Betmen1200

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/12/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas108880027
Promedio de Tier8,650,000,008,41
Victorias595054,65%00,00%00,00%1244,44%
Derrotas485844,62%00,00%00,00%1555,56%
Empates800,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente305228,03%00,00%00,00%518,52%
Vehículos Destruidos128821,1800,0000,00411,52
Ratio de muertos1,640,000,001,86
Vehículos Detectados175471,6100,0000,00281,04
Daño Medio Causado1.860,600,000,001.590,04
Captura de base36070,3300,0000,00491,81
Defensa de base84210,7700,0000,00511,89
Experiencia media857,180,000,00672,70
WN71565,690,000,001540,09
WN82299,200,000,001855,70
Total
Batallas10888
Promedio de Tier8,65
Victorias595054,65%
Derrotas485844,62%
Empates800,73%
Batallas como superviviente305228,03%
Vehículos Destruidos128821,18
Ratio de muertos1,64
Vehículos Detectados175471,61
Daño Medio Causado1.860,60
Captura de base36070,33
Defensa de base84210,77
Experiencia media857,18
WN71565,69
WN82299,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas27
Promedio de Tier8,41
Victorias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente518,52%
Vehículos Destruidos411,52
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados281,04
Daño Medio Causado1.590,04
Captura de base491,81
Defensa de base511,89
Experiencia media672,70
WN71540,09
WN81855,70
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empates15,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados130,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.697,470,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media796,180,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias847,06%
Derrotas847,06%
Empates15,88%
Batallas como superviviente15,88%
Vehículos Destruidos70,41
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados130,76
Daño Medio Causado1.697,47
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media796,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente222,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados101,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado824,560,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media404,890,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente222,22%
Vehículos Destruidos30,33
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados101,11
Daño Medio Causado824,56
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media404,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente531,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados462,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base362,2500,0000,0000,00
Experiencia media402,880,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias425,00%
Derrotas1275,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente531,25%
Vehículos Destruidos100,63
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados462,88
Daño Medio Causado710,63
Captura de base00,00
Defensa de base362,25
Experiencia media402,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1458,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,230,000,000,00
Vehículos Detectados281,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.096,040,000,000,00
Captura de base512,1300,0000,0000,00
Defensa de base1697,0400,0000,0000,00
Experiencia media843,790,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1458,33%
Derrotas1041,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente28,33%
Vehículos Destruidos50,21
Ratio de muertos0,23
Vehículos Detectados281,17
Daño Medio Causado1.096,04
Captura de base512,13
Defensa de base1697,04
Experiencia media843,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas393000
Victorias18747,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20451,91%00,00%00,00%00,00%
Empates20,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12632,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2600,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados4871,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado933,770,000,000,00
Captura de base7021,7900,0000,0000,00
Defensa de base6311,6100,0000,0000,00
Experiencia media581,580,000,000,00
Total
Batallas393
Victorias18747,58%
Derrotas20451,91%
Empates20,51%
Batallas como superviviente12632,06%
Vehículos Destruidos2600,66
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados4871,24
Daño Medio Causado933,77
Captura de base7021,79
Defensa de base6311,61
Experiencia media581,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1967,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas932,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1139,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados281,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.429,610,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media705,540,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1967,86%
Derrotas932,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1139,29%
Vehículos Destruidos150,54
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados281,00
Daño Medio Causado1.429,61
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media705,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (105)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102526,25892136953,54%2638,85
T-34-3 81614,9592579055,19%2612,73
T-62A102446,5387564451,86%2536,42
IS-6 81727,9391656156,86%2345,71
TVP T 50/51102484,8885349853,82%2285,25
121102423,1786145453,96%2371,50
T-54 first prototype 81563,15101940859,80%2606,85
T-54 ltwt.91240,5983136256,35%1921,23
T-5491979,0988535850,56%2472,16
Object 252U 82036,65106034862,36%2668,18
Bat.-Châtillon 25 t102442,2586833953,98%2371,79
Type 64 6745,9467529351,19%1887,72
FV215b (183) 102044,0468025547,84%1496,53
T34 81435,9077224955,02%1988,18
IS-7102452,6592024756,28%2363,72
Cromwell6938,8876823364,38%2308,44
Centurion Action X102411,7484616448,78%2177,70
Škoda T 5092102,9785615945,91%1982,79
Tortoise92042,2785115855,70%2090,20
SU-122-44 71381,3877514954,36%2049,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,2283313053,85%1924,87
T-34-171222,8079812659,52%2599,88
AMX Chasseur de chars 81327,2681412245,90%1906,00
IS-381967,18104711464,91%2970,04
AMX 13 9091705,8490811258,93%3117,50
STA-2 81384,4286510848,15%2055,22
WZ-12091720,398348450,00%1905,21
KV-856899,806718250,00%1582,50
Waffenträger auf Pz. IV92149,268168153,09%1973,98
Centurion Mk. 7/192011,659857561,33%2420,42
Grille 15102240,977437553,33%1641,22
Emil II92012,789787463,51%2014,67
Centurion Mk. I81497,909096955,07%2549,19
T-34-281337,188206858,82%2143,52
TVP VTU Koncept81264,067116839,71%1750,70
WZ-111 model 1-492030,568576847,06%2127,61
Type 59 81689,5410056753,73%2519,34
Kranvagn102226,549146555,38%2021,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91931,659716369,84%2134,81
Konštrukta T-34/10071191,598385860,34%2392,05
Comet71271,678754852,08%2401,39
KV-26827,286294660,87%1704,72
AMX 13 105101909,007684645,65%2092,70
Emil I81930,8210324555,56%2542,89
112 81526,509844459,09%1965,60
T-1091525,568114360,47%1501,04
Škoda T 256873,057914067,50%2234,01
FV217 Badger102576,149763775,68%2308,66
UDES 0381238,725993253,13%1264,20
Covenanter4435,596353275,00%2194,52
Leo71097,716953138,71%1646,56
11081501,5810083167,74%2014,54
M24 Chaffee5397,005933148,39%1385,26
Sturer Emil7976,005933056,67%1479,13
IS71412,838222958,62%2406,92
Type T-345448,314462951,72%1303,72
Tiger (P)71113,907882951,72%1632,27
S-517644,484772751,85%676,59
VK 30.01 (P)6665,377222770,37%1416,04
SU-855636,005292661,54%1775,12
Churchill I5519,155372646,15%1049,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4524,485312544,00%1769,38
AT 1581204,886952552,00%1089,22
Bat.-Châtillon 25 t AP91855,488902360,87%2094,22
Primo Victoria 81089,268972360,87%1467,94
Matilda4531,055552245,45%1713,10
VK 168.01 Mauerbrecher 81496,828262259,09%1902,67
Dicker Max 6684,274532245,45%960,17
Pz.Kpfw. VII102407,588811957,89%2100,12
Type 4 Heavy91746,339411866,67%1642,72
Strv 7461021,578841464,29%2574,16
Crusader5364,773901338,46%989,48
Ikv 1035488,924481338,46%1266,60
WZ-111 model 5A101904,697801346,15%1296,01
T-34-2G FT7837,856221361,54%1029,24
Object 430 Version II91825,009081353,85%1928,55
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,008421258,33%1335,46
Type 95 Heavy4406,094371145,45%1398,24
STA-181182,33778944,44%1645,00
O-I Experimental5767,22670977,78%1642,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5600,56682955,56%1952,71
SU-1006888,00627837,50%1696,24
BT-7 artillery 3147,5717370,00%510,43
T2071521,001132683,33%2921,70
Ikv 65 Alt II61153,00736650,00%2763,57
M446647,67526666,67%1083,27
SU-1527801,80331520,00%780,96
T297651,80536520,00%556,79
AMX ELC bis5576,00515520,00%1557,14
T376391,80496580,00%1116,47
M41 Walker Bulldog8477,80397520,00%517,60
Pz.Kpfw. II Luchs451,50260450,00%86,85
Ikv 90 Typ B71045,33592333,33%1123,17
Grille5570,33384333,33%1066,38
VK 28.016449,67498333,33%957,19
Pz.Sfl. IVb461,00147333,33%0,00
LT vz. 352197,0019820,00%884,66
Kolohousenka1106,001941100,00%630,94
M2 Light Tank276,008410,00%104,40
Pvlvv fm/42285,0011610,00%156,45
IS-271808,0078310,00%2642,81
Type 91 Heavy3135,009910,00%245,21
VK 16.02 Leopard592,0016810,00%17,42
T28 Concept 71043,0047910,00%1489,08
StuG IV 5339,0013610,00%521,39

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 12/12/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 28/01/2018
Baja: 04/11/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 26/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/08/2017
Baja: 19/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/04/2017
Baja: 04/05/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2017
Baja: 12/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2017
Baja: 20/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2017
Baja: 30/01/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/10/2016
Baja: 01/01/1970
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2016
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 20/04/2016
Baja: 24/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 11/04/2016
Baja: 19/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/01/2016
Baja: 26/03/2016
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 20/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 05/11/2015
Baja: 14/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/09/2015
Baja: 02/11/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 18/07/2015
Baja: 06/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 13/07/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/04/2015
Baja: 21/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 14/02/2015
Baja: 12/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2015
Baja: 11/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/07/2014
Baja: 31/01/2015
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar