Capitano_Harlock

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 19/12/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas107917116277780
Promedio de Tier7,056,766,716,62
Victorias5665352,50%6051,72%15355,23%42053,85%
Derrotas4959245,95%5547,41%12143,68%34544,23%
Empates16721,55%10,86%31,08%151,92%
Batallas como superviviente3289330,48%4538,79%10939,35%30539,10%
Vehículos Destruidos1005910,931130,972991,088241,06
Ratio de muertos1,341,591,781,73
Vehículos Detectados885930,82930,801790,654690,60
Daño Medio Causado1.119,741.147,491.152,611.145,62
Captura de base509070,47300,26380,141740,22
Defensa de base370350,34220,19950,341310,17
Experiencia media584,74474,13493,58507,54
WN71184,231221,041324,591280,15
WN81549,401695,681796,471788,15
Total
Batallas107917
Promedio de Tier7,05
Victorias5665352,50%
Derrotas4959245,95%
Empates16721,55%
Batallas como superviviente3289330,48%
Vehículos Destruidos1005910,93
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados885930,82
Daño Medio Causado1.119,74
Captura de base509070,47
Defensa de base370350,34
Experiencia media584,74
WN71184,23
WN81549,40
Últimas 24 horas
Batallas116
Promedio de Tier6,76
Victorias6051,72%
Derrotas5547,41%
Empates10,86%
Batallas como superviviente4538,79%
Vehículos Destruidos1130,97
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados930,80
Daño Medio Causado1.147,49
Captura de base300,26
Defensa de base220,19
Experiencia media474,13
WN71221,04
WN81695,68
Últimos 7 días
Batallas277
Promedio de Tier6,71
Victorias15355,23%
Derrotas12143,68%
Empates31,08%
Batallas como superviviente10939,35%
Vehículos Destruidos2991,08
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados1790,65
Daño Medio Causado1.152,61
Captura de base380,14
Defensa de base950,34
Experiencia media493,58
WN71324,59
WN81796,47
Últimos 30 días
Batallas780
Promedio de Tier6,62
Victorias42053,85%
Derrotas34544,23%
Empates151,92%
Batallas como superviviente30539,10%
Vehículos Destruidos8241,06
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados4690,60
Daño Medio Causado1.145,62
Captura de base1740,22
Defensa de base1310,17
Experiencia media507,54
WN71280,15
WN81788,15
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates150,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados21,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.593,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media267,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas150,00%
Empates150,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos21,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado1.593,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media267,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1136,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados260,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado821,900,000,000,00
Captura de base371,2300,0000,0000,00
Defensa de base581,9300,0000,0000,00
Experiencia media401,730,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1550,00%
Derrotas1550,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1136,67%
Vehículos Destruidos110,37
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados260,87
Daño Medio Causado821,90
Captura de base371,23
Defensa de base581,93
Experiencia media401,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado677,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media307,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados20,67
Daño Medio Causado677,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media307,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias620,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2172,41%00,00%00,00%00,00%
Empates26,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente827,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados220,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado847,310,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base461,5900,0000,0000,00
Experiencia media268,590,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias620,69%
Derrotas2172,41%
Empates26,90%
Batallas como superviviente827,59%
Vehículos Destruidos170,59
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados220,76
Daño Medio Causado847,31
Captura de base00,00
Defensa de base461,59
Experiencia media268,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas387000
Victorias21154,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17344,70%00,00%00,00%00,00%
Empates30,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13033,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1800,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados4271,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado703,410,000,000,00
Captura de base3180,8200,0000,0000,00
Defensa de base13543,5000,0000,0000,00
Experiencia media629,860,000,000,00
Total
Batallas387
Victorias21154,52%
Derrotas17344,70%
Empates30,78%
Batallas como superviviente13033,59%
Vehículos Destruidos1800,47
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados4271,10
Daño Medio Causado703,41
Captura de base3180,82
Defensa de base13543,50
Experiencia media629,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas183000
Victorias8848,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9350,82%00,00%00,00%00,00%
Empates21,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6636,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1380,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,180,000,000,00
Vehículos Detectados1510,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado760,450,000,000,00
Captura de base2051,1200,0000,0000,00
Defensa de base2991,6300,0000,0000,00
Experiencia media491,910,000,000,00
Total
Batallas183
Victorias8848,09%
Derrotas9350,82%
Empates21,09%
Batallas como superviviente6636,07%
Vehículos Destruidos1380,75
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados1510,83
Daño Medio Causado760,45
Captura de base2051,12
Defensa de base2991,63
Experiencia media491,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (236)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX AC mle. 4881575,776761975153,57%1914,42
SU-130PM 81459,606211475551,85%1549,68
SU-122-44 71234,556601194155,27%1895,41
SU-10061162,59640930157,75%2475,16
T2971222,30694344156,76%1699,49
VK 30.01 (P)6969,20707340956,29%1921,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6717,76564317752,79%1448,32
Black Prince7822,12501243352,20%1104,10
Strv m/42-57 Alt A.2 6972,09666211855,90%1862,09
T-1506763,80491120254,91%1443,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81158,15499120248,59%1100,19
Löwe 81218,16769116951,33%1397,96
T3091634,77671105348,91%1418,88
KV-15612,22404103453,00%1361,63
Turán III prototípus 5692,5860597754,86%1846,26
Type T-345380,8731297147,99%978,97
T-34-85M 61069,6274087958,02%2096,62
Churchill VII6595,0537087746,86%994,79
T675635,2852885756,83%1555,39
ISU-15281185,0449381949,94%1254,14
AMX M4 mle. 49 Liberté 8983,8563280950,31%1059,34
Caernarvon8773,6240874344,28%703,00
T-54 first prototype 8808,9250570245,44%878,62
Churchill I5401,4028168847,38%740,38
WZ-120-1G FT 81391,6772960351,91%1559,12
Object 70491203,8743452846,02%786,12
IS-381124,6250851849,42%1220,61
Škoda T 256606,7250051252,34%1116,89
AMX 50 1008845,4544651246,09%804,97
Jagdpanzer IV6316,6721850945,58%370,88
KV-48998,9152149854,42%1166,49
Jagdpanther7692,3530949345,84%795,50
Waffenträger auf Pz. IV91171,0444346842,95%780,09
ST-I91281,9750646146,85%1112,33
M5A1 Stuart4146,0725045350,99%352,08
KV-856614,2936945249,12%985,61
KV-371006,4353042850,00%1342,80
Jagdtiger91212,1148340845,59%857,98
O-I6625,5348140645,81%938,95
IS7847,7945439151,66%1115,93
T28 Prototype81026,2246838548,31%991,78
Type 586472,9336937850,79%821,78
Type 64 6431,6444437748,28%887,48
Cromwell B 6516,6745034848,28%794,50
Spähpanzer Ru 2519560,0257033448,20%628,10
IS-4101423,0753132341,80%898,86
AMX 12 t6285,8231230841,23%503,91
Matilda IV 5605,9167029661,82%1785,34
Leo7847,8563128449,65%1327,95
Ferdinand81172,5148927648,19%1213,00
Jagdpanzer E 100101456,5747326940,52%900,32
T328873,4151026347,53%891,45
LTTB8517,8455326147,51%779,01
SU-1527880,4546326049,23%1182,00
StuG III Ausf. G5192,8516625542,35%202,04
AMX 50 1209926,6251225243,65%631,34
Dicker Max 6570,4140324846,77%830,24
Grille5476,8526724347,33%1005,11
T25/27615,5743122344,84%702,13
LTP 3208,6527321850,92%973,43
Spähpanzer SP I C7524,0658621448,60%875,08
T-1091045,3652621353,52%937,42
Sturer Emil7869,3949621048,57%1217,47
IS-M81268,9775819448,97%1531,19
MT-256248,8335419244,79%490,19
T-44-100 8811,2350919144,50%782,18
AMX Chasseur de chars 8700,4651918845,21%714,13
T-54 ltwt.9500,3648518745,45%478,26
KV-220-2 5885,3673318360,66%1833,13
T-34-17622,1457418149,17%799,20
M66598,5237918054,44%880,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer486,8412617647,16%72,28
M41 Walker Bulldog8515,8455817450,00%760,11
SU-10181523,7681317358,96%1821,27
T376393,9650315940,25%796,56
Grille 15101351,6735615639,10%742,27
AT 77782,5959915251,32%875,54
Bat.-Châtillon 25 t AP9872,2749415042,67%683,71
VK 16.02 Leopard5175,5425814847,97%376,25
M18 Hellcat6540,9035814645,21%807,61
59-166121,4722914538,62%47,69
BDR G1 B5421,1031714349,65%731,15
Konštrukta T-34/1007523,9343414242,25%585,19
M3 Lee4190,6318713948,92%556,37
E 25 7993,5157613951,80%1505,22
Škoda T 245301,6223313740,88%602,54
AMX 13 757331,5039513738,69%392,86
ARL V396461,0439613646,32%685,69
IS-27703,1643513446,27%727,13
105 leFH18B2 5455,6045813351,13%782,21
O-Ni7789,8250712659,52%983,76
T1 Heavy5429,7832012551,20%792,80
Pz.Kpfw. III/IV5245,0723412443,55%451,93
AT 86534,3439712258,20%894,26
T-34-28613,4248111844,92%585,14
ARL 446584,1145211652,59%1034,27
AMX 13 909676,2555711546,96%793,12
Pz.Kpfw. II2173,8129910857,41%760,36
ISU-122S 71072,8463210854,63%1510,84
AMX ELC bis5167,6527610636,79%263,05
AT 25426,2136210554,29%1103,07
Nashorn6757,5337010347,57%1317,55
Sturmpanzer II4148,5113910251,96%351,91
M1039783,0356610244,12%497,84
VK 30.01 (D)6393,4236710047,00%569,87
Ikv 65 Alt II6491,333859942,42%668,60
SU-100M171020,016959454,26%1519,59
AMX AC mle. 467632,453679443,62%671,30
Hummel6421,263358940,45%378,95
M4A1 Sherman5431,773678752,87%1132,12
Matilda4117,331358644,19%83,54
T110E4101790,797808455,95%1247,79
M24 Chaffee5212,633868145,68%503,93
Strv 746448,224367350,68%702,54
S35 CA5390,392277034,29%596,51
T-345319,722716950,72%721,73
O-I Experimental5395,942776946,38%623,51
AT 158959,006516845,59%849,03
1108540,393836640,91%339,15
Marder II3144,311396546,15%260,22
SU-855469,222926346,03%1090,24
T-284124,751636352,38%221,69
Pz.Kpfw. II Luchs481,441866342,86%55,08
Somua SAu 404165,671936346,03%248,00
Marder 38T4308,852456043,33%670,55
T7 Combat Car 277,781846055,00%278,76
Pz.Sfl. IVc5572,394055952,54%1473,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4125,472055844,83%204,23
Object 268101535,644545639,29%821,01
StuG IV 5567,093825547,27%1300,80
B14241,022345446,30%534,55
Strv m/425388,064355444,44%937,50
Pz.Kpfw. 38 (t)344,171045442,59%17,31
O-Ho8777,616284951,02%747,48
VK 28.016156,803914553,33%294,20
Progetto M35 mod. 46 81303,368174452,27%1641,38
Pz.Kpfw. T 15 3112,731954445,45%272,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5407,844394351,16%995,06
Tiger (P)7887,177344257,14%1165,20
AMX 13 57 7594,906494252,38%1064,07
M5 Stuart459,562403953,85%128,13
Vickers Medium Mk. III330,001003650,00%81,30
M8A14240,222353636,11%382,73
Leopard Prototyp A9745,724383633,33%354,90
Renault UE 573150,061673551,43%349,34
T-505134,263233545,71%234,45
Type 5 Ke-Ho4227,062803441,18%567,71
T-45 293,151713438,24%193,87
Type 2597 Chi-Ha3198,302223354,55%659,69
Type 95 Heavy4135,091753351,52%285,05
T-463121,481773145,16%315,31
T499589,744403151,61%654,70
Leichttraktor173,721282944,83%147,71
Alecto4230,033432958,62%573,20
Sturmpanzer I Bison3137,361322857,14%386,19
Type 91 Heavy393,111262842,86%90,40
Ikv 90 Typ B7663,415502759,26%953,40
Sexton II3109,621272646,15%251,77
Conqueror9711,813552630,77%312,49
G.W. Panther7470,923732638,46%310,85
Pz.Kpfw. 35 (t)266,041112540,00%80,35
Sav m/434135,402282540,00%106,82
T1E6 298,801522548,00%300,32
Panzerjäger I291,79972437,50%100,12
ST vz. 394179,042172365,22%526,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J493,702122360,87%190,19
M2 Medium Tank3120,961522352,17%294,66
Lago4271,193762157,14%804,25
T2 Medium Tank290,401652065,00%434,68
Valentine AT4201,802442035,00%364,97
Birch Gun4284,904042065,00%1118,08
T1 Cunningham157,001481942,11%87,82
T3 HMC2140,111911850,00%502,11
M16/43 Sahariano 3520,174811866,67%1537,15
Strv S1 81197,134631650,00%1180,13
M4A3E8 Sherman6587,004461421,43%906,32
AMX 404251,643111442,86%816,72
IS-7101413,715471428,57%842,18
T-29 3429,073591450,00%1494,06
Vickers Medium Mk. I181,921221346,15%245,19
M3 Stuart3108,692401369,23%438,80
Light Mk. VIC 266,082081250,00%190,91
P26/404452,183241172,73%1353,07
Renault FT AC2256,001761145,45%922,96
D1252,80851040,00%0,00
T26E4 SuperPershing 8837,906251050,00%938,59
T-34 shielded 5454,003621030,00%833,74
Loyd Gun Carriage2145,56173966,67%1039,04
D23370,88410887,50%2152,44
Type 89 I-Go/Chi-Ro2109,75163850,00%275,79
M10 RBFM 5573,13318837,50%897,11
Strv m/40L3136,43371785,71%496,16
Vickers Mk. E Type B2143,14158742,86%426,75
Churchill III 5825,71747771,43%1903,37
Renault Otsu1106,33196650,00%328,22
Type 95 Ha-Go2107,67213650,00%316,00
Renault NC-311122,67154633,33%457,20
Type 98 Ke-Ni3469,50542650,00%3041,52
VK 100.01 (P)81241,67723633,33%982,51
KV-1SA 5705,83424650,00%1460,64
Ikv 723439,00515580,00%1719,75
MS-1178,20174540,00%167,78
Bat.-Châtillon 12 t8274,60368560,00%398,45
MTLS-1G14 3344,20376520,00%1109,33
Tetrarch 2162,20259560,00%709,83
Renault FT131,7590450,00%84,37
Ikv 1035230,25189425,00%268,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,00268366,67%268,08
AMX 38388,67179333,33%26,53
FV215b 101266,6735630,00%777,24
T56 GMC3276,67228333,33%832,95
Bishop573,00151333,33%0,00
T-34 with L-11 4419,00476366,67%1304,73
Kolohousenka1113,50184250,00%412,87
T1 HMC20,0061250,00%106,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C321,50136250,00%97,08
Pz.Kpfw. I244,00121250,00%111,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5945,0035520,00%2542,52
T-50-2 6769,50570250,00%2403,24
L-60 25,50141250,00%104,56
FCM 2C 347,007920,00%0,00
Lorraine 40 t 81052,006612100,00%1224,78
Strv fm/2110,004110,00%0,00
Fiat 30001130,001961100,00%699,31
M2 Light217,00771100,00%261,00
T-262325,003521100,00%2312,22
Panzerwagen 39 3422,003881100,00%1688,78
Universal Carrier 2-pdr2528,008831100,00%3583,51
HWK 128693,004011100,00%1069,01
Rheinmetall Skorpion G 8360,0020710,00%69,13
M24E2 Super Chaffee 60,003510,00%0,00
Pz.Kpfw. T 25 5532,006241100,00%1273,36
Großtraktor - Krupp 30,001891100,00%261,00
Valiant 5759,007661100,00%2028,33
AMX Canon d'assaut 105 8104,0038410,00%3,10
43 M. Toldi III 3129,002821100,00%577,82

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 19/12/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 19/12/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 08/04/2017
Baja: 15/04/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 25/08/2016
Baja: 05/04/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/04/2017
Baja: 23/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/01/2018
Baja: 14/02/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/02/2018
Baja: 25/05/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/01/2022
Baja: 19/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 12/11/2013