cookie_text Más información

Crux__

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35859000
Promedio de Tier8,070,000,000,00
Victorias2570771,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas961626,82%00,00%00,00%00,00%
Empates5361,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1885952,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos612501,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos3,600,000,000,00
Vehículos Detectados544331,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.236,310,000,000,00
Captura de base499881,3900,0000,0000,00
Defensa de base555801,5500,0000,0000,00
Experiencia media1.058,990,000,000,00
WN72225,380,000,000,00
WN83737,800,000,000,00
Total
Batallas35859
Promedio de Tier8,07
Victorias2570771,69%
Derrotas961626,82%
Empates5361,49%
Batallas como superviviente1885952,59%
Vehículos Destruidos612501,71
Ratio de muertos3,60
Vehículos Detectados544331,52
Daño Medio Causado2.236,31
Captura de base499881,39
Defensa de base555801,55
Experiencia media1.058,99
WN72225,38
WN83737,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 12/04/2011 18:07
Ultima batalla: 14/08/2018 22:38
Última actualización: 16/08/2018 00:16

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas286000
Victorias23381,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4917,13%00,00%00,00%00,00%
Empates41,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16156,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2410,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,930,000,000,00
Vehículos Detectados2530,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.045,140,000,000,00
Captura de base3181,1100,0000,0000,00
Defensa de base2310,8100,0000,0000,00
Experiencia media1.012,820,000,000,00
Total
Batallas286
Victorias23381,47%
Derrotas4917,13%
Empates41,40%
Batallas como superviviente16156,29%
Vehículos Destruidos2410,84
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados2530,88
Daño Medio Causado2.045,14
Captura de base3181,11
Defensa de base2310,81
Experiencia media1.012,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas245000
Victorias20884,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3413,88%00,00%00,00%00,00%
Empates31,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15864,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2350,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,700,000,000,00
Vehículos Detectados2280,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.486,990,000,000,00
Captura de base2280,9300,0000,0000,00
Defensa de base3811,5600,0000,0000,00
Experiencia media1.031,450,000,000,00
Total
Batallas245
Victorias20884,90%
Derrotas3413,88%
Empates31,22%
Batallas como superviviente15864,49%
Vehículos Destruidos2350,96
Ratio de muertos2,70
Vehículos Detectados2280,93
Daño Medio Causado1.486,99
Captura de base2280,93
Defensa de base3811,56
Experiencia media1.031,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias7179,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1820,22%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4449,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados1121,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado763,660,000,000,00
Captura de base410,4600,0000,0000,00
Defensa de base130,1500,0000,0000,00
Experiencia media765,830,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias7179,78%
Derrotas1820,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4449,44%
Vehículos Destruidos660,74
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados1121,26
Daño Medio Causado763,66
Captura de base410,46
Defensa de base130,15
Experiencia media765,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas707000
Victorias64991,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas517,21%00,00%00,00%00,00%
Empates70,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43661,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6870,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,540,000,000,00
Vehículos Detectados10451,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.535,480,000,000,00
Captura de base11591,6400,0000,0000,00
Defensa de base4400,6200,0000,0000,00
Experiencia media1.099,150,000,000,00
Total
Batallas707
Victorias64991,80%
Derrotas517,21%
Empates70,99%
Batallas como superviviente43661,67%
Vehículos Destruidos6870,97
Ratio de muertos2,54
Vehículos Detectados10451,48
Daño Medio Causado1.535,48
Captura de base11591,64
Defensa de base4400,62
Experiencia media1.099,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas680000
Victorias60789,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7310,74%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente46968,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6981,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos3,310,000,000,00
Vehículos Detectados6000,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.369,400,000,000,00
Captura de base5970,8800,0000,0000,00
Defensa de base24823,6500,0000,0000,00
Experiencia media1.128,090,000,000,00
Total
Batallas680
Victorias60789,26%
Derrotas7310,74%
Empates00,00%
Batallas como superviviente46968,97%
Vehículos Destruidos6981,03
Ratio de muertos3,31
Vehículos Detectados6000,88
Daño Medio Causado1.369,40
Captura de base5970,88
Defensa de base24823,65
Experiencia media1.128,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11038000
Victorias988589,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas110910,05%00,00%00,00%00,00%
Empates440,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente719865,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos105870,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,760,000,000,00
Vehículos Detectados125841,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.204,840,000,000,00
Captura de base121651,1000,0000,0000,00
Defensa de base129241,1700,0000,0000,00
Experiencia media973,230,000,000,00
Total
Batallas11038
Victorias988589,55%
Derrotas110910,05%
Empates440,40%
Batallas como superviviente719865,21%
Vehículos Destruidos105870,96
Ratio de muertos2,76
Vehículos Detectados125841,14
Daño Medio Causado1.204,84
Captura de base121651,10
Defensa de base129241,17
Experiencia media973,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas202000
Victorias15476,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4823,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11154,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1560,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados2071,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.865,680,000,000,00
Captura de base3171,5700,0000,0000,00
Defensa de base360,1800,0000,0000,00
Experiencia media698,230,000,000,00
Total
Batallas202
Victorias15476,24%
Derrotas4823,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente11154,95%
Vehículos Destruidos1560,77
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados2071,02
Daño Medio Causado1.865,68
Captura de base3171,57
Defensa de base360,18
Experiencia media698,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (232)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 82237,091300330777,35%4441,02
IS-7102818,011022126074,29%3266,73
T110E5103256,781067121975,47%3757,61
E 5092902,311181117373,57%4234,56
T-5492948,291283116479,38%4960,92
IS-382177,101086116369,22%3742,25
M10392483,8798294362,78%3479,31
T-1092486,1996790662,58%3394,99
M26 Pershing81866,24107984474,64%3680,08
M46 Patton92970,72124381077,78%4367,89
T3282148,05112476672,58%3837,93
AMX 50 B103412,51102969471,47%3898,10
Bat.-Châtillon 25 t102780,28110267972,61%3271,58
T-4481841,29108663273,58%3992,83
T2971942,40113961671,10%3732,23
VK 36.01 (H)61608,31111959773,87%4842,15
AMX 50 10082431,76115947174,31%3991,76
M40/M4382086,5470042665,96%2868,30
Tiger II82194,08107739870,10%4019,22
Löwe 81713,8593238663,21%2686,78
VK 45.02 (P) Ausf. A82152,55114135479,10%3834,59
VK 45.02 (P) Ausf. B92712,63111334972,78%3616,73
T110E4103336,4494334771,47%3357,90
T3092771,2592532172,90%3087,90
T2161034,4097232066,88%4426,95
Tiger I71668,04105630969,58%3293,74
E 7592773,67113829972,24%3918,87
KV-15775,7568627560,73%2002,71
MT-256343,1183827469,71%1045,52
S-5171578,7969025954,44%2457,14
Conqueror93156,72122225881,40%4450,06
T26E4 SuperPershing 82091,78120525675,00%3874,01
Object 70493113,5098625372,33%3216,94
T-15061024,6475223959,41%2240,57
AMX 50 Foch92771,89113523376,39%3459,95
Bat.-Châtillon 25 t AP92200,58112323174,46%3125,96
AMX 50 12093095,90110222971,62%4405,17
T34 82387,85112822172,40%4244,47
Panther II81754,13101821672,69%3384,40
AMX M4 mle. 4571569,1994820870,19%3055,70
SU-10061268,7482220569,76%3206,47
T2071401,4897820271,29%2981,59
AMX 12 t6795,4887320070,50%3176,61
M6A2E1 82034,69106819774,62%3260,41
T92 HMC102178,4978419468,56%2436,35
ISU-15281800,9473219260,94%2392,03
IS71375,0084619056,84%2437,79
Leopard Prototyp A93085,18119318974,60%4787,99
M1271556,0567718756,68%2525,39
T-34-282146,22116618478,26%4398,30
Maus102866,24101618268,13%3131,36
M4A3E8 Sherman61175,1690317459,77%3417,52
M53/M5592056,9680417159,65%2240,65
IS-272276,14126416680,12%4411,57
M41 HMC51290,0464816663,86%2699,77
E 100103095,02100816275,93%3272,26
Tiger (P)71389,6062016259,88%2234,58
SU-15271308,9170616164,60%2466,70
VK 30.02 (D)71357,2996716170,19%2908,48
M24 Chaffee51190,57115515770,70%6264,42
T54E193317,38130115783,44%4671,22
Panther71222,9486615467,53%2519,64
KV-8561402,8096615172,19%3627,00
Comet71933,98125114775,51%4697,36
WZ-12093007,05122714673,97%4572,81
Rhm.-Borsig Waffenträger82650,20114214369,93%3602,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51017,0684814267,61%4189,09
Indien-Panzer82137,66114913176,34%4228,38
Object 268 Version 4103711,97102613066,15%3045,04
11082546,29127012882,81%4599,10
IS-4103221,26112512786,61%3900,04
VK 28.0161364,31122712765,35%6339,17
M66826,2768912561,60%1599,22
ARL 4461019,4773512555,20%1998,45
KV-371803,52106012270,49%3320,50
T1 Heavy Tank5752,3371512157,02%2197,62
AMX 13 9091510,91120311978,99%3000,63
AMX AC mle. 4882380,03108911671,55%3490,43
Grille 15103620,5192511560,00%3401,98
Type 5861304,97104511377,88%4145,77
Object 430 Version II93272,49136211372,57%5295,12
Jagdpanzer IV61473,8498211166,67%4518,72
M4 Sherman5521,5860610966,06%1719,37
T-62A103117,43103810965,14%3674,87
Centurion Mk. 7/192840,01122310580,95%4226,99
T-4371026,5882210563,81%2122,78
KV-482058,78114510475,00%3806,22
T6982817,02135410380,58%5982,09
M18 Hellcat61761,21108910182,18%5295,40
T-505213,735309761,86%730,51
E 50 Ausf. M103403,4511059279,35%3861,47
A-4471943,5312339171,43%5106,00
T-22 medium 103827,2811549067,78%4409,41
SU-10182106,8110788976,40%3639,87
WZ-111 model 1-493348,3413668884,09%5101,64
Sturer Emil71673,099428875,00%3092,06
Centurion Mk. I82404,3112748584,71%5087,02
M3 Lee4259,233138350,60%929,47
Jagdpanzer E 100103463,1310038269,51%3108,53
Black Prince71829,2911808081,25%3460,68
O-Ho81989,0611268063,75%2584,00
SU-122-5492529,4910658075,00%3405,75
T57 Heavy Tank104207,5912097975,95%4442,36
T1 Cunningham1317,556917578,67%3178,83
Caernarvon82478,6712467580,00%3998,20
Jagdpanther II82734,0511987378,08%4174,82
Spähpanzer SP I C71130,019777364,38%2558,55
T25/272122,1912667279,17%4762,73
AT 15A 71545,8210287275,00%2873,04
STA-182480,5513077176,06%5514,27
Jagdtiger92733,1711076973,91%2935,37
VK 16.02 Leopard5118,945436759,70%310,57
SU-855431,144236660,61%950,14
Object 140103481,2610306656,06%3330,92
Type 3 Chi-Nu5868,318096475,00%4097,77
Lorraine 155 mle. 5071242,757386464,06%1885,03
AMX 13 757738,3110836290,32%1886,43
T-34-171798,4311906183,61%4451,53
ARL V3961288,759136083,33%3477,14
Type 4 Chi-To61278,7410105875,86%3516,01
WZ-13171993,2813815875,86%6503,79
BDR G1 B5566,745735856,90%1201,73
T71 DA71731,7412335870,69%5750,66
KV-137895,527405651,79%1807,66
Emil II92784,9510745560,00%3015,23
Škoda T 5093475,0913855481,48%4870,56
TVP T 50/51103369,6710895462,96%3537,67
A-4361340,3711075477,78%4304,21
M48A5 Patton103480,9310385470,37%3826,90
Spähpanzer Ru 25191487,6411205375,47%2980,47
AMX AC mle. 4671780,5510055176,47%3680,45
FV215b 103999,4811495058,00%4524,81
Lorraine 155 mle. 5181441,657164856,25%1653,52
Object 268103524,9110894782,98%3443,65
T-284424,894534650,00%1747,52
T26E5 Patriot 82260,4612564665,22%3608,83
SU-100M171966,2011604477,27%4045,88
FCM 50 t 82401,9113024470,45%4578,99
M7 Priest3538,093334341,86%1765,60
AT 772117,4711894376,74%3739,84
Panther mit 8,8 cm L/71 81886,7010164358,14%3143,95
Jagdpanther72200,0011974280,95%4464,36
59-166959,369354261,90%3732,30
Waffenträger auf Pz. IV93385,6212084280,95%3972,88
FV4004 Conway93124,4311454067,50%3468,45
E 25 71822,0510504070,00%3318,45
StuG III Ausf. G51126,628403976,92%3724,43
Type 6192881,8712143979,49%3890,16
M374336,643273966,67%1398,19
VK 72.01 (K) 103660,3210263759,46%3130,19
B14405,694653641,67%1592,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4258,724323650,00%933,16
T-34-3 82658,5513593174,19%5235,91
Nashorn61719,8010893073,33%5196,72
T-463151,832532948,28%568,85
UDES 0382530,3411092965,52%3380,74
VK 30.01 (P)6617,933692958,62%1194,96
T-345929,398402871,43%4143,39
Tetrarch 2405,715992878,57%2792,09
SU-85B4345,854212748,15%760,61
T675943,447852777,78%3138,90
AT 1582255,3112382684,62%3316,09
113103411,6411372580,00%3930,79
T9592370,4010322580,00%2474,24
Pz.Sfl. IVc5814,717092475,00%2631,93
T-54 ltwt.91654,7510942475,00%3191,03
Tortoise92841,7910752466,67%3512,50
M5 Stuart4150,614622356,52%596,08
AMX M4 1949 Liberte 82726,0415022378,26%4667,53
M2 Light Tank2331,276262272,73%2394,32
AMX 404318,504952268,18%1840,32
SU-76M3247,713132157,14%788,66
M4A2E4 Sherman 5341,104152055,00%942,99
Cromwell B 61497,8511632060,00%3733,12
T3761500,7412491978,95%6799,94
M75964,67100918100,00%5497,58
Centurion Action X104199,1812041770,59%5334,76
IS-M82096,2411241764,71%3191,44
Object 252U Defender 82731,7512791675,00%3529,42
M2 Medium Tank3111,531981560,00%394,03
IS-6 82816,46147613100,00%4645,85
T110E3103030,088651250,00%2112,90
Object 907 103473,1711691266,67%3570,45
AMX 30 1er prototype92757,4212591283,33%3601,27
A-20424,002001145,45%51,06
WZ-13281843,09126211100,00%4150,95
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82802,5012871060,00%4892,54
D23175,78287944,44%555,90
KV-261824,561140966,67%5467,20
ST-I92877,221265988,89%4070,05
Type 1 Chi-He4872,509928100,00%5359,54
M3 Stuart3112,29419757,14%419,90
Type 5 Chi-Ri72279,4315847100,00%5854,51
T2 Medium Tank2292,29368771,43%2130,53
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3297,86368742,86%922,98
BT-7377,50298650,00%207,73
121103755,501199683,33%3700,42
Aufklärungspanzer Panther71420,331086666,67%4162,49
Object 430103296,001193683,33%3269,20
VK 100.01 (P)82285,331120666,67%3341,71
T 55A 93276,831309683,33%4501,82
T1 HMC2338,20376540,00%2263,73
O-Ni71873,0012755100,00%3296,05
MS-11141,00350425,00%674,40
M4A3E2 Sherman Jumbo6653,50928475,00%1278,06
Object 41682355,0015154100,00%4327,91
T4992252,25965450,00%4554,16
BT-22212,33372366,67%1272,40
Cromwell61317,3314483100,00%4166,94
Hotchkiss H35281,00222366,67%370,49
D12284,33519366,67%2136,45
AMX 383190,675393100,00%1075,64
M41 Walker Bulldog81928,3313973100,00%4870,69
Rheinmetall Skorpion G 83050,3314573100,00%3777,48
T-262114,506720,00%324,81
O-I Experimental51162,008442100,00%2603,22
FV215b (183) 105306,00955250,00%3808,83
Progetto M35 mod. 46 83318,5016182100,00%5955,21
T2 Light Tank 2210,005652100,00%1466,15
T1E6 2480,00919250,00%5215,16
P.44 Pantera81570,0060310,00%1938,75
WZ-132A91061,009661100,00%1438,10
Object 263103657,008701100,00%2667,71
Charioteer82554,0012811100,00%2815,83
Chieftain/T95 82384,0013521100,00%3234,76
Super Conqueror102171,006521100,00%1741,58
M60 106744,0020101100,00%8271,17
SU-122-44 72229,0013121100,00%3946,09
M46 Patton KR 82443,0018891100,00%3298,01
IS-5 (Object 730) 84152,0017941100,00%7113,66
Panzer 58 Mutz 82398,0012141100,00%4787,51
112 83484,0020771100,00%7882,77

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 26/05/2018
Baja: 18/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/02/2018
Baja: 23/05/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/09/2017
Baja: 14/12/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 22/07/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/10/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2015
Baja: 28/10/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 16/10/2014
Baja: 13/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/09/2014
Baja: 14/10/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 04/04/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 29/01/2014