cookie_text Más información

Betmen1200

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 28/01/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10322022213
Promedio de Tier8,590,0010,009,54
Victorias566154,84%00,00%1150,00%13161,50%
Derrotas458844,45%00,00%1150,00%8238,50%
Empates730,71%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente291728,26%00,00%836,36%6932,39%
Vehículos Destruidos123011,1900,00210,952701,27
Ratio de muertos1,660,001,501,88
Vehículos Detectados165351,6000,00492,234051,90
Daño Medio Causado1.854,860,001.814,182.407,22
Captura de base34530,3300,0000,00950,45
Defensa de base82380,8000,0000,0000,00
Experiencia media859,550,00783,82948,65
WN71579,020,001216,441676,39
WN82302,520,001396,032487,30
Total
Batallas10322
Promedio de Tier8,59
Victorias566154,84%
Derrotas458844,45%
Empates730,71%
Batallas como superviviente291728,26%
Vehículos Destruidos123011,19
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados165351,60
Daño Medio Causado1.854,86
Captura de base34530,33
Defensa de base82380,80
Experiencia media859,55
WN71579,02
WN82302,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas22
Promedio de Tier10,00
Victorias1150,00%
Derrotas1150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente836,36%
Vehículos Destruidos210,95
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados492,23
Daño Medio Causado1.814,18
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media783,82
WN71216,44
WN81396,03
Últimos 30 días
Batallas213
Promedio de Tier9,54
Victorias13161,50%
Derrotas8238,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6932,39%
Vehículos Destruidos2701,27
Ratio de muertos1,88
Vehículos Detectados4051,90
Daño Medio Causado2.407,22
Captura de base950,45
Defensa de base00,00
Experiencia media948,65
WN71676,39
WN82487,30
Cuenta creada el: 15/01/2013 18:51
Ultima batalla: 18/02/2018 23:44
Última actualización: 21/02/2018 15:24

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empates15,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados130,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.697,470,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media796,180,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias847,06%
Derrotas847,06%
Empates15,88%
Batallas como superviviente15,88%
Vehículos Destruidos70,41
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados130,76
Daño Medio Causado1.697,47
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media796,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente222,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados101,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado824,560,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media404,890,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente222,22%
Vehículos Destruidos30,33
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados101,11
Daño Medio Causado824,56
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media404,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente531,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados462,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base362,2500,0000,0000,00
Experiencia media402,880,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias425,00%
Derrotas1275,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente531,25%
Vehículos Destruidos100,63
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados462,88
Daño Medio Causado710,63
Captura de base00,00
Defensa de base362,25
Experiencia media402,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1458,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,230,000,000,00
Vehículos Detectados281,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.096,040,000,000,00
Captura de base512,1300,0000,0000,00
Defensa de base1697,0400,0000,0000,00
Experiencia media843,790,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1458,33%
Derrotas1041,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente28,33%
Vehículos Destruidos50,21
Ratio de muertos0,23
Vehículos Detectados281,17
Daño Medio Causado1.096,04
Captura de base512,13
Defensa de base1697,04
Experiencia media843,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas390000
Victorias18647,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20251,79%00,00%00,00%00,00%
Empates20,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12532,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2590,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados4861,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado935,130,000,000,00
Captura de base6961,7800,0000,0000,00
Defensa de base6311,6200,0000,0000,00
Experiencia media583,240,000,000,00
Total
Batallas390
Victorias18647,69%
Derrotas20251,79%
Empates20,51%
Batallas como superviviente12532,05%
Vehículos Destruidos2590,66
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados4861,25
Daño Medio Causado935,13
Captura de base6961,78
Defensa de base6311,62
Experiencia media583,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1967,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas932,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1139,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados281,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.429,610,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media705,540,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1967,86%
Derrotas932,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1139,29%
Vehículos Destruidos150,54
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados281,00
Daño Medio Causado1.429,61
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media705,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (102)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102534,90891132053,48%2617,49
T-34-3 81615,7192678755,27%2595,10
T-62A102455,3787863152,14%2542,62
IS-6 81727,9391656156,86%2317,09
TVP T 50/51102512,8085647554,11%2238,49
121102457,9187343055,12%2418,79
T-54 first prototype 81578,98102539959,90%2650,52
T-54 ltwt.91240,5983136256,35%1910,19
T-5491979,0988535850,56%2472,35
Object 252U 82052,78106833662,50%2595,33
Bat.-Châtillon 25 t102550,4988530554,43%2483,79
Type 64 6748,5067629251,03%1897,38
T34 81435,9077224955,02%1970,26
FV215b (183) 102025,4167823748,52%1483,43
Cromwell6938,8876823364,38%2301,65
IS-7102479,6192216457,32%2353,33
Škoda T 5092102,9785615945,91%1950,47
Tortoise92042,2785115855,70%2107,30
SU-122-44 71381,3877514954,36%2028,50
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,2283313053,85%1893,93
T-34-171222,8079812659,52%2596,12
AMX Chasseur de chars 81327,2681412245,90%1867,62
IS-381967,18104711464,91%2948,29
AMX 13 9091705,8490811258,93%3155,72
STA-2 81384,4286510848,15%2013,80
WZ-12091720,398348450,00%1903,00
Centurion Action X102503,118968353,01%2270,56
KV-856899,806718250,00%1581,87
Waffenträger auf Pz. IV92149,268168153,09%1963,69
Centurion Mk. 7/192011,659857561,33%2429,65
Emil II92012,789787463,51%1961,63
Centurion Mk. I81497,909096955,07%2545,72
T-34-281337,188206858,82%2143,92
TVP VTU Koncept81264,067116839,71%1737,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91931,659716369,84%2133,37
Grille 15102412,597685954,24%1693,73
Konštrukta T-34/10071191,598385860,34%2371,87
Type 59 81727,2510235756,14%2683,13
Comet71271,678754852,08%2399,04
KV-26827,286294660,87%1699,96
Emil I81930,8210324555,56%2462,77
112 81526,509844459,09%1948,54
T-1091525,568114360,47%1500,75
Škoda T 256873,057914067,50%2219,89
Kranvagn102391,879253951,28%2126,24
Covenanter4435,596353275,00%2209,91
Leo71097,716953138,71%1624,39
11081501,5810083167,74%2003,66
M24 Chaffee5397,005933148,39%1380,58
Sturer Emil7976,005933056,67%1480,90
IS71412,838222958,62%2400,52
Type T-345448,314462951,72%1306,09
Tiger (P)71113,907882951,72%1622,76
S-517644,484772751,85%675,65
VK 30.01 (P)6665,377222770,37%1424,89
SU-855636,005292661,54%1781,21
Churchill I5519,155372646,15%1051,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4524,485312544,00%1775,81
AT 1581204,886952552,00%1086,06
FV217 Badger102644,509142466,67%2163,79
Bat.-Châtillon 25 t AP91855,488902360,87%2095,21
Primo Victoria 81089,268972360,87%1415,57
Matilda4531,055552245,45%1711,37
Dicker Max 6684,274532245,45%955,58
UDES 0381342,006542050,00%1253,76
AMX 13 105102211,427491936,84%2299,94
VK 168.01 Mauerbrecher 81501,428371963,16%1925,49
Strv 7461021,578841464,29%2537,67
Crusader5364,773901338,46%991,09
Ikv 1035488,924481338,46%1257,07
T-34-2G FT7837,856221361,54%1012,22
WZ-111 model 1-492573,009351250,00%2683,81
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,008421258,33%1334,56
Type 95 Heavy4406,094371145,45%1416,86
Pz.Kpfw. VII102807,099701163,64%2478,42
Type 3 Chi-Nu Kai 5600,56682955,56%1945,39
STA-181230,38764837,50%1673,89
SU-1006888,00627837,50%1696,26
O-I Experimental5857,50710875,00%1850,88
Object 430 Version II92284,141004757,14%2320,24
BT-7 artillery 3147,5717370,00%517,31
T2071521,001132683,33%2928,04
Ikv 65 Alt II61153,00736650,00%2728,82
SU-1527801,80331520,00%782,31
T297651,80536520,00%552,90
AMX ELC bis5576,00515520,00%1546,81
T376391,80496580,00%1105,22
M41 Walker Bulldog8477,80397520,00%513,43
Pz.Kpfw. II Luchs451,50260450,00%87,01
Ikv 90 Typ B71045,33592333,33%1109,97
Grille5570,33384333,33%1067,74
VK 28.016449,67498333,33%959,90
Pz.Sfl. IVb461,00147333,33%0,00
LT vz. 352197,0019820,00%891,44
Kolohousenka1106,001941100,00%639,29
M2 Light Tank276,008410,00%108,81
Pvlvv fm/42285,0011610,00%169,96
IS-271808,0078310,00%2624,86
Type 91 Heavy3135,009910,00%249,76
VK 16.02 Leopard592,0016810,00%20,29
T28 Concept 71043,0047910,00%1461,97
StuG IV 5339,0013610,00%520,62

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 28/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 26/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/08/2017
Baja: 19/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/04/2017
Baja: 04/05/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2017
Baja: 12/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2017
Baja: 20/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2017
Baja: 30/01/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 20/04/2016
Baja: 24/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 11/04/2016
Baja: 19/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/01/2016
Baja: 26/03/2016
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 20/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 05/11/2015
Baja: 14/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/09/2015
Baja: 02/11/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 18/07/2015
Baja: 06/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 13/07/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/04/2015
Baja: 21/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 14/02/2015
Baja: 12/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2015
Baja: 11/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/07/2014
Baja: 31/01/2015