Dancek

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19283055295
Promedio de Tier7,230,009,098,76
Victorias959049,73%00,00%3563,64%16355,25%
Derrotas947249,12%00,00%2036,36%13144,41%
Empates2211,15%00,00%00,00%10,34%
Batallas como superviviente421121,84%00,00%1934,55%7625,76%
Vehículos Destruidos139400,7200,00551,002520,85
Ratio de muertos0,920,001,531,15
Vehículos Detectados269281,4000,001202,187172,43
Daño Medio Causado997,330,001.603,781.511,20
Captura de base149070,7700,001472,671960,66
Defensa de base84870,4400,0000,0080,03
Experiencia media504,080,00887,25881,57
WN71049,340,001429,901320,52
WN81269,370,002023,541975,89
Total
Batallas19283
Promedio de Tier7,23
Victorias959049,73%
Derrotas947249,12%
Empates2211,15%
Batallas como superviviente421121,84%
Vehículos Destruidos139400,72
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados269281,40
Daño Medio Causado997,33
Captura de base149070,77
Defensa de base84870,44
Experiencia media504,08
WN71049,34
WN81269,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas55
Promedio de Tier9,09
Victorias3563,64%
Derrotas2036,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1934,55%
Vehículos Destruidos551,00
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados1202,18
Daño Medio Causado1.603,78
Captura de base1472,67
Defensa de base00,00
Experiencia media887,25
WN71429,90
WN82023,54
Últimos 30 días
Batallas295
Promedio de Tier8,76
Victorias16355,25%
Derrotas13144,41%
Empates10,34%
Batallas como superviviente7625,76%
Vehículos Destruidos2520,85
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados7172,43
Daño Medio Causado1.511,20
Captura de base1960,66
Defensa de base80,03
Experiencia media881,57
WN71320,52
WN81975,89
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.494,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media187,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.494,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media187,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados31,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado500,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media51,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados31,00
Daño Medio Causado500,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media51,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados10,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado45,750,000,000,00
Captura de base184,5000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media149,750,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado45,75
Captura de base184,50
Defensa de base00,00
Experiencia media149,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias16,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1386,67%00,00%00,00%00,00%
Empates16,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados20,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado341,330,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media98,000,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias16,67%
Derrotas1386,67%
Empates16,67%
Batallas como superviviente16,67%
Vehículos Destruidos90,60
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados20,13
Daño Medio Causado341,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media98,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas247000
Victorias10642,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13755,47%00,00%00,00%00,00%
Empates41,62%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7229,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1180,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados3101,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado685,850,000,000,00
Captura de base5562,2500,0000,0000,00
Defensa de base5892,3800,0000,0000,00
Experiencia media330,070,000,000,00
Total
Batallas247
Victorias10642,91%
Derrotas13755,47%
Empates41,62%
Batallas como superviviente7229,15%
Vehículos Destruidos1180,48
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados3101,26
Daño Medio Causado685,85
Captura de base5562,25
Defensa de base5892,38
Experiencia media330,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias19152,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15241,42%00,00%00,00%00,00%
Empates246,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14740,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2680,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados2970,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.157,010,000,000,00
Captura de base5601,5300,0000,0000,00
Defensa de base3610,9800,0000,0000,00
Experiencia media624,120,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias19152,04%
Derrotas15241,42%
Empates246,54%
Batallas como superviviente14740,05%
Vehículos Destruidos2680,73
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados2970,81
Daño Medio Causado1.157,01
Captura de base5601,53
Defensa de base3610,98
Experiencia media624,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado693,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media57,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado693,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media57,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (276)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T14 5537,2845968853,92%1219,07
M10391317,6349755449,64%1266,08
XM551 Sheridan101333,4464041748,68%1450,92
Leopard 1102015,5967039549,11%1551,26
M66520,0233937850,53%710,82
T110E5101827,9868134146,92%1390,97
T297716,0639333644,05%754,82
T25 Pilot Number 1 8906,1949832544,92%1109,64
T1 Heavy5312,5226530048,33%491,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 81406,0873027255,88%1700,69
T28 Prototype81176,1947827146,13%1290,22
M41 Walker Bulldog8331,3440326747,19%400,88
M18 Hellcat6447,5228826144,83%626,58
T25/27797,5741224451,23%1105,59
T698969,8048123251,29%1262,19
T328790,3240721744,70%777,81
T71 DA7416,1543721752,53%755,77
M446620,8930021146,45%1004,82
XM69 Hacker112911,2796021155,92%2442,91
T499628,5253920748,79%759,69
KV-371009,5148820552,68%1438,04
Škoda T 5091200,4062420245,05%976,30
Bat.-Châtillon 25 t102024,8677420149,25%1753,38
SU-1006738,7339519954,27%1400,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4204,3819918146,96%377,32
KV-15606,5441318157,46%1490,89
T675279,6624917850,56%491,14
Leopard 120 Verbessert112219,7271717850,00%1790,19
CS-63101902,8472417745,76%1439,48
T376363,0538117451,15%931,42
T3091292,7850717347,98%1033,28
M5 Stuart475,6918517146,78%65,98
T54E191144,8951517147,95%958,92
UDES 15/16102228,7280116851,19%1825,00
TVP T 50/51101779,7868616646,99%1466,11
AMX 13 105101380,5770515752,87%1710,74
M48A5 Patton102230,6679315655,13%1938,63
T-1091672,1671915456,49%1732,43
T216216,9731415343,79%378,19
T803112752,6198515251,32%1986,91
Škoda T 56 81421,3469714653,42%1352,49
Centurion Action X102142,1768614447,92%1867,05
FV4202 8775,0653914442,36%808,00
Ares 8591680,2973414349,65%1680,24
StuG III Ausf. G5277,9622714152,48%551,42
Leopard Prototyp A91404,1666214150,35%1214,58
M46 Patton91836,2957813944,60%1758,43
M374212,8115113541,48%555,76
KV-481032,3662213554,07%1122,33
UDES 0381055,3351612653,17%1061,63
Pz.Kpfw. III/IV5219,1621112540,00%360,19
GSOR 1006 Scheme 791843,2665212548,00%1751,85
T-1506631,1041012347,97%1050,14
M53/M559979,4851512041,67%732,59
Škoda T 256503,3636711847,46%855,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C3154,5625711752,14%687,15
Bat.-Châtillon 12 t8814,0967611553,91%1636,81
Object 277102258,5778111450,00%1858,57
M127827,3338811145,05%932,07
CS-5991346,5361011143,24%1176,30
T57 Heavy101797,7967911054,55%1324,01
SU-855403,0228810849,07%920,21
M3 Lee4129,3816010848,15%272,77
M75168,6121810852,78%478,27
Strv 103-091765,0466910756,07%1533,12
Patton the Tank 91500,4580110654,72%1589,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E392,9315210145,54%87,41
Centurion Mk. 7/191904,238709954,55%1984,76
AMX 13 9091184,159009564,21%2303,74
UDES 1691682,618169259,78%1891,92
T110E4101735,825679245,65%1074,22
M415419,542789153,85%630,20
Indien-Panzer8977,496289156,04%1145,08
CS-52 LIS 81113,845628947,19%1292,31
Vz. 64 Blesk81033,238638854,55%1965,67
ST-I91227,646728747,13%979,62
T1 Cunningham196,081528651,16%450,48
A-205113,071848636,05%109,76
Concept No. 5102125,847798662,79%1835,10
Jagdpanzer IV6509,963248549,41%812,85
FV601 Saladin81503,447348447,62%1953,30
UDES 14 Alt 581161,736247940,51%1424,28
M8A14284,192607847,44%645,18
Tiger II81460,327517759,74%1859,48
SU-1527643,973497451,35%771,86
T1 HMC2126,661257349,32%628,57
CS-67 Szakal112136,996437256,94%1674,22
T56 GMC3118,991517042,86%175,78
SU-85B4282,102437055,71%667,72
Jagdpanther7797,544456949,28%928,03
TVP VTU Koncept8624,935296839,71%548,16
Bat.-Châtillon 25 t AP91430,728396857,35%1529,86
Vz. 60S Dravec 102478,286836848,53%1630,17
T207971,167136761,19%1707,03
Škoda T 245443,523476443,75%1189,42
IS-38964,336006342,86%894,03
M3 Stuart348,051616246,77%67,77
T-284146,251886053,33%319,55
M24 Chaffee5273,433796060,00%934,88
M26 Pershing81099,806185942,37%1221,01
Bishop5526,363115957,63%1219,81
CS-5381437,128435853,45%2232,39
Marder II3158,001495839,66%279,03
BZ-75102270,298155843,10%1649,62
IS7937,466295759,65%1302,70
Pz.Kpfw. II2111,431955639,29%248,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5279,252815651,79%646,24
KV-856553,163825563,64%953,72
Crusader6286,892935349,06%771,11
Ferdinand81386,946235347,17%1393,41
T404192,251875345,28%282,07
VK 30.01 (D)6399,663455333,96%536,57
BT-22127,751915253,85%551,12
T-34-856749,625185242,31%1383,80
Strv 103B102309,336715253,85%1702,73
M2 Medium Tank348,211345255,77%138,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4128,251885150,98%178,25
TS-54 81234,866965143,14%1180,90
HWK 30 8877,025015149,02%1558,60
M4A1 FL 10 6647,715134951,02%963,18
VK 30.02 (D)7851,306924765,96%1481,44
Centurion Mk. I8982,787344652,17%1165,12
AMX 12 t6641,434814656,52%1928,62
Cruiser Mk. III3200,702604665,22%1041,71
Birch Gun4247,832184658,70%1020,61
HWK 128819,576384647,83%1486,12
Type 64 6540,656004643,48%1255,19
T-46398,581464548,89%243,85
AMX 13 7571012,006544151,22%2921,59
Covenanter5288,453414065,00%1149,76
FSV Scheme A71356,239574065,00%2552,93
Cromwell6667,925113946,15%1334,73
Churchill I5360,743123847,37%628,15
Marder 38T4351,553463873,68%1120,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4330,823173857,89%1188,61
FV227 Conceiver81218,667303863,16%1626,02
Kpz. Erich Konzept I 91968,007023850,00%1651,02
Panzerjäger I2106,051273743,24%182,92
T78 6739,194763745,95%937,86
Konštrukta T-34/1007662,644503652,78%1017,22
Škoda T 1771304,7810183655,56%3546,07
WZ-111 Alpine Tiger 8868,534753641,67%841,54
Leo71039,746533548,57%1615,58
Tiger I71360,508523452,94%2084,38
Caernarvon81338,628123452,94%1485,61
Conqueror92022,618163351,52%1990,53
T-4481500,167653141,94%2202,82
M40/M438882,704613043,33%784,90
Matilda4287,932762842,86%632,13
ST vz. 394253,392232842,86%636,15
Leichttraktor179,291282839,29%129,39
M2 Light240,441032725,93%0,00
Sexton II3140,891442740,74%402,37
Vickers Medium Mk. I1128,581862638,46%551,53
Ikv 90 Typ B7649,043952657,69%827,38
Comet7832,505462650,00%1317,73
T3 HMC219,81672638,46%0,00
Object 703 Version II 81522,357492653,85%1826,52
Mars 81408,006192638,46%1526,80
P.43 bis61016,646542548,00%2275,08
Vickers Medium Mk. III3158,561712540,00%412,15
E 7591745,887612552,00%1608,69
M7 Priest3154,291512445,83%265,60
T-4371487,298062450,00%2723,79
Ikv 1035350,093102365,22%936,79
CS-4471164,329212277,27%1989,29
SU-76M4108,091632254,55%166,21
M10 Wolverine5532,864052254,55%1301,05
FV3046462,712972152,38%755,21
AS-XX 40 t112464,819122161,90%2342,76
Black Prince7904,955932040,00%1027,81
FV224 Chopper71375,309882070,00%1943,66
Kunze Panzer 91436,706282035,00%1108,00
Strv 746657,054861957,89%1112,84
VK 36.01 (H)6581,744281952,63%857,60
P26/404292,312691650,00%713,46
LPT-67 Šelma91217,819571675,00%2157,65
Maus101599,567651650,00%1003,62
Durchbruchswagen 24146,881601637,50%146,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3153,941411625,00%292,96
GSR 3301 Setter7209,635161650,00%296,74
StuG IV 5369,312601643,75%767,56
GSOR 1010 FB 8781,887151668,75%873,93
Type 2597 Chi-Ha3208,872091540,00%631,89
Churchill VII6589,604081540,00%830,67
Type 4 Ju-To71180,276381553,33%1661,72
Spähpanzer Ru 25191192,278481560,00%1834,14
Ares 90102041,478171560,00%1733,28
Ikv 65 Alt II6453,292461442,86%546,03
T-50560,642091450,00%100,37
Pz.Sfl. IVc5355,001741421,43%583,55
Panhard AMD 178B6254,644171442,86%481,26
SMV CC-64 Vipera 81047,936741457,14%1078,54
BT-7478,312081338,46%0,92
M15/423225,692541346,15%578,92
Sav m/434174,002621369,23%463,05
Ares 7582081,0010651330,77%2609,22
T-345323,003771250,00%732,92
Strv m/425597,923921233,33%1524,62
Ikv 723159,501811241,67%225,91
M5A1 Stuart4136,172991266,67%462,90
Type 3 Ju-Nu61063,088681258,33%1919,77
DS PZInż5627,364901154,55%1401,72
T2 Medium Tank231,271101136,36%0,00
Vz. 68 Squall 8734,645901136,36%1040,97
Type 63 81542,458151145,45%1569,73
Sturmpanzer I Bison374,20901040,00%1,85
Object 283 9579,103961040,00%311,56
LT vz. 383151,22245966,67%648,92
Pz.Kpfw. 35 (t)235,8982933,33%0,00
B.U.G.I.6953,33724955,56%1705,58
AMX 383140,33155911,11%223,77
Cruiser Mk. IV4192,113529100,00%664,17
KV-26530,22444955,56%873,17
Staghound Mk. III61022,11543922,22%1782,82
ELC EVEN 90 8283,78502933,33%253,95
StuG III Ausf. B4364,00347875,00%1089,46
Spähpanzer SP I C7832,88536825,00%1194,13
XM57 81828,75847850,00%1816,70
Vickers Medium Mk. II299,29172771,43%493,18
Vickers Mk. E Type B280,71138757,14%228,45
Pz.Kpfw. 38 (t)342,1498742,86%19,63
T-26257,00126757,14%163,32
Pz.Kpfw. II Luchs464,00168742,86%32,50
Mitsu 1085915,14774771,43%2143,54
Loyd Gun Carriage2140,57150742,86%832,30
AE Phase I 91730,43756742,86%1314,90
Fantôme 92103,141029757,14%2160,79
Lago4714,33350633,33%2501,30
D1294,50107650,00%262,47
MS-1132,6753616,67%0,00
Cruiser Mk. I1104,83104633,33%284,30
Renault UE 57379,17113633,33%0,00
AMX ELC bis5384,17567683,33%1554,34
121B 102577,501145683,33%2524,22
Renault FT181,80198580,00%505,57
SU-182114,00105540,00%464,44
AT-1228,4047520,00%0,00
Valentine AT4272,00143540,00%497,52
Universal Carrier 2-pdr2186,40173540,00%689,88
VK 28.0161280,00991540,00%4651,55
TBT 91249,20716560,00%1011,41
FV226 Contradictious 8862,40564540,00%518,24
AMX 404295,00264450,00%1055,32
Wespe3111,75149425,00%149,59
Rheinmetall Skorpion G 8923,00362475,00%865,42
Super Hellcat 7987,2530640,00%1538,18
Hotchkiss H35240,3376333,33%0,00
GSOR the TANK 91366,67570333,33%963,65
Windhund 81390,67517333,33%1272,73
LT vz. 352234,50418250,00%1130,44
Pvlvv fm/42267,503122100,00%261,27
Renault FT AC2179,001812100,00%749,81
Somua SAu 404216,00168250,00%424,52
T-60239,00101250,00%71,62
BT-7 artillery 3112,00133250,00%246,27
Kolohousenka1138,004111100,00%752,65
D23174,0024710,00%502,38
TKS z n.k.m. 20 mm 227,0010010,00%3,10
Renault FT 75 BS20,002410,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,003010,00%0,00
Grille5240,0016910,00%210,72
T-26G FT2281,003321100,00%1276,55
M3G FT394,002810,00%2,64
Pz.Kpfw. II Ausf. G3110,009510,00%183,24
G.Pz. Mk. VI (e)20,00710,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 379,008710,00%0,00
T-29 3123,002201100,00%426,89
M24E2 Super Chaffee 60,004981100,00%261,00
M16/43 Sahariano 3160,0012210,00%164,14
T1E6 242,009510,00%3,10
Light Mk. VIC 2176,002201100,00%1103,69
T7 Combat Car 2114,009510,00%290,80
LTP 3200,002651100,00%1022,12
T28 Concept 71758,0071610,00%3344,05
43 M. Toldi III 387,003271100,00%384,64

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 17/12/2025
Baja: 18/02/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 19/10/2025
Baja: 30/11/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 05/04/2025
Baja: 23/08/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 15/02/2023
Baja: 26/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 15/04/2018
Baja: 25/03/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 15/04/2015
Baja: 04/08/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/04/2016
Baja: 10/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 24/03/2017
Baja: 11/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/06/2014
Baja: 13/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 22/05/2014