594,82
AE Phase I 91118,166875745,61%837,16
T803112759,409525747,37%1897,71
Emil I8614,304435633,93%349,23
FV230 Canopener102250,168695550,91%1582,03
Crusader6286,543345444,44%643,64
Forest Spirit 81314,206635444,44%1121,14
KV-37476,264575358,49%490,00
Covenanter5206,772475350,94%520,71
ELC EVEN 90 8604,046875339,62%1027,96
Rheinmetall Skorpion G 81541,297355250,00%1557,24
Miel 81621,428095242,31%1647,06
Waffenträger auf Pz. IV91657,697365162,75%1370,25
T-100 LT101007,066935143,14%1025,79
ShPTK-TVP 100 81085,966525143,14%1002,55
Lion 101795,446885036,00%1329,33
VK 30.02 (D)7707,006364862,50%1159,60
FV38059911,836874850,00%774,50
KV-15367,293794856,25%659,21
IS-381040,857564759,57%1164,26
T-34-85M 6867,137084751,06%1378,38
Cobra 91333,407024744,68%1087,84
Object 70591555,707684643,48%1271,22
M127952,536634546,67%1089,43
T2881708,478714553,33%1891,81
Char Futur 4 91645,167474544,44%1369,43
Tiger II81386,648164450,00%1486,14
G.W. Panther7822,806534459,09%998,80
Leopard 120 Verbessert111876,218044358,14%1301,77
Taschenratte112292,988734341,86%1102,05
Coccodrillo 102726,199004254,76%2213,15
AMX 13 757506,125714146,34%890,64
E 5091786,637154136,59%1521,48
T110E3102205,787504141,46%1418,78
Strv 107-12112591,889414070,00%1667,07
Panhard EBR 909860,687744052,50%1224,71
Strv m/425315,922653946,15%614,69
AMX 13 F3 AM6710,796743966,67%1198,98
Pz.Kpfw. III/IV5216,263123948,72%383,57
AMX 50 12091894,848153754,05%1896,19
Bat.-Châtillon 155 559938,034753727,03%647,85
Type 64 6752,976613748,65%1986,67
BZ-79112634,679613652,78%1630,29
VK 30.01 (D)6330,674373658,33%523,54
Ares 90 C112181,698943652,78%1621,60
M415266,692273542,86%196,95
Bat.-Châtillon 12 t8654,947463560,00%1198,36
IS-3-II9779,496433545,71%504,91
Object 703 Version II 81327,409153551,43%1294,15
AMX 13 57 71023,718793542,86%1914,29
Škoda T 56 81026,796103432,35%647,98
Lansen C 8737,214713444,12%675,24
Object 452K 101980,216633432,35%1312,84
Škoda T 5091557,276823336,36%1189,32
M53/M559793,366363354,55%631,41
Gryphon 102321,708453348,48%1526,26
KV-1S6342,663663237,50%343,56
T-4481363,557023141,94%1667,02
Centurion Mk. 7/191140,177223053,33%977,73
Mars 81332,736543033,33%1128,94
Škoda T 256803,246212944,83%1371,30
TVP T 50/51101769,247042951,72%1266,82
Kranvagn101726,977942951,72%1162,23
M40/M4381128,626222948,28%1114,66
FV4004 Conway91890,147782958,62%1808,26
Tiger-Maus 91886,869342962,07%1638,67
Churchill III 5916,7211832958,62%2099,83
T28 Prototype81396,867582846,43%1424,59
A-4471361,369932864,29%2756,22
M47 Iron Arnie 81369,868692857,14%1656,66
SMV CC-64 Vipera 81278,078022853,57%1412,79
Caernarvon Action X 81167,467242832,14%1136,29
Lago4355,592302740,74%897,02
Centurion Action X101362,116892751,85%985,39
T110E5102237,419652762,96%1919,49
Ashigaru 102962,268612755,56%2308,76
60TP Lewandowskiego101946,278962661,54%1587,78
Object 277102683,3511172673,08%2679,18
M24E2 Super Chaffee 6587,466452661,54%1723,37
Škoda T 27 81060,737542661,54%1376,82
Crusader 5.5-in. SP7753,566502556,00%1031,53
T110E4102282,128142552,00%1624,87
G.W. Tiger (P)8744,765162532,00%573,38
Grille 15101518,886712556,00%961,70
Kampfpanzer 07 RH 81415,127652544,00%1769,10
Ho-Ri 191444,428222462,50%1262,64
T-1091561,717412441,67%1250,23
Vz. 64 Blesk8837,617812365,22%1577,47
LTTB8803,918762360,87%1772,72
25TP KSUST II5260,053632272,73%601,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91139,056752245,45%983,59
Object 140101883,557742254,55%1600,90
Object 705A101849,057402240,91%1310,94
XM57 81753,958592254,55%1557,03
GSOR 1008 82174,148162236,36%2301,96
SMV CC-6781199,298072157,14%1226,34
Lorraine 155 mle. 518789,296172161,90%817,51
Prototipo 6 81874,438392142,86%1796,70
KR-1112657,4811372166,67%1986,10
Waffenträger auf E 100102437,355912025,00%1315,54
T-54 ltwt.9720,157212050,00%905,17
Ares 90101777,556812040,00%1244,22
FV227 Conceiver81244,258082055,00%1388,73
Emil II91621,748151947,37%1334,28
Churchill VII6612,165631952,63%1052,02
DBV-152 102512,378671968,42%1839,24
Achilles6947,215921947,37%1593,07
Lätt Stridsfordon 120 92270,007951947,37%1978,87
SDP wz 66 Grom 81586,008221947,37%1550,05
Chieftain Mk. 6 101768,507581844,44%1221,15
Panhard AMD 178B6368,945131855,56%1045,59
GSOR 1010 FB 81351,787401844,44%1383,17
AMX 50 B101971,658281752,94%1402,03
AT 86880,416591747,06%1390,36
M18 Hellcat6875,066111764,71%1531,10
FV2078938,246841747,06%904,12
VK 75.01 (K) 81277,537321741,18%1072,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J493,752351650,00%92,46
M446820,756501656,25%1218,83
Panhard AML Lynx 6x68529,694561625,00%615,41
Vz. 68 Squall 8998,447801656,25%1866,11
Bretagne Panther 6556,633941656,25%808,01
BT-7 artillery 3530,006561662,50%2231,60
DZT-159 91507,948181662,50%1385,18
Object Kust 81817,198701668,75%2069,33
Matilda4174,603201560,00%411,61
SU-15271138,075711526,67%1520,43
Jagdtiger91477,076411533,33%988,62
FV229 Contender91501,608341553,33%1163,39
Char Murat 91777,405421520,00%1334,14
Bisonte C45 8859,676891546,67%716,94
T78 61933,2010881560,00%3838,83
AMX 404139,861771457,14%403,60
Projekt ION 81304,867201428,57%977,45
Lorraine 155 mle. 507525,435901464,29%634,39
SDT-58 Vlkodav 91847,939581464,29%1730,15
T6 Medium4373,643481450,00%769,23
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3826,2110501478,57%2872,23
WZ-111 model 6 81367,798191450,00%1329,40
S-517843,387221369,23%1055,85
KV-856346,314311346,15%363,00
Ikv 65 Alt II6651,545111361,54%1117,13
Controcarro 1 Mk. 291852,4610401376,92%1708,89
Rheinmetall Panzerwagen101014,087871353,85%972,32
E 65 Zwilling 81572,927251330,77%1083,11
ASTRON Rex 105 mm 8894,467101369,23%892,04
TNH T Vz. 5191525,008791266,67%1288,67
M2 Medium Tank3116,171691250,00%259,72
SU-86724,755421241,67%757,31
212A9935,424351216,67%535,08
M8A14652,003591241,67%1959,08
Object 43091287,176651233,33%869,27
FV224 Chopper71415,678151233,33%1431,27
T-832 81267,338521250,00%1260,10
Type 63 81449,759341266,67%1659,81
Yong Bing 91344,929201258,33%1115,26
VCS 6x6 TS 90 91104,928281266,67%1713,04
SU-1006747,734781136,36%1148,46
CC-46 Pancernik 91787,186701127,27%1111,73
Panther II8959,004881145,45%913,94
Type 71102371,558451145,45%1647,37
Bat.-Châtillon 155 58101405,645941145,45%993,70
IS-M8240,184721181,82%264,10
Object 752 92503,0011431172,73%2312,24
GSOR 3301 AVR FS9344,096651154,55%367,33
M54 Renegade 8648,365111136,36%336,00
Vercingétorix 91505,736661136,36%1160,20
Type 62 7589,504201010,00%857,74
M15/423246,502371040,00%548,31
TNH 105/100081257,207181050,00%1309,27
Caernarvon8611,005761040,00%409,85
M10 Wolverine5604,704161030,00%1170,19
AT 77932,107251060,00%1250,92
Charioteer81008,108051080,00%1164,13
IS-2 shielded 71318,408831070,00%1778,22
Tortoise92429,508691040,00%2245,58
Super Hellcat 7641,604591060,00%888,54
FV226 Contradictious 82120,7011691070,00%2491,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,67206955,56%418,27
Centurion Mk. I8886,56671955,56%1091,85
CS-67 Szakal112675,33710933,33%1518,04
Kpz. 3 GST Turm 82109,67929966,67%2406,89
AMBT 81054,44596933,33%959,68
Vz. 58 Medvěd 92113,111082977,78%2119,19
Predatore 91878,33928977,78%1644,64
Strv m/40L3104,00120850,00%188,48
Vickers Medium Mk. III3174,75294875,00%725,43
SU-14-28815,50639862,50%830,87
Challenger71212,63623837,50%1524,56
Hotchkiss EBR7306,13520875,00%645,52
Schwertwal 102840,00791837,50%1790,51
ERAC 105 Proto 9618,38876887,50%886,75
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81388,63644837,50%1325,02
Kunze Panzer 91527,50566825,00%1110,97
E 75 TS 82000,251183875,00%2642,26
Strv K 92236,50960850,00%2288,26
Cromwell B 6506,75327825,00%685,62
Turtle Mk. I 81189,13789850,00%975,52
Somua SM 8765,88553837,50%506,26
Durendal 102445,38960862,50%1792,62
A-205397,29662771,43%1384,90
IS-7101952,86608714,29%1334,89
Obsidian 81393,861010757,14%2114,20
KV-1SA 5767,86661757,14%1452,24
CS-52 C 8653,86388728,57%507,20
56TP 81415,86812757,14%1521,04
TT-130M 91641,57843757,14%1657,84
T 55A 91330,14459714,29%883,13
leKpz M 41 90 mm 8750,29538742,86%1170,07
SFAC 105 8629,43300714,29%265,96
SU-855381,33177616,67%552,76
TKS z n.k.m. 20 mm 2116,00235666,67%594,05
T1 HMC25,5052633,33%0,00
Churchill I5156,33331650,00%137,23
Comet7617,50596650,00%909,34
Marder II382,0074616,67%0,00
Cruiser Mk. IV496,50162650,00%119,37
Type 3 Ju-Nu61042,83669650,00%1510,68
AT 25410,67348616,67%751,98
Marder 38T4190,67184633,33%206,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C3235,17343633,33%856,59
AMX ELC bis5245,33127616,67%539,56
T376495,00519650,00%1233,78
Object 25791984,17661616,67%1788,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6190,50284650,00%266,66
Leichter Kpz. 70 (K) 81106,17759633,33%1964,11
Kanonenjagdpanzer 2 82585,17894650,00%2803,35
Lorraine 50 t 91910,1711276100,00%2016,80
T-29 3279,17464666,67%931,89
Object 268 Version V 101350,17588650,00%729,73
Strv m/42-57 Alt A.2 6967,50545633,33%1351,01
FV4201 Chieftain Proto 9915,17673650,00%637,86
Wz. 64GC Bzyg 101261,00787666,67%746,08
T28 Concept 71009,33762683,33%1292,48
Projet Louis 9770,17641650,00%847,49
Udarniy 8984,83516616,67%592,15
Rambo 92265,17939650,00%2214,83
Type 59 8510,60683580,00%560,39
LT vz. 383155,20193540,00%381,06
P26/404442,40311560,00%1260,12
Panther71443,401022560,00%2355,40
Jagdpanzer IV6377,00333580,00%626,63
T207993,00637520,00%1417,08
TVP VTU Koncept81112,20733560,00%1714,60
14TP4260,60458580,00%983,39
40TP Habicha6154,20165520,00%1,72
T1 Heavy5260,20328540,00%273,51
MT-256384,20492560,00%975,91
BT-53275,80287560,00%578,56
Kpz. Erich Konzept I 91206,40583540,00%697,42
Kanonenjagdpanzer 105 81221,20409520,00%914,94
Jagdtiger Prototype 81519,401000580,00%1500,21
Patton the Tank 91216,80516520,00%862,53
T77 81390,60798560,00%1391,09
AAT60 8817,80762580,00%771,99
GSR 3301 Setter7439,20374520,00%754,70
Hummel6328,75391450,00%322,48
M66656,00545450,00%962,75
Type 5 Chi-Ri71010,00566425,00%1147,58
ARL 446871,50559425,00%1178,78
Pvlvv fm/42260,5060425,00%0,00
Ikv 1035553,00471475,00%1461,44
UDES 14 Alt 581024,25733450,00%1136,79
LPT-67 Šelma9602,25497425,00%463,40
T25/271666,00686425,00%2660,57
FV3046478,25529475,00%888,27
Pz.Kpfw. I285,00130450,00%211,72
Staghound Mk. III6719,25655475,00%1298,15
XM66F 81316,25627450,00%1152,24
Pz.Sfl. IC 4388,50356475,00%1156,62
T-45 2212,75308450,00%853,23
IS-3A Peregrine 81173,75655425,00%1090,08
Lorraine 40 t 81002,25672450,00%1027,95
Tiger I71372,00850366,67%1841,20
T1 Cunningham1126,33198366,67%739,42
M14/412163,67203366,67%597,40
BT-74302,6727430,00%898,59
StuG III Ausf. G5355,672833100,00%759,34
10TP323,333033100,00%264,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4877,33456333,33%2415,47
VK 30.01 (H)5472,335253100,00%1025,37
Black Prince7674,33386333,33%569,61
SMV CC-567446,00401333,33%280,79
Grille5142,67304366,67%274,11
T-5491334,00813366,67%1184,99
AT 1581543,3311803100,00%1784,57
BZ-75102830,0013833100,00%2763,33
KV-48392,67337333,33%133,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51040,6742930,00%3430,18
VK 100.01 (P)8903,00772366,67%980,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51036,3310243100,00%2928,56
K-2 81456,671020366,67%1525,20
T-103 8944,338763100,00%992,89
Object 252U 8893,67599333,33%723,19
M4A3(76)W Sherman 6917,00739366,67%1651,86
Carro da Combattimento 45 t 102027,33787333,33%1364,45
Caliban 8401,33650366,67%384,66
UDES 03 Alt 3 91415,00803366,67%1295,23
Bofors Tornvagn 8202,00473366,67%261,03
Type 1 Ho-Ni II 4219,00386366,67%412,71
Object 168 German 81338,67724333,33%1266,30
Sherman VC Firefly 6783,00693366,67%1488,23
M-VII-Y 91886,67707333,33%1050,63
Fiat 3000145,00149250,00%79,88
Renault FT1103,50159250,00%418,23
Renault NC-311299,003612100,00%1909,31
Type 3 Chi-Nu5318,00393250,00%646,17
Type 1 Chi-He4425,50424250,00%1092,79
53TP Markowskiego825,00513250,00%133,54
Sav m/434515,0017220,00%1211,79
M7 Priest323,00116250,00%148,02
T328903,508122100,00%1037,77
SZDV Vz. 50 81193,0033020,00%844,66
Ferdinand8925,5019220,00%585,43
Cruiser Mk. III378,50159250,00%176,58
Bishop5171,5012220,00%89,49
Somua S353447,50387250,00%1115,95
FCM 36260,509720,00%2,18
Chieftain/T95 8366,5018620,00%150,93
FV217 Badger101015,00654250,00%525,78
SU-122A5321,50341250,00%576,41
AMX 65 t8246,00470250,00%131,38
SU-2-122 5474,006352100,00%1106,65
SU-122V 9955,5037120,00%533,76
Jagdpanzer E 90 9565,00477250,00%257,34
Convert. Medium Tank T3 3224,00510250,00%600,22
Object 283 9534,00581250,00%326,07
TS-54 8994,5042820,00%736,77
ARMT 5891,00586250,00%2010,72
ISU-122-2 8763,5026720,00%449,38
Heavy Tank No. VI 6382,50289250,00%454,66
M16/43 Sahariano 3522,00575250,00%1503,91
TBT 92190,50919250,00%1432,79
EMIL 1951 81494,00832250,00%1624,49
Type 5 Ka-Ri 8836,00562250,00%548,34
Löwe 81574,5040720,00%1323,65
AMX ELC 901 61432,0011412100,00%4007,79
Chimera 8888,00562250,00%730,46
Excalibur 61462,0011232100,00%3045,34
M10 RBFM 51214,00958250,00%3105,83
T-3450,002731100,00%261,00
Vickers Medium Mk. I194,006610,00%244,82
Strv fm/2110,001251100,00%261,00
Vickers Medium Mk. II273,004410,00%88,18
Strv m/382164,005121100,00%840,75
50TP prototyp 8721,0043110,00%530,53
Škoda T 245312,004981100,00%790,04
7TP2120,002731100,00%441,70
VK 36.01 (H)6657,005961100,00%1032,30
45TP Habicha7685,0036910,00%553,59
M5A1 Stuart4325,004051100,00%1288,85
Panzerjäger I2243,003571100,00%1082,41
Bat.-Châtillon 25 t100,008871100,00%261,00
Vz. 44-172126,0064510,00%2214,92
AMX 13 105 AM mle. 505166,0013210,00%62,27
UDES 038822,007321100,00%854,40
Semovente M43 Bassotto6637,005631100,00%925,10
Type T-345219,003831100,00%547,91
Valentine3499,0027610,00%2107,76
Type 586313,006021100,00%544,63
T2 Medium Tank2126,003001100,00%651,26
Panzerwagen 39 3263,0032410,00%786,53
Semovente M4151557,0012501100,00%5808,94
AMX 383224,003781100,00%742,36
SDP 40 Zadymka5302,003651100,00%560,53
Valentine AT4308,0012010,00%588,22
Ho-Ri 3103518,0012231100,00%2109,59
ZŤS Vz.63-1 Ogar 9364,0047010,00%0,00
M10390,0015310,00%0,00
Somua SAu 404486,004921100,00%1600,47
VK 28.016395,0034510,00%1017,76
BZ-58-2 91498,0012111100,00%1337,12
Birch Gun4194,003321100,00%668,54
ARL V3960,008910,00%0,00
AMX AC mle. 4881146,008061100,00%1311,05
AMX 105 AM mle. 474118,008710,00%115,78
Gabler’s Destroyer 5375,0024910,00%741,02
FV225 Collector 90,0019810,00%0,00
Ares 7581630,0013681100,00%2530,25
T 54D 9796,0035610,00%392,41
Object 590 9632,0037210,00%242,47
M4-85 5164,004941100,00%332,84
TL-7 91700,0012621100,00%1621,66
E 77 9488,008631100,00%359,25
T-50-2 6582,0010381100,00%1429,36
Valentine II 4390,0043410,00%1002,80
KV-5 81645,0054210,00%1990,76
Chrysler MTC 2TC 81586,0056710,00%1638,33
Saryuda 91773,0053410,00%1299,52
Dicker Max 6260,0016310,00%134,00
T92 80,0019710,00%0,00
TS-5 8451,009031100,00%397,25
StuG IV 5316,0021010,00%446,87
Gonsalo 8482,007801100,00%425,73
A7E3 3830,0010801100,00%4375,78
WZ-120G FT 90,0010210,00%0,00
122 TM 8577,0022410,00%311,94
Sentinelle 93127,0013341100,00%2282,87
SU-100I 51136,0043110,00%1570,83
Brennos 83027,0084810,00%3503,18
Fantôme 9702,0019710,00%318,18
Leox 91572,009781100,00%1154,51

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 04/07/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/09/2024
Baja: 03/07/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/09/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/12/2022
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/07/2024
Baja: 17/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 29/06/2024
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 16/12/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 08/03/2020
Baja: 12/12/2021
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 07/02/2020
Baja: 07/03/2020