Datbidubi

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 28/07/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57293224339
Promedio de Tier7,209,007,679,50
Victorias2747247,95%00,00%1145,83%15746,31%
Derrotas2910250,80%2100,00%1354,17%17952,80%
Empates7191,25%00,00%00,00%30,88%
Batallas como superviviente1724530,10%00,00%729,17%7722,71%
Vehículos Destruidos354230,6210,50170,711560,46
Ratio de muertos0,880,501,000,60
Vehículos Detectados251860,4400,0010,041910,56
Daño Medio Causado739,54583,00949,041.015,93
Captura de base461570,8100,0000,001110,33
Defensa de base369370,6400,00100,42280,08
Experiencia media423,18314,50517,63585,88
WN7758,21187,23747,43560,49
WN8809,631039,091025,74777,53
Total
Batallas57293
Promedio de Tier7,20
Victorias2747247,95%
Derrotas2910250,80%
Empates7191,25%
Batallas como superviviente1724530,10%
Vehículos Destruidos354230,62
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados251860,44
Daño Medio Causado739,54
Captura de base461570,81
Defensa de base369370,64
Experiencia media423,18
WN7758,21
WN8809,63
Últimas 24 horas
Batallas2
Promedio de Tier9,00
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado583,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media314,50
WN7187,23
WN81039,09
Últimos 7 días
Batallas24
Promedio de Tier7,67
Victorias1145,83%
Derrotas1354,17%
Empates00,00%
Batallas como superviviente729,17%
Vehículos Destruidos170,71
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,04
Daño Medio Causado949,04
Captura de base00,00
Defensa de base100,42
Experiencia media517,63
WN7747,43
WN81025,74
Últimos 30 días
Batallas339
Promedio de Tier9,50
Victorias15746,31%
Derrotas17952,80%
Empates30,88%
Batallas como superviviente7722,71%
Vehículos Destruidos1560,46
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados1910,56
Daño Medio Causado1.015,93
Captura de base1110,33
Defensa de base280,08
Experiencia media585,88
WN7560,49
WN8777,53
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados52,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.826,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media498,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados52,50
Daño Medio Causado1.826,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media498,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (152)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
G.W. Panther7896,485181848451,11%1075,20
Panther7612,52383680047,87%816,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5319,72257411549,99%726,92
Leopard 1101115,25478343342,21%619,88
E 100101209,06580302944,31%732,84
Leopard Prototyp A9949,86444285843,60%640,72
Pz.Sfl. IVb4346,17272262053,51%1201,50
Spähpanzer Ru 2519472,89396139643,98%461,24
Tiger I7621,58330133145,08%623,72
Leopard 120 Verbessert111249,30628123044,72%684,13
Rhm.-Borsig Waffenträger8831,09414107947,17%638,79
E 509810,03434103444,10%535,34
VK 30.02 (M)6522,2534471648,46%887,62
VK 36.01 (H)6364,2025968644,46%416,98
Tiger II8758,6434459441,75%653,44
Hummel6595,0935550451,19%825,08
Panther II8684,8934643246,30%690,18
Kunze Panzer 91015,4747041943,20%712,74
Pz.Kpfw. II Luchs4162,7418538650,78%471,18
VK 30.01 (H)5524,5832430750,49%1292,04
Pz.Kpfw. III/IV5252,6122930450,00%551,74
E 759609,4042629146,74%349,13
Jagdpanzer IV6404,6629625947,49%561,29
Pz.Kpfw. 38 (t)3101,7815925854,65%234,32
Indien-Panzer8637,5340825547,45%622,92
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,2815222248,65%431,40
VK 16.02 Leopard5102,8821222243,69%96,78
Grille5370,8324421245,28%604,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3169,7417421147,87%408,63
M24E2 Super Chaffee 6236,3830520245,54%423,46
M18 Hellcat6349,1327419841,41%354,27
Grille 15101112,6256319543,59%558,13
VK 30.02 (D)7458,7532318043,89%489,46
E 50 Ausf. M10854,2935417732,20%356,91
Aufklärungspanzer Panther 7394,2536617455,75%758,22
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.447,5615616642,17%19,50
VK 28.016208,7326116546,06%380,24
Waffenträger auf Pz. IV9678,7334813837,68%263,30
StuG III Ausf. G5260,9722411043,64%374,17
Spähpanzer SP I C7390,3833811050,00%581,37
AMX ELC bis5183,572038638,37%354,13
T675252,202728547,06%378,87
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,411918346,99%246,96
Leichttraktor136,14947943,04%22,04
HWK 128416,263257644,74%464,00
VK 100.01 (P)8575,594296851,47%500,30
Carro da Combattimento 45 t 101058,346226850,00%600,71
Jagdpanther7446,292566631,82%310,77
M8A14155,341655942,37%160,97
Pz.Kpfw. II288,701425444,44%167,67
T25/27365,722545335,85%213,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,181634946,94%362,24
Rheinmetall Panzerwagen10376,063854948,98%236,30
T499482,574853545,71%451,89
Object 283 9750,175003545,71%525,55
Char Futur 4 9837,033553537,14%424,66
Patton the Tank 9662,614253336,36%371,41
Super Hellcat 7354,482823342,42%261,14
Wespe3113,971053036,67%140,16
Nashorn6362,832463056,67%497,13
M41 Walker Bulldog8188,732763036,67%28,98
Löwe 8726,474063056,67%701,36
M2 Medium Tank3124,121502548,00%280,33
GSOR the TANK 9573,004012441,67%300,76
M5 Stuart459,831392334,78%0,00
VK 30.01 (P)6366,132712352,17%460,27
T376173,782112339,13%163,83
Pz.Sfl. IVc5262,451662231,82%315,55
Panzerjäger I285,301102040,00%65,33
Sav m/434191,322011936,84%259,01
Strv m/40L3134,112611838,89%215,94
M3 Stuart3115,821371735,29%206,86
AMX 12 t6280,712961758,82%713,03
L-60 2132,942891752,94%635,73
Marder II392,501191631,25%19,71
M4A3(76)W Sherman 6490,873421540,00%551,79
Ikv 723185,932491457,14%496,94
Marder 38T4138,072211450,00%169,07
AE Phase I 9745,794341442,86%438,50
M2 Light2129,672021266,67%578,76
Vickers Medium Mk. III3138,081551250,00%377,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5425,094691145,45%993,16
AMX 13 (FL 11) 5194,822431127,27%327,58
Pz.Sfl. IC 4199,302091060,00%534,89
Kanonenjagdpanzer 105 8389,902701030,00%111,46
T92 8359,402991030,00%380,46
Windhund 81024,67461944,44%805,21
Light Mk. VIC 253,44166955,56%164,90
MS-1138,2582850,00%77,53
Vickers Medium Mk. II2190,86147742,86%803,26
L6/40236,5770714,29%0,00
AMX 40458,14173742,86%36,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3226,86217742,86%632,43
Hotchkiss EBR7114,57236728,57%0,00
43 M. Toldi III 386,29135728,57%120,20
Fantôme 9587,57513757,14%408,44
T1 Cunningham165,83140683,33%392,48
A-205120,67227683,33%388,65
T-116 3157,17239683,33%683,59
T-345230,20277540,00%322,19
Strv m/382175,80248540,00%607,77
Pvlvv fm/42277,20181540,00%82,96
T2 Medium Tank2135,80172560,00%736,03
T-29 3122,60142540,00%154,45
T1E6 2107,80129540,00%311,12
T7 Combat Car 225,4077520,00%0,67
TKS z n.k.m. 20 mm 291,50129425,00%202,98
Lago4104,25180425,00%46,88
Durchbruchswagen 24178,0010640,00%247,74
LTP 3124,00182475,00%578,30
Vickers Medium Mk. I1100,33121366,67%524,51
Fiat 3000198,33114333,33%271,33
Renault Otsu180,33161333,33%146,73
D120,0057333,33%0,00
M3 Lee40,007330,00%0,00
Type 91 Heavy336,67163366,67%264,00
Cruiser Mk. II2202,67211366,67%939,64
T71 CMCD7285,00274366,67%541,22
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,00309366,67%261,00
Convert. Medium Tank T3 3267,67439366,67%841,35
T-50-2 6111,0013030,00%0,00
MKA 2297,00339366,67%1229,60
Lago M38 3352,33293333,33%630,94
T-45 2117,3315830,00%292,61
MTLS-1G14 3199,33241366,67%853,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,33190333,33%0,00
StuG IV 5498,00401366,67%1196,37
BT-7 artillery 3289,003503100,00%1199,06
Renault FT114,0064250,00%82,06
Jagdpanther II8327,5022920,00%35,79
Gabler’s Destroyer 5109,50234250,00%142,90
T28 Concept 7668,50371250,00%776,30
Char de transition 6309,50223250,00%294,38
AMX ELC 901 60,005220,00%0,00
Kolohousenka10,002410,00%0,00
Strv fm/2110,005610,00%0,00
LT vz. 352155,0013310,00%542,60
Renault NC-31145,002611100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 244,003710,00%0,00
Sturmpanzer II4234,0013210,00%469,99
Cruiser Mk. I1141,001421100,00%717,32
Panzerwagen 39 3268,003181100,00%1063,24
Type 89 I-Go/Chi-Ro2185,0021810,00%610,92
Sturer Emil70,002521100,00%261,00
T-34 with L-11 40,003541100,00%261,00
AMR 35 298,002271100,00%460,59
Object 777 Version II 9851,0029910,00%399,57
M16/43 Sahariano 3281,004771100,00%755,34
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81402,0046210,00%1159,96
Valiant 5338,005011100,00%733,62
M10 RBFM 5114,0019610,00%0,00
Straussler V–4/40 30,004010,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 28/07/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 07/01/2023
Baja: 27/07/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 07/01/2023
Baja: 24/12/2024