cookie_text Más información

Betmen1200

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 28/01/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas106000738
Promedio de Tier8,630,009,298,92
Victorias580954,80%00,00%685,71%2155,26%
Derrotas471544,48%00,00%114,29%1642,11%
Empates760,72%00,00%00,00%12,63%
Batallas como superviviente298728,18%00,00%114,29%821,05%
Vehículos Destruidos126011,1900,0081,14360,95
Ratio de muertos1,660,001,331,20
Vehículos Detectados170381,6100,0050,71451,18
Daño Medio Causado1.860,240,001.634,571.362,79
Captura de base34710,3300,0000,0000,00
Defensa de base82700,7800,0000,0000,00
Experiencia media858,910,001.000,71761,84
WN71573,470,001353,141141,82
WN82295,910,001564,071397,73
Total
Batallas10600
Promedio de Tier8,63
Victorias580954,80%
Derrotas471544,48%
Empates760,72%
Batallas como superviviente298728,18%
Vehículos Destruidos126011,19
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados170381,61
Daño Medio Causado1.860,24
Captura de base34710,33
Defensa de base82700,78
Experiencia media858,91
WN71573,47
WN82295,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas7
Promedio de Tier9,29
Victorias685,71%
Derrotas114,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos81,14
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados50,71
Daño Medio Causado1.634,57
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.000,71
WN71353,14
WN81564,07
Últimos 30 días
Batallas38
Promedio de Tier8,92
Victorias2155,26%
Derrotas1642,11%
Empates12,63%
Batallas como superviviente821,05%
Vehículos Destruidos360,95
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados451,18
Daño Medio Causado1.362,79
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media761,84
WN71141,82
WN81397,73
Cuenta creada el: 15/01/2013 18:51
Ultima batalla: 22/05/2018 17:56
Última actualización: 23/05/2018 15:30

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empates15,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados130,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.697,470,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media796,180,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias847,06%
Derrotas847,06%
Empates15,88%
Batallas como superviviente15,88%
Vehículos Destruidos70,41
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados130,76
Daño Medio Causado1.697,47
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media796,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente222,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,430,000,000,00
Vehículos Detectados101,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado824,560,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media404,890,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente222,22%
Vehículos Destruidos30,33
Ratio de muertos0,43
Vehículos Detectados101,11
Daño Medio Causado824,56
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media404,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente531,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados462,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base362,2500,0000,0000,00
Experiencia media402,880,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias425,00%
Derrotas1275,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente531,25%
Vehículos Destruidos100,63
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados462,88
Daño Medio Causado710,63
Captura de base00,00
Defensa de base362,25
Experiencia media402,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1458,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,230,000,000,00
Vehículos Detectados281,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.096,040,000,000,00
Captura de base512,1300,0000,0000,00
Defensa de base1697,0400,0000,0000,00
Experiencia media843,790,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1458,33%
Derrotas1041,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente28,33%
Vehículos Destruidos50,21
Ratio de muertos0,23
Vehículos Detectados281,17
Daño Medio Causado1.096,04
Captura de base512,13
Defensa de base1697,04
Experiencia media843,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas390000
Victorias18647,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20251,79%00,00%00,00%00,00%
Empates20,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12532,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2590,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados4861,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado935,130,000,000,00
Captura de base6961,7800,0000,0000,00
Defensa de base6311,6200,0000,0000,00
Experiencia media583,240,000,000,00
Total
Batallas390
Victorias18647,69%
Derrotas20251,79%
Empates20,51%
Batallas como superviviente12532,05%
Vehículos Destruidos2590,66
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados4861,25
Daño Medio Causado935,13
Captura de base6961,78
Defensa de base6311,62
Experiencia media583,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1967,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas932,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1139,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados281,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.429,610,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media705,540,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1967,86%
Derrotas932,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1139,29%
Vehículos Destruidos150,54
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados281,00
Daño Medio Causado1.429,61
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media705,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (104)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 140102530,29891134753,45%2613,14
T-34-3 81615,7192678755,27%2597,14
T-62A102448,6987763752,12%2532,19
IS-6 81727,9391656156,86%2327,64
TVP T 50/51102504,0785748754,21%2256,41
121102434,4186843954,67%2378,51
T-54 first prototype 81577,52102640160,10%2636,50
T-54 ltwt.91240,5983136256,35%1908,58
T-5491979,0988535850,56%2471,71
Object 252U 82046,40106734162,76%2621,14
Bat.-Châtillon 25 t102495,0687832554,46%2425,54
Type 64 6745,9467529351,19%1863,76
T34 81435,9077224955,02%1983,36
FV215b (183) 102036,8667424847,58%1478,36
Cromwell6938,8876823364,38%2305,21
IS-7102498,9492822656,64%2366,02
Škoda T 5092102,9785615945,91%1961,16
Tortoise92042,2785115855,70%2095,57
SU-122-44 71381,3877514954,36%2041,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,2283313053,85%1908,47
T-34-171222,8079812659,52%2597,98
AMX Chasseur de chars 81327,2681412245,90%1890,32
Centurion Action X102441,5785211850,00%2173,46
IS-381967,18104711464,91%2953,24
AMX 13 9091705,8490811258,93%3134,97
STA-2 81384,4286510848,15%2027,83
WZ-12091720,398348450,00%1902,76
KV-856899,806718250,00%1582,73
Waffenträger auf Pz. IV92149,268168153,09%1971,77
Centurion Mk. 7/192011,659857561,33%2424,29
Emil II92012,789787463,51%1982,90
Centurion Mk. I81497,909096955,07%2546,92
T-34-281337,188206858,82%2146,43
TVP VTU Koncept81264,067116839,71%1745,21
Grille 15102352,607696855,88%1740,71
VK 45.02 (P) Ausf. B91931,659716369,84%2135,52
Type 59 81669,459856253,23%2502,53
Konštrukta T-34/10071191,598385860,34%2381,73
Kranvagn102234,198965851,72%1930,06
Comet71271,678754852,08%2400,90
KV-26827,286294660,87%1701,92
Emil I81930,8210324555,56%2498,26
112 81526,509844459,09%1954,92
T-1091525,568114360,47%1498,47
Škoda T 256873,057914067,50%2226,66
AMX 13 105101965,567733943,59%2082,39
Covenanter4435,596353275,00%2200,16
Leo71097,716953138,71%1634,40
11081501,5810083167,74%2008,08
M24 Chaffee5397,005933148,39%1384,35
Sturer Emil7976,005933056,67%1480,80
FV217 Badger102607,139723073,33%2280,00
IS71412,838222958,62%2403,61
Type T-345448,314462951,72%1306,11
Tiger (P)71113,907882951,72%1626,57
S-517644,484772751,85%676,59
VK 30.01 (P)6665,377222770,37%1419,55
SU-855636,005292661,54%1778,37
Churchill I5519,155372646,15%1050,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4524,485312544,00%1769,63
AT 1581204,886952552,00%1088,05
WZ-111 model 1-492141,268362343,48%2002,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91855,488902360,87%2092,95
Primo Victoria 81089,268972360,87%1434,92
Matilda4531,055552245,45%1712,93
UDES 0381308,776632254,55%1300,47
Dicker Max 6684,274532245,45%957,46
VK 168.01 Mauerbrecher 81490,008542065,00%1941,62
Strv 7461021,578841464,29%2555,06
Pz.Kpfw. VII102676,4310051471,43%2474,48
Crusader5364,773901338,46%991,06
Ikv 1035488,924481338,46%1264,49
T-34-2G FT7837,856221361,54%1018,71
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,008421258,33%1334,75
Type 95 Heavy4406,094371145,45%1406,00
STA-181182,33778944,44%1642,93
O-I Experimental5767,22670977,78%1632,66
Object 430 Version II92171,001029955,56%2383,14
Type 3 Chi-Nu Kai 5600,56682955,56%1948,71
SU-1006888,00627837,50%1696,43
BT-7 artillery 3147,5717370,00%513,44
T2071521,001132683,33%2921,99
Ikv 65 Alt II61153,00736650,00%2750,11
SU-1527801,80331520,00%781,52
T297651,80536520,00%554,52
AMX ELC bis5576,00515520,00%1552,89
T376391,80496580,00%1111,15
M41 Walker Bulldog8477,80397520,00%516,04
Type 4 Heavy91743,75952475,00%1699,81
Pz.Kpfw. II Luchs451,50260450,00%86,62
WZ-111 model 5A101763,25743450,00%1069,18
Ikv 90 Typ B71045,33592333,33%1116,62
Grille5570,33384333,33%1067,30
VK 28.016449,67498333,33%958,49
Pz.Sfl. IVb461,00147333,33%0,00
LT vz. 352197,0019820,00%889,52
Kolohousenka1106,001941100,00%633,39
M2 Light Tank276,008410,00%106,55
Pvlvv fm/42285,0011610,00%159,45
IS-271808,0078310,00%2632,18
Type 91 Heavy3135,009910,00%247,84
VK 16.02 Leopard592,0016810,00%17,71
T28 Concept 71043,0047910,00%1473,22
StuG IV 5339,0013610,00%521,35

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 28/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/12/2017
Baja: 26/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/08/2017
Baja: 19/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/04/2017
Baja: 04/05/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2017
Baja: 12/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2017
Baja: 20/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2017
Baja: 30/01/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 20/04/2016
Baja: 24/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 11/04/2016
Baja: 19/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/01/2016
Baja: 26/03/2016
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 20/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 05/11/2015
Baja: 14/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/09/2015
Baja: 02/11/2015
Posición: Comandante
Ingreso: 18/07/2015
Baja: 06/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 13/07/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/04/2015
Baja: 21/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 14/02/2015
Baja: 12/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2015
Baja: 11/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 19/07/2014
Baja: 31/01/2015