Ba_nshee

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 28/12/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas266300017
Promedio de Tier7,720,000,006,65
Victorias1561158,62%00,00%00,00%1058,82%
Derrotas1084140,71%00,00%00,00%741,18%
Empates1780,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1096041,16%00,00%00,00%635,29%
Vehículos Destruidos406181,5300,0000,00211,24
Ratio de muertos2,590,000,001,91
Vehículos Detectados516961,9400,0000,00442,59
Daño Medio Causado1.910,440,000,001.266,24
Captura de base77140,2900,0000,0020,12
Defensa de base304361,1400,0000,00583,41
Experiencia media976,150,000,00899,88
WN72009,590,000,001934,21
WN83242,770,000,002952,35
Total
Batallas26630
Promedio de Tier7,72
Victorias1561158,62%
Derrotas1084140,71%
Empates1780,67%
Batallas como superviviente1096041,16%
Vehículos Destruidos406181,53
Ratio de muertos2,59
Vehículos Detectados516961,94
Daño Medio Causado1.910,44
Captura de base77140,29
Defensa de base304361,14
Experiencia media976,15
WN72009,59
WN83242,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas17
Promedio de Tier6,65
Victorias1058,82%
Derrotas741,18%
Empates00,00%
Batallas como superviviente635,29%
Vehículos Destruidos211,24
Ratio de muertos1,91
Vehículos Detectados442,59
Daño Medio Causado1.266,24
Captura de base20,12
Defensa de base583,41
Experiencia media899,88
WN71934,21
WN82952,35
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas875000
Victorias59768,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25629,26%00,00%00,00%00,00%
Empates222,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42748,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5830,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados8340,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.716,490,000,000,00
Captura de base10121,1600,0000,0000,00
Defensa de base2980,3400,0000,0000,00
Experiencia media916,130,000,000,00
Total
Batallas875
Victorias59768,23%
Derrotas25629,26%
Empates222,51%
Batallas como superviviente42748,80%
Vehículos Destruidos5830,67
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados8340,95
Daño Medio Causado1.716,49
Captura de base10121,16
Defensa de base2980,34
Experiencia media916,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias1463,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas731,82%00,00%00,00%00,00%
Empates14,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1045,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos231,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,920,000,000,00
Vehículos Detectados391,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.150,910,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base703,1800,0000,0000,00
Experiencia media946,230,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias1463,64%
Derrotas731,82%
Empates14,55%
Batallas como superviviente1045,45%
Vehículos Destruidos231,05
Ratio de muertos1,92
Vehículos Detectados391,77
Daño Medio Causado1.150,91
Captura de base00,00
Defensa de base703,18
Experiencia media946,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1061000
Victorias74069,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32130,25%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente51448,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9230,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,690,000,000,00
Vehículos Detectados11671,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.350,200,000,000,00
Captura de base6430,6100,0000,0000,00
Defensa de base30142,8400,0000,0000,00
Experiencia media1.057,860,000,000,00
Total
Batallas1061
Victorias74069,75%
Derrotas32130,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente51448,44%
Vehículos Destruidos9230,87
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados11671,10
Daño Medio Causado1.350,20
Captura de base6430,61
Defensa de base30142,84
Experiencia media1.057,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2587000
Victorias174167,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas82531,89%00,00%00,00%00,00%
Empates210,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120446,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21630,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados27741,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.366,520,000,000,00
Captura de base17090,6600,0000,0000,00
Defensa de base8700,3400,0000,0000,00
Experiencia media880,970,000,000,00
Total
Batallas2587
Victorias174167,30%
Derrotas82531,89%
Empates210,81%
Batallas como superviviente120446,54%
Vehículos Destruidos21630,84
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados27741,07
Daño Medio Causado1.366,52
Captura de base17090,66
Defensa de base8700,34
Experiencia media880,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas479000
Victorias23148,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24551,15%00,00%00,00%00,00%
Empates30,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14530,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3260,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados5931,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.679,480,000,000,00
Captura de base3380,7100,0000,0000,00
Defensa de base1310,2700,0000,0000,00
Experiencia media711,040,000,000,00
Total
Batallas479
Victorias23148,23%
Derrotas24551,15%
Empates30,63%
Batallas como superviviente14530,27%
Vehículos Destruidos3260,68
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados5931,24
Daño Medio Causado1.679,48
Captura de base3380,71
Defensa de base1310,27
Experiencia media711,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (162)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-44-100 81452,51892132752,68%2162,77
Rheinmetall Skorpion G 82254,371053125558,17%3261,75
AMX ELC bis5549,24662108752,81%2221,18
Type 64 6969,56906104558,85%3179,31
E 25 72016,53123672569,79%4754,67
T675555,2255163053,49%1349,34
T26E5 81794,55111553258,83%2743,15
WZ-13171119,1396050654,55%2785,24
AMX Chasseur de chars 81603,7697650554,26%2747,86
M18 Hellcat6741,4760450455,36%1387,20
Bat.-Châtillon 25 t102981,3298050059,00%3555,84
113103233,4299450054,40%3679,08
WZ-111 model 5A103644,06105250061,20%3710,93
Object 907 103520,76114250061,40%3808,56
ISU-122S 71623,9892047759,96%2986,43
T-5492392,85103546654,51%3326,69
T26E5 Patriot 81793,51112445062,89%2789,53
Object 430U103818,92111943060,00%4122,27
Panther/M10 71559,64107340461,63%3545,28
Object 140103389,39108940059,25%4006,63
T-34-85M 61359,20111338767,18%3564,04
Škoda T 256968,3683136154,85%2433,61
T-62A102822,1798335055,71%3128,15
AMX 13 9091663,4198633358,26%3396,04
M4A1 Revalorisé 82085,87105532055,63%3132,07
WZ-132-1102359,6888531753,00%3634,48
AMX 13 57 71605,75120731659,81%4239,42
T2971747,41111331563,81%3038,29
T110E3103274,6892530054,67%2934,90
Object 277103694,23108030059,00%3923,40
Object 41681938,34100828055,71%3356,35
LT-432 81719,20113727263,97%4116,85
WZ-111 model 1-492228,8197226860,45%2626,88
AMX 13 757983,4285826656,39%2426,21
AMX 12 t6563,4665926154,79%1806,16
leKpz M 41 90 mm 81776,67112225065,20%4698,42
Strv 7461312,88104622458,04%3687,87
T-345500,9148421654,63%1455,01
LTG71537,20112421262,26%4549,73
WZ-13281837,43109920560,98%5013,44
Object 430 Version II92983,10120120564,88%4202,36
Object 268 Version 4104063,31110920160,70%4158,70
T-1092853,86108120055,50%3697,25
Cromwell B 61290,28108420058,00%3486,32
IS-6 82349,01120919770,56%3775,44
112 82097,15117119363,21%3318,56
T-34-85 Rudy 61195,8796919061,58%3152,21
T-54 ltwt.92014,27107818263,74%4578,78
Škoda T 40 61200,2292218057,22%3394,61
Super Conqueror103905,03112417560,57%4032,18
Panhard EBR 75 (FL 10) 81618,11112417564,57%4147,83
50TP prototyp 82504,33119117459,77%3720,06
A-436714,9566317254,65%1564,57
11081361,9283117155,56%1773,78
M4A3E8 Thunderbolt VII 61259,10103417167,84%3525,37
T26E4 SuperPershing 82329,54130116465,85%4344,40
M40/M4381593,1384016056,88%1903,57
Bat.-Châtillon 25 t AP92037,13102815857,59%2803,05
T-100 LT102194,9699215459,09%3810,34
Object 260 104036,38115715062,00%4794,77
T9592862,80110614368,53%3186,57
T71 DA71533,78113613760,58%5290,87
M46 Patton93281,32123113358,65%4535,27
Bat.-Châtillon 12 t81631,67109513060,77%4547,93
IS-271062,5679512759,84%1498,43
Lorraine 40 t 82440,19117312358,54%3980,40
AMX 13 105102591,7486312148,76%3369,52
IS-7104118,15117312062,50%5648,46
SU-100M171996,58116711968,91%4292,90
Somua SM 82636,60129611862,71%3775,20
59-166583,5570411753,85%1690,85
50TP Tyszkiewicza93033,58115511661,21%3611,62
M53/M5591820,7082011655,17%1986,79
LTTB81596,29106211659,48%4280,87
WZ-132A91976,5795011554,78%3938,37
Type T-345448,9746211350,44%1258,35
Leo71551,02109910963,30%3730,12
Conqueror93440,82123110759,81%4609,11
VK 100.01 (P)81876,09105910761,68%2748,16
Mäuschen93229,70117010460,58%3945,26
Panhard EBR 9091745,48104910060,00%3505,47
Panhard EBR 105102419,73105010062,00%4068,51
T95/FV4201 Chieftain 104300,80116010057,00%3852,99
IS71763,6911019565,26%3537,38
A-4471069,358149257,61%1897,14
Konštrukta T-34/10071696,3710929162,64%4112,22
T2071996,0512088160,49%4707,97
T25 Pilot Number 1 81532,1610307958,23%2711,16
M8A14214,223277452,70%477,28
T 55A 92472,0110177255,56%2951,37
Object 252U 82456,1912116969,57%3981,66
AMX 50 12092664,8710576070,00%3379,18
M24 Chaffee51049,9510745874,14%6968,69
Škoda T 245259,703695440,74%510,45
Škoda T 5093021,5912255468,52%4207,46
TVP VTU Koncept81692,569825066,00%3236,66
T28 Prototype82019,299754854,17%3121,95
T25/271324,808294650,00%2325,09
T-804275,554184459,09%1107,72
45TP Habicha71790,4010614362,79%3201,87
AMX 13 F3 AM6635,295924266,67%1031,13
Progetto M35 mod. 46 82505,1712054156,10%4271,90
AMX 40483,532444040,00%115,70
IS-382013,1710683663,89%2872,41
KV-2 (R) 61186,318853663,89%2578,21
53TP Markowskiego81844,1510953372,73%2585,10
AMX 50 10082099,9110403360,61%2899,85
M3 Lee4165,002563033,33%338,78
M5A1 Stuart4147,533093040,00%305,86
Caernarvon Action X 81918,1711632965,52%2725,82
Lorraine 155 mle. 507903,116702853,57%1100,54
AMX M4 mle. 49 81700,009442437,50%1994,30
Strv m/425924,738422263,64%3607,28
Matilda IV 5895,299702176,19%3623,66
Turán III prototípus 5955,338442157,14%3044,13
T3 HMC236,251052045,00%42,11
AMX 38318,631671947,37%47,79
T-70396,632491947,37%190,49
LT vz. 38392,391811844,44%194,63
T56 GMC3112,062391872,22%385,32
Vickers Medium Mk. I1107,352321741,18%415,15
IS-3A 82658,5913601764,71%4225,76
T28 Concept 71448,738841560,00%2827,93
Leichttraktor1151,754161266,67%998,77
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4792,008871266,67%3193,13
Light Mk. VIC 2132,083201250,00%765,67
ST vz. 39472,101771030,00%0,00
MS-1150,101401030,00%14,25
M26 Pershing81986,0011181060,00%3004,90
Renault R35226,33136977,78%261,00
T-34 shielded 5783,00780955,56%2679,93
Dicker Max 6423,22512966,67%701,44
M2 Medium Tank3134,29309771,43%586,96
Caernarvon82257,83962616,67%2915,30
Tetrarch 256,00217560,00%188,57
Renault FT113,75117450,00%75,89
Type 2597 Chi-Ha32,67151366,67%224,31
T-60244,002233100,00%261,00
LT vz. 35242,002042100,00%261,00
Strv m/40L3290,00441250,00%1110,64
T2 Medium Tank2149,50353250,00%653,50
SU-130PM 82920,001876250,00%4128,91
Tiger 131 61251,0011122100,00%2195,41
Chrysler K 82212,5085920,00%2881,45
ELC EVEN 90 82101,5014822100,00%5474,80
Kolohousenka117,002331100,00%264,10
Strv m/382199,0022510,00%980,46
T1 Cunningham10,001241100,00%261,00
Renault Otsu138,008610,00%0,00
Lago4318,0025710,00%1075,34
Renault NC-311106,003081100,00%659,63
Vickers Mk. E Type B244,002901100,00%264,10
TVP T 50/51105150,0018621100,00%7014,97
Pvlvv fm/422116,009810,00%319,87
Ikv 723381,005281100,00%1506,36
Sav m/43412,009910,00%0,00
AMX 50 B105378,0012781100,00%5847,21
Maus104811,0076110,00%5568,79
SU-10183241,0014721100,00%5222,84
M48A5 Patton103432,0053310,00%2822,02
KV-220-2 5883,009051100,00%2116,84
T95E6 103887,0016821100,00%3829,69

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 28/12/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/08/2017
Baja: 26/12/2018
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar