BAD_STALKER_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24585002
Promedio de Tier7,410,000,009,00
Victorias1222949,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1203148,94%00,00%00,00%2100,00%
Empates3251,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente742130,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos195320,7900,0000,0010,50
Ratio de muertos1,140,000,000,50
Vehículos Detectados212120,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.098,830,000,001.830,50
Captura de base408771,6600,0000,0000,00
Defensa de base136590,5600,0000,0000,00
Experiencia media580,430,000,00438,50
WN71054,540,000,00570,42
WN81365,830,000,000,00
Total
Batallas24585
Promedio de Tier7,41
Victorias1222949,74%
Derrotas1203148,94%
Empates3251,32%
Batallas como superviviente742130,19%
Vehículos Destruidos195320,79
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados212120,86
Daño Medio Causado1.098,83
Captura de base408771,66
Defensa de base136590,56
Experiencia media580,43
WN71054,54
WN81365,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas2
Promedio de Tier9,00
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.830,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media438,50
WN7570,42
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados41,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.478,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media419,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados41,33
Daño Medio Causado1.478,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media419,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias723,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2376,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente620,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados190,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado559,630,000,000,00
Captura de base581,9300,0000,0000,00
Defensa de base50,1700,0000,0000,00
Experiencia media223,030,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias723,33%
Derrotas2376,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente620,00%
Vehículos Destruidos160,53
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados190,63
Daño Medio Causado559,63
Captura de base581,93
Defensa de base50,17
Experiencia media223,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1768000
Victorias87449,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas89450,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente66137,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11320,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados13590,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.040,850,000,000,00
Captura de base45072,5500,0000,0000,00
Defensa de base68083,8500,0000,0000,00
Experiencia media578,750,000,000,00
Total
Batallas1768
Victorias87449,43%
Derrotas89450,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente66137,39%
Vehículos Destruidos11320,64
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados13590,77
Daño Medio Causado1.040,85
Captura de base45072,55
Defensa de base68083,85
Experiencia media578,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas512000
Victorias27353,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22143,16%00,00%00,00%00,00%
Empates183,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20239,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3360,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados3550,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,970,000,000,00
Captura de base15292,9900,0000,0000,00
Defensa de base7451,4600,0000,0000,00
Experiencia media555,110,000,000,00
Total
Batallas512
Victorias27353,32%
Derrotas22143,16%
Empates183,52%
Batallas como superviviente20239,45%
Vehículos Destruidos3360,66
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados3550,69
Daño Medio Causado764,97
Captura de base15292,99
Defensa de base7451,46
Experiencia media555,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52000
Victorias2548,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2751,92%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2038,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados370,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.508,020,000,000,00
Captura de base1683,2300,0000,0000,00
Defensa de base130,2500,0000,0000,00
Experiencia media504,690,000,000,00
Total
Batallas52
Victorias2548,08%
Derrotas2751,92%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2038,46%
Vehículos Destruidos250,48
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados370,71
Daño Medio Causado1.508,02
Captura de base1683,23
Defensa de base130,25
Experiencia media504,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (430)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381157,8654584345,31%1309,62
T-1091593,3556173446,46%1607,52
Panther7722,1249668450,15%1147,41
Progetto M35 mod. 46 81621,8184648551,34%2030,75
M41 Walker Bulldog8634,2448748247,10%1071,13
Tiger 131 6797,8255146657,08%1498,52
Strv S1 81451,5566139651,77%1529,64
T-34-856457,3739239047,69%742,41
IS7548,0841833548,66%577,75
T-1506429,2633933241,27%500,11
Tiger II8869,2850933053,64%920,76
O-I Experimental5699,7555732454,01%1480,46
Ferdinand81348,0655530044,67%1398,87
IS-4101533,8759529946,82%1132,08
E 5091355,3151729041,03%1141,13
Panther II8837,9553828050,36%965,61
AS-XX 40 t112855,5383425154,18%2648,89
G.W. Tiger (P)81028,3055725049,60%1316,42
59-166512,7139324946,99%1513,33
G.W. Panther7726,6440423951,05%860,95
Ho-Ri 3102625,0886623857,14%2193,00
Škoda T 56 81570,0180423347,21%1509,28
KV-15333,4126323046,96%518,35
Type 64 6644,4970722557,78%1797,02
T-505162,1227922446,88%387,46
Emil I81137,2758921350,70%1257,42
CS-52 LIS 81257,9374819953,27%1484,32
E 50 Ausf. M102054,2071718651,08%1763,00
Jagdpanther7663,8240218242,86%711,72
Ares 8591998,6978018160,77%2085,35
ELC EVEN 90 8752,1070418153,04%1599,78
T-4481046,2262017948,04%1367,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4176,2716917143,27%238,54
AMX 13 F3 AM6468,3731417046,47%573,37
Leo7724,8856116949,70%998,44
Bat.-Châtillon 155 559938,2864216747,31%863,71
Gorilla113205,0192116052,50%2521,68
IS-7102060,8776915954,09%1734,12
AMX 12 t6275,9537915753,50%632,81
Lorraine 155 mle. 507620,1746315650,64%732,75
T499871,0665215552,90%1321,59
M661589,72100514859,46%3399,58
T110E4102404,8377314845,95%1734,76
M7 Priest3311,0125614548,28%833,74
Char Futur 4 91835,7582013849,28%1614,20
T-34-85M 61020,0676713754,01%1749,67
Bat.-Châtillon 12 t8726,2864213643,38%1262,89
Jagdpanzer IV6456,9330113548,89%683,76
AMX 13 105101412,9063813554,07%1673,08
Lorraine 155 mle. 518676,4454713152,67%667,33
Bat.-Châtillon 25 t102083,1874613046,15%1739,30
VK 30.01 (H)5529,1246412951,16%1225,79
Grille5442,9823612845,31%846,15
Jagdtiger91470,0262912650,00%1095,17
Hummel6424,8438512344,72%429,12
SDP 60 Gonkiewicza92116,4873012347,15%2197,76
T57 Heavy102553,3284211951,26%2083,37
Emil II91736,9579511643,97%1601,40
AMX 50 Foch92153,9690511257,14%2107,92
StuG III Ausf. G5269,1628110850,00%465,78
SDP 58 Kilana81856,3481810661,32%2340,15
Ares 90102048,7580210650,00%1590,32
T3091750,7377910450,96%1598,92
Object 261101476,4163910352,43%1345,61
G.W. Tiger91019,0657310239,22%788,75
G.W. E 100101358,0561910144,55%1007,87
T-284191,3319910040,00%341,62
Strv 746475,694249948,48%773,39
Controcarro 1 Mk. 291966,588979655,21%2137,50
Rhm.-Borsig Waffenträger81548,156269645,83%1561,12
M4A1 Sherman5392,173189549,47%976,03
M415364,142569447,87%439,09
Object 43091536,227839452,13%1423,52
Ares 7581725,118369341,94%2064,94
SMV CC-6781071,056859150,55%1063,99
Concept 1B 92235,5910179154,95%2062,84
Ho-Ri 192201,438619051,11%2093,77
O-I6620,194428848,86%961,01
T-5491481,137558847,73%1451,99
Object 430U102080,658048856,82%1793,98
M374189,571688645,35%481,77
FV215b (183) 101711,805208646,51%1203,09
FV227 Conceiver81476,947358549,41%1881,07
WZ-1317581,754938455,95%1241,48
LPT-67 Šelma91201,497048250,00%1778,97
M24 Chaffee5207,073148151,85%562,50
212A91199,256498047,50%1010,36
T54E191990,668118052,50%1786,61
UDES 15/16102015,546927948,10%1532,84
Pz.Kpfw. III/IV5313,134007959,49%827,92
T675303,093827950,63%522,31
GSOR 3301 AVR FS91015,286917959,49%1798,53
AMX 13 9091048,687187651,32%1699,63
Jagdpanzer E 100102646,397757655,26%2011,21
SU-130PM 81750,437017554,67%1825,81
WZ-111G FT92005,197887354,79%1670,23
T28 Prototype8935,446827360,27%995,43
FV229 Contender91668,697767256,94%1396,71
Prototipo Standard B92112,087757145,07%1904,84
Churchill I5390,313017142,25%655,56
T-437601,315227051,43%884,41
E 7591350,116907040,00%1067,19
T-463106,391766952,17%311,28
Vz. 64 Blesk8746,685706842,65%1063,10
UDES 14 Alt 581130,386996848,53%1282,85
M10391908,548556847,06%1822,04
UDES 1691579,068486759,70%1658,73
T1 HMC2172,221906560,00%1131,23
T26E4 SuperPershing 81018,567556446,88%1158,98
Charioteer81458,317056443,75%1585,50
Pz.Kpfw. 5581998,4910476350,79%2008,66
Object 140102244,907566256,45%2001,13
P.44 Pantera81694,368416144,26%2488,96
AMX 13 757678,616266152,46%1462,83
LHMTV8801,057516152,46%1616,72
60TP Lewandowskiego102815,448335940,68%2426,62
Type T-345367,543595957,63%992,73
Centurion Mk. I81380,978205959,32%1988,60
WZ-111-1G FT81594,497805952,54%1963,97
Strv m/425340,024545858,62%881,63
Škoda T 256590,955505851,72%1062,55
Panhard AML Lynx 6x68464,934405836,21%527,02
IS-6 B 81006,836865844,83%1002,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91669,467745750,88%1687,94
T376367,303225738,60%716,11
T-103 81342,677645750,88%1438,55
53TP Markowskiego81353,957635646,43%1417,61
Controcarro 3 Minotauro102151,138015657,14%1570,78
Škoda T 5091601,607115543,64%1382,94
T110E5102027,846955536,36%1338,61
Hotchkiss EBR7857,357325457,41%2315,21
Wespe3147,421415244,23%363,39
Manticore10969,316025238,46%877,82
KR-1111791,296545246,15%1026,51
AE Phase I 91910,908275150,98%1917,42
Covenanter5103,183275056,00%207,66
Bat.-Châtillon 155 5810996,546085046,00%685,58
Ho-Ri 281387,048114963,27%1696,94
SU-85B4202,711904936,73%259,82
T6981037,316844850,00%1175,82
TVP VTU Koncept81187,475714734,04%1358,21
BZ-5871046,817164748,94%1254,55
M18 Hellcat6215,642624526,67%71,13
Cobra 91366,846344528,89%1073,54
T2071360,007034461,36%2371,29
Chi-To SP71336,008054358,14%1835,99
Lorraine 40 t 81279,308234365,12%1621,68
Churchill VII6640,075124257,14%1174,76
Kranvagn102143,617194141,46%1535,08
45TP Habicha7857,206994156,10%1078,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3179,052274163,41%657,12
Centurion Mk. 7/191824,669024156,10%1876,40
GSOR 1008 81228,766504141,46%1031,87
BT-74107,481634052,50%225,35
AMX 404113,832004035,00%155,60
Crusader 5.5-in. SP7694,535144050,00%876,64
Challenger71176,586924055,00%1534,86
KV-5 81049,237244042,50%1055,93
50TP Tyszkiewicza91753,628173946,15%1507,92
KV-26275,212403943,59%220,79
AMX 13 57 GF 7983,289293958,97%2465,21
SU-182112,501203842,11%492,39
M5 Stuart4100,422183844,74%61,82
E 100102299,748403857,89%1852,48
Object 252U 81789,748663857,89%2115,72
T2971145,897443745,95%1264,65
A-20539,941973650,00%108,82
M3 Lee4226,332463652,78%700,24
Versuchspanzer 5792099,869333650,00%1871,57
S-517594,805423545,71%509,79
T-29 3294,112533542,86%969,24
T-345276,183923452,94%637,14
Škoda T 245251,472793438,24%432,39
Maus101963,249013455,88%1459,58
FV201 (A45) 71112,267823441,18%1439,73
GSR 3301 Setter7542,716453461,76%1479,70
Rheinmetall Skorpion 81594,447053438,24%1506,27
P.435369,704013354,55%951,25
O-Ni7928,616713354,55%1271,86
M446420,884293345,45%487,41
FV230 Canopener102188,247733357,58%1636,70
SDP 57 Gowika71041,597233259,38%1596,56
P26/404273,682473148,39%613,47
P.43 bis6498,554173135,48%648,59
SU-1006615,264743151,61%917,28
T-262170,712053164,52%987,53
Sturer Emil71125,816183151,61%1606,82
FV3046505,393953148,39%717,34
Char Mle. 75 91094,357353158,06%1645,43
Cromwell6501,874553043,33%737,18
SU-14-281066,835783053,33%1170,31
AT 77904,436693050,00%1046,85
Super Hellcat 7857,875113040,00%1146,50
BT-22107,171582944,83%309,80
Škoda T 177787,387572968,97%1854,56
AT-1297,071142948,28%200,91
FV224 Chopper71329,288692958,62%1802,03
Alembic 81603,729512955,17%1994,59
SU-86453,934762850,00%526,65
M127737,006302853,57%976,12
SU-100M171075,797202853,57%1566,19
Nergal 81536,468082842,86%1596,71
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,151592744,44%355,31
TVP T 50/51101794,897772755,56%1542,63
VK 75.01 (K) 81330,748652762,96%1640,55
KV-4 KTTS 81356,338252759,26%1667,46
Strv m/382164,652202642,31%548,52
Type 5 Chi-Ri71174,887522653,85%1904,01
Comet7874,967072653,85%1333,17
BZ-75102254,547902653,85%1649,40
50TP Resilient 81345,628432653,85%1410,90
M4A1 FL 10 61020,817192653,85%1883,50
T-34-3 81235,627902650,00%1341,79
Type 91 Heavy388,921542540,00%42,53
Pz.Kpfw. II Luchs4105,202222572,00%369,87
VK 30.02 (D)71199,048912454,17%2042,31
T404106,251382437,50%0,00
Chrysler K 8978,387172450,00%1074,04
T3281416,439102365,22%1784,43
AMX AC mle. 488735,835732347,83%627,96
50TP prototyp 81532,278312254,55%1655,12
Konštrukta T-34/1007819,456772254,55%1245,20
P.43 ter71327,828412245,45%2284,83
Crusader6146,953042254,55%283,51
Sav m/434223,001992250,00%437,47
Gabler’s Destroyer 5680,827192245,45%2358,52
Sherman VC Firefly 61163,279172259,09%2607,00
Tiger I71596,819302147,62%2092,63
40TP Habicha6778,485392138,10%1239,16
Black Prince71199,488092142,86%1573,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3125,432182152,38%264,11
Vz. 60S Dravec 101785,487222147,62%1036,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6386,432992138,10%536,46
SU-855253,452072035,00%284,40
Type 95 Heavy4215,152512060,00%669,90
Type 586770,406472060,00%1625,17
T2 Medium Tank2134,152952065,00%766,42
AMX 50 Foch B102525,407062060,00%2232,85
MS-1164,111611973,68%343,69
T26E5 Patriot 81422,959251957,89%1759,51
StuG IV 5361,213311947,37%722,25
NC 70 Błyskawica101987,226531844,44%1430,60
M40/M438980,115841838,89%814,11
Cruiser Mk. IV4109,332461827,78%76,54
Windhund 81410,335621838,89%1316,45
Matilda4134,941821735,29%102,14
Type 4 Chi-To6708,066041758,82%1369,41
Type 2597 Chi-Ha385,472631747,06%101,95
SU-263149,591561741,18%186,34
AT 1581506,478421747,06%1487,57
MT-256319,474431758,82%970,82
MTLS-1G14 3265,243321764,71%1137,56
T28 Concept 7703,354891735,29%710,90
LT vz. 383123,442861643,75%296,78
Pz.Kpfw. II2119,061561662,50%455,44
SMV CC-567948,137431668,75%1400,60
Semovente M415334,193071631,25%452,61
AMX 383133,252111650,00%308,43
SDP 44 Burza6892,886211650,00%1626,67
T25/27974,196791656,25%1346,12
VK 30.02 (M)61054,637281656,25%2246,88
FSV Scheme A7769,697671675,00%1371,58
Type 62 71033,079101560,00%2714,52
Semovente M43 Bassotto6376,073401540,00%342,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,332521560,00%179,76
WZ-131G FT6765,474821546,67%1265,94
Pawlack Tank6955,607131546,67%1663,26
Object 703 Version II 81529,009301553,33%1644,88
T1 Cunningham160,861921471,43%364,73
M2 Light2105,071731428,57%179,39
Leichttraktor159,431201457,14%167,52
M5A1 Stuart481,212701435,71%0,30
Staghound Mk. III6406,865001471,43%692,49
Lago4147,231831315,38%198,21
M2 Medium Tank3225,774001369,23%989,10
Marder II3153,231691346,15%272,15
Indien-Panzer8829,775751338,46%738,94
Panhard AMD 178B6498,466601361,54%1595,26
Black Prince II 71567,0810741369,23%2423,72
Kunze Panzer 91640,775951338,46%1371,89
Progetto M40 mod. 65102426,085541225,00%1784,64
VK 16.02 Leopard578,503021250,00%112,29
Ho-Ri Shugo112362,089611266,67%1636,48
M24E2 Super Chaffee 6379,755111258,33%1024,18
M4A3E8 Fury 6665,506281241,67%1160,83
TT-130M 91631,087021241,67%1359,71
Type 1 Chi-He4445,454331163,64%1604,50
T56 GMC372,911101154,55%117,43
Pz.Kpfw. I Ausf. C372,641821127,27%71,97
T-50-2 6467,095561154,55%1242,88
Jagdtiger Prototype 81439,827661145,45%1444,99
SU-100I 51075,189091172,73%2399,47
M3 Stuart3143,301881030,00%359,08
Vz. 71 Tesák101793,306551060,00%2292,78
Cruiser Mk. III376,002041050,00%159,92
AMX ELC bis590,603371070,00%268,98
Cromwell B 6896,507291050,00%1555,53
122 TM 81127,807331050,00%1028,77
Sturmpanzer I Bison3105,00119933,33%111,14
SU-76G FT4271,00233933,33%343,45
AMX AC mle. 4671293,67979977,78%2129,48
M-II-Y71251,89944944,44%1690,17
Object 283 9884,22723955,56%772,19
IS-3A 81854,001095977,78%2205,33
Hotchkiss H352134,63212862,50%606,87
STA-18874,75434850,00%981,62
SDP 40 Zadymka5562,25479875,00%1257,63
60G FT5256,25258850,00%359,03
Type 95 Ji-Ro6637,50423837,50%828,83
FV2078905,25574837,50%776,91
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6421,50418837,50%795,03
EMIL 1951 81620,75926862,50%1892,05
Panzerjäger I288,43136742,86%96,96
Mitsu 1085870,57646771,43%1749,02
Dicker Max 6762,43501757,14%1224,06
AMX Canon d'assaut 105 81093,00658742,86%1042,48
Somua SM 81752,431070785,71%1920,99
Strv m/40L394,33275666,67%308,34
Renault FT 75 BS2133,00129616,67%567,63
ST vz. 39487,00341666,67%246,68
Ikv 72360,83137633,33%0,00
Lorraine 39L AM3164,00196666,67%564,21
Ikv 65 Alt II61057,50713666,67%2697,82
Sturmpanzer II4225,33248633,33%517,64
T-34-2G FT71487,17901666,67%2689,46
Convert. Medium Tank T3 3471,50676666,67%1551,78
Kanonenjagdpanzer 105 81585,00702633,33%1770,92
VK 168.01 (P) 8865,00532633,33%626,94
M15/423356,60425560,00%1158,41
Sexton II3184,00203580,00%819,64
Panzerwagen 39 3347,20448540,00%1577,63
Type 89 I-Go/Chi-Ro264,40124540,00%0,00
M8A14281,60229560,00%633,55
ARL V396860,80621560,00%1801,35
AEC Armoured Car5389,2020450,00%561,94
Object 274a 81501,40515540,00%1782,24
T-116 3477,60589560,00%2341,54
Pz.Sfl. IC 4343,00539580,00%1037,29
Strv m/42-57 Alt A.2 6814,00468540,00%1043,68
L-60 271,00242540,00%139,57
Chrysler MTC 2TC 82027,8063550,00%2114,14
AMX 13 (FL 11) 5632,607945100,00%2574,54
Bretagne Panther 61348,20883540,00%2395,88
Fantôme 92081,80835580,00%2445,98
T1 Heavy5560,50556475,00%1253,11
T-26G FT2120,25137475,00%420,01
Type 3 Ho-Ni III5184,50186425,00%93,51
Valentine AT4522,25417450,00%1427,98
Loyd Gun Carriage2101,25186450,00%522,12
XM551 Sheridan10896,25865475,00%1053,64
Ares 90 C112366,75698425,00%1384,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5581,75647450,00%1283,02
IS-2 shielded 7777,50589475,00%1004,69
KV-1SA 5471,25473425,00%730,06
KV-122 71066,25710450,00%1189,68
T77 8901,50499425,00%684,19
Škoda T 27 81418,25843475,00%1885,11
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8626,75437425,00%497,16
M22102,33307366,67%463,28
D1255,0054333,33%0,00
B.U.G.I.6465,00293333,33%453,00
SU-76M4122,00226366,67%314,11
M3G FT323,671473100,00%261,00
SU-122A5347,00439366,67%817,29
Waffenträger auf E 100101354,33549333,33%540,43
IS-2M 71705,00913366,67%2329,82
Heavy Tank No. VI 6588,67712366,67%931,76
A25 Harry Hopkins I 4346,0029730,00%695,50
T78 61223,67643333,33%1518,90
T-44-100 8570,67617366,67%641,67
112 8789,33581333,33%542,88
Vickers Medium Mk. I173,007920,00%142,39
Kolohousenka173,50247250,00%187,05
Vickers Medium Mk. II266,504220,00%56,10
Stuart I-IV3103,50218250,00%225,47
14TP4124,00283250,00%269,16
25TP KSUST II521,00195250,00%102,04
Vickers Mk. E Type B2177,50274250,00%656,82
Vickers Medium Mk. III3111,0014020,00%187,78
Pvlvv fm/42266,50287250,00%142,02
DS PZInż5405,50428250,00%678,51
SU-54330,5030620,00%570,24
BZ-6892509,00739250,00%2527,17
Achilles6485,00344250,00%716,45
GSOR the TANK 91691,50853250,00%1853,53
SU-2-122 5528,5024320,00%1111,94
Lorraine 50 t 91623,50600250,00%1521,02
M-IV-Y 81071,5032220,00%758,52
Object 777 Version II 91539,50764250,00%1509,01
STG 81145,00640250,00%1079,97
M4A3(76)W Sherman 6966,00612250,00%1314,41
Patton the Tank 91709,00740250,00%1577,71
SU-85I 5879,5034820,00%1614,93
Char de transition 61063,5036820,00%1584,76
Turtle Mk. I 81462,50671250,00%1387,64
Churchill Crocodile 61031,00618250,00%1503,25
WZ-120-1G FT 81272,009872100,00%1557,33
Straussler V–4/40 3685,50687250,00%2730,64
T14 5703,0055410,00%1323,58
Fiat 3000132,001911100,00%261,00
Chi-Ni2216,003381100,00%1235,72
M14/41269,002421100,00%261,00
10TP369,004710,00%0,00
Type 97 Chi-Ha30,006010,00%0,00
SU-1527158,0024010,00%0,00
ARL 446222,007410,00%78,71
Ikv 103574,005310,00%3,10
T3 HMC2199,003601100,00%1002,09
S35 CA5240,005061100,00%497,16
T3E2 Medium Tank 3509,0033010,00%2234,75
M4-85 5514,008671100,00%1256,81
ARMT 5349,0029910,00%455,86
IT-3 4388,0029910,00%837,09
AM 39 Gendron-Somua 2303,0026910,00%887,94
MKA 2231,004941100,00%851,66
Matilda IV 5843,009991100,00%2665,20
Ram II 5506,006151100,00%1364,85
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2267,006441100,00%889,62
M6A2E1 81183,0010171100,00%1431,15
Lansen C 8625,0020510,00%375,88
AT 15A 7583,0027810,00%481,22
T7 Combat Car 240,003101100,00%261,00
Stitch 81818,0049710,00%1808,06
AMX ELC 901 61155,0011221100,00%4829,28
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61740,0067710,00%2620,83
FCM 2C 31021,008061100,00%2949,59
T26E3 Eagle 7 71711,0052710,00%2435,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 8573,0010261100,00%618,20
AMX Chasseur de chars 82861,00102010,00%6060,85
Chi-Go 72530,00123910,00%3585,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023
Baja: 24/12/2024