Clax

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 05/07/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas38038575147
Promedio de Tier8,1310,009,058,82
Victorias2060854,18%480,00%3648,00%6745,58%
Derrotas1684044,27%00,00%3546,67%7450,34%
Empates5901,55%120,00%45,33%64,08%
Batallas como superviviente1403836,91%360,00%2837,33%5235,37%
Vehículos Destruidos357420,9481,60720,961300,88
Ratio de muertos1,494,001,531,37
Vehículos Detectados333800,8810,20380,511040,71
Daño Medio Causado1.324,792.034,401.464,041.470,91
Captura de base514211,3500,001592,122631,79
Defensa de base218560,5700,0090,1290,06
Experiencia media712,961.101,80788,92784,68
WN71209,721526,13982,12952,37
WN81478,401646,721223,371300,78
Total
Batallas38038
Promedio de Tier8,13
Victorias2060854,18%
Derrotas1684044,27%
Empates5901,55%
Batallas como superviviente1403836,91%
Vehículos Destruidos357420,94
Ratio de muertos1,49
Vehículos Detectados333800,88
Daño Medio Causado1.324,79
Captura de base514211,35
Defensa de base218560,57
Experiencia media712,96
WN71209,72
WN81478,40
Últimas 24 horas
Batallas5
Promedio de Tier10,00
Victorias480,00%
Derrotas00,00%
Empates120,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos81,60
Ratio de muertos4,00
Vehículos Detectados10,20
Daño Medio Causado2.034,40
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.101,80
WN71526,13
WN81646,72
Últimos 7 días
Batallas75
Promedio de Tier9,05
Victorias3648,00%
Derrotas3546,67%
Empates45,33%
Batallas como superviviente2837,33%
Vehículos Destruidos720,96
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados380,51
Daño Medio Causado1.464,04
Captura de base1592,12
Defensa de base90,12
Experiencia media788,92
WN7982,12
WN81223,37
Últimos 30 días
Batallas147
Promedio de Tier8,82
Victorias6745,58%
Derrotas7450,34%
Empates64,08%
Batallas como superviviente5235,37%
Vehículos Destruidos1300,88
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados1040,71
Daño Medio Causado1.470,91
Captura de base2631,79
Defensa de base90,06
Experiencia media784,68
WN7952,37
WN81300,78
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas274000
Victorias14753,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11441,61%00,00%00,00%00,00%
Empates134,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10939,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1750,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados1690,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.376,370,000,000,00
Captura de base2911,0600,0000,0000,00
Defensa de base1260,4600,0000,0000,00
Experiencia media696,590,000,000,00
Total
Batallas274
Victorias14753,65%
Derrotas11441,61%
Empates134,74%
Batallas como superviviente10939,78%
Vehículos Destruidos1750,64
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados1690,62
Daño Medio Causado1.376,37
Captura de base2911,06
Defensa de base1260,46
Experiencia media696,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas101000
Victorias5756,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4241,58%00,00%00,00%00,00%
Empates21,98%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4241,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos600,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados760,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.081,060,000,000,00
Captura de base970,9600,0000,0000,00
Defensa de base610,6000,0000,0000,00
Experiencia media677,100,000,000,00
Total
Batallas101
Victorias5756,44%
Derrotas4241,58%
Empates21,98%
Batallas como superviviente4241,58%
Vehículos Destruidos600,59
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados760,75
Daño Medio Causado1.081,06
Captura de base970,96
Defensa de base610,60
Experiencia media677,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas62000
Victorias3759,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2337,10%00,00%00,00%00,00%
Empates23,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2540,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos470,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados590,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado520,740,000,000,00
Captura de base540,8700,0000,0000,00
Defensa de base560,9000,0000,0000,00
Experiencia media525,920,000,000,00
Total
Batallas62
Victorias3759,68%
Derrotas2337,10%
Empates23,23%
Batallas como superviviente2540,32%
Vehículos Destruidos470,76
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados590,95
Daño Medio Causado520,74
Captura de base540,87
Defensa de base560,90
Experiencia media525,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5705000
Victorias381166,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas177531,11%00,00%00,00%00,00%
Empates1192,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente259345,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos49740,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados46720,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado856,860,000,000,00
Captura de base113902,0000,0000,0000,00
Defensa de base39130,6900,0000,0000,00
Experiencia media655,820,000,000,00
Total
Batallas5705
Victorias381166,80%
Derrotas177531,11%
Empates1192,09%
Batallas como superviviente259345,45%
Vehículos Destruidos49740,87
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados46720,82
Daño Medio Causado856,86
Captura de base113902,00
Defensa de base39130,69
Experiencia media655,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6474000
Victorias427366,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas217733,63%00,00%00,00%00,00%
Empates240,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente297145,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos47210,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados56950,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.106,330,000,000,00
Captura de base55890,8600,0000,0000,00
Defensa de base187202,8900,0000,0000,00
Experiencia media845,130,000,000,00
Total
Batallas6474
Victorias427366,00%
Derrotas217733,63%
Empates240,37%
Batallas como superviviente297145,89%
Vehículos Destruidos47210,73
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados56950,88
Daño Medio Causado1.106,33
Captura de base55890,86
Defensa de base187202,89
Experiencia media845,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3361000
Victorias193657,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas139741,57%00,00%00,00%00,00%
Empates280,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente129338,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22540,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados20950,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.053,240,000,000,00
Captura de base20660,6100,0000,0000,00
Defensa de base31230,9300,0000,0000,00
Experiencia media639,990,000,000,00
Total
Batallas3361
Victorias193657,60%
Derrotas139741,57%
Empates280,83%
Batallas como superviviente129338,47%
Vehículos Destruidos22540,67
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados20950,62
Daño Medio Causado1.053,24
Captura de base20660,61
Defensa de base31230,93
Experiencia media639,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas564000
Victorias25545,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30453,90%00,00%00,00%00,00%
Empates50,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17230,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3660,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados3060,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.538,180,000,000,00
Captura de base3790,6700,0000,0000,00
Defensa de base2740,4900,0000,0000,00
Experiencia media614,490,000,000,00
Total
Batallas564
Victorias25545,21%
Derrotas30453,90%
Empates50,89%
Batallas como superviviente17230,50%
Vehículos Destruidos3660,65
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados3060,54
Daño Medio Causado1.538,18
Captura de base3790,67
Defensa de base2740,49
Experiencia media614,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (236)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381352,43804268760,51%1749,64
KV-856765,14683232672,10%1557,80
IS-7101878,80772169552,04%1591,16
Concept 1B 91822,45895163351,26%1483,80
Type 59 81303,58861157556,83%1942,02
T110E5101825,26699120947,48%1428,35
E 100102146,4380783255,65%1955,30
VK 72.01 (K) 101994,3977277552,13%1447,29
Object 140101676,4268467050,30%1404,70
VK 36.01 (H)6665,1657766463,25%1305,63
E 50 Ausf. M101750,1669064450,93%1426,78
Progetto M35 mod. 46 81423,2278963149,45%1653,89
AMX 13 909999,9171658454,97%1559,67
Löwe 81277,7378454550,64%1552,96
Super Conqueror101817,2176254345,30%1334,36
Char Futur 4 91692,7879645450,88%1477,27
Kranvagn101836,3475142645,54%1319,48
T-1506622,5548441060,00%1108,73
SU-122-44 71082,0968538856,19%1615,21
T-5491507,1175237556,80%1743,80
M48A5 Patton101634,8471236749,32%1286,63
Caernarvon Action X 81243,3784636553,15%1545,87
Tiger II81444,8180935957,38%1924,12
Leopard 1101699,6668235947,63%1272,51
T3281494,8889931064,19%2083,01
Tiger I71068,9271630954,69%1525,18
T-284272,9230630660,13%938,66
Object 430U101721,0175230449,01%1318,06
Lorraine 155 mle. 518802,5349530252,98%885,10
E 7591838,5485429359,04%2061,49
Lorraine 155 mle. 507662,3249029257,53%854,53
M10391804,8982628851,74%1904,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4141,8820128660,84%303,27
T-1091695,4475028349,82%1758,51
Kampfpanzer 07 P(E) 101660,0681028352,30%1313,16
KV-15446,6231727745,49%748,24
T-62A101495,0865627745,13%1115,41
STB-1101696,4576127347,25%1297,97
Bat.-Châtillon 25 t101667,9159725946,72%1378,90
E 25 71057,2669525851,55%1608,26
T-4481147,4275225654,69%1744,15
Kampfpanzer 50 t 91570,3883625456,69%1306,40
KR-1111942,9789625050,00%1315,91
122 TM 81367,1081624252,89%1600,07
IS71098,0270923455,13%1672,91
Pz.Kpfw. T 25 5597,2363323457,69%1741,67
ST-I91834,2484721553,02%1909,99
Centurion Mk. I8994,6958420950,72%1230,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3121,0315220347,78%250,74
Leopard Prototyp A91531,1469819948,24%1328,45
Conqueror91521,8381119653,57%1442,81
Forest Spirit 81212,3167618048,89%1136,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91323,5552817746,89%1271,43
Centurion Mk. 7/191463,4874317750,28%1347,41
Object 277101669,1370816845,83%1168,53
T-54 ltwt.91091,8559416248,15%1570,33
T3 HMC2270,2444615759,87%1476,76
Pz.Kpfw. III/IV5245,1519215438,31%407,21
T54E191505,9975515450,00%1338,95
Lorraine 40 t 81334,3471315446,10%1513,10
IS-4102216,0983815257,89%1967,44
Kanonenjagdpanzer 105 81262,1272415253,29%1403,70
DBV-152 101687,0764815148,34%1015,20
M46 Patton91429,7574315153,64%1353,05
SMV CC-64 Vipera 81213,2669714947,65%1187,68
WZ-111 model 1-491383,7870214744,90%1151,43
KV-481452,4980314654,11%2020,74
E 5091814,7491014159,57%2184,18
AMX 13 105 AM mle. 505457,2642413762,04%1073,47
AMX M4 mle. 5191396,2878813749,64%1136,70
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6753,2964213761,31%1616,84
Emil I81303,8278313154,96%1530,36
FV215b (183) 101310,2057412944,96%754,14
AMX M4 mle. 54101731,9379212947,29%1145,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4143,6715312846,09%163,04
TNH T Vz. 5191619,3183412753,54%1497,51
Object 43091589,0580112550,40%1458,95
Leichttraktor1178,6441112458,87%974,60
Centurion Action X101724,9468712442,74%1194,13
T2971414,2493812166,94%2274,04
Panther II81262,3380212161,16%2093,01
1108954,0465512046,67%916,83
StuG III Ausf. G5354,8322811946,22%683,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3219,7956411663,79%1275,36
BZ-75101566,5369811338,94%863,44
Object 432U111706,9976911346,02%1081,34
Tiger-Maus 91403,7775611246,43%1078,57
UDES 15/16101588,4075310552,38%1152,79
Vz. 55101703,8580310154,46%1254,97
Projekt ION 81408,208389555,79%1320,77
Type 6191422,907879453,19%1410,09
AMX 13 757587,106589460,64%1234,90
113101475,017619356,99%1209,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,201579139,56%0,47
M4A3E2 Sherman Jumbo6878,387669067,78%2073,91
VK 30.02 (D)7803,536678850,00%1322,02
M26 Pershing81342,838188458,33%2157,77
DZT-159 91546,468248453,57%1425,32
Caernarvon81247,377588348,19%1487,85
Prototipo Standard B91788,498258247,56%1830,01
Jagdpanther71105,237018156,79%1826,09
WZ-111 model 5A101418,417598153,09%1011,72
IS-3A Peregrine 81513,449188151,85%1617,81
Pz.Kpfw. 5581328,358197946,84%1144,53
Jagdpanzer IV6634,184557842,31%1138,10
Ares 7581318,767257835,90%1334,06
Object 777 Version II 91667,588247749,35%1632,41
Cromwell6748,287797672,37%1744,61
Pz.Kpfw. 35 (t)285,311687445,95%246,04
AMX 13 F3 AM6690,955287462,16%1205,99
Škoda T 27 81008,586067241,67%1073,94
Panther71106,378267061,43%2242,61
CS-52 LIS 81101,917406949,28%1294,25
Emil II91435,546946845,59%1223,06
50TP prototyp 81317,407856544,62%1401,68
KV-37966,295886346,03%1159,05
T-437959,236986246,77%1710,43
T1 Cunningham1168,954106155,74%1143,21
T-34-17844,166546167,21%1579,22
Marder II3354,413146167,21%1397,37
Versuchspanzer 5791646,897626137,70%1201,39
Ashigaru 101536,237066051,67%992,34
Panther/M10 7881,957516061,67%1410,16
FCM 36 Pak 40 3331,844125856,90%968,38
Spähpanzer SP I C7994,837125851,72%2041,77
Comet71052,187455754,39%1909,37
Sherman VC Firefly 6766,026535759,65%1393,78
Spähpanzer Ru 2519911,776025644,64%1264,26
T57 Heavy101774,917275547,27%1217,00
Vercingétorix 91398,828085554,55%1311,23
M4A1 Sherman5520,705405446,30%1484,68
T2071137,968395263,46%1980,29
T2 Light Tank 2218,174935257,69%1171,01
Type 5 Heavy102217,129405158,82%1749,51
AltProto AMX 30 81163,847175147,06%1176,36
AMX 12 t6230,863684942,86%381,15
Super Hellcat 7994,176944856,25%1671,64
Leo7922,067604757,45%1577,74
Škoda T 5091469,748444757,45%1409,32
Object 703 Version II 81014,687744755,32%989,82
Lorraine 39L AM3310,242584643,48%1011,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5401,173404645,65%962,30
Dicker Max 6726,574714654,35%1260,43
LTP 3234,223774557,78%1221,84
STA-181012,846954450,00%1240,90
SU-10061059,556824456,82%2208,53
Tiger (P)71372,819614369,77%2379,39
Type T-345682,957014168,29%2757,09
KV-137547,685494047,50%726,06
Indien-Panzer81205,008283961,54%1868,44
Cobra 91130,255953633,33%743,80
Ram II 5580,836063554,29%1569,45
GSOR the TANK 91340,657123447,06%1277,06
XM69 Hacker111667,717343438,24%847,28
Turtle Mk. I 81367,268213447,06%1331,60
UDES 1691078,536413243,75%790,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3122,811883148,39%218,17
AMX 404101,971993036,67%112,79
SDT-58 Vlkodav 91041,337233053,33%860,36
Object 452K 101599,508643060,00%1182,02
43 M. Toldi III 3142,072793046,67%530,19
GSOR 1008 81443,217552955,17%1417,97
CC-46 Pancernik 91843,438412839,29%1533,74
KV-26797,195422638,46%1200,48
T1E6 2117,503702650,00%454,41
TOG II* 6750,006302646,15%1116,57
Type 586905,567072548,00%1933,05
VK 30.01 (P)6944,727582560,00%2100,35
Progetto M40 mod. 65101539,006722441,67%1006,72
M24 Chaffee5437,465692454,17%1543,48
M16/43 Sahariano 3121,673242470,83%268,81
SU-1527886,396232352,17%1312,17
WZ-120-1G FT 81458,227422334,78%1516,85
M3 Lee4304,594132268,18%1242,16
Strv 103B101632,197412161,90%1107,74
T376542,145702152,38%1693,40
L-60 261,142082138,10%60,45
T-463149,801662055,00%535,07
Aufklärungspanzer Panther 7848,107392055,00%2197,39
TVP T 50/51101713,426991947,37%1277,15
Covenanter5386,055981957,89%1569,13
HWK 128838,476321942,11%1399,04
LTTB8931,594881735,29%1741,08
Kunze Panzer 91696,127841741,18%1552,49
Ashbringer 101757,419171764,71%1308,05
Type 3 Chi-Nu5508,385111656,25%1493,73
Jagdpanther II81186,758211668,75%1378,47
AMX ELC bis5246,815031675,00%882,65
T 54D 91345,007361643,75%1045,20
ISU-122-2 8642,004191625,00%369,31
Gonsalo 81084,387361643,75%979,81
Coccodrillo 101559,137551546,67%973,12
Object 752 91618,139371566,67%1457,85
Patton the Tank 91053,216011435,71%820,45
Chieftain Mk. 6 101340,087281346,15%843,35
Kpz. 3 GST Turm 81273,925771225,00%1041,91
SPHT 91757,338691250,00%1215,52
Crusader6779,607031070,00%2933,72
AMX 38369,501351050,00%91,84
AMX 13 105101200,406291040,00%1193,04
K-91-PT 91119,707601060,00%913,83
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81120,508641080,00%1484,53
T-54 first prototype 81095,909331080,00%1498,10
Type 1 Chi-He4249,44300944,44%563,53
Panzerwagen 39 396,78152911,11%114,40
SU-85B4603,00665977,78%2346,29
Renault FT 75 BS2150,13193837,50%788,46
Object 274a 81166,38811850,00%1455,74
Projet Louis 91070,38964887,50%1618,01
BZT-70 101902,86712742,86%1035,44
Bat.-Châtillon 12 t8529,29810785,71%859,42
ASTRON Rex 105 mm 8902,14541728,57%655,28
AM 39 Gendron-Somua 2113,14264742,86%203,33
Vz. 62 Jasan 91926,29887757,14%1615,08
T14 5663,33706650,00%1413,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,50424666,67%340,13
Hotchkiss H352177,40215540,00%658,91
Pz.Kpfw. II2113,00169540,00%243,61
GSOR 1010 FB 81386,60659540,00%1472,93
Sentinelle 91152,20759560,00%962,69
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 263,3312730,00%1,50
Cruiser Mk. III368,00236250,00%129,71
Jade Coil 8907,0034120,00%484,29
KV-1SA 518,00297250,00%111,42
Valiant 5726,00703250,00%1634,23
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5828,009282100,00%2583,37
Straussler V–4/40 368,0014520,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,005510,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3305,004921100,00%1218,87
MS-110,001061100,00%261,00
Cruiser Mk. IV4166,003511100,00%509,40
Gabler’s Destroyer 5149,0014010,00%127,76
T-34 with L-11 491,005211100,00%271,20
Convert. Medium Tank T3 3236,0020110,00%452,44
Lago M38 3181,0015310,00%190,15
Light Mk. VIC 266,0014710,00%71,11

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 05/07/2020
Posición: Comandante
Ingreso: 05/07/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 22/08/2019
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2018
Baja: 04/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/07/2020
Baja: 04/07/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/12/2019
Baja: 08/01/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 02/12/2019
Baja: 27/12/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 28/04/2020
Baja: 30/06/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 24/01/2020
Baja: 17/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 19/04/2020
Baja: 27/04/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 12/01/2020
Baja: 20/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 14/11/2019
Baja: 30/11/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 06/01/2018
Baja: 28/01/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 02/12/2017
Baja: 31/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 18/11/2017
Baja: 26/11/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/11/2017
Baja: 16/11/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/10/2017
Baja: 25/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 06/10/2017
Baja: 16/10/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/08/2017
Baja: 03/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 01/06/2017
Baja: 05/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 18/05/2017
Baja: 21/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/04/2017
Baja: 14/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 23/12/2016
Baja: 02/04/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 16/12/2016
Baja: 20/12/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 15/09/2016
Baja: 12/12/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 04/09/2016
Baja: 12/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 15/08/2016
Baja: 21/08/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 20/07/2016
Baja: 06/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 25/06/2016
Baja: 02/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/04/2016
Baja: 31/05/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/03/2016
Baja: 26/03/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 19/02/2016
Baja: 05/03/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/12/2015
Baja: 30/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 27/11/2015
Baja: 05/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/11/2015
Baja: 22/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 15/11/2015
Baja: 18/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/10/2015
Baja: 13/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 31/08/2015
Baja: 19/10/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/08/2015
Baja: 22/08/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/01/2015
Baja: 13/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 14/10/2014
Baja: 10/01/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 08/10/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/04/2014
Baja: 06/10/2014