BAD_STALKER_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24589246
Promedio de Tier7,419,009,009,00
Victorias1223349,75%2100,00%4100,00%466,67%
Derrotas1203148,93%00,00%00,00%233,33%
Empates3251,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente742330,19%150,00%250,00%233,33%
Vehículos Destruidos195380,7931,5061,5071,17
Ratio de muertos1,143,003,001,75
Vehículos Detectados212150,8600,0030,7530,50
Daño Medio Causado1.099,112.811,002.825,502.493,83
Captura de base408771,6600,0000,0000,00
Defensa de base136590,5600,0000,0000,00
Experiencia media580,541.235,001.289,751.006,00
WN71054,811824,851923,051597,33
WN81366,342598,874540,20145,00
Total
Batallas24589
Promedio de Tier7,41
Victorias1223349,75%
Derrotas1203148,93%
Empates3251,32%
Batallas como superviviente742330,19%
Vehículos Destruidos195380,79
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados212150,86
Daño Medio Causado1.099,11
Captura de base408771,66
Defensa de base136590,56
Experiencia media580,54
WN71054,81
WN81366,34
Últimas 24 horas
Batallas2
Promedio de Tier9,00
Victorias2100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos31,50
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado2.811,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.235,00
WN71824,85
WN82598,87
Últimos 7 días
Batallas4
Promedio de Tier9,00
Victorias4100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos61,50
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado2.825,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.289,75
WN71923,05
WN84540,20
Últimos 30 días
Batallas6
Promedio de Tier9,00
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos71,17
Ratio de muertos1,75
Vehículos Detectados30,50
Daño Medio Causado2.493,83
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.006,00
WN71597,33
WN8145,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados41,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.478,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media419,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados41,33
Daño Medio Causado1.478,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media419,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias723,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2376,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente620,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados190,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado559,630,000,000,00
Captura de base581,9300,0000,0000,00
Defensa de base50,1700,0000,0000,00
Experiencia media223,030,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias723,33%
Derrotas2376,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente620,00%
Vehículos Destruidos160,53
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados190,63
Daño Medio Causado559,63
Captura de base581,93
Defensa de base50,17
Experiencia media223,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1768000
Victorias87449,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas89450,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente66137,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11320,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados13590,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.040,850,000,000,00
Captura de base45072,5500,0000,0000,00
Defensa de base68083,8500,0000,0000,00
Experiencia media578,750,000,000,00
Total
Batallas1768
Victorias87449,43%
Derrotas89450,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente66137,39%
Vehículos Destruidos11320,64
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados13590,77
Daño Medio Causado1.040,85
Captura de base45072,55
Defensa de base68083,85
Experiencia media578,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas512000
Victorias27353,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22143,16%00,00%00,00%00,00%
Empates183,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20239,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3360,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados3550,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,970,000,000,00
Captura de base15292,9900,0000,0000,00
Defensa de base7451,4600,0000,0000,00
Experiencia media555,110,000,000,00
Total
Batallas512
Victorias27353,32%
Derrotas22143,16%
Empates183,52%
Batallas como superviviente20239,45%
Vehículos Destruidos3360,66
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados3550,69
Daño Medio Causado764,97
Captura de base15292,99
Defensa de base7451,46
Experiencia media555,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52000
Victorias2548,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2751,92%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2038,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados370,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.508,020,000,000,00
Captura de base1683,2300,0000,0000,00
Defensa de base130,2500,0000,0000,00
Experiencia media504,690,000,000,00
Total
Batallas52
Victorias2548,08%
Derrotas2751,92%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2038,46%
Vehículos Destruidos250,48
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados370,71
Daño Medio Causado1.508,02
Captura de base1683,23
Defensa de base130,25
Experiencia media504,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (430)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381157,8654584345,31%1309,60
T-1091593,3556173446,46%1607,64
Panther7722,1249668450,15%1147,43
Progetto M35 mod. 46 81621,8184648551,34%2030,91
M41 Walker Bulldog8634,2448748247,10%1071,13
Tiger 131 6797,8255146657,08%1497,88
Strv S1 81451,5566139651,77%1529,85
T-34-856457,3739239047,69%742,43
IS7548,0841833548,66%577,64
T-1506429,2633933241,27%499,90
Tiger II8869,2850933053,64%920,85
O-I Experimental5699,7555732454,01%1481,23
Ferdinand81348,0655530044,67%1399,27
IS-4101533,8759529946,82%1132,20
E 5091355,3151729041,03%1141,27
Panther II8837,9553828050,36%965,71
AS-XX 40 t112855,5383425154,18%2652,04
G.W. Tiger (P)81028,3055725049,60%1316,61
59-166512,7139324946,99%1513,54
G.W. Panther7726,6440423951,05%860,90
Ho-Ri 3102625,0886623857,14%2196,13
Škoda T 56 81570,0180423347,21%1509,46
KV-15333,4126323046,96%518,28
Type 64 6644,4970722557,78%1797,35
T-505162,1227922446,88%388,96
Emil I81137,2758921350,70%1257,34
CS-52 LIS 81257,9374819953,27%1484,51
E 50 Ausf. M102054,2071718651,08%1763,34
Jagdpanther7663,8240218242,86%711,80
Ares 8591998,6978018160,77%2087,65
ELC EVEN 90 8752,1070418153,04%1600,03
T-4481046,2262017948,04%1367,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4176,2716917143,27%239,20
AMX 13 F3 AM6468,3731417046,47%573,49
Leo7724,8856116949,70%998,25
Bat.-Châtillon 155 559938,2864216747,31%863,69
Gorilla113205,0192116052,50%2530,24
IS-7102060,8776915954,09%1734,45
AMX 12 t6275,9537915753,50%632,99
Lorraine 155 mle. 507620,1746315650,64%733,01
T499871,0665215552,90%1320,73
M661589,72100514859,46%3401,10
T110E4102404,8377314845,95%1734,96
M7 Priest3311,0125614548,28%833,63
Char Futur 4 91835,7582013849,28%1614,39
T-34-85M 61020,0676713754,01%1749,56
Bat.-Châtillon 12 t8726,2864213643,38%1263,05
Jagdpanzer IV6456,9330113548,89%684,24
AMX 13 105101412,9063813554,07%1672,68
Lorraine 155 mle. 518676,4454713152,67%667,18
Bat.-Châtillon 25 t102083,1874613046,15%1739,72
VK 30.01 (H)5529,1246412951,16%1225,56
Grille5442,9823612845,31%846,45
Jagdtiger91470,0262912650,00%1095,05
Hummel6424,8438512344,72%429,14
SDP 60 Gonkiewicza92116,4873012347,15%2197,93
T57 Heavy102553,3284211951,26%2083,82
Emil II91736,9579511643,97%1601,13
AMX 50 Foch92153,9690511257,14%2107,99
StuG III Ausf. G5269,1628110850,00%465,76
SDP 58 Kilana81856,3481810661,32%2340,67
Ares 90102048,7580210650,00%1592,02
T3091750,7377910450,96%1598,94
Object 261101476,4163910352,43%1345,64
G.W. Tiger91019,0657310239,22%788,76
G.W. E 100101358,0561910144,55%1007,99
T-284191,3319910040,00%341,98
Strv 746475,694249948,48%772,43
Controcarro 1 Mk. 291966,588979655,21%2136,95
Rhm.-Borsig Waffenträger81548,156269645,83%1561,56
M4A1 Sherman5392,173189549,47%975,44
M415364,142569447,87%439,23
Object 43091536,227839452,13%1423,61
Ares 7581725,118369341,94%2068,06
SMV CC-6781071,056859150,55%1063,91
Concept 1B 92235,5910179154,95%2063,51
Ho-Ri 192201,438619051,11%2095,07
O-I6620,194428848,86%961,04
T-5491481,137558847,73%1451,95
Object 430U102080,658048856,82%1793,59
M374189,571688645,35%482,11
FV215b (183) 101711,805208646,51%1203,47
FV227 Conceiver81476,947358549,41%1881,23
WZ-1317581,754938455,95%1241,38
LPT-67 Šelma91201,497048250,00%1775,41
M24 Chaffee5207,073148151,85%562,30
212A91199,256498047,50%1010,55
T54E191990,668118052,50%1786,75
UDES 15/16102015,546927948,10%1533,11
Pz.Kpfw. III/IV5313,134007959,49%827,45
T675303,093827950,63%522,41
GSOR 3301 AVR FS91015,286917959,49%1799,31
AMX 13 9091048,687187651,32%1698,17
WZ-111G FT92045,518117656,58%1734,42
Jagdpanzer E 100102646,397757655,26%2011,28
SU-130PM 81750,437017554,67%1826,29
T28 Prototype8935,446827360,27%995,57
FV229 Contender91668,697767256,94%1397,35
Prototipo Standard B92112,087757145,07%1905,11
Churchill I5390,313017142,25%656,29
T-437601,315227051,43%884,30
E 7591350,116907040,00%1067,23
T-463106,391766952,17%311,11
Vz. 64 Blesk8746,685706842,65%1059,73
UDES 14 Alt 581130,386996848,53%1282,70
M10391908,548556847,06%1822,38
UDES 1691579,068486759,70%1658,67
T1 HMC2172,221906560,00%1131,27
T26E4 SuperPershing 81018,567556446,88%1158,97
Charioteer81458,317056443,75%1585,68
Pz.Kpfw. 5581998,4910476350,79%2005,22
Object 140102244,907566256,45%2000,75
P.44 Pantera81694,368416144,26%2489,23
AMX 13 757678,616266152,46%1462,93
LHMTV8801,057516152,46%1614,81
60TP Lewandowskiego102815,448335940,68%2426,90
Type T-345367,543595957,63%992,53
Centurion Mk. I81380,978205959,32%1988,70
WZ-111-1G FT81594,497805952,54%1963,46
Strv m/425340,024545858,62%881,37
Škoda T 256590,955505851,72%1062,56
Panhard AML Lynx 6x68464,934405836,21%527,18
IS-6 B 81006,836865844,83%1002,36
Bat.-Châtillon 25 t AP91669,467745750,88%1687,65
T376367,303225738,60%716,07
T-103 81342,677645750,88%1438,75
53TP Markowskiego81353,957635646,43%1417,06
Controcarro 3 Minotauro102151,138015657,14%1571,06
Škoda T 5091601,607115543,64%1383,04
T110E5102027,846955536,36%1339,13
Hotchkiss EBR7857,357325457,41%2313,80
Wespe3147,421415244,23%364,09
Manticore10969,316025238,46%878,69
KR-1111791,296545246,15%1029,17
AE Phase I 91910,908275150,98%1916,66
Covenanter5103,183275056,00%207,66
Bat.-Châtillon 155 5810996,546085046,00%685,78
Ho-Ri 281387,048114963,27%1696,82
SU-85B4202,711904936,73%260,23
T6981037,316844850,00%1175,91
TVP VTU Koncept81187,475714734,04%1358,05
BZ-5871046,817164748,94%1254,12
M18 Hellcat6215,642624526,67%71,14
Cobra 91366,846344528,89%1073,90
T2071360,007034461,36%2371,08
Chi-To SP71336,008054358,14%1836,84
Lorraine 40 t 81279,308234365,12%1621,83
Churchill VII6640,075124257,14%1174,60
Kranvagn102143,617194141,46%1534,94
45TP Habicha7857,206994156,10%1077,90
Pz.Kpfw. 38 (t)3179,052274163,41%657,74
Centurion Mk. 7/191824,669024156,10%1876,47
GSOR 1008 81228,766504141,46%1031,95
BT-74107,481634052,50%223,31
AMX 404113,832004035,00%153,06
Crusader 5.5-in. SP7694,535144050,00%876,85
Challenger71176,586924055,00%1535,10
KV-5 81049,237244042,50%1056,67
50TP Tyszkiewicza91753,628173946,15%1507,19
KV-26275,212403943,59%220,75
AMX 13 57 GF 7983,289293958,97%2456,89
SU-182112,501203842,11%493,49
M5 Stuart4100,422183844,74%59,93
E 100102299,748403857,89%1852,55
Object 252U 81789,748663857,89%2116,25
T2971145,897443745,95%1264,58
Versuchspanzer 5792103,169373751,35%1904,77
A-20539,941973650,00%108,82
M3 Lee4226,332463652,78%699,33
S-517594,805423545,71%510,00
T-29 3294,112533542,86%969,12
T-345276,183923452,94%637,11
Škoda T 245251,472793438,24%432,19
Maus101963,249013455,88%1459,95
FV201 (A45) 71112,267823441,18%1439,64
GSR 3301 Setter7542,716453461,76%1479,10
Rheinmetall Skorpion 81594,447053438,24%1506,47
P.435369,704013354,55%950,72
O-Ni7928,616713354,55%1271,66
M446420,884293345,45%487,62
FV230 Canopener102188,247733357,58%1637,83
SDP 57 Gowika71041,597233259,38%1597,47
P26/404273,682473148,39%613,30
P.43 bis6498,554173135,48%648,59
SU-1006615,264743151,61%917,30
T-262170,712053164,52%990,27
Sturer Emil71125,816183151,61%1607,03
FV3046505,393953148,39%717,40
Char Mle. 75 91094,357353158,06%1644,98
Cromwell6501,874553043,33%737,13
SU-14-281066,835783053,33%1170,38
AT 77904,436693050,00%1046,80
Super Hellcat 7857,875113040,00%1146,40
BT-22107,171582944,83%309,78
Škoda T 177787,387572968,97%1845,98
AT-1297,071142948,28%200,87
FV224 Chopper71329,288692958,62%1801,41
Alembic 81603,729512955,17%1995,92
SU-86453,934762850,00%526,71
M127737,006302853,57%976,19
SU-100M171075,797202853,57%1566,29
Nergal 81536,468082842,86%1597,11
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,151592744,44%356,13
TVP T 50/51101794,897772755,56%1542,85
VK 75.01 (K) 81330,748652762,96%1640,32
KV-4 KTTS 81356,338252759,26%1662,64
Strv m/382164,652202642,31%547,83
Type 5 Chi-Ri71174,887522653,85%1903,91
Comet7874,967072653,85%1333,34
BZ-75102254,547902653,85%1650,36
50TP Resilient 81345,628432653,85%1410,06
M4A1 FL 10 61020,817192653,85%1884,80
T-34-3 81235,627902650,00%1341,98
Type 91 Heavy388,921542540,00%42,79
Pz.Kpfw. II Luchs4105,202222572,00%369,67
VK 30.02 (D)71199,048912454,17%2041,41
T404106,251382437,50%0,00
Chrysler K 8978,387172450,00%1075,34
T3281416,439102365,22%1784,74
AMX AC mle. 488735,835732347,83%627,92
50TP prototyp 81532,278312254,55%1654,56
Konštrukta T-34/1007819,456772254,55%1244,98
P.43 ter71327,828412245,45%2284,88
Crusader6146,953042254,55%283,61
Sav m/434223,001992250,00%435,54
Gabler’s Destroyer 5680,827192245,45%2356,07
Sherman VC Firefly 61163,279172259,09%2606,99
Tiger I71596,819302147,62%2090,87
40TP Habicha6778,485392138,10%1238,42
Black Prince71199,488092142,86%1573,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E3125,432182152,38%264,11
Vz. 60S Dravec 101785,487222147,62%1039,63
M4A3E2 Sherman Jumbo6386,432992138,10%536,44
SU-855253,452072035,00%284,40
Type 95 Heavy4215,152512060,00%668,18
Type 586770,406472060,00%1625,04
T2 Medium Tank2134,152952065,00%766,41
AMX 50 Foch B102525,407062060,00%2233,49
MS-1164,111611973,68%343,38
T26E5 Patriot 81422,959251957,89%1759,13
StuG IV 5361,213311947,37%722,15
NC 70 Błyskawica101987,226531844,44%1431,63
M40/M438980,115841838,89%814,09
Cruiser Mk. IV4109,332461827,78%76,03
Windhund 81410,335621838,89%1318,05
Matilda4134,941821735,29%102,11
Type 4 Chi-To6708,066041758,82%1370,72
Type 2597 Chi-Ha385,472631747,06%101,74
SU-263149,591561741,18%186,55
AT 1581506,478421747,06%1487,84
MT-256319,474431758,82%970,72
MTLS-1G14 3265,243321764,71%1136,25
T28 Concept 7703,354891735,29%710,61
LT vz. 383123,442861643,75%296,49
Pz.Kpfw. II2119,061561662,50%454,57
SMV CC-567948,137431668,75%1400,38
Semovente M415334,193071631,25%452,61
AMX 383133,252111650,00%301,20
SDP 44 Burza6892,886211650,00%1627,84
T25/27974,196791656,25%1346,19
VK 30.02 (M)61054,637281656,25%2245,99
FSV Scheme A7769,697671675,00%1370,66
Type 62 71033,079101560,00%2714,21
Semovente M43 Bassotto6376,073401540,00%343,10
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,332521560,00%179,76
WZ-131G FT6765,474821546,67%1265,96
Pawlack Tank6955,607131546,67%1663,57
Object 703 Version II 81529,009301553,33%1645,00
T1 Cunningham160,861921471,43%364,74
M2 Light2105,071731428,57%179,07
Leichttraktor159,431201457,14%167,08
M5A1 Stuart481,212701435,71%0,33
Staghound Mk. III6406,865001471,43%690,78
Lago4147,231831315,38%197,39
M2 Medium Tank3225,774001369,23%990,17
Marder II3153,231691346,15%272,25
Indien-Panzer8829,775751338,46%738,80
Panhard AMD 178B6498,466601361,54%1594,54
Black Prince II 71567,0810741369,23%2419,50
Kunze Panzer 91640,775951338,46%1371,99
Progetto M40 mod. 65102426,085541225,00%1785,61
VK 16.02 Leopard578,503021250,00%112,29
Ho-Ri Shugo112362,089611266,67%1641,31
M24E2 Super Chaffee 6379,755111258,33%1024,58
M4A3E8 Fury 6665,506281241,67%1160,38
TT-130M 91631,087021241,67%1359,29
Type 1 Chi-He4445,454331163,64%1601,21
T56 GMC372,911101154,55%117,43
Pz.Kpfw. I Ausf. C372,641821127,27%71,95
T-50-2 6467,095561154,55%1243,31
Jagdtiger Prototype 81439,827661145,45%1444,84
SU-100I 51075,189091172,73%2399,15
M3 Stuart3143,301881030,00%357,90
Vz. 71 Tesák101793,306551060,00%2289,74
Cruiser Mk. III376,002041050,00%159,91
AMX ELC bis590,603371070,00%268,97
Cromwell B 6896,507291050,00%1555,41
122 TM 81127,807331050,00%1028,98
Sturmpanzer I Bison3105,00119933,33%110,96
SU-76G FT4271,00233933,33%343,98
AMX AC mle. 4671293,67979977,78%2129,31
M-II-Y71251,89944944,44%1690,97
Object 283 9884,22723955,56%772,03
IS-3A 81854,001095977,78%2204,53
Hotchkiss H352134,63212862,50%606,38
STA-18874,75434850,00%981,53
SDP 40 Zadymka5562,25479875,00%1259,55
60G FT5256,25258850,00%359,44
Type 95 Ji-Ro6637,50423837,50%828,42
FV2078905,25574837,50%776,98
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6421,50418837,50%795,10
EMIL 1951 81620,75926862,50%1891,68
Panzerjäger I288,43136742,86%96,30
Mitsu 1085870,57646771,43%1749,00
Dicker Max 6762,43501757,14%1224,16
AMX Canon d'assaut 105 81093,00658742,86%1042,29
Somua SM 81752,431070785,71%1921,03
Strv m/40L394,33275666,67%307,89
Renault FT 75 BS2133,00129616,67%568,08
ST vz. 39487,00341666,67%246,68
Ikv 72360,83137633,33%0,00
Lorraine 39L AM3164,00196666,67%564,16
Ikv 65 Alt II61057,50713666,67%2697,98
Sturmpanzer II4225,33248633,33%518,43
T-34-2G FT71487,17901666,67%2689,27
Convert. Medium Tank T3 3471,50676666,67%1551,03
Kanonenjagdpanzer 105 81585,00702633,33%1771,08
VK 168.01 (P) 8865,00532633,33%626,89
M15/423356,60425560,00%1158,89
Sexton II3184,00203580,00%819,50
Panzerwagen 39 3347,20448540,00%1575,23
Type 89 I-Go/Chi-Ro264,40124540,00%0,00
M8A14281,60229560,00%633,62
ARL V396860,80621560,00%1801,66
AEC Armoured Car5389,2020450,00%560,74
Object 274a 81501,40515540,00%1782,73
T-116 3477,60589560,00%2342,65
Pz.Sfl. IC 4343,00539580,00%1037,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6814,00468540,00%1043,62
L-60 271,00242540,00%139,71
Chrysler MTC 2TC 82027,8063550,00%2119,61
AMX 13 (FL 11) 5632,607945100,00%2574,66
Bretagne Panther 61348,20883540,00%2395,86
Fantôme 92081,80835580,00%2448,88
T1 Heavy5560,50556475,00%1252,91
T-26G FT2120,25137475,00%417,99
Type 3 Ho-Ni III5184,50186425,00%93,36
Valentine AT4522,25417450,00%1425,23
Loyd Gun Carriage2101,25186450,00%522,62
XM551 Sheridan10896,25865475,00%1052,83
Ares 90 C112366,75698425,00%1389,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5581,75647450,00%1281,54
IS-2 shielded 7777,50589475,00%1004,34
KV-1SA 5471,25473425,00%729,24
KV-122 71066,25710450,00%1189,79
T77 8901,50499425,00%684,34
Škoda T 27 81418,25843475,00%1885,05
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8626,75437425,00%497,28
M22102,33307366,67%462,82
D1255,0054333,33%0,00
B.U.G.I.6465,00293333,33%453,01
SU-76M4122,00226366,67%313,80
M3G FT323,671473100,00%261,00
SU-122A5347,00439366,67%817,93
Waffenträger auf E 100101354,33549333,33%540,37
IS-2M 71705,00913366,67%2329,23
Heavy Tank No. VI 6588,67712366,67%931,62
A25 Harry Hopkins I 4346,0029730,00%694,32
T78 61223,67643333,33%1518,96
T-44-100 8570,67617366,67%641,74
112 8789,33581333,33%543,03
Vickers Medium Mk. I173,007920,00%140,92
Kolohousenka173,50247250,00%186,35
Vickers Medium Mk. II266,504220,00%56,12
Stuart I-IV3103,50218250,00%224,82
14TP4124,00283250,00%268,12
25TP KSUST II521,00195250,00%102,04
Vickers Mk. E Type B2177,50274250,00%657,29
Vickers Medium Mk. III3111,0014020,00%187,64
Pvlvv fm/42266,50287250,00%142,02
DS PZInż5405,50428250,00%678,43
SU-54330,5030620,00%570,03
BZ-6892509,00739250,00%2526,88
Achilles6485,00344250,00%716,50
GSOR the TANK 91691,50853250,00%1854,88
SU-2-122 5528,5024320,00%1110,88
Lorraine 50 t 91623,50600250,00%1520,60
M-IV-Y 81071,5032220,00%758,64
Object 777 Version II 91539,50764250,00%1510,12
STG 81145,00640250,00%1079,76
M4A3(76)W Sherman 6966,00612250,00%1313,97
Patton the Tank 91709,00740250,00%1578,84
SU-85I 5879,5034820,00%1615,15
Char de transition 61063,5036820,00%1586,04
Turtle Mk. I 81462,50671250,00%1388,09
Churchill Crocodile 61031,00618250,00%1501,94
WZ-120-1G FT 81272,009872100,00%1557,19
Straussler V–4/40 3685,50687250,00%2726,60
T14 5703,0055410,00%1322,84
Fiat 3000132,001911100,00%261,00
Chi-Ni2216,003381100,00%1238,30
M14/41269,002421100,00%261,00
10TP369,004710,00%0,00
Type 97 Chi-Ha30,006010,00%0,00
SU-1527158,0024010,00%0,00
ARL 446222,007410,00%78,70
Ikv 103574,005310,00%3,10
T3 HMC2199,003601100,00%1002,13
S35 CA5240,005061100,00%497,16
T3E2 Medium Tank 3509,0033010,00%2226,29
M4-85 5514,008671100,00%1255,57
ARMT 5349,0029910,00%455,51
IT-3 4388,0029910,00%836,17
AM 39 Gendron-Somua 2303,0026910,00%887,07
MKA 2231,004941100,00%850,97
Matilda IV 5843,009991100,00%2664,35
Ram II 5506,006151100,00%1365,40
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2267,006441100,00%888,83
M6A2E1 81183,0010171100,00%1430,96
Lansen C 8625,0020510,00%375,85
AT 15A 7583,0027810,00%481,20
T7 Combat Car 240,003101100,00%261,00
Stitch 81818,0049710,00%1810,35
AMX ELC 901 61155,0011221100,00%4835,81
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61740,0067710,00%2621,81
FCM 2C 31021,008061100,00%2946,13
T26E3 Eagle 7 71711,0052710,00%2434,60
Bat.-Châtillon Bourrasque 8573,0010261100,00%618,34
AMX Chasseur de chars 82861,00102010,00%6060,88
Chi-Go 72530,00123910,00%3594,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/02/2023
Baja: 24/12/2024