BockEi

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas512590027
Promedio de Tier7,710,000,009,33
Victorias2731553,29%00,00%00,00%1451,85%
Derrotas2340145,65%00,00%00,00%1348,15%
Empates5431,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1149022,42%00,00%00,00%829,63%
Vehículos Destruidos492830,9600,0000,00381,41
Ratio de muertos1,240,000,002,00
Vehículos Detectados721731,4100,0000,00351,30
Daño Medio Causado1.434,470,000,002.814,19
Captura de base238320,4600,0000,0000,00
Defensa de base200400,3900,0000,0000,00
Experiencia media624,820,000,001.024,07
WN71345,960,000,001697,02
WN81866,500,000,005127,89
Total
Batallas51259
Promedio de Tier7,71
Victorias2731553,29%
Derrotas2340145,65%
Empates5431,06%
Batallas como superviviente1149022,42%
Vehículos Destruidos492830,96
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados721731,41
Daño Medio Causado1.434,47
Captura de base238320,46
Defensa de base200400,39
Experiencia media624,82
WN71345,96
WN81866,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas27
Promedio de Tier9,33
Victorias1451,85%
Derrotas1348,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente829,63%
Vehículos Destruidos381,41
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados351,30
Daño Medio Causado2.814,19
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.024,07
WN71697,02
WN85127,89
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas177000
Victorias6536,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10861,02%00,00%00,00%00,00%
Empates42,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4324,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1140,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados1690,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.633,520,000,000,00
Captura de base1400,7900,0000,0000,00
Defensa de base1360,7700,0000,0000,00
Experiencia media518,920,000,000,00
Total
Batallas177
Victorias6536,72%
Derrotas10861,02%
Empates42,26%
Batallas como superviviente4324,29%
Vehículos Destruidos1140,64
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados1690,95
Daño Medio Causado1.633,52
Captura de base1400,79
Defensa de base1360,77
Experiencia media518,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias4171,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1322,81%00,00%00,00%00,00%
Empates35,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2849,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos400,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados510,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.134,040,000,000,00
Captura de base1352,3700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media779,460,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias4171,93%
Derrotas1322,81%
Empates35,26%
Batallas como superviviente2849,12%
Vehículos Destruidos400,70
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados510,89
Daño Medio Causado1.134,04
Captura de base1352,37
Defensa de base00,00
Experiencia media779,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas853,33%00,00%00,00%00,00%
Empates16,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente533,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados80,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado533,070,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base60,4000,0000,0000,00
Experiencia media258,000,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias640,00%
Derrotas853,33%
Empates16,67%
Batallas como superviviente533,33%
Vehículos Destruidos60,40
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados80,53
Daño Medio Causado533,07
Captura de base00,00
Defensa de base60,40
Experiencia media258,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias1748,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1851,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1028,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados230,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado505,460,000,000,00
Captura de base431,2300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media285,860,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias1748,57%
Derrotas1851,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1028,57%
Vehículos Destruidos130,37
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados230,66
Daño Medio Causado505,46
Captura de base431,23
Defensa de base00,00
Experiencia media285,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2190000
Victorias111250,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas106448,58%00,00%00,00%00,00%
Empates140,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente77135,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos18830,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados28831,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.314,840,000,000,00
Captura de base16720,7600,0000,0000,00
Defensa de base92934,2400,0000,0000,00
Experiencia media604,090,000,000,00
Total
Batallas2190
Victorias111250,78%
Derrotas106448,58%
Empates140,64%
Batallas como superviviente77135,21%
Vehículos Destruidos18830,86
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados28831,32
Daño Medio Causado1.314,84
Captura de base16720,76
Defensa de base92934,24
Experiencia media604,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1941000
Victorias102452,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas89045,85%00,00%00,00%00,00%
Empates271,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente67834,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14830,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados20261,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado989,140,000,000,00
Captura de base9890,5100,0000,0000,00
Defensa de base28261,4600,0000,0000,00
Experiencia media487,560,000,000,00
Total
Batallas1941
Victorias102452,76%
Derrotas89045,85%
Empates271,39%
Batallas como superviviente67834,93%
Vehículos Destruidos14830,76
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados20261,04
Daño Medio Causado989,14
Captura de base9890,51
Defensa de base28261,46
Experiencia media487,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas339000
Victorias14943,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18855,46%00,00%00,00%00,00%
Empates20,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8324,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2270,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados3340,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.894,150,000,000,00
Captura de base1060,3100,0000,0000,00
Defensa de base3000,8800,0000,0000,00
Experiencia media628,910,000,000,00
Total
Batallas339
Victorias14943,95%
Derrotas18855,46%
Empates20,59%
Batallas como superviviente8324,48%
Vehículos Destruidos2270,67
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados3340,99
Daño Medio Causado1.894,15
Captura de base1060,31
Defensa de base3000,88
Experiencia media628,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (635)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81685,39665123754,73%2105,61
Jagdpanzer E 100102134,51515103349,37%1673,02
Löwe 81330,1463397353,24%1735,08
E 25 71211,8761794055,64%2130,29
Object 252U 81847,6283192559,78%2471,79
T-34-3 81213,4555790949,06%1605,88
Cromwell6882,4551683358,22%2178,89
FV4005 Stage II102114,3558376350,59%1756,94
Dicker Max 6831,5544664751,16%1720,34
Jagdpanzer IV6506,2425162446,63%777,33
T499921,0350958848,30%1327,71
Object 430102040,8257755351,72%1873,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3267,2335054653,30%1563,47
Bat.-Châtillon 25 t102017,8059751148,53%1796,03
T-1091897,1264346355,08%2146,73
AMX Chasseur de chars 81224,4461445952,72%1819,60
AMX 13 909744,4748745351,21%1052,40
Object 260 102647,8678245056,00%2407,66
Object 430U102626,8172044357,56%2576,26
IS-381621,2371043858,45%2164,74
Ferdinand81427,7248941649,04%1635,33
AMX ELC bis5443,0536138653,63%1591,59
leKpz M 41 90 mm GF 81012,8266038254,97%2098,49
Object 430 Version II91535,1954336550,41%1677,24
Jagdtiger91843,5154935943,45%1644,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81772,5595734854,02%2496,37
Object 268 Version 4102701,9574634357,14%2338,82
IS-7102352,9069833853,25%2151,27
Kranvagn102531,5680933557,91%2325,43
WZ-111 model 1-492184,5782833456,59%2502,75
113102255,2175133456,29%2153,98
KV-261105,7668933360,06%2231,96
Pz.Kpfw. II Luchs4250,0729133246,08%824,31
Lorraine 40 t 81513,6478832656,44%1965,51
Jagdpanther7844,7935032251,55%1100,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4267,6822332152,02%634,13
KV-856631,7435529647,64%1042,96
AMX 30 1er prototype91608,9653129351,54%1676,32
StuG III Ausf. G5135,9815328344,17%80,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91506,7949828150,53%1588,49
Object 41681116,9948027551,27%1484,13
SU-130PM 81943,5187527051,48%2307,35
WZ-1328990,7258326952,04%1832,14
Emil II91932,8668526653,01%1913,37
T-34-85M 61303,6588226559,25%2862,70
Cromwell B 6896,4761226155,56%1944,17
Leopard 1102344,4479225952,12%1976,81
WZ-111 model 5A102421,0175925857,75%2266,01
Progetto M35 mod. 46 81739,4887325853,49%2373,00
Rhm.-Borsig Waffenträger82152,6890325254,76%2607,85
Grille 15102427,4471725152,99%2032,45
Charioteer82005,1773324865,73%3029,64
Pz.Kpfw. III/IV5246,8922924746,56%513,07
Maus102483,7666723552,77%2152,10
Manticore101264,4783423253,88%1613,01
AMX 13 757452,4838022846,93%846,88
Spähpanzer Ru 2519836,1454922750,66%1184,02
Emil I81569,1759622554,67%2020,80
AMX 30 B102035,2959322048,18%1807,51
FV4004 Conway91957,0465821954,79%2039,17
Tetrarch 2213,5523321948,40%1096,01
T-54 ltwt.91026,7152621352,11%1485,80
WZ-132A91222,2269121156,87%2008,30
T3092263,3588120856,73%2275,23
Waffenträger auf Pz. IV92532,3388120652,43%2533,98
KV-15443,9129219947,74%871,51
IS71123,0950419555,90%1751,63
Panhard EBR 105101091,1267919146,07%1251,13
T 55A 91664,9267618953,97%1633,30
BT-7 artillery 3327,1636918651,08%1492,14
LTTB8914,1559918355,74%1891,85
Vz. 68 Squall 81098,8980118357,92%2296,20
A-447903,8644018246,15%1616,13
Super Conqueror102363,2380318155,25%2111,00
E 50 Ausf. M102287,5979717357,23%2144,74
M40/M4381442,0760117252,91%1649,25
E 5091918,8767816657,83%2040,66
Object 26392402,6298416464,63%2580,21
T-127 3408,4545516365,64%2077,84
M41 Walker Bulldog8720,2945716251,85%1325,16
IS-3A 81655,9694016155,28%2132,88
Leo71060,8960315957,86%1892,98
M53/M5591339,2853815945,28%1163,68
WZ-132-1101452,9958515850,00%1781,60
T110E4102439,8579115550,97%1903,32
Strv 103B103017,3691415358,82%2566,07
T-50-2 6806,0862015354,90%2619,90
Mäuschen91976,1875415263,16%2205,08
Centurion Mk. I81248,6958315053,33%1780,02
Conqueror91798,6380114757,82%1859,49
Leopard Prototyp A91522,4468414444,44%1374,20
AMX 12 t6418,6238414350,35%1123,87
Spähpanzer SP I C7863,3644914346,85%1639,24
Object 703 Version II 81694,9696714257,04%2173,53
VK 36.01 (H)6542,7633514154,61%896,97
TVP T 50/51101948,6969714048,57%1650,55
SU-85B4402,7127113848,55%999,60
ELC EVEN 90 8741,0785613756,93%1693,79
ShPTK-TVP 100 81681,0182613548,15%2127,64
Hirschkäfer112632,3179413353,38%1946,27
SFAC 105 82474,4297713250,76%2887,82
ISU-152K 81721,6682413158,78%2221,74
Wespe3130,9112113042,31%279,15
11081253,0675712652,38%1396,12
Object 277102403,2273512560,80%2221,07
UDES 1691922,2974912454,84%1979,05
O-I6716,3537612443,55%1090,32
M127996,5459812365,85%1388,58
Hotchkiss EBR7806,6654312254,10%2006,16
Tortoise92916,73112412057,50%3066,69
Panhard AMD 178B6613,6545811862,71%2045,97
Pz.Sfl. IVc5471,9627411747,86%1011,07
IS-27967,5750911546,09%1261,07
T-1506709,2741311359,29%1337,88
Chieftain Mk. 6 102530,4184411347,79%1984,77
Škoda T 5091700,4471911248,21%1627,16
T28 Concept 71177,7465311266,07%1995,02
T25 Pilot Number 1 81354,4865311060,00%2062,96
Concept 1B 92547,71105811056,36%2318,54
Lorraine 155 mle. 507848,6943110948,62%1070,52
Kampfpanzer 50 t 92169,33101210960,55%2233,46
Škoda T 256707,3843210750,47%1555,24
Tiger (P)7952,8056810742,06%1193,07
T-28491,0412710544,76%51,27
AMX 13 F3 AM6926,3742110550,48%1599,97
BZ-176 81861,9498310463,46%2072,72
WZ-113G FT102924,5985610250,98%2336,95
M446778,4246210154,46%1448,47
Object 140102227,7773310047,00%1988,02
Panther71013,095529852,04%1916,92
SU-10181625,788629861,22%2197,19
Grille5170,041629751,55%216,41
A-436452,133509750,52%818,54
Taschenratte114222,6413169760,82%3534,83
T-100 LT101213,957519651,04%1597,84
Covenanter5138,761749547,37%259,30
Ares 90 C113563,6111549461,70%3674,92
Panhard AML Lynx 6x68850,916149245,65%1495,89
BT-2268,441239051,11%162,03
WZ-1317903,386148950,56%2209,15
M415492,113058851,14%761,70
Type 586709,744468755,17%1516,15
VK 28.016419,633598755,17%1237,67
Archer5311,002018744,83%508,72
Ares 90103114,5910918765,52%3361,66
Vz. 55102860,769188655,81%2440,14
Centurion Action X101949,487228653,49%1651,21
Concept No. 5102404,518168653,49%1866,96
E 75 TS 81625,268848656,98%2193,81
Kanonenjagdpanzer 81372,975298645,35%1798,66
Marder II387,54988537,65%6,20
E 100102235,058468556,47%1931,37
Kanonenjagdpanzer 105 81595,456388548,24%1881,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6969,127948463,10%3084,81
Caernarvon81621,808808351,81%2076,40
Comet7954,655848357,83%1686,12
UDES 15/16102318,628578257,32%2211,26
T376553,904138250,00%1502,03
Vz. 71 Tesák101632,338428150,62%2029,63
M24 Chaffee5321,163248148,15%1013,75
T54E191695,917058159,26%1767,91
Crusader6315,062598043,75%811,61
Pz.Kpfw. T 25 5313,762878060,00%792,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J491,271607960,76%189,31
MT-256401,063557955,70%1123,28
CS-67 Szakal112712,789277856,41%2257,70
T110E5102765,648767846,15%2252,43
VK 100.01 (P)81512,367047857,69%1945,36
Rheinmetall Panzerwagen101178,358177858,97%1482,69
Churchill VII6657,474357758,44%1174,70
LT-432 81007,968017748,05%2085,25
Škoda T 245523,623647653,95%1860,78
CS-5381395,037907651,32%2058,20
CS-63101896,787717653,95%1547,32
Centurion Mk. 7/191922,478327659,21%2019,69
AMX 50 B102178,087717652,63%1692,59
FV230 Canopener102818,759097650,00%2183,57
Object 279 early 102838,629787655,26%1901,67
S35 CA5444,002967558,67%934,09
M48A5 Patton102150,318017548,00%1816,18
Executor112745,848937451,35%2015,96
T-345336,382827347,95%785,02
Matilda4400,903577259,72%1287,62
Nashorn6856,113927265,28%1580,79
UDES 14 Alt 581632,358767157,75%2326,31
AMX M4 mle. 54102624,629657161,97%2225,90
TOG II* 6802,074927150,70%1367,04
Charioteer Nomad 81553,017537147,89%1874,41
SU-855362,342687045,71%680,26
VK 30.01 (H)5510,493247047,14%1175,18
Type T-345483,033387052,86%1388,00
M4A3E2 Sherman Jumbo6912,667947068,57%2371,16
Kampfpanzer 07 RH 81539,418577048,57%2428,30
SDP wz 66 Grom 81873,619017051,43%2025,21
114 SP2 102887,398906962,32%2358,14
M10 RBFM 5829,617486965,22%2101,71
Pz.Kpfw. 38 (t)347,161066845,59%43,55
STB-1101986,877536844,12%1547,29
T-505122,662346747,76%234,13
Jagdpanzer E 90 92476,909166753,73%2210,60
Strv 746824,924716657,58%1896,00
Churchill I5445,063096639,39%770,80
O-Ni71154,186346656,06%1584,20
T28 Prototype81477,807266643,94%1511,37
Char Futur 4 92350,829976657,58%2461,26
Konštrukta T-34/1007987,885406552,31%1686,34
UDES 0381749,577826560,00%2373,19
Vz. 64 Blesk8852,266456561,54%1622,26
VK 30.02 (M)6918,515056550,77%2155,01
Strv 103-092165,368576460,94%2312,49
T803112912,649976457,81%2155,13
Leichttraktor169,401246254,84%200,06
SU-100M171613,979386259,68%3062,33
IS-M81281,975586258,06%1687,01
Black Prince71078,566926147,54%1426,66
O-I Experimental5549,103216145,90%1005,78
Tiger II81613,778636048,33%1993,29
Challenger71342,177436050,00%2078,13
Škoda T 27 81596,058646051,67%2275,23
60TP Lewandowskiego102716,029265964,41%2329,15
Pz.Kpfw. III Ausf. E342,561065944,07%45,62
XM551 Sheridan101181,467705955,93%1369,48
Type 71103303,1610665860,34%2941,47
AMX 105 AM mle. 474299,662085850,00%1028,03
Black Rock 113113,7610845860,34%2591,09
A-205130,561485738,60%168,46
Object 780 102323,288245752,63%1680,34
Škoda T 56 82267,5311465764,91%2532,92
Pz.Kpfw. II292,571555639,29%144,27
AMX 50 12091847,347645651,79%1910,19
Vz. 60S Dravec 103228,1110765655,36%2567,30
T110E3102380,008335657,14%1835,95
Type 5 Heavy102951,139525547,27%2445,51
AMX M4 mle. 5192210,028765545,45%2007,66
T-103 81653,278705558,18%2030,26
AMX 13 57 GF 71205,4710835554,55%3312,93
Kunze Panzer 91940,488195451,85%2044,35
Type 62 7974,628345352,83%2353,82
Cruiser Mk. IV4636,095215362,26%2437,46
T92 HMC101467,706575356,60%1217,93
Object 268102637,347875349,06%2338,49
M18 Hellcat6773,654265250,00%1289,74
TS-5 82090,8310205253,85%2721,95
59-166623,064595156,86%2162,78
FV4025 Contriver112996,889135145,10%1939,25
T404602,583875048,00%1595,14
Kampfpanzer 67102820,429215050,00%2292,29
GSOR 1008 81709,108895064,00%1971,32
M5 Stuart4204,802654946,94%432,06
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4198,572324944,90%505,00
StuG III Ausf. B4306,412514953,06%746,91
Leopard 120 Verbessert112043,907514946,94%1510,93
Prototipo Standard B92060,2910024868,75%2301,21
AMX 404153,851684854,17%465,27
DBV-152 103074,719154864,58%2360,07
Object 261101423,136144837,50%950,89
T57 Heavy102486,358634858,33%2124,12
FV217 Badger102497,198384847,92%1900,00
T-5491330,777544753,19%1363,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5446,893274744,68%1171,25
Lion 101854,836884746,81%1422,57
BT-74129,351714652,17%310,85
Cruiser Mk. II2163,392244652,17%639,19
STK-2113378,8710804663,04%2470,48
IS-2-II81734,268994650,00%2351,06
Type 64 61011,138154656,52%3119,89
T-46382,511154548,89%161,75
50TP Tyszkiewicza92620,2410714564,44%2985,55
VK 30.01 (P)6857,585234557,78%1633,08
Somua SAu 404289,072184537,78%639,54
P.44 Pantera81755,489454463,64%2638,52
Char Mle. 75 91144,277684456,82%1589,37
Tiger I71820,6510454372,09%2906,15
T1 Cunningham1134,882254355,81%858,61
T3 HMC2140,791614344,19%443,09
Panther II81155,357164362,79%1715,33
AMX 50 Foch (155) 102437,568324360,47%1971,26
King Tiger (Captured) 71389,798434369,77%2372,24
M4A1 Sherman5608,316744269,05%2035,72
M374326,072164242,86%1139,43
T9592506,9010504266,67%2741,30
Alecto4297,452244245,24%661,69
AMX 50 Foch92551,3110874269,05%2938,48
Achilles6853,245694250,00%1782,93
Tiger-Maus 92332,529604257,14%2387,82
Kpz. 3 GST Turm 81863,318404240,48%1884,45
Ho-Ri 3102607,907284146,34%1780,47
E 7592072,158284143,90%1879,79
leKpz Borkenkäfer111487,547024136,59%1399,04
Progetto M40 mod. 65102282,507614052,50%2037,29
GSOR 1006 Scheme 792307,039094055,00%2591,99
XM69 Hacker112624,439974062,50%2095,75
Strv m/425597,823993951,28%2094,76
Type 95 Heavy4234,643053969,23%867,33
Strv 107-12112903,418793941,03%2042,62
ARL V396759,594473951,28%1441,07
T-45 2257,773443966,67%1638,43
Ikv 90 Typ B71070,666213842,11%1564,68
BZ-6891996,979363860,53%1923,06
Jagdtiger Prototype 82551,1112703871,05%3620,67
Ho-Ri 281610,707493756,76%1908,03
M8A14263,002633748,65%568,15
Chimera 81987,4910753762,16%2403,95
M5A1 Stuart4202,582133641,67%470,99
T-703147,031843647,22%416,28
SMV CC-64 Vipera 81446,867973650,00%1571,38
Caliban 81488,677993641,67%1839,81
VCS 6x6 TS 90 9899,787163647,22%1225,62
M46 Patton92218,149603554,29%2794,02
Pz.Kpfw. 35 (t)247,68883438,24%0,63
SU-10061089,767603464,71%2787,37
Ikv 65 Alt II61096,006793450,00%2490,11
AMX 13 105 AM mle. 505579,322893452,94%1177,38
M10392350,3510143455,88%2850,83
AMX AC mle. 4881698,268723458,82%2134,77
T1 HMC2120,091083339,39%493,65
ARL 446637,484543354,55%984,77
STA-181193,127793369,70%1646,36
AMX 50 10081462,708703369,70%1800,89
SU-76M4116,241173348,48%139,89
T675665,733783348,48%1741,00
Cobra 91894,738203345,45%1618,31
M54 Renegade 81744,558493345,45%1680,73
Gryphon 102948,459753351,52%2392,41
ST vz. 394261,532363253,13%831,90
P.43 bis6837,346193256,25%1564,86
VK 16.02 Leopard546,161183250,00%112,29
SDP 58 Kilana81478,727163234,38%1629,27
BZ-79113070,479683246,88%1898,21
Heavy Tank No. VI 6948,695943246,88%1610,92
122 TM 81146,417813259,38%1294,61
SPHT 92681,639853246,88%2295,43
D2379,521233145,16%73,79
Strv S1 81861,268413154,84%2137,85
T2071213,378093050,00%1985,93
M26 Pershing81404,539053060,00%1945,89
AMX 38384,231313060,00%188,92
LPT-67 Šelma9667,876123050,00%790,73
BDR G1 B5676,076713070,00%1638,78
Ho-Ri 192440,309563060,00%2304,24
AT 1581633,479643053,33%2055,32
T-29 3515,605163046,67%2265,69
WZ-111G FT92285,768672962,07%1954,18
BZT-70 102880,908082937,93%1776,55
M-III-Y81626,388912948,28%1794,43
Turtle Mk. I 82396,2111422944,83%3056,25
T-28E with F-30 41083,419032951,72%3373,35
AE Phase I 91740,109252965,52%1699,36
Chi-To SP71643,868662850,00%2027,41
M-V-Y102422,508702850,00%1923,28
Panther/M10 71335,718802853,57%2576,34
Type 5 Chi-Ri71328,118382755,56%2355,65
Panzerjäger I216,44662751,85%92,77
SU-18288,561032737,04%264,84
PTZ-78113163,5910542762,96%2059,36
AMX 13 105101427,197422751,85%1581,73
Excalibur 61221,047312755,56%2156,13
AMX M4 mle. 49 81640,789082748,15%2123,10
121102588,968312653,85%2366,16
Renault UE 57366,121032638,46%1,47
ST-I92232,319682653,85%2372,34
Conqueror Gun Carriage101423,046342646,15%1094,27
KJPZ TIII Jäger 91949,008182657,69%1920,33
IS-6 B 81401,318662665,38%1738,53
MTLS-1G14 3489,505622646,15%2300,13
AAT60 82105,0010722665,38%2749,85
45TP Habicha71441,049112572,00%2386,95
M3 Lee4321,362482548,00%1069,85
Type 6191881,727992552,00%1978,16
T2971576,3610582568,00%2752,62
CS-4471283,287762556,00%2020,87
O-Ho81347,805292552,00%1492,23
T25/271297,167232552,00%2256,92
Gorilla112636,407792540,00%1664,29
EMIL 1951 81870,1210172564,00%2364,26
Object 452K 102628,288962548,00%2317,48
T-22 medium 102123,168792552,00%2150,56
53TP Markowskiego82013,798942450,00%2960,78
Valentine3240,382192445,83%845,31
BZ-75102740,969052450,00%2269,33
Projet Louis 91814,298952437,50%2825,43
Valiant 5938,468232454,17%2494,61
M-VI-Y92333,7410562360,87%2814,96
IS-3-II91946,9610402373,91%2019,23
Bisonte C45 81583,178982352,17%1803,25
KR-1112800,139592347,83%2039,17
Lago4294,913042259,09%965,42
Type 2597 Chi-Ha3171,911972259,09%581,80
T2 Medium Tank243,731012245,45%43,03
Durchbruchswagen 24224,182182250,00%505,77
AMX 50 Foch B102534,058692259,09%2283,46
SU-2-122 5812,326372250,00%2229,98
Lätt Stridsfordon 120 92117,917872245,45%1758,74
FV4201 Chieftain Proto 92024,868502245,45%1981,90
Lansen C 81692,598682245,45%2060,52
M3 Stuart365,191452157,14%164,62
25TP KSUST II5528,334532147,62%1339,02
Progetto CC55 mod. 5481499,678862161,90%2030,57
Controcarro 1 Mk. 292503,8110772161,90%2838,79
Type 95 Ji-Ro61134,867272161,90%2344,82
WZ-111-1G FT81538,486772147,62%1481,68
T 54D 91756,247552142,86%1715,08
Type 1 Ho-Ni II 4818,627692161,90%2439,31
Type 97 Te-Ke 2145,751782050,00%624,60
SDP 57 Gowika71263,706522045,00%1585,63
T2882416,1011732070,00%3351,53
Marder 38T4371,253012065,00%1074,79
Bofors Tornvagn 81714,558592050,00%1775,32
Super Hellcat 7896,256862060,00%1422,12
S-517917,265841957,89%1109,72
14TP4514,584741963,16%2125,08
P.43 ter71494,799681968,42%2861,83
AT-1239,11821957,89%142,38
Controcarro 3 Minotauro102124,847811963,16%1563,40
SDP 60 Gonkiewicza91327,796861952,63%983,17
Renault FT AC234,53731952,63%98,72
Object 705A101708,958061952,63%1237,58
Object 752 92298,3710491957,89%2319,22
IS-2 shielded 71522,479741978,95%2575,25
Object 777 Version II 92685,3711411957,89%2914,36
Bretagne Panther 61151,117741936,84%2565,55
GSOR 1010 FB 81212,958061973,68%1576,73
SU-100I 51655,2111981973,68%4348,94
M661583,337951844,44%2844,01
Vickers Medium Mk. III3132,331681866,67%500,84
B.U.G.I.6939,227361866,67%2141,19
Semovente M43 Bassotto6840,395511833,33%1306,65
CC-46 Pancernik 92317,7210951872,22%2545,05
T56 GMC3208,891911844,44%626,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91810,509971872,22%1905,25
AT 25280,002331850,00%513,97
Type 6891731,177391850,00%1464,38
Ho-Ri Shugo112103,286691838,89%1105,19
TBT 92145,619381855,56%1913,65
Chrysler K GF 81324,568011855,56%1594,92
T78 61192,898731855,56%2037,03
AMX 13 57 7760,676381838,89%1177,83
MS-1143,821241770,59%255,62
KV-372028,4711831770,59%3808,13
Coccodrillo 102478,419451752,94%2195,94
GSOR 3301 AVR FS91406,418951764,71%2312,15
M41D 8891,356111723,53%1524,95
VK 45.03 71255,889061758,82%1693,60
FV226 Contradictious 81638,419431758,82%1795,92
40TP Habicha61113,008411675,00%2787,45
Lorraine 39L AM3188,001611643,75%480,40
SDP 44 Burza6909,137011668,75%1712,22
212A91585,698531675,00%1466,39
BZ-5871822,6910681656,25%2775,59
FV601 Saladin81567,755691625,00%1743,49
CS-52 LIS 81735,1910141681,25%2034,22
T1E6 2130,692201656,25%515,51
Sexton I 3396,813311650,00%1425,17
WZ-111 model 6 82146,759951650,00%2174,26
TNH T Vz. 5192193,678801546,67%2305,94
Carro d'assalto P.8871208,208801573,33%1825,59
Jagdpanther II81456,476821540,00%1402,05
K-91-PT 91846,8010051566,67%2103,31
Hotchkiss H35263,501281457,14%159,91
Valentine AT4162,141211442,86%241,36
T26E4 SuperPershing 81462,578681450,00%1730,59
Bat.-Châtillon 12 t8969,867661442,86%1917,55
Pz.Kpfw. VII103250,368611450,00%2689,27
DZT-159 92318,7910011464,29%2143,18
Sentinelle 91908,219281471,43%1762,92
D1236,62811338,46%0,00
T-26236,15851346,15%48,44
M2 Medium Tank385,311181338,46%50,21
SZDV Vz. 50 81470,696491330,77%1347,00
Type 3 Ho-Ni III5864,625611346,15%2138,57
SU-263132,771421353,85%271,11
Type 3 Ju-Nu61151,006891338,46%1644,68
Type 5781454,547561346,15%1457,76
AT 771748,3810101346,15%2652,70
VK 30.01 (D)6360,152821346,15%486,05
G.Pz. Mk. VI (e)279,771151361,54%448,50
XM66F 81883,089961369,23%2308,88
Saryuda 92348,4610151369,23%2152,73
VK 75.01 (K) 81414,237341346,15%1753,56
G.W. Panther71049,336231241,67%1050,96
Bat.-Châtillon 155 58101247,678111266,67%1051,03
M-IV-Y 81758,339401250,00%2032,90
SMV CC-6781140,097431154,55%1302,79
IS-4102353,557631136,36%1616,71
NC 70 Błyskawica102901,919661163,64%2227,20
SDT-58 Vlkodav 91505,277411145,45%1202,92
Type 4 Ju-To71310,648461163,64%1772,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3219,002161154,55%709,95
ST-II102716,4510741163,64%2566,80
FV227 Conceiver81385,278811154,55%1502,70
M47 Iron Arnie 81533,008731154,55%1982,47
Prototipo 6 81382,188071154,55%1415,93
Wz. 64GC Bzyg 102344,558871154,55%1697,72
BZ-72-1 101548,556481136,36%1076,51
StuG IV 5654,454031145,45%1867,28
M4A1 FL 10 61353,009991163,64%2774,88
Buryan 92776,0912161172,73%2683,82
B1489,30751020,00%0,00
Škoda T 177573,006051040,00%1124,29
G.W. E 100101117,207731070,00%955,76
AEC Armoured Car5622,705121080,00%1564,49
Kpz. Erich Konzept I 92241,706961040,00%1693,89
VK 168.01 Mauerbrecher 81496,207851060,00%1714,33
Toro 92176,109511050,00%2115,58
SU-100Y 6916,707151070,00%1820,66
T7 Combat Car 2146,802471060,00%783,08
Caernarvon Action X 81477,308221050,00%1920,38
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82048,6011881070,00%3668,72
M2 Light272,67124955,56%170,32
Sturmpanzer I Bison359,7874933,33%1,32
Rinoceronte102307,561028977,78%1894,82
Sav m/434234,44298977,78%688,07
BZ-16681481,8910449100,00%1906,14
Sturer Emil7599,44352955,56%691,54
TS-54 81920,781003944,44%2270,11
ASTRON Rex 105 mm 81624,441005977,78%1838,50
E 77 91304,56464911,11%771,49
Yong Bing 92315,561203988,89%2581,22
IMT 81808,22938966,67%2257,47
M15/423374,00292812,50%968,18
P26/404768,25616862,50%2348,97
T-602144,13134825,00%429,64
Staghound Mk. III6628,13452837,50%931,73
Windhund 81654,88571825,00%1746,56
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3583,88805825,00%1349,18
A25 Harry Hopkins I 4585,00896887,50%1964,86
43 M. Toldi III 3197,25212837,50%860,42
Renault FT113,0079771,43%261,00
Strv m/40L3349,00327742,86%1396,76
Type 3 Chi-Nu5763,86659757,14%2675,63
P.435781,29874785,71%2639,79
T-34-856472,86588757,14%916,29
SMV CC-5671182,86871771,43%1960,13
Cruiser Mk. III3108,00129742,86%270,17
Bat.-Châtillon 155 5591517,43624728,57%1229,30
M-II-Y71684,71945742,86%2483,17
Black Prince II 72800,291679771,43%6173,51
Carro da Combattimento 45 t 102645,43735728,57%1835,46
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4355,86455757,14%984,67
M3 Light 316,5779728,57%0,44
Vz. 58 Medvěd 91983,86776742,86%1506,40
Stridsyxa 82491,711154757,14%3166,62
WZ-120-1G FT 81660,86842757,14%2050,24
Vercingétorix 91813,71572714,29%1801,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,67154633,33%549,17
DS PZInż5840,00592666,67%1991,47
GSOR the TANK 91761,50771650,00%1515,19
Type 3 Chi-Nu Kai 5317,67397666,67%855,66
Sherman VC Firefly 6727,50543633,33%1015,30
WZ-120G FT 92749,331209683,33%2426,29
Renault FT 75 BS213,2045560,00%175,97
Cruiser Mk. I192,20185580,00%481,30
Universal Carrier 2-pdr2148,20229560,00%624,51
AMX AC mle. 467965,80816580,00%1525,28
Object 590 92072,40893540,00%2356,95
Pz.Sfl. IC 4469,80551540,00%1454,13
T-34 shielded 5635,80565560,00%1817,94
Patton the Tank 92467,201021580,00%2814,17
Lago M38 3762,00867560,00%2671,75
KV-5 81422,80803540,00%1420,76
Kame 91702,80882560,00%1443,00
T26E5 8764,40329520,00%577,85
Krupp-Steyr Waffenträger 71920,401017560,00%2716,95
T-44-100 82637,6015735100,00%4524,25
OCP Peacekeeper 92130,40978560,00%2337,90
50TP prototyp 81234,00697450,00%1225,07
Pvlvv fm/42299,25157450,00%291,24
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92008,00946450,00%1854,36
KV-1SA 5982,50866450,00%2705,09
Tiger 131 61729,001144475,00%3150,71
L-60 2221,50337475,00%1414,54
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2796,25881425,00%2851,53
Chrysler MTC 2TC 81686,75960475,00%1776,98
LTP 3328,50340475,00%1843,97
Char de transition 61441,25889450,00%2251,00
T-54 first prototype 81393,50746425,00%1865,01
Vickers Medium Mk. II248,0085333,33%0,00
Type 98 Ke-Ni3198,33239366,67%955,68
Ikv 723286,673643100,00%972,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro264,001833100,00%264,10
Pz.Kpfw. II Ausf. G3271,00185333,33%982,63
Somua S353473,67640366,67%1737,66
Pz.Sfl. IVb4221,33194366,67%714,01
Object 274a 81821,331205366,67%2232,09
AMBT 81078,00513333,33%803,11
AM 39 Gendron-Somua 2408,00536333,33%1951,18
Matilda LVT 4972,33982366,67%2418,97
Strv m/42-57 Alt A.2 61088,00601333,33%1957,49
M22 Locust 3624,0092630,00%2912,86
Ashbringer 101225,0035930,00%448,90
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6929,33758366,67%2421,73
Pz.Kpfw. KW I (r) 5963,67930366,67%2036,24
Pz.Kpfw. II Ausf. D 265,67240366,67%279,64
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5816,67914366,67%3144,32
Turán III prototípus 5634,006283100,00%2046,47
Lorraine 120 Alby 82715,331216366,67%2943,26
Leox 92200,0012073100,00%1933,04
M14/412324,00525250,00%1389,39
SU-5484,502920,00%0,00
M3G FT364,0096250,00%101,20
M4 Improved 5683,505142100,00%2068,55
K-91103760,5014702100,00%4566,12
Rheinmetall Begleitwagen 3490,508012100,00%1040,11
MKA 2300,50423250,00%1377,45
T77 81687,50763250,00%1668,97
UDES 03 Alt 3 92265,5060920,00%2235,45
Light Mk. VIC 2155,5012720,00%704,90
AMX ELC 901 6613,50658250,00%1649,68
Chi-Go 71717,50982250,00%2620,86
Vickers Medium Mk. I17,001591100,00%261,00
Kolohousenka1255,0015310,00%1165,22
Fiat 3000180,001801100,00%394,44
Chi-Ni20,003141100,00%261,00
Strv m/382232,0011810,00%759,38
Renault Otsu151,004210,00%0,00
Renault NC-3110,00791100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2188,0015110,00%746,92
Type 91 Heavy3204,003001100,00%675,94
KV-137789,0052810,00%1308,00
Loyd Gun Carriage2104,0013310,00%503,19
Pz.Kpfw. I2321,005791100,00%1817,00
SARL 424210,0016310,00%427,16
Cromwell Applique 51534,0013191100,00%4708,54
Object 283 93273,0067210,00%2646,50
ARMT 5208,0033310,00%187,09
AMR 35 2960,0011701100,00%6794,03
T-116 391,0019810,00%98,80
M24E2 Super Chaffee 6794,0011631100,00%3076,43
Vz. 62 Jasan 93120,0014091100,00%2631,31
A46 6196,004191100,00%524,96
FV1066 Senlac 81157,009171100,00%1883,18
T26E3 Eagle 7 70,0011410,00%0,00
T-115 5754,008061100,00%1130,77
Renault R35/FCM 36 2859,0011331100,00%2628,26
Fantôme 91417,009991100,00%1185,77

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/06/2025
Baja: 23/12/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/06/2025
Baja: 01/06/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 18/04/2020
Baja: 30/05/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 18/04/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/11/2017
Baja: 10/11/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 01/02/2019
Baja: 16/06/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/03/2020
Baja: 17/04/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/08/2018
Baja: 30/01/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/07/2017
Baja: 07/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 18/10/2017
Baja: 01/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 14/07/2019
Baja: 01/10/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 17/06/2018
Baja: 29/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 12/04/2018
Baja: 15/06/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 12/11/2017
Baja: 03/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/05/2017
Baja: 20/06/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/04/2017
Baja: 07/05/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 08/04/2017
Baja: 21/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 25/10/2016
Baja: 06/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 03/07/2016
Baja: 28/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2015
Baja: 22/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 05/12/2015
Baja: 08/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/06/2015
Baja: 22/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 29/10/2014
Baja: 31/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/10/2014
Baja: 27/10/2014
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 30/08/2014
Baja: 18/10/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 03/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 08/03/2014