CorollaV

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 30/08/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3454900164
Promedio de Tier6,460,000,007,70
Victorias1822952,76%00,00%00,00%7344,51%
Derrotas1592446,09%00,00%00,00%8853,66%
Empates3961,15%00,00%00,00%31,83%
Batallas como superviviente858824,86%00,00%00,00%3219,51%
Vehículos Destruidos346141,0000,0000,001260,77
Ratio de muertos1,330,000,000,95
Vehículos Detectados408301,1800,0000,001340,82
Daño Medio Causado958,370,000,001.357,09
Captura de base251700,7300,0000,00710,43
Defensa de base220010,6400,0000,00900,55
Experiencia media557,890,000,00711,34
WN71278,940,000,001028,34
WN81553,380,000,001478,58
Total
Batallas34549
Promedio de Tier6,46
Victorias1822952,76%
Derrotas1592446,09%
Empates3961,15%
Batallas como superviviente858824,86%
Vehículos Destruidos346141,00
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados408301,18
Daño Medio Causado958,37
Captura de base251700,73
Defensa de base220010,64
Experiencia media557,89
WN71278,94
WN81553,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas164
Promedio de Tier7,70
Victorias7344,51%
Derrotas8853,66%
Empates31,83%
Batallas como superviviente3219,51%
Vehículos Destruidos1260,77
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados1340,82
Daño Medio Causado1.357,09
Captura de base710,43
Defensa de base900,55
Experiencia media711,34
WN71028,34
WN81478,58
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas122000
Victorias4335,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7158,20%00,00%00,00%00,00%
Empates86,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3528,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados500,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.615,480,000,000,00
Captura de base1120,9200,0000,0000,00
Defensa de base890,7300,0000,0000,00
Experiencia media347,830,000,000,00
Total
Batallas122
Victorias4335,25%
Derrotas7158,20%
Empates86,56%
Batallas como superviviente3528,69%
Vehículos Destruidos660,54
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados500,41
Daño Medio Causado1.615,48
Captura de base1120,92
Defensa de base890,73
Experiencia media347,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias28,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2392,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente416,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados210,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.148,000,000,000,00
Captura de base441,7600,0000,0000,00
Defensa de base431,7200,0000,0000,00
Experiencia media245,040,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias28,00%
Derrotas2392,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente416,00%
Vehículos Destruidos130,52
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados210,84
Daño Medio Causado1.148,00
Captura de base441,76
Defensa de base431,72
Experiencia media245,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1443,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1753,13%00,00%00,00%00,00%
Empates13,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente618,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados351,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado543,130,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media327,530,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1443,75%
Derrotas1753,13%
Empates13,13%
Batallas como superviviente618,75%
Vehículos Destruidos170,53
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados351,09
Daño Medio Causado543,13
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media327,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias4435,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7661,79%00,00%00,00%00,00%
Empates32,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2721,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados1220,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.019,190,000,000,00
Captura de base260,2100,0000,0000,00
Defensa de base2942,3900,0000,0000,00
Experiencia media339,160,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias4435,77%
Derrotas7661,79%
Empates32,44%
Batallas como superviviente2721,95%
Vehículos Destruidos710,58
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados1220,99
Daño Medio Causado1.019,19
Captura de base260,21
Defensa de base2942,39
Experiencia media339,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas478000
Victorias22647,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23248,54%00,00%00,00%00,00%
Empates204,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16634,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3250,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados4020,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado968,290,000,000,00
Captura de base10302,1500,0000,0000,00
Defensa de base13842,9000,0000,0000,00
Experiencia media434,700,000,000,00
Total
Batallas478
Victorias22647,28%
Derrotas23248,54%
Empates204,18%
Batallas como superviviente16634,73%
Vehículos Destruidos3250,68
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados4020,84
Daño Medio Causado968,29
Captura de base10302,15
Defensa de base13842,90
Experiencia media434,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas628000
Victorias28144,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33453,18%00,00%00,00%00,00%
Empates132,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20732,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4510,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados6050,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado907,490,000,000,00
Captura de base6090,9700,0000,0000,00
Defensa de base9711,5500,0000,0000,00
Experiencia media449,410,000,000,00
Total
Batallas628
Victorias28144,75%
Derrotas33453,18%
Empates132,07%
Batallas como superviviente20732,96%
Vehículos Destruidos4510,72
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados6050,96
Daño Medio Causado907,49
Captura de base6090,97
Defensa de base9711,55
Experiencia media449,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados91,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.653,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base305,0000,0000,0000,00
Experiencia media677,170,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos40,67
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados91,50
Daño Medio Causado2.653,50
Captura de base00,00
Defensa de base305,00
Experiencia media677,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (405)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M2 Light2439,23499155263,47%2569,41
Tiger I71109,6257286056,98%1709,27
M18 Hellcat6830,5648270553,33%1724,94
T34 81306,8954870448,72%1661,77
Rheinmetall Skorpion 81387,5572167453,12%1529,69
ISU-15281667,3354961751,54%2065,97
KV-856980,8361559959,43%2040,62
Pz.Kpfw. T 25 5528,5845958256,87%1709,51
Object 70491850,9060243450,92%1605,50
KV-15679,5146936955,56%1677,08
Object 430 Version II91462,6376835651,69%1578,47
M22347,1745935464,12%2238,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81515,6549834951,86%1653,16
Tiger II81095,4849934749,57%1322,95
AMX 12 t6402,7641033856,21%1089,36
T26E4 SuperPershing 8954,9358233748,37%1220,60
SU-1527980,3345030250,00%1483,67
Object 41681061,6746529046,21%1340,80
KV-48975,9352128548,07%1079,34
Hotchkiss H352284,8836228165,48%1925,04
G.W. Panther7912,2936327752,35%1076,68
IS-27885,1850626947,58%1153,68
Hummel6759,3245526853,36%1150,59
Škoda T 40 6842,8256926747,94%1772,09
Object 268101848,5547426544,15%1226,24
E 7591386,5953026049,62%1277,24
Object 703 Version II 81578,1794125854,26%1818,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6683,1949525756,03%1545,25
IS-381269,7071124551,43%1633,47
T2971289,0962924360,91%1955,62
M10391307,8960023149,78%1227,60
Löwe 81221,3781822952,40%1419,19
Sturer Emil7954,0144221948,86%1449,61
11081089,0950821646,76%1242,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5459,0630721049,05%1192,72
T-345348,7327719748,73%884,22
M4A1 Sherman5643,6145219551,28%2244,99
Progetto M35 mod. 46 81381,3675619542,56%1657,22
AMX M4 mle. 457966,1046919448,45%1469,82
A-447740,9147518752,41%1185,95
AMX AC mle. 467811,4946618453,80%1161,82
StuG III Ausf. G5442,0335618355,74%1055,01
Pz.Kpfw. II2312,6740918356,28%1825,67
T-50-2 6535,9066218359,56%1619,39
Tiger (P)71153,7448717549,14%1758,83
Type T-345352,4731917448,28%884,74
T3 HMC2285,4132317255,23%1612,47
Type 5 Chi-Ri7823,9147617152,05%1341,02
E 25 71136,8371517150,88%1627,42
T2 Light Tank 2464,3073817057,65%2863,16
Prototipo Standard B91859,2378816949,11%1865,74
IS7940,1349816653,01%1456,92
AMX 13 757595,5044816654,22%1211,07
O-I6842,8850316549,70%1510,78
40TP Habicha61010,7974916459,76%2361,26
AT 86598,1844516450,61%1054,05
KV-26755,1242816358,90%1513,64
ARL 446849,9944916154,04%1825,14
T3281238,2062615746,50%1436,79
T-4481060,2968415645,51%1366,66
VK 36.01 (H)6582,3134015444,16%878,80
FV3046667,2737215448,70%1148,11
Strv 103-091741,8475415357,52%1715,98
SU-1006851,1147615050,00%1720,08
Caernarvon81207,8375014748,30%1349,34
VK 30.01 (P)6615,8636614545,52%1047,98
CS-5381134,6468614050,00%1581,55
SU-130PM 81388,9273314051,43%1359,91
T-34-85M 61115,9384913855,07%2129,91
AT 771031,3553413554,81%1475,64
UDES 1691396,8572113145,04%1309,23
A-436537,0237913154,96%1098,28
S35 CA5667,6844813051,54%1705,92
S-517748,2732912848,44%857,86
FCM 36 Pak 40 3422,4831912857,03%1383,84
Black Prince71035,9170012850,78%1603,15
Lorraine 155 mle. 5071073,0952612651,59%1402,15
T28 Concept 71175,2974812649,21%1699,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 81446,3079612649,21%1705,78
Churchill VII6708,5948412556,80%1453,99
UDES 14 Alt 581104,3473012556,00%1435,59
Jagdpanzer E 100101849,4264312544,00%1275,69
Churchill I5601,3939912356,10%1515,12
Strv S1 81468,6068612346,34%1466,23
Emil II91811,5385012252,46%1827,69
ARL V396688,2839312263,93%1451,13
Panhard EBR 75 (FL 10) 8565,1364512254,92%873,08
T1 Cunningham1179,5627712148,76%1207,84
Pudel 6934,3176412051,67%1805,28
Centurion Mk. 7/191458,6175611949,58%1436,97
T-1506708,0847311853,39%1209,52
T-34-856630,9757511751,28%1196,50
Ikv 65 Alt II6677,3236411741,88%1150,33
BDR G1 B5649,5539811656,03%1618,70
M54 Renegade 81346,1176911547,83%1319,25
PTZ-78112596,9083111349,56%1528,32
Type 586615,1642711255,36%1350,51
T675570,4636011250,00%1453,46
Nashorn6726,8747310951,38%1388,47
Cromwell B 6954,7384710962,39%1986,87
Object 252U Defender 81495,8282210847,22%1601,42
Charioteer81126,3658110740,19%1035,81
Excalibur 61084,7374910750,47%1803,38
Emil I81521,6282010650,94%1861,28
T78 6924,1868910452,88%1383,12
Object 43091575,8477710152,48%1587,30
Škoda T 256651,994119944,44%1323,80
ST-I91427,517679851,02%1294,80
T3091598,187649756,70%1485,78
AT 25523,214629757,73%1455,36
Tetrarch 2207,312639651,04%1137,67
SU-855524,862909556,84%1342,02
SU-54654,082729250,00%1960,45
Panther II81112,357309156,04%1475,95
M446982,376688950,56%1952,95
O-Ni71078,087028861,36%1618,61
KV-371102,255958755,17%1549,56
WZ-111-1G FT81323,937398752,87%1429,41
Pz.Kpfw. 5582221,8011628663,95%2315,86
Type 6892126,209528554,12%1987,53
T-4371055,018068460,71%2047,23
Škoda T 245398,333108359,04%1156,41
Type 64 6736,937538361,45%2110,14
53TP Markowskiego81249,217288247,56%1410,50
Type 3 Chi-Nu5422,634098143,21%1079,31
T25/27897,174788149,38%1242,73
AMX AC mle. 4881097,345218051,25%1237,00
A-205306,633327950,63%1058,66
WZ-1317656,536087943,04%1254,05
Kampfpanzer 67101928,098217946,84%1339,82
AT 1581285,195467757,14%1515,43
Type 71102215,209187653,95%1627,41
M24 Chaffee5321,893367646,05%990,54
Ikv 90 Typ B7817,705407447,30%1115,59
Grille5541,883127458,11%1355,12
Ferdinand81342,787867460,81%1592,94
Type 4 Chi-To6622,225847357,53%1330,54
Ares 7581140,647427343,84%1262,50
50TP Tyszkiewicza91334,317697244,44%1141,39
Type 5781665,289067251,39%1961,92
T-1091622,617797245,83%1588,36
Spähpanzer SP I C7685,746697244,44%1405,42
Konštrukta T-34/1007648,143947154,93%985,74
Bishop5621,473267054,29%1604,62
AMX 50 10081045,595336950,72%1048,88
Leopard Prototyp A91177,007056857,35%1019,91
VK 30.02 (M)6959,108006866,18%2312,91
StuG IV 5509,293276854,41%1404,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4338,662576758,21%916,09
CS-4471165,127876759,70%2068,03
FV601 Saladin81244,227646752,24%1545,01
Crusader 5.5-in. SP7805,175256653,03%1103,10
B14281,083626553,85%778,94
45TP Habicha71167,207486555,38%1742,95
O-I Experimental5664,053796552,31%1373,13
Panhard AMD 178B6474,345456552,31%1425,75
VK 30.02 (D)71155,638416453,13%2106,11
Jagdpanzer IV6705,374386251,61%1317,19
WZ-111G FT91723,667516251,61%1294,29
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4263,612996154,10%899,05
Object 430U101559,167486154,10%1296,47
Kampfpanzer 07 RH 8951,136126136,07%998,36
Strv m/42-57 Alt A.2 61007,727556150,82%1817,00
Vz. 64 Blesk81020,487416045,00%1698,45
T2881300,777216041,67%1198,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3229,472465952,54%855,12
Strv 103B102063,027925957,63%1565,76
Wespe3304,202035950,85%1214,43
Jagdpanther71026,956435853,45%1335,46
SMV CC-5671070,416915850,00%1357,31
KV-2 (R) 61181,388005858,62%1939,64
Matilda4469,633715764,91%1577,61
T-284231,472225752,63%611,94
T376447,654175754,39%1117,56
CS-52 LIS 81172,546905747,37%1289,49
Dicker Max 6906,586555752,63%1630,34
M4A1 FL 10 6867,516515749,12%1411,45
Type 89 I-Go/Chi-Ro2329,884315657,14%1805,28
IS-7101764,887935644,64%1273,96
SU-122-44 71507,137905644,64%2130,17
SU-263434,852275561,82%1513,48
59-166758,526845457,41%2727,31
Pz.Kpfw. II Ausf. G3400,003995466,67%2001,50
ST vz. 394356,343095360,38%1357,54
Alecto4362,432685349,06%1070,10
AMX 50 Foch (155) 101702,966605341,51%1096,34
T6 Medium4700,155705358,49%2105,75
Pz.Kpfw. II Luchs4198,572645154,90%663,04
Versuchspanzer 5792179,189955154,90%2148,20
Comet7952,007995060,00%1756,66
Challenger71096,066775050,00%1631,77
AMX 13 909737,474764936,73%843,64
T71 CMCD7696,906894953,06%1580,77
BZ-5871486,738804847,92%2154,10
M5A1 Stuart4257,872684740,43%730,62
UDES 0381260,645624757,45%1504,84
VK 16.02 Leopard5305,433744746,81%860,82
T-34-2G FT71384,877974748,94%2228,32
STG 81160,496614746,81%1315,86
T2071161,858134665,22%2081,74
Somua SAu 404220,981714632,61%358,57
M8A14342,222784645,65%881,50
Birch Gun4296,522704654,35%1107,10
Marder 38T4504,873524660,87%1593,39
MT-256637,046174555,56%1860,40
GSR 3301 Setter7686,406434544,44%1573,45
King Tiger (Captured) 71243,828584551,11%1694,11
60TP Lewandowskiego101586,867084440,91%950,51
Cruiser Mk. III3214,662674454,55%1197,82
VK 28.016515,705634454,55%1488,60
SU-122V 91466,148094461,36%1296,70
Conqueror91795,407624346,51%1738,29
Jagdtiger91857,847224339,53%1490,37
Cromwell6874,677644261,90%2138,98
Type 95 Heavy4405,123164252,38%1526,47
LTG7762,557654252,38%1912,14
LTP 3230,643194257,14%1211,88
Strv m/425404,683934146,34%1059,89
T57 Heavy101850,737174143,90%1317,95
K-91101396,786024141,46%895,11
M4A3(76)W Sherman 61092,669004156,10%2431,11
T-463204,782114052,50%856,82
FV4202 8912,487054047,50%1211,98
VK 30.01 (H)5806,156813961,54%2671,93
TKS z n.k.m. 20 mm 2149,163103855,26%851,58
T110E5101805,477543839,47%1183,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3243,113533857,89%1206,37
Ikv 1035324,782813751,35%739,62
B.U.G.I.6869,196173743,24%1516,59
Centurion Action X101619,167353748,65%1220,65
Strv 746986,036883644,44%2074,44
Type 1 Chi-He4351,864623655,56%1262,15
T9591769,667103537,14%1268,24
FV215b (183) 101376,806283545,71%855,09
FSV Scheme A7965,838553562,86%1610,07
Kranvagn101743,416433429,41%1168,46
T28 Prototype81237,917553452,94%1365,53
Pz.Sfl. IVc5518,474983461,76%1304,58
Sexton II3245,241923348,48%1114,23
BZ-16681236,247853354,55%1418,53
Achilles6849,765903354,55%1648,78
Object 277101887,248033345,45%1521,94
Leo7885,787523271,88%1538,35
Progetto M40 mod. 65101806,417633250,00%1435,58
AMX 404233,192363250,00%858,10
AMX 383173,562333256,25%525,82
LPT-67 Šelma9684,006883259,38%919,89
T25 AT71388,258023256,25%2029,59
Lago4354,422603151,61%1092,06
STA-181064,036703138,71%1252,45
Semovente M43 Bassotto61047,975913145,16%1751,50
FV20781072,485543132,26%1173,67
Centurion Mk. I81198,577383050,00%1722,16
Lorraine 155 mle. 518905,376143056,67%925,40
Valentine AT4298,102413056,67%900,80
Durchbruchswagen 24274,434033050,00%656,06
Škoda T 177450,036612951,72%876,30
Type 4 Ju-To71072,836682934,48%1179,86
SU-100M171141,037162948,28%1696,27
M40/M4381033,897042853,57%1048,24
FV230 Canopener101937,149472860,71%1411,33
leKpz M 41 90 mm GF 8665,896852857,14%1220,66
Char de transition 61292,369052857,14%2373,56
T1 Heavy51108,047902766,67%2694,54
SU-1018774,676402751,85%770,35
Type 95 Ha-Go2290,314082673,08%1831,02
P.435510,924692653,85%1473,90
NC 70 Błyskawica101440,545292626,92%703,45
T6981309,086852642,31%1534,52
Strv K 91425,657952653,85%1511,89
ELC EVEN 90 8670,736132634,62%989,82
M5 Stuart4298,083472560,00%908,16
Bat.-Châtillon 155 559864,885172536,00%574,01
Lorraine 39L AM3409,002392466,67%1639,97
Renault UE 573232,501822445,83%610,51
T-602239,213572462,50%1265,96
Waffenträger auf Pz. IV91732,546362441,67%1228,51
M10 RBFM 5876,048012470,83%2009,68
BT-7497,431572343,48%109,21
Type 97 Chi-Ha3360,353402352,17%1610,01
Type 3 Ho-Ni III5762,134982347,83%1633,36
Indien-Panzer81023,617062352,17%1363,68
Pz.Kpfw. 35 (t)2103,321422245,45%334,69
SU-182270,321702250,00%1904,44
M1271081,327642254,55%1470,29
T499550,685412245,45%621,91
Object 25791190,555912227,27%777,63
Prototipo 6 81528,278392245,45%1623,65
Char Futur 4 91973,868322254,55%1912,24
P26/404427,864002176,19%1435,85
Panther71389,059372157,14%2631,25
P.43 bis6797,434842157,14%1523,61
M3 Lee4342,333112147,62%1253,03
D12190,452642070,00%1059,08
TVP T 50/51101179,556412045,00%735,73
Type 3 Ju-Nu61458,257802070,00%2881,61
Super Conqueror101767,007722040,00%1267,19
M-III-Y81140,307802055,00%1230,52
Tiger 131 61035,608082055,00%1699,96
Pz.Kpfw. T 15 3194,652462060,00%798,01
Fantôme 9919,605292035,00%556,78
Type 2597 Chi-Ha3296,473071968,42%1377,19
T54E191135,007591957,89%1023,92
Type 63 81329,638511947,37%1413,10
Super Hellcat 7996,845951947,37%1474,52
T803111892,539731963,16%1282,72
D23195,222331850,00%725,18
M2 Medium Tank3248,782611861,11%1024,21
Pawlack Tank6845,115971833,33%1279,59
LT-432 8486,395681850,00%742,07
LT vz. 383182,412431770,59%796,02
ISU-152K 81442,297431752,94%1458,98
MKA 2412,534601723,53%1658,86
T-29 3270,122881764,71%1102,64
Kunze Panzer 91439,816581631,25%1116,76
Type 91 Heavy3279,602471546,67%912,41
Marder II3403,732501546,67%1387,19
E 75 TS 81348,739021560,00%1840,45
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4454,735391540,00%947,73
Pz.Kpfw. KW I (r) 5933,078051546,67%1603,48
Yong Bing 91416,937351546,67%942,27
Vickers Medium Mk. III3267,362791464,29%1174,36
Semovente M415723,295051442,86%1514,96
121B 101353,075681435,71%752,53
14TP4442,003621346,15%1596,71
Pz.Kpfw. III Ausf. E3258,772561346,15%794,74
M53/M559947,385881330,77%631,33
MTLS-1G14 3183,692761338,46%515,03
Churchill Crocodile 61299,089061330,77%2216,41
Strv m/40L3282,833291266,67%1217,46
4TP1224,583671275,00%1363,88
Crusader6686,507261291,67%2467,70
Vz. 60S Dravec 101851,757241250,00%1014,81
STK-2112508,339651258,33%1800,82
Rheinmetall Skorpion G 81322,926821258,33%1303,63
Renault FT162,911721154,55%229,28
60G FT5984,366821163,64%2529,58
AMX 30 B101421,558241172,73%1110,30
LTTB8492,36378119,09%563,98
Black Prince II 7756,736541145,45%704,96
Staghound Mk. III61359,1010351070,00%3064,82
M-II-Y71238,208271040,00%1538,49
Heavy Tank No. VI 6775,407391080,00%1324,85
M3 Stuart3305,78256944,44%1251,38
Renault FT 75 BS2304,44186944,44%2116,13
Leichttraktor1199,67182922,22%991,44
MS-11156,44179955,56%762,59
WZ-131G FT61496,33899966,67%3667,02
Renault FT AC2242,78248966,67%1069,58
M-V-Y101918,67849944,44%1201,15
IS-2 shielded 72169,441259977,78%4788,74
Vickers Medium Mk. II2121,88141850,00%462,10
SU-76G FT4679,00392850,00%1550,65
Type 95 Ji-Ro6836,25379812,50%1099,24
L-60 2155,25224850,00%803,85
T56 GMC3205,57198757,14%649,67
AMX 13 10510869,57488728,57%590,05
SMV CC-64 Vipera 81307,71746742,86%1275,21
T1E6 2220,57281742,86%1176,58
Chi-Ni298,33125650,00%310,16
T1 HMC2254,00238683,33%1761,99
Vickers Mk. E Type B2209,50318683,33%1051,83
Cruiser Mk. I1260,00461650,00%1717,11
Universal Carrier 2-pdr2136,67217683,33%652,21
Windhund 81675,339626100,00%1899,34
Chi-Go 71018,33599633,33%882,05
50TP prototyp 81077,80587540,00%831,91
TVP VTU Koncept8901,00670560,00%1083,02
Škoda T 509827,40534540,00%441,07
M26 Pershing81469,60771540,00%1797,26
AMX ELC bis5412,203995100,00%1494,87
Pz.Kpfw. Neu112035,801148580,00%1189,44
T-45 2314,00466560,00%1578,49
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3485,80805540,00%1172,67
Primo Victoria 8609,6036250,00%443,40
Light Mk. VIC 2137,60342580,00%828,67
M14/412184,75239425,00%464,83
BT-22361,75419475,00%2670,19
Valentine3400,50425475,00%1687,32
T2 Medium Tank2112,50127425,00%389,36
Valiant 5696,75594425,00%1262,53
DS PZInż51312,001012366,67%4038,50
HWK 128402,00381333,33%414,92
TS-54 81322,6711323100,00%1346,09
LHMTV8537,33459333,33%649,11
Vickers Medium Mk. I113,0061250,00%78,28
L6/402437,007872100,00%1768,74
Type 97 Te-Ke 265,5097250,00%145,67
CS-599441,50540250,00%229,27
Loyd Gun Carriage279,507920,00%289,98
G.Pz. Mk. VI (e)276,501612100,00%446,15
M41 Walker Bulldog8272,50468250,00%319,31
GSOR 1006 Scheme 79707,5035520,00%286,62
Convert. Medium Tank T3 3466,00560250,00%1585,09
Lansen C 81474,5069520,00%1577,97
BT-7 artillery 3385,506192100,00%1385,24
AE Phase I 91826,50836250,00%1563,65
Strv fm/211275,004191100,00%1914,84
Strv m/382414,007581100,00%2920,11
Pz.Kpfw. I2332,0027810,00%1632,46
Object 274a 8803,0045510,00%575,38
T-34 with L-11 4357,007441100,00%1109,58
T77 8444,0019810,00%142,05
SPHT 92400,0064110,00%1606,16
Leox 91212,0051310,00%625,59

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 30/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 20/02/2026
Baja: 28/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 28/03/2016
Baja: 19/12/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 23/01/2016
Baja: 25/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 21/12/2016
Baja: 02/03/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 23/04/2021
Baja: 27/09/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 17/10/2021
Baja: 29/12/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/09/2021
Baja: 15/10/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 07/07/2020
Baja: 22/04/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 29/09/2021
Baja: 15/10/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/12/2013