DU5T4ever

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16006000
Promedio de Tier7,440,000,000,00
Victorias883255,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas702143,86%00,00%00,00%00,00%
Empates1530,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente441527,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos182581,1400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,580,000,000,00
Vehículos Detectados292281,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.380,800,000,000,00
Captura de base82710,5200,0000,0000,00
Defensa de base132540,8300,0000,0000,00
Experiencia media643,790,000,000,00
WN71563,950,000,000,00
WN82130,900,000,000,00
Total
Batallas16006
Promedio de Tier7,44
Victorias883255,18%
Derrotas702143,86%
Empates1530,96%
Batallas como superviviente441527,58%
Vehículos Destruidos182581,14
Ratio de muertos1,58
Vehículos Detectados292281,83
Daño Medio Causado1.380,80
Captura de base82710,52
Defensa de base132540,83
Experiencia media643,79
WN71563,95
WN82130,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias13667,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6230,54%00,00%00,00%00,00%
Empates52,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9044,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1340,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados2541,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.697,900,000,000,00
Captura de base1740,8600,0000,0000,00
Defensa de base730,3600,0000,0000,00
Experiencia media919,770,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias13667,00%
Derrotas6230,54%
Empates52,46%
Batallas como superviviente9044,33%
Vehículos Destruidos1340,66
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados2541,25
Daño Medio Causado1.697,90
Captura de base1740,86
Defensa de base730,36
Experiencia media919,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46000
Victorias3167,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1430,43%00,00%00,00%00,00%
Empates12,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1941,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados801,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado784,240,000,000,00
Captura de base1202,6100,0000,0000,00
Defensa de base90,2000,0000,0000,00
Experiencia media605,700,000,000,00
Total
Batallas46
Victorias3167,39%
Derrotas1430,43%
Empates12,17%
Batallas como superviviente1941,30%
Vehículos Destruidos240,52
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados801,74
Daño Medio Causado784,24
Captura de base1202,61
Defensa de base90,20
Experiencia media605,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias969,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas430,77%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente753,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,830,000,000,00
Vehículos Detectados80,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado781,770,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media553,620,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias969,23%
Derrotas430,77%
Empates00,00%
Batallas como superviviente753,85%
Vehículos Destruidos110,85
Ratio de muertos1,83
Vehículos Detectados80,62
Daño Medio Causado781,77
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media553,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados91,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.232,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media149,800,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias00,00%
Derrotas5100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos30,60
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados91,80
Daño Medio Causado1.232,40
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media149,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas226000
Victorias9341,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13157,96%00,00%00,00%00,00%
Empates20,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7432,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1540,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados3241,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado866,000,000,000,00
Captura de base4161,8400,0000,0000,00
Defensa de base5842,5800,0000,0000,00
Experiencia media456,960,000,000,00
Total
Batallas226
Victorias9341,15%
Derrotas13157,96%
Empates20,88%
Batallas como superviviente7432,74%
Vehículos Destruidos1540,68
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados3241,43
Daño Medio Causado866,00
Captura de base4161,84
Defensa de base5842,58
Experiencia media456,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas334000
Victorias19758,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13139,22%00,00%00,00%00,00%
Empates61,80%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14443,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2580,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados3210,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.013,240,000,000,00
Captura de base2290,6900,0000,0000,00
Defensa de base10593,1700,0000,0000,00
Experiencia media538,620,000,000,00
Total
Batallas334
Victorias19758,98%
Derrotas13139,22%
Empates61,80%
Batallas como superviviente14443,11%
Vehículos Destruidos2580,77
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados3210,96
Daño Medio Causado1.013,24
Captura de base2290,69
Defensa de base10593,17
Experiencia media538,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas127000
Victorias6752,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6047,24%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4132,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1120,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados990,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.831,070,000,000,00
Captura de base1190,9400,0000,0000,00
Defensa de base320,2500,0000,0000,00
Experiencia media789,430,000,000,00
Total
Batallas127
Victorias6752,76%
Derrotas6047,24%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4132,28%
Vehículos Destruidos1120,88
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados990,78
Daño Medio Causado1.831,07
Captura de base1190,94
Defensa de base320,25
Experiencia media789,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (135)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t102281,35659136253,82%2413,52
IS-6 81557,44698106657,50%2204,01
M18 Hellcat6830,8347784254,87%1734,05
Object 140102307,7673183755,08%2412,23
Type 64 61009,0981776661,75%3466,91
AMX ELC bis5511,1848065253,68%2039,90
Object 907 102597,4793654556,88%2545,16
IS-7102486,4486550858,07%2576,61
T-5491882,1878543957,18%2332,29
Cromwell6934,1664941758,03%2414,51
AMX 13 909996,3358740556,30%1679,95
Progetto M35 mod. 46 82025,67105338064,47%3172,81
T675525,8840836149,86%1313,36
SU-122-44 71067,3256334953,87%1670,29
Object 430U102465,9289833853,25%2480,42
Leopard 1102476,4882830060,00%2437,00
Super Hellcat 71270,0877226855,22%2499,04
Object 41681592,3062924261,16%2722,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91361,1758224147,72%1492,72
T2 Light Tank 2213,8537322657,08%1163,31
T56 GMC3211,2120120145,77%644,16
LT-432 81280,2887418460,33%2891,10
T9592221,0590617561,14%2220,50
AMX 12 t6564,0358517254,07%1703,02
Object 43092254,8297516250,62%2590,59
CS-63102210,9686515857,59%2176,40
T-50-2 6883,5384214963,09%3636,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3194,4831914757,82%1023,64
A-447983,2051614259,86%1870,55
Crusader6196,6422311951,26%440,48
Kunze Panzer 92232,2490811350,44%2618,28
Panhard AML Lynx 6x681074,3962510550,48%2333,99
Panhard EBR 9091190,9376410445,19%2053,17
Panhard EBR 105101350,3566310346,60%1684,40
T-345460,2632210147,52%1359,41
Cruiser Mk. IV4268,1932710056,00%939,94
Leopard Prototyp A91997,1295910062,00%2302,23
Pz.Kpfw. III/IV5288,842619854,08%717,80
Pz.Kpfw. II Luchs4183,462779648,96%544,79
Hotchkiss EBR7977,935559547,37%2575,54
TVP T 50/51102377,607768951,69%2387,83
AMX 50 B102434,667428947,19%2070,60
KV-26743,534668851,14%1316,59
Churchill I5267,542198739,08%301,46
FV3046620,833498752,87%1093,58
Škoda T 5092196,769498455,95%2676,63
A-436581,324088254,88%1187,44
T1 Cunningham1124,892368057,50%778,23
Covenanter5141,592038058,75%390,34
AMX 13 757461,326247956,96%1024,03
ELC EVEN 90 81048,428497856,41%2358,40
T110E3102550,798717768,83%2168,82
Konštrukta T-34/10071063,427317660,53%2009,83
M8A14254,972146844,12%512,19
KV-856901,185636663,64%1903,22
Škoda T 256873,506996246,77%1781,99
Pz.Kpfw. III Ausf. J4199,672195747,37%387,37
Cobra 91997,408295756,14%2070,71
AMX 50 12092331,4810285664,29%2800,97
AMX 50 10081560,589035556,36%2018,89
Pz.Sfl. IVc5544,923005246,15%1375,12
Škoda T 245387,674745150,98%1100,48
T3 HMC2140,502225054,00%549,09
CS-5381224,638024850,00%1719,32
Bat.-Châtillon 12 t81030,775654845,83%2170,25
AMX 13 57 7993,607654753,19%2410,65
TVP VTU Koncept8895,844984546,67%1096,13
T1 Heavy5573,725804353,49%1230,84
Cruiser Mk. III385,301674353,49%245,88
CS-5992255,869794355,81%2754,06
T-4481504,189764062,50%2606,04
AMX 404134,162053764,86%507,78
M374286,381683756,76%1076,20
Marder 38T4417,782833745,95%1055,45
Valentine3243,562393663,89%961,61
T25/27560,533003447,06%595,11
T-284200,822493342,42%392,58
T-463102,781823256,25%328,30
Panhard AMD 178B6565,215372951,72%1822,85
VK 100.01 (P)81449,768202944,83%1867,78
VK 28.016435,795572454,17%1411,51
AMX 38394,611672352,17%176,41
T-1506891,734722259,09%1682,31
KV-1S6543,295672152,38%962,22
Cruiser Mk. II2113,151572055,00%389,86
T-50563,402962045,00%56,99
LT vz. 383104,841731952,63%287,08
ST vz. 394146,532141947,37%280,23
S-517573,943751850,00%595,47
M5A1 Stuart468,672521861,11%199,16
KV-15484,614901844,44%862,49
Comet71017,717851758,82%2116,29
Universal Carrier 2-pdr260,82481735,29%0,00
P.44 Pantera81386,569131668,75%2226,35
M415372,383631643,75%387,22
VK 16.02 Leopard5310,252371618,75%714,75
T297362,333721540,00%157,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3190,932181553,33%555,29
T1 HMC277,571031464,29%409,64
T-26246,21751428,57%1,50
M2 Medium Tank3117,071181428,57%177,06
Type 2597 Chi-Ha372,691341338,46%4,60
Durchbruchswagen 24162,332181225,00%200,19
T1E6 282,171441266,67%380,54
M7 Priest381,361001127,27%1,50
Pz.Kpfw. II248,80931040,00%2,45
Waffenträger auf E 100102696,56621933,33%1631,77
Vickers Medium Mk. I140,1362850,00%77,53
Cruiser Mk. I194,50136837,50%243,32
T2 Medium Tank287,17136616,67%197,57
T26E5 Patriot 81223,33578616,67%1365,01
Hotchkiss H35230,202035100,00%264,10
Vickers Mk. E Type B2123,60195560,00%475,55
TOG II* 6768,60443520,00%1020,36
Vickers Medium Mk. II266,2554425,00%55,10
T34 81187,33409333,33%1227,67
MS-1189,33127333,33%227,09
AT-12189,33168366,67%769,69
T404432,67224333,33%1055,79
M446254,674243100,00%391,16
Churchill III 5346,67352333,33%396,85
Renault FT10,50111250,00%83,60
M3 Lee4246,003362100,00%978,23
Light Mk. VIC 2127,50387250,00%600,36
T7 Combat Car 237,004720,00%0,00
LTP 348,00128250,00%93,03
Leichttraktor136,003110,00%0,00
Type 97 Te-Ke 247,006810,00%0,00
Archer584,0016010,00%0,00
AMX 13 10510747,0046510,00%455,65
AM 39 Gendron-Somua 2159,0021210,00%336,96
SU-130PM 8988,0038710,00%692,23
M24E2 Super Chaffee 6596,006301100,00%1473,19
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001241100,00%261,00
TS-5 8723,008041100,00%645,81

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/08/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/03/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2014
Baja: 16/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2014
Baja: 26/12/2014
Posición: Reservista
Ingreso: 28/08/2019
Baja: 23/09/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 15/08/2019
Baja: 26/08/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 24/09/2019
Baja: 30/11/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 02/08/2019
Baja: 13/08/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 18/07/2022
Baja: 08/08/2022