DO_WAY_GA

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 24/04/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31580025118
Promedio de Tier8,110,009,6010,36
Victorias1586250,23%00,00%1456,00%5445,76%
Derrotas1536148,64%00,00%1144,00%5748,31%
Empates3571,13%00,00%00,00%75,93%
Batallas como superviviente757924,00%00,00%832,00%2722,88%
Vehículos Destruidos263270,8300,00361,441150,97
Ratio de muertos1,100,002,121,26
Vehículos Detectados327481,0400,00180,72890,75
Daño Medio Causado1.326,480,002.424,362.848,89
Captura de base226220,7200,0000,0070,06
Defensa de base107830,3400,0000,0000,00
Experiencia media585,440,00992,40914,53
WN71099,890,001547,691171,36
WN81480,930,002260,852158,54
Total
Batallas31580
Promedio de Tier8,11
Victorias1586250,23%
Derrotas1536148,64%
Empates3571,13%
Batallas como superviviente757924,00%
Vehículos Destruidos263270,83
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados327481,04
Daño Medio Causado1.326,48
Captura de base226220,72
Defensa de base107830,34
Experiencia media585,44
WN71099,89
WN81480,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas25
Promedio de Tier9,60
Victorias1456,00%
Derrotas1144,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente832,00%
Vehículos Destruidos361,44
Ratio de muertos2,12
Vehículos Detectados180,72
Daño Medio Causado2.424,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media992,40
WN71547,69
WN82260,85
Últimos 30 días
Batallas118
Promedio de Tier10,36
Victorias5445,76%
Derrotas5748,31%
Empates75,93%
Batallas como superviviente2722,88%
Vehículos Destruidos1150,97
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados890,75
Daño Medio Causado2.848,89
Captura de base70,06
Defensa de base00,00
Experiencia media914,53
WN71171,36
WN82158,54
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34000
Victorias1338,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2161,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente720,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados341,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.423,090,000,000,00
Captura de base270,7900,0000,0000,00
Defensa de base230,6800,0000,0000,00
Experiencia media515,710,000,000,00
Total
Batallas34
Victorias1338,24%
Derrotas2161,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente720,59%
Vehículos Destruidos160,47
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados341,00
Daño Medio Causado1.423,09
Captura de base270,79
Defensa de base230,68
Experiencia media515,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias2251,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2046,51%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1841,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados611,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado944,280,000,000,00
Captura de base481,1200,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media468,720,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias2251,16%
Derrotas2046,51%
Empates12,33%
Batallas como superviviente1841,86%
Vehículos Destruidos280,65
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados611,42
Daño Medio Causado944,28
Captura de base481,12
Defensa de base00,00
Experiencia media468,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados55,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado922,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media589,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados55,00
Daño Medio Causado922,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media589,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias650,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas650,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente216,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados60,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado364,420,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media367,170,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias650,00%
Derrotas650,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente216,67%
Vehículos Destruidos20,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados60,50
Daño Medio Causado364,42
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media367,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas774000
Victorias39951,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37548,45%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27735,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5570,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados7831,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.153,690,000,000,00
Captura de base14771,9100,0000,0000,00
Defensa de base33864,3700,0000,0000,00
Experiencia media597,450,000,000,00
Total
Batallas774
Victorias39951,55%
Derrotas37548,45%
Empates00,00%
Batallas como superviviente27735,79%
Vehículos Destruidos5570,72
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados7831,01
Daño Medio Causado1.153,69
Captura de base14771,91
Defensa de base33864,37
Experiencia media597,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3394000
Victorias176451,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas158746,76%00,00%00,00%00,00%
Empates431,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente127037,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24540,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados31640,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.681,190,000,000,00
Captura de base58521,7200,0000,0000,00
Defensa de base118673,5000,0000,0000,00
Experiencia media711,910,000,000,00
Total
Batallas3394
Victorias176451,97%
Derrotas158746,76%
Empates431,27%
Batallas como superviviente127037,42%
Vehículos Destruidos24540,72
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados31640,93
Daño Medio Causado1.681,19
Captura de base58521,72
Defensa de base118673,50
Experiencia media711,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas874006
Victorias45051,49%00,00%00,00%466,67%
Derrotas41747,71%00,00%00,00%233,33%
Empates70,80%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26029,75%00,00%00,00%116,67%
Vehículos Destruidos6380,7300,0000,0050,83
Ratio de muertos1,040,000,001,00
Vehículos Detectados10331,1800,0000,00132,17
Daño Medio Causado2.017,200,000,001.791,17
Captura de base9661,1100,0000,00294,83
Defensa de base5580,6400,0000,0000,00
Experiencia media808,450,000,00973,83
Total
Batallas874
Victorias45051,49%
Derrotas41747,71%
Empates70,80%
Batallas como superviviente26029,75%
Vehículos Destruidos6380,73
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados10331,18
Daño Medio Causado2.017,20
Captura de base9661,11
Defensa de base5580,64
Experiencia media808,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas6
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos50,83
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados132,17
Daño Medio Causado1.791,17
Captura de base294,83
Defensa de base00,00
Experiencia media973,83
Anzeigen

Tanques (316)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-34-85M 6907,31563132056,14%1741,99
AMX 50 Foch (155) 101988,41530114748,47%1432,52
T-54 ltwt.9773,58468101546,01%1044,36
Rheinmetall Skorpion 81946,1285298954,20%2239,66
IS-7101710,5658992245,12%1287,59
Pz.Kpfw. VII101978,0159291047,91%1596,47
Panhard EBR 75 (FL 10) 8858,3959387751,65%1547,65
IS-381330,5154282450,24%1611,50
AMX M4 mle. 49 81257,7167764253,58%1618,98
Strv 103B102349,9965762450,32%1756,02
Object 140101677,0855352144,53%1336,70
T-1091154,1846851847,30%1047,36
T34 B 81344,3157547748,85%1626,05
O-I6754,4243647155,41%1385,36
T-100 LT101025,4051846946,48%1218,23
Grille 15102565,4773946552,04%1929,81
TVP T 50/51101666,5261645447,14%1271,84
Object 705A102074,2968542151,78%1651,69
Pz.Kpfw. II Luchs4354,4138341455,07%1535,55
T376609,9549940748,16%1766,14
Strv 103-091751,2353136748,77%1613,29
T92 HMC101065,6155636053,33%837,81
Rhm.-Borsig Waffenträger81176,8444735651,97%1093,69
Lorraine 155 mle. 507672,6332531151,77%762,60
AMX 13 909827,0750029947,83%1149,45
IS7892,3443829249,66%1196,01
Object 43091843,3573829156,36%1958,78
T26E5 Patriot 8840,8564528548,77%849,38
Jagdpanzer E 100102200,0373028351,94%1552,40
Tiger (P)7847,3943527948,03%1055,37
Bat.-Châtillon 25 t101661,0653027845,68%1314,44
UDES 0381261,3043927245,96%1345,73
M41 Walker Bulldog8555,4642326348,29%929,32
T-5491279,3659325748,64%1296,82
LTTB8646,8245625052,40%1093,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81421,9884224750,20%1699,52
Ikv 1035481,0531524150,62%1258,77
Object 430U102036,4260423550,21%1762,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91572,9658822347,53%1749,33
Sturer Emil7753,6135822042,27%858,26
VK 45.02 (P) Ausf. B91451,8558121047,62%1274,80
VK 45.02 (P) Ausf. A8962,6664520849,04%1013,50
FV4005 Stage II101871,5963520544,88%1401,64
Lorraine 40 t 81460,8880119854,04%1801,51
Leopard 1102479,6580719152,88%1990,64
AMX 12 t6559,1661318653,76%1617,19
ShPTK-TVP 100 81594,2082018654,84%1765,16
Jagdpanzer E 90 92487,1195217159,65%2282,31
AMX 13 F3 AM6576,7630216842,86%728,06
T-4481053,4651716051,88%1388,52
Ikv 90 Typ B7793,8040315945,28%984,37
TBT 92126,0495015853,16%1884,54
AMX 13 757640,1564515551,61%1390,72
Ho-Ri 3102806,5081815554,84%2036,54
KV-856661,1938115448,70%1014,61
Nashorn6585,4331815444,16%846,13
T-345459,9934515347,06%1322,52
T-103 81048,2263015049,33%966,28
Ikv 65 Alt II6540,4338814848,65%843,87
Progetto M35 mod. 46 81369,3776914546,21%1652,34
MT-256307,5537413347,37%725,60
Škoda T 5091659,0466213147,33%1526,98
T-1506649,9739512852,34%1050,21
AMX M4 mle. 54102505,9891212855,47%1897,44
Object 277102359,7388312759,84%2342,89
IS-2-II81263,6956112750,39%1410,52
Jagdpanther7799,7052411953,78%1016,85
M127747,8939711943,70%765,84
T25/27755,7450711445,61%1003,67
StuG III Ausf. G5423,2927111243,75%786,49
VK 30.01 (P)6534,4239211251,79%874,04
T110E5102840,8894710748,60%2431,77
A-436572,0643310751,40%1110,01
IS-M81203,1752210444,23%1381,96
Lorraine 155 mle. 518684,8348210352,43%620,91
Jagdpanzer IV6557,7240210247,06%848,48
KV-371005,5949610252,94%1320,73
Jagdtiger91271,9555110136,63%762,26
Object 70591476,145199945,45%1224,27
SU-130PM 82047,588809953,54%2210,89
Charioteer81353,696939547,37%1426,32
AMX 50 B102751,438319445,74%2238,20
AMX ELC bis5280,383918751,72%835,51
Pz.Kpfw. 38 (t)3354,793028656,98%1533,62
M2 Medium Tank3317,763148561,18%1525,37
Panhard EBR 105101097,278288357,83%1358,79
Waffenträger auf Pz. IV91657,796558241,46%1244,86
ST-II101729,356888250,00%1185,90
A-447501,373527944,30%571,63
M4A1 Revalorisé 81059,514477949,37%1200,88
AMX 404143,472017748,05%363,47
M18 Hellcat6410,883517746,75%511,50
Pz.Sfl. IVc5375,183327742,86%683,15
Object 703 Version II 82077,1311467561,33%2702,58
T675376,712997349,32%729,47
M40/M438842,434697243,06%751,82
M53/M559642,323497238,89%326,05
Panhard EBR 909894,867427255,56%1376,48
P.43 ter71119,225096946,38%1893,59
BZ-75102937,9610306858,82%2530,02
Leopard Prototyp A91549,467286848,53%1298,73
T803112552,849466847,06%1768,25
59-166396,583426735,82%940,08
Kampfpanzer 67102720,149766556,92%2402,38
FV4004 Conway91983,138146457,81%1828,12
M446628,413856358,73%1077,00
XM66F 81593,637756346,03%1630,98
Char Futur 4 92169,058986352,38%2035,04
M24 Chaffee5385,505256253,23%1335,68
KV-1S6499,813766248,39%883,12
AAT60 81989,749406258,06%2546,23
Ashigaru 102593,568766262,90%2016,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5386,614466152,46%954,33
Hummel6470,923236040,00%437,68
Prototipo Standard B92040,188606053,33%2023,14
T9591289,656686035,00%773,35
Ares 8592176,4910265759,65%2416,37
ELC EVEN 90 8621,798285648,21%1257,73
Ho-Ri 281437,896615333,96%1402,60
Caernarvon81291,927395143,14%1321,49
BZ-6892297,949835154,90%2417,04
Tiger I71458,288755052,00%2049,52
60TP Lewandowskiego102553,928285048,00%1817,75
Indien-Panzer81191,727235058,00%1581,23
Projet Louis 9917,407645046,00%1204,42
BZT-70 103036,0810114965,31%2164,62
Sav m/434244,042734852,08%581,98
T110E3102414,567374847,92%1672,21
AMX M4 mle. 5191950,108334847,92%1667,24
Ares 7581964,9010334858,33%2587,04
Gonsalo 81509,239134854,17%1661,67
O-I Experimental5535,623514755,32%1056,22
Ho-Ri 192361,099184763,83%2165,46
M415424,423104546,67%547,22
E 7592563,6910334555,56%2787,87
Škoda T 256436,413134438,64%627,20
O-Ni7873,304524447,73%1015,92
Carro da Combattimento 45 t 102248,078684456,82%1965,50
T54E192069,059574261,90%2105,38
BDR G1 B5700,394344156,10%1633,64
IS-3-II91385,155584139,02%1052,30
Type T-345467,743593946,15%1237,59
VK 16.02 Leopard5270,893363852,63%768,32
T2881067,117593751,35%1110,30
Strv 107-12112537,448543652,78%1478,08
Škoda T 245261,292063522,86%469,58
Tiger II81806,949863560,00%2379,25
AMX 50 Foch B103004,809043548,57%2475,83
Ares 90102617,409773557,14%2267,46
114 SP2 102515,747723554,29%1809,07
Durendal 102437,117853545,71%1665,40
IS-6 8867,674713351,52%796,97
Type 5782061,7310423360,61%2515,60
BZ-16681648,279233357,58%2027,86
S35 CA5536,824833348,48%1185,99
CS-63102205,138803268,75%1850,39
Marder 38T4289,633483259,38%716,57
KV-15554,005073250,00%1181,89
Progetto M40 mod. 65102376,717623145,16%1946,95
AMX 50 10081530,978353151,61%1841,57
T3281863,3510993167,74%2560,13
ARL V396728,194073164,52%1487,63
Super Conqueror102642,359213151,61%2171,90
AMX AC mle. 4671118,305853033,33%1618,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4173,033193066,67%508,44
Strv S1 81707,136543053,33%1752,33
P.43 bis6667,454882958,62%1375,77
Versuchspanzer 5792502,2410892958,62%2707,80
KV-48703,575502860,71%747,91
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,932342740,74%697,16
T6981717,529062759,26%2227,01
Hirschkäfer112841,268702755,56%1831,65
M-IV-Y 8894,706612740,74%790,77
P.44 Pantera8886,504822642,31%802,86
53TP Markowskiego81062,126522634,62%1073,64
Type 95 Ji-Ro61293,546312646,15%2162,90
AMX 50 Foch92640,2711032665,38%2650,67
T95/FV4201 Chieftain 102494,1210052657,69%1819,26
50TP Tyszkiewicza91346,127142536,00%994,10
Semovente M415329,922572536,00%438,86
StuG III Ausf. B4223,482162544,00%351,33
StuG IV 5400,642232532,00%820,81
M3 Lee4258,923612454,17%880,78
Pz.Kpfw. 5582339,8812982466,67%2590,59
Cobra 92215,088852454,17%2144,38
T-284155,832632334,78%215,51
M10391132,576742339,13%791,29
M4A1 Sherman5293,233672259,09%690,22
Alecto4187,951772245,45%303,36
VK 30.02 (M)6579,364352259,09%1118,32
Waffenträger auf E 100102252,916952250,00%1427,55
Heavy Tank No. VI 6595,864522263,64%959,28
Controcarro 3 Minotauro102612,529632157,14%1924,69
Object 907 102352,2410252171,43%2297,33
AMX 65 t81386,768412161,90%1674,24
Pz.Kpfw. Neu113893,1011112147,62%2557,54
T34 8847,954852060,00%919,75
AMX 383123,902262055,00%306,03
DBV-152 102763,007522055,00%1810,35
Type 6891864,308532045,00%1531,75
AMX 13 105101559,309092055,00%2092,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6508,804422045,00%997,55
WZ-1317599,793661942,11%1130,09
M5 Stuart495,373561973,68%263,51
AMX AC mle. 4881564,167591947,37%1701,95
ST vz. 394212,332101838,89%487,35
Type 95 Heavy4205,502691850,00%534,51
Stridsyxa 81471,449121872,22%1668,30
P26/404287,472751758,82%775,31
SU-1006910,826841764,71%1703,35
Vz. 60S Dravec 102670,829361741,18%2013,92
T-505172,243781758,82%526,91
M3 Stuart3139,062531668,75%579,73
Leichttraktor1118,442251662,50%573,68
Type 91 Heavy3167,942041656,25%502,69
T25 AT7762,945911656,25%912,57
Challenger71435,697951662,50%1979,43
Type 4 Ju-To72179,7312251573,33%3360,21
M8A14406,933171546,67%1080,45
M66573,575551450,00%761,45
VK 30.02 (D)7973,715241421,43%1254,80
Conqueror91896,508921457,14%1795,13
Chi-To SP71476,008991471,43%1897,18
ISU-152K 81746,869101471,43%1953,26
EMIL 1951 81819,797961442,86%2012,14
Type 64 6271,932791450,00%515,12
Pz.Kpfw. II2231,312701353,85%1075,32
Type 71102781,859491353,85%2171,11
T-62A101890,007101346,15%1391,02
T1 Heavy5701,255571250,00%1398,75
T2971917,759501233,33%2592,72
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,421611233,33%135,34
Achilles6641,503971233,33%824,58
AMX 30 B102072,678411250,00%1600,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3208,923281266,67%801,58
T28 Concept 7873,673711250,00%1103,20
VK 30.01 (H)5613,363551172,73%1596,08
AMX M4 mle. 457549,00331119,09%445,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3160,642721163,64%619,65
FV230 Canopener101914,2711021181,82%1304,12
Super Hellcat 7948,825071145,45%1200,47
T-463249,003671040,00%1048,91
Black Prince71610,8013101090,00%2671,30
Type 5861599,5012391070,00%4446,77
E 100102300,208981050,00%2020,99
BZ-5872282,3014271070,00%4543,28
KV-1SA 5732,005911020,00%1447,07
T-29 3204,801861040,00%473,91
Fauteur112207,306051020,00%1189,48
45TP Habicha71117,89767955,56%1626,07
B.U.G.I.6944,00653955,56%1658,85
Loyd Gun Carriage276,11153966,67%493,72
AT 25399,25422862,50%1004,69
FCM 362151,88179837,50%503,94
VK 72.01 (K) 101569,75621837,50%713,44
BT-7 artillery 3200,63174825,00%574,38
Covenanter5209,29241757,14%591,22
Marder II3183,86305757,14%510,96
M10 Wolverine5530,86384742,86%1124,47
M10 RBFM 5539,57440757,14%1108,83
WZ-120-1G FT 8785,43598728,57%600,02
ARL 446471,83433633,33%573,91
Sexton II3156,50214650,00%551,37
Panzerjäger I2217,17239633,33%667,20
113102370,831181683,33%2120,22
Cruiser Mk. II299,83125633,33%183,44
Mitsu 10851030,00749666,67%2561,60
T28 Prototype82116,50933650,00%2620,71
T-703198,17264683,33%870,64
Black Rock 112327,67974650,00%1343,65
P.435253,40293540,00%383,57
Ikv 723150,00240540,00%195,34
DS PZInż5892,407255100,00%2276,89
T2 Medium Tank2120,20158540,00%375,59
Type 3 Ju-Nu61834,8012815100,00%3641,30
G.Pz. Mk. VI (e)2111,60151560,00%629,80
Patton the Tank 9166,60504560,00%223,03
Eclipse 91568,20704540,00%1073,86
SU-8551316,2510224100,00%4180,82
TKS z n.k.m. 20 mm 2157,25193450,00%784,29
T-116 3534,75492450,00%2582,71
M24E2 Super Chaffee 6486,50423450,00%1117,35
L-60 271,00386475,00%387,41
MTLS-1G14 3194,75220475,00%740,84
Saryuda 92231,00790425,00%1650,24
Char de transition 6497,75577475,00%763,58
LT vz. 38337,00140366,67%261,00
M2 Light2188,00262333,33%650,26
Somua SAu 40476,67155333,33%0,00
T-50-2 6324,6718230,00%572,63
T-34 shielded 5417,67453333,33%839,04
Vickers Medium Mk. I10,0058250,00%78,28
Kolohousenka1112,5011020,00%334,13
T1 Cunningham178,008320,00%227,28
Valentine3162,003652100,00%626,93
Wespe3138,006520,00%218,07
M36 Jackson6495,0022520,00%502,92
AMR 35 2250,00233250,00%1165,21
T-45 2364,50564250,00%2099,72
TOG II* 6485,50291250,00%623,37
Sexton I 3175,007620,00%315,70
43 M. Toldi III 370,502112100,00%308,62
Type 97 Te-Ke 2186,002401100,00%901,23
MS-110,002810,00%0,00
T-26276,003641100,00%396,33
Cruiser Mk. I157,001741100,00%281,57
T3 HMC243,001701100,00%261,00
SU-76M499,002611100,00%261,27
Cruiser Mk. IV4129,001511100,00%392,41
G.W. Panther7684,0015810,00%508,20
T-6020,003610,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t81143,0021410,00%2071,55
Object 283 91169,0010231100,00%1190,26
Pz.Sfl. IC 4513,0026310,00%1200,70
T-127 3340,003931100,00%1478,72
Matilda Black Prince 5465,004371100,00%1063,89

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 24/04/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/03/2025
Baja: 23/04/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 21/02/2025
Baja: 28/03/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/01/2025
Baja: 20/02/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/06/2024
Baja: 29/01/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/06/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 26/09/2023
Baja: 26/06/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2018
Baja: 14/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 01/07/2017
Baja: 29/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 05/08/2017
Baja: 04/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2016
Baja: 07/01/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 09/02/2019
Baja: 18/04/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2017
Baja: 11/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 31/10/2017
Baja: 18/11/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 28/04/2018
Baja: 19/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 07/09/2017
Baja: 22/10/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2017
Baja: 07/03/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 11/03/2016
Baja: 19/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/01/2016
Baja: 29/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 19/01/2016
Baja: 24/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 29/10/2015
Baja: 14/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 02/07/2015
Baja: 27/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 23/05/2015
Baja: 30/06/2015