cookie_text Más información

Crux__

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35532000
Promedio de Tier8,060,000,000,00
Victorias2549871,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950026,74%00,00%00,00%00,00%
Empates5341,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1869052,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos607031,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos3,600,000,000,00
Vehículos Detectados540881,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.226,930,000,000,00
Captura de base498501,4000,0000,0000,00
Defensa de base552371,5500,0000,0000,00
Experiencia media1.058,940,000,000,00
WN72225,460,000,000,00
WN83743,300,000,000,00
Total
Batallas35532
Promedio de Tier8,06
Victorias2549871,76%
Derrotas950026,74%
Empates5341,50%
Batallas como superviviente1869052,60%
Vehículos Destruidos607031,71
Ratio de muertos3,60
Vehículos Detectados540881,52
Daño Medio Causado2.226,93
Captura de base498501,40
Defensa de base552371,55
Experiencia media1.058,94
WN72225,46
WN83743,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 12/04/2011 18:07
Ultima batalla: 20/02/2018 19:08
Última actualización: 21/02/2018 15:01

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas210000
Victorias17583,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3215,24%00,00%00,00%00,00%
Empates31,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12459,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1910,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,220,000,000,00
Vehículos Detectados1980,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.077,150,000,000,00
Captura de base3041,4500,0000,0000,00
Defensa de base2141,0200,0000,0000,00
Experiencia media1.009,260,000,000,00
Total
Batallas210
Victorias17583,33%
Derrotas3215,24%
Empates31,43%
Batallas como superviviente12459,05%
Vehículos Destruidos1910,91
Ratio de muertos2,22
Vehículos Detectados1980,94
Daño Medio Causado2.077,15
Captura de base3041,45
Defensa de base2141,02
Experiencia media1.009,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas245000
Victorias20884,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3413,88%00,00%00,00%00,00%
Empates31,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15864,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2350,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,700,000,000,00
Vehículos Detectados2280,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.486,990,000,000,00
Captura de base2280,9300,0000,0000,00
Defensa de base3811,5600,0000,0000,00
Experiencia media1.031,450,000,000,00
Total
Batallas245
Victorias20884,90%
Derrotas3413,88%
Empates31,22%
Batallas como superviviente15864,49%
Vehículos Destruidos2350,96
Ratio de muertos2,70
Vehículos Detectados2280,93
Daño Medio Causado1.486,99
Captura de base2280,93
Defensa de base3811,56
Experiencia media1.031,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias7179,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1820,22%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4449,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados1121,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado763,660,000,000,00
Captura de base410,4600,0000,0000,00
Defensa de base130,1500,0000,0000,00
Experiencia media765,830,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias7179,78%
Derrotas1820,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4449,44%
Vehículos Destruidos660,74
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados1121,26
Daño Medio Causado763,66
Captura de base410,46
Defensa de base130,15
Experiencia media765,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas707000
Victorias64991,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas517,21%00,00%00,00%00,00%
Empates70,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43661,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6870,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,540,000,000,00
Vehículos Detectados10451,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.535,480,000,000,00
Captura de base11591,6400,0000,0000,00
Defensa de base4400,6200,0000,0000,00
Experiencia media1.099,150,000,000,00
Total
Batallas707
Victorias64991,80%
Derrotas517,21%
Empates70,99%
Batallas como superviviente43661,67%
Vehículos Destruidos6870,97
Ratio de muertos2,54
Vehículos Detectados10451,48
Daño Medio Causado1.535,48
Captura de base11591,64
Defensa de base4400,62
Experiencia media1.099,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas654000
Victorias58990,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas659,94%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45469,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6881,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos3,440,000,000,00
Vehículos Detectados5910,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.368,670,000,000,00
Captura de base5970,9100,0000,0000,00
Defensa de base23253,5600,0000,0000,00
Experiencia media1.134,220,000,000,00
Total
Batallas654
Victorias58990,06%
Derrotas659,94%
Empates00,00%
Batallas como superviviente45469,42%
Vehículos Destruidos6881,05
Ratio de muertos3,44
Vehículos Detectados5910,90
Daño Medio Causado1.368,67
Captura de base5970,91
Defensa de base23253,56
Experiencia media1.134,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11012000
Victorias987089,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10989,97%00,00%00,00%00,00%
Empates440,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente718965,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos105610,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,760,000,000,00
Vehículos Detectados125641,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.204,890,000,000,00
Captura de base121481,1000,0000,0000,00
Defensa de base129241,1700,0000,0000,00
Experiencia media973,580,000,000,00
Total
Batallas11012
Victorias987089,63%
Derrotas10989,97%
Empates440,40%
Batallas como superviviente718965,28%
Vehículos Destruidos105610,96
Ratio de muertos2,76
Vehículos Detectados125641,14
Daño Medio Causado1.204,89
Captura de base121481,10
Defensa de base129241,17
Experiencia media973,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas202000
Victorias15476,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4823,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11154,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1560,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados2071,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.865,680,000,000,00
Captura de base3171,5700,0000,0000,00
Defensa de base360,1800,0000,0000,00
Experiencia media698,230,000,000,00
Total
Batallas202
Victorias15476,24%
Derrotas4823,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente11154,95%
Vehículos Destruidos1560,77
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados2071,02
Daño Medio Causado1.865,68
Captura de base3171,57
Defensa de base360,18
Experiencia media698,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (223)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 82237,091300330777,35%4448,34
IS-7102818,011022126074,29%3290,50
T110E5103256,781067121975,47%3741,76
E 5092902,311181117373,57%4270,86
T-5492948,291283116479,38%4962,62
IS-382177,101086116369,22%3732,39
M10392483,8798294362,78%3474,27
T-1092479,8896589862,47%3397,09
M26 Pershing81866,24107984474,64%3669,46
M46 Patton92970,72124381077,78%4411,15
T3282148,05112476672,58%3830,82
AMX 50 B103412,51102969471,47%3885,79
Bat.-Châtillon 25 t102780,28110267972,61%3248,05
T-4481841,29108663273,58%4028,50
T2971942,40113961671,10%3730,86
VK 36.01 (H)61608,31111959773,87%4845,40
AMX 50 10082431,76115947174,31%3978,46
M40/M4382086,5470042665,96%2845,67
Tiger II82194,08107739870,10%4015,24
Löwe 81713,8593238663,21%2696,40
VK 45.02 (P) Ausf. A82152,55114135479,10%3831,48
VK 45.02 (P) Ausf. B92709,89111134872,70%3613,52
T110E4103336,4494334771,47%3354,63
T3092771,2592532172,90%3105,54
T2161034,4097232066,88%4542,15
Tiger I71668,04105630969,58%3290,81
E 7592773,67113829972,24%3896,48
KV-15775,7568627560,73%2007,97
MT-256343,1183827469,71%1054,25
S-5171578,7969025954,44%2450,14
Conqueror93156,72122225881,40%4530,95
T26E4 SuperPershing 82091,78120525675,00%3863,19
Object 70493113,5098625372,33%3191,68
T-15061024,6475223959,41%2240,52
AMX 50 Foch92771,89113523376,39%3518,11
Bat.-Châtillon 25 t AP92200,58112323174,46%3135,40
AMX 50 12093095,90110222971,62%4397,83
T34 82387,85112822172,40%4206,16
Panther II81754,13101821672,69%3385,71
SU-10061268,7482220569,76%3206,12
T2071401,4897820271,29%2993,13
AMX M4 mle. 4571560,6694520270,30%3042,97
AMX 12 t6795,4887320070,50%3255,61
M6A2E1 82034,69106819774,62%3226,29
T92 HMC102178,4978419468,56%2430,43
ISU-15281800,9473219260,94%2378,28
Leopard Prototyp A93085,18119318974,60%4792,15
M1271556,0567718756,68%2502,17
T-34-282146,22116618478,26%4395,03
Maus102870,63101518067,78%3151,11
M4A3E8 Sherman61175,1690317459,77%3413,65
M53/M5592056,9680417159,65%2182,56
IS-272276,14126416680,12%4398,52
M41 HMC51290,0464816663,86%2696,47
IS71292,2180816356,44%2225,46
Tiger (P)71389,6062016259,88%2227,91
SU-15271308,9170616164,60%2468,15
VK 30.02 (D)71357,2996716170,19%2928,17
E 100103091,10101016176,40%3256,30
M24 Chaffee51190,57115515770,70%6239,55
T54E193317,38130115783,44%4664,19
Panther71222,9486615467,53%2520,79
KV-8561402,8096615172,19%3623,86
Comet71933,98125114775,51%4690,40
WZ-12093007,05122714673,97%4567,65
Rhm.-Borsig Waffenträger82650,20114214369,93%3553,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51017,0684814267,61%4196,23
Indien-Panzer82137,66114913176,34%4227,44
11082546,29127012882,81%4580,94
IS-4103221,26112512786,61%3893,14
VK 28.0161364,31122712765,35%6400,19
M66826,2768912561,60%1599,87
ARL 4461019,4773512555,20%1996,02
KV-371803,52106012270,49%3317,62
T1 Heavy Tank5752,3371512157,02%2200,66
AMX 13 9091481,86119711878,81%2972,13
AMX AC mle. 4882380,03108911671,55%3494,89
Grille 15103620,5192511560,00%3366,51
Type 5861304,97104511377,88%4146,00
Jagdpanzer IV61473,8498211166,67%4530,93
M4 Sherman5521,5860610966,06%1713,08
T-62A103128,22104210665,09%3691,33
Centurion Mk. 7/192840,01122310580,95%4248,98
T-4371026,5882210563,81%2127,88
KV-482058,78114510475,00%3807,04
T6982817,02135410380,58%5932,36
Object 430 Version II93307,60137510272,55%5368,02
M18 Hellcat61761,21108910182,18%5288,24
T-505213,735309761,86%721,36
E 50 Ausf. M103403,4511059279,35%3851,84
A-4471943,5312339171,43%5091,89
T-22 medium 103827,2811549067,78%4345,04
SU-10182106,8110788976,40%3642,31
WZ-111 model 1-493348,3413668884,09%5118,46
Sturer Emil71673,099428875,00%3091,86
Centurion Mk. I82404,3112748584,71%5081,00
M3 Lee4259,233138350,60%933,09
Jagdpanzer E 100103463,1310038269,51%3102,62
Black Prince71829,2911808081,25%3458,38
O-Ho81989,0611268063,75%2553,92
SU-122-5492529,4910658075,00%3396,75
T57 Heavy Tank104207,5912097975,95%4420,60
T1 Cunningham1317,556917578,67%3188,26
Caernarvon82478,6712467580,00%4058,30
Jagdpanther II82734,0511987378,08%4126,94
Spähpanzer SP I C71130,019777364,38%2533,83
T25/272122,1912667279,17%4780,46
AT 15A 71545,8210287275,00%2871,55
STA-182480,5513077176,06%5502,86
Jagdtiger92733,1711076973,91%2929,52
VK 16.02 Leopard5118,945436759,70%316,71
SU-855431,144236660,61%952,79
Type 3 Chi-Nu5868,318096475,00%4100,46
Lorraine 155 mle. 5071242,757386464,06%1880,38
AMX 13 757738,3110836290,32%1939,64
T-34-171798,4311906183,61%4439,86
ARL V3961288,759136083,33%3486,76
Type 4 Chi-To61278,7410105875,86%3516,71
WZ-13171993,2813815875,86%6627,89
BDR G1 B5566,745735856,90%1204,09
T71 DA71731,7412335870,69%5883,38
KV-137895,527405651,79%1817,62
Škoda T 5093475,0913855481,48%4825,89
TVP T 50/51103369,6710895462,96%3478,00
A-4361340,3711075477,78%4299,91
M48A5 Patton103480,9310385470,37%3850,28
Spähpanzer Ru 25191470,7911155275,00%2945,10
AMX AC mle. 4671780,5510055176,47%3685,94
FV215b 103999,4811495058,00%4499,16
Lorraine 155 mle. 5181441,657164856,25%1647,44
Object 268103524,9110894782,98%3439,77
T-284424,894534650,00%1759,32
T26E5 Patriot 82255,1612504564,44%3495,70
SU-100M171966,2011604477,27%4108,98
FCM 50 t 82401,9113024470,45%4530,03
M7 Priest3538,093334341,86%1766,44
AT 772117,4711894376,74%3730,64
Jagdpanther72200,0011974280,95%4463,48
59-166959,369354261,90%3812,31
Waffenträger auf Pz. IV93385,6212084280,95%3951,39
Panther mit 8,8 cm L/71 81879,9010084257,14%3121,90
Emil II92773,3910494160,98%2932,00
FV4004 Conway93124,4311454067,50%3513,83
E 25 71822,0510504070,00%3306,51
StuG III Ausf. G51126,628403976,92%3730,64
Type 6192881,8712143979,49%3878,69
M374336,643273966,67%1403,28
B14405,694653641,67%1617,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4258,724323650,00%938,89
Object 140103327,129973354,55%3318,99
T-34-3 82658,5513593174,19%5226,66
Nashorn61719,8010893073,33%5191,76
T-463151,832532948,28%575,43
UDES 0382530,3411092965,52%3341,69
VK 30.01 (P)6617,933692958,62%1203,38
T-345929,398402871,43%4151,82
Tetrarch 2405,715992878,57%2794,41
SU-85B4345,854212748,15%762,05
T675943,447852777,78%3133,86
AT 1582255,3112382684,62%3308,33
113103411,6411372580,00%3952,40
T9592370,4010322580,00%2519,74
Pz.Sfl. IVc5814,717092475,00%2637,83
Tortoise92841,7910752466,67%3534,21
M5 Stuart4150,614622356,52%596,78
T-54 ltwt.91683,9610992373,91%3276,97
AMX M4 1949 Liberte 82726,0415022378,26%4667,53
M2 Light Tank2331,276262272,73%2423,71
AMX 404318,504952268,18%1858,49
SU-76M3247,713132157,14%791,42
M4A2E4 Sherman 5341,104152055,00%942,41
Cromwell B 61497,8511632060,00%3675,52
T3761500,7412491978,95%6747,97
M75964,67100918100,00%5504,85
Centurion Action X104199,1812041770,59%5330,35
Object 252U Defender 82731,7512791675,00%3451,24
M2 Medium Tank3111,531981560,00%398,36
IS-6 82816,46147613100,00%4618,42
AMX 30 1er prototype92757,4212591283,33%3597,98
A-20424,002001145,45%51,72
WZ-13281843,09126211100,00%4135,49
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82802,5012871060,00%4875,59
D23175,78287944,44%559,09
KV-261824,561140966,67%5459,07
ST-I92877,221265988,89%4065,69
Type 1 Chi-He4872,509928100,00%5373,43
M3 Stuart3112,29419757,14%422,13
Type 5 Chi-Ri72279,4315847100,00%5844,29
T2 Medium Tank2292,29368771,43%2121,65
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3297,86368742,86%925,67
BT-7377,50298650,00%213,71
121103755,501199683,33%3704,24
Aufklärungspanzer Panther71420,331086666,67%4166,56
Object 430103296,001193683,33%3243,29
T 55A 93276,831309683,33%4450,65
T1 HMC2338,20376540,00%2272,04
O-Ni71873,0012755100,00%3269,44
VK 100.01 (P)81792,40939560,00%2130,88
MS-11141,00350425,00%674,96
M4A3E2 Sherman Jumbo6653,50928475,00%1276,99
Object 41682355,0015154100,00%4284,26
BT-22212,33372366,67%1275,35
Cromwell61317,3314483100,00%4150,31
Hotchkiss H35281,00222366,67%372,15
D12284,33519366,67%2137,15
AMX 383190,675393100,00%1078,09
M41 Walker Bulldog81928,3313973100,00%4850,20
Rheinmetall Skorpion G 83050,3314573100,00%3702,62
T-262114,506720,00%325,59
O-I Experimental51162,008442100,00%2574,82
FV215b (183) 105306,00955250,00%3794,39
Object 907 102416,5012482100,00%2169,37
T2 Light Tank 2210,005652100,00%1485,15
T1E6 2480,00919250,00%5225,07
Object 263103657,008701100,00%2658,33
Charioteer82554,0012811100,00%2808,76
Chieftain/T95 82384,0013521100,00%3201,77
M60 106744,0020101100,00%8555,71
SU-122-44 72229,0013121100,00%3913,49
M46 Patton KR 82443,0018891100,00%3254,09
IS-5 (Object 730) 84152,0017941100,00%7031,19
Panzer 58 Mutz 82398,0012141100,00%4725,34
112 83484,0020771100,00%7825,72

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/09/2017
Baja: 14/12/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 22/07/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/10/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2015
Baja: 28/10/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 16/10/2014
Baja: 13/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/09/2014
Baja: 14/10/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 04/04/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 29/01/2014