Att73

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/12/2014

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas60568000
Promedio de Tier7,210,000,000,00
Victorias3053450,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2928748,35%00,00%00,00%00,00%
Empates7471,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1172719,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos429310,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados855621,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado880,910,000,000,00
Captura de base365150,6000,0000,0000,00
Defensa de base124200,2100,0000,0000,00
Experiencia media543,440,000,000,00
WN7982,010,000,000,00
WN81152,260,000,000,00
Total
Batallas60568
Promedio de Tier7,21
Victorias3053450,41%
Derrotas2928748,35%
Empates7471,23%
Batallas como superviviente1172719,36%
Vehículos Destruidos429310,71
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados855621,41
Daño Medio Causado880,91
Captura de base365150,60
Defensa de base124200,21
Experiencia media543,44
WN7982,01
WN81152,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado611,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media163,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado611,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media163,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado932,200,000,000,00
Captura de base408,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media573,800,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias240,00%
Derrotas360,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos30,60
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado932,20
Captura de base408,00
Defensa de base00,00
Experiencia media573,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1860,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente930,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados170,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado567,370,000,000,00
Captura de base190,6300,0000,0000,00
Defensa de base441,4700,0000,0000,00
Experiencia media401,500,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1240,00%
Derrotas1860,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente930,00%
Vehículos Destruidos180,60
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados170,57
Daño Medio Causado567,37
Captura de base190,63
Defensa de base441,47
Experiencia media401,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas657000
Victorias36355,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27441,70%00,00%00,00%00,00%
Empates203,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21833,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4490,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados7471,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado972,210,000,000,00
Captura de base15402,3400,0000,0000,00
Defensa de base12341,8800,0000,0000,00
Experiencia media685,300,000,000,00
Total
Batallas657
Victorias36355,25%
Derrotas27441,70%
Empates203,04%
Batallas como superviviente21833,18%
Vehículos Destruidos4490,68
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados7471,14
Daño Medio Causado972,21
Captura de base15402,34
Defensa de base12341,88
Experiencia media685,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas359000
Victorias17849,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17849,58%00,00%00,00%00,00%
Empates30,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12133,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2510,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados4251,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado720,530,000,000,00
Captura de base2700,7500,0000,0000,00
Defensa de base4581,2800,0000,0000,00
Experiencia media519,100,000,000,00
Total
Batallas359
Victorias17849,58%
Derrotas17849,58%
Empates30,84%
Batallas como superviviente12133,70%
Vehículos Destruidos2510,70
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados4251,18
Daño Medio Causado720,53
Captura de base2700,75
Defensa de base4581,28
Experiencia media519,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (171)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Spähpanzer Ru 2519659,69532314447,23%820,75
59-166477,73531241451,57%1382,53
VK 30.01 (H)5556,02496225052,62%1485,12
Jagdpanzer IV6736,44517206953,21%1403,66
Dicker Max 6766,18501204948,85%1337,92
Tiger II81112,07675195748,70%1221,76
G.W. E 100101369,29525194749,82%1145,60
VK 36.01 (H)6781,72627169053,61%1428,76
Leopard 1101338,65515161145,44%853,60
Grille5661,28485159952,72%1573,49
UDES 0381231,28535156749,97%1300,93
Jagdpanzer E 100101475,51523136049,93%930,92
E 7591396,49710135849,19%1223,67
Tiger I7992,05668132450,98%1304,21
Rheinmetall Panzerwagen10654,08508127744,48%511,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E3206,58262114155,04%632,28
Super Hellcat 7686,70473109448,99%858,21
WZ-12091213,03587108248,80%1089,73
E 100101732,16653103850,19%1270,67
SU-1006880,9352797853,27%1685,86
ISU-15281081,8049896550,16%1032,30
G.W. Panther7905,0955488351,98%1079,02
Kunze Panzer 91267,2259485249,06%1109,93
E 50 Ausf. M101476,4457881043,46%1060,67
T-1506864,5562279251,52%1624,52
Löwe 81085,8571279148,80%1167,31
11081171,6471276248,43%1354,87
Cromwell6633,8655873654,48%1311,32
KV-1S6674,1962473158,69%1376,41
SU-855532,6637767451,48%1241,47
SU-100Y 6811,0452358050,52%1332,18
T-34-85M 6721,7251255750,27%1149,54
T-345465,1543452155,85%1350,66
StuG III Ausf. G5605,4553051452,92%1574,46
Grille 15101435,2457150844,09%881,00
Jagdpanther7995,9665050354,47%1479,83
Panther II8891,3661049852,01%1117,87
Jagdpanther II81136,7348349448,58%1130,99
Ikv 90 Typ B7757,2238944846,43%969,14
WZ-131G FT6826,4748644655,83%1583,27
Ferdinand81377,2258144652,47%1522,16
STA-18826,5256141046,10%937,23
Panhard AML Lynx 6x68485,4447240547,90%709,62
Type 5 Chi-Ri7677,1946840144,89%914,62
VK 100.01 (P)81235,0468239649,24%1396,85
Type 586564,5554438646,89%1020,43
HWK 128567,4852038253,66%913,44
T 55A 91090,2059137750,66%905,19
Type 2597 Chi-Ha3270,2437037655,85%1043,64
G.W. Tiger (P)81024,4652736147,37%1179,84
T28 Concept 7858,9652533450,90%1115,24
T-34-28866,5067332350,46%1082,73
Durchbruchswagen 24248,6625732154,52%647,46
Nashorn6763,9755532050,63%1366,95
Rhm.-Borsig Waffenträger81411,0369130350,50%1466,25
G.W. Tiger91157,0853129748,48%1063,67
Heavy Tank No. VI 6814,3354829451,70%1384,86
Hummel6695,3646628046,79%1043,51
T-34-2G FT7909,3853226654,89%1255,27
Leopard 120 Verbessert111449,7566425548,24%941,13
Waffenträger auf Pz. IV91492,7565225349,01%1235,47
O-I6874,0062124956,63%1621,51
AMX 12 t6493,3553124252,48%1343,72
T-34-17855,5771122758,15%1456,07
M127738,0147822646,46%779,52
60G FT5525,8734622151,58%1194,21
TVP VTU Koncept8746,2449221142,18%765,68
Pz.Kpfw. II Luchs4194,9540720952,63%605,80
Tiger (P)7988,1567019455,15%1427,13
Pz.Sfl. IVc5576,0446119445,88%1312,67
121B 101147,1253718741,71%680,80
KV-15613,4261418060,56%1478,33
Ikv 65 Alt II6655,2848716851,79%1150,72
Pz.Kpfw. II2130,8323616752,69%446,90
SU-1527902,9557616744,91%1185,52
VK 16.02 Leopard5286,8550616659,04%909,66
Spähpanzer SP I C7639,8062016648,19%1181,95
E 5091416,7673016553,94%1310,40
KV-371108,3672816451,83%1532,81
Aufklärungspanzer Panther 7593,5562916350,31%1259,61
VK 30.02 (M)6648,1160915752,87%1254,35
KV-48928,2857415648,08%917,11
T25 Pilot Number 1 8734,6150214843,24%761,54
KV-856760,2861714449,31%1311,68
Škoda T 177558,5751314143,26%1032,93
Wespe3223,3328814152,48%825,58
IS-27896,4464413751,09%1081,52
Fantôme 91204,9768012653,97%1079,78
Type T-345411,0246112346,34%1073,97
Hotchkiss EBR7407,6857811560,00%801,58
25TP KSUST II5451,5834811259,82%1218,77
Marder 38T4474,8749510650,94%1380,26
Panther7821,086879756,70%1390,31
T-34 shielded 5428,693189651,04%984,03
Waffenträger auf E 100101541,515619438,30%810,34
Sturer Emil7993,595439235,87%1345,64
Škoda T 256638,935669148,35%1169,66
Windhund 81069,685568747,13%986,08
VK 28.016219,514308343,37%379,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4392,433967546,67%1030,35
VK 30.01 (P)6561,315486744,78%873,96
Ares 758961,547146353,97%1061,70
M60 101311,666135851,72%920,61
Object 430U101384,916915848,28%957,50
Cruiser Mk. IV4220,613545752,63%616,17
Marder II3343,024955369,81%1433,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5390,094585358,49%847,38
Hotchkiss H352216,203745044,00%1054,81
Sav m/434354,984524959,18%1040,87
M5A1 Stuart4173,853844660,87%524,84
Pz.Sfl. IVb4323,493524564,44%1127,70
Chi-To SP7731,345204454,55%752,03
Vickers Mk. E Type B2156,432334254,76%630,97
Ikv 1035485,234743956,41%1277,89
G.Pz. Mk. VI (e)2110,661633842,11%499,76
T1 Cunningham1161,373653557,14%1076,59
43 M. Toldi III 3134,712533444,12%510,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5524,005203348,48%1610,38
Type 95 Ji-Ro6656,235113053,33%1041,98
Crusader6394,754462857,14%1246,60
AMX ELC bis5306,235102653,85%1031,78
M48A5 Patton101380,337172454,17%1032,20
GSOR the TANK 9693,175972450,00%495,32
T-284359,173852343,48%1074,46
T-463243,573632157,14%1189,15
Pz.Sfl. IC 4421,054822152,38%1359,61
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2244,194912157,14%1438,56
Type 4 Chi-To6450,404662070,00%793,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4391,474451942,11%1113,89
Vz. 58 Medvěd 91378,476931947,37%979,26
Pz.Kpfw. II Ausf. G3212,613631861,11%923,94
Covenanter5411,886401770,59%1872,99
Konštrukta T-34/1007665,695771643,75%790,04
Type 3 Ho-Ni III5762,254911656,25%1968,47
Ikv 723254,203951573,33%852,45
T-505204,604171560,00%670,30
Jagdtiger91464,087921361,54%1316,39
T-448692,177021275,00%930,62
Leichttraktor158,641741136,36%19,07
SU-76G FT4533,505411060,00%1383,10
AMX 404162,50283837,50%391,42
T-26289,88167825,00%219,45
BT-7 artillery 378,13181837,50%7,68
TKS z n.k.m. 20 mm 2136,60261540,00%476,01
Panzerjäger I2187,25256425,00%594,90
Object 283 91003,00636450,00%793,26
TS-54 8348,25555450,00%181,12
T-45 2208,75385450,00%940,55
M24E2 Super Chaffee 61202,2511194100,00%4576,81
LTP 3215,25283425,00%747,93
WZ-120-1G FT 81439,00790475,00%1412,01
Vickers Medium Mk. I171,002083100,00%378,41
Pz.Kpfw. 35 (t)210,3370333,33%0,00
Renault NC-311138,67306366,67%832,43
Type 97 Te-Ke 2102,00232366,67%515,66
AMX 383241,00377333,33%717,62
Black Prince II 7433,6733930,00%282,59
MTLS-1G14 3287,33297333,33%1154,09
StuG IV 5601,67467333,33%1626,42
Renault Otsu1202,00451250,00%997,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6656,006922100,00%1442,93
K-91-PT 9781,007982100,00%623,73
VK 168.01 Mauerbrecher 82168,006652100,00%3043,24
Valiant 5440,5026720,00%631,15
Kolohousenka10,001251100,00%261,00
Fiat 30001189,002371100,00%953,13
Renault FT163,002591100,00%371,37
Gabler’s Destroyer 5595,0030610,00%1337,19
KV-1SA 5105,0012610,00%0,00
Tetrarch 245,001731100,00%261,00
Straussler V–4/40 3354,0026310,00%1198,89

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/12/2014
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/12/2014
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 25/04/2014
Baja: 15/12/2014