| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1185,23 | 669 | 2034 | 49,36% | 1192,66 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1958,64 | 602 | 1367 | 46,23% | 1447,34 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 539,50 | 567 | 1362 | 48,38% | 817,48 | |||||
| FCM 50 t | 8 | 1252,93 | 735 | 1246 | 50,24% | 1606,15 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1791,40 | 655 | 1082 | 47,97% | 1455,38 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1121,19 | 611 | 1073 | 47,16% | 1063,91 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1627,46 | 901 | 1065 | 53,99% | 2049,14 | |||||
| Type 59 | 8 | 1105,45 | 761 | 820 | 51,59% | 1418,52 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1520,89 | 845 | 753 | 51,39% | 1932,02 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2193,07 | 773 | 672 | 50,60% | 1844,84 | |||||
| T92 | 8 | 614,74 | 712 | 617 | 51,38% | 1166,34 | |||||
| Löwe | 8 | 1239,24 | 764 | 612 | 50,82% | 1450,29 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 711,89 | 767 | 574 | 54,36% | 1465,28 | |||||
| T-44-100 | 8 | 827,50 | 587 | 567 | 46,91% | 855,62 | |||||
| T110E5 | 10 | 1874,69 | 740 | 559 | 52,59% | 1558,29 | |||||
| Type 64 | 6 | 566,86 | 599 | 545 | 50,28% | 1531,08 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1948,23 | 682 | 534 | 47,94% | 1405,91 | |||||
| IS-6 | 8 | 1465,06 | 822 | 515 | 56,31% | 1916,12 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1216,88 | 700 | 503 | 52,49% | 1451,95 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1273,47 | 876 | 490 | 55,51% | 1845,21 | |||||
| Manticore | 10 | 947,30 | 741 | 470 | 49,36% | 1049,90 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 678,56 | 560 | 463 | 49,03% | 850,46 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1043,17 | 712 | 448 | 50,89% | 1271,50 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2004,60 | 881 | 438 | 56,85% | 2083,78 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1929,91 | 750 | 435 | 48,74% | 1439,99 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 720,27 | 639 | 431 | 48,96% | 701,03 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 712,07 | 690 | 426 | 52,82% | 1171,59 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2050,23 | 699 | 379 | 50,66% | 1586,75 | |||||
| HWK 30 | 8 | 550,48 | 653 | 366 | 45,36% | 796,06 | |||||
| T 55A | 9 | 1643,96 | 809 | 363 | 53,17% | 1650,11 | |||||
| STB-1 | 10 | 1868,90 | 798 | 357 | 52,66% | 1580,06 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1686,43 | 683 | 356 | 48,31% | 1230,28 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1530,92 | 769 | 348 | 51,44% | 1619,40 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 877,71 | 673 | 345 | 45,80% | 836,39 | |||||
| T-54 | 9 | 1078,23 | 609 | 333 | 42,94% | 932,44 | |||||
| CS-63 | 10 | 2002,90 | 769 | 327 | 53,21% | 1801,10 | |||||
| K-91 | 10 | 1803,59 | 724 | 325 | 48,00% | 1424,09 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1118,13 | 648 | 324 | 45,37% | 954,02 | |||||
| IS-7 | 10 | 1629,59 | 697 | 317 | 52,68% | 1266,30 | |||||
| Object 261 | 10 | 1438,31 | 639 | 311 | 46,30% | 1244,02 | |||||
| Object 268 | 10 | 2037,02 | 682 | 297 | 53,87% | 1418,66 | |||||
| IS-3 | 8 | 1339,67 | 735 | 284 | 53,87% | 1628,84 | |||||
| FV4202 | 8 | 870,66 | 670 | 279 | 49,10% | 1022,07 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1048,58 | 698 | 276 | 51,09% | 1142,55 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1632,67 | 646 | 273 | 50,92% | 1248,12 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2078,42 | 756 | 271 | 48,71% | 1756,54 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1441,79 | 765 | 269 | 52,04% | 1353,34 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1907,04 | 766 | 261 | 50,19% | 1626,87 | |||||
| Object 140 | 10 | 1565,82 | 700 | 253 | 48,62% | 1180,50 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1289,59 | 672 | 251 | 50,60% | 1232,31 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1977,20 | 790 | 245 | 51,43% | 1546,23 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1163,72 | 716 | 236 | 50,42% | 1328,66 | |||||
| T49 | 9 | 786,94 | 673 | 234 | 54,27% | 1081,49 | |||||
| Object 430U | 10 | 1715,41 | 677 | 223 | 41,26% | 1189,91 | |||||
| Object 279 early | 10 | 2564,07 | 956 | 222 | 56,31% | 1745,28 | |||||
| T-62A | 10 | 1572,05 | 716 | 221 | 47,51% | 1214,17 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1903,55 | 882 | 221 | 57,47% | 2103,64 | |||||
| Emil II | 9 | 1395,35 | 706 | 216 | 50,00% | 1162,57 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1246,72 | 616 | 205 | 49,76% | 968,27 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1423,82 | 795 | 205 | 50,24% | 2095,11 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1015,13 | 660 | 203 | 48,28% | 1004,49 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1452,78 | 691 | 200 | 47,00% | 1543,92 | |||||
| T-34 | 5 | 656,32 | 588 | 198 | 60,61% | 2163,21 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 718,00 | 662 | 198 | 58,59% | 1540,21 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1042,94 | 601 | 196 | 51,53% | 949,48 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1566,92 | 680 | 196 | 48,98% | 1319,79 | |||||
| Object 705A | 10 | 1877,15 | 788 | 195 | 53,85% | 1480,72 | |||||
| Conqueror | 9 | 1515,83 | 820 | 193 | 54,40% | 1363,01 | |||||
| 212A | 9 | 1326,49 | 679 | 192 | 52,08% | 1244,48 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 791,11 | 522 | 192 | 47,40% | 624,11 | |||||
| Object 263 | 9 | 1683,96 | 729 | 188 | 46,81% | 1485,61 | |||||
| SU-101 | 8 | 989,61 | 628 | 187 | 50,27% | 1008,73 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 707,18 | 693 | 187 | 54,01% | 1023,49 | |||||
| Object 260 | 10 | 1820,26 | 745 | 186 | 47,31% | 1294,20 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2371,51 | 793 | 184 | 53,26% | 1747,30 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2099,52 | 745 | 177 | 55,37% | 1542,68 | |||||
| T26E5 | 8 | 973,53 | 749 | 175 | 49,71% | 1123,20 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1203,08 | 816 | 166 | 56,02% | 1647,33 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1780,43 | 734 | 166 | 53,61% | 1184,13 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1330,91 | 691 | 165 | 54,55% | 1465,31 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1271,58 | 777 | 165 | 46,67% | 1339,83 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1755,42 | 711 | 164 | 48,17% | 1510,07 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 374,04 | 533 | 164 | 42,68% | 425,55 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1303,91 | 833 | 162 | 56,17% | 1498,59 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 959,43 | 694 | 161 | 44,10% | 988,59 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2228,14 | 838 | 160 | 50,63% | 1749,19 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1384,59 | 740 | 160 | 45,00% | 1432,36 | |||||
| M40/M43 | 8 | 969,83 | 584 | 159 | 47,80% | 920,47 | |||||
| TS-5 | 8 | 1398,29 | 860 | 158 | 55,70% | 1569,98 | |||||
| T-10 | 9 | 1411,85 | 762 | 156 | 56,41% | 1396,23 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1403,01 | 675 | 155 | 49,68% | 1264,51 | |||||
| T54E1 | 9 | 1460,72 | 723 | 155 | 51,61% | 1337,20 | |||||
| LT-432 | 8 | 698,62 | 769 | 154 | 54,55% | 1304,64 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1460,38 | 829 | 154 | 53,90% | 1756,97 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2072,63 | 919 | 153 | 53,59% | 2075,07 | |||||
| Object 277 | 10 | 2426,37 | 902 | 152 | 61,18% | 2226,54 | |||||
| Object 705 | 9 | 1395,57 | 695 | 149 | 46,31% | 1151,29 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2450,44 | 800 | 148 | 47,97% | 1823,61 | |||||
| Object 704 | 9 | 1812,87 | 728 | 147 | 53,06% | 1505,60 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 767,76 | 594 | 147 | 46,26% | 1503,19 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1228,52 | 686 | 146 | 50,00% | 1206,19 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1435,69 | 764 | 145 | 46,21% | 1286,86 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 794,60 | 630 | 142 | 51,41% | 1420,44 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1838,00 | 908 | 142 | 51,41% | 1930,10 | |||||
| Emil I | 8 | 1122,55 | 736 | 140 | 54,29% | 1177,22 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 867,84 | 616 | 140 | 44,29% | 823,38 | |||||
| O-Ho | 8 | 1000,33 | 675 | 139 | 48,20% | 969,71 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2355,89 | 823 | 139 | 51,08% | 1740,27 | |||||
| T29 | 7 | 1329,36 | 826 | 138 | 54,35% | 1959,01 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2306,61 | 705 | 137 | 44,53% | 1520,32 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1423,28 | 701 | 134 | 47,01% | 1047,88 | |||||
| Cobra | 9 | 2196,06 | 823 | 131 | 45,04% | 2101,44 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 661,57 | 496 | 127 | 50,39% | 792,75 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1843,75 | 1068 | 127 | 60,63% | 2158,03 | |||||
| T69 | 8 | 920,39 | 644 | 123 | 47,15% | 1008,43 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2240,65 | 881 | 122 | 53,28% | 1781,65 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1165,26 | 673 | 119 | 47,90% | 980,98 | |||||
| T110E4 | 10 | 2255,30 | 747 | 118 | 50,00% | 1667,70 | |||||
| T71 DA | 7 | 503,76 | 457 | 118 | 38,14% | 773,10 | |||||
| CS-59 | 9 | 1650,93 | 801 | 117 | 54,70% | 1768,78 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2331,42 | 888 | 116 | 59,48% | 1936,40 | |||||
| WZ-132A | 9 | 884,76 | 750 | 114 | 53,51% | 1223,45 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1492,48 | 637 | 114 | 48,25% | 1119,68 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 951,11 | 732 | 114 | 57,02% | 1549,58 | |||||
| T110E3 | 10 | 2080,85 | 757 | 113 | 56,64% | 1487,59 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 617,60 | 579 | 113 | 38,94% | 949,35 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1548,53 | 841 | 112 | 58,04% | 1509,19 | |||||
| IS-M | 8 | 1024,25 | 691 | 112 | 49,11% | 1181,27 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1446,80 | 875 | 112 | 59,82% | 2033,15 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1408,21 | 848 | 110 | 50,91% | 1972,34 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 880,11 | 722 | 106 | 54,72% | 1393,91 | |||||
| 122 TM | 8 | 1403,04 | 767 | 106 | 46,23% | 1573,04 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1416,69 | 680 | 105 | 49,52% | 1617,68 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 878,90 | 609 | 105 | 46,67% | 1013,94 | |||||
| ST-II | 10 | 1706,67 | 676 | 104 | 37,50% | 1093,43 | |||||
| KV-85 | 6 | 749,60 | 611 | 103 | 54,37% | 1291,54 | |||||
| KV-4 | 8 | 727,55 | 575 | 101 | 42,57% | 599,19 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1808,78 | 800 | 100 | 57,00% | 1201,02 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1715,54 | 812 | 99 | 44,44% | 1582,19 | |||||
| FV207 | 8 | 1082,26 | 708 | 96 | 47,92% | 1155,54 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1631,85 | 734 | 96 | 54,17% | 1542,54 | |||||
| CS-53 | 8 | 1032,81 | 618 | 95 | 42,11% | 1349,45 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1896,75 | 848 | 95 | 48,42% | 1760,69 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1535,65 | 963 | 95 | 60,00% | 1842,00 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1996,47 | 805 | 94 | 58,51% | 1671,09 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 832,56 | 860 | 93 | 61,29% | 1766,51 | |||||
| IS-4 | 10 | 2312,76 | 857 | 91 | 49,45% | 1803,70 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 658,49 | 624 | 86 | 38,37% | 709,75 | |||||
| T32 | 8 | 1233,82 | 724 | 85 | 54,12% | 1506,90 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1459,35 | 608 | 85 | 45,88% | 1188,24 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2019,46 | 790 | 82 | 50,00% | 1525,36 | |||||
| HWK 12 | 8 | 736,60 | 750 | 82 | 56,10% | 1450,80 | |||||
| SU-152 | 7 | 625,44 | 475 | 80 | 46,25% | 699,96 | |||||
| Comet | 7 | 621,69 | 534 | 80 | 47,50% | 840,29 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 432,46 | 435 | 79 | 45,57% | 601,24 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 940,43 | 635 | 79 | 54,43% | 987,68 | |||||
| Caliban | 8 | 1315,96 | 748 | 79 | 44,30% | 1479,91 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1344,51 | 741 | 78 | 51,28% | 1273,27 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1636,46 | 666 | 78 | 46,15% | 1042,82 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1433,55 | 765 | 76 | 46,05% | 1368,12 | |||||
| STA-1 | 8 | 1021,12 | 683 | 76 | 56,58% | 1344,51 | |||||
| T30 | 9 | 1940,88 | 769 | 75 | 52,00% | 1693,46 | |||||
| Type 61 | 9 | 1571,85 | 770 | 75 | 49,33% | 1559,86 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1003,45 | 645 | 75 | 49,33% | 1151,96 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1898,59 | 750 | 74 | 50,00% | 1234,35 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1933,13 | 749 | 72 | 43,06% | 1583,71 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 997,20 | 701 | 71 | 56,34% | 1228,99 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2076,54 | 892 | 70 | 48,57% | 2129,67 | |||||
| FV3805 | 9 | 1434,06 | 770 | 70 | 55,71% | 1402,74 | |||||
| Lansen C | 8 | 1258,79 | 744 | 70 | 50,00% | 1481,85 | |||||
| M6 | 6 | 807,49 | 618 | 68 | 48,53% | 1322,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1525,56 | 792 | 68 | 60,29% | 1612,97 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1806,37 | 777 | 67 | 53,73% | 1454,39 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1062,20 | 696 | 66 | 51,52% | 1398,87 | |||||
| Hummel | 6 | 607,10 | 554 | 63 | 52,38% | 802,36 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1069,71 | 610 | 63 | 50,79% | 854,55 | |||||
| ST-I | 9 | 1358,24 | 765 | 62 | 56,45% | 1207,01 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 856,57 | 636 | 61 | 44,26% | 922,05 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 606,02 | 666 | 60 | 53,33% | 1230,09 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 853,10 | 728 | 60 | 58,33% | 1425,13 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 525,31 | 360 | 59 | 64,41% | 1531,05 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 643,95 | 612 | 59 | 49,15% | 1456,12 | |||||
| Maus | 10 | 2375,62 | 998 | 58 | 65,52% | 2044,16 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 913,31 | 593 | 58 | 51,72% | 1248,70 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 570,15 | 530 | 54 | 55,56% | 775,66 | |||||
| T95 | 9 | 2034,72 | 878 | 54 | 55,56% | 1868,70 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2087,40 | 778 | 53 | 47,17% | 2238,22 | |||||
| O-Ni | 7 | 946,17 | 718 | 53 | 54,72% | 1265,60 | |||||
| IS | 7 | 885,31 | 664 | 52 | 53,85% | 1168,71 | |||||
| O-I | 6 | 591,67 | 552 | 52 | 53,85% | 949,54 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2523,51 | 1104 | 51 | 62,75% | 1682,21 | |||||
| Durendal | 10 | 2337,65 | 819 | 51 | 52,94% | 1640,38 | |||||
| Cromwell | 6 | 518,10 | 533 | 49 | 59,18% | 1002,83 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 853,43 | 645 | 49 | 44,90% | 917,15 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1336,38 | 847 | 48 | 54,17% | 1614,56 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 856,88 | 585 | 48 | 50,00% | 1304,06 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2233,17 | 714 | 48 | 37,50% | 1488,74 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1639,68 | 590 | 47 | 40,43% | 1214,24 | |||||
| FV304 | 6 | 591,94 | 414 | 47 | 44,68% | 855,17 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 212,61 | 302 | 46 | 54,35% | 347,46 | |||||
| Lion | 10 | 2021,67 | 714 | 46 | 50,00% | 1753,45 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1340,16 | 852 | 43 | 53,49% | 1599,24 | |||||
| T-150 | 6 | 602,37 | 546 | 41 | 51,22% | 964,48 | |||||
| KV-3 | 7 | 1111,38 | 739 | 40 | 52,50% | 1472,23 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 1917,88 | 754 | 40 | 42,50% | 1053,28 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 330,23 | 416 | 40 | 50,00% | 979,85 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 196,93 | 356 | 40 | 40,00% | 991,83 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 693,26 | 603 | 39 | 46,15% | 1679,30 | |||||
| SU-122A | 5 | 302,71 | 326 | 38 | 60,53% | 660,28 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1220,38 | 736 | 37 | 56,76% | 1584,65 | |||||
| T28 Concept | 7 | 627,38 | 564 | 37 | 51,35% | 786,48 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 776,78 | 711 | 36 | 50,00% | 1768,37 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 395,51 | 583 | 35 | 48,57% | 998,24 | |||||
| Projet Louis | 9 | 732,09 | 656 | 33 | 39,39% | 765,01 | |||||
| Strv 74 | 6 | 490,97 | 295 | 32 | 31,25% | 618,10 | |||||
| T37 | 6 | 373,66 | 444 | 32 | 62,50% | 961,98 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 966,77 | 612 | 31 | 35,48% | 1206,59 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 1320,77 | 757 | 30 | 40,00% | 920,74 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1755,66 | 837 | 29 | 58,62% | 1398,07 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1277,10 | 750 | 29 | 51,72% | 1460,26 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 492,79 | 435 | 28 | 53,57% | 1038,01 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1682,43 | 830 | 28 | 57,14% | 1486,91 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 200,04 | 279 | 27 | 44,44% | 306,91 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1205,04 | 766 | 27 | 44,44% | 1205,18 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2002,15 | 830 | 26 | 46,15% | 1342,56 | |||||
| AMBT | 8 | 1916,08 | 984 | 26 | 50,00% | 2306,56 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 188,38 | 238 | 24 | 41,67% | 400,66 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1489,13 | 909 | 24 | 66,67% | 1430,03 | |||||
| Crusader | 6 | 408,96 | 460 | 23 | 65,22% | 1349,80 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1926,22 | 833 | 23 | 56,52% | 1469,64 | |||||
| Birch Gun | 4 | 182,22 | 222 | 23 | 43,48% | 437,96 | |||||
| 121 | 10 | 1796,95 | 724 | 22 | 50,00% | 1364,50 | |||||
| T-50-2 | 6 | 848,64 | 794 | 22 | 59,09% | 2741,84 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 720,10 | 770 | 21 | 66,67% | 1313,35 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1801,26 | 671 | 19 | 31,58% | 1119,66 | |||||
| T-832 | 8 | 1241,39 | 677 | 18 | 44,44% | 1178,24 | |||||
| Object 430 | 10 | 1465,12 | 774 | 17 | 64,71% | 1208,92 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 936,41 | 721 | 17 | 70,59% | 1693,81 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 925,35 | 719 | 17 | 52,94% | 1499,47 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 394,94 | 377 | 16 | 43,75% | 849,38 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 731,38 | 608 | 16 | 75,00% | 1022,36 | |||||
| Nashorn | 6 | 556,40 | 485 | 15 | 66,67% | 891,15 | |||||
| Object 252U | 8 | 1240,33 | 632 | 15 | 33,33% | 1134,15 | |||||
| Dicker Max | 6 | 583,80 | 364 | 15 | 20,00% | 770,83 | |||||
| CS-44 | 7 | 994,43 | 460 | 14 | 14,29% | 1182,17 | |||||
| Object 416 | 8 | 488,50 | 584 | 14 | 64,29% | 549,81 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1271,86 | 816 | 14 | 57,14% | 1327,62 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1235,57 | 690 | 14 | 42,86% | 1313,66 | |||||
| M3 Lee | 4 | 227,15 | 262 | 13 | 53,85% | 648,60 | |||||
| M44 | 6 | 537,46 | 464 | 13 | 53,85% | 786,52 | |||||
| StuG IV | 5 | 516,15 | 411 | 13 | 38,46% | 1067,20 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 123,33 | 182 | 12 | 33,33% | 201,58 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 689,36 | 501 | 11 | 54,55% | 849,56 | |||||
| T78 | 6 | 1435,91 | 1005 | 11 | 72,73% | 2744,68 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 407,80 | 540 | 10 | 70,00% | 637,57 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 489,20 | 324 | 10 | 30,00% | 369,24 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1067,60 | 717 | 10 | 50,00% | 1261,80 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 169,67 | 290 | 9 | 66,67% | 705,16 | |||||
| A-20 | 5 | 182,22 | 327 | 9 | 44,44% | 420,25 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 569,67 | 424 | 9 | 33,33% | 469,04 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1880,00 | 1293 | 9 | 88,89% | 3982,93 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 153,86 | 235 | 7 | 71,43% | 1066,84 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1251,43 | 1033 | 7 | 57,14% | 2733,68 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 236,17 | 400 | 6 | 33,33% | 1255,88 | |||||
| BT-7 | 4 | 143,17 | 231 | 6 | 33,33% | 254,39 | |||||
| Sexton II | 3 | 106,33 | 157 | 6 | 33,33% | 164,61 | |||||
| T-29 | 3 | 222,17 | 323 | 6 | 66,67% | 768,00 | |||||
| Tetrarch | 2 | 154,33 | 240 | 6 | 50,00% | 665,95 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1922,80 | 1018 | 5 | 60,00% | 1800,14 | |||||
| T-45 | 2 | 114,40 | 318 | 5 | 80,00% | 577,23 | |||||
| Valentine II | 4 | 232,80 | 379 | 5 | 60,00% | 793,80 | |||||
| IS-3A | 8 | 1280,40 | 851 | 5 | 60,00% | 1446,03 | |||||
| T-34-3 | 8 | 581,00 | 562 | 5 | 40,00% | 452,23 | |||||
| BT-2 | 2 | 110,75 | 296 | 4 | 50,00% | 358,60 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 166,50 | 181 | 4 | 25,00% | 175,63 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1275,75 | 753 | 4 | 75,00% | 1229,35 | |||||
| STA-2 | 8 | 1512,25 | 838 | 4 | 25,00% | 2444,00 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 1431,50 | 980 | 4 | 75,00% | 3061,54 | |||||
| Chimera | 8 | 1580,25 | 888 | 4 | 50,00% | 1545,39 | |||||
| Grille | 5 | 596,33 | 494 | 3 | 33,33% | 1163,27 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 260,33 | 242 | 3 | 66,67% | 1516,36 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1425,33 | 549 | 3 | 33,33% | 842,94 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 454,67 | 289 | 3 | 0,00% | 226,96 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 723,50 | 801 | 2 | 100,00% | 5697,78 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2932,00 | 1417 | 2 | 100,00% | 2399,02 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 401,00 | 580 | 2 | 100,00% | 2997,16 | |||||
| TS-54 | 8 | 1053,50 | 958 | 2 | 100,00% | 981,44 | |||||
| AMR 35 | 2 | 175,00 | 161 | 2 | 0,00% | 524,92 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 334,50 | 421 | 2 | 100,00% | 789,78 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 256,00 | 408 | 2 | 50,00% | 481,13 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 340,00 | 489 | 1 | 100,00% | 2658,94 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 120,00 | 159 | 1 | 0,00% | 466,49 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 302,00 | 698 | 1 | 100,00% | 1366,44 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 488,00 | 151 | 1 | 0,00% | 1128,87 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 0,00 | 767 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| TBT | 9 | 1806,00 | 1100 | 1 | 100,00% | 1529,58 | |||||
| ISU-122S | 7 | 999,00 | 362 | 1 | 0,00% | 1133,40 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 403,00 | 542 | 1 | 100,00% | 627,71 | |||||
| Sentinelle | 9 | 2922,00 | 1437 | 1 | 100,00% | 3614,39 |
AgresSooR
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 46830 | 24 | 138 | 427 | ||||
| Promedio de Tier | 8,69 | 10,46 | 10,10 | 10,13 | ||||
| Victorias | 23643 | 50,49% | 10 | 41,67% | 73 | 52,90% | 211 | 49,41% |
| Derrotas | 22586 | 48,23% | 14 | 58,33% | 65 | 47,10% | 212 | 49,65% |
| Empates | 601 | 1,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 0,94% |
| Batallas como superviviente | 11208 | 23,93% | 5 | 20,83% | 42 | 30,43% | 113 | 26,46% |
| Vehículos Destruidos | 36468 | 0,78 | 16 | 0,67 | 100 | 0,72 | 304 | 0,71 |
| Ratio de muertos | 1,02 | 0,84 | 1,04 | 0,97 | ||||
| Vehículos Detectados | 61778 | 1,32 | 23 | 0,96 | 196 | 1,42 | 568 | 1,33 |
| Daño Medio Causado | 1.343,46 | 1.717,13 | 1.894,72 | 1.760,55 | ||||
| Captura de base | 27479 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 19 | 0,04 |
| Defensa de base | 10664 | 0,23 | 0 | 0,00 | 102 | 0,74 | 129 | 0,30 |
| Experiencia media | 709,23 | 701,42 | 826,99 | 768,67 | ||||
| WN7 | 1048,65 | 728,50 | 1137,14 | 986,91 | ||||
| WN8 | 1411,66 | 1112,07 | 1544,70 | 1441,91 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 46830 | |
| Promedio de Tier | 8,69 | |
| Victorias | 23643 | 50,49% |
| Derrotas | 22586 | 48,23% |
| Empates | 601 | 1,28% |
| Batallas como superviviente | 11208 | 23,93% |
| Vehículos Destruidos | 36468 | 0,78 |
| Ratio de muertos | 1,02 | |
| Vehículos Detectados | 61778 | 1,32 |
| Daño Medio Causado | 1.343,46 | |
| Captura de base | 27479 | 0,59 |
| Defensa de base | 10664 | 0,23 |
| Experiencia media | 709,23 | |
| WN7 | 1048,65 | |
| WN8 | 1411,66 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 24 | |
| Promedio de Tier | 10,46 | |
| Victorias | 10 | 41,67% |
| Derrotas | 14 | 58,33% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 20,83% |
| Vehículos Destruidos | 16 | 0,67 |
| Ratio de muertos | 0,84 | |
| Vehículos Detectados | 23 | 0,96 |
| Daño Medio Causado | 1.717,13 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 701,42 | |
| WN7 | 728,50 | |
| WN8 | 1112,07 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 138 | |
| Promedio de Tier | 10,10 | |
| Victorias | 73 | 52,90% |
| Derrotas | 65 | 47,10% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 42 | 30,43% |
| Vehículos Destruidos | 100 | 0,72 |
| Ratio de muertos | 1,04 | |
| Vehículos Detectados | 196 | 1,42 |
| Daño Medio Causado | 1.894,72 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 102 | 0,74 |
| Experiencia media | 826,99 | |
| WN7 | 1137,14 | |
| WN8 | 1544,70 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 427 | |
| Promedio de Tier | 10,13 | |
| Victorias | 211 | 49,41% |
| Derrotas | 212 | 49,65% |
| Empates | 4 | 0,94% |
| Batallas como superviviente | 113 | 26,46% |
| Vehículos Destruidos | 304 | 0,71 |
| Ratio de muertos | 0,97 | |
| Vehículos Detectados | 568 | 1,33 |
| Daño Medio Causado | 1.760,55 | |
| Captura de base | 19 | 0,04 |
| Defensa de base | 129 | 0,30 |
| Experiencia media | 768,67 | |
| WN7 | 986,91 | |
| WN8 | 1441,91 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 43 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 17 | 39,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 25 | 58,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 2,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 8 | 18,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 28 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 38 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.285,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 30 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 119 | 2,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 611,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 43 | |
| Victorias | 17 | 39,53% |
| Derrotas | 25 | 58,14% |
| Empates | 1 | 2,33% |
| Batallas como superviviente | 8 | 18,60% |
| Vehículos Destruidos | 28 | 0,65 |
| Ratio de muertos | 0,80 | |
| Vehículos Detectados | 38 | 0,88 |
| Daño Medio Causado | 1.285,70 | |
| Captura de base | 30 | 0,70 |
| Defensa de base | 119 | 2,77 |
| Experiencia media | 611,91 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 96 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 47 | 48,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 45 | 46,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 4 | 4,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 27 | 28,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 56 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 50 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.069,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 265 | 2,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 147 | 1,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 677,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 96 | |
| Victorias | 47 | 48,96% |
| Derrotas | 45 | 46,88% |
| Empates | 4 | 4,17% |
| Batallas como superviviente | 27 | 28,13% |
| Vehículos Destruidos | 56 | 0,58 |
| Ratio de muertos | 0,81 | |
| Vehículos Detectados | 50 | 0,52 |
| Daño Medio Causado | 1.069,90 | |
| Captura de base | 265 | 2,76 |
| Defensa de base | 147 | 1,53 |
| Experiencia media | 677,76 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 3 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 6 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 8 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 761,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 14 | 1,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 413,22 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 9 | |
| Victorias | 3 | 33,33% |
| Derrotas | 6 | 66,67% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 11,11% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,78 |
| Ratio de muertos | 0,88 | |
| Vehículos Detectados | 8 | 0,89 |
| Daño Medio Causado | 761,56 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 14 | 1,56 |
| Experiencia media | 413,22 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 56 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 35 | 62,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 21 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 19 | 33,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 39 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,05 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 62 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.177,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 174 | 3,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 98 | 1,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 934,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 56 | |
| Victorias | 35 | 62,50% |
| Derrotas | 21 | 37,50% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 19 | 33,93% |
| Vehículos Destruidos | 39 | 0,70 |
| Ratio de muertos | 1,05 | |
| Vehículos Detectados | 62 | 1,11 |
| Daño Medio Causado | 1.177,29 | |
| Captura de base | 174 | 3,11 |
| Defensa de base | 98 | 1,75 |
| Experiencia media | 934,21 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 828 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 398 | 48,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 415 | 50,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 15 | 1,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 238 | 28,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 494 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,84 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 864 | 1,04 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.025,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1141 | 1,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 895 | 1,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 612,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 828 | |
| Victorias | 398 | 48,07% |
| Derrotas | 415 | 50,12% |
| Empates | 15 | 1,81% |
| Batallas como superviviente | 238 | 28,74% |
| Vehículos Destruidos | 494 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 0,84 | |
| Vehículos Detectados | 864 | 1,04 |
| Daño Medio Causado | 1.025,35 | |
| Captura de base | 1141 | 1,38 |
| Defensa de base | 895 | 1,08 |
| Experiencia media | 612,74 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 394 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 188 | 47,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 203 | 51,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 0,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 94 | 23,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 230 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 288 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.510,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 407 | 1,03 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 266 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 625,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 394 | |
| Victorias | 188 | 47,72% |
| Derrotas | 203 | 51,52% |
| Empates | 3 | 0,76% |
| Batallas como superviviente | 94 | 23,86% |
| Vehículos Destruidos | 230 | 0,58 |
| Ratio de muertos | 0,77 | |
| Vehículos Detectados | 288 | 0,73 |
| Daño Medio Causado | 1.510,89 | |
| Captura de base | 407 | 1,03 |
| Defensa de base | 266 | 0,68 |
| Experiencia media | 625,62 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen