| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Excelsior | 5 | 557,65 | 482 | 912 | 55,48% | 1235,49 | |||||
| IS-3 | 8 | 1165,97 | 482 | 709 | 46,54% | 1342,15 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1175,51 | 564 | 587 | 47,53% | 1199,69 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 602,60 | 334 | 480 | 44,79% | 638,03 | |||||
| Tiger II | 8 | 987,45 | 442 | 477 | 45,91% | 1098,45 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1403,45 | 666 | 439 | 47,84% | 1365,95 | |||||
| E 75 | 9 | 1545,00 | 562 | 438 | 48,63% | 1425,17 | |||||
| LT-432 | 8 | 794,69 | 708 | 372 | 48,12% | 1505,82 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1511,58 | 748 | 365 | 50,68% | 1492,06 | |||||
| IS-7 | 10 | 2214,01 | 811 | 355 | 50,99% | 1873,63 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 562,37 | 415 | 327 | 47,40% | 1026,44 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1056,90 | 674 | 323 | 50,77% | 1443,43 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 659,22 | 739 | 313 | 53,67% | 1377,55 | |||||
| Object 705A | 10 | 2518,91 | 841 | 303 | 48,84% | 2059,28 | |||||
| Object 257 | 9 | 1509,39 | 583 | 300 | 43,67% | 1348,98 | |||||
| E 100 | 10 | 1925,08 | 700 | 298 | 48,32% | 1489,80 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2301,91 | 745 | 297 | 50,84% | 1697,96 | |||||
| O-I | 6 | 719,48 | 421 | 281 | 50,89% | 1262,83 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2073,71 | 782 | 276 | 46,74% | 1679,36 | |||||
| Churchill III | 5 | 530,86 | 540 | 276 | 51,45% | 1119,25 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 406,93 | 363 | 272 | 49,26% | 1044,79 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1617,95 | 925 | 270 | 53,33% | 1946,12 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1218,69 | 756 | 270 | 45,19% | 1574,58 | |||||
| KV-1 | 5 | 569,81 | 379 | 256 | 50,00% | 1253,67 | |||||
| IS | 7 | 1000,36 | 464 | 252 | 50,00% | 1412,90 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2059,95 | 745 | 251 | 52,19% | 1617,93 | |||||
| T110E3 | 10 | 1980,79 | 661 | 237 | 46,41% | 1305,98 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 406,75 | 287 | 236 | 47,46% | 577,17 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2073,17 | 753 | 231 | 54,55% | 1671,29 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 606,25 | 316 | 210 | 47,14% | 844,47 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1776,65 | 901 | 209 | 54,55% | 1794,64 | |||||
| Tiger I | 7 | 681,59 | 390 | 200 | 47,50% | 760,41 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1766,59 | 828 | 200 | 48,00% | 1574,52 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1514,98 | 760 | 197 | 47,21% | 1689,90 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 796,14 | 391 | 192 | 55,21% | 1092,30 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1418,70 | 827 | 190 | 58,42% | 1641,10 | |||||
| KV-2 | 6 | 700,09 | 483 | 188 | 53,19% | 1152,41 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1941,89 | 571 | 179 | 40,22% | 1186,02 | |||||
| KV-1S | 6 | 489,91 | 364 | 177 | 48,59% | 796,85 | |||||
| O-Ni | 7 | 921,88 | 506 | 170 | 48,24% | 1085,24 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 543,21 | 403 | 167 | 48,50% | 1656,02 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 651,09 | 399 | 162 | 51,85% | 1409,25 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 403,45 | 347 | 160 | 42,50% | 469,14 | |||||
| KV-85 | 6 | 616,31 | 349 | 156 | 44,87% | 927,16 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1263,10 | 543 | 156 | 51,28% | 1216,68 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 275,15 | 312 | 154 | 52,60% | 900,59 | |||||
| Conqueror | 9 | 1992,31 | 845 | 153 | 49,02% | 1820,44 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2685,46 | 947 | 147 | 54,42% | 2155,84 | |||||
| Caliban | 8 | 1424,36 | 856 | 147 | 53,74% | 1662,17 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2421,25 | 811 | 143 | 48,25% | 1781,13 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 876,36 | 620 | 143 | 51,05% | 738,52 | |||||
| T-34-85 Rudy | 6 | 797,78 | 633 | 142 | 50,00% | 1536,08 | |||||
| 113 | 10 | 1901,09 | 744 | 140 | 49,29% | 1494,71 | |||||
| Dicker Max | 6 | 429,74 | 264 | 140 | 43,57% | 547,81 | |||||
| Matilda IV | 5 | 473,96 | 395 | 138 | 50,00% | 1226,96 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2983,42 | 945 | 137 | 46,72% | 1928,44 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1149,20 | 608 | 137 | 41,61% | 841,16 | |||||
| T28 | 8 | 1029,74 | 679 | 136 | 50,00% | 1026,64 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1424,72 | 765 | 129 | 46,51% | 1577,21 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1436,85 | 774 | 125 | 52,80% | 1676,68 | |||||
| Cromwell | 6 | 555,71 | 385 | 119 | 52,10% | 1051,26 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1138,72 | 713 | 115 | 48,70% | 1297,17 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1666,38 | 714 | 112 | 54,46% | 1368,19 | |||||
| T29 | 7 | 1321,26 | 790 | 106 | 52,83% | 1731,38 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1886,47 | 756 | 105 | 43,81% | 1469,48 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2179,63 | 974 | 102 | 57,84% | 2050,80 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 306,08 | 246 | 102 | 45,10% | 958,04 | |||||
| Manticore | 10 | 1332,35 | 806 | 102 | 49,02% | 1616,07 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 209,64 | 226 | 101 | 48,51% | 390,17 | |||||
| T95 | 9 | 1884,34 | 799 | 101 | 55,45% | 1664,13 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 504,96 | 502 | 98 | 51,02% | 972,87 | |||||
| SU-101 | 8 | 1153,69 | 620 | 98 | 41,84% | 1187,42 | |||||
| Object 277 | 10 | 2300,27 | 826 | 98 | 50,00% | 1882,25 | |||||
| Type 68 | 9 | 2118,26 | 996 | 94 | 56,38% | 1989,39 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 378,76 | 284 | 93 | 45,16% | 1032,75 | |||||
| Object 263 | 9 | 1717,46 | 765 | 93 | 47,31% | 1430,41 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 668,52 | 350 | 92 | 43,48% | 663,84 | |||||
| IS-M | 8 | 1542,41 | 876 | 92 | 48,91% | 1861,27 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 285,11 | 234 | 91 | 39,56% | 507,72 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 1149,79 | 759 | 89 | 56,18% | 1702,87 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 306,20 | 268 | 88 | 57,95% | 629,48 | |||||
| IS-6 | 8 | 1140,67 | 493 | 88 | 46,59% | 1179,75 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1575,08 | 868 | 88 | 48,86% | 1900,75 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3021,05 | 1034 | 88 | 48,86% | 1855,86 | |||||
| CS-53 | 8 | 1075,55 | 725 | 84 | 50,00% | 1381,70 | |||||
| Object 430U | 10 | 1572,01 | 599 | 84 | 40,48% | 1025,40 | |||||
| Nashorn | 6 | 592,82 | 312 | 82 | 54,88% | 947,44 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2255,37 | 850 | 79 | 50,63% | 1769,08 | |||||
| Object 704 | 9 | 1713,03 | 658 | 78 | 43,59% | 1232,21 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 364,14 | 305 | 78 | 52,56% | 921,14 | |||||
| S-51 | 7 | 749,44 | 555 | 77 | 50,65% | 802,72 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 241,38 | 209 | 76 | 40,79% | 307,11 | |||||
| O-Ho | 8 | 1077,49 | 635 | 76 | 48,68% | 1098,41 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1850,66 | 651 | 76 | 40,79% | 1217,12 | |||||
| Object 705 | 9 | 2028,08 | 954 | 76 | 60,53% | 2070,95 | |||||
| T34 | 8 | 1073,52 | 703 | 75 | 56,00% | 1257,83 | |||||
| Löwe | 8 | 1232,09 | 755 | 75 | 46,67% | 1325,91 | |||||
| SU-152 | 7 | 852,39 | 559 | 72 | 51,39% | 1195,94 | |||||
| M3 Lee | 4 | 178,13 | 186 | 72 | 47,22% | 477,15 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2308,65 | 918 | 72 | 56,94% | 2000,08 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1726,61 | 714 | 71 | 61,97% | 1347,89 | |||||
| Type 57 | 8 | 1363,14 | 841 | 71 | 47,89% | 1450,44 | |||||
| T 55A | 9 | 1778,35 | 889 | 69 | 55,07% | 1804,00 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1833,01 | 856 | 68 | 48,53% | 1667,58 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 971,57 | 655 | 67 | 62,69% | 1390,78 | |||||
| HWK 30 | 8 | 606,61 | 480 | 67 | 41,79% | 897,76 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 999,67 | 804 | 67 | 41,79% | 1642,78 | |||||
| Valentine AT | 4 | 99,64 | 126 | 64 | 50,00% | 104,18 | |||||
| T110E5 | 10 | 1935,23 | 734 | 62 | 48,39% | 1507,19 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 2098,95 | 885 | 62 | 45,16% | 1896,95 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2064,21 | 871 | 61 | 39,34% | 1878,60 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 992,21 | 672 | 61 | 44,26% | 1081,10 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 432,97 | 312 | 60 | 38,33% | 865,75 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 96,71 | 153 | 59 | 57,63% | 234,39 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1890,40 | 786 | 58 | 41,38% | 1805,22 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1417,38 | 924 | 58 | 51,72% | 2109,44 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1070,97 | 594 | 58 | 46,55% | 959,85 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 105,72 | 188 | 57 | 36,84% | 93,32 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2281,44 | 1050 | 57 | 59,65% | 2116,38 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 655,46 | 471 | 56 | 58,93% | 1483,52 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1959,88 | 737 | 56 | 48,21% | 1355,48 | |||||
| SU-100 | 6 | 739,67 | 497 | 54 | 48,15% | 1138,09 | |||||
| AAT60 | 8 | 1496,56 | 887 | 54 | 59,26% | 1808,99 | |||||
| 122 TM | 8 | 1390,94 | 800 | 54 | 59,26% | 1696,64 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 172,64 | 212 | 53 | 47,17% | 392,28 | |||||
| CS-63 | 10 | 2195,57 | 836 | 53 | 54,72% | 1794,48 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1900,91 | 762 | 53 | 62,26% | 1497,69 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 891,00 | 646 | 51 | 52,94% | 1005,67 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1136,13 | 700 | 48 | 39,58% | 1254,91 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2373,00 | 839 | 47 | 46,81% | 1660,40 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1589,00 | 957 | 46 | 54,35% | 2141,88 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1130,49 | 744 | 45 | 44,44% | 1333,23 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1716,67 | 760 | 45 | 44,44% | 1377,35 | |||||
| CS-59 | 9 | 1598,00 | 784 | 44 | 52,27% | 1482,64 | |||||
| LHMTV | 8 | 773,70 | 687 | 44 | 54,55% | 1391,03 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2686,21 | 939 | 43 | 55,81% | 2135,56 | |||||
| 60G FT | 5 | 344,42 | 254 | 43 | 55,81% | 656,13 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1265,47 | 554 | 43 | 39,53% | 1197,43 | |||||
| Tortoise | 9 | 2227,09 | 976 | 43 | 51,16% | 1837,61 | |||||
| Lago | 4 | 245,33 | 253 | 42 | 42,86% | 613,18 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2506,88 | 956 | 42 | 66,67% | 2041,95 | |||||
| TT-130M | 9 | 1721,33 | 873 | 42 | 57,14% | 1696,07 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1137,90 | 790 | 41 | 58,54% | 1586,84 | |||||
| WZ-131 | 7 | 715,95 | 500 | 41 | 51,22% | 1449,81 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 2443,66 | 1006 | 41 | 51,22% | 2672,27 | |||||
| T77 | 8 | 1261,46 | 662 | 41 | 46,34% | 1291,83 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3034,73 | 886 | 40 | 42,50% | 1897,68 | |||||
| Object 430 | 9 | 1974,46 | 936 | 39 | 58,97% | 2117,91 | |||||
| AT 15 | 8 | 1430,18 | 832 | 38 | 47,37% | 1532,72 | |||||
| M103 | 9 | 1514,74 | 717 | 38 | 39,47% | 1294,60 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1327,00 | 829 | 38 | 50,00% | 1702,16 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 338,38 | 264 | 37 | 35,14% | 401,46 | |||||
| T-50 | 5 | 179,14 | 234 | 36 | 47,22% | 425,41 | |||||
| M-III-Y | 8 | 2047,72 | 1102 | 36 | 55,56% | 2711,13 | |||||
| Caernarvon | 8 | 891,91 | 659 | 35 | 45,71% | 768,72 | |||||
| 121 | 10 | 2182,83 | 717 | 35 | 37,14% | 1538,80 | |||||
| CS-44 | 7 | 1258,80 | 867 | 35 | 54,29% | 2311,20 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1656,69 | 838 | 35 | 45,71% | 1584,84 | |||||
| Churchill VII | 6 | 756,74 | 712 | 34 | 58,82% | 1564,02 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1247,27 | 787 | 33 | 39,39% | 1971,92 | |||||
| T-46 | 3 | 129,48 | 197 | 33 | 57,58% | 471,07 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 312,76 | 302 | 33 | 66,67% | 1160,66 | |||||
| FV215b | 10 | 1966,00 | 819 | 32 | 37,50% | 1445,54 | |||||
| T-10 | 9 | 728,88 | 408 | 32 | 34,38% | 352,98 | |||||
| Maus | 10 | 2296,61 | 871 | 31 | 51,61% | 1702,05 | |||||
| 112 | 8 | 1271,35 | 800 | 31 | 58,06% | 1492,94 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 2377,50 | 741 | 30 | 30,00% | 1252,20 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 188,14 | 304 | 29 | 48,28% | 1174,07 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1392,48 | 812 | 29 | 51,72% | 1568,15 | |||||
| Type 71 | 10 | 2456,31 | 937 | 29 | 55,17% | 1815,75 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 118,63 | 189 | 27 | 55,56% | 367,29 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 174,30 | 186 | 27 | 37,04% | 466,64 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1424,70 | 578 | 27 | 40,74% | 1227,22 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 149,44 | 204 | 27 | 66,67% | 646,86 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2419,70 | 928 | 27 | 48,15% | 2019,75 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1839,08 | 746 | 26 | 50,00% | 1303,51 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 179,15 | 309 | 26 | 57,69% | 822,81 | |||||
| STG | 8 | 1201,65 | 606 | 26 | 34,62% | 1271,01 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2108,80 | 665 | 25 | 40,00% | 1361,02 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1772,00 | 975 | 25 | 64,00% | 1935,38 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 386,54 | 395 | 24 | 50,00% | 650,38 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 128,48 | 215 | 23 | 43,48% | 225,02 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 224,57 | 265 | 23 | 47,83% | 474,77 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 184,50 | 222 | 22 | 54,55% | 507,51 | |||||
| Sexton II | 3 | 109,59 | 168 | 22 | 54,55% | 331,75 | |||||
| E 25 | 7 | 547,27 | 471 | 22 | 50,00% | 612,04 | |||||
| T20 | 7 | 352,57 | 254 | 21 | 23,81% | 225,52 | |||||
| ARL 44 | 6 | 717,19 | 608 | 21 | 47,62% | 1288,44 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 756,00 | 553 | 21 | 38,10% | 684,66 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1440,14 | 818 | 21 | 47,62% | 1767,89 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2395,62 | 623 | 21 | 38,10% | 1530,37 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 237,00 | 192 | 20 | 50,00% | 374,47 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1896,90 | 878 | 20 | 50,00% | 1823,54 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1502,90 | 576 | 20 | 20,00% | 1230,75 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1414,74 | 743 | 19 | 47,37% | 1180,16 | |||||
| ISU-152 | 8 | 835,00 | 505 | 19 | 57,89% | 719,22 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 916,58 | 724 | 19 | 73,68% | 1449,32 | |||||
| T25 AT | 7 | 719,37 | 481 | 19 | 42,11% | 752,76 | |||||
| AT 7 | 7 | 1536,53 | 951 | 19 | 63,16% | 2223,47 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 87,39 | 120 | 18 | 27,78% | 168,72 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 687,56 | 413 | 18 | 27,78% | 907,16 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1377,71 | 861 | 17 | 41,18% | 1834,03 | |||||
| TBT | 9 | 1568,82 | 658 | 17 | 23,53% | 1068,50 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1119,18 | 884 | 17 | 64,71% | 1627,70 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 25,94 | 197 | 16 | 50,00% | 101,51 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 1014,88 | 752 | 16 | 75,00% | 2323,11 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 657,38 | 400 | 16 | 31,25% | 374,62 | |||||
| Panther II | 8 | 723,87 | 498 | 15 | 26,67% | 650,65 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 511,73 | 503 | 15 | 53,33% | 1309,22 | |||||
| KR-1 | 11 | 2209,27 | 781 | 15 | 26,67% | 1226,45 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 84,50 | 134 | 14 | 35,71% | 185,26 | |||||
| P.43 ter | 7 | 799,71 | 713 | 14 | 71,43% | 1322,63 | |||||
| 110 | 8 | 1097,21 | 620 | 14 | 35,71% | 1086,14 | |||||
| WZ-132A | 9 | 483,71 | 564 | 14 | 35,71% | 333,29 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 212,77 | 395 | 13 | 69,23% | 1317,49 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 142,54 | 255 | 13 | 69,23% | 575,15 | |||||
| SU-76M | 4 | 195,54 | 226 | 13 | 53,85% | 427,31 | |||||
| Marder 38T | 4 | 248,69 | 209 | 13 | 46,15% | 442,46 | |||||
| TS-54 | 8 | 1548,92 | 895 | 13 | 38,46% | 1604,08 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 108,00 | 157 | 13 | 30,77% | 230,17 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 53,50 | 84 | 12 | 25,00% | 25,50 | |||||
| Churchill I | 5 | 791,17 | 767 | 12 | 75,00% | 2171,59 | |||||
| Black Prince | 7 | 1401,33 | 1049 | 12 | 66,67% | 2216,35 | |||||
| Type 58 | 6 | 1058,17 | 688 | 12 | 33,33% | 2123,56 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 816,17 | 584 | 12 | 50,00% | 1278,32 | |||||
| T-150 | 6 | 564,17 | 400 | 12 | 75,00% | 1021,80 | |||||
| IS-5 (Object 730) | 8 | 905,83 | 582 | 12 | 50,00% | 890,15 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 158,64 | 187 | 11 | 36,36% | 382,56 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 119,18 | 222 | 11 | 54,55% | 496,14 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 608,09 | 641 | 11 | 54,55% | 1308,78 | |||||
| StuG IV | 5 | 167,45 | 166 | 11 | 27,27% | 108,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 78,50 | 128 | 10 | 40,00% | 67,05 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 127,80 | 203 | 10 | 70,00% | 431,40 | |||||
| Wespe | 3 | 53,20 | 99 | 10 | 40,00% | 27,41 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 742,30 | 531 | 10 | 40,00% | 1176,25 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1306,90 | 840 | 10 | 60,00% | 1683,12 | |||||
| T-29 | 3 | 236,60 | 334 | 10 | 90,00% | 945,07 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1515,80 | 793 | 10 | 70,00% | 2352,82 | |||||
| M15/42 | 3 | 326,78 | 334 | 9 | 77,78% | 1126,09 | |||||
| P26/40 | 4 | 169,44 | 171 | 9 | 33,33% | 199,33 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 61,78 | 117 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 352,89 | 369 | 9 | 33,33% | 310,59 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 41,44 | 91 | 9 | 55,56% | 126,42 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 669,56 | 452 | 9 | 44,44% | 1144,94 | |||||
| M2 | 2 | 148,00 | 214 | 8 | 37,50% | 538,37 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 104,00 | 221 | 8 | 62,50% | 416,59 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 107,00 | 149 | 8 | 37,50% | 69,99 | |||||
| 59-16 | 6 | 159,25 | 284 | 8 | 50,00% | 255,42 | |||||
| T56 GMC | 3 | 77,88 | 133 | 8 | 62,50% | 185,66 | |||||
| SU-85B | 4 | 143,13 | 101 | 8 | 12,50% | 86,06 | |||||
| K-2 | 8 | 1254,25 | 688 | 8 | 37,50% | 1154,52 | |||||
| T-45 | 2 | 229,50 | 308 | 8 | 75,00% | 1294,67 | |||||
| TS-5 | 8 | 1081,00 | 518 | 8 | 25,00% | 922,15 | |||||
| M2 Light | 2 | 139,71 | 234 | 7 | 57,14% | 522,59 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 254,57 | 184 | 7 | 14,29% | 243,63 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 99,57 | 245 | 7 | 57,14% | 370,35 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 511,14 | 465 | 7 | 42,86% | 1469,80 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2224,57 | 722 | 7 | 57,14% | 1787,40 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1236,29 | 804 | 7 | 42,86% | 1879,36 | |||||
| Hummel | 6 | 644,33 | 491 | 6 | 33,33% | 638,63 | |||||
| T1 HMC | 2 | 102,00 | 155 | 6 | 66,67% | 621,92 | |||||
| DS PZInż | 5 | 692,33 | 498 | 6 | 50,00% | 1303,26 | |||||
| AT 8 | 6 | 1439,00 | 1051 | 6 | 83,33% | 3255,46 | |||||
| Windhund | 8 | 694,00 | 378 | 6 | 16,67% | 378,94 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1610,83 | 825 | 6 | 50,00% | 2040,16 | |||||
| T-50-2 | 6 | 321,67 | 347 | 6 | 33,33% | 709,45 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 364,00 | 619 | 6 | 83,33% | 1948,50 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 363,50 | 522 | 6 | 66,67% | 643,25 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 299,17 | 316 | 6 | 33,33% | 203,46 | |||||
| T-26 | 2 | 138,20 | 214 | 5 | 60,00% | 718,54 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 487,20 | 385 | 5 | 40,00% | 1276,07 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1298,60 | 980 | 5 | 80,00% | 2515,28 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 284,80 | 431 | 5 | 40,00% | 245,60 | |||||
| L-60 | 2 | 55,60 | 229 | 5 | 60,00% | 222,96 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1189,60 | 687 | 5 | 60,00% | 1114,12 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 104,40 | 220 | 5 | 80,00% | 366,03 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 549,60 | 474 | 5 | 40,00% | 539,45 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 80,50 | 109 | 4 | 50,00% | 218,79 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 159,75 | 171 | 4 | 50,00% | 645,44 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 246,00 | 370 | 4 | 100,00% | 1296,64 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 138,25 | 210 | 4 | 25,00% | 483,72 | |||||
| Matilda | 4 | 301,50 | 276 | 4 | 25,00% | 614,83 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 130,75 | 218 | 4 | 75,00% | 575,61 | |||||
| Alecto | 4 | 118,00 | 150 | 4 | 50,00% | 134,58 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 260,25 | 142 | 4 | 25,00% | 542,81 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 152,00 | 286 | 4 | 75,00% | 469,07 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 839,75 | 487 | 4 | 25,00% | 993,80 | |||||
| TOG II* | 6 | 258,50 | 278 | 4 | 75,00% | 378,37 | |||||
| SPHT | 9 | 1638,00 | 640 | 4 | 25,00% | 952,08 | |||||
| Fantôme | 9 | 1745,50 | 987 | 4 | 75,00% | 1752,54 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 770,00 | 606 | 3 | 66,67% | 1119,26 | |||||
| WZ-132 | 8 | 484,67 | 459 | 3 | 33,33% | 558,82 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 135,67 | 292 | 3 | 33,33% | 128,87 | |||||
| T3 HMC | 2 | 377,00 | 535 | 3 | 100,00% | 2297,63 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 521,33 | 547 | 3 | 66,67% | 582,31 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1733,67 | 923 | 3 | 66,67% | 1606,97 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 2032,33 | 1089 | 3 | 66,67% | 2565,36 | |||||
| KV-5 | 8 | 1182,00 | 531 | 3 | 0,00% | 1021,49 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 301,00 | 225 | 3 | 0,00% | 190,70 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 765,00 | 339 | 2 | 0,00% | 618,91 | |||||
| 14TP | 4 | 196,50 | 169 | 2 | 50,00% | 527,58 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 67,00 | 133 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type T-34 | 5 | 299,50 | 194 | 2 | 0,00% | 493,83 | |||||
| AT-1 | 2 | 60,00 | 103 | 2 | 50,00% | 78,39 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 81,50 | 111 | 2 | 0,00% | 155,18 | |||||
| AMX 38 | 3 | 14,50 | 77 | 2 | 50,00% | 93,83 | |||||
| T40 | 4 | 64,50 | 187 | 2 | 50,00% | 91,36 | |||||
| KV-13 | 7 | 397,50 | 192 | 2 | 0,00% | 323,77 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 174,00 | 215 | 2 | 50,00% | 438,57 | |||||
| M8A1 | 4 | 79,50 | 118 | 2 | 50,00% | 89,84 | |||||
| M4 Improved | 5 | 413,50 | 600 | 2 | 100,00% | 981,90 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 120,00 | 369 | 2 | 100,00% | 497,04 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2359,00 | 977 | 2 | 50,00% | 1998,67 | |||||
| T-116 | 3 | 160,00 | 149 | 2 | 0,00% | 370,65 | |||||
| MKA | 2 | 0,00 | 43 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M3 Light | 3 | 86,00 | 171 | 2 | 50,00% | 228,46 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 712,50 | 403 | 2 | 0,00% | 1341,90 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 23,00 | 129 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 123,00 | 259 | 1 | 100,00% | 776,01 | |||||
| Grant | 4 | 210,00 | 196 | 1 | 100,00% | 648,71 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 0,00 | 24 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 40 | 4 | 47,00 | 290 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 206,00 | 106 | 1 | 0,00% | 381,11 | |||||
| Comet | 7 | 20,00 | 91 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 529,00 | 383 | 1 | 0,00% | 437,44 | |||||
| FV304 | 6 | 517,00 | 213 | 1 | 0,00% | 577,28 | |||||
| Object 268 | 10 | 2774,00 | 615 | 1 | 0,00% | 1744,74 | |||||
| Object 283 | 9 | 990,00 | 228 | 1 | 0,00% | 607,17 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 287,00 | 287 | 1 | 0,00% | 550,05 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 667,00 | 332 | 1 | 0,00% | 739,55 | |||||
| SU-100Y | 6 | 1052,00 | 833 | 1 | 100,00% | 1844,06 | |||||
| Valiant | 5 | 340,00 | 240 | 1 | 0,00% | 423,07 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 0,00 | 639 | 1 | 100,00% | 261,00 |
Cor3yss
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 23864 | 0 | 117 | 144 | ||||
| Promedio de Tier | 7,58 | 0,00 | 9,65 | 9,68 | ||||
| Victorias | 11763 | 49,29% | 0 | 0,00% | 55 | 47,01% | 68 | 47,22% |
| Derrotas | 11839 | 49,61% | 0 | 0,00% | 62 | 52,99% | 74 | 51,39% |
| Empates | 262 | 1,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 1,39% |
| Batallas como superviviente | 7260 | 30,42% | 0 | 0,00% | 39 | 33,33% | 49 | 34,03% |
| Vehículos Destruidos | 20645 | 0,87 | 0 | 0,00 | 81 | 0,69 | 103 | 0,72 |
| Ratio de muertos | 1,24 | 0,00 | 1,04 | 1,08 | ||||
| Vehículos Detectados | 19101 | 0,80 | 0 | 0,00 | 77 | 0,66 | 99 | 0,69 |
| Daño Medio Causado | 1.202,30 | 0,00 | 1.814,41 | 1.910,15 | ||||
| Captura de base | 18660 | 0,78 | 0 | 0,00 | 116 | 0,99 | 190 | 1,32 |
| Defensa de base | 8905 | 0,37 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 11 | 0,08 |
| Experiencia media | 600,50 | 0,00 | 723,62 | 749,74 | ||||
| WN7 | 1080,76 | 0,00 | 886,12 | 933,51 | ||||
| WN8 | 1394,72 | 0,00 | 1323,44 | 1446,25 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 23864 | |
| Promedio de Tier | 7,58 | |
| Victorias | 11763 | 49,29% |
| Derrotas | 11839 | 49,61% |
| Empates | 262 | 1,10% |
| Batallas como superviviente | 7260 | 30,42% |
| Vehículos Destruidos | 20645 | 0,87 |
| Ratio de muertos | 1,24 | |
| Vehículos Detectados | 19101 | 0,80 |
| Daño Medio Causado | 1.202,30 | |
| Captura de base | 18660 | 0,78 |
| Defensa de base | 8905 | 0,37 |
| Experiencia media | 600,50 | |
| WN7 | 1080,76 | |
| WN8 | 1394,72 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 117 | |
| Promedio de Tier | 9,65 | |
| Victorias | 55 | 47,01% |
| Derrotas | 62 | 52,99% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 39 | 33,33% |
| Vehículos Destruidos | 81 | 0,69 |
| Ratio de muertos | 1,04 | |
| Vehículos Detectados | 77 | 0,66 |
| Daño Medio Causado | 1.814,41 | |
| Captura de base | 116 | 0,99 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 723,62 | |
| WN7 | 886,12 | |
| WN8 | 1323,44 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 144 | |
| Promedio de Tier | 9,68 | |
| Victorias | 68 | 47,22% |
| Derrotas | 74 | 51,39% |
| Empates | 2 | 1,39% |
| Batallas como superviviente | 49 | 34,03% |
| Vehículos Destruidos | 103 | 0,72 |
| Ratio de muertos | 1,08 | |
| Vehículos Detectados | 99 | 0,69 |
| Daño Medio Causado | 1.910,15 | |
| Captura de base | 190 | 1,32 |
| Defensa de base | 11 | 0,08 |
| Experiencia media | 749,74 | |
| WN7 | 933,51 | |
| WN8 | 1446,25 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 377 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 168 | 44,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 209 | 55,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 148 | 39,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 231 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,01 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 211 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.011,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 837 | 2,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 2122 | 5,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 482,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 377 | |
| Victorias | 168 | 44,56% |
| Derrotas | 209 | 55,44% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 148 | 39,26% |
| Vehículos Destruidos | 231 | 0,61 |
| Ratio de muertos | 1,01 | |
| Vehículos Detectados | 211 | 0,56 |
| Daño Medio Causado | 1.011,21 | |
| Captura de base | 837 | 2,22 |
| Defensa de base | 2122 | 5,63 |
| Experiencia media | 482,46 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 89 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 34 | 38,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 52 | 58,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 3,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 29 | 32,58% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 61 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 59 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 897,01 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 159 | 1,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 432,51 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 89 | |
| Victorias | 34 | 38,20% |
| Derrotas | 52 | 58,43% |
| Empates | 3 | 3,37% |
| Batallas como superviviente | 29 | 32,58% |
| Vehículos Destruidos | 61 | 0,69 |
| Ratio de muertos | 1,02 | |
| Vehículos Detectados | 59 | 0,66 |
| Daño Medio Causado | 897,01 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 159 | 1,79 |
| Experiencia media | 432,51 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 21 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 10 | 47,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 10 | 47,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 4,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 9 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 15 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 18 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.551,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 6 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 614,43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 21 | |
| Victorias | 10 | 47,62% |
| Derrotas | 10 | 47,62% |
| Empates | 1 | 4,76% |
| Batallas como superviviente | 9 | 42,86% |
| Vehículos Destruidos | 15 | 0,71 |
| Ratio de muertos | 1,25 | |
| Vehículos Detectados | 18 | 0,86 |
| Daño Medio Causado | 1.551,48 | |
| Captura de base | 6 | 0,29 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 614,43 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen