Crusifier

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24895000
Promedio de Tier7,480,000,000,00
Victorias1444058,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1010140,57%00,00%00,00%00,00%
Empates3541,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente814432,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos287331,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,720,000,000,00
Vehículos Detectados306111,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.404,240,000,000,00
Captura de base411781,6500,0000,0000,00
Defensa de base223450,9000,0000,0000,00
Experiencia media780,910,000,000,00
WN71541,940,000,000,00
WN82165,390,000,000,00
Total
Batallas24895
Promedio de Tier7,48
Victorias1444058,00%
Derrotas1010140,57%
Empates3541,42%
Batallas como superviviente814432,71%
Vehículos Destruidos287331,15
Ratio de muertos1,72
Vehículos Detectados306111,23
Daño Medio Causado1.404,24
Captura de base411781,65
Defensa de base223450,90
Experiencia media780,91
WN71541,94
WN82165,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas166000
Victorias9054,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6840,96%00,00%00,00%00,00%
Empates84,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6237,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos840,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1030,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.504,940,000,000,00
Captura de base1190,7200,0000,0000,00
Defensa de base1480,8900,0000,0000,00
Experiencia media707,570,000,000,00
Total
Batallas166
Victorias9054,22%
Derrotas6840,96%
Empates84,82%
Batallas como superviviente6237,35%
Vehículos Destruidos840,51
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1030,62
Daño Medio Causado1.504,94
Captura de base1190,72
Defensa de base1480,89
Experiencia media707,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias1737,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2760,00%00,00%00,00%00,00%
Empates12,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1226,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados240,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado883,470,000,000,00
Captura de base120,2700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media506,620,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias1737,78%
Derrotas2760,00%
Empates12,22%
Batallas como superviviente1226,67%
Vehículos Destruidos260,58
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados240,53
Daño Medio Causado883,47
Captura de base120,27
Defensa de base00,00
Experiencia media506,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas54000
Victorias3259,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2240,74%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2648,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,320,000,000,00
Vehículos Detectados270,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado791,000,000,000,00
Captura de base2955,4600,0000,0000,00
Defensa de base460,8500,0000,0000,00
Experiencia media632,890,000,000,00
Total
Batallas54
Victorias3259,26%
Derrotas2240,74%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2648,15%
Vehículos Destruidos370,69
Ratio de muertos1,32
Vehículos Detectados270,50
Daño Medio Causado791,00
Captura de base2955,46
Defensa de base460,85
Experiencia media632,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas193000
Victorias10152,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8644,56%00,00%00,00%00,00%
Empates63,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6935,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1390,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados2041,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.114,750,000,000,00
Captura de base2201,1400,0000,0000,00
Defensa de base570,3000,0000,0000,00
Experiencia media648,480,000,000,00
Total
Batallas193
Victorias10152,33%
Derrotas8644,56%
Empates63,11%
Batallas como superviviente6935,75%
Vehículos Destruidos1390,72
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados2041,06
Daño Medio Causado1.114,75
Captura de base2201,14
Defensa de base570,30
Experiencia media648,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204000
Victorias11656,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8340,69%00,00%00,00%00,00%
Empates52,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10149,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1580,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,530,000,000,00
Vehículos Detectados2091,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.276,670,000,000,00
Captura de base3841,8800,0000,0000,00
Defensa de base6733,3000,0000,0000,00
Experiencia media782,460,000,000,00
Total
Batallas204
Victorias11656,86%
Derrotas8340,69%
Empates52,45%
Batallas como superviviente10149,51%
Vehículos Destruidos1580,77
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados2091,02
Daño Medio Causado1.276,67
Captura de base3841,88
Defensa de base6733,30
Experiencia media782,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas376000
Victorias26470,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10527,93%00,00%00,00%00,00%
Empates71,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20654,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2920,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,720,000,000,00
Vehículos Detectados2350,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado952,640,000,000,00
Captura de base7822,0800,0000,0000,00
Defensa de base4921,3100,0000,0000,00
Experiencia media750,900,000,000,00
Total
Batallas376
Victorias26470,21%
Derrotas10527,93%
Empates71,86%
Batallas como superviviente20654,79%
Vehículos Destruidos2920,78
Ratio de muertos1,72
Vehículos Detectados2350,63
Daño Medio Causado952,64
Captura de base7822,08
Defensa de base4921,31
Experiencia media750,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias1482,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas317,65%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1376,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos281,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos7,000,000,000,00
Vehículos Detectados40,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.520,590,000,000,00
Captura de base1136,6500,0000,0000,00
Defensa de base60,3500,0000,0000,00
Experiencia media772,880,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias1482,35%
Derrotas317,65%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1376,47%
Vehículos Destruidos281,65
Ratio de muertos7,00
Vehículos Detectados40,24
Daño Medio Causado1.520,59
Captura de base1136,65
Defensa de base60,35
Experiencia media772,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (178)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 81450,66948191561,62%2501,32
IS-381676,77903128660,50%2496,21
Jagdpanther71500,44803126260,86%2644,22
T2971612,031021105667,14%2857,89
Tiger II81528,7684388757,61%2204,89
StuG III Ausf. G5749,8461280860,77%2179,94
E 7592075,8492776061,05%2531,79
Panther II81119,2869458556,41%1749,84
E 5091662,4578655051,64%1868,06
Dicker Max 6989,2165948658,02%2149,74
ISU-15281967,0585647556,21%2556,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5746,8172342764,40%2864,46
T-1091930,4676539749,37%2305,96
VK 30.02 (D)7800,5963635052,00%1401,71
IS-7101855,8577433357,66%1726,20
M40/M4382109,1869930952,10%2949,22
M4A3E2 Sherman Jumbo6762,4673030864,94%1875,59
AMX 50 Foch91885,7688930862,99%1893,26
VK 45.02 (P) Ausf. B92153,7198530065,33%2913,29
T-62A101918,2675627252,57%1801,97
VK 30.01 (P)6501,3749426052,31%837,98
M10391880,7983525556,47%2052,31
M46 Patton91816,7989625361,66%2235,71
T3092093,8286625260,32%2317,12
Tiger I71235,5279025057,20%1938,18
Ferdinand81818,0473024353,09%2344,44
E 25 71158,9073023852,94%1869,87
T-34-171218,1788422364,13%2292,37
Bat.-Châtillon 25 t AP91515,1874221750,69%1703,64
T-5491523,0882121454,67%1810,04
T-1506939,6469221255,19%1946,35
Jagdtiger92071,4376720157,21%2113,36
WZ-12091805,6585419754,82%2189,92
Cromwell6869,5475218458,15%2164,32
E 100101835,5477018356,28%1574,03
M4151131,1954818252,75%2320,33
Object 430 Version II91826,9092418061,67%2328,83
T3281741,6994417362,43%2669,41
T-4481345,0881017054,71%2409,48
KV-5 81566,5296717059,41%2130,63
Object 70492310,3791716963,91%2340,78
M1271533,7561816453,66%2475,29
KV-8561114,9679316258,02%2461,40
KV-15519,2748616051,25%1138,28
WZ-111 model 1-491888,5086715656,41%2021,99
AMX AC mle. 4881694,6186715261,18%2477,55
11081691,5489714552,41%2350,72
M26 Pershing81362,7480514555,86%2089,12
Jagdpanzer E 100102251,5869414548,97%1771,65
Type 586848,7071414357,34%2024,40
T28 Prototype81742,0072314349,65%2244,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81682,1382513961,15%2115,38
105 leFH18B2 5760,2456813860,14%1736,51
Indien-Panzer81485,5189913658,09%2385,80
T110E4102344,5382312866,41%2079,40
Jagdpanther II81770,0982012759,84%2347,50
T92 HMC101985,5861612647,62%2000,59
Centurion Mk. I81451,0287512458,06%2329,60
T-34-281364,0982611952,94%2116,84
M41 Walker Bulldog8955,2785211560,87%1998,93
T499958,1777111558,26%1433,42
M7 Priest3516,3332011444,74%1673,97
Object 41681450,1080911258,04%2134,27
IS7757,3059211050,00%1004,19
AMX 50 10081530,9584210356,31%1992,41
SU-15271442,8181710054,00%2695,75
VK 45.02 (P) Ausf. A81700,39102310071,00%2474,24
T2071232,478049658,33%2247,50
AMX 13 909918,117539650,00%1470,43
Caernarvon81420,218449455,32%1913,77
T25/271310,917209360,22%2487,36
AMX 13 757746,617419265,22%1799,80
AMX AC mle. 4671331,247729058,89%2124,32
G.W. Panther71161,736998960,67%1590,90
Conqueror91700,247498850,00%1632,40
ARL V396912,216588560,00%2270,00
T-437829,496228457,14%1583,83
IS-271581,499458362,65%2834,08
T110E5102118,937888353,01%1900,10
Pz.Kpfw. III/IV5283,484108158,02%746,92
Sturer Emil71041,806308149,38%1585,62
G.W. Tiger (P)81166,896397259,72%1577,63
Comet71229,969577169,01%2813,12
Jagdpanzer IV6716,695077054,29%1315,22
A-4471220,268266950,72%2390,30
Tiger (P)71296,789176869,12%2075,44
Waffenträger auf Pz. IV91820,077436860,29%1737,48
E 50 Ausf. M101846,076726741,79%1518,79
T54E191622,276866646,97%1562,09
StuG III Ausf. B4602,596236361,90%2091,45
Pz.Kpfw. II287,901386043,33%150,36
Type T-345407,854745952,54%1155,49
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,712235942,37%183,01
A-436834,697075855,17%2196,00
Konštrukta T-34/1007727,154675549,09%1042,79
Black Prince71243,248845459,26%2129,99
O-Ni71128,246365448,15%1662,22
Škoda T 256725,265915341,51%1381,62
M4A1 Sherman5385,064775259,62%1041,25
AMX 50 12091497,877045259,62%1647,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4173,393045141,18%247,42
Hummel61379,446765064,00%2335,01
T-284164,692874551,11%358,87
Grille5842,535274557,78%2041,26
IS-4102335,228304560,00%2282,60
Pz.Sfl. IVc5603,984634548,89%1466,39
M18 Hellcat6799,675634358,14%1437,46
O-I6932,697634266,67%1871,33
Ikv 1035371,853584156,10%824,66
T376644,707884062,50%2270,80
AMX M4 mle. 4571355,617423836,84%1879,53
Nashorn61202,717453852,63%2885,36
SU-855610,625183756,76%1596,18
Crusader6379,004723655,56%1231,92
T-345536,975313540,00%1519,34
SU-76M4219,862773548,57%464,83
M374255,242633455,88%896,12
T26E4 SuperPershing 81255,268613461,76%1865,95
Type 3 Chi-Nu5486,734983357,58%1309,93
ARL 446992,167653164,52%2336,65
BDR G1 B5810,276923063,33%2018,90
O-I Experimental5940,938372979,31%2549,79
Škoda T 245455,044582759,26%1263,98
SU-10061012,787022762,96%2026,66
S35 CA5936,856702755,56%2493,28
T1 HMC2238,313032646,15%1716,16
Churchill VII6954,427702673,08%1975,00
T-463162,682862556,00%683,18
M24 Chaffee5423,325672560,00%1508,31
Churchill III 5553,607442556,00%1281,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4233,042922450,00%445,75
T-262197,963422454,17%1079,32
AMX 12 t6208,464152441,67%319,46
KV-137905,787822360,87%1710,79
Type 1 Chi-He4402,684802250,00%1494,55
Churchill I5812,506622245,45%1858,09
Sav m/434417,455032263,64%1415,79
Covenanter5335,715022161,90%1301,16
Wespe3538,533721963,16%2718,12
SU-85B4208,632511942,11%290,99
TOG II* 61173,247121729,41%2088,31
B14288,194031637,50%687,68
Bat.-Châtillon 25 t101436,755961631,25%932,10
Type 95 Heavy4147,872501553,33%365,87
StuG IV 5632,605201566,67%1681,43
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,211321428,57%517,07
M66214,144431457,14%206,62
25TP KSUST II5366,792981457,14%856,00
Centurion Mk. 7/191047,935581435,71%734,64
Leichttraktor156,001161346,15%54,90
M3 Lee4359,544561369,23%1583,54
Marder II3450,085071283,33%1673,52
M10 Wolverine5776,425111258,33%2206,30
Cruiser Mk. IV4314,834471258,33%1086,54
Object 430101646,007821050,00%1499,09
Panther7540,63568850,00%711,37
Panzerjäger I2357,33312666,67%1466,51
Ikv 65 Alt II6457,50198616,67%487,90
M2 Medium Tank3148,33325666,67%576,76
AT-12193,67226633,33%677,10
AMX 404197,60223520,00%452,64
Hotchkiss H352278,75435450,00%1616,75
14TP4135,75127425,00%196,31
T2 Medium Tank299,75190425,00%300,97
AMX 38379,00258450,00%95,52
Leopard Prototyp A9954,008414100,00%786,27
T1 Cunningham112,004330,00%0,00
M14/412447,67338333,33%1685,28
T1E6 259,33201366,67%257,57
M15/423422,50182250,00%1090,58
BT-7 artillery 3281,50362250,00%981,90
Fiat 30001127,002571100,00%636,02
Renault FT184,0012010,00%219,68
Renault NC-3110,001031100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 246,002210,00%0,00
MS-110,001381100,00%261,00
LTP 3244,0030010,00%1071,83
Super Hellcat 7474,0015110,00%352,99

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 22/02/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/09/2015
Baja: 07/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 05/02/2016
Baja: 02/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/09/2015
Baja: 07/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 21/08/2014
Baja: 24/04/2015