Crux__

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/08/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35861000
Promedio de Tier8,070,000,000,00
Victorias2570971,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas961626,81%00,00%00,00%00,00%
Empates5361,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1886152,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos612521,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos3,600,000,000,00
Vehículos Detectados544401,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.236,340,000,000,00
Captura de base499881,3900,0000,0000,00
Defensa de base555801,5500,0000,0000,00
Experiencia media1.059,000,000,000,00
WN72225,380,000,000,00
WN83741,190,000,000,00
Total
Batallas35861
Promedio de Tier8,07
Victorias2570971,69%
Derrotas961626,81%
Empates5361,49%
Batallas como superviviente1886152,59%
Vehículos Destruidos612521,71
Ratio de muertos3,60
Vehículos Detectados544401,52
Daño Medio Causado2.236,34
Captura de base499881,39
Defensa de base555801,55
Experiencia media1.059,00
WN72225,38
WN83741,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas286000
Victorias23381,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4917,13%00,00%00,00%00,00%
Empates41,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16156,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2410,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,930,000,000,00
Vehículos Detectados2530,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.045,140,000,000,00
Captura de base3181,1100,0000,0000,00
Defensa de base2310,8100,0000,0000,00
Experiencia media1.012,820,000,000,00
Total
Batallas286
Victorias23381,47%
Derrotas4917,13%
Empates41,40%
Batallas como superviviente16156,29%
Vehículos Destruidos2410,84
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados2530,88
Daño Medio Causado2.045,14
Captura de base3181,11
Defensa de base2310,81
Experiencia media1.012,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas245000
Victorias20884,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3413,88%00,00%00,00%00,00%
Empates31,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15864,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2350,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,700,000,000,00
Vehículos Detectados2280,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.486,990,000,000,00
Captura de base2280,9300,0000,0000,00
Defensa de base3811,5600,0000,0000,00
Experiencia media1.031,450,000,000,00
Total
Batallas245
Victorias20884,90%
Derrotas3413,88%
Empates31,22%
Batallas como superviviente15864,49%
Vehículos Destruidos2350,96
Ratio de muertos2,70
Vehículos Detectados2280,93
Daño Medio Causado1.486,99
Captura de base2280,93
Defensa de base3811,56
Experiencia media1.031,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias7179,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1820,22%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4449,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados1121,2600,0000,0000,00
Daño Medio Causado763,660,000,000,00
Captura de base410,4600,0000,0000,00
Defensa de base130,1500,0000,0000,00
Experiencia media765,830,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias7179,78%
Derrotas1820,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4449,44%
Vehículos Destruidos660,74
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados1121,26
Daño Medio Causado763,66
Captura de base410,46
Defensa de base130,15
Experiencia media765,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas707000
Victorias64991,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas517,21%00,00%00,00%00,00%
Empates70,99%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43661,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6870,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,540,000,000,00
Vehículos Detectados10451,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.535,480,000,000,00
Captura de base11591,6400,0000,0000,00
Defensa de base4400,6200,0000,0000,00
Experiencia media1.099,150,000,000,00
Total
Batallas707
Victorias64991,80%
Derrotas517,21%
Empates70,99%
Batallas como superviviente43661,67%
Vehículos Destruidos6870,97
Ratio de muertos2,54
Vehículos Detectados10451,48
Daño Medio Causado1.535,48
Captura de base11591,64
Defensa de base4400,62
Experiencia media1.099,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas680000
Victorias60789,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7310,74%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente46968,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6981,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos3,310,000,000,00
Vehículos Detectados6000,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.369,400,000,000,00
Captura de base5970,8800,0000,0000,00
Defensa de base24823,6500,0000,0000,00
Experiencia media1.128,090,000,000,00
Total
Batallas680
Victorias60789,26%
Derrotas7310,74%
Empates00,00%
Batallas como superviviente46968,97%
Vehículos Destruidos6981,03
Ratio de muertos3,31
Vehículos Detectados6000,88
Daño Medio Causado1.369,40
Captura de base5970,88
Defensa de base24823,65
Experiencia media1.128,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11060000
Victorias989789,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas111910,12%00,00%00,00%00,00%
Empates440,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente720465,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos106010,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,750,000,000,00
Vehículos Detectados125991,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.205,170,000,000,00
Captura de base121961,1000,0000,0000,00
Defensa de base129601,1700,0000,0000,00
Experiencia media972,920,000,000,00
Total
Batallas11060
Victorias989789,48%
Derrotas111910,12%
Empates440,40%
Batallas como superviviente720465,14%
Vehículos Destruidos106010,96
Ratio de muertos2,75
Vehículos Detectados125991,14
Daño Medio Causado1.205,17
Captura de base121961,10
Defensa de base129601,17
Experiencia media972,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas202000
Victorias15476,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4823,76%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11154,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1560,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados2071,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.865,680,000,000,00
Captura de base3171,5700,0000,0000,00
Defensa de base360,1800,0000,0000,00
Experiencia media698,230,000,000,00
Total
Batallas202
Victorias15476,24%
Derrotas4823,76%
Empates00,00%
Batallas como superviviente11154,95%
Vehículos Destruidos1560,77
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados2071,02
Daño Medio Causado1.865,68
Captura de base3171,57
Defensa de base360,18
Experiencia media698,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (232)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 82237,091300330777,35%4445,28
IS-7102818,011022126074,29%3263,54
T110E5103256,781067121975,47%3774,63
E 5092902,311181117373,57%4231,81
T-5492948,291283116479,38%4961,02
IS-382177,101086116369,22%3767,31
M10392483,8798294362,78%3478,44
T-1092486,8796890862,67%3392,59
M26 Pershing81866,24107984474,64%3689,12
M46 Patton92970,72124381077,78%4372,90
T3282148,05112476672,58%3837,73
AMX 50 B103412,51102969471,47%3907,24
Bat.-Châtillon 25 t102780,28110267972,61%3297,10
T-4481841,29108663273,58%3979,41
T2971942,40113961671,10%3732,42
VK 36.01 (H)61608,31111959773,87%4838,85
AMX 50 10082431,76115947174,31%3990,84
M40/M4382086,5470042665,96%2866,67
Tiger II82194,08107739870,10%4017,52
Löwe 81713,8593238663,21%2691,57
VK 45.02 (P) Ausf. A82152,55114135479,10%3831,98
VK 45.02 (P) Ausf. B92712,63111334972,78%3616,61
T110E4103336,4494334771,47%3384,32
T3092771,2592532172,90%3086,60
T2161034,4097232066,88%4414,65
Tiger I71668,04105630969,58%3293,12
E 7592773,67113829972,24%3912,16
KV-15775,7568627560,73%1996,34
MT-256343,1183827469,71%1044,87
S-5171578,7969025954,44%2447,67
Conqueror93156,72122225881,40%4418,14
T26E4 SuperPershing 82091,78120525675,00%3888,43
Object 70493113,5098625372,33%3207,71
T-15061024,6475223959,41%2241,08
AMX 50 Foch92771,89113523376,39%3434,03
Bat.-Châtillon 25 t AP92200,58112323174,46%3126,95
AMX 50 12093095,90110222971,62%4401,94
T34 82387,85112822172,40%4248,78
Panther II81754,13101821672,69%3386,65
AMX M4 mle. 4571569,1994820870,19%3054,30
SU-10061268,7482220569,76%3206,08
T2071401,4897820271,29%2984,52
AMX 12 t6795,4887320070,50%3145,63
M6A2E1 82034,69106819774,62%3266,87
T92 HMC102178,4978419468,56%2432,34
ISU-15281800,9473219260,94%2392,58
IS71375,0084619056,84%2439,50
Leopard Prototyp A93085,18119318974,60%4787,71
M1271556,0567718756,68%2527,35
T-34-282146,22116618478,26%4396,33
Maus102866,24101618268,13%3148,04
M4A3E8 Sherman61175,1690317459,77%3419,27
M53/M5592056,9680417159,65%2240,30
IS-272276,14126416680,12%4416,16
M41 HMC51290,0464816663,86%2696,11
E 100103095,02100816275,93%3277,26
Tiger (P)71389,6062016259,88%2237,37
SU-15271308,9170616164,60%2464,11
VK 30.02 (D)71357,2996716170,19%2905,37
M24 Chaffee51190,57115515770,70%6262,00
T54E193317,38130115783,44%4673,44
Panther71222,9486615467,53%2506,32
KV-8561402,8096615172,19%3625,41
Comet71933,98125114775,51%4695,07
WZ-12093007,05122714673,97%4574,24
Rhm.-Borsig Waffenträger82650,20114214369,93%3620,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51017,0684814267,61%4189,88
Indien-Panzer82137,66114913176,34%4224,73
Object 268 Version 4103711,97102613066,15%3288,82
11082546,29127012882,81%4601,76
IS-4103221,26112512786,61%3910,10
VK 28.0161364,31122712765,35%6342,64
M66826,2768912561,60%1598,12
ARL 4461019,4773512555,20%1990,77
KV-371803,52106012270,49%3318,89
T1 Heavy Tank5752,3371512157,02%2195,76
AMX 13 9091510,91120311978,99%2988,41
AMX AC mle. 4882380,03108911671,55%3487,38
Grille 15103620,5192511560,00%3456,83
Type 5861304,97104511377,88%4144,56
Object 430 Version II93272,49136211372,57%5337,90
Jagdpanzer IV61473,8498211166,67%4492,31
M4 Sherman5521,5860610966,06%1719,51
T-62A103117,43103810965,14%3685,94
Centurion Mk. 7/192840,01122310580,95%4214,61
T-4371026,5882210563,81%2111,38
KV-482058,78114510475,00%3795,04
T6982817,02135410380,58%5988,87
M18 Hellcat61761,21108910182,18%5294,31
T-505213,735309761,86%738,93
E 50 Ausf. M103403,4511059279,35%3875,00
A-4471943,5312339171,43%5110,24
T-22 medium 103827,2811549067,78%4440,25
SU-10182106,8110788976,40%3635,56
WZ-111 model 1-493348,3413668884,09%5110,10
Sturer Emil71673,099428875,00%3089,28
Centurion Mk. I82404,3112748584,71%5082,62
M3 Lee4259,233138350,60%928,19
Jagdpanzer E 100103463,1310038269,51%3120,51
Black Prince71829,2911808081,25%3459,68
O-Ho81989,0611268063,75%2603,91
SU-122-5492529,4910658075,00%3406,84
T57 Heavy Tank104207,5912097975,95%4468,49
T1 Cunningham1317,556917578,67%3166,38
Caernarvon82478,6712467580,00%3985,60
Jagdpanther II82734,0511987378,08%4180,24
Spähpanzer SP I C71130,019777364,38%2567,30
T25/272122,1912667279,17%4758,97
AT 15A 71545,8210287275,00%2878,85
STA-182480,5513077176,06%5513,44
Jagdtiger92733,1711076973,91%2931,85
VK 16.02 Leopard5118,945436759,70%310,49
SU-855431,144236660,61%949,39
Object 140103481,2610306656,06%3359,82
Type 3 Chi-Nu5868,318096475,00%4094,79
Lorraine 155 mle. 5071242,757386464,06%1886,05
AMX 13 757738,3110836290,32%1872,22
T-34-171798,4311906183,61%4446,01
ARL V3961288,759136083,33%3474,29
Type 4 Chi-To61278,7410105875,86%3507,31
WZ-13171993,2813815875,86%6528,66
BDR G1 B5566,745735856,90%1199,93
T71 DA71731,7412335870,69%5747,33
KV-137895,527405651,79%1807,15
Emil II92784,9510745560,00%3045,38
Škoda T 5093475,0913855481,48%4884,21
TVP T 50/51103369,6710895462,96%3606,95
A-4361340,3711075477,78%4305,64
M48A5 Patton103480,9310385470,37%3861,59
Spähpanzer Ru 25191487,6411205375,47%2983,48
AMX AC mle. 4671780,5510055176,47%3677,14
FV215b 103999,4811495058,00%4538,86
Lorraine 155 mle. 5181441,657164856,25%1654,23
Object 268103524,9110894782,98%3452,91
T-284424,894534650,00%1745,66
T26E5 Patriot 82260,4612564665,22%3655,07
SU-100M171966,2011604477,27%4033,49
FCM 50 t 82401,9113024470,45%4591,68
M7 Priest3538,093334341,86%1763,28
AT 772117,4711894376,74%3739,00
Panther mit 8,8 cm L/71 81886,7010164358,14%3150,38
Jagdpanther72200,0011974280,95%4442,28
59-166959,369354261,90%3742,07
Waffenträger auf Pz. IV93385,6212084280,95%3972,47
FV4004 Conway93124,4311454067,50%3470,25
E 25 71822,0510504070,00%3323,58
StuG III Ausf. G51126,628403976,92%3723,46
Type 6192881,8712143979,49%3897,56
M374336,643273966,67%1397,62
VK 72.01 (K) 103660,3210263759,46%3128,49
B14405,694653641,67%1583,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4258,724323650,00%933,37
T-34-3 82658,5513593174,19%5267,22
Nashorn61719,8010893073,33%5195,66
T-463151,832532948,28%564,74
UDES 0382530,3411092965,52%3401,21
VK 30.01 (P)6617,933692958,62%1194,97
T-345929,398402871,43%4141,10
Tetrarch 2405,715992878,57%2787,99
SU-85B4345,854212748,15%760,52
T675943,447852777,78%3143,49
AT 1582255,3112382684,62%3316,00
113103411,6411372580,00%3945,02
T9592370,4010322580,00%2459,35
Pz.Sfl. IVc5814,717092475,00%2627,87
T-54 ltwt.91654,7510942475,00%3203,23
Tortoise92841,7910752466,67%3496,02
M5 Stuart4150,614622356,52%594,54
AMX M4 1949 Liberte 82726,0415022378,26%4667,53
M2 Light Tank2331,276262272,73%2379,32
AMX 404318,504952268,18%1838,66
SU-76M3247,713132157,14%788,23
M4A2E4 Sherman 5341,104152055,00%944,73
Cromwell B 61497,8511632060,00%3767,18
T3761500,7412491978,95%6815,57
M75964,67100918100,00%5493,32
Centurion Action X104199,1812041770,59%5377,71
IS-M82096,2411241764,71%3245,51
Object 252U Defender 82731,7512791675,00%3592,36
M2 Medium Tank3111,531981560,00%392,45
IS-6 82816,46147613100,00%4674,09
T110E3103030,088651250,00%2123,11
Object 907 103473,1711691266,67%3661,30
AMX 30 1er prototype92757,4212591283,33%3596,53
A-20424,002001145,45%50,92
WZ-13281843,09126211100,00%4184,97
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82802,5012871060,00%4896,82
D23175,78287944,44%554,87
KV-261824,561140966,67%5470,72
ST-I92877,221265988,89%4073,14
Type 1 Chi-He4872,509928100,00%5340,18
M3 Stuart3112,29419757,14%418,90
Type 5 Chi-Ri72279,4315847100,00%5849,84
T2 Medium Tank2292,29368771,43%2130,67
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3297,86368742,86%920,43
BT-7377,50298650,00%207,59
121103755,501199683,33%3726,05
Aufklärungspanzer Panther71420,331086666,67%4156,90
Object 430103296,001193683,33%3274,31
VK 100.01 (P)82285,331120666,67%3370,90
T 55A 93276,831309683,33%4532,06
T1 HMC2338,20376540,00%2261,60
O-Ni71873,0012755100,00%3316,41
MS-11141,00350425,00%672,71
M4A3E2 Sherman Jumbo6653,50928475,00%1279,73
Object 41682355,0015154100,00%4332,78
T4992252,25965450,00%4545,11
BT-22212,33372366,67%1272,28
Cromwell61317,3314483100,00%4172,84
Hotchkiss H35281,00222366,67%370,81
D12284,33519366,67%2135,64
AMX 383190,675393100,00%1069,65
M41 Walker Bulldog81928,3313973100,00%4870,54
Rheinmetall Skorpion G 83050,3314573100,00%3820,50
T-262114,506720,00%324,60
O-I Experimental51162,008442100,00%2610,05
FV215b (183) 105306,00955250,00%3813,07
Progetto M35 mod. 46 83318,5016182100,00%6082,93
T2 Light Tank 2210,005652100,00%1459,14
T1E6 2480,00919250,00%5197,55
P.44 Pantera81570,0060310,00%1977,79
WZ-132A91061,009661100,00%1458,40
Object 263103657,008701100,00%2669,85
Charioteer82554,0012811100,00%2819,97
Chieftain/T95 82384,0013521100,00%3245,98
Super Conqueror102171,006521100,00%1780,90
M60 106744,0020101100,00%8391,76
SU-122-44 72229,0013121100,00%3952,42
M46 Patton KR 82443,0018891100,00%3320,55
IS-5 (Object 730) 84152,0017941100,00%7161,62
Panzer 58 Mutz 82398,0012141100,00%4821,08
112 83484,0020771100,00%7919,51

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 26/05/2018
Baja: 18/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/02/2018
Baja: 23/05/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2017
Baja: 28/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/09/2017
Baja: 14/12/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 22/07/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/10/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2015
Baja: 28/10/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 16/10/2014
Baja: 13/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/09/2014
Baja: 14/10/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 04/04/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Soldado
Ingreso: 29/01/2014
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar