Crazybaker

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 07/05/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15761000
Promedio de Tier5,700,000,000,00
Victorias866855,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas699344,37%00,00%00,00%00,00%
Empates1000,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente471829,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos162151,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados178241,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado855,860,000,000,00
Captura de base103410,6600,0000,0000,00
Defensa de base146970,9300,0000,0000,00
Experiencia media469,850,000,000,00
WN71362,090,000,000,00
WN81799,100,000,000,00
Total
Batallas15761
Promedio de Tier5,70
Victorias866855,00%
Derrotas699344,37%
Empates1000,63%
Batallas como superviviente471829,93%
Vehículos Destruidos162151,03
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados178241,13
Daño Medio Causado855,86
Captura de base103410,66
Defensa de base146970,93
Experiencia media469,85
WN71362,09
WN81799,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media74,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media74,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias936,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1664,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente728,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados110,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.131,480,000,000,00
Captura de base401,6000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media371,200,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias936,00%
Derrotas1664,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente728,00%
Vehículos Destruidos140,56
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados110,44
Daño Medio Causado1.131,48
Captura de base401,60
Defensa de base00,00
Experiencia media371,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas138000
Victorias6547,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7050,72%00,00%00,00%00,00%
Empates32,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5539,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos900,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados1280,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado702,950,000,000,00
Captura de base4973,6000,0000,0000,00
Defensa de base2251,6300,0000,0000,00
Experiencia media329,510,000,000,00
Total
Batallas138
Victorias6547,10%
Derrotas7050,72%
Empates32,17%
Batallas como superviviente5539,86%
Vehículos Destruidos900,65
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados1280,93
Daño Medio Causado702,95
Captura de base4973,60
Defensa de base2251,63
Experiencia media329,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas127000
Victorias4938,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7861,42%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3225,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos720,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados1010,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado972,940,000,000,00
Captura de base1421,1200,0000,0000,00
Defensa de base4913,8700,0000,0000,00
Experiencia media411,400,000,000,00
Total
Batallas127
Victorias4938,58%
Derrotas7861,42%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3225,20%
Vehículos Destruidos720,57
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados1010,80
Daño Medio Causado972,94
Captura de base1421,12
Defensa de base4913,87
Experiencia media411,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1100000
Victorias62356,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46442,18%00,00%00,00%00,00%
Empates131,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45241,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8010,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados10790,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado754,470,000,000,00
Captura de base12041,0900,0000,0000,00
Defensa de base18511,6800,0000,0000,00
Experiencia media426,730,000,000,00
Total
Batallas1100
Victorias62356,64%
Derrotas46442,18%
Empates131,18%
Batallas como superviviente45241,09%
Vehículos Destruidos8010,73
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados10790,98
Daño Medio Causado754,47
Captura de base12041,09
Defensa de base18511,68
Experiencia media426,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias956,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas743,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente531,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados70,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado851,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base130,8100,0000,0000,00
Experiencia media279,500,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias956,25%
Derrotas743,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente531,25%
Vehículos Destruidos80,50
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados70,44
Daño Medio Causado851,50
Captura de base00,00
Defensa de base130,81
Experiencia media279,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (72)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M18 Hellcat6952,94522220956,13%2003,26
KV-15615,99438136355,54%1482,11
M10 Wolverine5708,73488136159,74%2082,27
KV-856829,5245794652,22%1502,37
Pz.Sfl. IVb4446,5730675455,31%1763,51
T25/271197,6153270654,25%2029,21
Hummel6945,1944863057,46%1704,85
IS71102,4752461151,72%1612,19
T-15061019,4855754957,38%2101,31
ARL 446886,8147354953,73%1743,44
BDR G1 B5803,5650047255,51%1975,60
IS-381552,4459244651,35%2016,61
AT 25651,8345236762,94%2084,68
Cromwell6972,5552935656,46%2349,13
M24 Chaffee5437,0639930947,57%1514,36
T-1091746,9559125551,76%1806,48
T2971441,9663323557,45%2130,74
Dicker Max 61007,3850722652,65%2209,34
T28 Prototype81241,3746119743,15%1295,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4191,2819219145,55%313,74
M4A3E2 Sherman Jumbo6785,0449317959,22%1768,42
T376741,0755017859,55%2198,43
Cromwell B 61147,6562817163,74%2829,46
T3 HMC2163,9422116654,22%687,32
Grille5533,0432815955,97%1246,59
O-I Experimental5951,2851415745,22%2213,12
T34 81631,7564515364,71%2341,62
T3281522,2362712450,81%1911,16
M56 Scorpion 71561,3261012448,39%2857,25
O-I61029,8056311960,50%2230,19
M4A1 Sherman5522,9537011953,78%1507,08
MS-1181,3413711741,88%208,63
IS-6 81654,0165311158,56%2252,38
Churchill III 5770,2367511164,86%1981,57
T404222,6122210452,88%444,55
T-284110,601809248,91%148,05
TOG II* 6755,464167454,05%1164,98
G.W. Panther7883,623826550,77%1038,22
T-26268,04965538,18%77,70
T-463102,591435448,15%257,13
Marder II3131,531395135,29%155,32
Bishop5407,732984965,31%962,19
T2 Light Tank 233,171584643,48%39,54
KV-371273,805944660,87%1759,92
Crusader6354,613654468,18%1113,13
Covenanter5277,443423658,33%961,75
Wespe3167,711513447,06%475,08
Comet71424,947063158,06%2910,91
AMX ELC bis566,972113053,33%147,20
B14174,001932544,00%266,13
Birch Gun4302,572342360,87%1193,49
FV3046360,572712347,83%433,99
Alecto4276,602752080,00%755,79
T56 GMC390,821041741,18%44,36
T1 Cunningham195,411371729,41%349,31
AMX M4 mle. 457908,293531428,57%971,24
G.Pz. Mk. VI (e)213,29811457,14%180,70
Leichttraktor143,731031154,55%122,63
Sexton II3138,301861070,00%633,54
LTP 3152,38233862,50%684,04
Panzerjäger I2129,13175850,00%371,28
SU-18280,5785742,86%234,21
Tetrarch 2143,00176650,00%541,71
M1039963,80347540,00%586,20
T-34-85 Rudy 6779,20455560,00%1483,77
IS-7102397,50774450,00%1975,78
Type 97 Te-Ke 279,755440,00%116,62
Type 3 Chi-Nu Kai 5345,33218333,33%662,78
AMX 40416,67124333,33%0,00
BT-7 artillery 30,002410,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 253,002001100,00%261,00
D230,002510,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 07/05/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 07/05/2016
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 01/09/2015
Baja: 03/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/05/2015
Baja: 28/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2016
Baja: 03/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 07/10/2015
Baja: 08/11/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/11/2015
Baja: 30/03/2016