Alan_da_Pendzel

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 12/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41214080557
Promedio de Tier8,740,0010,189,86
Victorias2463259,77%00,00%4961,25%34662,12%
Derrotas1603938,92%00,00%3037,50%20636,98%
Empates5431,32%00,00%11,25%50,90%
Batallas como superviviente1513636,73%00,00%3240,00%23241,65%
Vehículos Destruidos566801,3800,001351,698321,49
Ratio de muertos2,170,002,812,56
Vehículos Detectados581401,4100,001622,039171,65
Daño Medio Causado2.687,570,003.821,533.684,86
Captura de base100580,2400,0040,05480,09
Defensa de base310640,7500,00680,851290,23
Experiencia media1.040,260,001.224,311.199,52
WN71943,590,002216,482055,58
WN83349,750,004958,084058,90
Total
Batallas41214
Promedio de Tier8,74
Victorias2463259,77%
Derrotas1603938,92%
Empates5431,32%
Batallas como superviviente1513636,73%
Vehículos Destruidos566801,38
Ratio de muertos2,17
Vehículos Detectados581401,41
Daño Medio Causado2.687,57
Captura de base100580,24
Defensa de base310640,75
Experiencia media1.040,26
WN71943,59
WN83349,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas80
Promedio de Tier10,18
Victorias4961,25%
Derrotas3037,50%
Empates11,25%
Batallas como superviviente3240,00%
Vehículos Destruidos1351,69
Ratio de muertos2,81
Vehículos Detectados1622,03
Daño Medio Causado3.821,53
Captura de base40,05
Defensa de base680,85
Experiencia media1.224,31
WN72216,48
WN84958,08
Últimos 30 días
Batallas557
Promedio de Tier9,86
Victorias34662,12%
Derrotas20636,98%
Empates50,90%
Batallas como superviviente23241,65%
Vehículos Destruidos8321,49
Ratio de muertos2,56
Vehículos Detectados9171,65
Daño Medio Causado3.684,86
Captura de base480,09
Defensa de base1290,23
Experiencia media1.199,52
WN72055,58
WN84058,90
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas812000
Victorias48359,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31438,67%00,00%00,00%00,00%
Empates151,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31438,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7040,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados13241,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.924,580,000,000,00
Captura de base9991,2300,0000,0000,00
Defensa de base5140,6300,0000,0000,00
Experiencia media922,710,000,000,00
Total
Batallas812
Victorias48359,48%
Derrotas31438,67%
Empates151,85%
Batallas como superviviente31438,67%
Vehículos Destruidos7040,87
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados13241,63
Daño Medio Causado1.924,58
Captura de base9991,23
Defensa de base5140,63
Experiencia media922,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas295000
Victorias22275,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7023,73%00,00%00,00%00,00%
Empates31,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16555,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2460,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,890,000,000,00
Vehículos Detectados6312,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.118,230,000,000,00
Captura de base4831,6400,0000,0000,00
Defensa de base3181,0800,0000,0000,00
Experiencia media964,490,000,000,00
Total
Batallas295
Victorias22275,25%
Derrotas7023,73%
Empates31,02%
Batallas como superviviente16555,93%
Vehículos Destruidos2460,83
Ratio de muertos1,89
Vehículos Detectados6312,14
Daño Medio Causado1.118,23
Captura de base4831,64
Defensa de base3181,08
Experiencia media964,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1955000
Victorias116559,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas76038,87%00,00%00,00%00,00%
Empates301,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente79840,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17040,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados34811,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.542,920,000,000,00
Captura de base19320,9900,0000,0000,00
Defensa de base32571,6700,0000,0000,00
Experiencia media856,800,000,000,00
Total
Batallas1955
Victorias116559,59%
Derrotas76038,87%
Empates301,53%
Batallas como superviviente79840,82%
Vehículos Destruidos17040,87
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados34811,78
Daño Medio Causado1.542,92
Captura de base19320,99
Defensa de base32571,67
Experiencia media856,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas848000
Victorias40147,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas44051,89%00,00%00,00%00,00%
Empates70,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22726,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6760,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados17562,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.718,250,000,000,00
Captura de base5190,6100,0000,0000,00
Defensa de base6140,7200,0000,0000,00
Experiencia media713,940,000,000,00
Total
Batallas848
Victorias40147,29%
Derrotas44051,89%
Empates70,83%
Batallas como superviviente22726,77%
Vehículos Destruidos6760,80
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados17562,07
Daño Medio Causado1.718,25
Captura de base5190,61
Defensa de base6140,72
Experiencia media713,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (365)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 82030,021157182463,27%5085,23
Progetto M35 mod. 46 82542,861191153360,34%4075,23
Panhard EBR 105102076,45907103758,44%3238,96
Object 279 early 103929,341183102865,76%3510,55
ISU-152K 82291,6894787556,23%3089,51
Object 703 Version II 82721,22131386363,96%3965,85
Object 260 103480,52105483259,38%3305,47
LT-432 81450,0493874656,84%3403,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 82521,28118771760,67%3869,59
T95/FV4201 Chieftain 104237,41118067663,61%4009,32
Progetto M40 mod. 65102875,0789966656,01%2758,04
Concept 1B 93694,24139860669,14%4286,11
SU-130PM 82309,8397556557,52%2990,42
Škoda T 56 83211,27140255466,43%4272,41
Object 261101858,3274755253,44%1645,70
Lansen C 81621,1575354853,10%2259,81
Object 907 103518,28113952063,65%3506,12
Somua SM 82449,79116550062,20%3239,77
IS-381348,6761345452,64%1608,46
Bisonte C45 82688,15129143860,27%3998,25
IS-3A 82764,90135643766,82%3850,59
Super Conqueror103762,05114941266,26%3865,03
Vz. 55104284,24118640863,24%4437,27
T34 81699,6389240156,86%2261,47
AMX 50 B103641,22101139660,86%3508,09
Bat.-Châtillon 25 t103333,97100038759,43%3538,94
IS-7102517,7473938253,40%2358,06
T57 Heavy103619,86103437260,75%3507,52
Leopard 1103226,8088636956,91%3084,65
Rheinmetall Skorpion 82710,32109735562,82%3885,76
M54 Renegade 82398,62115134161,58%3257,25
Object 277102897,7992333956,34%2680,26
122 TM 82645,34119933961,65%3883,71
Kranvagn104112,85116933768,84%4210,73
Rinoceronte103676,69107330364,03%3635,58
TVP T 50/51103213,0095929961,20%3248,65
Char Mle. 75 92444,48110629859,73%4477,72
Object 705A102678,8087129255,14%2327,77
Conqueror Gun Carriage101797,4068329052,07%1570,75
VK 72.01 (K) 104208,79116726667,29%3809,53
Char Murat 93314,75114626260,31%4102,30
50TP prototyp 82516,47117325861,24%3580,40
E 100103285,7193925364,03%2963,79
Kampfpanzer 50 t 92948,68114925357,71%3230,05
56TP 82854,40128524762,35%4235,50
T77 82883,46122723960,67%4136,92
Caliban 82485,13115823458,97%3583,53
ShPTK-TVP 100 82567,75113523255,17%3731,13
CS-63103001,9894623158,87%2936,23
Object 268 Version 4102883,0691323060,87%2487,17
S-517863,8945121946,12%995,46
Leopard Prototyp A92806,1497721956,16%3357,46
Kampfpanzer 07 RH 82416,43118521359,15%4347,24
Char Futur 4 93638,34130321362,91%4859,65
UDES 15/16104001,80117120066,00%3970,39
GSOR 1008 82666,09110619658,67%3333,73
KV-26886,1958119452,58%1542,74
Object 140102472,6885819253,13%2196,28
BZ-75104203,03121819169,63%4516,13
Object 25791614,1963519152,36%1620,14
T-1091726,0976319054,74%1797,03
Lion 103968,43107219060,00%4382,78
212A91710,5668018848,40%1566,34
Object 452K 104134,52108818755,61%4079,24
Kampfpanzer 07 P(E) 104282,98124418565,95%4549,18
FV215b (183) 102727,3981518455,98%2317,95
AMX M4 mle. 54104104,76116718264,84%3836,38
E 50 Ausf. M103337,36100118057,22%3350,82
WZ-114 92920,65108217960,34%3417,47
Cobra 93598,47120016457,32%4255,25
KJPZ TIII Jäger 92929,99101216353,37%3155,95
IS7978,8644216145,34%1339,05
TS-54 82944,21150215868,35%4635,52
FV230 Canopener103983,68108315656,41%3768,09
NC 70 Błyskawica103786,63104515155,63%3996,50
Prototipo Standard B92295,7590714953,69%2456,59
Conqueror92561,68102214759,18%2829,02
WZ-111 Qilin 103800,90111614461,11%3945,63
Controcarro 3 Minotauro103732,44107714156,03%3345,20
Crusader6361,0130614057,86%1086,30
Panhard EBR 9091066,9269713948,92%1643,28
Black Rock 115328,77140013861,59%5539,22
P.44 Pantera81235,8167113747,45%1560,26
SU-14-281558,6782413760,58%1899,98
SMV CC-64 Vipera 82528,38120413366,92%3876,81
Strv K 93185,34118413357,14%3717,87
ELC EVEN 90 81501,0298713256,82%3718,22
Object 252U 82450,83115912658,73%3390,78
HWK 30 81573,9386911943,70%3679,11
IS-3-II92819,92110011856,78%3262,07
Object 274a 82482,75129511864,41%4140,14
STB-1103303,29102011558,26%3415,11
TNH T Vz. 5193387,54123511360,18%4300,31
VK 100.01 (P)81653,8194011360,18%2298,97
60TP Lewandowskiego104328,96118311167,57%4220,95
Type 71104324,86119711059,09%4455,31
AltProto AMX 30 82269,39123111066,36%3708,96
Rheinmetall Panzerwagen102380,22111910666,04%3855,09
AS-XX 40 t113720,7495310147,52%3095,51
VK 75.01 (K) 82722,64128510158,42%4289,22
SDP 60 Gonkiewicza93523,05127210069,00%4396,58
GSOR 1006 Scheme 793592,78128110068,00%4863,64
M10 RBFM 5615,2140110054,00%1301,28
Lorraine 40 t 82639,06106810050,00%3977,54
AMX 50 12092523,419529858,16%2784,03
M47 Iron Arnie 82752,6813759869,39%4357,58
KV-856414,993709743,30%490,48
WZ-131G FT6704,203569446,81%1249,23
T-22 medium 103032,5310149257,61%2931,55
CAV mod. 71114290,5212269165,93%4170,50
Gonsalo 83150,7814209167,03%4653,11
BZ-16682345,1310709047,78%3304,05
IS-M81578,928238548,24%1976,26
T-34-85M 61687,0811888567,06%3939,64
UDES 0381884,158268455,95%2391,51
Indien-Panzer81571,238578458,33%2249,62
Object 70592051,559408457,14%2357,48
CS-52 LIS 82154,4211028465,48%3137,13
Škoda T 2561089,948688365,06%2702,18
Progetto C50 mod. 6692574,3210538259,76%3230,23
T-5491888,158348248,78%2025,66
Carro da Combattimento 45 t 103799,5610718061,25%3610,00
CS-5992590,599997951,90%3092,26
T54E192805,2211117968,35%3228,07
Panhard AML Lynx 6x68924,877297956,96%1820,52
IS-2-II81362,957827963,29%1788,83
Kampfpanzer 67103843,4211387960,76%4269,99
SDP wz 66 Grom 82825,0812217963,29%3983,87
Caernarvon Action X 82127,7512267973,42%3429,34
Type 6893784,1913397861,54%4819,56
BZ-6892978,7512057761,04%3706,03
AMX 67 Imbattable114896,6111997660,53%3887,60
E 7592328,179457548,00%2371,41
ASTRON Rex 105 mm 82882,0412717455,41%4168,50
114 SP2 103496,318697459,46%3013,32
59-Patton 8737,395637450,00%831,92
Caernarvon82105,7710127048,57%2894,09
T803115463,6115037070,00%5057,36
Vz. 71 Tesák102446,689686959,42%3466,46
Grille 15103699,429626963,77%3044,60
Kanonenjagdpanzer 105 82514,9110446858,82%3366,17
Tiger II81770,119296657,58%2316,26
AMX 50 Foch (155) 103421,2810146563,08%2842,08
Hotchkiss EBR7701,146436445,31%1578,44
Concept No. 5103811,8910236459,38%3931,26
KR-1114908,3013286465,63%4582,28
FV380591472,186976248,39%1454,55
116-F3 103884,1810376253,23%3210,43
T110E5104023,0312206068,33%4035,63
SU-10181707,968005743,86%2191,50
P.43 ter7963,986895651,79%1488,41
SMV CC-6782216,169955554,55%3323,53
Vz. 63P114649,1112755565,45%3887,14
Spähpanzer SP I C71028,448125549,09%2399,92
T-4481991,8310025358,49%3204,92
Type 5782878,0413665371,70%4507,14
Pz.Kpfw. Neu114932,6013665364,15%4458,88
AMX 50 10081987,409195052,00%2579,37
SDP 58 Kilana82886,0012155062,00%4031,21
Bat.-Châtillon 12 t81296,427935048,00%2328,59
T 55A 92223,9410005064,00%2389,67
T-832 82970,4914094967,35%4237,51
Controcarro 1 Mk. 293366,5013514877,08%4045,22
WZ-113G FT104555,9811284864,58%3700,89
E 65 Zwilling 83319,8114574864,58%3727,05
Object 780 104498,8310684858,33%4433,73
Black Prince71221,879734776,60%1935,41
SU-76G FT4378,342364748,94%776,42
ST-II103610,4510014770,21%3683,48
Tiger I72111,9312054671,74%3544,60
Progetto CC55 mod. 5482276,1811334562,22%3360,60
Object 26392062,427614546,67%1908,94
KV-220-2 5682,626524562,22%1422,79
T95E6 103866,2311734468,18%4189,29
T6981690,589404358,14%2433,35
Object 430U103882,9812014365,12%3715,72
M4A1 FL 10 61684,6711124367,44%3572,16
50TP Tyszkiewicza93363,2612994271,43%3850,73
Ikv 90 Typ B71255,387414261,90%2060,49
T-284268,342614151,22%753,37
Type 6192751,3210764163,41%3429,40
Type 5 Heavy104224,6111724168,29%3429,16
AMX 13 7571317,378894160,98%3238,00
FV225 Collector 93688,7113184160,98%3933,98
AE Phase I 92583,399904153,66%2897,55
IS-4104406,7512304055,00%5006,84
BZ-79115067,8314254077,50%4124,64
AMX 50 Foch B103529,9510394062,50%3131,77
Bretagne Panther 61177,607684050,00%2253,48
Emil II93243,2311653956,41%3716,93
Leox 93572,1511403951,28%3733,01
T-34-8561033,587573857,89%2309,01
T110E3103179,117633842,11%2240,71
Vz. 64 Blesk81823,9510063762,16%4021,21
VK 16.02 Leopard5258,843273748,65%718,42
HWK 1281327,709853756,76%3078,48
Škoda T 5091950,148193655,56%1877,83
CS-5381471,367313655,56%2024,92
TVP VTU Koncept81097,266563542,86%1404,54
FV201 (A45) 7599,774983531,43%577,31
ARL 4461118,216413432,35%1965,27
60G FT5440,033063455,88%902,85
SU-2-122 51086,008303464,71%3638,24
WZ-111 82354,7611403357,58%3142,93
VK 30.02 (D)71292,919893369,70%2445,45
Covenanter5191,332333348,48%469,74
VK 30.02 (M)61354,008983354,55%3230,81
Waffenträger auf E 100103458,858893360,61%2688,87
leKpz Borkenkäfer112496,4510943366,67%3232,71
Kunze Panzer 93072,5310723262,50%3524,75
VK 28.016811,297173145,16%2845,87
T71 DA71254,748723154,84%3295,42
Ho-Ri 193601,4712003063,33%3833,59
Vz. 60S Dravec 104856,2012023046,67%4076,18
E 5093133,8312583070,00%4217,30
Object 43093047,1011193050,00%3337,41
FV229 Contender93491,6013343070,00%4341,67
Lorraine 50 t 93324,7012793073,33%4527,90
Chimera 82403,1711753063,33%3319,28
Type 64 6759,376673050,00%1972,15
SU-855535,073802951,72%1249,97
TNH 105/100082134,769922944,83%2808,08
VK 30.01 (P)61352,769212955,17%2992,11
T-1506645,835482962,07%1064,32
KV-15390,213962979,31%854,81
Object 777 Version II 93144,1413132972,41%4161,40
Pz.Kpfw. II Luchs4302,324352857,14%1257,97
SU-100M171129,616872850,00%1547,02
M41 Walker Bulldog81364,0710562846,43%3214,38
FV227 Conceiver82231,5011062850,00%3331,18
Vickers MBT Mk. 3 103547,7710392669,23%3933,83
KV-371161,807002552,00%1484,79
T-4371403,289992568,00%2841,78
SDP 57 Gowika71761,289672556,00%2807,77
PTZ-78114707,0412452564,00%3925,42
Obsidian 82324,9213252568,00%3942,60
Sexton II3203,751832450,00%770,25
FSV Scheme A72241,4614442475,00%5545,12
Ho-Ri 282604,7411562360,87%4300,95
TT-130M 92598,5711352365,22%3271,94
T2071753,8211282272,73%3348,11
STA-181538,329382259,09%2614,97
Type 4 Ju-To72716,8214842281,82%4814,09
Tiger (P)71419,868882259,09%2087,21
Pz.Kpfw. 5583882,8217052272,73%5642,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4418,403792060,00%1201,72
CS-4471771,158872045,00%2649,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3279,353762045,00%1404,45
FV601 Saladin82945,2013572070,00%4932,12
M2 Light2497,424941963,16%2587,99
VK 30.01 (H)51050,328101968,42%3738,43
B.U.G.I.61505,959971968,42%3736,68
IS-2 72153,1111301947,37%3434,98
M2 Medium Tank3292,612981855,56%1292,64
M4 Improved 5382,784681861,11%960,91
LTC II 92707,8312731872,22%4712,34
Strv 103-092002,828321770,59%2023,93
Škoda T 1771911,4111461764,71%5212,49
T-100 LT102606,9410331752,94%4578,59
Kpz. 3 GST Turm 82254,3510201752,94%2628,29
T14 51047,7310481573,33%2831,48
M3G FT3225,802131566,67%697,91
Type 5 Chi-Ri71677,649881450,00%2933,91
M4A3E8 Sherman61008,366781435,71%2231,85
T-463232,433611471,43%1211,51
Carro d'assalto P.8871769,9312271478,57%3257,64
LPT-67 Šelma92287,3610861464,29%4706,62
Cruiser Mk. IV4214,642431442,86%521,49
A-205569,235631361,54%2010,81
Vz. 44-172445,4612571353,85%4193,43
Type 3 Ju-Nu62213,9212891361,54%5053,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4795,005471241,67%2370,79
BZ-5872006,0812731275,00%3494,52
T110E4104098,8311701291,67%4034,63
T-103 83183,0014161266,67%4307,41
Charlemagne 82946,3312861258,33%3347,88
Bat.-Châtillon 25 t AP92093,189981172,73%2234,25
STK-2113521,9110891163,64%2596,77
Birch Gun4157,002711172,73%566,56
Bishop5478,093861154,55%964,99
Turtle Mk. I 81888,2711171172,73%2143,15
Nergal 83063,2713961172,73%4752,23
Konštrukta T-34/10071044,406951050,00%1618,10
T3092398,1010531070,00%2157,10
DS PZInż51253,509121050,00%4210,81
Type 4 Heavy93753,8013161070,00%4815,18
SMV CC-5672181,4010831060,00%4814,89
M18 Hellcat6879,007211080,00%1695,27
T-54 first prototype 81754,2011701080,00%2550,37
King Tiger (Captured) 72378,5015961090,00%4706,53
D23184,56264944,44%577,46
T1 Cunningham1294,11376944,44%2570,90
53TP Markowskiego82845,781094955,56%3636,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3114,11150944,44%203,60
Cruiser Mk. III399,11170933,33%196,99
Loyd Gun Carriage271,78130933,33%203,29
FV224 Chopper73287,331704977,78%6302,43
T-50-2 61298,111081977,78%4617,77
WZ-120-1G FT 82424,221278977,78%3060,08
UDES 1692806,251107862,50%3131,10
AM 39 Gendron-Somua 2238,25508862,50%1082,48
Strv 81 81267,13861862,50%1825,19
T-127 3107,25189862,50%329,19
M4A3E8 Thunderbolt VII 61722,381330862,50%4422,97
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,86196728,57%469,61
Panzerjäger I2135,29150757,14%413,56
BDR G1 B51219,00746757,14%3341,08
Spähpanzer Ru 25191515,571127771,43%2802,30
Patton the Tank 92400,00701728,57%2240,04
Valentine II 4297,00306728,57%809,24
Sexton I 3234,14315785,71%790,49
Stitch 83270,861491785,71%4965,00
Turán III prototípus 5304,29288771,43%763,39
Škoda T 245340,83418650,00%803,86
Churchill VII61236,00985683,33%2636,10
Marder II3190,17188633,33%362,41
Chieftain/T95 82035,001026650,00%3725,61
Renault FT197,809750,00%346,08
M15/423176,20207540,00%304,90
VK 36.01 (H)61827,401194580,00%4886,38
T-34-2G FT7874,20748580,00%1265,58
Pz.Kpfw. I2103,60200540,00%202,29
TS-60 93110,00900540,00%2831,59
Heavy Tank No. VI 61487,4011585100,00%3059,04
StuG IV 5664,00453520,00%1634,51
D12224,75253475,00%1196,48
O-I62126,251084450,00%5011,62
AMX M4 mle. 4571842,2512604100,00%2814,88
Renault R352271,003664100,00%1438,03
Pawlack Tank61076,75690450,00%1420,28
Primo Victoria 82345,501371450,00%4356,90
KV-5 82141,251256475,00%3185,38
BT-7 artillery 3601,75808475,00%3270,75
Cromwell6420,00291333,33%524,12
SU-85B4593,00550333,33%1756,37
FV20781176,67668333,33%1169,98
G.Pz. Mk. VI (e)258,00126366,67%327,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51215,00748366,67%3988,28
Windhund 82759,671147366,67%4758,23
TOG II* 6971,67842366,67%1834,68
Chrysler MTC 2TC 83054,0015793100,00%4393,72
Object 265T 93405,331248333,33%3810,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2765,00742250,00%4292,26
B140,002120,00%0,00
Churchill I5718,50525250,00%1419,82
M40/M4381096,50604250,00%1145,55
GSOR the TANK 91990,0042420,00%1728,30
KV-1SA 51901,5014522100,00%5007,04
T-116 345,5030250,00%111,42
Pz.Sfl. IC 4914,5010882100,00%3553,09
M56 Scorpion 71228,5047020,00%1568,45
Excalibur 61460,50743250,00%2463,14
AMX M4 mle. 49 Liberté 82134,50976250,00%2344,94
Vickers Medium Mk. I1249,004261100,00%1654,01
4TP1147,002691100,00%844,66
Leichttraktor1224,007171100,00%1457,29
T25/271216,009391100,00%2067,41
Crusader 5.5-in. SP7548,0029410,00%533,57
FV3046487,004881100,00%789,13
Panhard AMD 178B61166,0011581100,00%6128,66
K-91-PT 92675,0069210,00%1913,71
T-29 3707,008821100,00%3222,46
T28 Concept 72151,0015681100,00%5236,96
T26E5 83468,0020661100,00%6590,40
Fantôme 93824,0015711100,00%5203,75

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 12/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 08/09/2026
Baja: 11/09/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 03/09/2025
Baja: 22/06/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 13/08/2025
Baja: 18/08/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 08/09/2023
Baja: 02/08/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 08/09/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/09/2023
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 17/08/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/06/2023
Baja: 06/07/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/07/2023
Baja: 09/08/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 31/12/2022
Baja: 01/06/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/05/2022
Baja: 19/08/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/06/2021
Baja: 16/08/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/08/2023
Baja: 05/09/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 16/12/2022
Baja: 29/12/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 01/12/2022
Baja: 14/12/2022
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 03/04/2020
Baja: 05/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 29/08/2020
Baja: 30/09/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 27/08/2020
Baja: 28/08/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/06/2020
Baja: 16/08/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/10/2020
Baja: 09/06/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/06/2020
Baja: 09/06/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/04/2020
Baja: 05/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 28/03/2020
Baja: 02/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 17/08/2020
Baja: 26/08/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 15/11/2019
Baja: 28/01/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 19/09/2019
Baja: 14/11/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 11/07/2019
Baja: 18/09/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 10/06/2019
Baja: 10/07/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/01/2019
Baja: 19/05/2019