BllimeR

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 06/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas323710083
Promedio de Tier7,590,000,0010,25
Victorias1646050,85%00,00%00,00%4048,19%
Derrotas1550747,90%00,00%00,00%4250,60%
Empates4041,25%00,00%00,00%11,20%
Batallas como superviviente700521,64%00,00%00,00%2024,10%
Vehículos Destruidos251700,7800,0000,00720,87
Ratio de muertos0,990,000,001,14
Vehículos Detectados405221,2500,0000,00951,14
Daño Medio Causado1.149,700,000,002.326,92
Captura de base184150,5700,0000,00490,59
Defensa de base104710,3200,0000,0000,00
Experiencia media519,210,000,00746,35
WN71093,490,000,001105,28
WN81374,310,000,001889,75
Total
Batallas32371
Promedio de Tier7,59
Victorias1646050,85%
Derrotas1550747,90%
Empates4041,25%
Batallas como superviviente700521,64%
Vehículos Destruidos251700,78
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados405221,25
Daño Medio Causado1.149,70
Captura de base184150,57
Defensa de base104710,32
Experiencia media519,21
WN71093,49
WN81374,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas83
Promedio de Tier10,25
Victorias4048,19%
Derrotas4250,60%
Empates11,20%
Batallas como superviviente2024,10%
Vehículos Destruidos720,87
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados951,14
Daño Medio Causado2.326,92
Captura de base490,59
Defensa de base00,00
Experiencia media746,35
WN71105,28
WN81889,75
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas231000
Victorias10445,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12051,95%00,00%00,00%00,00%
Empates73,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5724,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1440,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados2961,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.392,060,000,000,00
Captura de base430,1900,0000,0000,00
Defensa de base570,2500,0000,0000,00
Experiencia media528,390,000,000,00
Total
Batallas231
Victorias10445,02%
Derrotas12051,95%
Empates73,03%
Batallas como superviviente5724,68%
Vehículos Destruidos1440,62
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados2961,28
Daño Medio Causado1.392,06
Captura de base430,19
Defensa de base570,25
Experiencia media528,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados101,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado704,860,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media511,860,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos50,71
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados101,43
Daño Medio Causado704,86
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media511,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1450,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1035,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados100,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado493,960,000,000,00
Captura de base832,9600,0000,0000,00
Defensa de base110,3900,0000,0000,00
Experiencia media288,320,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1450,00%
Derrotas1450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1035,71%
Vehículos Destruidos150,54
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados100,36
Daño Medio Causado493,96
Captura de base832,96
Defensa de base110,39
Experiencia media288,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1546,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1546,88%00,00%00,00%00,00%
Empates26,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente928,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,3400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,480,000,000,00
Vehículos Detectados361,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado337,250,000,000,00
Captura de base1815,6600,0000,0000,00
Defensa de base461,4400,0000,0000,00
Experiencia media356,000,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1546,88%
Derrotas1546,88%
Empates26,25%
Batallas como superviviente928,13%
Vehículos Destruidos110,34
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados361,13
Daño Medio Causado337,25
Captura de base1815,66
Defensa de base461,44
Experiencia media356,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2181000
Victorias108249,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas108149,56%00,00%00,00%00,00%
Empates180,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente69832,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13520,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados22221,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.185,300,000,000,00
Captura de base24971,1400,0000,0000,00
Defensa de base37501,7200,0000,0000,00
Experiencia media566,760,000,000,00
Total
Batallas2181
Victorias108249,61%
Derrotas108149,56%
Empates180,83%
Batallas como superviviente69832,00%
Vehículos Destruidos13520,62
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados22221,02
Daño Medio Causado1.185,30
Captura de base24971,14
Defensa de base37501,72
Experiencia media566,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas854000
Victorias35741,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49357,73%00,00%00,00%00,00%
Empates40,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17620,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4730,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados13621,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.260,100,000,000,00
Captura de base7120,8300,0000,0000,00
Defensa de base4260,5000,0000,0000,00
Experiencia media506,760,000,000,00
Total
Batallas854
Victorias35741,80%
Derrotas49357,73%
Empates40,47%
Batallas como superviviente17620,61%
Vehículos Destruidos4730,55
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados13621,59
Daño Medio Causado1.260,10
Captura de base7120,83
Defensa de base4260,50
Experiencia media506,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (263)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T110E3102531,04706126855,84%1963,17
T-34-3 8948,84550119047,73%1038,99
E 25 7787,3045992749,08%1075,98
E 100101803,0859283750,42%1382,11
ELC EVEN 90 8554,3968480258,73%1131,50
Škoda T 56 81764,1583078155,70%1873,56
Panhard EBR 10510747,9653976945,25%709,22
112 8849,0655861647,24%851,68
IS-7102496,4882661355,63%2273,86
Jagdpanther7730,6232057344,15%830,67
Object 277101770,0958356949,74%1369,35
AMX ELC bis5316,5832255754,76%1139,48
KV-26754,7145650756,41%1383,91
Ferdinand81293,4441750245,42%1333,14
KV-856840,9943050153,89%1565,31
M18 Hellcat6749,1744149353,75%1374,75
KV-15571,0540648153,01%1296,69
E 7591570,7350946248,48%1443,82
Jagdtiger91739,5554744350,11%1563,51
Caernarvon81768,6186743357,04%2367,11
Jagdpanzer E 100101587,6454042850,00%1022,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3265,7433942854,21%1538,38
T-34-28694,8544140742,51%709,88
G.W. Panther71239,1637439848,49%1685,33
SU-861247,9540036451,92%2002,87
Super Conqueror102623,7985736357,85%2241,39
G.W. Tiger (P)81124,4838034446,22%1341,81
Strv 103B102420,4268934156,89%1843,45
Hummel6840,6030633944,54%1293,42
Object 907 102209,4877233853,85%1790,43
Tiger I7765,7340333548,36%922,58
Tiger II81272,2752733145,02%1410,12
T110E5101855,5963932848,48%1382,46
G.W. E 100101197,2849632447,84%914,17
T2971079,3649130750,16%1339,44
Concept 1B 92396,9090530058,33%2162,37
Leopard 1102217,2669529352,56%1892,75
IS-381429,3365426752,43%1667,38
T-505171,5729826150,96%462,77
Object 430U101581,7060425548,24%1153,23
T-62A101203,7251924946,99%850,72
Grille5536,6327824750,20%1212,41
T-34-17747,5646424649,19%1067,69
AMBT 81541,1072723348,50%1902,91
121B 101761,2359423046,09%1326,86
M5A1 Stuart4371,2236821752,53%1592,21
M66630,1337121656,02%953,18
T675351,0030021550,70%696,19
SU-1527867,9240221149,29%1134,68
IS-5 (Object 730) 8901,8959021146,92%899,24
FV215b (183) 101924,5272920460,29%1456,26
Object 703 Version II 81906,63106720363,05%2405,68
Type T-345405,0035420155,72%1214,65
Bat.-Châtillon 12 t8382,1241320049,00%529,65
60TP Lewandowskiego102133,5868119748,22%1529,52
T328843,9045519448,45%811,03
E 5091517,4860119448,45%1398,67
CS-63101906,8069719358,03%1617,59
AMX 12 t6319,5931418544,86%658,27
Jagdpanzer IV6403,7324618142,54%517,35
Panhard AML Lynx 6x68446,3741417848,31%609,15
KR-1112811,5191617856,74%2009,16
Panhard EBR 909532,3051417657,39%730,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4290,2323017249,42%710,73
Char Futur 4 91687,3972316561,21%1557,20
VK 36.01 (H)6398,8131116145,34%488,32
AE Phase I 91331,5056115650,64%1162,34
StuG III Ausf. G5297,8722315048,67%556,89
SU-1006603,2332514946,98%931,70
Alecto4375,6428614655,48%1165,43
121101095,4944813339,10%661,47
T78 61024,3551713353,38%1591,07
SU-54719,4030813158,78%2017,74
Bat.-Châtillon 25 t AP9762,5945813141,22%530,19
59-166241,3630812948,06%493,34
Type 5 Ke-Ho4348,3033512349,59%1175,76
IS7941,0349611650,00%1287,61
Type 586660,5542911652,59%1367,26
Controcarro 3 Minotauro102608,9678211446,49%2080,89
T404274,9521710648,11%598,30
Type 3 Chi-Nu5268,2324410146,53%572,92
M10 Wolverine5343,2522910143,56%585,13
Pz.Kpfw. III/IV5219,942429954,55%468,09
T-50-2 6383,704969861,22%1091,25
Hotchkiss EBR7393,213729749,48%713,36
T-463142,301779351,61%467,91
T-448893,005999054,44%1184,14
Conqueror92307,578079064,44%2401,34
Leopard Prototyp A91798,016608953,93%1799,98
Wespe3235,611498844,32%730,28
T1 Cunningham1109,781878750,57%547,40
M4A1 Sherman5442,863148754,02%1201,57
AMX 13 757371,083898754,02%703,88
Covenanter5188,922318749,43%497,09
SU-85B4387,462798551,76%1018,54
T1 Heavy5521,573698453,57%1072,55
SU-855408,502648250,00%839,71
Bat.-Châtillon 25 t101556,636158246,34%1166,06
Manticore10758,237568257,32%887,26
CS-5991315,017257749,35%1188,27
ISU-1528505,643217631,58%210,00
Controcarro 1 Mk. 292345,859727353,42%2427,54
53TP Markowskiego8946,286156749,25%936,14
Pz.Kpfw. III Ausf. J4118,301856753,73%173,46
Type 5 Heavy103019,599836657,58%2475,33
G.W. Tiger9977,174186650,00%812,32
Object 260 102802,459556659,09%2674,95
Tetrarch 2162,061766544,62%666,94
Pz.Kpfw. II2206,382856350,79%939,31
T-284117,231716238,71%86,39
M3 Lee4190,151906250,00%556,55
M36 Jackson6391,432576144,26%432,06
T288787,214536134,43%546,70
CS-52 LIS 81514,517876155,74%1853,64
M374180,851626048,33%452,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3155,251885650,00%366,45
WZ-1209622,944095435,19%313,55
AMX 404174,041925345,28%472,76
Object 140101706,516305349,06%1406,31
TNH T Vz. 5192332,359215255,77%2328,68
SU-263261,541515042,00%593,51
Marder 38T4304,042615042,00%618,64
M4A1 FL 10 6576,623855044,00%713,38
LHMTV8570,717204862,50%1106,67
Pz.Kpfw. II Luchs4171,022214744,68%449,77
ST-62 Version 2 102373,609044562,22%2035,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3163,002524456,82%603,93
50TP Tyszkiewicza91175,515024334,88%769,65
T-5491294,295504158,54%1326,39
T56 GMC3156,631664047,50%386,13
Strv 103-091796,547233948,72%1565,13
Object 43091346,826553935,90%1107,17
Panther7782,975243754,05%1416,56
CS-538823,925543762,16%1116,82
T-109744,705843756,76%627,78
T25 AT7556,263763551,43%604,97
Vz. 68 Squall 8716,316843562,86%1488,41
Panther II8648,744743441,18%578,36
Marder II3145,911533351,52%292,86
Panhard AMD 178B6301,453383345,45%616,87
IS-2 shielded 7779,763683330,30%764,58
Renault UE 573194,561823256,25%565,27
S-517717,173423056,67%794,04
T 55A 91506,535733043,33%1363,37
Churchill I5339,073182941,38%498,85
T-262100,721332927,59%300,04
25TP KSUST II5265,322622846,43%433,94
KV-1SA 5793,216212860,71%1797,37
Patton the Tank 91773,867832857,14%1879,31
GSOR 3301 AVR FS9664,047002850,00%827,96
Super Hellcat 7736,324202846,43%874,56
M10391032,707132755,56%886,03
T803112685,509102646,15%1720,86
AMX 38391,561652548,00%116,30
Obsidian 81154,886192536,00%1136,26
T-34-856431,043112441,67%584,17
Object 25791213,227932352,17%1146,08
Centurion Action X102357,238462250,00%2201,58
VK 20.01 (D)4239,362642245,45%596,45
Cromwell6332,142872138,10%355,45
B.U.G.I.6784,195922176,19%1637,22
VK 16.02 Leopard5145,481692119,05%181,64
Sav m/434221,251892045,00%391,48
BT-7 artillery 3328,253962045,00%1199,79
Type 95 Heavy4211,672441861,11%687,88
Somua SAu 404205,781821844,44%376,19
SU-130PM 81814,398171861,11%1999,89
LTP 3251,002711861,11%1371,39
M3 Stuart3150,471771741,18%373,81
40TP Habicha6650,414491758,82%1343,62
STB-1101972,129131764,71%1781,58
VK 30.02 (M)6886,717181764,71%2034,55
Churchill III 5994,658961741,18%2340,51
Kanonenjagdpanzer 105 81137,316201662,50%1313,41
Ikv 1035315,732811553,33%654,85
T57 Heavy102959,538241560,00%2469,28
M8A14172,931721464,29%389,97
M446690,714841450,00%1111,38
Type 2597 Chi-Ha3198,152481369,23%829,68
M2 Medium Tank3269,082841361,54%1138,07
Centurion Mk. I81177,697371353,85%1517,50
Birch Gun488,85871323,08%40,62
UDES 038854,833881250,00%686,25
Valentine3302,422921258,33%1198,35
Centurion Mk. 7/191585,338691258,33%1561,90
Cruiser Mk. II2153,831301241,67%456,20
Renault FT AC2191,671671258,33%782,57
LTG7879,755841241,67%1709,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 259,25114128,33%7,72
TKS z n.k.m. 20 mm 273,821711154,55%277,05
Strv m/40L3130,091501127,27%177,49
D12111,551721136,36%269,57
Type 4 Chi-To6231,093201163,64%383,10
AT 25263,822131145,45%384,99
White Dragon 81183,827781172,73%1563,66
Hotchkiss H352121,701871040,00%346,22
M2 Light286,001151020,00%89,74
MS-1150,101691060,00%167,78
Panzerjäger I273,001011030,00%13,98
M415136,202011070,00%264,10
Type 91 Heavy3131,601721050,00%305,45
FV217 Badger102629,308341050,00%2015,15
T1E6 293,601391030,00%176,42
Pz.Kpfw. 35 (t)2142,11176944,44%669,89
Renault FT 75 BS267,56119966,67%364,37
Vickers Mk. E Type B289,00146944,44%174,25
Vz. 55102370,56815955,56%1654,83
SU-76M4152,78206966,67%419,82
T54E191687,56566911,11%1441,78
StuG IV 5368,11260933,33%615,14
DS PZInż5232,25212837,50%222,16
AT-12117,38138837,50%227,06
SDP 40 Zadymka5664,38481850,00%1483,98
Tortoise92541,63987862,50%1985,60
T1 HMC2286,57265771,43%1748,01
Crusader638,57111728,57%0,00
SMV CC-6781277,29859757,14%1496,33
SU-182261,83120633,33%1996,08
VK 30.02 (D)7892,67517650,00%1331,95
T-29 3251,83225650,00%729,20
Sexton II353,60154580,00%264,10
T7 Combat Car 246,805550,00%0,00
CS-447673,75664475,00%876,03
Churchill VII6434,00467425,00%494,37
Pz.Kpfw. I291,50130450,00%260,27
43 M. Toldi III 367,25170450,00%184,29
Leichttraktor148,3382333,33%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,00293366,67%450,50
Lorraine 39L AM3156,00117333,33%255,56
Vz. 60S Dravec 103703,67782333,33%2428,30
M127974,00451333,33%894,43
E 50 Ausf. M101157,6737030,00%532,24
AT 15A 71120,00730366,67%1694,43
T-345383,5017220,00%704,64
Strv fm/21166,00173250,00%168,48
D23194,5011320,00%547,44
L6/40241,501662100,00%261,00
Renault NC-31187,00221250,00%309,83
Škoda T 256617,00464250,00%931,91
Ikv 72375,002352100,00%261,00
Ikv 65 Alt II6273,00214250,00%325,19
Loyd Gun Carriage215,5060250,00%89,05
Indien-Panzer8272,50228250,00%167,06
Rheinmetall Skorpion G 8754,00221250,00%565,85
Carro da Combattimento 45 t 101852,00728250,00%1319,75
KV-5 8760,00619250,00%626,09
Ashbringer 101200,0036820,00%433,54
Valiant 5106,0041020,00%0,00
Vickers Medium Mk. I141,001591100,00%261,00
Kolohousenka199,002061100,00%515,68
LT vz. 3520,003410,00%0,00
Renault FT1180,0014210,00%899,06
BT-22181,002241100,00%968,90
Pvlvv fm/4220,003310,00%0,00
T2 Medium Tank2212,005031100,00%1456,67
T71 DA70,002791100,00%261,00
T-45 252,001611100,00%261,00
Progetto M35 mod. 46 81156,0039310,00%879,51
Strv S1 860,0021510,00%0,00
BT-SV 3559,005821100,00%2183,44
Light Mk. VIC 2150,0010610,00%636,31
A46 6428,007201100,00%1164,47
Dicker Max 6996,0023710,00%1295,78

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 06/10/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 02/12/2014
Baja: 27/03/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 31/01/2020
Baja: 02/10/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 26/01/2020
Baja: 29/01/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/08/2019
Baja: 25/01/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 04/08/2019
Baja: 04/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 24/12/2018
Baja: 02/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/01/2014