Al3x____

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 15/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1977092041
Promedio de Tier8,7710,1110,3010,56
Victorias1158558,60%333,33%1260,00%2663,41%
Derrotas796640,29%666,67%840,00%1434,15%
Empates2191,11%00,00%00,00%12,44%
Batallas como superviviente538827,25%111,11%630,00%1536,59%
Vehículos Destruidos244211,2440,44241,20561,37
Ratio de muertos1,700,501,712,15
Vehículos Detectados340641,72161,78291,45661,61
Daño Medio Causado2.606,763.434,004.511,154.878,56
Captura de base45860,2300,0000,0000,00
Defensa de base84460,4300,0040,2040,10
Experiencia media957,40870,781.297,701.362,56
WN71841,811084,811975,102109,07
WN83123,942075,853926,355251,56
Total
Batallas19770
Promedio de Tier8,77
Victorias1158558,60%
Derrotas796640,29%
Empates2191,11%
Batallas como superviviente538827,25%
Vehículos Destruidos244211,24
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados340641,72
Daño Medio Causado2.606,76
Captura de base45860,23
Defensa de base84460,43
Experiencia media957,40
WN71841,81
WN83123,94
Últimas 24 horas
Batallas9
Promedio de Tier10,11
Victorias333,33%
Derrotas666,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente111,11%
Vehículos Destruidos40,44
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados161,78
Daño Medio Causado3.434,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media870,78
WN71084,81
WN82075,85
Últimos 7 días
Batallas20
Promedio de Tier10,30
Victorias1260,00%
Derrotas840,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente630,00%
Vehículos Destruidos241,20
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados291,45
Daño Medio Causado4.511,15
Captura de base00,00
Defensa de base40,20
Experiencia media1.297,70
WN71975,10
WN83926,35
Últimos 30 días
Batallas41
Promedio de Tier10,56
Victorias2663,41%
Derrotas1434,15%
Empates12,44%
Batallas como superviviente1536,59%
Vehículos Destruidos561,37
Ratio de muertos2,15
Vehículos Detectados661,61
Daño Medio Causado4.878,56
Captura de base00,00
Defensa de base40,10
Experiencia media1.362,56
WN72109,07
WN85251,56
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas341000
Victorias20459,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12737,24%00,00%00,00%00,00%
Empates102,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11634,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2460,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados7052,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.704,600,000,000,00
Captura de base8532,5000,0000,0000,00
Defensa de base2600,7600,0000,0000,00
Experiencia media817,530,000,000,00
Total
Batallas341
Victorias20459,82%
Derrotas12737,24%
Empates102,93%
Batallas como superviviente11634,02%
Vehículos Destruidos2460,72
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados7052,07
Daño Medio Causado1.704,60
Captura de base8532,50
Defensa de base2600,76
Experiencia media817,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados61,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado808,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media462,670,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias350,00%
Derrotas350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados61,00
Daño Medio Causado808,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media462,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2566000
Victorias169966,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas84632,97%00,00%00,00%00,00%
Empates210,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125348,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21500,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,640,000,000,00
Vehículos Detectados28201,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.806,900,000,000,00
Captura de base56162,1900,0000,0000,00
Defensa de base49101,9100,0000,0000,00
Experiencia media885,250,000,000,00
Total
Batallas2566
Victorias169966,21%
Derrotas84632,97%
Empates210,82%
Batallas como superviviente125348,83%
Vehículos Destruidos21500,84
Ratio de muertos1,64
Vehículos Detectados28201,10
Daño Medio Causado1.806,90
Captura de base56162,19
Defensa de base49101,91
Experiencia media885,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas886000
Victorias43949,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas44350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates40,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24227,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6950,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados17461,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.953,490,000,000,00
Captura de base5020,5700,0000,0000,00
Defensa de base5450,6200,0000,0000,00
Experiencia media766,200,000,000,00
Total
Batallas886
Victorias43949,55%
Derrotas44350,00%
Empates40,45%
Batallas como superviviente24227,31%
Vehículos Destruidos6950,78
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados17461,97
Daño Medio Causado1.953,49
Captura de base5020,57
Defensa de base5450,62
Experiencia media766,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (211)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panhard EBR 105101677,25773121456,59%2354,11
Kranvagn103034,3388360455,79%2986,60
FV4202 81441,2180155954,56%2158,22
Super Conqueror103521,14102551160,86%3574,96
Object 277103008,7082949055,51%3101,64
Object 279 early 104552,14130048765,91%4112,30
AMX M4 mle. 49 81612,4978448348,86%2079,27
STB-1103202,8497836560,82%3279,31
Object 907 103622,42112734963,04%3571,70
Vz. 55103925,16108333661,61%3778,20
T26E5 Patriot 81904,33107231756,78%2919,37
AMX 50 B103722,46106029359,04%3600,58
Concept 1B 93805,00134829172,16%4244,40
CS-63103278,5196828557,19%3138,40
Panhard AML Lynx 6x68681,5851927954,12%1203,24
IS-7103618,80110027158,30%3606,05
KV-26986,3552225951,35%1905,31
Object 260 104060,60119325566,67%4284,56
AMX M4 mle. 54104505,12125825168,92%4954,29
Emil II92167,5879525064,40%2290,00
T110E5104017,23120524163,07%4292,36
Progetto M35 mod. 46 82460,50119224060,00%3710,61
T-34-85M 61236,8182723660,59%2652,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5794,7152823458,12%2521,77
IS-3-II92760,06103023455,98%3265,48
Chrysler K GF 81730,8285122557,33%2336,20
Object 705A102289,4066121154,50%1826,70
50TP prototyp 82395,77120021064,76%3315,14
UDES 15/16102683,5983820658,25%2519,73
T26E4 SuperPershing 82309,77130819865,66%4198,61
E 100103156,5694117656,25%2810,19
FV230 Canopener104276,18123617662,50%4229,91
Škoda T 256960,4267816257,41%2230,76
Panhard EBR 909887,9352816145,34%1269,72
WZ-111 Alpine Tiger 82050,9593516053,13%3009,02
IS-381371,9762415253,29%1586,79
STG Guard 81744,5382815255,26%2630,17
T-62A102201,5769815054,67%2056,22
M-IV-Y 82364,68120614661,64%3454,57
Tiger II81274,0066714153,19%1514,38
BZ-79115774,06145013964,75%5255,45
Gryphon 104479,27132013968,35%4406,88
ELC EVEN 90 8908,7293313759,85%2079,03
60TP Lewandowskiego103801,61107913566,67%3623,25
E 65 Zwilling 83444,33155913265,15%4534,62
Škoda T 56 83045,51135212963,57%4059,90
IS-M81191,9766612447,58%1380,70
Black Rock 115003,28132112462,90%4620,73
T95/FV4201 Chieftain 104567,11125312254,92%4176,79
Leopard 1104008,78115712065,83%4246,21
Churchill III 5589,9674212052,50%1314,27
Vz. 60S Dravec 105410,01153311676,72%5011,74
Emil I81338,5770511553,04%1573,24
ISU-15281686,8965811456,14%2054,37
T57 Heavy104117,90111711453,51%4044,65
Object 252U 82666,27134711374,34%3704,02
IS7952,8247611249,11%1272,47
Leo71027,0264811250,89%1763,22
T110E4103834,03108310860,19%3421,94
Object 430U104028,43117110559,05%4229,49
TNH T Vz. 5192737,88110410456,73%3197,29
IS-2-II81711,5864810149,50%2221,18
113 Beijing Opera 103657,79109410158,42%3689,92
E 7592607,029399861,22%3000,56
Conqueror92517,879339555,79%2922,42
DZT-159 93612,6213499360,22%4824,66
M56 Scorpion 7862,504879250,00%1191,32
UDES 14 Alt 581480,597229053,33%2011,20
BZ-75104371,6911899057,78%4041,74
T803115205,7714369066,67%4841,37
KV-856699,044888940,45%1013,73
AMX 50 Foch B104539,7412548863,64%4752,77
114 SP2 102897,758398859,09%2295,19
Panzer 58 Mutz 81759,999288846,59%2544,67
Object 70591470,467358750,57%1303,87
TS-54 83007,6115038764,37%4628,21
121B 103721,4711038760,92%4100,76
AMX 67 Imbattable115254,4514138567,06%4768,10
Bat.-Châtillon Bourrasque 82605,3112058360,24%4149,41
Caernarvon82068,9810758060,00%3107,80
AMX 12 t6811,946888061,25%2802,17
Object 140104880,9914447970,89%5615,08
M-V-Y104471,0012657962,03%4786,50
KR-1115282,8414007965,82%4720,83
VK 30.01 (P)6739,835357751,95%1326,69
Object 268104814,4912197767,53%4499,52
AMX ELC bis5347,243747650,00%1173,07
TNH 105/100082055,808497456,76%2986,40
E 50 Ausf. M104511,0313327373,97%4860,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3314,943717244,44%1879,48
FV4025 Contriver115542,6415477272,22%5328,61
Tiger I7860,346287041,43%1061,88
Lorraine 40 t 82277,2411037061,43%3193,10
Char Futur 4 92182,019456860,29%2512,12
CS-5992702,9011936070,00%3169,01
SU-1527969,555425547,27%1251,53
Leopard Prototyp A93356,0012465464,81%4012,93
T2971554,409075354,72%2360,73
M127915,346665352,83%1047,14
Bretagne Panther 6807,745255352,83%1474,11
WZ-114 92482,8710935267,31%2847,84
NC 70 Błyskawica103914,1610545152,94%3229,20
BZT-70 105117,0613005162,75%4538,52
M18 Hellcat61193,766795056,00%2411,41
KV-15592,584735058,00%1306,42
ST-62 Version 2 103508,2811565066,00%3430,52
Object 703 Version II 83007,4614325062,00%4151,26
UDES 1691993,048464959,18%2421,76
Panhard AMD 178B6348,803094934,69%696,25
AMX 50 10082069,479544751,06%2467,37
AMX 50 12092361,479184753,19%2361,90
IS-3A 82356,0412394772,34%3201,25
E 5093099,0511814459,09%3928,33
Type 6192248,2810144355,81%2842,32
AMX M4 mle. 5193029,0811804052,50%3615,72
Vz. 44-171683,4610263953,85%2653,95
CS-5381742,239183951,28%2735,94
Strv 746568,583743839,47%830,43
VK 36.01 (H)6608,815503647,22%916,45
Centurion Action X104189,0011373650,00%4452,10
TBT 93904,3614393672,22%4175,89
M4A1 Revalorisé 82145,7810243655,56%3064,74
AMX 13 F3 AM6559,263413548,57%709,82
Bat.-Châtillon 12 t81158,2610263557,14%2727,75
KV-1S6573,235403551,43%1029,52
WZ-111 model 6 83203,6814593164,52%4694,58
Stridsyxa 83319,3115312965,52%5103,81
Bat.-Châtillon 25 t104166,5711612867,86%4130,00
T-1506668,643492846,43%930,84
Hotchkiss EBR7339,644042842,86%484,00
SU-10061430,008482755,56%3041,99
BT-7 artillery 3570,635392759,26%2806,35
LT-432 81624,8511072669,23%3449,83
STA-181794,729272552,00%2683,55
AMX 13 7571071,927612552,00%3071,02
IS-4104960,0014152572,00%5012,82
FV227 Conceiver82961,4814842580,00%5001,49
FV229 Contender93582,3214422576,00%4695,32
CS-4471710,0910222352,17%3401,20
Kpz. Erich Konzept I 93751,7813662365,22%4366,69
M446863,415932245,45%1399,13
T-34 shielded 5584,735872259,09%1659,37
Lansen C 82070,3611672268,18%3047,08
Kpz. 3 GST Turm 82601,2411422161,90%3044,04
M10 RBFM 5514,953592157,14%1089,29
M54 Renegade 82350,0510562161,90%3168,28
Pz.Kpfw. II Luchs4431,904002080,00%1963,99
Rheinmetall Panzerwagen102002,559552055,00%2714,71
116-F3 103809,6511222065,00%3308,75
AT 15A 71086,218301968,42%1785,60
T14 5695,567321855,56%1566,93
Strv m/425480,895341872,22%1414,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41259,618551877,78%4976,34
Type 4 Chi-To6765,945581844,44%1312,84
T 55A 92937,8312401877,78%3285,09
S-517756,654651735,29%606,39
SU-100M171625,719511752,94%2708,20
Panther/M10 71021,595471747,06%1695,51
T-1091442,387991656,25%1488,46
E 77 92939,8812311662,50%3228,44
M40/M4381027,408111580,00%1125,42
Lago4236,293101435,71%535,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4166,792871450,00%342,55
M415698,005371361,54%1140,81
Durendal 104211,8311541258,33%3500,05
P26/404481,363831154,55%1487,10
DS PZInż51132,008061163,64%3293,69
B.U.G.I.61074,736841145,45%1709,08
KV-371563,556491163,64%2222,08
Pz.Kpfw. II2196,603671060,00%905,96
SU-10181430,908291060,00%1876,52
AMX M4 mle. 49 Liberté 82605,8013451060,00%4110,08
ST vz. 394370,89324955,56%1282,44
AMX 404220,89468977,78%946,76
Rheinmetall Skorpion G 81987,56798933,33%1900,16
AAT60 82846,441375966,67%4401,98
T-284274,75385850,00%817,91
Churchill I5711,25376850,00%1574,72
T28 Concept 71280,13625887,50%2244,28
StuG IV 5212,00164812,50%223,78
King Tiger (Captured) 71653,13825850,00%2010,93
Type 3 Chi-Nu51320,331013683,33%4740,13
AMX 383222,33290666,67%765,06
WZ-111 model 5A105282,001603683,33%6650,85
M60 104949,831122650,00%4521,25
Valentine II 4395,83406650,00%1476,33
UDES 03 Alt 3 92150,17828650,00%1872,14
AE Phase I 92667,1712866100,00%2661,73
M7 Priest356,40196560,00%248,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3197,60162520,00%423,01
Panhard EBR 75 (FL 10) 82304,601132560,00%4933,69
Vz. 62 Jasan 94437,201710580,00%4770,86
Strv m/40L3208,00285425,00%514,20
M15/423291,75259450,00%869,61
Škoda T 245133,25155425,00%67,59
T-463116,00222450,00%342,57
Object 70492356,25694450,00%2378,54
Waffenträger auf E 100102300,25530425,00%1281,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3268,50377475,00%987,78
Stinger 104476,501292475,00%3711,03
FV215b 103508,6765030,00%3143,30
Pz.Kpfw. I2103,67268333,33%199,81
Windhund 82671,5015182100,00%4244,90
Ashbringer 107025,5019042100,00%9299,74
Strv m/382329,006591100,00%1817,35
Pz.Kpfw. II Ausf. G3176,0015910,00%510,58
AMR 35 2376,006211100,00%2623,23
Pz.Sfl. IC 4554,0026410,00%1318,68
CS-52 LIS 82523,0086010,00%4292,92
Primo Victoria 8680,0031110,00%526,55
Fantôme 93463,0014991100,00%4810,58

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 15/04/2026
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 17/03/2026
Baja: 14/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 02/12/2025
Baja: 16/03/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/11/2025
Baja: 02/12/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 07/04/2025
Baja: 02/11/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2025
Baja: 06/04/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 27/03/2024
Baja: 16/01/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 27/03/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 01/03/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 04/03/2024
Baja: 25/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 11/08/2023
Baja: 14/01/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 19/10/2020
Baja: 10/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 13/07/2021
Baja: 21/12/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 14/05/2022
Baja: 17/03/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 21/07/2023
Baja: 10/08/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 18/03/2023
Baja: 20/07/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 22/12/2021
Baja: 14/01/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 29/11/2019
Baja: 22/12/2019
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 01/01/2020
Baja: 18/10/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 15/01/2022
Baja: 28/02/2022