Castem_

clanlogo
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 23/08/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19483000
Promedio de Tier7,760,000,000,00
Victorias971649,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas945248,51%00,00%00,00%00,00%
Empates3151,62%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente656933,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos178540,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados203401,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.181,760,000,000,00
Captura de base378381,9400,0000,0000,00
Defensa de base121650,6200,0000,0000,00
Experiencia media636,260,000,000,00
WN71142,150,000,000,00
WN81471,810,000,000,00
Total
Batallas19483
Promedio de Tier7,76
Victorias971649,87%
Derrotas945248,51%
Empates3151,62%
Batallas como superviviente656933,72%
Vehículos Destruidos178540,92
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados203401,04
Daño Medio Causado1.181,76
Captura de base378381,94
Defensa de base121650,62
Experiencia media636,26
WN71142,15
WN81471,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas269000
Victorias15356,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9936,80%00,00%00,00%00,00%
Empates176,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13951,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2180,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,680,000,000,00
Vehículos Detectados1400,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.677,300,000,000,00
Captura de base5642,1000,0000,0000,00
Defensa de base4861,8100,0000,0000,00
Experiencia media732,670,000,000,00
Total
Batallas269
Victorias15356,88%
Derrotas9936,80%
Empates176,32%
Batallas como superviviente13951,67%
Vehículos Destruidos2180,81
Ratio de muertos1,68
Vehículos Detectados1400,52
Daño Medio Causado1.677,30
Captura de base5642,10
Defensa de base4861,81
Experiencia media732,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias1359,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas731,82%00,00%00,00%00,00%
Empates29,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente836,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados231,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado915,500,000,000,00
Captura de base1024,6400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media668,820,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias1359,09%
Derrotas731,82%
Empates29,09%
Batallas como superviviente836,36%
Vehículos Destruidos80,36
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados231,05
Daño Medio Causado915,50
Captura de base1024,64
Defensa de base00,00
Experiencia media668,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente375,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos71,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos7,000,000,000,00
Vehículos Detectados51,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado537,000,000,000,00
Captura de base164,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media723,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias375,00%
Derrotas125,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente375,00%
Vehículos Destruidos71,75
Ratio de muertos7,00
Vehículos Detectados51,25
Daño Medio Causado537,00
Captura de base164,00
Defensa de base00,00
Experiencia media723,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas942000
Victorias43646,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas48751,70%00,00%00,00%00,00%
Empates192,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente32033,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6690,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados9731,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado992,800,000,000,00
Captura de base14051,4900,0000,0000,00
Defensa de base10381,1000,0000,0000,00
Experiencia media576,740,000,000,00
Total
Batallas942
Victorias43646,28%
Derrotas48751,70%
Empates192,02%
Batallas como superviviente32033,97%
Vehículos Destruidos6690,71
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados9731,03
Daño Medio Causado992,80
Captura de base14051,49
Defensa de base10381,10
Experiencia media576,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas59000
Victorias3152,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2542,37%00,00%00,00%00,00%
Empates35,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2745,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados450,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado799,830,000,000,00
Captura de base2353,9800,0000,0000,00
Defensa de base420,7100,0000,0000,00
Experiencia media574,470,000,000,00
Total
Batallas59
Victorias3152,54%
Derrotas2542,37%
Empates35,08%
Batallas como superviviente2745,76%
Vehículos Destruidos280,47
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados450,76
Daño Medio Causado799,83
Captura de base2353,98
Defensa de base420,71
Experiencia media574,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33000
Victorias1236,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2163,64%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados381,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado540,520,000,000,00
Captura de base200,6100,0000,0000,00
Defensa de base381,1500,0000,0000,00
Experiencia media193,970,000,000,00
Total
Batallas33
Victorias1236,36%
Derrotas2163,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1133,33%
Vehículos Destruidos170,52
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados381,15
Daño Medio Causado540,52
Captura de base200,61
Defensa de base381,15
Experiencia media193,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (188)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 8978,20737125851,51%1385,91
T34 81407,83763112752,09%1942,53
T92 HMC101709,9758484345,67%1772,29
M40/M4381963,1569376450,00%2938,25
T3281259,4175966052,58%1637,29
T110E5101935,8476559654,19%1787,63
IS-381496,2983751756,29%2154,48
SU-130PM 81014,3659342546,82%871,17
T110E4101987,0370841052,44%1638,79
M46 Patton91517,6274239647,73%1601,16
M4A3E8 Sherman6371,5644336745,50%548,86
M26 Pershing8868,0459636346,83%1093,00
AMX 13 909507,7758036144,04%583,69
M48A5 Patton101724,3770435047,43%1488,86
M1271356,8757633547,76%2129,00
T207531,3652232648,77%684,52
M10391871,0577530848,38%2142,66
T110E3102293,6870929750,51%1936,61
IS-7101730,1168829145,02%1442,22
ISU-15281409,5465728750,17%1539,04
M4A1 Sherman5254,0831127849,28%509,77
IS-4101828,9171925346,25%1465,05
T26E4 SuperPershing 81127,2577225152,19%1558,34
KV-481249,9073824052,92%1630,26
Object 70491666,8665623846,64%1272,99
M3 Lee4181,8922022044,09%473,39
T9591585,6967721850,46%1323,17
T28 Prototype81555,9271221756,22%2125,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91117,4367121252,83%1152,48
AMX AC mle. 4881585,1883221058,57%2223,91
AMX 50 Foch (155) 101569,8756620145,27%1044,19
M66655,0251919946,73%942,25
T297918,3962919447,42%1171,93
KV-856979,5170518956,61%2078,51
T3091728,4168417650,00%1639,55
AMX 50 Foch91461,9670616846,43%1203,96
T71 DA7477,6565216553,94%880,86
S-517991,7855416246,91%1246,40
Bat.-Châtillon 25 t101424,5464115639,74%1117,49
SU-263753,7648015662,82%3480,66
Caernarvon81467,6879714645,89%2026,87
ST-I91600,4778614151,06%1680,14
M22 Locust 3162,1440314065,00%663,95
AT 1581542,9785713957,55%2133,63
T2881497,1568513756,93%1717,88
M36 Jackson6633,1945713647,06%1056,96
E 25 7651,4546813342,86%705,93
Tortoise9850,7252613246,21%480,56
SU-10061159,1877313059,23%2881,59
E 65 Zwilling 81001,8272611451,75%789,63
M7 Priest3349,9826011033,64%815,09
T25 AT7865,3254710250,00%1238,13
IS71005,9371010054,00%1571,35
M18 Hellcat6712,995529853,06%1418,07
Object 268101164,464689339,78%556,29
T698781,455599242,39%811,88
M2 Medium Tank381,441468949,44%115,92
KV-26741,166118556,47%1354,32
T-1091435,297238252,44%1415,83
SU-100Y 6897,666137956,96%1690,45
SU-100M17786,635747346,58%944,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6374,934167245,83%545,28
G.W. Panther7709,995367041,43%646,95
Comet7972,917606953,62%1845,08
Tiger II8889,586666650,00%858,64
AT 771307,297206648,48%1820,59
T-1506791,145806339,68%1122,35
M415911,324846048,33%1557,71
AMX 13 757312,475616055,00%557,45
Strv S1 8852,735556050,00%713,20
Black Prince71107,868075855,17%1664,88
Jagdpanther7510,864125841,38%453,78
T14 5227,983385448,15%266,46
AMX AC mle. 467841,625445350,94%1169,93
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8866,704095332,08%744,01
FV3046554,784095143,14%796,44
Churchill VII6646,705665050,00%1172,65
Crusader6453,875344557,78%1560,03
Grille5384,983344160,98%840,59
SU-15271030,336163948,72%1499,95
Leichttraktor1160,744093961,54%860,61
T1 Heavy5237,383723946,15%257,53
Type 6891143,856973943,59%773,75
G.W. Tiger (P)8744,155943951,28%737,45
ELC EVEN 90 8183,136013951,28%180,30
Type 578808,325783836,84%558,07
Škoda T 56 8908,455543836,84%534,25
Hummel6505,084793647,22%575,53
25TP KSUST II5180,392543636,11%136,29
T216368,756013658,33%1063,81
KV-15697,176353562,86%1653,63
VK 30.01 (H)5511,034613357,58%1282,21
SU-54696,333523345,45%1809,20
T2 Medium Tank233,761083339,39%0,00
Crusader 5.5-in. SP7691,705113345,45%840,19
Ares 758686,286063246,88%579,83
M5A1 Stuart4165,634553050,00%443,74
SU-1018523,274643036,67%269,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4459,324412853,57%1344,16
AT 86995,617002853,57%2076,91
StuG III Ausf. G5721,445792759,26%1996,89
Jagdpanzer IV6640,005232751,85%1169,45
FCM 36 Pak 40 3296,813552759,26%821,95
Bishop5456,593342748,15%933,30
ARL V396651,414442740,74%1192,69
Nashorn6723,044592748,15%1053,58
AMX 12 t6184,084072646,15%287,68
Object 268 Version V 101168,485712544,00%578,95
T3 HMC2377,295312458,33%2391,81
M75422,485192352,17%1701,01
T25/271375,436822352,17%2878,23
BDR G1 B5566,184772245,45%1108,20
Tiger I71144,577342157,14%1467,22
VK 36.01 (H)6794,625642138,10%1213,15
KV-371051,957102157,14%1542,42
Škoda T 245302,104032070,00%807,52
Cruiser Mk. IV4335,894311942,11%1130,90
Pz.Kpfw. I Ausf. C3276,056241973,68%1788,32
T54E19531,744991926,32%170,57
SU-855748,725191844,44%2223,11
Churchill I5659,177141877,78%1719,46
AMX 13 105 AM mle. 505392,892571844,44%628,74
Covenanter5227,614031866,67%788,63
AT 25415,504981861,11%1028,28
T2 Light Tank 2113,392851833,33%285,13
Škoda T 256343,943961735,29%352,28
Controcarro 3 Minotauro10842,315421631,25%258,88
Marder II3375,563801643,75%1363,56
ShPTK-TVP 100 8634,135491643,75%453,89
T404529,674951546,67%1570,66
Strv m/40L3373,213091457,14%1285,55
Somua SAu 404375,363561464,29%1149,21
Matilda4281,083361361,54%719,56
M5 Stuart4127,622971338,46%100,15
T1 Cunningham1136,833761266,67%948,41
Cromwell6856,087511266,67%2155,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J4359,423651250,00%967,16
Fantôme 9522,273691118,18%172,39
Pz.Kpfw. II2180,303181040,00%584,57
ARL 446531,903971030,00%600,44
Type T-345494,404331030,00%1419,60
M10 Wolverine5373,105211080,00%864,99
T-505256,305551060,00%932,26
Super Hellcat 7420,603791030,00%282,00
Panzerjäger I2223,11327955,56%963,61
Type 4 Ju-To7697,00586944,44%620,31
M2 Light2108,63256850,00%294,46
Type 97 Chi-Ha3415,88310862,50%1372,59
Valentine AT4356,63414862,50%1211,93
M8A14402,38513875,00%1304,42
Cruiser Mk. III3188,71509785,71%1038,66
Churchill III 5458,57534728,57%668,72
Pz.Kpfw. 35 (t)2242,83412666,67%1512,24
Type 1 Chi-He4174,83253666,67%501,47
Vickers Medium Mk. III3144,17229650,00%389,09
T-703225,17341616,67%775,84
Renault UE 573518,20580540,00%2468,19
E 759698,00454520,00%289,79
AMX 50 Foch B10652,80543540,00%174,91
KV-1SA 5223,60329520,00%172,79
GSR 3301 Setter7105,0021450,00%0,00
S35 CA51018,00648475,00%2913,07
T-602129,50344475,00%666,47
Black Prince II 7715,75632450,00%761,91
Strv fm/211176,6714130,00%734,55
Strv m/382286,00297366,67%1342,91
Renault Otsu1608,67452333,33%3461,16
Type 95 Ha-Go2239,33307366,67%1201,27
ST vz. 394654,33530366,67%2443,50
Cruiser Mk. I1170,67297333,33%777,96
Strv m/31 3202,00314366,67%543,11
Rheinmetall Skorpion G 8163,00259333,33%0,00
Renault NC-31198,50132250,00%354,88
Sav m/4340,006820,00%0,00
T-262130,003542100,00%751,66
AT-120,001422100,00%261,00
M446472,006212100,00%793,56
Windhund 8577,00546250,00%444,80
43 M. Toldi III 3232,00355250,00%1053,40
Vickers Medium Mk. I199,003701100,00%562,92
4TP1308,0022410,00%1460,16
7TP2109,002031100,00%402,78
AMX 404204,003971100,00%745,05
MS-110,00110,00%0,00
Lorraine 39L AM353,009410,00%0,00
AMX 13 F3 AM6765,008061100,00%1222,18
CS-63100,0034510,00%0,00
Sturer Emil7686,006481100,00%939,60

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 23/08/2021
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 23/08/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 04/09/2014
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 08/08/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 03/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 14/03/2014