BLACK_ARRMOR

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4349900165
Promedio de Tier7,860,000,008,68
Victorias2222151,08%00,00%00,00%9658,18%
Derrotas2061747,40%00,00%00,00%6941,82%
Empates6611,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente873420,08%00,00%00,00%4326,06%
Vehículos Destruidos360290,8300,0000,001871,13
Ratio de muertos1,040,000,001,53
Vehículos Detectados521651,2000,0000,001741,05
Daño Medio Causado1.460,000,000,002.144,26
Captura de base216590,5000,0000,001100,67
Defensa de base80450,1800,0000,0000,00
Experiencia media731,270,000,00963,27
WN71196,050,000,001528,36
WN81681,260,000,002249,34
Total
Batallas43499
Promedio de Tier7,86
Victorias2222151,08%
Derrotas2061747,40%
Empates6611,52%
Batallas como superviviente873420,08%
Vehículos Destruidos360290,83
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados521651,20
Daño Medio Causado1.460,00
Captura de base216590,50
Defensa de base80450,18
Experiencia media731,27
WN71196,05
WN81681,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas165
Promedio de Tier8,68
Victorias9658,18%
Derrotas6941,82%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4326,06%
Vehículos Destruidos1871,13
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados1741,05
Daño Medio Causado2.144,26
Captura de base1100,67
Defensa de base00,00
Experiencia media963,27
WN71528,36
WN82249,34
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias531,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1168,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente318,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,310,000,000,00
Vehículos Detectados110,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.655,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media601,250,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias531,25%
Derrotas1168,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente318,75%
Vehículos Destruidos40,25
Ratio de muertos0,31
Vehículos Detectados110,69
Daño Medio Causado1.655,63
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media601,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.443,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media972,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos31,50
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado1.443,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media972,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1251000
Victorias61048,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas64151,24%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43434,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9200,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados9250,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.324,930,000,000,00
Captura de base17171,3700,0000,0000,00
Defensa de base42433,3900,0000,0000,00
Experiencia media664,190,000,000,00
Total
Batallas1251
Victorias61048,76%
Derrotas64151,24%
Empates00,00%
Batallas como superviviente43434,69%
Vehículos Destruidos9200,74
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados9250,74
Daño Medio Causado1.324,93
Captura de base17171,37
Defensa de base42433,39
Experiencia media664,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas468000
Victorias21646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24752,78%00,00%00,00%00,00%
Empates51,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16134,40%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3770,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados5411,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.564,820,000,000,00
Captura de base4260,9100,0000,0000,00
Defensa de base13332,8500,0000,0000,00
Experiencia media734,100,000,000,00
Total
Batallas468
Victorias21646,15%
Derrotas24752,78%
Empates51,07%
Batallas como superviviente16134,40%
Vehículos Destruidos3770,81
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados5411,16
Daño Medio Causado1.564,82
Captura de base4260,91
Defensa de base13332,85
Experiencia media734,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1551,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1448,28%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente827,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados401,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.927,590,000,000,00
Captura de base70,2400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media1.004,170,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1551,72%
Derrotas1448,28%
Empates00,00%
Batallas como superviviente827,59%
Vehículos Destruidos270,93
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados401,38
Daño Medio Causado2.927,59
Captura de base70,24
Defensa de base00,00
Experiencia media1.004,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (471)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81555,12854142051,41%2001,88
IS-381261,12628115051,48%1430,92
AMBT 81745,2291697153,66%2172,15
Bisonte C45 81733,6098087552,80%2002,37
Super Conqueror102807,9195880454,85%2519,53
Rheinmetall Skorpion G 81351,9760377948,78%1446,68
T26E4 SuperPershing 81676,19100768855,67%2551,64
Object 703 Version II 81864,06101968654,08%2249,68
Mars 81685,8294266055,30%2110,48
T675448,2133562846,18%920,77
M54 Renegade 81904,7898659353,79%2286,02
Škoda T 56 81993,2799158253,09%2108,08
T-1091204,2849957443,90%985,13
Type 59 G 81482,1588856549,03%1992,13
VK 30.01 (H)5365,0031054649,82%804,94
T25 Pilot Number 1 8951,1252953148,40%1177,35
T-34-856523,1434550345,73%874,31
M47 Iron Arnie 81721,5693748453,72%2201,79
Bofors Tornvagn 81741,2694748454,13%2227,79
Chrysler K GF 81532,0782948350,72%1875,62
56TP 81927,80101344260,63%2456,95
ShPTK-TVP 100 81486,6780243350,81%1679,17
EMIL 1951 81634,9488743151,97%1957,94
Tiger-Maus 92394,4199241052,93%2464,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 81555,4187137253,23%1924,11
IS-3A 81674,8997935757,14%1994,91
Grille 15102289,8376535656,46%1862,53
Somua SM 81843,8798435651,97%2156,11
IS7672,4136235447,46%718,25
KV-856458,0030134343,73%559,76
Progetto M40 mod. 65102362,7887034054,12%2172,66
Type 5 Ka-Ri 81823,7790333658,04%1919,77
Object 252U Defender 81531,4775632848,78%1695,12
Löwe 81313,2976032750,46%1510,36
T-345246,1322831245,19%476,48
AMX 50 1008984,4952531148,55%967,46
Strv S1 81301,3152730949,84%1420,54
SU-1527509,9730829344,71%505,47
KV-15371,5430429248,29%634,60
Kampfpanzer 50 t 92113,1894127750,18%1902,12
AMX 12 t6360,6338126855,22%915,91
AMX 50 B102501,7883626551,70%2068,18
Lansen C 81581,1291525854,65%2157,16
E 25 71039,7971324753,44%1529,99
AMX 13 757427,3537024252,89%784,47
IS-7101877,1065223946,44%1439,97
Tiger I7711,8439323847,90%791,14
Concept 1B 92615,68107223454,27%2495,81
114 SP2 102295,5574823350,64%1635,16
50TP prototyp 81439,8181022250,45%1710,12
60TP Lewandowskiego102605,2391921856,42%2158,96
FV215b (183) 101899,7269321852,29%1461,72
AMX M4 mle. 457666,7335421540,93%639,18
Kranvagn102386,2291021157,35%1992,05
AMX ELC bis5182,5527821149,29%457,90
Type 63 81661,5191620753,14%1911,65
SU-1006402,3026620649,51%531,79
ISU-152K 81563,2976320347,29%1795,55
Tiger II8932,1050620145,27%891,77
Prototipo 6 81807,7697519558,97%2023,70
AMX 50 12091593,4172919446,39%1404,76
ELC EVEN 90 8709,6666919448,97%1342,36
SU-855222,6319519244,79%296,58
Object 43091673,2381419150,26%1613,83
KV-48758,8948218647,85%663,45
TS-54 81917,35108918457,61%2380,11
FV4201 Chieftain Proto 92003,7292218052,78%2057,65
T-4481145,7372817946,37%1478,02
Object 752 92232,44100117756,50%2028,66
E 7592527,50106017661,93%2836,37
IS-3A Peregrine 81857,85105517657,95%2178,37
ISU-1528950,4951617445,98%805,54
T-1506456,1829917043,53%559,77
Panhard EBR 10510853,2869117046,47%835,15
ARL 446507,4037016953,85%810,31
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81041,1466416850,60%1317,03
Bat.-Châtillon 12 t8552,9057616447,56%848,56
T3092071,9680816248,15%1865,19
Conqueror91846,8683816049,38%1704,73
XM57 81982,3298215158,94%2038,75
T297761,3945114551,03%800,78
Object 705A102385,9082914548,97%1978,14
Bat.-Châtillon 25 t102170,8681114254,23%1881,69
BZ-176 81932,91104414158,87%2183,88
Progetto C50 mod. 6691885,1888414049,29%1926,09
AE Phase I 92058,5191313452,99%2089,57
AMX 50 Foch91847,0979513151,91%1688,76
Lorraine 40 t 81548,4677413147,33%2020,98
BDR G1 B5386,2027313045,38%587,40
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8909,7445912837,50%837,29
IS-M81135,1468012746,46%1237,47
E 75 TS 81457,5281412549,60%1604,30
GSOR 1008 81585,4483212453,23%1736,56
T1 Heavy5260,5223412346,34%314,06
VK 36.01 (H)6536,4234712148,76%828,83
TVP T 50/51101894,3679511958,82%1638,34
E 77 92174,3195211754,70%2080,17
WT auf E 100 Phönix 102367,0071011644,83%1606,54
Toro 92116,2093111548,70%2277,76
Emil II92153,3791411253,57%2150,53
T-804149,7820011147,75%396,52
T26E5 81667,18100111152,25%2354,44
Caernarvon81502,1186211052,73%1924,83
AMX M4 mle. 54103004,8494710853,70%2410,38
Object 277101978,1380010851,85%1572,23
GSOR 1010 FB 81508,2778910854,63%1789,17
Ferdinand81297,8470410649,06%1301,99
Charioteer81344,1973210547,62%1540,62
CS-52 LIS 81408,7678210546,67%1718,93
SU-130PM 81446,5268910354,37%1429,60
O-Ho81399,7678910245,10%1548,38
VK 30.01 (P)6521,763579947,47%724,59
Prototipo Standard B91709,447429844,90%1616,60
ST-I91344,115869640,63%1004,87
Leopard Prototyp A91476,947219645,83%1283,63
Miel 81694,319689557,89%2191,65
LT-432 8624,766629450,00%999,58
KV-26809,665009349,46%1364,85
AMX 50 Foch (155) 101966,897259351,61%1431,83
VK 100.01 (P)81369,998179252,17%1735,69
Strv m/425282,262749146,15%567,72
Durchbruchswagen 24132,661619143,96%142,41
M6A2E1 81305,717879050,00%1527,16
T28 Prototype81862,079688962,92%2499,24
Strv 103-091891,938058856,82%1766,89
E 100102390,068818656,98%1969,56
T-832 81813,949488549,41%2048,11
Caliban 81542,079258560,00%1986,67
AMX 13 F3 AM6425,193328455,95%567,43
SDP wz 66 Grom 81785,999328457,14%2235,00
Maus102312,809328362,65%1889,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5395,243288353,01%966,91
Predatore 92430,059638248,78%2164,00
O-I6879,316828051,25%1648,28
TNH T Vz. 5191935,778907951,90%1885,47
M46 Patton91485,367897856,41%1430,25
BZ-6891905,319047857,69%1840,91
Jagdpanzer E 100101890,767017852,56%1357,63
M3 Lee4167,511697745,45%379,35
WZ-111 Qilin 102802,348807754,55%2348,94
Škoda T 256629,934497651,32%1205,24
Projekt ION 81888,269607659,21%1917,51
T77 81534,078207651,32%1792,31
AMX M4 mle. 49 8962,585257638,16%933,47
Alembic 81490,858647455,41%1541,02
B14238,262867347,95%539,72
T-103 81733,978107345,21%1915,46
FV229 Contender92172,0110197258,33%2210,89
Controcarro 1 Mk. 292043,079067152,11%1897,45
T110E4102523,447777146,48%1871,54
M48A5 Patton102428,309017154,93%1955,15
T-284129,671667047,14%201,63
O-Ni71100,377707051,43%1472,93
M18 Hellcat6615,714357035,71%872,76
Stridsyxa 81743,769677055,71%1954,99
Object 268 Version 4102127,357876955,07%1656,03
WZ-114 91787,618276947,83%1646,53
Centurion Mk. 7/191830,408476845,59%1859,29
WZ-111 Alpine Tiger 81472,759086857,35%1794,96
AMX 404153,401976749,25%398,58
Ho-Ri 192165,918806746,27%1965,28
FV4005 Stage II101628,465656743,28%1063,47
Object 430U101999,377396750,75%1677,26
Ares 7581484,099656756,72%2098,00
Controcarro 3 Minotauro102963,6810576671,21%2508,52
Object 70491758,457756656,06%1566,48
BZ-75102914,149976656,06%2411,06
Stone Sentinel 81590,3310216665,15%1758,34
T34 81070,125366547,69%1077,85
M5A1 Stuart486,492046550,77%122,16
FV227 Conceiver81561,289896564,62%2109,91
T25/271217,317516453,13%2188,27
Škoda T 245289,402706350,79%627,88
T-437847,906326341,27%1341,22
Waffenträger auf E 100102705,448086353,97%1914,52
Object 70591931,838376349,21%1781,40
FV224 Chopper71402,279416266,13%2057,20
Charioteer Nomad 81535,777636253,23%1602,92
Emil I81617,468756149,18%1966,61
Progetto CC55 mod. 5481927,6910316160,66%2621,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81409,856316145,90%1331,09
T6981454,708006053,33%1847,35
T110E5103083,1210795954,24%2839,02
Vz. 55102596,888985855,17%2075,20
Concept No. 5102060,127845851,72%1589,96
Jagdtiger91877,867975750,88%1719,67
AMX 50 Foch B102112,307175745,61%1573,62
Tiger (P)7845,524115648,21%1025,12
KV-37705,293875547,27%735,65
P.44 Pantera81359,047455442,59%1782,29
ISU-122-2 81476,488065453,70%1521,24
Strv 746756,476355362,26%1534,34
Škoda T 5091847,338255150,98%1945,52
TS-5 81433,268095048,00%1480,93
Kampfpanzer 07 P(E) 102795,809464955,10%2302,44
Leo7909,065674831,25%1413,72
CS-5381121,657014843,75%1369,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E3228,692244835,42%520,63
Ho-Ri 281720,588734852,08%2061,77
Lion 102049,667214746,81%1582,80
M66187,932554650,00%107,40
T9591745,487954650,00%1393,05
AMX 65 t81190,677584647,83%1412,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4252,172184650,00%614,66
Pz.Kpfw. 5581963,439944650,00%1902,17
Char Futur 4 91912,048244647,83%1764,27
Kirovets-1 81507,179134656,52%1681,36
TNH 105/100081268,297404544,44%1287,73
Type 5781833,699334548,89%2202,18
SMV CC-64 Vipera 81616,718284546,67%1675,31
AMX 13 909908,957604463,64%1456,82
Gryphon 102839,599004450,00%2303,71
KJPZ TIII Jäger 91651,588134351,16%1351,64
IS-6 B 81725,078794344,19%1891,47
DZT-159 91624,497644341,86%1291,84
Vz. 44-17862,836594245,24%965,74
AMX M4 mle. 5192498,7910564259,52%2533,57
Jagdpanzer E 90 91918,338784261,90%1553,76
FV226 Contradictious 81505,718194250,00%1435,07
Type 4 Ju-To71472,028504153,66%2016,25
53TP Markowskiego81845,678993948,72%2325,62
SDT-58 Vlkodav 91829,497543943,59%1578,14
WZ-111 model 6 81852,1010283946,15%2113,39
STB-1101909,638173855,26%1475,30
T57 Heavy102213,087453743,24%1648,34
VK 168.01 (P) 81220,595953745,95%1434,03
VK 75.01 (K) 81441,117953745,95%1689,06
Coccodrillo 102515,568953650,00%1914,98
M41 Walker Bulldog8410,115543647,22%540,48
Matilda4267,912343557,14%694,01
T-46394,801363540,00%145,44
T56 GMC3118,741443554,29%259,49
BZT-70 103050,699483548,57%2152,22
MBT-B 102252,898323557,14%1599,83
Panhard EBR 75 (FL 10) 8474,515933557,14%696,29
SU-100M171399,689113464,71%2388,87
Lago4143,552023348,48%258,86
Rinoceronte102400,458373351,52%1865,53
Type 3 Ju-Nu61176,827953351,52%1937,75
Type 6892082,339603354,55%2108,66
Object 274a 81238,006893234,38%1284,59
M41D 8655,097223246,88%1203,05
LT vz. 35278,551143138,71%103,57
VK 45.02 (P) Ausf. B92179,109483158,06%2184,96
ASTRON Rex 105 mm 81752,009473151,61%2082,27
ST vz. 394223,532553056,67%678,52
CS-447982,336613043,33%1247,20
Type 2597 Chi-Ha3133,231723056,67%383,70
AMX 67 Imbattable112469,407863046,67%1461,14
Kampfpanzer 07 RH 81167,837773050,00%1577,82
AAT60 81627,538113036,67%1802,09
Projet Louis 91434,708043040,00%1965,84
LT vz. 38388,451532951,72%212,62
Sexton II380,791022941,38%83,84
Panzerjäger I2124,861372944,83%282,75
M2 Medium Tank3106,931302941,38%147,15
O-I Experimental5353,482922948,28%470,33
T-703182,032012951,72%604,65
Type 4 Heavy91484,147502846,43%1285,65
Type 91 Heavy362,321002828,57%0,61
SDP 44 Burza6774,505562846,43%1172,06
P.435460,154552740,74%1218,72
Vickers Mk. E Type B2108,151462748,15%305,20
MS-1148,04892744,44%30,90
B.U.G.I.6851,815762744,44%1369,85
M5 Stuart4355,303942725,93%867,00
Marder II3146,071762759,26%391,22
SDP 57 Gowika71131,857752766,67%1704,21
SU-10181350,898032748,15%1498,61
FV230 Canopener102949,6711022762,96%2742,58
ST-II102971,2210212755,56%2434,65
IS-2-II81587,819022751,85%2290,94
TL-7 91731,198422744,44%1684,72
T110E3102511,737992650,00%1849,65
Wz. 64GC Bzyg 102727,279662657,69%2093,39
Caernarvon Action X 8923,086592642,31%860,21
SDP 58 Kilana81605,568522560,00%1999,22
Type 71101712,326682532,00%1032,13
Object 452K 102828,848782548,00%2450,74
WZ-120-1G FT 81106,648342564,00%1272,84
BT-7477,041762458,33%182,99
Object 268102306,468332466,67%1802,73
K-2 81386,547532437,50%1305,96
Ho-Ri 3102750,707542334,78%2253,91
Obsidian 81429,139552356,52%1777,87
Ambassador 92136,4310092365,22%1840,50
Nemesis 81631,307422339,13%1935,38
AMX 13 57 GF 7500,876332347,83%843,24
122 TM 81654,357732339,13%1745,05
M8A14304,912872245,45%658,29
Cobra 92052,778602250,00%2019,92
T2071399,819072152,38%2219,78
M-IV-Y 81578,769282161,90%1948,99
Strv K 92124,717892133,33%2046,77
Chimera 81309,487432133,33%1083,80
T-44-100 81434,628302157,14%1788,27
T2 Light Tank 2115,201742055,00%407,96
TBT 92285,108142025,00%1835,19
Turtle Mk. I 81253,558272055,00%1328,95
VK 45.02 (P) Ausf. A81074,687611963,16%1203,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3222,892171963,16%753,65
TOG II* 6853,587051968,42%1600,66
VCS 6x6 TS 90 91001,587261947,37%1261,31
Strv m/40L3114,062141850,00%220,62
Ikv 723141,171851838,89%168,86
Sav m/434106,001221822,22%5,87
SDP 60 Gonkiewicza92051,117441833,33%1765,80
BZ-5871457,118711850,00%2072,83
T499623,945451833,33%613,43
UDES 1692322,5910001758,82%2692,30
Leopard 1102096,297811752,94%1727,74
AMX 13 105101113,298191758,82%1386,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4487,314301656,25%1326,58
G.Pz. Mk. VI (e)232,38581618,75%0,07
T54E192253,818341643,75%2564,22
Jagdtiger Prototype 81775,699921668,75%2061,31
Felice 91647,137401546,67%1578,08
Cruiser Mk. III388,871291540,00%165,16
Nergal 81397,208081546,67%1343,64
Buryan 91553,336931526,67%1058,31
BZ-16681189,296521435,71%1277,15
Kpz. Erich Konzept I 91689,936161428,57%1107,01
STG Guard 81009,574881421,43%911,37
KV-4 KTTS 81077,437291457,14%1096,21
M15/423267,082801369,23%897,58
Type 5 Heavy102564,008291346,15%1681,24
AMX 383112,082011361,54%299,03
E 50 Ausf. M103053,009341353,85%2745,49
FV4004 Conway91535,777791346,15%1369,07
Pz.Kpfw. VII101848,698301361,54%1261,21
AltProto AMX 30 81619,858321346,15%1758,37
XM66F 81988,778261323,08%2094,93
M24E2 Super Chaffee 6482,236521369,23%1332,75
Škoda T 27 81376,548101346,15%1707,48
Sentinelle 91478,857341346,15%1110,27
Rambo 91976,237431338,46%1584,30
D23105,081771250,00%222,38
Valentine3351,673391258,33%1345,69
Chieftain/T95 81015,426281233,33%1150,23
Waffenträger auf Pz. IV91119,833271241,67%663,51
Panhard AMD 178B6381,085511275,00%1231,49
T 54D 91646,9210801283,33%1890,53
IS-2 shielded 71207,837961266,67%1592,02
Vickers Medium Mk. I143,64791127,27%1,73
M3 Stuart3256,183131154,55%939,89
Leichttraktor149,55771136,36%0,00
T-602120,181921154,55%419,68
M-II-Y71185,558181154,55%1610,09
Char de transition 6907,555631136,36%1109,90
Renault FT132,70811030,00%0,00
7TP2169,401731030,00%432,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer445,70731020,00%0,00
Strv 103B102596,207391040,00%1792,60
CC-46 Pancernik 92070,7010311080,00%1828,69
Panther II8957,305801030,00%934,26
Mäuschen9895,806511050,00%614,38
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81894,009071050,00%2371,38
M48A2 Räumpanzer 81647,1010071060,00%2228,59
T-262148,78186977,78%824,61
M24 Chaffee5175,33326944,44%342,07
FV217 Badger101811,00811944,44%1211,33
Vickers MBT Mk. 3 102131,33711944,44%1585,34
Pz.Kpfw. II255,25141837,50%0,00
UDES 15/16102329,50572825,00%1501,45
T2 Medium Tank289,75163862,50%397,84
T3 HMC299,88131862,50%369,29
Object 2579986,75481850,00%717,58
TS-60 92152,00961862,50%2099,34
Hirschkäfer112127,88757850,00%1534,08
King Tiger (Captured) 71212,75748850,00%1636,19
BT-2282,1498742,86%149,09
FV215b 102480,29889757,14%2008,42
Cruiser Mk. II2135,71117728,57%346,81
BZ-58-2 91946,57707728,57%1487,74
Loyd Gun Carriage2150,71177785,71%1187,97
VK 30.02 (M)6511,00422757,14%814,61
Charlemagne 81257,00572714,29%840,19
Vz. 68 Squall 8422,57513728,57%443,69
Churchill Crocodile 6898,14786757,14%1371,80
Vickers Medium Mk. II220,3367650,00%90,63
P26/404312,67364666,67%888,93
Hotchkiss H352108,17153666,67%473,28
105 leFH18B2 5302,50282650,00%383,79
Pvlvv fm/42292,17149633,33%106,20
SU-14-28420,50526666,67%407,40
Type T-345175,67187616,67%179,60
DBV-152 102350,00744650,00%1753,82
Vz. 60S Dravec 102585,671138683,33%2078,20
Renault FT AC2153,83120633,33%365,20
FV225 Collector 91594,83906666,67%1453,29
50TP Resilient 82273,501260666,67%2953,70
AMX ELC 901 6367,50738666,67%1091,36
Type 64 6397,33378650,00%934,65
T803111899,33806633,33%1138,12
D12126,40192560,00%541,85
10TP3151,20157520,00%340,63
S-517702,40480540,00%566,16
SZDV Vz. 50 81633,80736560,00%1629,80
Centurion Action X101845,00526520,00%1435,80
Forest Spirit 81053,80582540,00%808,93
Windhund 81050,40599560,00%1179,84
Char Mle. 75 91052,60710540,00%1319,67
AS-XX 40 t112340,60623520,00%1337,33
Taschenratte112055,20749540,00%1003,52
Lätt Stridsfordon 120 91767,80913560,00%1781,55
Ashigaru 101583,80641540,00%947,65
M2 Light2127,25177425,00%286,90
CS-63102038,001057475,00%1607,83
WZ-111-1G FT81669,25945475,00%2130,33
Kpz. 3 GST Turm 81594,50787450,00%1468,75
KV-1SA 51020,50946475,00%2398,23
Pz.Sfl. IC 41154,25929475,00%4893,74
T28 Concept 71411,25847475,00%2028,47
M10 RBFM 5864,00703450,00%2198,38
IMT 81463,75693425,00%1218,81
Fiat 30001123,0010430,00%380,52
Type 62 7350,00591333,33%391,87
Strv m/382182,33499366,67%854,81
T1 Cunningham179,33113333,33%219,45
M14/412258,00292366,67%1016,77
SU-182206,33178333,33%1241,62
Cruiser Mk. IV4133,00186333,33%168,49
Schwertwal 102209,671018366,67%1843,74
T54 Heavy Tank 91495,00623333,33%1126,22
TS-6 91537,67672333,33%906,27
Patton the Tank 92573,6712733100,00%3309,57
M22 Locust 3108,67177366,67%403,68
UDES 03 Alt 3 91747,6710053100,00%1456,14
FV1066 Senlac 8539,67675366,67%1069,49
Fauteur112429,33741333,33%1177,67
Kolohousenka135,0095250,00%79,88
Strv fm/211116,50191250,00%538,93
Renault Otsu132,005420,00%0,00
Renault NC-31194,50174250,00%357,01
50TP Tyszkiewicza91958,00719250,00%1397,68
Cruiser Mk. I171,00131250,00%177,56
Bat.-Châtillon 155 58101222,50670250,00%944,46
T-34 with L-11 4705,00728250,00%2693,01
XM69 Hacker113689,0063220,00%2408,19
T-50-2 6594,00522250,00%1593,14
T-34 shielded 5477,00403250,00%1176,33
T-29 3285,50241250,00%795,55
Pz.Kpfw. T 15 3163,002972100,00%743,88
Object 168 German 8325,5013820,00%65,63
StuG IV 5202,002452100,00%462,44
Udarniy 8977,5048020,00%585,66
Yong Bing 92658,5011472100,00%1930,61
Lorraine 120 Alby 81181,50641250,00%819,51
Terrifiant 92212,00855250,00%1418,58
Durendal 102548,5010332100,00%1762,04
Konštrukta T-34/10071257,0075510,00%2228,26
P.43 bis6317,0019110,00%260,01
T328503,0031510,00%282,29
SU-76M465,001201100,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr257,00921100,00%261,00
M-V-Y101404,0036810,00%648,04
Object 777 Version II 91885,0063910,00%1799,34
L-60 2103,0017010,00%283,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41203,0015201100,00%3731,63
Strv 81 8683,0025810,00%515,38
Husarz 80,0028810,00%0,00
Chrysler MTC 2TC 83298,0070510,00%3241,26
Light Mk. VIC 217,006310,00%0,00
T7 Combat Car 233,001791100,00%261,00
Stitch 81594,0059710,00%1731,00
AMX 13 (FL 11) 5454,007161100,00%1348,90
BZ-74-1 81257,0046810,00%858,16
Gonsalo 82627,0015351100,00%2388,61
Super Hellcat 7451,0020710,00%322,56
Object Kust 8516,0033910,00%185,70
Fantôme 92303,0059310,00%2405,21

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 04/04/2026
Baja: 16/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 16/07/2025
Baja: 01/04/2026
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 26/02/2023
Baja: 10/04/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 26/02/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 22/01/2023
Baja: 24/02/2023