Begios

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/07/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas67939031527
Promedio de Tier8,300,009,559,79
Victorias3583352,74%00,00%1341,94%26049,34%
Derrotas3136246,16%00,00%1858,06%26149,53%
Empates7441,10%00,00%00,00%61,14%
Batallas como superviviente1559322,95%00,00%722,58%10620,11%
Vehículos Destruidos591870,8700,00180,583670,70
Ratio de muertos1,130,000,750,87
Vehículos Detectados983601,4500,00812,617281,38
Daño Medio Causado1.452,810,001.114,161.595,85
Captura de base498890,7300,00230,74230,04
Defensa de base182180,2700,0000,0000,00
Experiencia media684,440,00678,81768,00
WN71224,910,00821,72945,00
WN81650,680,001375,061203,88
Total
Batallas67939
Promedio de Tier8,30
Victorias3583352,74%
Derrotas3136246,16%
Empates7441,10%
Batallas como superviviente1559322,95%
Vehículos Destruidos591870,87
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados983601,45
Daño Medio Causado1.452,81
Captura de base498890,73
Defensa de base182180,27
Experiencia media684,44
WN71224,91
WN81650,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas31
Promedio de Tier9,55
Victorias1341,94%
Derrotas1858,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente722,58%
Vehículos Destruidos180,58
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados812,61
Daño Medio Causado1.114,16
Captura de base230,74
Defensa de base00,00
Experiencia media678,81
WN7821,72
WN81375,06
Últimos 30 días
Batallas527
Promedio de Tier9,79
Victorias26049,34%
Derrotas26149,53%
Empates61,14%
Batallas como superviviente10620,11%
Vehículos Destruidos3670,70
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados7281,38
Daño Medio Causado1.595,85
Captura de base230,04
Defensa de base00,00
Experiencia media768,00
WN7945,00
WN81203,88
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1323000
Victorias77458,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49337,26%00,00%00,00%00,00%
Empates564,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente57243,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8380,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados13411,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.609,430,000,000,00
Captura de base8140,6200,0000,0000,00
Defensa de base9640,7300,0000,0000,00
Experiencia media725,630,000,000,00
Total
Batallas1323
Victorias77458,50%
Derrotas49337,26%
Empates564,23%
Batallas como superviviente57243,24%
Vehículos Destruidos8380,63
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados13411,01
Daño Medio Causado1.609,43
Captura de base8140,62
Defensa de base9640,73
Experiencia media725,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas654000
Victorias38659,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21332,57%00,00%00,00%00,00%
Empates558,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30246,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4330,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados8501,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado956,290,000,000,00
Captura de base22853,4900,0000,0000,00
Defensa de base12611,9300,0000,0000,00
Experiencia media721,830,000,000,00
Total
Batallas654
Victorias38659,02%
Derrotas21332,57%
Empates558,41%
Batallas como superviviente30246,18%
Vehículos Destruidos4330,66
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados8501,30
Daño Medio Causado956,29
Captura de base22853,49
Defensa de base12611,93
Experiencia media721,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas243000
Victorias13756,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9739,92%00,00%00,00%00,00%
Empates93,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10643,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1530,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados2771,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado663,460,000,000,00
Captura de base3261,3400,0000,0000,00
Defensa de base2511,0300,0000,0000,00
Experiencia media535,290,000,000,00
Total
Batallas243
Victorias13756,38%
Derrotas9739,92%
Empates93,70%
Batallas como superviviente10643,62%
Vehículos Destruidos1530,63
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados2771,14
Daño Medio Causado663,46
Captura de base3261,34
Defensa de base2511,03
Experiencia media535,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas453000
Victorias22850,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22549,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15634,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3080,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados4561,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.224,610,000,000,00
Captura de base7311,6100,0000,0000,00
Defensa de base18274,0300,0000,0000,00
Experiencia media533,770,000,000,00
Total
Batallas453
Victorias22850,33%
Derrotas22549,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente15634,44%
Vehículos Destruidos3080,68
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados4561,01
Daño Medio Causado1.224,61
Captura de base7311,61
Defensa de base18274,03
Experiencia media533,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9589000
Victorias534555,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas410042,76%00,00%00,00%00,00%
Empates1441,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente319933,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos61500,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados119741,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.015,980,000,000,00
Captura de base108241,1300,0000,0000,00
Defensa de base136651,4300,0000,0000,00
Experiencia media651,140,000,000,00
Total
Batallas9589
Victorias534555,74%
Derrotas410042,76%
Empates1441,50%
Batallas como superviviente319933,36%
Vehículos Destruidos61500,64
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados119741,25
Daño Medio Causado1.015,98
Captura de base108241,13
Defensa de base136651,43
Experiencia media651,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6983000
Victorias401557,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas291141,69%00,00%00,00%00,00%
Empates570,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente252536,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos46360,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados89891,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.742,590,000,000,00
Captura de base49900,7100,0000,0000,00
Defensa de base62030,8900,0000,0000,00
Experiencia media768,520,000,000,00
Total
Batallas6983
Victorias401557,50%
Derrotas291141,69%
Empates570,82%
Batallas como superviviente252536,16%
Vehículos Destruidos46360,66
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados89891,29
Daño Medio Causado1.742,59
Captura de base49900,71
Defensa de base62030,89
Experiencia media768,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (413)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856784,03444218853,43%1416,54
VK 72.01 (K) 102343,34851150754,01%1626,53
T95/FV4201 Chieftain 102507,28879143456,00%1937,69
FV4202 81308,21825136854,68%1953,28
TVP T 50/51102264,65790120354,11%2189,83
Dicker Max 6815,22568119152,90%1569,94
T-44-100 81435,67869115953,93%1995,85
Progetto M35 mod. 46 81744,05972103559,90%2468,43
Pz.Kpfw. T 25 5514,89471102651,17%1418,12
Jagdpanzer E 100102114,1273296653,52%1577,78
T-54 ltwt.91067,9568480451,74%1705,39
Object 140101937,3269373745,86%1692,00
T-5491204,2762073048,22%1175,81
Object 261101772,7764470152,50%1661,67
IS-381184,0158165152,53%1408,39
BZT-70 102448,2389264249,07%1674,68
Centurion Action X102170,5973363154,83%2012,09
T-34-856481,8033562350,08%804,46
Bat.-Châtillon Bourrasque 81709,6889457558,78%2397,49
T25 Pilot Number 1 81287,0388156457,45%1868,34
T-100 LT101229,0378354954,64%1631,82
SU-130PM 81613,7876154847,63%1703,78
Panhard EBR 105101355,6769154254,24%1739,89
IS-4101929,3265552253,26%1562,55
Spähpanzer Ru 2519829,8171152155,28%1285,80
FV215b (183) 101609,0960251844,40%1122,19
M41 Walker Bulldog8638,6152151550,29%1125,89
T-1091574,2362551150,49%1560,50
Bat.-Châtillon 25 t102122,7380548956,44%2157,20
M4A1 Revalorisé 81625,6094047861,92%2400,09
T110E5102227,4379947453,16%2039,88
Centurion Mk. 7/191489,1767645250,22%1422,31
G.W. E 100101564,0360944851,56%1416,59
T376469,0548044550,34%1261,98
IS7752,0941144043,64%852,53
G.W. Tiger (P)8999,1950143750,34%1088,59
Object 907 102581,9492343361,20%2479,73
Leopard 1102305,9377843253,94%2132,85
T110E3102351,3282842153,44%1781,10
113102212,7282441554,94%2191,32
E 50 Ausf. M102040,8575441053,90%1879,70
T-62A102048,0376541053,90%2037,19
Rheinmetall Skorpion G 81087,0363240046,50%1002,25
Object 279 early 102373,3290139759,45%1653,14
E 7591475,3051239348,35%1320,33
Cromwell6732,2857938748,84%1555,39
T499874,7363038246,60%1142,97
IS-5 (Object 730) 81503,8587638058,68%2169,84
Rinoceronte101752,6874536945,80%1228,67
AMX 50 B102569,8979036259,67%2440,89
AMX 13 909928,8871835959,05%1490,25
Grille 15102490,4070735856,42%2139,41
Controcarro 3 Minotauro101866,7876035745,94%1279,18
ISU-15281379,9547035348,16%1449,70
Progetto M40 mod. 65102828,6788334557,39%2931,68
KV-48924,6343034245,32%946,35
E 100101984,3367834153,08%1694,75
WZ-111 model 1-491877,0685833954,87%2019,69
G.W. Tiger91382,5057032750,76%1452,61
G.W. Panther7746,4332632443,52%774,04
Tiger I71026,2949031453,82%1391,62
Tiger II81008,2850831254,49%1120,76
Object 430 Version II91846,2689531153,70%2114,39
T54E191723,2779430452,30%1809,14
Matilda IV 5474,5544530253,31%1261,24
M10391421,9872930151,16%1345,18
Leopard Prototyp A91958,5982729957,19%2207,04
WZ-1328821,8371729457,14%1521,96
Škoda T 5091766,5176128948,44%1742,69
E 5091430,3759228346,64%1296,17
SU-100Y 6806,2459428149,82%1393,76
Object 70491870,4867627954,48%1568,03
T3281182,0459327850,36%1416,34
ST-I91407,3151027648,91%1240,45
Manticore10952,4268527148,71%978,68
SU-14-281457,0364026852,24%1878,65
T-448637,1142826847,01%670,19
DBV-152 101790,4463525646,88%1030,73
KV-15405,4728425347,04%756,14
Cobra 91565,2081025054,80%1426,23
AMX 50 12091678,2978024854,84%1744,79
FV4005 Stage II101536,6360124250,83%1110,66
Kampfpanzer 07 P(E) 101479,6275924249,17%1061,58
212A91590,4661024148,96%1447,59
Vz. 60S Dravec 102093,2483123946,86%1302,05
IS-7102539,0486923756,96%2534,98
Jagdtiger91978,6282323759,07%1860,77
T-345262,7424722950,22%576,51
S-517916,0655922848,25%1041,80
TVP VTU Koncept81117,2565322845,18%1515,09
Type 64 6519,5664022860,53%1372,57
Centurion Mk. I81089,2370322553,78%1488,84
Jagdpanther II81481,6568321955,25%1743,51
Conqueror92178,6775721256,13%2361,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81707,4977021052,86%1996,18
Conqueror Gun Carriage101865,4665720955,98%1658,75
T57 Heavy102020,1460520838,46%1487,20
Type 4 Heavy91825,5182320751,21%1835,29
Object 452K 101858,6574820744,93%1251,34
Strv 103-092019,4080220454,41%2063,37
Bat.-Châtillon 25 t AP91347,2873720349,26%1398,31
Object 268 Version 4102668,7485020154,73%2382,28
Super Conqueror102558,1774720054,00%2279,79
Char Futur 4 91389,6272319947,24%1109,16
M54 Renegade 81983,1393719961,31%2621,58
Ho-Ri 3101422,7764019745,18%791,94
Strv 103B102379,6572119448,45%1808,58
KV-26857,8757319348,19%1497,01
T-437522,2136019246,35%633,13
Waffenträger auf Pz. IV92068,9073819151,83%1800,62
Hummel6508,8928518545,41%614,40
WZ-132A9842,9577218360,11%1274,94
WZ-111 model 5A102565,1993418362,30%2588,69
T-1506467,8830118244,51%613,92
NC 70 Błyskawica101522,2966318045,56%966,67
Panther II81095,6674718055,56%1510,82
Kpz. Erich Konzept I 91233,0369117749,72%923,28
SU-1527843,7939317646,02%1063,10
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81140,9970717250,00%1350,11
XM57 81808,5189017250,00%1842,51
Panther7889,4256816955,03%1572,50
Object 430U102705,6392916761,08%2808,85
Vz. 68 Squall 8554,7064316651,81%879,65
T2971017,9355416548,48%1282,56
M66609,2742516451,22%872,18
VK 36.01 (H)6634,3746116352,15%1102,34
T25/27795,3142416347,24%993,68
Type 3 Chi-Nu Kai 5426,4743916355,21%1140,88
LTTB8577,3365315656,41%1038,64
XM66F 81159,9469915650,00%1127,64
Vz. 71 Tesák10555,7254615443,51%371,32
Object 703 Version II 81686,1796915356,86%2287,90
M40/M4381497,3880915256,58%1784,47
SU-1006663,7839914948,99%1144,77
AMX M4 mle. 4571202,2861814860,14%1910,53
FV226 Contradictious 81591,3189114252,11%1682,18
IS-3A 81952,26101914156,03%2505,30
FV380591408,2567714050,00%1364,74
M48A5 Patton102287,1684414054,29%2176,21
M53/M5591729,0179914053,57%1895,67
ELC EVEN 90 8732,7462014052,14%1515,95
AMX 50 10081398,1675513758,39%1794,88
Churchill III 5621,4778913753,28%1455,79
O-Ho81451,2470813653,68%1702,32
M18 Hellcat6484,1931513644,85%649,94
Tiger-Maus 91483,0178813652,94%1205,67
Bat.-Châtillon 12 t8844,5476212956,59%1661,40
Caernarvon81331,7361012843,75%1553,53
59-166397,3352112758,27%1144,38
T9591863,4882412748,82%1670,75
T-80484,1715412748,03%116,21
Emil II92070,9091312657,14%2247,43
Mäuschen92035,2188412656,35%2057,07
Prototipo Standard B92120,5097212563,20%2415,07
AMX 30 1er prototype92137,7795912559,20%2487,02
UDES 0381603,3375312450,00%2021,96
SU-10181410,1771212347,97%1611,02
Object 260 102613,8487112356,91%2188,64
ARL 446676,0947512046,67%1122,09
Object 277102785,0794812064,17%2804,39
11081461,3280811855,08%1851,60
STB-1102504,1987711861,86%2472,89
Churchill I5239,3921811742,74%261,27
Type T-345590,1356711758,12%1962,50
FV230 Canopener102354,9996411760,68%1811,85
O-I6902,9174011461,40%1881,51
M46 Patton91800,3886811354,87%1921,30
Tiger (P)71179,0080711354,87%1749,66
VK 30.01 (H)5392,2232911243,75%809,66
Maus102466,7187811261,61%2181,13
T 55A 91696,3487511264,29%1974,36
IS-271046,8971111154,05%1501,43
AMX 13 105101512,7176611064,55%2047,84
Jagdpanther71079,0059810956,88%1707,40
AMX 12 t6532,1461010957,80%1554,09
Carro da Combattimento 45 t 102431,6277710949,54%2158,14
FV215b 101993,5268410841,67%1566,19
Sturer Emil7983,2461010748,60%1333,45
M3 Lee4149,1215210637,74%268,70
BZ-75102068,3784810651,89%1570,99
AMX M4 mle. 54102121,6268310650,94%1740,05
T28 Prototype81420,8978710559,05%1705,75
AAT60 81046,6164710542,86%979,50
SU-122-5491916,9677110453,85%2064,07
WZ-1317701,2969610344,66%1335,79
Object 41681434,3269210357,28%2001,16
VK 100.01 (P)81626,3987410355,34%2201,75
Comet7857,9768910252,94%1476,10
VK 45.02 (P) Ausf. B91990,6587810252,94%2239,15
56TP 81312,6382310250,98%1517,61
Type 586761,4759810158,42%1729,80
FV3046689,7755310152,48%1266,66
Emil I81696,217739951,52%2140,53
Kampfpanzer 50 t 92861,8811659974,75%3232,04
VK 30.02 (M)6582,903789848,98%1014,44
T1 Heavy5229,552139738,14%181,42
Grille5456,412999740,21%746,16
Konštrukta T-34/1007923,266169642,71%1471,62
SFAC 105 81030,636719554,74%944,10
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81113,404899454,26%1368,63
Caernarvon Action X 81503,719669454,26%2133,31
50TP prototyp 81843,529339358,06%2360,58
WZ-12091542,178259354,84%1738,07
FV4004 Conway92186,158349257,61%2393,23
Black Prince7814,525559160,44%1144,25
AMX 13 757608,706439148,35%1259,44
VK 45.02 (P) Ausf. A81437,028489055,56%1909,13
STA-2 81497,019239060,00%2287,91
60TP Lewandowskiego102368,487828953,93%1990,73
Object 70591943,039668968,54%2131,04
T92 HMC101747,025918850,00%1655,17
Toro 91471,527368843,18%1173,64
M60 102638,808838756,32%2581,28
Spähpanzer SP I C7874,407388750,57%1828,24
Leo7990,147548652,33%1755,50
Bishop5668,915258658,14%1845,19
Churchill VII6660,514278550,59%1129,03
Rheinmetall Panzerwagen101082,046938557,65%1231,67
LT-432 8527,256508557,65%876,07
Charioteer81669,998538260,98%2150,19
UDES 1692028,809238156,79%2528,75
KV-37834,354128050,00%923,95
Panhard AML Lynx 6x68789,237658063,75%1590,11
SU-855299,012147940,51%445,62
XM551 Sheridan101426,066827946,84%1620,09
T-284192,881777846,15%389,44
T2881941,799217852,56%2557,62
A-4471050,887877763,64%1913,32
Matilda Black Prince 5570,944037744,16%1459,28
T3091971,928497660,53%2016,40
M26 Pershing81298,098387657,89%1774,91
M24 Chaffee5277,563967252,78%876,45
DZT-159 91568,727987250,00%1411,82
P.43 ter71265,149007157,75%2576,54
StuG III Ausf. G5333,793266851,47%662,56
Škoda T 245504,694726456,25%1555,70
IS-M81778,739246454,69%2358,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4177,982096355,56%360,51
Kranvagn102477,958146352,38%2083,03
CS-63102386,516266344,44%2017,16
Challenger71322,878416358,73%2104,55
Vz. 55102448,686866256,45%2057,10
T28 Concept 7933,825826250,00%1363,40
Jagdpanzer IV6620,274986038,33%1015,41
O-I Experimental5823,137506065,00%2029,27
MT-256300,673936053,33%729,09
KV-1S6661,674666065,00%1391,95
T675335,713635954,24%647,77
FV20781092,687495959,32%1307,76
T110E4102688,417285964,41%2177,30
StuG IV 5418,533285955,93%980,76
Object Kust 81027,536155952,54%897,14
Durendal 101347,227055950,85%810,44
Ikv 90 Typ B7939,406135752,63%1398,38
Progetto C50 mod. 6692475,9310545561,82%3030,99
IS-6 81439,387715550,91%1785,86
50TP Tyszkiewicza92356,679705457,41%2440,46
O-Ni71521,879705464,81%2428,45
Panhard EBR 9091205,308665354,72%2111,39
M4A1 Sherman5557,044915143,14%1722,97
Ikv 65 Alt II6905,276065152,94%1945,64
Strv 746666,005445052,00%1218,90
Crusader 5.5-in. SP7742,726475056,00%1164,31
M446740,626145060,00%1300,57
Crusader6270,062584944,90%627,62
T-70397,631294938,78%106,49
T2071309,508744856,25%2439,97
Pz.Kpfw. VII102651,658514852,08%2127,95
Škoda T 256854,007004748,94%1822,27
Object 705A102585,198864753,19%2283,67
Valentine3203,891884548,89%654,28
Object 268101830,356574348,84%1286,66
SARL 424281,602554351,16%913,84
FV217 Badger101866,937984358,14%1420,35
Hotchkiss EBR7809,496854362,79%2053,24
53TP Markowskiego81747,438994254,76%2390,65
Covenanter5133,952324245,24%229,47
UDES 15/16102465,617654146,34%2169,48
SU-100M171299,668484173,17%2211,03
A-436676,396564158,54%1452,97
UDES 14 Alt 581468,857923956,41%1838,16
Sturmpanzer II4147,871643842,11%256,76
STA-181096,576313740,54%1279,62
Renault G15354,843953751,35%826,94
M2 Medium Tank3134,691433636,11%279,82
Nashorn6827,146223655,56%1544,85
T-60229,641253652,78%95,38
P.44 Pantera81491,038883565,71%2303,68
CS-5992472,0310363565,71%2663,38
Obsidian 8892,347193551,43%981,22
Pz.Kpfw. 38 (t)334,381283452,94%107,77
M415396,653213444,12%495,03
Achilles6838,506833464,71%1704,31
Object 777 Version II 92395,747853461,76%2585,81
M127976,186493339,39%1253,34
Type 5 Chi-Ri71042,756753246,88%1612,83
Progetto CC55 mod. 5482081,9410683262,50%2900,00
Pz.Sfl. IVc5687,693783243,75%1629,14
Rambo 91221,667613253,13%1100,08
Vickers Medium Mk. I165,171123053,33%203,09
Type 6191945,339683060,00%2421,61
WZ-132-1101197,207543056,67%1490,83
SU-85B4346,972763053,33%885,18
Lorraine 155 mle. 507876,307273066,67%1168,75
AMX ELC bis5411,415022965,52%1639,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5558,595592955,17%1835,50
VK 28.016410,714852835,71%969,96
T95E6 101427,717352860,71%1050,60
AMX M4 mle. 49 81269,257572842,86%1440,85
T-463121,811392755,56%415,27
Coccodrillo 101607,818262755,56%1199,12
Type 5 Heavy102393,428632653,85%1690,76
leKpz M 41 90 mm GF 81105,857302653,85%2073,43
Ashigaru 101462,047902665,38%1056,16
Strv m/425486,044962568,00%1530,30
CS-5381661,128932560,00%2657,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.463,401742528,00%0,13
VK 16.02 Leopard5337,635002445,83%905,53
Cruiser Mk. II281,831532466,67%335,83
M8A14120,081722458,33%196,87
AMX 30 B102086,889302470,83%2175,70
Cruiser Mk. I182,911322347,83%232,01
114 SP2 101640,656212339,13%759,56
SU-76M4139,191552138,10%129,72
Projet Louis 9932,677262142,86%1104,65
M4A3E2 Sherman Jumbo6769,057362055,00%1859,34
AMX 13 57 71167,058471947,37%2667,20
Sturmpanzer I Bison3143,171691861,11%456,94
CS-4471430,398711850,00%2584,55
M5 Stuart470,001661850,00%93,06
Durchbruchswagen 24121,221631850,00%160,86
Valentine II 4396,065581855,56%1586,90
Tortoise91434,287601855,56%1029,05
T26E5 81342,338711850,00%1568,67
Ikv 1035443,533821752,94%1003,99
121101535,245301735,29%1038,81
Object 430102245,599661764,71%2253,45
FCM 50 t 81213,416631735,29%1481,14
M5A1 Stuart449,811541643,75%38,63
K-91102051,386251643,75%1400,48
T-34-85M 61036,138851668,75%2204,65
M3 Stuart3147,932051566,67%567,69
Type 2597 Chi-Ha394,671541546,67%138,84
Pz.Kpfw. III Ausf. E389,801391526,67%13,38
AMX M4 mle. 5191770,007301533,33%1340,97
Object 752 91561,208131553,33%1341,82
ST-II101985,148731457,14%1728,13
T92 8520,505841435,71%745,57
Pz.Kpfw. 35 (t)272,921501353,85%232,98
Type 4 Chi-To61260,158551346,15%3029,80
T-26262,46781346,15%94,54
AMX 13 F3 AM61003,927241353,85%1619,40
Lorraine 155 mle. 5181126,627921353,85%1449,91
Archer5642,314691338,46%1463,03
M56 Scorpion 71535,758891258,33%2954,05
Chi-Ni247,551381163,64%202,24
T3 HMC2112,551541172,73%513,98
Type 63 81917,3611341163,64%2756,24
T2 Medium Tank289,701221030,00%220,18
112 81482,108861060,00%1784,40
Leichttraktor157,89131955,56%147,62
Strv S1 8975,00512944,44%763,54
Mars 81117,56643944,44%948,30
D23103,50158862,50%310,48
Sexton II3162,50151837,50%442,28
Pz.Kpfw. II Luchs4128,75420875,00%464,45
T56 GMC389,50156875,00%301,39
Ares 90101256,5042480,00%699,03
IS-2-II8932,25592837,50%795,28
Heavy Tank No. VI 61061,88839862,50%2160,36
GSOR 1010 FB 81214,50825875,00%1578,65
ST vz. 394255,71432785,71%836,24
T-45 2147,86336757,14%651,07
LT vz. 383266,17513683,33%1307,58
D1262,33172666,67%248,15
Vickers Mk. E Type B2126,67166633,33%320,54
T34 81283,83670666,67%1616,82
Cruiser Mk. IV4177,83196650,00%406,61
WZ-111-1G FT8396,1728560,00%106,73
Panther/M10 71110,8310846100,00%2310,49
T-34-3 81273,00780666,67%1598,65
T1 Cunningham1133,00175520,00%708,99
M2 Light225,403750,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr213,602950,00%0,00
WZ-120-1G FT 81501,40878580,00%1638,19
MS-1144,00108475,00%261,55
Panzerjäger I292,2588425,00%91,29
Windhund 8742,50640475,00%706,02
TOG II* 6637,75618450,00%851,94
T78 6834,50820475,00%1389,27
Strv fm/21142,0088333,33%0,00
Vickers Medium Mk. II27,0060333,33%0,00
Renault NC-31174,0098333,33%140,58
Pz.Kpfw. II2238,334013100,00%1314,17
Somua S353277,673783100,00%941,54
Object 263101157,00550333,33%571,19
G.Pz. Mk. VI (e)20,00323100,00%261,00
AMX 65 t81329,67769366,67%1357,04
Light Mk. VIC 2124,33217366,67%709,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8907,33644333,33%862,16
WZ-111 model 6 8998,008973100,00%883,34
BT-7 artillery 3171,6719330,00%383,28
KV-220-2 51275,501004250,00%2544,57
Panther mit 8,8 cm L/71 8139,50500250,00%142,02
Renault FT128,001181100,00%261,00
Renault Otsu184,001821100,00%383,04
Type 97 Te-Ke 2145,005110,00%438,25
VK 30.01 (P)6417,004801100,00%652,36
Type 71101300,0010471100,00%801,71
BZ-58-2 91092,0010711100,00%995,07
Tetrarch 242,003310,00%0,00
AMX ELC 901 660,008281100,00%261,00
Fantôme 91529,009901100,00%1278,65

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/07/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/07/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/01/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/07/2018
Baja: 25/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 29/06/2021
Baja: 25/09/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/10/2018
Baja: 02/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 07/06/2018
Baja: 02/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 31/05/2018
Baja: 05/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/12/2021
Baja: 05/01/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/09/2020
Baja: 28/06/2021
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/09/2021
Baja: 08/12/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/09/2017
Baja: 29/05/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 08/01/2016
Baja: 09/03/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 21/11/2016
Baja: 08/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 12/03/2016
Baja: 09/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 23/12/2015
Baja: 06/01/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 11/05/2016
Baja: 19/11/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/04/2015
Baja: 21/12/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/01/2015
Baja: 23/04/2015