CapeDwgi

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 08/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas609031176366
Promedio de Tier8,149,739,269,66
Victorias3016449,53%763,64%3748,68%17046,45%
Derrotas2993049,14%436,36%3850,00%18650,82%
Empates8091,33%00,00%11,32%102,73%
Batallas como superviviente1806229,66%436,36%2330,26%11431,15%
Vehículos Destruidos494940,81100,91740,973140,86
Ratio de muertos1,161,431,401,25
Vehículos Detectados689211,13131,18951,254311,18
Daño Medio Causado1.281,041.799,451.810,991.945,79
Captura de base424330,7000,0000,00330,09
Defensa de base293420,4800,0000,0010,00
Experiencia media701,52972,82838,79830,84
WN71084,161249,741160,861053,08
WN81419,331490,701589,841538,73
Total
Batallas60903
Promedio de Tier8,14
Victorias3016449,53%
Derrotas2993049,14%
Empates8091,33%
Batallas como superviviente1806229,66%
Vehículos Destruidos494940,81
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados689211,13
Daño Medio Causado1.281,04
Captura de base424330,70
Defensa de base293420,48
Experiencia media701,52
WN71084,16
WN81419,33
Últimas 24 horas
Batallas11
Promedio de Tier9,73
Victorias763,64%
Derrotas436,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente436,36%
Vehículos Destruidos100,91
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados131,18
Daño Medio Causado1.799,45
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media972,82
WN71249,74
WN81490,70
Últimos 7 días
Batallas76
Promedio de Tier9,26
Victorias3748,68%
Derrotas3850,00%
Empates11,32%
Batallas como superviviente2330,26%
Vehículos Destruidos740,97
Ratio de muertos1,40
Vehículos Detectados951,25
Daño Medio Causado1.810,99
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media838,79
WN71160,86
WN81589,84
Últimos 30 días
Batallas366
Promedio de Tier9,66
Victorias17046,45%
Derrotas18650,82%
Empates102,73%
Batallas como superviviente11431,15%
Vehículos Destruidos3140,86
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados4311,18
Daño Medio Causado1.945,79
Captura de base330,09
Defensa de base10,00
Experiencia media830,84
WN71053,08
WN81538,73
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52000
Victorias1426,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3771,15%00,00%00,00%00,00%
Empates11,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1121,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,660,000,000,00
Vehículos Detectados480,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.198,440,000,000,00
Captura de base260,5000,0000,0000,00
Defensa de base1352,6000,0000,0000,00
Experiencia media514,190,000,000,00
Total
Batallas52
Victorias1426,92%
Derrotas3771,15%
Empates11,92%
Batallas como superviviente1121,15%
Vehículos Destruidos270,52
Ratio de muertos0,66
Vehículos Detectados480,92
Daño Medio Causado1.198,44
Captura de base260,50
Defensa de base1352,60
Experiencia media514,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado424,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media83,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado424,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media83,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado669,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media393,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado669,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media393,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas256000
Victorias12046,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13653,13%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10440,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1740,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados2480,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.251,080,000,000,00
Captura de base6232,4300,0000,0000,00
Defensa de base20087,8400,0000,0000,00
Experiencia media794,590,000,000,00
Total
Batallas256
Victorias12046,88%
Derrotas13653,13%
Empates00,00%
Batallas como superviviente10440,63%
Vehículos Destruidos1740,68
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados2480,97
Daño Medio Causado1.251,08
Captura de base6232,43
Defensa de base20087,84
Experiencia media794,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2786000
Victorias108538,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas162258,22%00,00%00,00%00,00%
Empates792,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente82929,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16340,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados28811,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.055,870,000,000,00
Captura de base31141,1200,0000,0000,00
Defensa de base52261,8800,0000,0000,00
Experiencia media551,050,000,000,00
Total
Batallas2786
Victorias108538,94%
Derrotas162258,22%
Empates792,84%
Batallas como superviviente82929,76%
Vehículos Destruidos16340,59
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados28811,03
Daño Medio Causado1.055,87
Captura de base31141,12
Defensa de base52261,88
Experiencia media551,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente342,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados40,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.726,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media886,860,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente342,86%
Vehículos Destruidos50,71
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados40,57
Daño Medio Causado1.726,43
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media886,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (490)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX 30 1er prototype91797,52841157451,65%1919,71
Centurion Action X101872,24745101947,99%1540,90
112 81016,75723100348,16%1142,84
Löwe 81205,1679094051,91%1445,09
M4A1 Sherman5380,4635190850,11%952,05
T207631,9448381748,71%816,68
STB-1101786,1172881346,25%1447,84
Rheinmetall Skorpion G 81433,3174079248,74%1646,42
SU-130PM 81614,6978378249,23%1782,03
Cromwell6519,4249376349,02%953,56
M48A5 Patton101718,8570275944,66%1352,38
AMX 13 105101126,3870871446,78%1252,32
T297975,2662571351,75%1233,04
ST-I91526,4679467151,27%1456,64
IS-4101757,3472763445,11%1301,83
Kampfpanzer 50 t 91811,2789063452,37%1678,22
WZ-111 model 1-491650,2379461951,37%1633,50
T110E5101748,0372459545,71%1352,63
M10391164,1065758844,05%940,90
SU-122-44 71005,0066858053,97%1384,94
Object 140101703,8575257747,14%1396,54
Crusader6359,9141156052,68%1080,33
M46 Patton91462,5074655551,71%1460,00
Grille 15101835,1163251044,12%1368,83
T-54 first prototype 8939,8871349747,48%1126,75
TVP T 50/51101836,7568345744,20%1441,30
IS-3A 81235,4080844851,79%1323,90
Panzer 58 Mutz 8986,7071044649,33%1272,87
Bat.-Châtillon 12 t8616,9467943747,83%1101,19
T328992,4773443655,50%1127,43
E 50 Ausf. M101836,4475243050,23%1478,58
Leopard 1101962,0572642946,39%1524,34
11081154,0672842449,76%1316,35
WZ-1328853,1568540950,37%1455,54
Centurion Mk. I8831,8162040146,38%938,74
T499580,4857937943,01%631,14
AMX 13 57 GF 7710,0476637557,87%1441,29
Strv S1 81445,6670637448,93%1620,57
Heavy Tank No. VI 6829,1868237153,91%1556,31
Concept 1B 91995,4095436656,83%1773,82
Object 252U 81473,5082135749,02%1678,27
WZ-111 model 5A101821,2873533946,02%1334,12
T-1091715,2778933748,07%1750,94
Object 43091720,3582432050,31%1679,67
Waffenträger auf Pz. IV91786,1772931454,78%1666,74
Centurion Mk. 7/191203,2964231342,49%1022,87
ARL 446530,9847230847,40%808,98
121B 101649,6267730343,56%1263,55
Tiger I71341,4889030060,00%2159,67
Rhm.-Borsig Waffenträger81386,7565329945,15%1354,00
ShPTK-TVP 100 81360,9077129351,54%1564,99
Kpz. Erich Konzept I 91858,7185828252,48%1787,48
Object 260 101969,1578627448,91%1433,16
M5 Stuart4124,8921227146,13%152,17
Vickers MBT Mk. 3 101940,6672726549,06%1526,75
E 7591652,4180926248,85%1656,61
Prototipo Standard B91759,0080826149,81%1724,77
Type 6191544,9676425952,12%1537,90
AE Phase I 91703,6386925954,83%1654,16
Type 64 6573,4263325851,55%1534,44
AMX 50 12091402,6266125743,58%1255,19
T26E5 81171,7886025657,03%1520,68
T376361,8949625445,28%831,15
Škoda T 5091712,8372825244,84%1659,37
Lorraine 40 t 81360,0378925252,38%1707,21
IS-2 71046,9370125045,60%1384,15
T-34-171074,6781624459,43%1918,63
CS-5991718,5385824356,38%1915,00
Sturer Emil7722,7949323643,64%819,30
VK 45.03 71022,5873123653,39%1478,57
O-I Experimental5663,5158423452,56%1380,50
Type 5 Ka-Ri 81835,3682423050,87%1915,78
Vz. 55101941,1078422948,47%1452,25
M4A3E2 Sherman Jumbo6619,3658222951,53%1183,55
Object 263102077,4372622745,37%1498,42
Škoda T 40 6650,6058922551,56%1316,31
T 55A 91593,9678522448,66%1640,76
Object 244 61086,8185622354,71%1868,73
M4A3E8 Sherman6496,4335122250,90%887,94
IS-3-II91623,9086222156,56%1587,28
WZ-120-1G FT 81381,3380922154,30%1602,57
T-34-2G FT71191,5473121852,75%2015,90
Object 430U101822,8271621644,91%1384,04
Tiger II81186,6073921249,53%1397,62
M26 Pershing8719,1060321248,11%775,74
Progetto M35 mod. 46 81308,1376721051,43%1578,18
AMX 50 10081255,4369220843,75%1385,43
T-1506929,5772320857,21%1782,98
Object 25791569,6782820552,20%1574,18
Emil I81421,3481420250,99%1767,27
Kranvagn102189,6381420248,51%1853,66
UDES 0381331,2168220245,54%1455,51
Lansen C 81391,1177620049,50%1761,54
T-44-100 81276,4879119746,19%1629,95
Comet7623,3853119443,81%834,16
AMX M4 mle. 49 81108,0778119450,00%1243,91
AltProto AMX 30 81294,7881419348,70%1524,03
IS-7101896,9182819251,04%1509,87
53TP Markowskiego81348,6377318947,62%1606,94
AMX M4 mle. 54101936,4579918847,34%1502,35
Progetto C50 mod. 6691600,4079418747,59%1557,46
T54E191578,5174518746,52%1467,47
Rheinmetall Panzerwagen10872,6270818749,73%855,80
Strv 103-091855,8171518345,90%1664,51
M54 Renegade 81656,7187518149,17%1825,62
M41 Walker Bulldog8548,2361518047,22%876,24
Pz.Kpfw. VII101814,5376017750,28%1324,96
Object 277101610,1468417641,48%1137,77
leKpz M 41 90 mm GF 8922,4170017649,43%1679,66
Excelsior 5415,9446817546,29%698,43
FV4201 Chieftain Proto 91567,6475817140,94%1403,46
SU-122-5491338,8367316850,00%1205,29
Strv m/42-57 Alt A.2 6746,2562216847,02%1350,84
XM551 Sheridan101182,7261216642,77%1184,41
K-2 81398,5891416658,43%1761,06
HWK 30 8748,8768316646,99%1384,69
Charioteer81338,5468316346,01%1529,84
M3 Stuart3135,0620016054,38%453,99
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81144,4479815851,27%1523,68
M53/M5591154,9167015751,59%1105,91
Strv 103B101796,2068115547,10%1358,38
AMX M4 mle. 457962,0669415550,97%1343,60
T2881364,9176915552,26%1604,82
Type 71102085,3982615547,10%1517,40
113101518,4066015341,83%1082,11
M446657,6647415155,63%1148,02
AMX M4 mle. 49 Liberté 81262,5882115149,01%1559,14
60TP Lewandowskiego101968,1480415054,00%1526,90
CS-63101785,1771714942,95%1394,41
Object 703 Version II 81385,4987514955,03%1503,02
121101759,8266114839,19%1345,15
Object 268 Version V 101992,1671714849,32%1462,86
122 TM 81519,4882114749,66%1865,44
ELC EVEN 90 8575,4580214656,85%1089,57
50TP prototyp 81436,4480714450,69%1697,90
T78 61109,6681814160,99%1942,13
M40/M4381007,5863413948,92%964,69
AMX 50 B101806,9069713844,93%1368,06
Ho-Ri 3102330,8577913655,15%1706,11
T26E4 SuperPershing 81109,8178213554,07%1530,58
CS-52 LIS 81337,6578513351,88%1649,25
T57 Heavy101887,6672813245,45%1426,51
Turtle Mk. I 81387,7981713048,46%1420,35
P.44 Pantera81376,3377412945,74%1982,44
AMX 12 t6474,4060112751,97%1318,78
LT-432 8715,8867912746,46%1250,13
Škoda T 56 81662,3792012658,73%1871,90
M56 Scorpion 71058,0474712653,17%1656,23
GSOR 1006 Scheme 791681,9777512345,53%1544,45
M4A1 Revalorisé 81191,4772912346,34%1445,25
SU-855579,4350012254,10%1495,22
WZ-12091395,0477212155,37%1347,67
Škoda T 27 81228,4870212145,45%1606,22
Bat.-Châtillon Bourrasque 81378,9276912147,11%1672,59
Konštrukta T-34/10071003,1674511958,82%1828,96
Pz.Sfl. IVc5437,0539011743,59%838,51
E 25 71041,1073111753,85%1711,82
XM69 Hacker112441,8283711342,48%1674,31
IS-381410,3385611257,14%1742,49
Kampfpanzer 07 P(E) 101726,6774111245,54%1294,50
Lorraine 50 t 91590,4774611243,75%1422,93
AC 4 Experimental 6782,1862311151,35%1466,60
Type 59 81162,0283710953,21%1577,08
Leo7835,7564710850,93%1383,20
VK 45.02 (P) Ausf. A81394,0980510850,00%1700,05
SU-1018924,8854010740,19%868,02
Carro da Combattimento 45 t 102214,1280310650,00%1782,70
T92 8435,6070010547,62%713,69
Progetto CC55 mod. 5481406,3280810452,88%1674,15
T-54 ltwt.9844,8669710451,92%1197,27
AMX Canon d'assaut 105 81255,2069710352,43%1353,49
LTTB8723,3865710248,04%1226,46
T-832 81648,0790310250,00%1708,42
T803112326,1996610256,86%1682,67
Emil II91530,3672010148,51%1392,97
UDES 14 Alt 581391,0782210157,43%1843,01
KV-48986,7268410150,50%1082,72
M47 Iron Arnie 81272,4076010148,51%1400,97
Pz.Kpfw. V/IV 5953,4797210159,41%1663,34
BZ-58-2 91856,389009961,62%1827,07
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81204,737879953,54%1450,69
Ikv 90 Typ B7892,136019744,33%1239,84
Cruiser Mk. III394,701429748,45%254,35
DBV-152 102345,607829654,17%1573,96
T25 AT71071,796569645,83%1484,53
Nashorn6546,264449647,92%844,13
TVP VTU Koncept81038,266849548,42%1330,15
T42 81133,947999456,38%1606,34
SU-100M171090,466699246,74%1535,31
Super Conqueror101833,507979246,74%1403,19
CS-5381014,276269146,15%1241,47
Type 586568,875919158,24%1106,71
FV601 Saladin81123,137409150,55%1396,66
Kampfpanzer 67101928,768509152,75%1472,89
Predatore 92084,588829149,45%1953,20
SU-263228,881629047,78%522,42
E 75 TS 81337,497459044,44%1451,19
KR-1112502,2410108854,55%1836,31
IS-5 (Object 730) 81249,377588743,68%1478,00
M2 Medium Tank3148,141638641,86%374,37
M415392,412678543,53%461,72
114 SP2 102173,267348547,06%1525,83
SU-1006769,186138457,14%1369,48
Covenanter5195,492428447,62%524,63
M127625,474228343,37%638,35
Pz.Kpfw. 35 (t)297,111688241,46%282,50
Cruiser Mk. IV4183,521948248,78%444,23
Chrysler K GF 81187,497708248,78%1368,17
T-4481267,598498159,26%1975,53
Object 274a 81232,007468145,68%1423,41
SMV CC-6781063,756578043,75%1133,14
TS-60 91772,267928051,25%1626,01
STA-18890,726657950,63%1010,04
AMX 13 757812,757717965,82%1895,65
T110E3101955,547347945,57%1365,13
59-166308,625627853,85%820,17
AMX 30 B101385,256167737,66%888,81
K-91-PT 91490,277877757,14%1495,22
M36 Jackson6786,346037650,00%1427,01
Object 268 Version 4102099,977327644,74%1574,13
Type 5781589,099447458,11%1945,50
Caernarvon Action X 81086,197707448,65%1257,29
105 leFH18B2 5513,274507353,42%946,35
WZ-111G FT91582,527417353,42%1328,72
M60 101927,956877342,47%1346,37
FV217 Badger102056,998047349,32%1662,52
M3 Lee4190,901727149,30%525,40
AMX M4 mle. 5191442,207827051,43%1232,12
Škoda T 256700,786736965,22%1573,16
T-34-281003,997186950,72%1276,51
Progetto M40 mod. 65101813,827426847,06%1431,85
STA-2 81126,726926850,00%1502,22
StuG IV 5399,503876851,47%950,64
O-I6752,695996746,27%1337,60
M-V-Y101741,677086743,28%1178,55
TNH T Vz. 5191354,067166643,94%1038,35
WZ-132A9884,537076650,00%1266,60
T3091127,806236440,63%724,87
BDR G1 B5410,834136448,44%693,52
T34 81088,896906353,97%1190,96
AMX 50 Foch91857,327646250,00%1662,69
Bisonte C45 81486,069756266,13%1839,82
Kampfpanzer 07 RH 81307,498526157,38%2008,86
TNH 105/100081177,337226041,67%1310,05
E 5091669,157545945,76%1522,60
GSOR the TANK 91492,577875850,00%1527,58
Concept No. 5101628,216475747,37%1102,64
Škoda T 245390,344405650,00%1032,24
T675670,985625641,07%1658,46
T6981202,937845651,79%1572,67
M-III-Y81150,617845651,79%1492,39
T-34-85M 6886,046755543,64%1359,19
TS-54 81421,4410085470,37%1588,16
VK 30.01 (P)6874,327495350,94%1741,52
WZ-1317805,297435248,08%1619,93
Panther II81175,756905248,08%1481,91
Cobra 91799,507705250,00%1599,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91286,536965143,14%1017,17
Tiger (P)71101,637165147,06%1425,26
WZ-131G FT6830,586365054,00%1676,76
EMIL 1951 81592,769175060,00%1833,70
Vz. 60S Dravec 102457,109274953,06%1635,91
FV4005 Stage II101190,805534944,90%693,47
VK 100.01 (P)81181,248394963,27%1465,04
K-91101485,786794942,86%1045,84
CS-447972,906934852,08%1370,56
M374191,901914856,25%552,81
IS-2-II81509,797754850,00%1895,48
Controcarro 3 Minotauro101957,438914761,70%1553,01
Coccodrillo 102202,818354748,94%1600,42
BZ-79112598,608814744,68%1517,25
Valentine II 4348,345254757,45%1338,84
STK-2112076,898094641,30%1264,17
AMX 65 t8958,307544663,04%1129,81
ASTRON Rex 105 mm 81351,507614643,48%1344,40
UDES 15/16101969,278524555,56%1751,94
Object 430 Version II91464,827544548,89%1434,29
T-100 LT10813,515964546,67%784,00
Pawlack Tank6974,607064551,11%1669,91
Chimera 81454,317584544,44%1351,95
BZ-176 81358,988054551,11%1211,49
FV201 (A45) 7892,666924452,27%1276,90
T26E5 Patriot 81168,058194452,27%1438,54
WZ-111-1G FT81207,656894351,16%1377,13
FV230 Canopener102105,028544348,84%1508,73
B14157,863094254,76%329,12
Type 1 Chi-He4180,382944230,95%321,34
Versuchspanzer 5792054,219394257,14%1826,93
Light Mk. VIC 292,452264238,10%248,34
M4A3E8 Thunderbolt VII 6773,488334266,67%1644,02
King Tiger (Captured) 7906,787394163,41%1239,56
Durendal 102257,787644148,78%1574,60
M18 Hellcat6805,854374055,00%1391,94
M-IV-Y 81497,908333956,41%1766,34
Marder 38T4151,082353847,37%197,13
Object 268101731,795893834,21%995,43
Waffenträger auf E 100102179,166913844,74%1434,49
SMV CC-64 Vipera 81444,188993860,53%1780,55
T1E6 285,791613865,79%384,95
PTZ-78112333,118143748,65%1272,23
ST-II101714,308113756,76%1273,66
Object 283 91559,787663740,54%1515,25
Leox 91744,868193751,35%1389,30
Bat.-Châtillon 25 t102039,007633650,00%1645,17
Type 95 Heavy4260,644143669,44%922,73
T25 Pilot Number 1 81100,698403661,11%1452,96
Excalibur 6775,506413652,78%1232,19
Vz. 44-17966,946513540,00%1035,82
T92 HMC101392,837133565,71%1303,82
AMBT 81400,037373540,00%1389,07
BT-7 artillery 3176,093683571,43%692,38
T-345522,505243458,82%1634,23
Tortoise91981,749073452,94%1751,19
Rambo 91662,658773455,88%1598,45
AMX AC mle. 488818,826013360,61%845,36
Kunze Panzer 92094,978323354,55%2036,28
T1 Cunningham1108,191603246,88%467,29
O-Ho8653,785653243,75%525,72
BZ-75101958,228293253,13%1565,74
M10 RBFM 5652,475393246,88%1256,71
P.43 bis6949,327833161,29%2072,32
WZ-132-1101033,486493151,61%1045,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4190,742143141,94%460,42
Indien-Panzer81196,397233151,61%1476,36
Pz.Kpfw. 5581802,5810113154,84%1881,42
M4A1 FL 10 61147,847973154,84%1977,06
Type 97 Chi-Ha3227,272653046,67%689,46
SU-54369,103143050,00%820,63
SU-100Y 6719,305863063,33%1404,29
T-549964,316952948,28%848,35
Type 3 Chi-Nu5493,435482850,00%1342,53
E 100101552,256892839,29%922,18
Leopard Prototyp A91335,076742850,00%1099,87
Ares 7581213,757522846,43%1322,20
Super Hellcat 7957,117662864,29%1811,26
VK 28.016671,856442744,44%2232,93
T110E4101729,637622766,67%1290,30
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81552,597372748,15%1809,06
Strv m/425426,124112638,46%999,91
T28 Prototype81332,157212646,15%1427,17
Type 5 Heavy102013,928232544,00%1214,43
Vz. 63P112620,648622540,00%1753,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5360,044532548,00%832,60
GSOR 1008 81524,367572548,00%1516,44
UDES 1691601,298062454,17%1689,80
T9591682,297852445,83%1277,67
SU-122A5166,582172433,33%93,38
MT-256258,964422433,33%508,45
T7 Combat Car 298,922572458,33%437,09
Bretagne Panther 6959,467362450,00%1819,98
P.43 ter7917,526552352,17%1327,49
T1 HMC255,00832330,43%39,24
Type 4 Chi-To6595,646082250,00%1057,53
VK 36.01 (H)6447,595682250,00%641,76
Maus101510,648072254,55%1072,12
KV-4 KTTS 81040,276682245,45%1055,39
KV-15577,245002138,10%1051,01
Patton the Tank 91136,336302142,86%905,34
Manticore10839,575932138,10%733,93
IS-27743,355252035,00%676,22
KV-37899,457572070,00%1168,46
SU-85B4303,354252065,00%844,21
G.W. Panther7951,706252030,00%958,32
T25/271094,506092040,00%1585,16
Durchbruchswagen 24453,255282055,00%1441,43
Char Futur 4 91708,856772035,00%1312,25
M2 Light2108,051821952,63%309,61
T1 Heavy5882,536661957,89%1939,34
T77 81498,167781952,63%1577,82
KV-1S6518,564151822,22%780,79
T-103 81488,067211838,89%1605,65
Sherman VC Firefly 6959,837221844,44%1664,34
FV1066 Senlac 8693,787021855,56%1400,53
Fantôme 91522,446661838,89%1371,75
BZT-70 101610,946461735,29%703,75
VK 30.01 (D)6710,295121735,29%1201,51
VK 75.01 (K) 81248,598321752,94%1520,62
IS-6 81386,068741656,25%1775,64
BZ-5871046,636621631,25%1128,57
FV227 Conceiver81444,758741656,25%1693,57
STG 81281,255571625,00%1526,39
KV-220-2 5779,258801662,50%1690,79
Pz.Kpfw. 38 (t)394,871371553,33%191,52
FV215b (183) 101019,275181540,00%509,50
M48A2 Räumpanzer 8977,338241560,00%1226,57
SU-182183,931841478,57%1290,77
BZ-1668733,367231471,43%839,97
Crusader 5.5-in. SP7817,936901464,29%1288,33
Jagdpanther II81368,864481414,29%1067,65
T216705,795891442,86%2140,35
M5A1 Stuart4222,923111323,08%577,80
T2 Medium Tank294,001431353,85%376,28
Object 777 Version II 92031,929011353,85%2221,73
Projet Louis 91072,087751338,46%1506,67
D2382,252471258,33%193,66
M66875,755141241,67%1357,66
KPz 3 Projekt 07 HK 91269,255741241,67%848,23
KV-26915,456101127,27%1526,01
FSV Scheme A71053,007191136,36%1624,32
TOG II* 6832,556381145,45%1244,67
T28 Concept 7741,735291145,45%780,08
WZ-111 8821,306511050,00%743,70
60G FT5370,403511050,00%610,98
FV225 Collector 91721,007221020,00%1131,34
Char Mle. 75 9830,104861020,00%874,59
M22 Locust 3240,004431060,00%1080,30
Husarz 81417,405911030,00%1151,29
T-28E with F-30 4571,205361060,00%1661,63
Leichttraktor1110,00321955,56%476,05
MS-1149,89125955,56%125,58
SU-86489,00348933,33%412,93
Loza's M4-A2 Sherman 6972,44736933,33%1988,56
Stridsyxa 8913,78652955,56%742,16
Char de transition 61238,89904977,78%2134,29
Somua SM 81229,67750944,44%1103,51
WZ-120G FT 91579,67611933,33%966,37
T3 HMC289,2593850,00%213,79
Jagdpanzer E 90 92006,63770850,00%1897,38
Caliban 8866,13617837,50%742,21
Chi-Ni265,29173757,14%202,39
Renault NC-311103,00136742,86%339,59
Ikv 1035270,14314728,57%404,64
Type 91 Heavy3148,1415970,00%241,91
BZ-689925,29618742,86%517,53
M4 Improved 5410,14467728,57%841,68
Chieftain/T95 8830,71714757,14%1085,48
Black Rock 111447,86683728,57%671,98
Vickers Medium Mk. I142,50113666,67%222,70
ST vz. 39465,33257666,67%248,18
Ikv 723253,33257633,33%507,46
Renault G15300,67343650,00%599,81
Type T-345298,17376650,00%665,88
AMX ELC bis5387,33587666,67%1359,29
Windhund 81286,00763650,00%1302,69
Pz.Kpfw. Neu111861,67671633,33%893,14
T-29 3287,6723660,00%800,71
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4483,83649633,33%1268,85
M6A2E1 81265,00951683,33%1775,00
Panther/M10 71030,17711633,33%1335,52
Rinoceronte101550,0046350,00%826,12
SDP 44 Burza6452,80353520,00%521,53
M-VI-Y91134,80479520,00%692,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6543,80476540,00%987,83
M16/43 Sahariano 3618,60592520,00%1788,31
LTP 3231,80273560,00%1162,81
Renault Otsu178,75156450,00%172,76
ISU-152K 8667,00612475,00%624,84
AMR 35 2438,00622475,00%3029,27
Dicker Max 6619,256634100,00%1025,06
Fiat 3000120,003330,00%0,00
LT vz. 383111,00224366,67%421,50
S-517831,0011253100,00%1047,17
T6 Medium418,6710730,00%0,00
Black Prince II 71611,3312503100,00%2751,30
T-50-2 6548,00459333,33%1729,80
AC 1 Sentinel 4441,00399333,33%1671,99
Tetrarch 260,005830,00%22,61
TS-5 8871,008883100,00%863,17
Kolohousenka155,00155250,00%83,33
Strv fm/21140,0013520,00%0,00
LT vz. 352158,0013820,00%482,62
TKS z n.k.m. 20 mm 2120,0020920,00%353,91
Renault FT10,004720,00%0,00
Object 26391054,00478250,00%769,35
Pz.Sfl. IC 4180,50275250,00%380,85
T-45 2152,50358250,00%685,86
L-60 2170,0019820,00%648,21
TBT 91398,5045320,00%904,99
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61182,00884250,00%2567,86
Turán III prototípus 5429,007412100,00%959,02
T-34-3 8664,50571250,00%609,91
Chi-Go 71002,5011602100,00%1328,87
Type 95 Ha-Go277,0012010,00%74,10
Hotchkiss H35259,009910,00%3,34
Vickers Mk. E Type B20,00610,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2232,005361100,00%1421,03
SDP 40 Zadymka5925,008641100,00%2298,96
IS-2 shielded 7383,0027910,00%163,06
AM 39 Gendron-Somua 20,004210,00%0,00
T-34 shielded 5428,0031210,00%694,21
Object 252U Defender 83344,0016581100,00%5120,32
MTLS-1G14 3163,0016710,00%345,75
Strv 81 81126,009291100,00%1290,39
AMX 13 (FL 11) 5235,0033510,00%489,10
T26E3 Eagle 7 71636,0013381100,00%2443,34
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5886,0057210,00%1834,96
Krupp-Steyr Waffenträger 71771,0012171100,00%3119,37
M41D 8994,007951100,00%1590,95
43 M. Toldi III 30,008410,00%0,00
FCM 50 t 81686,0010891100,00%2142,53

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 08/04/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 04/04/2026
Baja: 05/04/2026
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 10/11/2025
Baja: 03/04/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 13/09/2025
Baja: 10/11/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/07/2015
Baja: 13/09/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/07/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/03/2015
Baja: 30/03/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 01/04/2015
Baja: 25/07/2015