Chiely

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 30/09/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33574971264
Promedio de Tier7,829,788,999,39
Victorias1594547,49%444,44%2738,03%12246,21%
Derrotas1717651,16%555,56%4360,56%13852,27%
Empates4531,35%00,00%11,41%41,52%
Batallas como superviviente757622,57%00,00%1723,94%7227,27%
Vehículos Destruidos226630,6840,44540,761790,68
Ratio de muertos0,870,441,000,93
Vehículos Detectados261290,78101,11450,631550,59
Daño Medio Causado940,51905,561.325,931.302,37
Captura de base385711,1500,00670,941130,43
Defensa de base84530,2500,00300,42350,13
Experiencia media586,30677,56676,06698,04
WN7817,99538,40758,06755,28
WN8942,13484,071039,88970,82
Total
Batallas33574
Promedio de Tier7,82
Victorias1594547,49%
Derrotas1717651,16%
Empates4531,35%
Batallas como superviviente757622,57%
Vehículos Destruidos226630,68
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados261290,78
Daño Medio Causado940,51
Captura de base385711,15
Defensa de base84530,25
Experiencia media586,30
WN7817,99
WN8942,13
Últimas 24 horas
Batallas9
Promedio de Tier9,78
Victorias444,44%
Derrotas555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos40,44
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados101,11
Daño Medio Causado905,56
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media677,56
WN7538,40
WN8484,07
Últimos 7 días
Batallas71
Promedio de Tier8,99
Victorias2738,03%
Derrotas4360,56%
Empates11,41%
Batallas como superviviente1723,94%
Vehículos Destruidos540,76
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados450,63
Daño Medio Causado1.325,93
Captura de base670,94
Defensa de base300,42
Experiencia media676,06
WN7758,06
WN81039,88
Últimos 30 días
Batallas264
Promedio de Tier9,39
Victorias12246,21%
Derrotas13852,27%
Empates41,52%
Batallas como superviviente7227,27%
Vehículos Destruidos1790,68
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados1550,59
Daño Medio Causado1.302,37
Captura de base1130,43
Defensa de base350,13
Experiencia media698,04
WN7755,28
WN8970,82
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados20,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado707,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media215,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias116,67%
Derrotas583,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados20,33
Daño Medio Causado707,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media215,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1145,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1354,17%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente833,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados50,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado990,790,000,000,00
Captura de base110,4600,0000,0000,00
Defensa de base471,9600,0000,0000,00
Experiencia media606,460,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1145,83%
Derrotas1354,17%
Empates00,00%
Batallas como superviviente833,33%
Vehículos Destruidos180,75
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados50,21
Daño Medio Causado990,79
Captura de base110,46
Defensa de base471,96
Experiencia media606,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1546,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1546,88%00,00%00,00%00,00%
Empates26,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1134,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados190,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado461,340,000,000,00
Captura de base732,2800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media322,440,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1546,88%
Derrotas1546,88%
Empates26,25%
Batallas como superviviente1134,38%
Vehículos Destruidos230,72
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados190,59
Daño Medio Causado461,34
Captura de base732,28
Defensa de base00,00
Experiencia media322,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1100,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.673,000,000,000,00
Captura de base3939,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media1.289,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado1.673,00
Captura de base3939,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.289,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31000
Victorias1341,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1858,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1341,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados150,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado846,320,000,000,00
Captura de base561,8100,0000,0000,00
Defensa de base1464,7100,0000,0000,00
Experiencia media660,580,000,000,00
Total
Batallas31
Victorias1341,94%
Derrotas1858,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1341,94%
Vehículos Destruidos180,58
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados150,48
Daño Medio Causado846,32
Captura de base561,81
Defensa de base1464,71
Experiencia media660,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas486000
Victorias25552,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21844,86%00,00%00,00%00,00%
Empates132,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16233,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3310,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados3140,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado769,720,000,000,00
Captura de base7131,4700,0000,0000,00
Defensa de base5811,2000,0000,0000,00
Experiencia media554,630,000,000,00
Total
Batallas486
Victorias25552,47%
Derrotas21844,86%
Empates132,67%
Batallas como superviviente16233,33%
Vehículos Destruidos3310,68
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados3140,65
Daño Medio Causado769,72
Captura de base7131,47
Defensa de base5811,20
Experiencia media554,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (468)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-6 81118,92686113746,26%1162,33
Leopard Prototyp A91582,6574699548,64%1443,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81243,1659192947,90%1240,28
KV-856796,0353756852,64%1468,81
Progetto M35 mod. 46 81023,1267156148,66%1041,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 8963,9267247346,72%964,24
Pz.Kpfw. V/IV 5887,9387646963,11%1433,77
Kunze Panzer 91253,8265243045,12%1006,58
T3091530,1670741452,17%1362,36
Panther mit 8,8 cm L/71 8853,1464740952,81%1052,35
Type T-345352,4133338550,91%923,22
Churchill VII6473,3142636844,84%700,71
Rheinmetall Skorpion G 8990,9360336344,35%877,77
SU-130PM 81120,4562334843,68%966,80
E 7591292,0169634750,43%1167,82
CS-52 LIS 8961,8462433446,41%956,28
Object 70491600,8867733045,76%1215,76
ELC EVEN 90 8409,6855631043,55%583,53
BDR G1 B5579,0043029749,49%1226,04
Leopard 1101456,8765729144,67%959,11
T-34-856587,7545528843,75%1055,88
T-448800,2260328146,98%922,05
T-34-17808,6564628053,21%1245,86
ShPTK-TVP 100 81004,0967927849,64%986,77
SU-122-44 7845,7657226848,13%1058,68
Lorraine 40 t 8991,7160826045,00%972,50
IS7674,0344725543,53%725,65
AMX 50 1008996,9755425442,52%918,34
AMX 13 10510767,2262125148,21%707,90
Tiger I7955,3055824448,36%1270,72
T-5491022,3863223648,31%926,35
M18 Hellcat6627,3446422952,84%1050,26
Waffenträger auf Pz. IV91371,2863322946,29%1126,37
Char Futur 4 91328,4776022255,41%1172,79
AMX 13 57 GF 7397,7658422245,50%537,05
Tiger II8963,7054021544,65%958,82
SU-855371,5030120650,49%790,69
Type 59 8962,9271620048,50%1160,01
T28 Prototype8907,9153219943,72%780,04
T-1091210,7663919646,94%1086,61
M41 Walker Bulldog8411,7652019645,41%531,23
Prototipo Standard B91216,7566519143,46%949,88
Grille 15101575,4556619043,16%908,41
ISU-15281469,9458218955,56%1661,79
E 100101447,1860818637,63%971,20
FV4202 8704,4557918445,11%718,49
Sturer Emil7852,7845818347,54%1089,90
Object 252U Defender 8926,7461218246,15%818,62
SU-1527650,6537518144,20%716,26
IS-381162,4170917748,59%1306,24
FV4005 Stage II101072,5756817749,15%655,28
KV-15410,4737917646,59%725,72
SU-1006611,8239917346,82%1004,16
Churchill I5298,7629017143,27%425,04
BZ-176 81176,8582117055,29%1079,89
KV-26561,9740716544,24%790,00
Cruiser Mk. II2139,4919816454,27%558,26
GSOR 1008 81094,8564416347,24%995,02
AMX 13 909628,9062416247,53%789,87
Waffenträger auf E 100101738,9458715746,50%1048,89
S-517591,9744615447,40%594,01
M54 Renegade 8943,7364515248,68%803,82
ARL 446502,2436814447,22%692,45
AMX 50 12091124,6262214450,00%913,28
Strv S1 81078,9056513943,17%948,58
Škoda T 27 8910,5766213852,17%1053,35
TVP T 50/51101335,0557313636,03%760,29
Object 430U101329,3472413053,85%961,84
ISU-152K 81025,0862312849,22%1018,22
IS-3A 81073,8673112745,67%992,03
Škoda T 56 81076,5266112642,86%844,31
T92 8361,3954912445,16%459,26
Škoda T 5091104,2067412251,64%881,62
T-345314,6635711643,10%700,12
FV3046499,5843311652,59%817,72
T-437843,9771111561,74%1407,94
Nashorn6675,4933211546,09%1020,11
Bat.-Châtillon 12 t8372,1350011540,00%403,25
Jagdpanther7914,2755511444,74%1251,77
T376337,7150311450,00%729,33
IS-7101330,8075511353,10%913,88
T110E5101494,5668711139,64%915,94
T110E4101161,3160011145,05%599,88
FV2078568,8845910638,68%394,01
121B 101189,1965610552,38%825,01
Object 703 Version II 81069,0671410443,27%953,48
Cromwell B 6635,5353810452,88%1061,33
Manticore10662,5760410442,31%533,48
Panther7789,0362110150,50%1240,20
AMX 50 B101298,0763210143,56%754,65
Object 777 Version II 91141,9066510146,53%818,69
WZ-1209886,565479833,67%575,70
Lion 101378,356289842,86%896,71
Sherman Firefly6639,365919757,73%1257,50
Spähpanzer SP I C7653,745969745,36%1147,61
M47 Iron Arnie 81031,386549744,33%1013,34
Bat.-Châtillon 25 t101020,555949640,63%565,25
Jagdpanzer E 100101122,315349641,67%554,26
T26E4 SuperPershing 8941,446549446,81%1122,85
Ares 90101194,946269441,49%645,97
Löwe 81000,537199346,24%974,17
50TP prototyp 8968,186679147,25%880,10
T297920,106149153,85%1200,95
Object 274a 8733,466269151,65%774,11
AMX Chasseur de chars 8666,255599142,86%615,67
Rheinmetall Panzerwagen10616,556298946,07%471,57
AMX Canon d'assaut 105 81044,066458853,41%972,61
DBV-152 101708,476558646,51%960,43
G.W. Tiger (P)8751,595538646,51%709,58
IS-2-II8851,176348451,19%861,51
AMBT 81046,046728451,19%1046,53
O-I6664,315338359,04%1170,34
M48A5 Patton101328,867198349,40%872,01
Vz. 55101590,387138247,56%1081,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5279,542918248,78%601,59
AMX 12 t6380,905297949,37%910,16
Type 6191134,296977753,25%970,90
Jagdtiger91121,925387741,56%702,46
Charioteer Nomad 81218,886507749,35%1145,55
VK 30.02 (M)6655,925497642,11%1120,48
Object 268 Version 4101371,696377548,00%820,01
Type 3 Chi-Nu5340,973257450,00%812,89
Panhard EBR 10510564,975337240,28%374,06
M10391464,737367149,30%1243,12
LT-432 8514,284897132,39%658,76
Object 432U111291,066687037,14%689,02
Heavy Tank No. VI 6648,015137048,57%1110,70
KR-1111419,137427047,14%690,88
Object 252U 81126,257616955,07%1082,38
AE Phase I 91085,496986953,62%865,16
WZ-120-1G FT 8895,015976944,93%762,93
Bishop5399,973856850,00%839,88
Kanonenjagdpanzer 105 8848,505476839,71%676,85
Lansen C 8857,586126743,28%799,82
Type 586404,183096646,97%605,69
AMX M4 mle. 54101450,716826639,39%819,07
Panhard EBR 909401,205826651,52%415,65
Jagdpanzer IV6484,553886552,31%770,33
T25/27584,693906552,31%727,05
FV38059820,626246550,77%643,98
Leopard 120 Verbessert111287,386376544,62%725,93
Cromwell6435,813966437,50%601,79
AMX 50 Foch B101188,105536241,94%591,78
AMX M4 mle. 49 8813,316586245,16%752,65
M4A1 Revalorisé 8844,326206246,77%911,25
Object 140101122,115736139,34%628,45
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8787,466046142,62%788,54
T-34-3 8996,486046134,43%916,99
Bisonte C45 81008,027236048,33%960,47
Pz.Sfl. IVc5438,713285950,85%887,90
Taschenratte111389,717535938,98%526,92
TL-1 LPC 8834,276315949,15%943,16
Ferdinand8545,053665848,28%361,31
FV217 Badger101481,506945844,83%806,10
Object 277101278,837045848,28%818,62
Ares 8591431,327805754,39%1274,42
STG 81048,426755763,16%1268,48
Stridsyxa 81220,186965742,11%1000,61
Concept No. 5101236,186485650,00%751,29
VK 36.01 (H)6464,132915538,18%525,78
E 5091248,827475560,00%1099,87
T675338,733615541,82%567,73
Super Conqueror101421,186405538,18%794,50
Caernarvon Action X 8868,987355556,36%979,01
Grille5560,463415444,44%1242,81
AMX ELC bis5151,092745438,89%227,97
Challenger7535,654455442,59%463,56
122 TM 81031,466155442,59%901,91
STB-1101348,006615345,28%879,18
Vz. 71 Tesák10568,475985343,40%406,97
Crusader 5.5-in. SP7571,874055341,51%668,89
Chrysler K 8796,796395347,17%718,37
FV226 Contradictious 81229,817255343,40%1094,54
T328821,356305246,15%741,79
Strv 103-091458,756375244,23%1047,36
Controcarro 1 Mk. 29957,386225248,08%649,79
T-62A101146,906255242,31%758,81
M60 101535,216895251,92%1074,10
Bofors Tornvagn 81067,007185257,69%1131,17
TT-130M 91336,876435236,54%942,18
VK 30.01 (H)5451,654895158,82%1145,54
Cobra 91071,396675150,98%813,92
Ares 90 C111143,566825042,00%576,55
Char Mle. 75 9501,525485044,00%420,73
T-832 81069,567245042,00%938,99
StuG III Ausf. G5475,434114957,14%1177,60
BZ-75101226,866344936,73%593,34
Strv 103B101567,296914850,00%1012,70
CS-6310809,155404833,33%341,14
AMX 30 1er prototype91174,427784868,75%1118,46
GSOR the TANK 91095,046454845,83%859,69
E 25 7653,425374850,00%754,39
LPT-67 Šelma9501,265324748,94%489,52
E 50 Ausf. M101200,746434744,68%770,88
T-284253,243084669,57%823,82
Progetto M40 mod. 65101513,435964630,43%910,68
T57 Heavy101245,305364632,61%614,66
Škoda T 245313,693304555,56%807,18
SU-85B4218,422594546,67%385,45
AMX 30 B101102,315954548,89%710,35
Object 26391271,567094557,78%1121,37
XM57 81173,517234562,22%1034,72
M41D 8352,494854542,22%387,69
Covenanter5119,862334351,16%231,78
SU-263102,441174346,51%97,81
FV215b (183) 101127,535684344,19%622,85
T34 8714,575294233,33%558,31
T9591414,217874257,14%1115,50
SU-100Y 6548,484754257,14%800,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C380,292304153,66%255,91
Ares 758970,157374148,78%1034,01
Forest Spirit 81043,397114160,98%979,87
Kampfpanzer 07 RH 8692,325894143,90%644,74
Valentine3157,782154057,50%516,78
T77 81088,856384040,00%936,55
Executor111797,188673966,67%1162,07
T-54 first prototype 8791,856033946,15%817,46
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4160,922333836,84%316,09
VK 45.02 (P) Ausf. A8617,186083852,63%549,31
Bat.-Châtillon 155 5810573,615483850,00%352,33
Conqueror Gun Carriage10575,215553852,63%340,46
Pz.Sfl. IC 4323,473933852,63%859,46
D23107,651493754,05%273,79
Spähpanzer Ru 2519477,414643735,14%369,96
Object 43091105,516593745,95%788,79
IS-3-II91188,786743745,95%864,69
SMV CC-64 Vipera 81037,977063754,05%1002,00
Type 5 Ka-Ri 81075,415553745,95%791,41
Somua SM 81090,357413754,05%1068,44
M3 Lee4122,441353633,33%166,36
Caliban 8704,086063641,67%587,72
DZT-159 91351,398333666,67%1292,42
WZ-111 model 1-491357,977363551,43%1125,90
UDES 14 Alt 581102,806883548,57%1319,17
O-I Experimental5593,715243557,14%1153,38
AMX 50 Foch (155) 101233,805823548,57%715,67
T1 Heavy5586,265943461,76%1298,27
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8823,505353438,24%660,33
T26E5 8836,656543438,24%718,80
Pz.Kpfw. VII101097,615963336,36%487,14
Object 2579964,484943342,42%699,37
Pz.Kpfw. T 25 5386,704743348,48%874,65
60TP Lewandowskiego101065,786643253,13%651,22
Progetto C50 mod. 6691407,067083243,75%1150,01
VK 16.02 Leopard5273,314073243,75%758,36
UDES 15/16101159,385573237,50%611,22
KPz 3 Projekt 07 HK 91060,725603240,63%720,47
VK 75.01 (K) 8737,595983243,75%562,59
Kirovets-1 81058,817033237,50%1015,60
Vz. 60S Dravec 102028,198163151,61%1218,58
Super Hellcat 7711,815583154,84%979,83
K-91-PT 91008,306323046,67%758,83
M2 Medium Tank3146,691892955,17%474,11
SU-1018850,245712944,83%709,86
Pz.Sfl. IVb4388,483582948,28%1215,72
Object 705A101213,415972937,93%677,58
Jagdpanzer E 90 91217,725352931,03%677,03
HWK 30 8254,284042941,38%178,49
Tortoise91562,217722944,83%1067,88
EMIL 1951 8927,486772951,72%896,66
Rambo 9922,865712941,38%591,69
M5A1 Stuart471,182622835,71%3,10
IS-4101229,256812839,29%671,47
Charioteer8884,294992846,43%706,28
StuG III Ausf. B4262,072892853,57%550,29
Versuchspanzer 5791469,327652850,00%1173,47
T1 Cunningham115,44972755,56%123,10
Cruiser Mk. IV4110,001852762,96%279,79
Object 70591236,486172737,04%789,85
AS-XX 40 t11982,335402737,04%407,60
FV4201 Chieftain Proto 9973,816302748,15%736,43
T-34-85M 6743,005992744,44%1067,14
T-44-100 8974,415882733,33%906,17
T803111353,636392733,33%563,43
Rinoceronte10964,855692638,46%444,96
T-46380,921192646,15%127,74
VK 28.016329,275302661,54%886,94
Object 268101266,544622634,62%575,02
ASTRON Rex 105 mm 8992,586142642,31%745,15
E 75 TS 8695,545322642,31%542,74
Cruiser Mk. III381,561362536,00%120,49
G.W. Tiger91047,166712556,00%963,83
M-IV-Y 81140,968602572,00%1294,28
WZ-114 9893,367742560,00%788,68
Bat.-Châtillon 25 t AP9846,467202458,33%826,12
FV230 Canopener101193,507682454,17%711,03
Type 63 81091,965642420,83%880,99
Felice 91106,526822352,17%989,72
Centurion Action X101093,046172339,13%658,58
Strv m/42-57 Alt A.2 6664,305592356,52%1125,73
Ikv 65 Alt II6419,054672281,82%729,41
Type 95 Heavy4217,863062254,55%598,89
CS-5991471,508912263,64%1515,63
BZT-70 101260,147022250,00%617,15
AMX 50 Foch91519,006602240,91%1093,53
Mäuschen91270,006632240,91%911,25
BT-7464,901882138,10%3,82
T-34-28361,054022133,33%151,66
Pz.Kpfw. 5581682,9510042166,67%1684,30
Strv K 9996,146522142,86%659,15
Fantôme 9999,485842142,86%733,47
Vz. 64 Blesk8320,704512040,00%251,06
Maus10951,905462030,00%423,07
T499294,254732050,00%229,44
AMX 67 Imbattable111608,106512035,00%705,62
TNH 105/10008691,215781947,37%627,74
Coccodrillo 101704,536321942,11%1024,51
T54E19879,635611936,84%488,28
Object 283 9901,685991936,84%651,63
XM69 Hacker111416,635351926,32%569,07
Lorraine 50 t 91250,796811947,37%1077,93
Object 268 Version V 101428,216671952,63%925,36
Primo Victoria 8510,896041942,11%445,67
Toro 91121,375371926,32%700,54
SU-76M489,891341844,44%45,39
Hirschkäfer111419,946421850,00%785,65
ST vz. 394295,653161752,94%909,08
50TP Tyszkiewicza9975,126211735,29%588,46
M5 Stuart4119,823941776,47%338,10
Centurion Mk. 7/191207,246821752,94%997,94
BZ-58-2 91130,476751741,18%753,62
VK 168.01 (P) 8769,186001747,06%644,63
Vickers Medium Mk. II241,751001662,50%202,04
Crusader6248,192431631,25%445,07
Sexton II399,441711668,75%402,67
T-103 8929,946571650,00%863,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5324,753741650,00%694,64
Type 64 6446,316301668,75%1096,16
Caernarvon8798,736921566,67%849,04
M40/M438723,475571546,67%591,47
BZ-79111687,937311546,67%765,47
T110E3101628,276601533,33%953,34
FV4025 Contriver111575,007481540,00%783,19
56TP 8808,334251513,33%530,00
Saryuda 91554,137241553,33%1301,70
53TP Markowskiego8801,646291457,14%836,88
Tiger-Maus 9859,215521450,00%561,46
XM66F 81035,935651435,71%794,60
Patton the Tank 9836,146701464,29%802,97
M66527,385681361,54%805,63
Type 4 Heavy9732,154911338,46%328,96
Cruiser Mk. I144,92911353,85%119,00
T 54D 91235,856491338,46%918,07
AltProto AMX 30 8715,315491338,46%585,04
IS-2M 7854,005681330,77%759,29
LTP 390,771301330,77%167,25
59-Patton 8693,925451353,85%736,07
112 8860,317891361,54%1055,64
Pz.Kpfw. I253,751151250,00%111,61
G.Pz. Mk. VI (e)213,33651258,33%192,22
M48A2 Räumpanzer 8492,083901225,00%282,80
STA-2 8652,424031216,67%526,27
TBT 91260,586561233,33%731,74
T28 Concept 7883,676551250,00%1137,23
Projet Louis 9806,757461266,67%1117,79
T78 6575,833971233,33%534,43
MS-1110,27671145,45%38,21
Progetto CC55 mod. 548871,645381136,36%568,86
AT-12119,821331154,55%348,51
TL-7 91340,649661181,82%1237,52
T42 8444,554681136,36%243,36
KV-4 KTTS 8961,457581172,73%1125,60
Yong Bing 91692,2710381181,82%1565,97
Vickers Medium Mk. I144,60811050,00%77,53
Leichttraktor151,301271050,00%82,83
CS-67 Szakal111221,806021030,00%617,52
Bat.-Châtillon 155 559581,404891040,00%301,47
ERAC 105 Proto 9472,107181060,00%602,46
T-127 3198,203561050,00%664,24
Conqueror9757,56857966,67%644,29
UDES 1691043,56484922,22%658,59
Birch Gun4242,11188944,44%850,43
T-29 3437,89527955,56%1497,68
113 Beijing Opera 101424,11556933,33%771,53
Škoda T 256352,50464875,00%678,07
Panzerjäger I2171,13129837,50%448,96
Type 5 Heavy101013,38768862,50%621,89
121101347,25669850,00%1030,61
WZ-111 model 5A101210,75731850,00%793,13
Marder II3210,75159837,50%448,89
Valentine AT4281,75223825,00%626,68
FV229 Contender91747,50775837,50%1209,90
Type 2597 Chi-Ha390,43156742,86%77,95
T-26287,43108757,14%320,10
Marder 38T4259,86247785,71%662,17
ST-II10893,14790771,43%641,13
Valentine II 4177,14484771,43%574,53
Vz. 68 Squall 8544,71325714,29%653,79
TOG II* 6594,57364714,29%673,23
BT-7 artillery 369,43225742,86%48,97
A-20548,17188650,00%108,82
40TP Habicha6394,33378650,00%565,20
45TP Habicha7288,17425666,67%337,81
SU-182111,33138666,67%679,79
SU-5427,0078633,33%0,00
Alecto4235,83336666,67%678,43
Black Prince II 7942,50685650,00%1068,80
KV-122 7777,50618650,00%886,46
Char de transition 6698,83746683,33%1134,20
Pz.Kpfw. KW I (r) 5851,17803666,67%1508,27
ISU-122S 71034,67451633,33%1148,37
M4A1 FL 10 6813,67682666,67%1428,31
Fauteur111738,00723633,33%927,90
B1427,00133540,00%7,32
P26/404558,80532560,00%2064,68
T1 HMC252,8090520,00%26,77
TNH T Vz. 5191668,801036580,00%1770,79
Type 91 Heavy3236,80333560,00%821,72
Controcarro 3 Minotauro10622,00536540,00%141,49
Wespe3187,80202540,00%462,24
Kpz. 3 GST Turm 81934,60866560,00%1842,22
T3E2 Medium Tank 376,20240540,00%34,85
Tiger 131 61424,001081580,00%2651,10
M24E2 Super Chaffee 6470,20519560,00%1160,98
KV-5 81036,80638520,00%1092,97
LT vz. 383201,75305450,00%651,86
BT-22101,75253475,00%488,40
Vickers Mk. E Type B286,25146425,00%126,74
T2 Medium Tank265,001914100,00%338,69
VK 30.01 (P)6620,75449450,00%963,22
SU-100M17575,50416425,00%487,92
HWK 128355,0021440,00%279,07
Gabler’s Destroyer 579,2512140,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2183,25355425,00%796,43
StuG IV 588,50215450,00%120,29
M14/412391,0024030,00%1427,45
UDES 038939,0025230,00%663,53
SMV CC-6781166,67701333,33%1196,18
T3 HMC20,0045333,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr266,674930,00%16,76
M8A14212,67224333,33%290,08
Loyd Gun Carriage256,6772333,33%96,74
FV4004 Conway91130,67745366,67%999,13
M53/M559571,00624366,67%491,62
Renault Otsu121,005720,00%0,00
FCM 36 Pak 40 396,00143250,00%83,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3273,00472250,00%891,56
Škoda T 177301,50452250,00%470,42
AMX 13 757355,50396250,00%621,52
Pz.Kpfw. II Luchs40,001492100,00%261,00
60G FT51789,5011152100,00%6880,56
T-6026,00922100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,009920,00%0,00
M22 Locust 3197,0017420,00%540,66
T7 Combat Car 2136,00146250,00%563,54
AMX ELC 901 6421,00476250,00%970,72
Valiant 5198,5018320,00%132,28
Chi-Ni2149,0011110,00%467,36
Matilda4193,0018810,00%240,09
O-Ni730,0011110,00%0,00
M26 Pershing81167,0011131100,00%1304,69
FV215b 10860,0046510,00%318,02
Panther II8238,0026910,00%0,00
M46 Patton91048,009651100,00%1049,54
T698227,0022510,00%0,00
FV227 Conceiver81107,008961100,00%1093,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,005710,00%0,00
SU-2-122 50,005310,00%0,00
Windhund 81660,0041610,00%1268,35
KV-1 shielded 5230,004891100,00%398,27
T-34 with L-11 4112,0028810,00%76,47
T-50-2 60,0013210,00%0,00
T-45 2321,005361100,00%1508,73
L-60 298,0021610,00%307,44
Alembic 81459,0029410,00%1078,12
Matilda Black Prince 5157,0021310,00%87,98
Light Mk. VIC 226,003751100,00%261,00
Straussler V–4/40 3135,0028810,00%195,32

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 30/09/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 19/05/2015
Baja: 28/09/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 19/05/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 18/11/2014
Baja: 11/05/2015