Agl1400

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7883000
Promedio de Tier6,480,000,000,00
Victorias371147,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas407551,69%00,00%00,00%00,00%
Empates971,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente139717,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos37270,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados65990,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado501,370,000,000,00
Captura de base43330,5500,0000,0000,00
Defensa de base18800,2400,0000,0000,00
Experiencia media374,750,000,000,00
WN7614,700,000,000,00
WN8581,200,000,000,00
Total
Batallas7883
Promedio de Tier6,48
Victorias371147,08%
Derrotas407551,69%
Empates971,23%
Batallas como superviviente139717,72%
Vehículos Destruidos37270,47
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados65990,84
Daño Medio Causado501,37
Captura de base43330,55
Defensa de base18800,24
Experiencia media374,75
WN7614,70
WN8581,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente333,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,170,000,000,00
Vehículos Detectados151,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado300,780,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media181,000,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente333,33%
Vehículos Destruidos10,11
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados151,67
Daño Medio Causado300,78
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media181,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias830,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1765,38%00,00%00,00%00,00%
Empates13,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente519,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados150,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado436,770,000,000,00
Captura de base582,2300,0000,0000,00
Defensa de base652,5000,0000,0000,00
Experiencia media222,420,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias830,77%
Derrotas1765,38%
Empates13,85%
Batallas como superviviente519,23%
Vehículos Destruidos140,54
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados150,58
Daño Medio Causado436,77
Captura de base582,23
Defensa de base652,50
Experiencia media222,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas85000
Victorias3945,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4654,12%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2023,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos330,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,510,000,000,00
Vehículos Detectados971,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado585,960,000,000,00
Captura de base740,8700,0000,0000,00
Defensa de base1882,2100,0000,0000,00
Experiencia media485,810,000,000,00
Total
Batallas85
Victorias3945,88%
Derrotas4654,12%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2023,53%
Vehículos Destruidos330,39
Ratio de muertos0,51
Vehículos Detectados971,14
Daño Medio Causado585,96
Captura de base740,87
Defensa de base1882,21
Experiencia media485,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas868000
Victorias35641,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas49657,14%00,00%00,00%00,00%
Empates161,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21224,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3870,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados7510,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado569,240,000,000,00
Captura de base11401,3100,0000,0000,00
Defensa de base6770,7800,0000,0000,00
Experiencia media321,300,000,000,00
Total
Batallas868
Victorias35641,01%
Derrotas49657,14%
Empates161,84%
Batallas como superviviente21224,42%
Vehículos Destruidos3870,45
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados7510,87
Daño Medio Causado569,24
Captura de base11401,31
Defensa de base6770,78
Experiencia media321,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias4229,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9566,90%00,00%00,00%00,00%
Empates53,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3021,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos730,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados1300,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.452,570,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base2751,9400,0000,0000,00
Experiencia media543,200,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias4229,58%
Derrotas9566,90%
Empates53,52%
Batallas como superviviente3021,13%
Vehículos Destruidos730,51
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados1300,92
Daño Medio Causado1.452,57
Captura de base00,00
Defensa de base2751,94
Experiencia media543,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (133)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-2 7769,4846564050,00%892,07
Crusader6221,1822858146,47%459,00
Cromwell6471,6737249547,27%795,47
T34 8728,9649141247,57%672,46
T3091015,9460329447,96%715,53
M40/M438801,5148922643,36%703,32
T25/27499,4132622646,02%492,83
leKpz M 41 90 mm GF 8360,0336821342,72%361,85
M8A14267,2823920848,56%563,88
T28 Prototype8600,7637020638,35%344,08
Centurion Mk. 7/19706,7155019635,71%375,19
O-I6603,0245318458,15%1068,53
Centurion Mk. I8490,2746918341,53%385,67
Comet7365,3131816240,74%319,02
T110E4101241,9957214448,61%720,17
Panzer 58 Mutz 8502,9243114341,96%390,91
Vickers Medium Mk. III3149,5018713557,04%519,16
59-166283,2928112639,68%513,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4214,5124312058,33%506,33
O-I Experimental5419,3730811850,00%701,23
Centurion Action X10969,4652711444,74%536,43
Churchill I5304,0426111250,89%495,42
Covenanter5107,1219311247,32%149,44
M-III-Y8613,4159710751,40%537,51
AMX 65 t8551,8744010645,28%408,49
M-VI-Y9657,5945910639,62%339,43
M446377,7226710150,50%466,26
M18 Hellcat6436,894089455,32%636,59
M53/M559823,114649339,78%565,77
M127572,274759145,05%531,83
T675272,682208441,67%365,00
Cruiser Mk. IV4112,781628043,75%130,80
StuG III Ausf. G5288,512766749,25%499,91
Obsidian 8526,274986440,63%399,36
O-Ni7659,445216154,10%731,80
T110E510985,365966145,90%527,26
Leichttraktor1182,162825648,21%903,76
Light Mk. VIC 299,431975660,71%490,81
M3 Stuart350,091495347,17%71,49
Matilda4191,512104753,19%405,85
M374167,131714746,81%368,58
AMX 50 Foch (155) 101088,764364643,48%547,19
Type 586545,294554544,44%862,09
Type T-345320,553944459,09%805,90
Cruiser Mk. III387,611434452,27%244,12
IS-27717,005593953,85%848,71
Type 91 Heavy3126,841733745,95%249,71
Marder II3221,311973641,67%492,79
T1 HMC291,771523571,43%560,87
M-II-Y7521,975033540,00%387,73
M7 Priest3110,531733470,59%287,98
M415197,792223339,39%59,61
Super Hellcat 7551,064013253,13%644,60
T-284184,971973040,00%306,44
M5A1 Stuart4136,312932958,62%368,02
M2 Light269,041562751,85%122,93
KV-15278,232472634,62%276,74
T-463105,801842564,00%397,48
BT-7 artillery 3107,601952548,00%230,27
TS-54 8538,966222347,83%366,01
AMX M4 mle. 457733,385462142,86%761,03
T-50573,191662142,86%35,32
ARL 446630,555432060,00%1204,41
Valentine AT4299,552452055,00%736,41
T7 Combat Car 236,35972040,00%19,15
BT-74183,632431968,42%633,42
Type 95 Heavy4183,792461952,63%477,55
M-V-Y101157,428031968,42%819,36
Object 777 Version II 9940,445271838,89%548,70
Pawlack Tank6688,475011747,06%1019,54
Vickers Medium Mk. II2104,191351668,75%516,84
Pz.Kpfw. II Ausf. G3116,531571526,67%215,42
Leopard 110949,204381526,67%408,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E343,501401442,86%34,61
T56 GMC388,071421442,86%53,22
Pz.Kpfw. II2209,622911346,15%872,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 282,0825613100,00%386,53
M5 Stuart474,252771250,00%92,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3124,921531241,67%166,65
GSOR the TANK 9672,58258128,33%314,05
25TP KSUST II5147,002961154,55%210,34
T3 HMC2133,101691050,00%434,86
Chi-Ni2112,00255966,67%555,31
Nashorn698,67145922,22%0,00
Strv m/40L3206,63220837,50%471,92
10TP3146,8612270,00%297,48
Panzerjäger I2154,14173728,57%411,77
Patton the Tank 9975,29528728,57%677,62
M14/412294,83220650,00%937,49
BT-22100,50112616,67%231,26
Strv m/38277,60163540,00%73,72
Renault Otsu1183,20333560,00%848,09
Renault NC-31189,20138520,00%245,19
T297332,60318540,00%123,58
Waffenträger auf E 10010675,60535540,00%185,45
Vickers Mk. E Type B280,50107450,00%166,41
Churchill VII6532,50377450,00%894,75
LTP 316,5085425,00%0,00
Kolohousenka1149,6710330,00%530,71
Strv fm/211110,33371366,67%637,05
LT vz. 352114,00225333,33%325,68
M15/423178,00219333,33%318,24
4TP1140,00148333,33%425,40
14TP498,00243333,33%62,70
Pvlvv fm/42258,00142366,67%261,00
Sav m/434230,00162333,33%336,90
MS-11118,67202333,33%427,77
Valentine3227,6717530,00%535,26
M-IV-Y 8937,00499333,33%628,58
Vickers Medium Mk. I197,501582100,00%526,71
T1 Cunningham10,0052250,00%76,03
Renault FT147,00131250,00%88,21
Type 2597 Chi-Ha389,50125250,00%137,39
M2 Medium Tank30,0053250,00%86,70
MT-256134,50196250,00%211,23
Black Prince II 7988,007542100,00%1285,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 655,505132100,00%264,10
M24E2 Super Chaffee 6583,5023020,00%1182,35
L-60 249,0013920,00%0,00
D232,0010110,00%0,00
7TP2445,004701100,00%2120,36
D12102,004801100,00%479,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J471,0011010,00%0,00
T3281086,0010861100,00%1405,26
AMX 3830,001131100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2470,005211100,00%3238,72
Gabler’s Destroyer 5206,0016710,00%282,55
T3E2 Medium Tank 3462,007381100,00%2255,67
SMV CC-64 Vipera 8410,0012910,00%115,21
T-45 2144,008210,00%407,64
AMX ELC 901 60,0015510,00%0,00
StuG IV 5314,0014010,00%442,37
AMX M4 mle. 49 81207,0010491100,00%1505,33

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 27/11/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/04/2016
Baja: 15/01/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 09/06/2023
Baja: 26/11/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 06/04/2019
Baja: 02/08/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 30/03/2016
Baja: 25/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 17/01/2017
Baja: 07/11/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 10/11/2017
Baja: 08/03/2018