Bioei

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2292901154
Promedio de Tier6,840,005,366,78
Victorias1117448,73%00,00%763,64%2851,85%
Derrotas1146950,02%00,00%327,27%2546,30%
Empates2861,25%00,00%19,09%11,85%
Batallas como superviviente407117,75%00,00%19,09%1120,37%
Vehículos Destruidos143760,6300,00100,91310,57
Ratio de muertos0,760,001,000,72
Vehículos Detectados271961,1900,00121,09631,17
Daño Medio Causado787,420,00749,18869,91
Captura de base277671,2100,0000,001182,19
Defensa de base47660,2100,0000,0000,00
Experiencia media560,800,00637,91613,37
WN7875,030,001253,88923,40
WN8949,510,001340,091044,20
Total
Batallas22929
Promedio de Tier6,84
Victorias1117448,73%
Derrotas1146950,02%
Empates2861,25%
Batallas como superviviente407117,75%
Vehículos Destruidos143760,63
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados271961,19
Daño Medio Causado787,42
Captura de base277671,21
Defensa de base47660,21
Experiencia media560,80
WN7875,03
WN8949,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas11
Promedio de Tier5,36
Victorias763,64%
Derrotas327,27%
Empates19,09%
Batallas como superviviente19,09%
Vehículos Destruidos100,91
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados121,09
Daño Medio Causado749,18
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media637,91
WN71253,88
WN81340,09
Últimos 30 días
Batallas54
Promedio de Tier6,78
Victorias2851,85%
Derrotas2546,30%
Empates11,85%
Batallas como superviviente1120,37%
Vehículos Destruidos310,57
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados631,17
Daño Medio Causado869,91
Captura de base1182,19
Defensa de base00,00
Experiencia media613,37
WN7923,40
WN81044,20
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas152000
Victorias5938,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8354,61%00,00%00,00%00,00%
Empates106,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2818,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos750,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados820,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.192,130,000,000,00
Captura de base600,3900,0000,0000,00
Defensa de base960,6300,0000,0000,00
Experiencia media620,160,000,000,00
Total
Batallas152
Victorias5938,82%
Derrotas8354,61%
Empates106,58%
Batallas como superviviente2818,42%
Vehículos Destruidos750,49
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados820,54
Daño Medio Causado1.192,13
Captura de base600,39
Defensa de base960,63
Experiencia media620,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas63000
Victorias2336,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3860,32%00,00%00,00%00,00%
Empates23,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1523,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados280,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado734,250,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base10,0200,0000,0000,00
Experiencia media444,980,000,000,00
Total
Batallas63
Victorias2336,51%
Derrotas3860,32%
Empates23,17%
Batallas como superviviente1523,81%
Vehículos Destruidos280,44
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados280,44
Daño Medio Causado734,25
Captura de base00,00
Defensa de base10,02
Experiencia media444,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias1045,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente418,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados120,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado321,590,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media325,270,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias1045,45%
Derrotas1150,00%
Empates14,55%
Batallas como superviviente418,18%
Vehículos Destruidos80,36
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados120,55
Daño Medio Causado321,59
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media325,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas388000
Victorias17845,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20552,84%00,00%00,00%00,00%
Empates51,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10226,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1500,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados2870,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado532,570,000,000,00
Captura de base4631,1900,0000,0000,00
Defensa de base3590,9300,0000,0000,00
Experiencia media390,370,000,000,00
Total
Batallas388
Victorias17845,88%
Derrotas20552,84%
Empates51,29%
Batallas como superviviente10226,29%
Vehículos Destruidos1500,39
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados2870,74
Daño Medio Causado532,57
Captura de base4631,19
Defensa de base3590,93
Experiencia media390,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas543000
Victorias26548,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27650,83%00,00%00,00%00,00%
Empates20,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17031,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2790,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados4890,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado950,750,000,000,00
Captura de base10691,9700,0000,0000,00
Defensa de base29245,3800,0000,0000,00
Experiencia media706,730,000,000,00
Total
Batallas543
Victorias26548,80%
Derrotas27650,83%
Empates20,37%
Batallas como superviviente17031,31%
Vehículos Destruidos2790,51
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados4890,90
Daño Medio Causado950,75
Captura de base10691,97
Defensa de base29245,38
Experiencia media706,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5355000
Victorias229442,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas285453,30%00,00%00,00%00,00%
Empates2073,87%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente138325,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos29130,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados45360,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.031,590,000,000,00
Captura de base62421,1700,0000,0000,00
Defensa de base74421,3900,0000,0000,00
Experiencia media599,520,000,000,00
Total
Batallas5355
Victorias229442,84%
Derrotas285453,30%
Empates2073,87%
Batallas como superviviente138325,83%
Vehículos Destruidos29130,54
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados45360,85
Daño Medio Causado1.031,59
Captura de base62421,17
Defensa de base74421,39
Experiencia media599,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas53000
Victorias1935,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3464,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1324,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,480,000,000,00
Vehículos Detectados541,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.373,790,000,000,00
Captura de base230,4300,0000,0000,00
Defensa de base701,3200,0000,0000,00
Experiencia media589,320,000,000,00
Total
Batallas53
Victorias1935,85%
Derrotas3464,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1324,53%
Vehículos Destruidos190,36
Ratio de muertos0,48
Vehículos Detectados541,02
Daño Medio Causado1.373,79
Captura de base230,43
Defensa de base701,32
Experiencia media589,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (285)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 8893,60601141448,23%910,92
M66557,9450082948,01%750,33
M1039976,5461078443,88%715,39
Matilda4463,2946276756,32%1421,34
T297851,9662673545,85%948,42
Ferdinand81276,1868757648,78%1319,66
M53/M5591265,3763450753,85%1342,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3177,0640249355,98%841,61
KV-856613,0452341747,00%947,73
T-1091284,7870337648,94%1122,34
T1 Heavy5334,5542035446,33%502,98
Rhm.-Borsig Waffenträger81145,6257933441,02%1031,63
Conqueror91283,9168931845,60%1007,62
Jagdtiger91654,3876431154,34%1492,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,6236530957,61%762,59
T110E5101093,1760429239,38%590,46
Waffenträger auf Pz. IV91224,7156229043,45%836,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5535,4153128952,60%1502,02
T14 5310,2043228843,06%422,50
IS-381082,4868024947,39%1168,83
T328640,2154224243,80%507,91
M127822,3646622544,89%1008,96
Indien-Panzer8824,0264422449,55%916,23
M40/M4381153,1855421942,92%1295,80
Leichttraktor1330,6334121659,72%1825,84
T57 Heavy101522,2765921543,72%1021,78
T1 Cunningham1173,8630721263,21%1137,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3596,5049921257,55%2349,10
VK 30.01 (D)6621,7056021143,60%1132,38
KV-1S6532,0558219455,67%965,12
AMX 13 909677,9353518835,64%725,77
Leopard Prototyp A9928,4957918644,09%623,30
T698753,0560218445,65%765,87
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2502,9073818456,52%1775,14
AMX 13 757364,2351716848,21%547,36
Cromwell6580,0859316755,09%1138,61
T26E4 SuperPershing 8807,5065916746,71%874,33
E 7591540,8882116452,44%1450,77
VK 168.01 Mauerbrecher 81006,8469916051,25%1123,73
T3091397,5372115652,56%1143,43
Jagdpanzer E 100101526,9763215547,74%995,47
Rheinmetall Skorpion G 8928,4158915547,10%832,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4332,1145315062,00%1248,19
Tiger II8897,3665214248,59%851,50
Jagdpanther7632,7346913249,24%726,41
ISU-152K 81090,8267712954,26%1149,88
T-34-17657,1060712451,61%919,46
Tiger (P)7840,8563112348,78%971,79
M446580,4547611952,94%945,51
M10 Wolverine5478,0043111746,15%999,84
T25/27738,7553511742,74%883,46
T25 AT7736,7651011343,36%830,83
VK 100.01 (P)8931,9568211145,95%904,87
Škoda T 40 6459,6146510944,95%672,45
Škoda T 256477,7948410847,22%745,48
Type 586480,2151910447,12%816,94
M4A1 Sherman5452,5646710255,88%1140,05
Konštrukta T-34/1007694,3258710247,06%939,37
Caernarvon8890,0964210245,10%867,79
M2 Medium Tank384,6520410150,50%141,96
Marder 38T4415,654279956,57%1127,08
Somua SM 81153,737129747,42%1079,31
VK 30.02 (D)7563,245689549,47%753,29
Tiger I7961,246679450,00%1135,00
T2881004,636889453,19%982,27
Grille 15101496,866419051,11%1033,03
M3 Lee4114,132208946,07%188,06
VK 36.01 (H)6636,915438644,19%901,24
T28 Prototype8932,996378650,00%894,52
Bat.-Châtillon 12 t8422,094678638,37%444,34
VK 30.01 (P)6579,735468549,41%879,55
BZ-176 81407,289238560,00%1423,35
Black Prince7885,147388356,63%1253,94
M36 Jackson6488,754538343,37%638,99
O-I6815,996647955,70%1447,04
CS-52 LIS 81048,657367855,13%1183,21
T-34-856695,836057650,00%1266,37
M18 Hellcat6565,635007650,00%887,72
Ikv 65 Alt II6488,254247545,33%695,87
Type T-345217,913207447,30%392,96
Strv 746408,334397347,95%568,83
T54E19840,775327335,62%475,43
IS-7101344,156697243,06%814,11
T2 Medium Tank288,001957152,11%317,43
Super Conqueror101420,496657142,25%853,88
Progetto M35 mod. 46 8942,896897045,71%967,56
Nashorn6647,905006852,94%1148,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 81014,996386743,28%927,45
GSOR 1008 81299,507006645,45%1283,08
Strv m/425348,684346560,00%928,63
Jagdpanzer IV6390,693766538,46%422,06
M374219,632496453,13%664,52
T9591412,068166353,97%1147,28
TVP VTU Koncept8617,115066237,10%489,83
FV215b 101255,085696131,15%650,90
50TP prototyp 81061,827816060,00%1188,80
Škoda T 245310,033526045,00%630,87
Churchill VII6720,026176051,67%1352,12
Pz.Sfl. IVc5354,933286043,33%607,79
T92 8358,754866040,00%408,21
T110E4101634,367515957,63%1112,76
Leopard 1101187,765355933,90%594,20
Object 277101264,785915930,51%665,67
SU-100M17868,216195745,61%1100,77
Ikv 1035344,533725545,45%701,33
AMX 50 Foch (155) 101559,696645549,09%1069,34
AMX 12 t6208,964435350,94%380,16
T-34-28619,375435240,38%548,36
Sav m/434256,923705251,92%620,44
SU-855404,733645147,06%764,22
Ikv 90 Typ B7672,635215158,82%930,81
Comet7528,435495149,02%684,80
SU-1006596,304425046,00%862,78
Object 25791468,947035038,00%1273,82
O-Ho8848,806714951,02%860,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5686,296324847,92%1372,56
FV4202 8720,856034843,75%724,16
Type 5 Chi-Ri7689,536034753,19%986,80
Emil I8837,537114755,32%820,66
Object 252U Defender 81072,477574755,32%1095,19
AE Phase I 91385,797084738,30%1060,68
Škoda T 509808,335934645,65%518,50
StuG IV 5354,674104555,56%773,69
M2 Light2398,054934472,73%1960,96
53TP Markowskiego81059,756704436,36%966,77
M415296,812954353,49%365,44
O-I Experimental5503,864994351,16%855,23
E 25 7780,636064346,51%989,16
AMX ELC bis5144,764774266,67%447,79
ELC EVEN 90 8367,005714242,86%457,22
E 75 TS 81198,637424151,22%1169,56
STG 8862,936184148,78%876,03
StuG III Ausf. G5366,493113941,03%600,36
Mäuschen91205,827813961,54%1070,86
Škoda T 56 81562,458863857,89%1487,84
Char Futur 4 91256,037473855,26%1025,40
Crusader6242,683693743,24%498,09
SU-1018815,655863743,24%677,76
T-34-85M 6858,736933748,65%1363,60
Leo7703,865993652,78%1051,75
T-437918,697343650,00%1476,33
Ares 7581196,617943655,56%1330,82
Panzerjäger I2136,372493560,00%473,49
ARL 446787,555513342,42%1252,60
45TP Habicha7927,336763339,39%1162,10
Covenanter5152,732943345,45%291,28
AMX M4 mle. 457946,126763348,48%1253,72
T71 DA7312,855743363,64%558,77
SMV CC-64 Vipera 81036,246683345,45%901,25
M7584,752283243,75%59,26
Type 1 Chi-He4156,812983138,71%220,36
B.U.G.I.6749,655343145,16%1116,52
Caliban 8927,296813148,39%938,36
Lago4291,774123053,33%915,10
Marder II3301,433303056,67%988,85
M4A1 FL 10 6609,335133040,00%741,28
Emil II9844,035502937,93%408,47
Type 4 Chi-To6477,715822867,86%931,48
AMX M4 mle. 5191543,637272740,74%1082,20
Panhard AMD 178B6223,853862748,15%406,16
L-60 2165,963912740,74%854,92
Bofors Tornvagn 8903,706212740,74%657,63
Primo Victoria 8683,925942634,62%602,59
O-Ni71146,718882462,50%1769,59
Pz.Kpfw. III/IV5347,544802470,83%1053,95
T404168,542642450,00%244,00
Tiger II Kuromorimine 71139,637612450,00%1405,61
M5 Stuart449,551972245,45%52,66
T92 HMC101011,055892254,55%788,71
SU-130PM 81261,415942231,82%1048,89
Maus101682,487552138,10%1041,28
T-345314,453672035,00%547,80
IS7773,006052045,00%926,63
T-448643,265831947,37%680,18
T21670,213061936,84%0,00
T7 Combat Car 259,531951947,37%110,01
KV-26800,675971850,00%1253,52
KV-220-2 5514,715961752,94%803,44
STA-18558,884251625,00%368,59
UDES 038545,384881650,00%432,76
KV-15233,883841650,00%284,02
M16/43 Sahariano 3510,505891643,75%1506,03
LTP 3139,443341668,75%707,90
Type 97 Chi-Ha3162,532711540,00%333,47
Tiger-Maus 91433,477771546,67%1127,02
T1 HMC2102,861571450,00%431,50
Type 619793,296501457,14%603,10
AMX 65 t8592,505801450,00%506,11
AMX M4 mle. 54101661,718401457,14%1090,50
M47 Iron Arnie 8858,795561442,86%668,54
Kanonenjagdpanzer 105 8795,294991442,86%681,48
Type 3 Chi-Nu5292,234611369,23%781,47
M5A1 Stuart4131,312821338,46%182,07
Sturer Emil7900,005301346,15%1160,94
XM57 8984,855401323,08%548,78
Super Hellcat 7815,465151338,46%982,93
STB-110915,004741225,00%403,37
Type 95 Heavy4153,831791216,67%211,93
T-50-2 6470,676701258,33%1471,26
Bisonte C45 81016,925451216,67%822,07
Toro 91540,758491266,67%1526,32
14TP4253,823831172,73%861,85
Ikv 723199,092951163,64%599,33
SU-85B4501,454021136,36%1246,24
E 100101509,098671172,73%1093,67
FV4005 Stage II101284,185811145,45%857,69
Kunze Panzer 91258,737541154,55%1112,78
Heavy Tank No. VI 6770,006401145,45%1167,67
ShPTK-TVP 100 8829,366371154,55%755,47
M3 Stuart3108,801621040,00%185,97
DS PZInż5423,203861050,00%773,38
Hotchkiss EBR7468,006041050,00%919,89
Object 752 91796,809221050,00%1628,52
AMBT 81117,505521020,00%1014,52
KV-1SA 5444,705621050,00%781,88
M24E2 Super Chaffee 6356,605321060,00%957,25
DZT-159 91115,504821020,00%659,11
Strv fm/211135,67265955,56%698,69
Strv m/40L3195,11316955,56%566,01
Churchill I5588,44476955,56%1427,74
Pz.Kpfw. I2159,11387955,56%672,99
T110E3101055,89443922,22%381,84
MKA 2389,11624988,89%1676,07
T-29 3203,56253933,33%522,89
Pz.Kpfw. T 25 5158,11331966,67%376,45
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5317,33501966,67%784,08
Type 91 Heavy3249,00339862,50%885,97
T56 GMC3207,75248850,00%580,02
Type 63 81681,00803837,50%1835,22
Turán III prototípus 5322,50306812,50%562,73
40TP Habicha61026,718567100,00%1996,81
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8590,43431728,57%352,14
Kampfpanzer 07 RH 8539,71556757,14%539,99
ST vz. 394102,17248650,00%141,52
T3 HMC270,33100633,33%45,23
SU-76M4405,67450650,00%1174,16
FV215b (183) 10528,83504633,33%74,82
122 TM 81118,50616633,33%869,43
BZT-70 101110,80969580,00%615,74
Leichter Kpz. 70 (K) 8188,60530560,00%232,90
Char Mle. 75 9335,20562560,00%362,28
AM 39 Gendron-Somua 2162,40453560,00%622,96
Object 703 Version II 81307,80898560,00%1382,86
Fiat 30001219,00228450,00%985,94
Kranvagn10552,50410425,00%87,99
AMX 40458,25196425,00%0,00
AT-12275,004454100,00%1380,83
Type 89 I-Go/Chi-Ro2218,50221425,00%705,78
M4 Improved 5457,00491450,00%979,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5497,7537840,00%1058,50
Pz.Sfl. IC 4348,50351425,00%788,51
GSOR 1010 FB 8627,75406425,00%391,39
Fantôme 91673,0040640,00%1221,60
Durendal 101283,50715450,00%701,12
Strv m/38297,00229366,67%396,49
Gabler’s Destroyer 5381,33403333,33%865,26
XM66F 8904,67755366,67%815,89
Convert. Medium Tank T3 3528,33807366,67%2255,70
Stridsyxa 8847,00651366,67%856,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 275,00189333,33%91,33
BT-7 artillery 3191,67479366,67%723,11
Straussler V–4/40 3406,33763366,67%2006,08
TKS z n.k.m. 20 mm 268,0010520,00%80,86
Pvlvv fm/42285,50223250,00%219,45
Pz.Kpfw. 38 (t)3118,00231250,00%242,44
Chi-To SP7157,0015420,00%0,00
Challenger71416,00941250,00%1805,64
T-116 3230,50295250,00%769,89
Lago M38 3440,50679250,00%1106,15
Löwe 8737,50514250,00%600,69
Cromwell B 6284,00466250,00%306,85
FCM 2C 3474,00476250,00%1382,06
AMX 13 (FL 11) 5430,50676250,00%1399,92
Chrysler K 8641,50592250,00%545,49
Vickers Medium Mk. I10,001310,00%0,00
Chi-Ni2352,005521100,00%2143,63
Renault Otsu1262,006821100,00%1614,90
Vickers Medium Mk. III3344,004301100,00%1538,37
Type 97 Te-Ke 2235,0023810,00%1206,38
Black Prince II 7710,0037410,00%584,74
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6830,008631100,00%2270,32
TS-54 8319,0023310,00%25,92
Pz.Kpfw. 35 R 2325,006981100,00%911,62
M4A3(76)W Sherman 61996,0015571100,00%4858,05
Object 268 Version V 100,007531100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/12/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 08/09/2024
Baja: 11/12/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 08/09/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/02/2024
Baja: 03/09/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/01/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/09/2022
Baja: 26/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/02/2015
Baja: 04/03/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/05/2015
Baja: 11/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/12/2021
Baja: 18/01/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/08/2019
Baja: 25/12/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 06/03/2015
Baja: 24/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/03/2015
Baja: 25/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/05/2014
Baja: 07/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/11/2013