Cabinet1944

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 04/05/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas507491498817
Promedio de Tier7,525,295,217,44
Victorias2950958,15%750,00%5859,18%43553,24%
Derrotas2059540,58%750,00%3939,80%36945,17%
Empates6451,27%00,00%11,02%131,59%
Batallas como superviviente1945238,33%428,57%3131,63%27633,78%
Vehículos Destruidos673621,33191,361411,4411341,39
Ratio de muertos2,151,902,102,10
Vehículos Detectados678591,34412,932172,2113311,63
Daño Medio Causado1.713,93878,641.139,471.871,71
Captura de base251330,5000,00330,342410,29
Defensa de base284370,5600,001061,086950,85
Experiencia media912,81765,86816,68905,59
WN71729,781617,411981,901841,52
WN82625,013457,424482,973106,60
Total
Batallas50749
Promedio de Tier7,52
Victorias2950958,15%
Derrotas2059540,58%
Empates6451,27%
Batallas como superviviente1945238,33%
Vehículos Destruidos673621,33
Ratio de muertos2,15
Vehículos Detectados678591,34
Daño Medio Causado1.713,93
Captura de base251330,50
Defensa de base284370,56
Experiencia media912,81
WN71729,78
WN82625,01
Últimas 24 horas
Batallas14
Promedio de Tier5,29
Victorias750,00%
Derrotas750,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente428,57%
Vehículos Destruidos191,36
Ratio de muertos1,90
Vehículos Detectados412,93
Daño Medio Causado878,64
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media765,86
WN71617,41
WN83457,42
Últimos 7 días
Batallas98
Promedio de Tier5,21
Victorias5859,18%
Derrotas3939,80%
Empates11,02%
Batallas como superviviente3131,63%
Vehículos Destruidos1411,44
Ratio de muertos2,10
Vehículos Detectados2172,21
Daño Medio Causado1.139,47
Captura de base330,34
Defensa de base1061,08
Experiencia media816,68
WN71981,90
WN84482,97
Últimos 30 días
Batallas817
Promedio de Tier7,44
Victorias43553,24%
Derrotas36945,17%
Empates131,59%
Batallas como superviviente27633,78%
Vehículos Destruidos11341,39
Ratio de muertos2,10
Vehículos Detectados13311,63
Daño Medio Causado1.871,71
Captura de base2410,29
Defensa de base6950,85
Experiencia media905,59
WN71841,52
WN83106,60
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados111,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.115,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media583,000,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos40,57
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados111,57
Daño Medio Causado2.115,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media583,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias18,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empates325,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados110,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,920,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media253,580,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias18,33%
Derrotas866,67%
Empates325,00%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos30,25
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados110,92
Daño Medio Causado710,92
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media253,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados51,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado993,400,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base20,4000,0000,0000,00
Experiencia media548,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos10,20
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados51,00
Daño Medio Causado993,40
Captura de base00,00
Defensa de base20,40
Experiencia media548,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas383000
Victorias16643,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20453,26%00,00%00,00%00,00%
Empates133,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12031,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2690,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados3100,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.009,650,000,000,00
Captura de base1580,4100,0000,0000,00
Defensa de base3841,0000,0000,0000,00
Experiencia media570,520,000,000,00
Total
Batallas383
Victorias16643,34%
Derrotas20453,26%
Empates133,39%
Batallas como superviviente12031,33%
Vehículos Destruidos2690,70
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados3100,81
Daño Medio Causado1.009,65
Captura de base1580,41
Defensa de base3841,00
Experiencia media570,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados80,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.506,830,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media640,420,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos70,58
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados80,67
Daño Medio Causado1.506,83
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media640,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (321)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 7592146,16928169157,01%2323,15
E 100102595,65892154055,97%2358,89
IS-7102443,26897121854,43%2389,55
WZ-120-1G FT 82147,221104116462,97%3191,54
E 25 71514,48945105059,52%2980,63
Progetto M35 mod. 46 82032,64108098361,95%3044,26
T-34-85M 61055,6383791260,96%2044,09
T-1092220,2994690459,29%2730,07
VK 45.03 71158,0980188456,79%1715,92
Rheinmetall Skorpion G 82181,01101387259,17%3000,28
Tiger II81107,6971082451,33%1227,07
T71 DA71194,0690879056,96%3518,08
Tiger I7960,6172570954,87%1327,91
E 5092407,55100369556,55%2831,69
Panther/M10 71180,1084769056,67%2280,15
Object 277102625,0389865054,15%2470,90
IS-381605,9589562254,98%2101,78
T-54 first prototype 81443,7895759058,47%2221,95
T-34-85 Rudy 6835,9972448758,32%1634,86
KV-261142,4879147753,25%2314,20
T54E192563,4099845355,41%2933,41
ISU-152K 82048,3092845154,32%2639,26
VK 30.01 (H)5556,0155943951,25%1198,98
KV-15616,5460342952,91%1424,38
VK 168.01 (P) 82060,59105039958,40%3047,69
Somua SM 82107,26111438961,95%2779,76
T57 Heavy Tank102895,4791738855,41%2495,75
T92 81048,4389938456,51%2591,13
Leopard Prototyp A92818,30105337760,74%3445,96
Rheinmetall Skorpion 82382,55104334555,07%3005,79
Cromwell B 6865,5080634261,99%1880,19
VK 16.02 Leopard5454,9154633652,08%1762,38
IS-2 71679,1195231055,81%2469,47
Spähpanzer SP I C7989,8877130553,77%2483,59
Pz.Kpfw. II2248,3350329559,66%1441,50
IS71396,4184629358,02%2235,95
Löwe 81996,56107928857,64%2905,41
SU-130PM 82370,12103228657,69%3100,97
Pz.Kpfw. II Luchs4479,2262727862,23%2395,62
Leopard 1102673,6684927853,60%2381,50
WZ-111G FT92980,57106127560,73%3151,34
M54 Renegade 82118,69107026455,68%2664,28
E 75 TS 82230,37114226364,64%3246,97
T-103 82120,46105326255,34%2787,19
Pz.Kpfw. T 25 5710,3477926062,31%2480,47
leKpz M 41 90 mm GF 81083,2878825354,94%2435,10
VK 28.016719,5274324355,56%2852,00
Kanonenjagdpanzer 105 82187,85104424156,02%3003,10
T-5492173,33101423960,25%2898,05
WZ-13171174,49100023757,81%3320,14
VK 75.01 (K) 81860,99103323760,34%2669,36
Lansen C 81964,65106223355,79%2956,68
T77 82306,35109723262,50%3173,90
Grille 15102893,9285723158,44%2561,93
VK 36.01 (H)6592,0558722755,07%1021,83
HWK 30 81356,1191722756,83%3032,72
IS-3A 82217,19116022660,18%2802,66
Pz.Kpfw. III/IV5531,1061322162,44%1743,94
VK 45.02 (P) Ausf. B92498,29106521862,84%3064,46
Jagdtiger92642,94101921361,03%2748,91
Škoda T 56 82153,16100521253,77%2159,64
IS-271632,3098021161,61%2567,14
KV-1S6846,5576220959,81%2211,49
Object 43092356,75105120957,42%2803,90
Rhm.-Borsig Waffenträger82165,8592320454,41%2601,52
Sturer Emil71491,6480419955,28%2624,59
Object 70592364,75102419960,30%2569,97
Conqueror92728,71111219757,87%3101,15
Object 70492626,4195119757,36%2601,63
Lorraine 40 t 82083,50100919357,51%2982,42
T216788,9777919162,30%3255,76
Object 268 Version V 103105,1188718957,67%2540,58
SU-15271605,7687218860,11%3162,40
IS-M81997,49103318863,30%2962,23
Panther II81561,0988118758,29%2354,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4265,3142218654,30%881,67
CS-52 LIS 81978,59103318657,53%2783,76
Jagdpanzer E 100103018,6692118062,22%2595,18
Object 252U 81894,5096717954,75%2458,13
T6751272,0491917862,36%4158,01
Jagdpanther II81918,9089017758,19%2333,53
M46 Patton92290,44101917661,93%2781,47
AE Phase I 92323,25100417558,86%2464,76
P.44 Pantera81860,0099817257,56%3213,01
T6981672,0189717256,98%2285,21
Bat.-Châtillon Bourrasque 82206,37109816952,66%3069,20
T26E5 81339,9394416761,08%1892,28
ST-I92564,88106515952,20%2972,76
ISU-15282115,8995615861,39%2664,48
VK 100.01 (P)82170,16106715855,70%3257,01
T 55A 92389,66100115653,21%2895,60
SU-10061278,2383415256,58%3060,45
Škoda T 2561260,3095914962,42%3599,25
Progetto M40 mod. 65102706,0693614956,38%2593,91
AMX 65 t81886,3991814850,68%2592,16
Panther71324,3691414658,22%2820,27
VK 30.02 (M)61105,7689314460,42%3067,30
Object 268102838,2389214261,27%2427,48
Grille5726,9459714153,19%1730,95
Prototipo Standard B92816,64109414064,29%3304,05
Spähpanzer Ru 25191208,5295914060,00%2282,70
KV-8561228,1085513960,43%2679,22
Indien-Panzer81684,30100013961,87%2789,61
T2971914,04116713863,04%3430,32
B.U.G.I.61509,2998113860,14%3729,18
AT 861504,88108313864,49%3846,46
AMX 12 t61214,2798813656,62%5018,48
112 81945,02112113658,09%2736,55
AMX Canon d'assaut 105 81986,9496713359,40%2658,65
SU-855768,4661413255,30%2188,60
Waffenträger auf Pz. IV92883,4898013256,06%3007,88
KV-481985,40103013163,36%2800,67
Object 261101656,8870412946,51%1340,23
Dicker Max 61562,50106112965,12%3997,58
T-44-100 82082,43115212860,16%3642,61
Hummel6879,2567212759,06%1434,32
G.W. Tiger (P)81502,0476412548,80%1894,13
T-4481920,85104212358,54%3475,48
T-505834,2680412360,16%4427,35
T-34-171587,11106412262,30%3140,84
KV-371614,16100712269,67%3037,65
BDR G1 B51119,8689212165,29%3305,21
CS-4471713,53104411960,50%3239,41
M26 Pershing81592,0793011949,58%2412,81
Object 25792595,30106311850,00%2890,22
HWK 1281087,26100811857,63%2364,87
TS-5 81882,31108411867,80%2437,99
Jagdpanther71536,2682111755,56%2546,84
T3761112,9898511763,25%4702,97
T-15061332,5190411560,00%3182,20
T3282225,89115011455,26%3080,89
ARL 4461440,8395511161,26%3534,50
Leichttraktor1154,9940611161,26%863,60
G.W. Panther71137,1079911161,26%1625,17
Churchill I5893,3877310955,96%2390,73
WZ-113G FT102896,4186510955,05%2347,12
Ferdinand82239,25100610859,26%2874,68
WZ-111-1G FT82372,56101710749,53%3403,14
Škoda T 27 81819,9098910756,07%2680,57
AMX 50 Foch92925,16108210560,95%3284,59
Object 41682021,17101410554,29%3003,43
Caernarvon82309,97116810456,73%3486,05
Cromwell61344,39101910358,25%3818,59
45TP Habicha71794,17104710360,19%2958,35
M75505,0161510357,28%2555,23
59-166875,4287310259,80%3824,72
M36 Jackson61610,58105410269,61%3833,19
AMX AC mle. 4882348,07112510067,00%3357,54
Type 5861211,598889959,60%3127,21
O-I61467,499209859,18%3084,23
S35 CA51100,368729865,31%3750,47
AMX M4 mle. 4571776,3611119767,01%3361,55
T-34-8561297,689039557,89%3455,11
WZ-131G FT61434,099169560,00%3457,60
G.W. Tiger91589,757449550,53%1905,52
M18 Hellcat61740,6110569561,05%4162,96
Strv m/425796,527159459,57%2862,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5842,718319460,64%3395,32
M4A1 Revalorisé 81641,459409456,38%2375,96
Churchill VII61250,179249361,29%2812,91
Pz.Sfl. IVc51013,137209358,06%3388,22
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81862,5410459353,76%2552,94
Konštrukta T-34/10071535,0810109263,04%3132,76
AMX AC mle. 4671556,009309258,70%2903,61
A-4361354,489879261,96%3908,29
Mäuschen92966,9011259158,24%3321,29
Leo71766,7110799056,67%4166,85
VK 30.01 (P)61305,909299054,44%3482,46
Jagdpanzer IV61354,128828960,67%3373,45
Black Prince71757,2410988958,43%3154,90
Ikv 65 Alt II61389,678608957,30%3492,48
A-4471563,0410768962,92%3203,79
Škoda T 245750,866798852,27%2735,60
Renault G151095,617838860,23%4225,66
Pawlack Tank61462,7310588860,23%3259,68
Type 4 Chi-To61478,8010698770,11%4093,98
AT 251062,417718762,07%3319,74
60G FT5996,618218567,06%3584,96
T-34-2G FT71824,0411308570,59%3987,36
P.43 bis61459,3610458465,48%4319,81
P.43 ter71848,0411478460,71%4087,01
T-4371612,629898454,76%3691,17
Nashorn61330,718988469,05%3268,65
AMX ELC bis51083,0810288469,05%6811,62
Pz.Kpfw. VII102770,329898463,10%2764,65
M4A1 Sherman5865,598618368,67%3235,48
IS-6 82236,5511588367,47%2971,00
ARL V3961407,828888359,04%3625,61
M24 Chaffee5598,908118267,07%3117,69
IS-6 B 81836,829988260,98%2383,79
Strv S1 81697,507888251,22%1924,13
Type 3 Chi-Nu5783,597948070,00%3214,11
Ikv 10351007,006708055,00%3215,59
VK 30.02 (D)71694,9011858066,25%3657,50
Bisonte C45 82036,5310718055,00%2419,57
Covenanter51072,419837968,35%6610,92
P.435881,948677871,79%3768,43
StuG III Ausf. G5975,907657768,83%3176,82
VK 45.02 (P) Ausf. A82151,5311867771,43%3502,55
T1 Heavy Tank51285,478897659,21%3766,34
M4A3E2 Sherman Jumbo61395,2810687669,74%3919,89
Tiger (P)71743,6211697672,37%3218,32
122 TM 82067,479937655,26%2443,58
DS PZInż51288,849227570,67%4214,38
T25/271671,8110347471,62%3106,42
Cavalier5912,307917470,27%2817,66
40TP Habicha61432,4210247363,01%4008,74
Strv 7461469,8310257261,11%3740,21
Type T-345788,607187265,28%3088,82
Durchbruchswagen 24141,932597042,86%187,77
FV215b (183) 102287,048256959,42%1920,59
T71 CMCD7945,308836752,24%2655,06
Heavy Tank No. VI 6970,827846761,19%1946,81
EMIL 1951 81991,639956753,73%2618,05
MS-11122,552976660,61%719,23
E 50 Ausf. M102240,439236560,00%2191,48
VK 30.01 (D)61165,6310626570,77%3389,98
Kranvagn102798,319726456,25%2470,53
Object 703 Version II 81892,6410076451,56%2146,06
T-345956,627806363,49%3863,58
25TP KSUST II51080,328746270,97%4232,52
Semovente M4151377,029356264,52%5064,57
WZ-111 Qilin 102656,239376256,45%2266,05
M4A3E8 Sherman61263,389926065,00%3594,15
M10 Wolverine51412,109676066,67%5011,29
Kampfpanzer 50 t 92277,7810716058,33%2150,30
T-284236,783125933,90%556,00
T2071842,6812695972,88%3883,23
SU-100M171423,569155955,93%2216,28
ELC EVEN 90 8976,768885955,93%2109,41
M661677,0011435870,69%4209,81
Crusader6792,607015860,34%3310,56
Vz. 44-171481,139455259,62%2238,36
M446954,476755154,90%1644,50
Object 705A102764,5210455072,00%2637,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,592244955,10%184,71
M47 Iron Arnie 82137,0611334961,22%2950,71
SU-100Y 61347,027924850,00%2526,20
T-34-3 81706,219924755,32%2255,08
M40/M4381473,517884551,11%1685,79
AMX 13 105 AM mle. 505637,265134353,49%1690,66
M1271154,217384250,00%1464,29
Carro d'assalto P.8871716,7310464163,41%3084,47
Achilles61432,348824156,10%3287,96
AMX 13 57 71273,2910004158,54%3092,96
Caernarvon Action X 81415,239183554,29%1819,85
Turtle Mk. I 81881,2010653565,71%2428,75
S-5171046,126663438,24%1289,76
SMV CC-64 Vipera 81634,918573441,18%1671,00
T28 Prototype81588,128373348,48%1945,84
WZ-111 Alpine Tiger 81751,6410473357,58%2368,86
T26E4 SuperPershing 81157,527543148,39%1353,21
STA-2 81708,4811153161,29%2888,54
A-205634,906223046,67%3089,11
G.W. E 100101500,336333050,00%1243,62
LT-432 81166,178282944,83%2436,72
11081354,848252560,00%1711,34
T78 61396,009482564,00%2332,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,964492352,17%1087,44
T-463125,612522343,48%354,90
AMX 50 10081411,098312356,52%1615,10
M53/M5591177,966602339,13%851,29
SU-122-44 71730,009352356,52%2516,60
Emil I81890,6211802190,48%2496,37
AMX 13 F3 AM6864,486462147,62%1160,92
KV-1371717,8112242176,19%3931,87
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61531,3311282157,14%4256,25
T-34-281525,408812050,00%2561,52
M41 HMC5634,155832055,00%1044,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,303562035,00%640,54
Object 244 61638,5510812055,00%3015,90
AMX M4 mle. 49 81379,9510032070,00%1762,51
Marder II3240,743711963,16%767,14
Object 140102350,749651968,42%2119,23
Pz.Kpfw. 38 (t)370,172441850,00%75,39
G.Pz. Mk. VI (e)220,411081741,18%19,34
Super Conqueror102332,769381758,82%1939,97
FV3046831,195461650,00%1352,72
Strv K 91968,8810271662,50%2277,31
King Tiger (Captured) 71403,638811650,00%1817,83
Bishop5696,874341533,33%1498,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3106,002661546,67%179,88
Tiger 131 61582,6711101560,00%3317,74
FV4201 Chieftain Proto 91825,437031435,71%1384,45
Object 260 101636,697051338,46%954,82
Wespe3206,082501250,00%623,70
AMX M4 mle. 5192141,008451241,67%1670,93
Object 430U101784,836161225,00%1204,73
Ikv 90 Typ B71130,825851136,36%1627,32
AMX M4 mle. 54102472,007221127,27%1572,75
Škoda T 40 6931,808171060,00%1990,10
105 leFH18B2 51110,13818875,00%2682,56
Pz.Kpfw. II Ausf. G3351,25591862,50%2032,27
IS-3A Peregrine 81075,88853850,00%973,94
WZ-13281252,57780742,86%2202,90
AT 771466,291071771,43%2149,35
KV-122 71432,14860757,14%2156,74
M10 RBFM 51161,86965785,71%3293,88
Comet72205,831393666,67%5369,97
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 371,8311560,00%1,83
Type 5 Chi-Ri71132,00909560,00%2106,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4279,80354560,00%719,72
Panzerjäger I2100,20163540,00%136,03
Tetrarch 2193,60308560,00%1122,99
TVP VTU Koncept81140,00674450,00%1412,06
CS-538648,25549450,00%659,71
Pz.Kpfw. I2113,50319450,00%373,20
Renault FT172,33195366,67%387,33
T-262131,50221250,00%493,00
M48A5 Patton10567,0020720,00%115,75
Object 780 10493,008992100,00%288,34
Object 274a 81121,50639250,00%997,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51868,0018912100,00%8036,64
M4A3E8 Fury 61369,0012942100,00%4380,49
Renault Otsu138,0013310,00%0,00
Renault NC-31194,006010,00%253,08
AMX 13 757408,0044310,00%483,13
Maus103236,0013681100,00%3060,96
KV-220-2 5344,0026110,00%344,50
114 SP2 105422,0072610,00%3383,80
59-Patton 82213,0013771100,00%4752,11

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 04/05/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 19/05/2021
Baja: 01/05/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 10/05/2021
Baja: 15/05/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 13/10/2017
Baja: 19/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 24/05/2017
Baja: 10/10/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 26/12/2017
Baja: 30/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 17/04/2021
Baja: 03/05/2021