ClauVBF

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 08/02/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11110153140441
Promedio de Tier7,758,368,368,22
Victorias5333648,01%2445,28%6445,71%20145,58%
Derrotas5634850,72%2852,83%7352,14%23052,15%
Empates14171,28%11,89%32,14%102,27%
Batallas como superviviente3020227,18%1324,53%3424,29%12728,80%
Vehículos Destruidos772300,70240,45680,492430,55
Ratio de muertos0,950,600,640,77
Vehículos Detectados837340,75120,23640,461920,44
Daño Medio Causado913,52815,79940,89921,92
Captura de base1124881,0100,001891,356291,43
Defensa de base387890,35190,36470,34730,17
Experiencia media539,95613,96655,84647,89
WN7837,76535,52628,05640,25
WN8981,44581,38739,08763,76
Total
Batallas111101
Promedio de Tier7,75
Victorias5333648,01%
Derrotas5634850,72%
Empates14171,28%
Batallas como superviviente3020227,18%
Vehículos Destruidos772300,70
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados837340,75
Daño Medio Causado913,52
Captura de base1124881,01
Defensa de base387890,35
Experiencia media539,95
WN7837,76
WN8981,44
Últimas 24 horas
Batallas53
Promedio de Tier8,36
Victorias2445,28%
Derrotas2852,83%
Empates11,89%
Batallas como superviviente1324,53%
Vehículos Destruidos240,45
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados120,23
Daño Medio Causado815,79
Captura de base00,00
Defensa de base190,36
Experiencia media613,96
WN7535,52
WN8581,38
Últimos 7 días
Batallas140
Promedio de Tier8,36
Victorias6445,71%
Derrotas7352,14%
Empates32,14%
Batallas como superviviente3424,29%
Vehículos Destruidos680,49
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados640,46
Daño Medio Causado940,89
Captura de base1891,35
Defensa de base470,34
Experiencia media655,84
WN7628,05
WN8739,08
Últimos 30 días
Batallas441
Promedio de Tier8,22
Victorias20145,58%
Derrotas23052,15%
Empates102,27%
Batallas como superviviente12728,80%
Vehículos Destruidos2430,55
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados1920,44
Daño Medio Causado921,92
Captura de base6291,43
Defensa de base730,17
Experiencia media647,89
WN7640,25
WN8763,76
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas58000
Victorias1729,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3967,24%00,00%00,00%00,00%
Empates23,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1220,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,2900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,370,000,000,00
Vehículos Detectados470,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.023,050,000,000,00
Captura de base100,1700,0000,0000,00
Defensa de base811,4000,0000,0000,00
Experiencia media369,380,000,000,00
Total
Batallas58
Victorias1729,31%
Derrotas3967,24%
Empates23,45%
Batallas como superviviente1220,69%
Vehículos Destruidos170,29
Ratio de muertos0,37
Vehículos Detectados470,81
Daño Medio Causado1.023,05
Captura de base100,17
Defensa de base811,40
Experiencia media369,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias2944,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3046,15%00,00%00,00%00,00%
Empates69,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1827,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados630,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado804,850,000,000,00
Captura de base841,2900,0000,0000,00
Defensa de base1161,7800,0000,0000,00
Experiencia media432,690,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias2944,62%
Derrotas3046,15%
Empates69,23%
Batallas como superviviente1827,69%
Vehículos Destruidos270,42
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados630,97
Daño Medio Causado804,85
Captura de base841,29
Defensa de base1161,78
Experiencia media432,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias1055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas844,44%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente633,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados130,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado510,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base30,1700,0000,0000,00
Experiencia media384,610,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias1055,56%
Derrotas844,44%
Empates00,00%
Batallas como superviviente633,33%
Vehículos Destruidos120,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados130,72
Daño Medio Causado510,00
Captura de base00,00
Defensa de base30,17
Experiencia media384,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados30,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado484,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media83,860,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias00,00%
Derrotas7100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos60,86
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados30,43
Daño Medio Causado484,43
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media83,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3640000
Victorias175648,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas187051,37%00,00%00,00%00,00%
Empates140,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente104828,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20460,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados40851,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado916,650,000,000,00
Captura de base67121,8400,0000,0000,00
Defensa de base159774,3900,0000,0000,00
Experiencia media553,820,000,000,00
Total
Batallas3640
Victorias175648,24%
Derrotas187051,37%
Empates140,38%
Batallas como superviviente104828,79%
Vehículos Destruidos20460,56
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados40851,12
Daño Medio Causado916,65
Captura de base67121,84
Defensa de base159774,39
Experiencia media553,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2525000
Victorias99439,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas146858,14%00,00%00,00%00,00%
Empates632,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente57022,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10330,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados26841,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado587,340,000,000,00
Captura de base27261,0800,0000,0000,00
Defensa de base17580,7000,0000,0000,00
Experiencia media363,830,000,000,00
Total
Batallas2525
Victorias99439,37%
Derrotas146858,14%
Empates632,50%
Batallas como superviviente57022,57%
Vehículos Destruidos10330,41
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados26841,06
Daño Medio Causado587,34
Captura de base27261,08
Defensa de base17580,70
Experiencia media363,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas280000
Victorias12243,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15756,07%00,00%00,00%00,00%
Empates10,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7326,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1180,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados1830,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.248,240,000,000,00
Captura de base3261,1600,0000,0000,00
Defensa de base1450,5200,0000,0000,00
Experiencia media547,840,000,000,00
Total
Batallas280
Victorias12243,57%
Derrotas15756,07%
Empates10,36%
Batallas como superviviente7326,07%
Vehículos Destruidos1180,42
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados1830,65
Daño Medio Causado1.248,24
Captura de base3261,16
Defensa de base1450,52
Experiencia media547,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (451)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AT 15A 7863,01678327452,81%1212,87
Conqueror Gun Carriage101234,30616258248,53%994,53
M18 Hellcat6667,73443249250,44%1179,99
G.W. E 100101229,96626239748,52%960,81
Bat.-Châtillon 155 5810979,50616229048,21%718,97
Object 261101135,41635227348,39%889,39
ShPTK-TVP 100 8940,91609216145,53%825,91
SMV CC-64 Vipera 81054,43673203049,80%1021,61
Rhm.-Borsig Waffenträger81185,94476164047,20%1103,14
T92 HMC101159,67611158447,85%934,70
Excelsior 5641,17606143350,17%1295,33
Progetto M35 mod. 46 81020,74646139146,87%1059,65
T26E4 SuperPershing 8793,02561123446,76%887,52
TS-5 81116,42705116851,03%1094,73
IS-6 8990,52544103148,40%1032,04
O-Ni7999,1849498252,85%1370,14
Rheinmetall Skorpion G 81117,1261997648,16%1082,99
T110E4101495,6248495545,24%939,41
AMX 50 Foch B101346,5264893046,67%811,15
T28 Concept 7922,4957392751,24%1370,42
IS-381071,0953489248,77%1178,76
Cruiser Mk. IV4180,9020987650,00%463,74
Excalibur 6762,8456785445,43%1082,66
Tortoise91519,1375684849,17%1203,64
G.W. Tiger (P)8804,5540683048,31%877,32
Ferdinand81100,8951182745,47%1110,31
T-1506735,7649382552,36%1333,02
Cromwell6502,8544779850,13%933,78
Grille 15101296,2456478744,35%740,77
O-I6855,2048478051,15%1628,32
WZ-1328547,7944377947,75%791,02
FV3046606,5231676849,22%1095,42
Object 263101447,4347876143,36%922,36
11081026,8154672250,14%1179,73
Type 5 Heavy101595,4069772048,47%982,91
AMX 50 10081023,6951069347,04%1077,80
Controcarro 3 Minotauro101455,3369468950,51%921,93
SU-130PM 81218,3466368550,66%1180,80
Škoda T 5091155,2363667146,94%918,98
T28 Prototype81094,0954567149,03%1199,79
G.W. Panther7794,7941865846,05%963,92
Super Hellcat 7831,1759665348,85%1188,93
SU-1006493,1130462546,08%737,83
T9591607,5469261952,67%1325,84
Crusader 5.5-in. SP7728,0438561650,81%1140,12
WZ-111G FT91426,7566760449,83%1074,37
T-345299,8126559350,08%726,51
FV2078756,7850758547,35%784,84
FCM 50 t 8817,0546756443,97%812,08
Object 70491519,5664154946,63%1070,71
KV-26837,9463954451,84%1534,33
GSOR 1008 81193,3065654345,49%1112,79
WZ-111 model 1-491096,6260454149,91%936,59
WZ-131G FT6791,9447354149,17%1355,04
ELC EVEN 90 8453,3557353550,65%731,81
T-437694,7452251550,29%1125,55
T3091188,6352651343,27%865,09
Leopard Prototyp A9922,0844650843,90%662,02
O-Ho81218,3354750548,32%1376,27
FV380591012,4257750247,21%939,79
Bat.-Châtillon 12 t8486,4553549447,17%727,77
T-1091293,5148248845,29%1160,27
Turtle Mk. I 81059,5169147345,24%887,53
AMX 50 12091145,5445046648,93%977,06
Jagdpanzer E 100101627,2459945845,41%1058,11
M53/M5591202,7363845446,04%1070,65
Jagdtiger91417,9250244548,31%1112,33
Strv S1 81059,9356644547,19%984,81
SU-1018676,9346744045,00%615,76
Object 268 Version 4101514,7263043746,91%960,03
SU-122-549982,6047343638,76%721,97
S-517918,0665443154,76%1219,79
FV4004 Conway91320,1863542747,07%1044,91
Bishop5589,4135242657,04%1526,15
AMX Chasseur de chars 8649,4043742646,01%682,12
E 7591087,2447042244,55%852,41
SU-100M17647,1148641652,88%810,08
Conqueror91146,4552241447,83%945,02
Type 4 Heavy91081,0467140849,02%855,73
T-54 first prototype 8848,7354640749,88%991,11
Bisonte C45 81082,5872040448,02%1008,29
T-34-17664,7848740252,74%980,86
Tiger I7882,9154639449,24%1119,12
IS-27765,5846539349,62%919,59
Type 3 Chi-Nu5344,4133839146,55%885,32
M22 Locust 3175,2328338549,35%616,66
Hummel6562,9834138242,41%728,84
T54E191063,6647937638,30%742,15
Type 64 6341,6238837347,72%691,55
Centurion Mk. I8761,7547136946,61%855,90
T110E3101408,5764836048,89%866,03
G.W. Tiger91311,4563135552,96%1342,31
KV-37776,8146535253,69%965,99
T-34-85M 6707,2659234453,20%1140,78
Churchill Crocodile 6868,0772533546,57%1254,36
E 100101265,0663632449,07%853,99
IS7829,9350632151,71%1143,97
Kanonenjagdpanzer 105 8994,9359232047,50%915,98
AMX AC mle. 488889,1246330744,30%857,63
ISU-152K 81064,9858030644,77%1008,78
Caernarvon8821,7652230544,26%762,34
Jagdpanther7731,4142830246,03%907,02
M41 Walker Bulldog8373,9943130145,18%444,52
Indien-Panzer8823,7848230041,67%930,58
ARL 446600,6938229839,26%950,71
M75286,4427729748,15%1020,58
T-34-856560,9242329648,31%1091,16
AMX 12 t6352,5332729246,58%830,34
Caernarvon Action X 8844,3763629040,34%822,86
Ho-Ri 281018,8962728248,58%1010,04
AMX 13 757512,2743627850,72%1004,12
SU-1527758,8638527747,65%929,01
T297899,9169127753,07%1081,78
WZ-132A9585,7051427741,52%581,11
UDES 038818,4147627640,94%685,11
Object 70591282,4575427454,01%1228,10
T-34-28657,9043827345,42%678,28
M40/M4381219,0467027247,79%1334,84
DS PZInż5619,4352426756,55%1544,66
Löwe 8932,8266626646,62%920,68
113101184,8945126540,75%772,39
KV-15530,3837226552,08%1134,64
WZ-111-1G FT81368,2564626246,18%1405,28
Type T-345363,0928025947,10%992,42
WZ-1209992,6354625646,48%859,22
Churchill VII6553,0841425644,53%916,11
SU-855352,6120925545,88%666,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4313,4723925549,02%769,78
Tiger II8941,8946825351,78%1032,51
FV215b (183) 101203,7954524841,53%671,92
Black Prince7782,0452024652,85%1028,38
IS-7101332,7168424446,72%896,49
SU-14-281293,2169724348,15%1389,75
Bat.-Châtillon 155 559968,6063424349,38%934,53
Type 586438,3140624244,63%705,07
VK 168.01 Mauerbrecher 8980,4667024247,93%1030,38
T71 DA7309,4938923543,40%393,76
AT-FV230 Breaker111420,4868823545,11%705,76
Strv 103B101281,2953823444,87%731,65
Centurion Mk. 7/19979,6260423346,35%771,46
Lorraine 155 mle. 518861,8161523346,35%817,84
Super Conqueror101255,5063223141,56%744,98
T-448798,2646122944,98%907,73
Comet7620,7951422950,66%972,70
AMX 50 B101308,7456422642,92%794,40
VK 30.02 (D)7561,2945822544,00%723,85
T-50-2 6376,2649722354,71%1036,92
T698941,9046322145,70%1069,09
STA-18727,0752121754,84%880,90
M446666,6052821751,15%1103,52
ISU-15281099,2958521648,61%1009,59
Controcarro 1 Mk. 291160,2568521549,77%889,11
T25/27618,7042021545,12%747,70
Waffenträger auf Pz. IV91283,9856321442,52%921,40
VK 30.01 (D)6550,0550921250,00%1066,44
Challenger7959,1561721153,08%1267,85
Lorraine 155 mle. 507787,0161020950,24%903,93
T-34-2G FT7961,4863220654,37%1403,11
LT-432 8477,6453120645,15%659,70
AMX 50 Foch91489,6768920553,66%1329,38
Charioteer81042,3859020346,31%978,12
Strv 103-091447,5165820052,50%1171,10
Somua SAu 404288,9429619746,70%686,35
Object 252U Defender 81087,8170919549,74%1050,68
T216167,6135119446,91%252,89
StuG III Ausf. G5418,8934919247,40%939,59
WZ-1317328,3843619247,92%484,52
Wespe3235,8515118942,33%767,04
KV-137479,3847118750,80%648,33
Leo7693,1558918456,52%1069,97
Nashorn6616,1336818346,99%982,00
Škoda T 256513,2634718146,41%897,44
AMX M4 mle. 457705,1248417447,13%807,63
T34 8909,5360317246,51%894,84
AMX ELC bis5174,4524717247,67%414,58
FV217 Badger101376,7665517243,60%784,92
Konštrukta T-34/1007647,0945616949,11%958,59
IS-2-II8806,0756416939,64%698,54
AE Phase I 91121,0966516946,15%887,91
AMX AC mle. 467632,8941916848,21%738,79
Progetto M40 mod. 65101355,5065016651,81%1038,67
VK 100.01 (P)81091,9873016650,00%1155,62
Churchill I5409,9442016554,55%828,65
Leopard 1101034,0454716541,82%553,53
212A91521,2068416144,72%1426,92
Type 5 Chi-Ri7640,8146615747,13%869,67
SU-85I 5606,8152215545,81%1185,44
Object 268101594,3664115350,98%1042,47
Bat.-Châtillon 25 t AP91054,2767615259,21%1013,81
T-549877,4957615240,13%651,17
Black Prince II 7807,9364015236,84%814,25
Panhard EBR 75 (FL 10) 8319,2951615146,36%317,35
M5A1 Stuart4112,2519114946,31%185,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 8718,7162014847,30%640,81
AMX 50 Foch (155) 101256,8761914644,52%707,76
VK 45.02 (P) Ausf. B91256,1073514351,75%1083,17
ARL V396518,3934614247,89%827,01
M26 Pershing8654,6654714042,14%604,91
IS-M8928,5462814042,86%941,60
53TP Markowskiego8753,7761813745,99%674,60
SDP 60 Gonkiewicza9977,0354713739,42%556,50
AMX 105 AM mle. 474314,2429613654,41%1145,22
Jagdpanzer IV6527,0550413353,38%972,80
Vz. 55101514,9563313339,10%892,16
M4A3(76)W Sherman 6597,2755813346,62%872,86
AMX M4 mle. 49 8916,7466813046,15%958,65
A-205121,0920112751,97%259,69
BDR G1 B5432,2937112752,76%802,92
Object 277101358,9864012640,48%864,87
SU-100Y 6809,2956112649,21%1308,86
Char de transition 6714,8858712548,00%1022,31
T675350,3126812446,77%691,96
TL-1 LPC 8854,0761512343,90%915,44
DBV-152 101314,1454112235,25%549,44
Pz.Kpfw. III/IV5281,0723012142,15%597,15
Emil I8985,4366312045,00%971,87
105 leFH18B2 5561,4746811952,94%1081,69
SU-100I 5732,5856311847,46%1266,05
AMX 13 F3 AM6658,0556211747,01%1001,46
T2881069,5269211753,85%1187,86
Škoda T 245359,7829111648,28%915,37
O-I Experimental5695,4450011555,65%1551,17
Type 4 Chi-To6398,3136311442,98%585,53
AMX M4 mle. 5191135,3364011441,23%729,68
AMBT 81057,4363611442,11%1009,12
ST-I91065,2772311353,10%899,47
Hirschkäfer111169,7662011344,25%533,40
K-91-PT 91124,0862111146,85%860,75
Object 703 Version II 81100,6974811149,55%1058,06
Bat.-Châtillon 25 t101062,6961210848,15%695,02
AT 1581073,2071610757,01%1174,64
M8A14236,1622610544,76%443,43
FV215b 101031,5864110447,12%658,09
Škoda T 45 7828,7466210443,27%873,25
45TP Habicha7813,0059710345,63%978,55
Type 1 Chi-He4240,8428510250,98%664,24
Crusader6209,9724110253,92%518,32
Lorraine 39L AM3207,2725610249,02%588,44
Pz.Kpfw. II2110,6618710143,56%269,97
Emil II9956,6261910147,52%661,04
Cruiser Mk. III398,5114010050,00%291,20
VK 45.02 (P) Ausf. A8770,9863610049,00%740,07
AMX 404128,261719941,41%247,64
Object 780 101253,875499937,37%629,89
E 75 TS 8934,916139838,78%760,75
VK 75.01 (K) 8809,845999742,27%675,66
IS-4101065,236069642,71%587,01
Covenanter5201,722069648,96%541,08
TVP VTU Koncept8547,564969445,74%527,85
59-166148,863809450,00%236,22
T376261,872859338,71%415,10
T78 6762,855539341,94%924,34
Vickers Medium Mk. I169,421139250,00%198,90
S35 CA5460,274329253,26%961,47
Pz.Sfl. IVc5517,993559243,48%1122,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J4190,911999143,96%320,42
M127708,255239132,97%722,05
TVP T 50/51101164,535869037,78%645,98
60TP Lewandowskiego101576,426909047,78%1006,84
B14156,802188843,18%221,04
Type 97 Chi-Ha3211,452448847,73%646,75
Pz.Kpfw. II Luchs4104,691778852,27%233,98
T 55A 9874,416368651,16%730,11
LTG7421,115358548,24%714,64
M-V-Y101273,296888544,71%743,60
M24 Chaffee5213,883838448,81%566,78
GSR 3301 Setter7207,323998438,10%159,76
Škoda T 56 81112,327018251,22%997,61
AT 77747,115758151,85%903,55
FV4202 8821,236778148,15%1001,47
Marder II3203,811998051,25%567,97
VK 36.01 (H)6609,614817948,10%968,56
SMV CC-567852,896747953,16%1205,86
T499426,035077943,04%359,08
M54 Renegade 8942,196017837,18%764,07
KV-220-2 5574,946637751,95%977,86
B.U.G.I.6731,285817653,95%1311,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3165,971987655,26%458,37
Leichttraktor193,561707554,67%344,04
M-IV-Y 8952,926507550,67%918,10
Panhard AMD 178B6245,784117448,65%528,62
T1 Cunningham152,671317252,78%152,28
AMX 65 t8705,065297042,86%600,26
AMX 13 909455,004866939,13%379,41
Pz.Kpfw. 558836,416186936,23%460,99
ARMT 5573,835806949,28%1286,83
FV4005 Stage II10929,915706850,00%537,15
Type 619867,525696740,30%550,21
M2 Light2115,271656657,58%387,90
Valiant 5516,686186566,15%1247,77
BT-22104,171246443,75%296,31
CS-447873,876986353,97%1372,39
M5 Stuart4136,462816346,03%197,04
M4A1 Revalorisé 8694,295086334,92%533,65
Sturer Emil7662,683646238,71%695,29
Cromwell B 6601,665856259,68%1059,55
UDES 14 Alt 58676,215866150,82%717,04
Mäuschen91140,856286139,34%851,20
XM57 81291,937266053,33%1072,45
T-832 8846,205786040,00%577,18
Caliban 8797,236216046,67%726,60
Grille5475,253675954,24%1108,23
Renault FT 75 BS2136,532055862,07%873,35
Strv m/425284,193015742,11%519,17
ST vz. 394330,363845658,93%1231,13
M415386,964155646,43%470,31
Maus101231,186825543,64%723,20
Object 705A101034,165905541,82%509,47
KV-4 Kreslavskiy 8909,096625541,82%861,12
T57 Heavy101231,526635450,00%793,34
leKpz M 41 90 mm 8311,395295457,41%443,72
Object 268 Version V 101393,175515335,85%744,84
Birch Gun4219,692535246,15%672,73
KPz 3 Projekt 07 HK 9915,905585240,38%574,58
Jagdpanther II81058,805785056,00%1131,63
Ares 859942,266075038,00%620,68
KV-1SA 5644,586745060,00%1460,83
Škoda T 40 6596,825165044,00%1002,79
M3 Stuart3172,842164955,10%664,23
Object 777 Version II 91086,646544744,68%766,17
Somua SM 8858,046124742,55%677,15
Hotchkiss EBR7290,724514641,30%374,38
BZ-176 81091,486764632,61%802,37
WZ-111 Qilin 101235,225634636,96%695,19
Type 95 Heavy4251,582914351,16%817,41
M7 Priest3218,172234250,00%535,73
Windhund 81061,627214261,90%1126,84
Ram II 5454,405604247,62%1035,45
Sexton I 3429,394214153,66%1420,59
Sexton II3191,952513946,15%707,70
Cruiser Mk. II2148,371433834,21%429,79
IS-2 shielded 7841,375903842,11%879,62
CS-52 LIS 8904,116333745,95%879,12
M60 10814,254863633,33%356,92
Char Futur 4 9996,265663537,14%587,89
Matilda4246,942473458,82%618,82
FV4201 Chieftain Proto 91066,976703452,94%914,92
TKS z n.k.m. 20 mm 2142,792843351,52%665,94
60G FT5374,762883339,39%587,41
BT-74115,971513246,88%213,27
56TP 8905,616453141,94%709,83
Kranvagn101299,136353040,00%774,55
MS-1175,171223043,33%175,57
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6366,004613056,67%804,20
Panhard AML Lynx 6x68206,243932937,93%68,14
M48A2 Räumpanzer 8724,005502937,93%580,96
Lago4209,612802853,57%533,95
TS-54 8884,646482846,43%715,18
Lorraine 50 t 9816,576122846,43%585,01
Renault FT176,671742759,26%372,25
TT-130M 9960,747242751,85%713,65
Vickers Medium Mk. III3185,461612630,77%563,04
Pz.Sfl. IVb4235,922642650,00%628,80
Light Mk. VIC 2195,424282653,85%1233,81
Lorraine 40 t 8997,196472646,15%1064,87
Chi-Ni2139,042262532,00%473,07
Pvlvv fm/422117,321692552,00%412,05
Rheinmetall Panzerwagen10430,684962536,00%159,96
Renault UE 573100,541332445,83%104,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5162,421932437,50%147,35
Char Mle. 75 9183,715282454,17%177,15
K-2 81034,547182450,00%1023,95
Obsidian 8649,885472445,83%577,41
LT vz. 383207,612652347,83%820,69
WZ-111 model 5A101399,746722343,48%918,27
LTP 3104,261212326,09%239,89
AMX 383124,002212245,45%227,98
IS-5 (Object 730) 8609,955472240,91%389,43
Strv 746329,383252138,10%322,96
Semovente M415501,193702142,86%984,43
Toro 9810,295822142,86%451,28
Kirovets-1 8958,716442138,10%858,51
Nergal 8883,146722152,38%787,39
Panzer 58 Mutz 8954,145132123,81%1026,37
Chi-Go 7642,106062142,86%614,95
121101044,405022035,00%573,58
M47 Iron Arnie 81021,537201957,89%1236,11
Ashigaru 101274,796661942,11%675,44
Renault Otsu180,941421838,89%123,66
Universal Carrier 2-pdr2145,001551850,00%496,14
Pudel 6653,295971758,82%1131,30
Patton the Tank 91105,184491717,65%806,68
Strv m/40L3215,003291662,50%787,65
D12131,881491643,75%436,84
Gryphon 10798,196311650,00%392,63
Type 2597 Chi-Ha3209,731801540,00%565,55
Type 63 8649,475151533,33%354,11
AMX ELC 901 6165,603681533,33%147,40
Renault NC-31145,001311369,23%253,67
T56 GMC3205,312001353,85%619,67
Churchill Gun Carrier6269,773301338,46%211,40
122 TM 8784,546271361,54%853,02
Vickers Mk. E Type B2126,331381250,00%433,33
ASTRON Rex 105 mm 81045,256841241,67%850,85
Kunze Panzer 9932,755261233,33%531,17
Saryuda 91330,837751258,33%1060,87
L-60 2119,362781154,55%560,94
M41D 8250,824881154,55%301,66
Strv fm/211111,101211030,00%378,62
BZ-58-2 91090,605131020,00%638,23
Char Murat 9738,204731030,00%354,05
Waffenträger auf E 100102016,78570933,33%1118,60
T25 Pilot Number 1 8661,89659955,56%774,78
43 M. Toldi III 3119,11187944,44%422,62
Vz. 60S Dravec 101344,88466812,50%546,39
Pz.Kpfw. T 15 3112,25236875,00%485,25
T7 Combat Car 253,75149862,50%231,12
AMX 13 (FL 11) 5235,00504862,50%704,73
Rambo 91225,13771862,50%978,38
Stitch 8699,43721771,43%663,32
59-Patton 8808,86734757,14%1034,92
Fantôme 9888,71490728,57%499,59
Strv m/382129,50253633,33%367,76
Cruiser Mk. I1113,83128633,33%333,38
T-26G FT2139,50297650,00%349,61
Pz.Kpfw. VII101221,33767666,67%787,46
FV230 Canopener101365,67912683,33%942,88
Carro da Combattimento 45 t 101149,83622633,33%525,66
WZ-114 9530,50614650,00%284,41
113 Beijing Opera 101381,83725633,33%797,93
Rinoceronte10963,20661540,00%450,41
UDES 15/16101454,80843580,00%1097,44
E 50 Ausf. M10845,60561540,00%375,45
AMR 35 2246,80405560,00%1267,62
Tiger 131 6409,60532560,00%545,06
Vickers MBT Mk. 3 101188,00613540,00%617,39
StuG IV 5303,60190520,00%467,67
Gonsalo 8472,00640540,00%210,74
DZT-159 9626,20561540,00%243,00
Hotchkiss H352158,75200450,00%562,98
Lion 101170,5030840,00%560,11
M24E2 Super Chaffee 6212,25390450,00%422,43
Vz. 71 Tesák10692,6742230,00%438,78
BZ-75101223,33725366,67%901,03
Chieftain/T95 8643,67605333,33%541,83
Object 430U101064,3310143100,00%847,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5113,33288333,33%0,00
SU-2-122 546,67242333,33%0,00
VK 168.01 (P) 81804,67913333,33%2160,97
D2371,003020,00%0,16
4TP1245,00315250,00%1423,69
Type 71101714,5035120,00%900,48
GSOR the TANK 9337,00434250,00%151,80
KV-1 shielded 5312,5028820,00%286,22
T-29 3226,5024120,00%635,11
Vz. 68 Squall 867,5017620,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2389,006631100,00%1901,69
AMX M4 mle. 5410463,0026710,00%21,04
Object 274a 8993,0037710,00%776,79
ERAC 105 Proto 9319,0024210,00%129,65
121B 101505,0060210,00%951,64

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 08/02/2019
Posición: Comandante
Ingreso: 08/02/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 17/01/2019
Baja: 25/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 14/06/2015
Baja: 16/06/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 04/03/2018
Baja: 13/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 01/02/2019
Baja: 07/02/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 23/06/2015
Baja: 10/03/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 22/04/2016
Baja: 25/11/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 06/01/2017
Baja: 10/02/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/03/2016
Baja: 20/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 27/02/2018
Baja: 01/03/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 23/02/2018
Baja: 23/02/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/04/2014
Baja: 07/06/2015