Aleksus02

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas404470131174
Promedio de Tier8,210,009,829,53
Victorias2146253,06%00,00%6751,15%9252,87%
Derrotas1848845,71%00,00%6247,33%8045,98%
Empates4971,23%00,00%21,53%21,15%
Batallas como superviviente797819,72%00,00%1813,74%2715,52%
Vehículos Destruidos380010,9400,001030,791620,93
Ratio de muertos1,170,000,911,10
Vehículos Detectados563491,3900,001781,362451,41
Daño Medio Causado1.620,540,002.125,222.175,17
Captura de base77340,1900,0080,0680,05
Defensa de base106370,2600,0000,0000,00
Experiencia media781,810,00806,79845,62
WN71325,740,001145,411296,34
WN81893,290,001775,822167,57
Total
Batallas40447
Promedio de Tier8,21
Victorias2146253,06%
Derrotas1848845,71%
Empates4971,23%
Batallas como superviviente797819,72%
Vehículos Destruidos380010,94
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados563491,39
Daño Medio Causado1.620,54
Captura de base77340,19
Defensa de base106370,26
Experiencia media781,81
WN71325,74
WN81893,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas131
Promedio de Tier9,82
Victorias6751,15%
Derrotas6247,33%
Empates21,53%
Batallas como superviviente1813,74%
Vehículos Destruidos1030,79
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados1781,36
Daño Medio Causado2.125,22
Captura de base80,06
Defensa de base00,00
Experiencia media806,79
WN71145,41
WN81775,82
Últimos 30 días
Batallas174
Promedio de Tier9,53
Victorias9252,87%
Derrotas8045,98%
Empates21,15%
Batallas como superviviente2715,52%
Vehículos Destruidos1620,93
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados2451,41
Daño Medio Causado2.175,17
Captura de base80,05
Defensa de base00,00
Experiencia media845,62
WN71296,34
WN82167,57
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias433,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados90,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.739,170,000,000,00
Captura de base373,0800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media529,170,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias433,33%
Derrotas866,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos60,50
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados90,75
Daño Medio Causado1.739,17
Captura de base373,08
Defensa de base00,00
Experiencia media529,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado848,330,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media105,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado848,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media105,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52000
Victorias2446,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2650,00%00,00%00,00%00,00%
Empates23,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2344,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos460,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,590,000,000,00
Vehículos Detectados440,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.424,190,000,000,00
Captura de base100,1900,0000,0000,00
Defensa de base3927,5400,0000,0000,00
Experiencia media664,870,000,000,00
Total
Batallas52
Victorias2446,15%
Derrotas2650,00%
Empates23,85%
Batallas como superviviente2344,23%
Vehículos Destruidos460,88
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados440,85
Daño Medio Causado1.424,19
Captura de base100,19
Defensa de base3927,54
Experiencia media664,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas445000
Victorias20145,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24354,61%00,00%00,00%00,00%
Empates10,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13530,34%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2630,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados3670,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.900,280,000,000,00
Captura de base9382,1100,0000,0000,00
Defensa de base15943,5800,0000,0000,00
Experiencia media742,290,000,000,00
Total
Batallas445
Victorias20145,17%
Derrotas24354,61%
Empates10,22%
Batallas como superviviente13530,34%
Vehículos Destruidos2630,59
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados3670,82
Daño Medio Causado1.900,28
Captura de base9382,11
Defensa de base15943,58
Experiencia media742,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente228,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados50,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.221,000,000,000,00
Captura de base20,2900,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media1.032,140,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente228,57%
Vehículos Destruidos40,57
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados50,71
Daño Medio Causado2.221,00
Captura de base20,29
Defensa de base00,00
Experiencia media1.032,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (310)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
CS-52 LIS 81977,621032181957,56%2864,17
FV215b (183) 102117,06663155649,23%1646,07
Kampfpanzer 07 RH 82052,801069138458,45%3514,34
M54 Renegade 81855,23936113255,39%2218,89
M48A5 Patton102440,76834108255,18%2254,41
Panhard EBR 10510838,85732108249,91%885,98
T675453,67374104051,25%1013,83
SU-1527916,0749199751,45%1339,75
T110E5102056,2268294450,21%1706,55
Chrysler K GF 81795,5993083355,10%2546,24
Progetto M35 mod. 46 81541,8785375051,20%1940,60
ShPTK-TVP 100 82146,28107173059,59%2870,20
Jagdtiger Prototype 82413,04114470858,33%3210,35
VK 75.01 (K) 81782,7098565755,25%2385,67
E 75 TS 82024,73106557859,17%2790,70
E 50 Ausf. M102311,5084253252,26%2054,89
M10391313,3350249351,93%1231,19
SMV CC-64 Vipera 82016,75105049059,18%2593,39
LT-432 8708,2070848948,88%1258,18
Object 252U Defender 81672,0789648754,83%1978,03
UDES 15/16102628,0692748557,73%2500,33
T92 8506,1869047349,05%799,08
SU-130PM 81938,4995245360,93%2334,93
Bat.-Châtillon Bourrasque 81377,3685843655,73%1680,47
IS-2 71240,5271943556,55%1897,50
T9591370,4247841045,85%982,97
Škoda T 56 81898,5797238854,38%2032,97
AMX 50 Foch (155) 102218,6774138550,65%1672,75
AMX 50 B102146,6273237847,35%1656,54
E 100102379,7181836050,00%1852,95
122 TM 81892,03100834257,60%2681,18
Char Mle. 75 9804,6167834145,45%961,60
Type 59 81716,64102433754,01%2517,94
GSOR 1008 81588,4983432650,61%1759,97
Kunze Panzer 91752,6985132051,56%1821,55
Kampfpanzer 50 t 92296,53108031761,51%2326,88
T288986,7746530350,17%967,30
Kranvagn102515,2091629759,60%2172,97
Bisonte C45 81713,5896329351,88%1962,76
Vz. 55102503,4084429051,72%1988,03
CS-63102278,6992328557,54%2019,32
T25 AT7569,2733526643,98%561,02
T110E3102111,8369526154,41%1552,14
BZ-176 81826,8398126050,38%1871,39
Lansen C 81635,7494725451,97%2092,12
AT 1581324,0878324751,42%1430,78
T297831,2443624649,59%915,58
Object 430U102080,7779224550,61%1714,56
T3281015,6760524142,32%990,94
Progetto M40 mod. 65102025,2377423151,08%1778,47
114 SP2 102425,5975922651,77%1824,88
Somua SM 81527,0588221951,14%1711,00
T57 Heavy102474,2081321049,52%1953,25
M40/M438796,5960720248,02%673,66
KV-856484,3328819634,69%559,66
FV217 Badger102094,3875819455,15%1628,01
Mäuschen91686,7066819151,83%1542,47
IS-3-II91968,1789318654,30%2090,61
Strv S1 81467,7765918342,08%1456,95
AT 86565,3239718251,10%910,36
FV4202 81316,0179518250,55%1849,04
Object 279 early 102948,40103517954,75%2090,01
KV-15493,8138417651,14%1052,83
AE Phase I 91999,6886016451,83%1944,31
AT 77903,1450215949,06%1078,29
M66437,5833415846,20%483,89
M36 Jackson6490,9934215448,05%750,95
M26 Pershing8985,8259714555,86%1244,43
T-22 medium 102247,5387814248,59%2077,61
Super Conqueror102430,7087013849,28%1972,42
XM66F 82224,01113913764,96%2895,81
AAT60 82021,7199913549,63%2804,37
Object 260 102787,1893713455,22%2313,23
Caliban 81489,2392113358,65%1886,50
Vz. 68 Squall 8775,6070513353,38%1354,77
Kampfpanzer 07 P(E) 102638,45102813266,67%2621,60
SDP wz 66 Grom 82051,11102313058,46%2491,08
Bofors Tornvagn 81712,1491412655,56%2019,29
M-IV-Y 81752,5297812458,06%2221,87
M4A1 Sherman5400,3738612354,47%1092,17
50TP prototyp 81692,4295512055,83%2020,99
M10 Wolverine5354,8825012049,17%699,68
T1 Heavy5379,7629911951,26%666,84
SU-1006505,1533511952,10%788,49
T207862,6557311662,93%1342,98
M47 Iron Arnie 81717,3396511253,57%2356,64
Cobra 92082,3994411258,93%2068,65
Panhard EBR 909581,3566111046,36%672,59
KV-26806,5054710961,47%1659,11
Caernarvon Action X 81534,9897910953,21%2125,08
Panther mit 8,8 cm L/71 8939,0255010955,05%1236,76
VK 100.01 (P)81532,2887210851,85%2084,53
Tiger (P)71140,0177510151,49%1627,14
IS-4102352,168809855,10%1840,55
Rinoceronte102362,008319548,42%1976,00
Maus101622,766649440,43%974,51
M46 Patton91316,355989341,94%1094,17
Churchill III 5466,824849354,84%970,23
T-62A101796,087599153,85%1433,90
Obsidian 81519,199659151,65%2012,48
SU-855261,622199052,22%457,71
AMBT 81570,458538953,93%1882,63
XM69 Hacker113224,3010498956,18%2704,69
T77 81780,949308959,55%2306,64
SFAC 105 81898,168668955,06%2070,06
M3 Lee4223,702158751,72%724,82
T803113292,9810858751,72%2507,17
XM57 82136,039748658,14%2182,37
Type 63 81866,5810058651,16%2229,24
ST-II102139,708068453,57%1724,99
Chieftain/T95 81446,849498256,10%2266,05
Object 274a 81352,528698151,85%1678,52
AT 25457,063367948,10%1134,04
Ikv 1035259,942277754,55%524,94
AMX 50 12092098,608747553,33%2130,37
T-50-2 6347,353677241,67%780,64
T404309,972537154,93%750,01
IS-7102947,8710097055,71%2601,02
ISU-152K 81592,817967054,29%1901,01
M24 Chaffee5197,122846949,28%513,11
M53/M559901,786386844,12%667,10
Charioteer Nomad 81894,668726855,88%2232,93
Type T-345401,664326752,24%1109,85
Turtle Mk. I 81375,998236744,78%1274,48
Progetto C50 mod. 6691700,748546654,55%1665,30
IS-2-II81186,867386653,03%1291,28
Object 452K 102341,987886541,54%1723,44
T-284230,172296451,56%655,42
M415340,472416439,06%334,98
M374305,471956457,81%1161,37
Miel 81423,688716360,32%1623,68
AMX 50 10081094,456706240,32%1079,01
Kpz. Erich Konzept I 92115,319376256,45%2025,57
ST-I91714,488656159,02%1634,21
KV-481170,727696058,33%1405,43
VK 30.01 (P)6586,765315938,98%866,13
T-1506645,864845853,45%1017,59
SU-85B4133,811705743,86%104,61
T26E5 Patriot 81480,959125644,64%1902,58
STB-1102384,118625547,27%2026,17
M4A3E2 Sherman Jumbo6706,495815565,45%1648,14
K-91 Version II 91557,567785545,45%1496,63
T 55A 92187,369625345,28%2356,87
M5A1 Stuart4162,272595149,02%407,20
Ikv 65 Alt II6334,292645150,98%423,31
SU-10181389,596645143,14%1447,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81286,246755046,00%1323,19
Strv K 91862,849054951,02%1819,94
T1 HMC2147,271414852,08%777,73
TNH 105/10008977,907464858,33%1106,10
E 65 Zwilling 81969,6910384850,00%2060,19
K-2 81710,139294854,17%2079,53
Spähpanzer SP I C7509,005984751,06%822,24
Kirovets-1 81679,899674748,94%2158,00
Object 277102115,578414654,35%1750,68
Object 268 Version 4102172,678194551,11%1595,27
Object 590 91843,878274540,00%1734,48
P.44 Pantera81289,557464443,18%1713,24
M8A14148,512214334,88%113,77
Prototipo Standard B91759,908114146,34%1683,43
Progetto CC55 mod. 5482107,3711934168,29%3292,08
M5 Stuart4134,802194143,90%157,32
AMX Chasseur de chars 8965,667624156,10%1447,95
AMX M4 mle. 54102190,558663857,89%1661,52
Gonsalo 81629,0010433764,86%1939,47
FV226 Contradictious 81728,689423748,65%2011,06
Black Rock 113032,819553751,35%2054,88
S-517549,444813638,89%400,19
Sav m/434340,862883647,22%920,65
M127608,756333655,56%723,43
Alecto4264,392463658,33%742,51
Object 703 Version II 81774,839163647,22%2135,10
Taschenratte113202,4411523455,88%2277,64
E 7591471,158413354,55%1352,28
FV4005 Stage II102061,527573363,64%1676,89
A-20597,192653262,50%271,99
T95/FV4201 Chieftain 103181,0611213259,38%2426,43
BT-74101,191493138,71%81,92
Vz. 60S Dravec 102724,009773154,84%1923,58
E 5092062,818333145,16%2126,89
T56 GMC3167,831662948,28%446,64
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4222,383032968,97%805,06
UDES 1691210,525142748,15%989,83
T-34-856845,386862669,23%1953,54
SU-76M4121,881442634,62%74,06
BZ-58-2 92458,5011032673,08%2703,96
Leo7496,484422536,00%459,33
UDES 14 Alt 581621,767752560,00%2205,80
T-463124,791562445,83%343,08
Type 5 Heavy102411,048922450,00%1582,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E383,881692454,17%140,52
KR-1112654,139602458,33%1871,09
Strv 746522,094132339,13%797,06
T54 Heavy Tank 91961,309212347,83%2377,31
Super Hellcat 7943,136292365,22%1548,47
M2 Medium Tank3168,322202259,09%577,94
Valentine AT4164,331792152,38%318,90
Tiger-Maus 92099,389102147,62%1952,87
Carro da Combattimento 45 t 102578,3310612171,43%2450,06
Nergal 81855,489592152,38%2065,71
T1 Cunningham1104,891391942,11%397,63
Strv m/425351,283631844,44%726,98
Pz.Kpfw. II2173,332651855,56%734,91
BDR G1 B5620,226101855,56%1348,13
Tortoise91136,288441877,78%976,85
M3 Stuart3118,472371752,94%342,05
BT-22155,942011752,94%682,32
P.43 bis6851,535551741,18%1391,79
M2 Light2176,823041770,59%807,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3171,062351782,35%701,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3183,352301735,29%714,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5329,884571770,59%899,51
WZ-111 model 6 81917,3510321752,94%2137,27
M4A3E8 Sherman6550,273941546,67%972,84
AT-1298,67911526,67%140,82
T3 HMC2184,071771560,00%785,50
ARL 446914,366171450,00%1774,59
Ikv 723146,572591464,29%422,13
T-448743,466751346,15%878,73
Universal Carrier 2-pdr2111,081441353,85%348,03
AMX 30 B101539,388091361,54%1310,41
TS-54 81378,238211353,85%1356,50
P26/404331,502501225,00%766,03
Waffenträger auf E 100101818,335381225,00%905,55
Sturmpanzer I Bison388,271031145,45%91,47
BZ-75102311,188481154,55%2018,51
Durchbruchswagen 24174,183011145,45%296,90
T-29 3420,364571154,55%1495,66
D23231,503591040,00%811,95
Leichttraktor156,401231040,00%10,10
T-345381,44338944,44%872,00
Matilda4236,00251911,11%438,39
Type 2597 Chi-Ha3125,44243988,89%452,53
KV-5 81087,00764944,44%1039,52
Object 432U112697,751169862,50%2506,05
Toro 92174,75850850,00%2203,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2115,14166757,14%511,68
B14314,00435742,86%805,88
T2 Medium Tank287,43183771,43%461,21
AMX 383119,86205757,14%301,89
VK 45.02 (P) Ausf. A8785,43418728,57%611,13
T 54D 92324,29794757,14%2986,67
Lago4283,67421666,67%944,86
CS-67 Szakal111244,17576650,00%655,28
Type 71102959,00987650,00%2471,27
Windhund 81425,67764666,67%1604,30
Excalibur 6896,67644650,00%1532,65
IS71348,80586520,00%1432,30
10TP3308,80361540,00%1215,68
14TP4411,60436580,00%1779,15
60TP Lewandowskiego101838,60643540,00%1083,70
Sturmpanzer II4356,20212540,00%904,04
Pz.Kpfw. I2104,60265580,00%472,81
Ambassador 92689,00823520,00%2517,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 257,40297540,00%3,10
Renault FT141,25101450,00%85,41
AMX 404167,50275450,00%440,00
Type 97 Te-Ke 212,5066425,00%0,00
FV225 Collector 91885,001124475,00%1425,66
Object 283 91745,00722450,00%1666,93
T14 5709,67635366,67%1551,63
D1283,00201333,33%121,47
Vickers Mk. E Type B287,33153333,33%119,44
VK 30.01 (H)5230,00145333,33%230,38
Pvlvv fm/42250,00288366,67%261,00
MS-1151,00134366,67%227,37
T-262246,33382366,67%1692,95
Wespe371,67167366,67%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6545,67530366,67%1507,96
KV-1SA 51069,00982366,67%2891,50
Husarz 81522,008793100,00%1822,04
Chimera 81707,33848333,33%1303,17
Großtraktor - Krupp 3208,00257366,67%709,12
BT-7 artillery 3358,67462333,33%1277,49
Terrifiant 93565,33930366,67%2477,41
Strv m/40L3246,50342250,00%681,56
Renault FT 75 BS229,00103250,00%88,98
25TP KSUST II544,5012620,00%0,00
Carro d'assalto P.887943,009612100,00%1305,19
GSOR the TANK 92492,00728250,00%2330,55
IS-2 shielded 71505,50496250,00%2445,37
Patton the Tank 92474,0013512100,00%3808,07
T7 Combat Car 23,5010220,00%0,00
LTP 396,501902100,00%443,42
43 M. Toldi III 389,502162100,00%396,66
Buryan 92690,50635250,00%1915,27
LT vz. 352120,0017310,00%299,15
Hotchkiss H352343,003551100,00%1611,80
P.435954,0013051100,00%3423,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,004510,00%0,00
SU-182100,004210,00%313,40
113102149,008061100,00%1890,16
SU-26363,008910,00%0,00
Loyd Gun Carriage20,00901100,00%261,00
Black Prince II 7991,008071100,00%1186,48
T-34 with L-11 4368,007291100,00%1353,64
T-116 347,001591100,00%261,00
T-45 2160,0024010,00%619,32
M24E2 Super Chaffee 6443,005061100,00%1092,10
Primo Victoria 81231,0063010,00%1529,22
AC 1 Sentinel 444,007110,00%0,00
T28 Concept 71787,0064810,00%2678,50
FV1066 Senlac 8982,0010171100,00%2155,63
Valiant 51303,0082210,00%2911,07
StuG IV 5436,0028110,00%721,65
Bretagne Panther 6699,007731100,00%1100,71
A25 Harry Hopkins I 4489,007761100,00%1581,82
M10 RBFM 5246,0022510,00%179,54
59-Patton 8476,008241100,00%555,28
Leox 92202,0010921100,00%1931,75

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 07/03/2026
Baja: 27/06/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 27/08/2025
Baja: 05/03/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 22/06/2025
Baja: 01/08/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 09/12/2024
Baja: 18/06/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 09/12/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/12/2024
Baja: 08/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 06/11/2024
Baja: 03/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 30/03/2024
Baja: 05/11/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2024
Baja: 29/03/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/11/2023
Baja: 02/03/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/02/2023
Baja: 04/11/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2022
Baja: 09/01/2023