BPX

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30267000
Promedio de Tier8,550,000,000,00
Victorias1994765,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas999633,03%00,00%00,00%00,00%
Empates3241,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1552251,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos583101,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos3,950,000,000,00
Vehículos Detectados543421,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.717,330,000,000,00
Captura de base149360,4900,0000,0000,00
Defensa de base496871,6400,0000,0000,00
Experiencia media1.144,480,000,000,00
WN72428,970,000,000,00
WN84499,900,000,000,00
Total
Batallas30267
Promedio de Tier8,55
Victorias1994765,90%
Derrotas999633,03%
Empates3241,07%
Batallas como superviviente1552251,28%
Vehículos Destruidos583101,93
Ratio de muertos3,95
Vehículos Detectados543421,80
Daño Medio Causado2.717,33
Captura de base149360,49
Defensa de base496871,64
Experiencia media1.144,48
WN72428,97
WN84499,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas255000
Victorias22186,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3112,16%00,00%00,00%00,00%
Empates31,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18572,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2631,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos3,760,000,000,00
Vehículos Detectados1940,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.967,100,000,000,00
Captura de base2551,0000,0000,0000,00
Defensa de base950,3700,0000,0000,00
Experiencia media1.109,410,000,000,00
Total
Batallas255
Victorias22186,67%
Derrotas3112,16%
Empates31,18%
Batallas como superviviente18572,55%
Vehículos Destruidos2631,03
Ratio de muertos3,76
Vehículos Detectados1940,76
Daño Medio Causado1.967,10
Captura de base2551,00
Defensa de base950,37
Experiencia media1.109,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas120000
Victorias10890,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas119,17%00,00%00,00%00,00%
Empates10,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8268,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1170,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos3,080,000,000,00
Vehículos Detectados990,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.436,710,000,000,00
Captura de base1881,5700,0000,0000,00
Defensa de base550,4600,0000,0000,00
Experiencia media1.101,000,000,000,00
Total
Batallas120
Victorias10890,00%
Derrotas119,17%
Empates10,83%
Batallas como superviviente8268,33%
Vehículos Destruidos1170,98
Ratio de muertos3,08
Vehículos Detectados990,83
Daño Medio Causado1.436,71
Captura de base1881,57
Defensa de base550,46
Experiencia media1.101,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas69000
Victorias5072,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1623,19%00,00%00,00%00,00%
Empates34,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4463,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,9600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,640,000,000,00
Vehículos Detectados650,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado747,140,000,000,00
Captura de base310,4500,0000,0000,00
Defensa de base230,3300,0000,0000,00
Experiencia media722,880,000,000,00
Total
Batallas69
Victorias5072,46%
Derrotas1623,19%
Empates34,35%
Batallas como superviviente4463,77%
Vehículos Destruidos660,96
Ratio de muertos2,64
Vehículos Detectados650,94
Daño Medio Causado747,14
Captura de base310,45
Defensa de base230,33
Experiencia media722,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas58000
Victorias5086,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas813,79%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4272,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos621,0700,0000,0000,00
Ratio de muertos3,880,000,000,00
Vehículos Detectados330,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.823,720,000,000,00
Captura de base280,4800,0000,0000,00
Defensa de base681,1700,0000,0000,00
Experiencia media1.108,220,000,000,00
Total
Batallas58
Victorias5086,21%
Derrotas813,79%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4272,41%
Vehículos Destruidos621,07
Ratio de muertos3,88
Vehículos Detectados330,57
Daño Medio Causado1.823,72
Captura de base280,48
Defensa de base681,17
Experiencia media1.108,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas891000
Victorias73982,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14716,50%00,00%00,00%00,00%
Empates50,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente62670,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9421,0600,0000,0000,00
Ratio de muertos3,550,000,000,00
Vehículos Detectados10001,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.471,400,000,000,00
Captura de base5330,6000,0000,0000,00
Defensa de base28113,1500,0000,0000,00
Experiencia media1.100,800,000,000,00
Total
Batallas891
Victorias73982,94%
Derrotas14716,50%
Empates50,56%
Batallas como superviviente62670,26%
Vehículos Destruidos9421,06
Ratio de muertos3,55
Vehículos Detectados10001,12
Daño Medio Causado1.471,40
Captura de base5330,60
Defensa de base28113,15
Experiencia media1.100,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2742000
Victorias245289,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27910,18%00,00%00,00%00,00%
Empates110,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente190969,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31151,1400,0000,0000,00
Ratio de muertos3,740,000,000,00
Vehículos Detectados25390,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.780,220,000,000,00
Captura de base15050,5500,0000,0000,00
Defensa de base29181,0600,0000,0000,00
Experiencia media1.158,440,000,000,00
Total
Batallas2742
Victorias245289,42%
Derrotas27910,18%
Empates110,40%
Batallas como superviviente190969,62%
Vehículos Destruidos31151,14
Ratio de muertos3,74
Vehículos Detectados25390,93
Daño Medio Causado1.780,22
Captura de base15050,55
Defensa de base29181,06
Experiencia media1.158,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas329000
Victorias27583,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5416,41%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19358,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3110,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,290,000,000,00
Vehículos Detectados2730,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.724,660,000,000,00
Captura de base2490,7600,0000,0000,00
Defensa de base900,2700,0000,0000,00
Experiencia media747,560,000,000,00
Total
Batallas329
Victorias27583,59%
Derrotas5416,41%
Empates00,00%
Batallas como superviviente19358,66%
Vehículos Destruidos3110,95
Ratio de muertos2,29
Vehículos Detectados2730,83
Daño Medio Causado1.724,66
Captura de base2490,76
Defensa de base900,27
Experiencia media747,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (164)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-6 82574,411234195666,97%4543,77
T-62A103467,971164187669,83%4539,65
FCM 50 t 82362,741285149567,09%4725,39
T26E4 SuperPershing 82366,311301117967,85%4890,13
T-5493213,271312103370,38%5433,22
Bat.-Châtillon 25 t103563,14111799465,39%4745,98
M41 Walker Bulldog81999,34137893767,77%6606,15
T110E5103654,82115685769,19%4495,65
STB-1103729,05116772767,54%4766,49
E 50 Ausf. M104058,98118071465,55%5529,46
Spähpanzer Ru 25192064,67122863165,61%5055,54
IS-7103195,39108451170,45%3720,25
T110E3104217,65111847270,97%4783,05
T57 Heavy Tank103871,15106645064,67%4628,41
T-54 first prototype 82332,16133241866,51%4950,51
113103613,12112241065,85%4422,92
E 100103572,05106640767,81%4157,98
T-100 LT102515,36106539962,16%4903,48
M4A1 Sherman51151,0293939867,09%5237,43
T34 82034,25100637262,63%3415,17
Object 140103345,86117436673,50%4064,78
T54E192359,2793335753,22%3036,57
IS-382156,79104332063,13%3321,22
Object 268104394,16108331267,31%5201,84
E 7593229,62125030771,34%4436,04
11082457,98121128467,61%4510,69
112 82368,88122227362,27%4226,75
Waffenträger auf E 100104939,14110426464,77%5245,19
M18 Hellcat61793,44120325673,05%5706,98
leKpz M 41 90 mm GF 82022,22118025664,45%5923,35
Panhard EBR 105102217,7494725057,20%3550,15
Object 907 103614,35118222968,56%3974,47
FV4004 Conway93400,81125622770,48%4906,09
50TP prototyp 82373,64118522662,39%3542,62
T6981791,8198721859,17%3309,65
Type 6193566,44125921466,82%5738,96
M4461388,2574221460,75%3434,16
M26 Pershing82531,56131620069,00%4937,31
T71 DA7894,4776319751,78%2295,34
STA-182285,16117818565,95%4918,77
E 25 72063,97128218476,09%5113,98
T2072128,13133017270,93%5414,08
T-54 ltwt.92018,35111416966,86%4672,81
WZ-111 model 1-493045,83113416662,65%4192,53
Object 70493607,23112716262,35%4092,16
Kranvagn103567,66108216155,28%4085,53
Waffenträger auf Pz. IV93839,32124915971,07%5035,53
E 5093595,97132015064,67%5784,84
T3761456,28122114965,10%6655,01
M40/M4381870,2075014854,73%2633,97
SU-122-5493240,68117414764,63%4876,98
AMX 13 9092080,35122014466,67%4873,33
AMX 50 12093040,93118014172,34%4078,22
ISU-15282241,0184314050,00%3205,38
Bat.-Châtillon Bourrasque 82579,72123413959,71%3981,25
M10393121,28122013667,65%4780,85
Rhm.-Borsig Waffenträger83006,79119813461,94%5100,76
M36 Jackson6596,4347713251,52%1038,60
SU-122-44 71909,41104213264,39%4000,47
M53/M5592083,8181313059,23%2719,78
T25 AT7837,1258212556,00%1257,47
Škoda T 5093828,49143412275,41%5832,66
Panther II82346,57119812065,00%5089,96
Bat.-Châtillon 25 t AP93129,96120811963,87%5042,43
Type 64 61636,03123611866,95%6619,53
Centurion Mk. 7/193357,55131911775,21%5245,96
Conqueror93590,88131411573,04%5366,07
Charioteer82704,55123711370,80%4631,22
IS71263,0685711261,61%2231,66
SU-15271610,2075311151,35%3060,75
AMX 50 Foch (155) 104048,30104611064,55%4525,23
Panhard EBR 9091955,9799011055,45%4425,45
AMX AC mle. 4882181,2094410961,47%3522,02
Panhard AML Lynx 6x681669,4497310759,81%4252,01
Emil II93301,22128110468,27%4742,12
FV215b 104122,97117910169,31%4913,81
Object 260 103681,2511639967,68%4238,09
50TP Tyszkiewicza92685,9111139868,37%3139,81
AMX 13 7571143,629329850,00%3189,15
Tiger II82405,1911469763,92%3852,18
Rheinmetall Skorpion 82247,7210179656,25%3009,95
Centurion Mk. I82339,5511789561,05%4971,33
T-345528,745599352,69%1722,46
AMX AC mle. 4671502,699149365,59%3281,35
WZ-13282293,7013099270,65%6995,64
ELC EVEN 90 81268,2110249260,87%3541,80
Challenger71853,2112409176,92%3836,10
Leopard Prototyp A93529,2913168766,67%5365,82
BT-22250,694438448,81%1582,33
TVP VTU Koncept82122,8911688459,52%4641,53
Cromwell61614,4112948271,95%5512,48
T-4481537,918878256,10%2623,82
Caernarvon82489,9713467878,21%4615,51
T3282769,6513077565,33%5190,60
A-4361435,2010387568,00%4547,37
Object 274a 82227,7211277456,76%3389,06
AMX 50 Foch92814,0810967361,64%3488,12
WZ-13172001,6714217270,83%7121,46
T2882099,1910437272,22%2863,16
AMX Chasseur de chars 82657,6714627277,78%5817,90
T-4371558,0110517068,57%3490,06
WZ-12092619,5810436956,52%3417,46
AMX 12 t6626,846606953,62%1901,01
Progetto M35 mod. 46 82338,8511486749,25%3711,19
M10 Wolverine5470,124236543,08%1070,42
Hotchkiss EBR71280,069966556,92%3578,10
M46 Patton93913,4614596373,02%6701,20
SU-10182746,2712666366,67%5782,41
LT-432 81624,9710826262,90%4516,69
Emil I83019,8213876167,21%5270,30
IS-272215,1912365972,88%4177,49
T6751382,5412105780,70%6443,77
Comet71957,7912605669,64%4992,50
M41 HMC5678,225545466,67%1301,17
AMX ELC bis5427,335395255,77%1766,05
LTTB81999,9214145275,00%6821,94
AMX 50 10082779,9612654770,21%4737,71
T404372,874424568,89%1131,40
Object 268 Version 4103317,368934548,89%2888,31
Sherman Firefly61575,9112444479,55%4953,37
T3 HMC2206,123314254,76%937,62
IS-5 (Object 730) 82350,0512294070,00%4302,35
53TP Markowskiego82273,9210163948,72%3373,60
CS-5381885,799863951,28%3686,02
A-205115,083413655,56%299,32
T56 GMC3311,473893669,44%1348,96
Panhard AMD 178B61123,518853557,14%4538,50
T2972604,7913903369,70%5293,17
T-34-856774,426583148,39%1871,15
M374488,773403050,00%1985,49
CS-5992930,0011183050,00%3712,39
T 55A 93108,9312973080,00%4127,62
M2 Light Tank2416,697802968,97%2984,63
T-804530,836402958,62%2857,38
T-15061442,7410752777,78%3499,68
Type 59 G 82297,0811842653,85%3087,94
TNH T Vz. 5192419,8510412661,54%2453,14
Leopard 1103232,219622458,33%3307,75
T-463105,302242343,48%210,69
TNH 105/100081351,598792254,55%1940,85
M1271305,646542254,55%2028,91
Grille 15104938,9012362180,95%5638,82
Object 277103464,379921957,89%3457,62
BT-74124,252581637,50%316,57
Object 263104441,5011891668,75%5111,85
T1 Cunningham1238,535211580,00%1950,84
SU-182187,712291450,00%1118,21
SU-263265,171841225,00%495,75
T-28484,731921145,45%53,76
121B 103338,1811581181,82%3440,72
T95E6 102583,209521060,00%2330,90
KV-8561133,33880966,67%2345,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 5947,89736933,33%1910,19
60TP Lewandowskiego102485,131027875,00%2118,12
Bisonte C45 81447,50876850,00%1355,75
MS-1160,25110425,00%63,86
T-262152,503444100,00%828,88
T-50-2 6963,33637366,67%3708,67
Leichttraktor1100,5014020,00%229,34
M7 Priest3222,5013420,00%354,80
CS-63103427,001119250,00%3240,38
AMX 50 B107561,0019772100,00%10286,79
Valentine AT4180,002821100,00%533,08
BT-7 artillery 3339,005101100,00%1487,23

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 05/02/2015
Baja: 09/02/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/02/2017
Baja: 20/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 24/04/2018
Baja: 23/07/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2014
Baja: 03/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 15/12/2013