cookie_text Más información

Cobain18

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8616002
Promedio de Tier0,700,000,008,00
Victorias425949,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas428349,71%00,00%00,00%2100,00%
Empates740,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218925,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos61900,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados77060,8900,0000,0010,50
Daño Medio Causado567,130,000,00236,50
Captura de base115641,3400,0000,0000,00
Defensa de base75730,8800,0000,0000,00
Experiencia media362,660,000,00127,00
WN7579,980,000,00-71,24
WN829450,510,000,000,00
Total
Batallas8616
Promedio de Tier0,70
Victorias425949,43%
Derrotas428349,71%
Empates740,86%
Batallas como superviviente218925,41%
Vehículos Destruidos61900,72
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados77060,89
Daño Medio Causado567,13
Captura de base115641,34
Defensa de base75730,88
Experiencia media362,66
WN7579,98
WN829450,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas2
Promedio de Tier8,00
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado236,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media127,00
WN7-71,24
WN80,00
Cuenta creada el: 18/05/2012 14:48
Ultima batalla: 07/01/2018 22:33
Última actualización: 17/01/2018 18:28

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates114,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados81,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado193,140,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media56,860,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias114,29%
Derrotas571,43%
Empates114,29%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados81,14
Daño Medio Causado193,14
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media56,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias111,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas888,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente111,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados30,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado83,110,000,000,00
Captura de base333,6700,0000,0000,00
Defensa de base10,1100,0000,0000,00
Experiencia media56,560,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias111,11%
Derrotas888,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente111,11%
Vehículos Destruidos20,22
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados30,33
Daño Medio Causado83,11
Captura de base333,67
Defensa de base10,11
Experiencia media56,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias842,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1157,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente526,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados100,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado401,110,000,000,00
Captura de base562,9500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media212,320,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias842,11%
Derrotas1157,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos70,37
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados100,53
Daño Medio Causado401,11
Captura de base562,95
Defensa de base00,00
Experiencia media212,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias440,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates110,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente330,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados111,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado799,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media377,800,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias440,00%
Derrotas550,00%
Empates110,00%
Batallas como superviviente330,00%
Vehículos Destruidos60,60
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados111,10
Daño Medio Causado799,40
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media377,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas398000
Victorias16040,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23258,29%00,00%00,00%00,00%
Empates61,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11428,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2690,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados6731,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado662,710,000,000,00
Captura de base7992,0100,0000,0000,00
Defensa de base10882,7300,0000,0000,00
Experiencia media316,380,000,000,00
Total
Batallas398
Victorias16040,20%
Derrotas23258,29%
Empates61,51%
Batallas como superviviente11428,64%
Vehículos Destruidos2690,68
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados6731,69
Daño Medio Causado662,71
Captura de base7992,01
Defensa de base10882,73
Experiencia media316,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (166)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T26E4 SuperPershing 81008,1951760347,43%1274,88
KV-15490,5634857249,48%1041,66
IS-381058,1746036650,27%1150,76
KV-856412,9727529043,10%469,16
T-1091617,4159028651,05%1663,60
Löwe 81382,9168428456,69%1773,73
IS7688,0040421341,78%703,51
AMX ELC bis5265,9729419346,11%730,08
Jagdpanther7830,4239118249,45%1032,78
M18 Hellcat6772,1940617450,57%1421,15
T-505118,4325416849,40%207,27
AMX 13 105 AM mle. 505298,8219815742,68%452,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5308,3326515347,06%689,34
AMX 13 757658,3849214153,19%1543,43
T-284156,5815513941,73%271,59
AMX 12 t6342,5435513948,20%842,52
Tiger I7947,7648513848,55%1250,17
M41 Walker Bulldog8689,4063012653,17%1224,45
StuG III Ausf. G5324,4127812349,59%607,10
Tiger II81062,6149811752,14%1205,50
VK 36.01 (H)6602,5739511550,43%1111,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4161,6516311346,90%244,95
Jagdpanzer IV6445,7827610647,17%701,29
T1 Heavy Tank5374,1831510457,69%728,32
KV-26401,823049750,52%550,46
AMX 13 F3 AM6513,482559148,35%601,25
M24 Chaffee5321,343659054,44%1127,22
T2971330,637848654,65%1836,38
Cromwell6662,304528342,17%1287,43
Pz.Kpfw. II Luchs4177,732328148,15%541,16
M10 Wolverine5280,422458154,32%516,71
M66699,514247951,90%1214,25
M3 Lee4200,052457757,14%638,19
AMX 404104,641667553,33%343,71
BDR G1 B5520,303737150,70%1087,28
Churchill III 5239,202727034,29%256,98
Wespe3112,761196841,18%177,92
T675462,383506857,35%1081,22
Crusader5301,122616744,78%717,53
E 25 7649,233316132,79%665,31
T404264,502665848,28%539,31
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,102315855,17%409,28
T376487,314225851,72%1244,93
Lorraine 39L AM3226,911715756,14%737,50
VK 16.02 Leopard5251,863505653,57%823,76
ARL V396588,314895451,85%1148,04
SU-855370,332965152,94%836,64
O-I Experimental5929,924875048,00%2128,29
AMX 383108,651804959,18%441,73
S35 CA5587,644704761,70%1368,02
VK 30.01 (P)6728,485284656,52%1514,65
M4 Sherman5367,243574557,78%1003,03
Pz.Kpfw. II2114,761924544,44%407,62
Somua SAu 404209,772054456,82%554,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,48974242,86%16,38
M3 Light 3164,881584240,48%626,70
Marder II3171,551914062,50%518,59
Matilda4501,793863951,28%1750,46
T-463165,871943852,63%728,24
A-204172,082513748,65%641,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J4120,272003756,76%302,48
T14 5267,864273551,43%469,57
O-I6835,244623363,64%1546,31
Covenanter4195,092753354,55%786,55
AT 25541,883513348,48%1278,56
Alecto4187,392263351,52%405,23
M4A3E2 Sherman Jumbo6542,823603342,42%880,83
T-345547,634053259,38%1883,72
M2 Medium Tank382,581003129,03%73,82
SU-76M3167,481573145,16%349,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3170,393253148,39%824,07
T25/27683,134723050,00%778,64
Renault UE 573159,691542955,17%428,41
M5A1 Stuart4146,642512850,00%447,57
Škoda T 245489,935512762,96%1704,69
Sav m/434245,852952755,56%658,31
M8A14247,522102748,15%576,37
Pz.Sfl. IVc5412,153912748,15%887,20
B14312,273462657,69%1206,61
T56 GMC3113,881402642,31%142,50
M3 Stuart372,431292142,86%91,28
M5 Stuart4106,102412157,14%357,23
T71 DA7981,105682157,14%2714,52
M41 HMC5405,102552060,00%648,50
BT-73138,172031861,11%702,08
Leichttraktor1110,392321866,67%616,64
Excelsior 5409,613731872,22%987,04
Renault FT131,35831752,94%101,07
ST vz. 394183,942591650,00%498,93
BT-22136,131701643,75%587,53
IS-7101810,504891637,50%1290,63
D23156,401531526,67%462,30
M22 Locust 3136,601981546,67%477,67
Hotchkiss H352169,712201450,00%873,68
T1 Cunningham194,311341346,15%384,30
LT vz. 383121,151831353,85%407,67
Strv m/40L3130,002231346,15%317,27
M2 Light Tank2164,923001376,92%967,07
Churchill I5124,921721330,77%3,10
Pz.Kpfw. 38 (t)3108,921841361,54%378,25
Panzerjäger I2225,381671346,15%890,04
Type 95 Heavy4251,232261330,77%753,36
T3 HMC295,381101346,15%215,26
T2 Light Tank 263,082571353,85%204,96
Type 2597 Chi-Ha3284,082561233,33%1218,17
Marder 38T4508,505691275,00%1635,89
Pz.Kpfw. 35 (t)293,641381145,45%287,40
D1277,73881127,27%157,28
Sturmpanzer I Bison359,40901050,00%84,40
Ikv 723180,702011040,00%418,21
AT-12122,10921020,00%287,55
SU-85B4107,70931030,00%3,10
T1 HMC2119,67118933,33%430,21
Vickers Medium Mk. III3162,11138933,33%432,72
T-262178,78187955,56%902,71
Type T-345661,78615966,67%2162,27
Valentine AT3222,11235966,67%886,09
Birch Gun4175,78200955,56%567,84
Pz.Kpfw. II Ausf. G3160,33300988,89%833,82
T-127 3506,22507977,78%2996,02
T2 Medium Tank2151,13162850,00%681,14
Renault FT AC2117,25160875,00%494,72
Type 98 Ke-Ni376,86132742,86%80,86
MS-1175,57162771,43%434,88
Sexton II3164,43176757,14%729,93
Heavy Tank No. VI 6733,29711771,43%1474,07
Cruiser Mk. IV3140,83135616,67%325,33
MT-256139,17180616,67%94,90
Bat.-Châtillon 12 t8611,00491633,33%726,26
Strv m/382108,20156520,00%313,43
Type 97 Chi-Ha399,40136520,00%109,33
Pvlvv fm/42277,60147540,00%123,83
Ikv 1035527,60443540,00%1170,97
SU-182133,4088540,00%577,22
Type 91 Heavy3132,40222580,00%504,22
Cruiser Mk. I252,6069520,00%0,32
Grille587,60124560,00%210,82
Cruiser Mk. III2148,40208560,00%684,84
Pz.Kpfw. I276,80156520,00%191,48
Cruiser Mk. II3183,75225475,00%823,01
Universal Carrier 2-pdr234,50135450,00%72,94
LTP 3108,25183450,00%342,11
Vickers Mk. E Type B2159,00158333,33%626,03
M7 Priest324,33122366,67%261,00
M36 Jackson6566,33309333,33%784,25
Chi-Ni2282,50263250,00%1548,10
Renault FT 75 BS2137,508620,00%578,86
Lago4400,5054120,00%1275,41
Loyd Gun Carriage2132,00122250,00%832,57
Tiger (P)7439,50469250,00%347,47
Jagdpanther II8766,00546250,00%645,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 26,001462100,00%261,00
Strv fm/211489,0037510,00%4719,02
Vickers Medium Mk. II20,002110,00%0,00
Type 95 Ha-Go2211,003691100,00%1306,10
Type 1 Chi-He4230,0027910,00%653,07
ARL 4460,003031100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2103,001611100,00%550,40
VK 28.0161074,0013261100,00%5213,53
T-1506912,0038910,00%1754,70
G.Pz. Mk. VI (e)2144,0010710,00%808,21
T1E6 2323,004191100,00%3009,22
Light Mk. VIC 228,004710,00%0,00
T7 Combat Car 2122,002881100,00%870,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8747,0025610,00%467,59
StuG IV 5674,005011100,00%1817,16

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2016
Baja: 15/07/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 15/03/2016
Baja: 05/05/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 10/02/2016
Baja: 13/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 01/02/2014