BOSSHIPO

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/11/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas83823099406
Promedio de Tier8,300,0010,019,70
Victorias3776345,05%00,00%4545,45%16340,15%
Derrotas4503853,73%00,00%5252,53%24059,11%
Empates10221,22%00,00%22,02%30,74%
Batallas como superviviente1126813,44%00,00%1111,11%4410,84%
Vehículos Destruidos440890,5300,00540,551880,46
Ratio de muertos0,610,000,610,52
Vehículos Detectados1361631,6200,001501,527831,93
Daño Medio Causado836,890,001.036,85933,99
Captura de base407500,4900,0060,06320,08
Defensa de base104510,1200,0000,0000,00
Experiencia media536,700,00702,75644,30
WN7728,430,00671,90600,37
WN8727,840,00719,98654,70
Total
Batallas83823
Promedio de Tier8,30
Victorias3776345,05%
Derrotas4503853,73%
Empates10221,22%
Batallas como superviviente1126813,44%
Vehículos Destruidos440890,53
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados1361631,62
Daño Medio Causado836,89
Captura de base407500,49
Defensa de base104510,12
Experiencia media536,70
WN7728,43
WN8727,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas99
Promedio de Tier10,01
Victorias4545,45%
Derrotas5252,53%
Empates22,02%
Batallas como superviviente1111,11%
Vehículos Destruidos540,55
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados1501,52
Daño Medio Causado1.036,85
Captura de base60,06
Defensa de base00,00
Experiencia media702,75
WN7671,90
WN8719,98
Últimos 30 días
Batallas406
Promedio de Tier9,70
Victorias16340,15%
Derrotas24059,11%
Empates30,74%
Batallas como superviviente4410,84%
Vehículos Destruidos1880,46
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados7831,93
Daño Medio Causado933,99
Captura de base320,08
Defensa de base00,00
Experiencia media644,30
WN7600,37
WN8654,70
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas320000
Victorias11134,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19861,88%00,00%00,00%00,00%
Empates113,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8025,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos850,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,350,000,000,00
Vehículos Detectados4321,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado738,690,000,000,00
Captura de base3311,0300,0000,0000,00
Defensa de base1990,6200,0000,0000,00
Experiencia media405,630,000,000,00
Total
Batallas320
Victorias11134,69%
Derrotas19861,88%
Empates113,44%
Batallas como superviviente8025,00%
Vehículos Destruidos850,27
Ratio de muertos0,35
Vehículos Detectados4321,35
Daño Medio Causado738,69
Captura de base3311,03
Defensa de base1990,62
Experiencia media405,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas78000
Victorias2633,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4861,54%00,00%00,00%00,00%
Empates45,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1316,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados1562,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado418,850,000,000,00
Captura de base440,5600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media343,810,000,000,00
Total
Batallas78
Victorias2633,33%
Derrotas4861,54%
Empates45,13%
Batallas como superviviente1316,67%
Vehículos Destruidos130,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados1562,00
Daño Medio Causado418,85
Captura de base440,56
Defensa de base00,00
Experiencia media343,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias620,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2273,33%00,00%00,00%00,00%
Empates26,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,210,000,000,00
Vehículos Detectados411,3700,0000,0000,00
Daño Medio Causado104,430,000,000,00
Captura de base361,2000,0000,0000,00
Defensa de base230,7700,0000,0000,00
Experiencia media138,830,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias620,00%
Derrotas2273,33%
Empates26,67%
Batallas como superviviente26,67%
Vehículos Destruidos60,20
Ratio de muertos0,21
Vehículos Detectados411,37
Daño Medio Causado104,43
Captura de base361,20
Defensa de base230,77
Experiencia media138,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas166000
Victorias4728,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11669,88%00,00%00,00%00,00%
Empates31,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2917,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos540,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,390,000,000,00
Vehículos Detectados1510,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado452,280,000,000,00
Captura de base1600,9600,0000,0000,00
Defensa de base140,0800,0000,0000,00
Experiencia media252,890,000,000,00
Total
Batallas166
Victorias4728,31%
Derrotas11669,88%
Empates31,81%
Batallas como superviviente2917,47%
Vehículos Destruidos540,33
Ratio de muertos0,39
Vehículos Detectados1510,91
Daño Medio Causado452,28
Captura de base1600,96
Defensa de base140,08
Experiencia media252,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas367000
Victorias15642,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20555,86%00,00%00,00%00,00%
Empates61,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11431,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2520,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados4371,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado943,960,000,000,00
Captura de base4391,2000,0000,0000,00
Defensa de base4431,2100,0000,0000,00
Experiencia media517,610,000,000,00
Total
Batallas367
Victorias15642,51%
Derrotas20555,86%
Empates61,63%
Batallas como superviviente11431,06%
Vehículos Destruidos2520,69
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados4371,19
Daño Medio Causado943,96
Captura de base4391,20
Defensa de base4431,21
Experiencia media517,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3190000
Victorias135742,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas173954,51%00,00%00,00%00,00%
Empates942,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente81525,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15410,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados43891,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado814,770,000,000,00
Captura de base50171,5700,0000,0000,00
Defensa de base42821,3400,0000,0000,00
Experiencia media495,690,000,000,00
Total
Batallas3190
Victorias135742,54%
Derrotas173954,51%
Empates942,95%
Batallas como superviviente81525,55%
Vehículos Destruidos15410,48
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados43891,38
Daño Medio Causado814,77
Captura de base50171,57
Defensa de base42821,34
Experiencia media495,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas480000
Victorias21244,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26154,38%00,00%00,00%00,00%
Empates71,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11123,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2150,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados14002,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.031,040,000,000,00
Captura de base2740,5700,0000,0000,00
Defensa de base4580,9500,0000,0000,00
Experiencia media594,000,000,000,00
Total
Batallas480
Victorias21244,17%
Derrotas26154,38%
Empates71,46%
Batallas como superviviente11123,13%
Vehículos Destruidos2150,45
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados14002,92
Daño Medio Causado1.031,04
Captura de base2740,57
Defensa de base4580,95
Experiencia media594,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (380)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panhard EBR 10510491,94569641045,02%354,49
Progetto M35 mod. 46 8906,52621524746,18%884,54
SU-122-44 7800,41567373349,13%998,82
ELC EVEN 90 8463,66555244944,92%687,66
Bat.-Châtillon 25 t101090,10563231642,27%683,91
IS-38843,24547217743,36%789,46
TVP T 50/51101126,67561208942,94%700,16
Jagdpanzer E 100101609,79575187144,09%1073,71
Vz. 71 Tesák10762,35583186844,70%630,42
KV-856511,18427184046,36%717,84
IS-7101209,96585156340,75%776,27
T57 Heavy101501,19600139642,69%986,14
T675211,16316139548,17%281,03
M41 Walker Bulldog8562,22567122548,08%886,35
T110E3101563,26629104646,65%990,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81059,9353093644,44%955,24
E 100101277,3458689645,98%844,66
T376342,7244086846,54%769,15
Progetto M40 mod. 65101259,6259786245,59%827,75
Chrysler K GF 8869,7464984750,06%878,16
StuG III Ausf. G5264,4624184648,11%438,43
Vz. 55101462,7861581844,50%916,84
KV-37598,4947878748,16%608,07
Bisonte C45 8988,7867276446,20%917,13
Waffenträger auf E 100101632,0357071643,85%1000,98
T110E4101559,7260671541,96%980,38
Object 268 Version 4101398,5766270447,16%904,40
T-62A101110,2354568239,88%709,86
M18 Hellcat6437,1942663844,51%561,54
Object 140101108,2161663645,28%730,41
Object 277101329,4360763040,95%810,36
Pz.Kpfw. I Ausf. C3170,3234859553,61%796,90
T499544,0144556939,37%508,76
Ares 90101265,8770356747,97%823,19
T-109668,1447253339,96%365,64
121101085,0850649339,55%637,96
Object 430U101210,0766448647,74%824,02
Grille 15101431,9348347644,33%925,66
Object 705A101463,7366546344,71%981,82
Char Futur 4 91072,5258945843,01%739,40
T-1506561,0043041951,07%874,89
T-549665,5256041842,34%439,29
AMX ELC bis566,0021141843,54%54,99
Rheinmetall Skorpion 8963,1758541842,58%801,54
M10391060,5361439442,89%803,80
T-448482,2947238645,34%427,46
AE Phase I 91030,0658237942,48%706,50
Waffenträger auf Pz. IV91166,5558437045,14%836,99
AMX 13 909344,7247636643,44%251,79
T110E5101223,1464035339,94%684,07
IS7401,2033034341,98%284,03
Tiger II8742,5054233642,26%617,97
AMX 13 757136,4742133344,14%72,75
WZ-1209903,2060233046,06%739,46
KV-15264,6627532246,89%358,42
Jagdtiger91140,1160431244,87%768,70
Bat.-Châtillon 25 t AP9766,2851830837,99%477,12
Rinoceronte101367,2153330641,83%826,37
T28 Prototype81095,6957930041,67%1031,33
FV4005 Stage II101109,7647728241,13%617,90
Object 780 101496,4869627945,88%975,78
Tiger I7672,0452227847,84%709,26
Jagdpanther II8813,2253427841,37%660,72
T698806,3862127646,74%892,48
60TP Lewandowskiego101214,6358127139,48%614,06
Pz.Kpfw. II Luchs4167,6330626755,81%525,63
E 7591100,0963526246,56%879,08
SU-130PM 8964,4656426142,91%761,36
Progetto C50 mod. 6691183,9361826043,08%943,47
SU-1018901,3260825749,81%918,16
Jagdpanther7540,1648325548,63%576,49
T54E191280,4868725346,25%1110,25
Conqueror91180,0359023544,68%872,59
AMX Chasseur de chars 8493,7952823548,09%452,58
T-437359,0144223351,50%404,03
T803111484,8074223339,91%763,43
UDES 15/16101195,4356323246,55%768,13
Ikv 90 Typ B7496,8030823144,59%511,02
WZ-111 8963,6572822949,34%1016,78
Object 70591322,7373822847,37%1177,03
KR-1111318,3374922741,85%630,60
WZ-1328427,5752222543,11%505,17
Vz. 64 Blesk8450,7149622244,14%537,16
Cromwell6353,6844121946,12%497,29
Kranvagn101089,0653921936,99%538,86
M24 Chaffee5256,9344121948,40%744,03
T328651,4450721850,00%587,75
Strv 103-09965,1557121847,71%650,11
KV-26595,7542721646,30%895,07
Super Hellcat 7426,3938821543,72%383,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4151,2317421245,28%192,01
UDES 038643,9245721143,13%470,95
Super Conqueror101291,8864120945,93%795,77
Pz.Kpfw. T 25 5384,7245520948,80%893,61
AS-XX 40 t111372,5373320649,51%902,58
T297622,8238420249,01%644,40
Object 432U111171,5270219346,11%673,43
WZ-1317342,6250919044,74%451,87
Panhard AML Lynx 6x68392,8651218944,44%482,17
IS-4101425,4866518843,09%918,69
LTP 399,1225618745,45%251,79
Type 64 6405,1344918749,73%844,27
Kunze Panzer 9941,8054318143,09%654,81
M127643,9938217943,02%657,31
T9591200,6959217841,57%753,31
Black Prince7754,1452517640,91%857,41
T3091320,9962217245,93%992,87
STB-110930,2749617237,79%451,86
Taschenratte111759,6284017041,76%832,26
T71 DA7316,8250316945,56%418,55
T-54 first prototype 8645,6751416940,83%569,75
leKpz M 41 90 mm GF 8337,9142416544,85%379,04
Carro da Combattimento 45 t 101170,2157416442,07%645,91
Type 3 Chi-Nu5278,1935316350,92%603,82
Vz. 63P111497,5769316036,88%661,68
Panhard EBR 909456,0255215846,20%461,30
T28 Concept 7824,3248615550,97%1122,72
Škoda T 256448,2440115244,08%687,24
T-28473,4013715047,33%72,70
DBV-152 101521,1564315048,67%866,20
VK 16.02 Leopard557,2327714638,36%3,47
T25/27668,2453114647,26%829,32
P.44 Pantera8791,7255114541,38%771,87
Object 703 Version II 8820,3465414552,41%744,89
BZ-75101120,9763914342,66%567,14
AMX 12 t6195,7435314152,48%352,36
Progetto CC55 mod. 548979,1267013946,04%936,49
S-517521,5740213852,90%546,21
Kampfpanzer 07 P(E) 101041,3162213844,20%612,26
Object 26391287,0059613142,75%994,81
M-V-Y101014,8557113040,77%507,93
T288969,9861112947,29%877,18
Prototipo Standard B91172,8363812846,09%926,07
Gorilla111673,7476012748,03%936,27
Black Rock 111088,6773112740,16%459,39
KV-137219,2938112336,59%58,50
Type T-345310,3036911943,70%675,65
Hotchkiss EBR7437,2637211745,30%767,71
Object 252U 8976,1759711738,46%783,11
Churchill VII6551,0845511439,47%774,62
M48A5 Patton101139,2763411348,67%802,41
T216119,9837511339,82%50,80
Object 777 Version II 91069,7258810946,79%802,29
TS-5 81183,9473410944,04%1075,39
Type 5 Ke-Ho4158,5229610848,15%343,17
Churchill I5444,2043010750,47%890,87
Caernarvon8832,4760310345,63%826,37
M-VI-Y9945,2163210340,78%670,64
Löwe 8848,8361110248,04%827,95
Jagdpanzer IV6363,313949944,44%450,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5205,633159848,98%357,89
M75143,142899640,63%236,39
Sturer Emil7695,964769646,88%846,98
P.43 ter7655,205389548,42%902,24
Strv 103B101182,324929440,43%588,39
ST-I9981,366569445,74%722,71
AMX 50 Foch B101079,225449337,63%478,89
VK 45.02 (P) Ausf. B9932,926169141,76%639,73
Ikv 65 Alt II6420,092749042,22%502,79
M-III-Y8847,696548750,57%808,02
LPT-67 Šelma9637,165428639,53%633,82
StuG IV 5217,872458638,37%260,89
TNH T Vz. 5191008,956938548,24%710,23
FV201 (A45) 7535,145658452,38%621,89
SU-100M17891,756738355,42%1324,87
ISU-152K 8637,304478344,58%474,25
VK 75.01 (K) 8868,106518350,60%805,79
VK 36.01 (H)6296,804048148,15%310,73
M374131,301408140,74%204,01
P.43 bis6488,954238037,50%659,90
Vz. 60S Dravec 101530,817857852,56%951,97
KV-48470,195237745,45%310,98
STG Guard 8835,845287738,96%757,58
AT 77456,434787644,74%325,99
M5 Stuart475,313177548,00%76,20
IS-2-II8743,265707345,21%662,92
T-804191,282967243,06%523,34
Nashorn6642,044657147,89%964,48
TOG II* 6504,104407143,66%630,57
BT-7 artillery 3146,702087149,30%429,63
Crusader6280,393946949,28%702,93
Škoda T 5091238,436626743,28%1010,08
T-46338,87976737,31%0,00
Škoda T 245235,772906639,39%384,08
M-II-Y7754,716096642,42%801,49
59-166187,633726435,94%206,30
M415206,382616150,82%188,65
45TP Habicha7731,275846048,33%847,26
FV217 Badger101130,055895944,07%566,72
IS-2 shielded 7543,544755945,76%464,93
AMX 50 B101192,576425839,66%649,39
XM57 81095,406445850,00%843,85
AMX M4 mle. 49 8793,986615848,28%825,01
Matilda4102,541735646,43%68,63
XM66F 8915,276065648,21%793,04
K-91-PT 9882,005815648,21%620,83
Marder II373,471255549,09%70,77
M8A14164,352675446,30%228,06
IS-M8698,875745453,70%664,62
Tetrarch 2118,932225444,44%399,26
IS-3-II91211,097165350,94%1012,51
50TP Tyszkiewicza91099,946655244,23%762,14
M7 Priest3191,221635147,06%368,68
SU-85B4295,963694847,92%628,34
Tiger-Maus 9907,315514837,50%480,21
Vickers Medium Mk. I149,791134744,68%33,89
Covenanter5167,983074746,81%378,60
Pawlack Tank6411,873964727,66%384,16
SMV CC-567753,984224643,48%943,15
P26/404220,732964542,22%382,30
Object 43091204,377664355,81%1051,50
P.435294,953784156,10%677,16
53TP Markowskiego8945,126464156,10%985,60
Pz.Kpfw. VII101225,495874151,22%767,12
M24E2 Super Chaffee 6337,174254151,22%798,44
Charioteer8924,585434040,00%807,58
Object 26110791,644703941,03%429,54
Type 619596,115283836,84%271,33
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.461,212243842,11%20,27
Churchill Gun Carrier6209,892633855,26%250,62
AMX M4 mle. 54101146,765113842,11%615,91
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8860,346003844,74%772,76
T-34-856608,654863740,54%1058,54
M5A1 Stuart471,572893748,65%82,49
Durendal 101308,194893732,43%636,69
E 75 TS 8846,505643641,67%718,07
T-45 2135,062223658,33%617,06
AMX 404110,431693540,00%146,49
ST vz. 394163,262963455,88%407,51
BZ-58-2 91222,715903429,41%766,15
Marder 38T4335,823483447,06%722,66
SU-855142,302303339,39%41,19
25TP KSUST II5234,182693336,36%279,92
T1 HMC234,59993262,50%221,57
Vickers Medium Mk. III378,631383259,38%196,83
Vickers Medium Mk. II246,45753135,48%0,00
40TP Habicha6518,554973161,29%973,12
Pz.Kpfw. 38 (t)355,451433132,26%3,07
Object 452K 101285,106183141,94%692,46
Cromwell B 6600,904653132,26%951,31
212A9763,373763030,00%427,77
Pz.Sfl. IVc5311,373243050,00%557,25
Achilles6229,933182835,71%119,39
M446234,182892828,57%103,95
Sherman VC Firefly 6446,484012740,74%493,01
Type 98 Ke-Ni370,961632634,62%20,25
O-Ho8682,156622657,69%724,56
O-Ni7693,125722646,15%702,77
Challenger7611,314702638,46%585,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 237,362502552,00%106,85
Turán III prototípus 5352,684242548,00%651,12
STA-18405,584602441,67%267,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6200,753002437,50%200,37
14TP4127,872622339,13%197,43
Sav m/434106,961972343,48%53,45
T-26230,13832326,09%0,00
T3 HMC2101,571412352,17%305,67
MTLS-1G14 3205,743112347,83%670,65
Type 5 Chi-Ri7317,003102213,64%177,89
M10 RBFM 5297,273182231,82%322,40
Fantôme 9840,055912240,91%503,12
Type 95 Ha-Go291,671852133,33%142,87
Ikv 72395,811432133,33%9,11
FV4004 Conway9750,524352128,57%369,04
Bretagne Panther 6491,434282133,33%570,80
SMV CC-678406,205092045,00%211,44
TBT 91081,756542040,00%628,05
Panzerjäger I226,05831957,89%144,95
AMX 38341,261491947,37%67,93
FV215b 10805,894941936,84%310,26
TKS z n.k.m. 20 mm 2170,563771866,67%1085,33
BZ-6891155,947051850,00%956,02
AMX AC mle. 488633,723691827,78%388,20
Pz.Kpfw. 35 (t)236,881081747,06%57,07
Konštrukta T-34/1007205,532461752,94%159,69
Type 2597 Chi-Ha3103,472031735,29%106,12
Valentine3180,182591741,18%466,86
T2 Medium Tank2107,292571758,82%504,63
Type 5 Heavy10669,885591650,00%270,71
Cruiser Mk. III3114,062681656,25%417,09
T-34 shielded 5451,885341656,25%1106,96
M4A1 Revalorisé 8450,754441637,50%226,28
T1 Cunningham150,871411526,67%39,63
Sturmpanzer I Bison3129,131181540,00%203,82
T1 Heavy5260,603101540,00%250,61
Cruiser Mk. II2229,402371566,67%1215,21
A25 Harry Hopkins I 4386,075671560,00%1120,89
Type 4 Heavy9749,366701471,43%623,19
Archer5257,863371457,14%509,27
Pz.Sfl. IC 4231,003451428,57%484,40
MS-1151,231201338,46%12,09
Somua SAu 40471,691661338,46%1,22
T-703129,922131361,54%444,97
Hotchkiss H35231,081361241,67%1,74
Type 91 Heavy3154,331541233,33%293,65
UDES 14 Alt 58377,174001225,00%150,08
Maus101351,176631241,67%697,15
BZ-1668828,335861241,67%726,75
FV3046270,092681154,55%328,34
Ares 758653,365211136,36%496,02
Object 283 9848,556071154,55%671,09
T14 5246,403821060,00%408,33
M3 Stuart3164,604031080,00%653,92
M40/M438151,903551040,00%34,86
T-34 with L-11 4151,803621030,00%238,46
Light Mk. VIC 283,002671050,00%283,70
M15/423209,00389977,78%710,13
10TP3160,67288955,56%557,14
Leichttraktor188,22151966,67%400,64
UDES 169402,00379922,22%61,53
M3G FT3225,00184966,67%679,85
Birch Gun4124,33215955,56%324,49
Bat.-Châtillon 12 t8553,67481966,67%940,29
Lago4133,50178825,00%131,85
Leo7410,38364837,50%301,88
Renault UE 573119,00197850,00%203,77
Pz.Kpfw. I246,00164837,50%0,00
T-60244,50115837,50%2,75
KV-1SA 5612,50707875,00%1369,58
Kanonenjagdpanzer 105 81090,25613850,00%1050,59
T78 6946,00579875,00%1588,11
AMX Canon d'assaut 105 8703,88526850,00%547,59
Vz. 44-17273,14331728,57%43,97
AT 158510,00532771,43%481,85
Ares 8591256,00844757,14%1254,97
Kolohousenka173,83133650,00%189,23
Valentine II 4226,67403633,33%499,49
SU-100Y 6196,17176616,67%22,11
T7 Combat Car 2110,33143633,33%309,47
M4A1 FL 10 6432,67320633,33%408,24
Pz.Kpfw. II2151,40301580,00%722,41
BZ-587374,2028550,00%160,83
Black Prince II 7333,80356520,00%127,99
KV-1 shielded 5466,00552540,00%639,64
L6/402109,753504100,00%388,91
7TP2131,00209475,00%508,34
Type 58697,00185425,00%0,00
Comet7234,00195425,00%66,03
SU-76M4164,25256425,00%197,71
T56 GMC358,0094475,00%261,00
T-50-2 6377,50368425,00%726,20
MKA 2377,50555450,00%1692,49
T-29 3162,5013240,00%318,58
Lago M38 3286,50367450,00%606,21
Škoda T 27 8411,25553475,00%448,61
L-60 248,008240,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5262,75356450,00%656,76
Strv m/38291,00212333,33%151,24
Renault FT120,67127333,33%0,00
Panther7532,00360333,33%584,95
Pvlvv fm/42283,00108333,33%63,37
Gabler’s Destroyer 5327,33498366,67%966,12
AM 39 Gendron-Somua 2229,00453366,67%913,40
T-116 378,67192333,33%50,51
Valiant 5148,00293366,67%278,31
Strv fm/211128,502582100,00%727,66
Fiat 3000115,00118250,00%76,78
Renault NC-31121,5090250,00%85,14
Type 4 Chi-To6382,004702100,00%653,01
Type 97 Te-Ke 223,504720,00%0,00
Cruiser Mk. I1296,004252100,00%1828,25
AMR 35 254,50141250,00%115,81
Patton the Tank 9756,008972100,00%774,01
WZ-120-1G FT 81465,0037520,00%1120,10
Renault Otsu160,002551100,00%266,73
4TP1156,002411100,00%887,86
Vickers Mk. E Type B2384,005281100,00%2529,76
AMX 50 10081128,0060010,00%835,85
Sexton II386,003410,00%79,94
TNH 105/100080,005131100,00%261,00
O-I60,0018910,00%0,00
Cruiser Mk. IV40,002791100,00%261,00
S35 CA50,007110,00%0,00
SU-14-17366,0035010,00%200,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5211,0020610,00%181,83
Heavy Tank No. VI 6178,0015710,00%0,00
Dicker Max 6152,0015910,00%0,00
T26E3 Eagle 7 7465,004791100,00%601,97
AMX M4 mle. 49 Liberté 81190,007791100,00%1661,42
43 M. Toldi III 30,002410,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/11/2021
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/11/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/03/2015
Baja: 14/06/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 16/06/2015
Baja: 14/10/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/01/2018
Baja: 10/03/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/05/2020
Baja: 01/05/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 26/10/2016
Baja: 16/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 30/04/2017
Baja: 31/12/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 02/05/2021
Baja: 06/11/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 11/03/2019
Baja: 07/05/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/04/2014
Baja: 06/03/2015