| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2288,99 | 759 | 1996 | 54,51% | 2368,85 | |||||
| FCM 50 t | 8 | 1455,08 | 818 | 1714 | 52,39% | 2233,31 | |||||
| T34 | 8 | 1463,73 | 728 | 1504 | 54,06% | 1889,22 | |||||
| IS-7 | 10 | 2427,35 | 763 | 1484 | 55,53% | 2453,34 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2258,22 | 713 | 1398 | 51,57% | 2130,96 | |||||
| IS-6 | 8 | 1489,31 | 765 | 1289 | 53,92% | 1902,59 | |||||
| T-62A | 10 | 2624,11 | 829 | 1212 | 52,89% | 2899,05 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 994,63 | 669 | 977 | 52,51% | 1667,15 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2579,64 | 577 | 974 | 54,41% | 2301,95 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 982,21 | 619 | 919 | 51,36% | 1135,44 | |||||
| TS-5 | 8 | 1225,34 | 617 | 918 | 52,29% | 1256,89 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 555,99 | 551 | 885 | 51,30% | 1055,52 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1734,33 | 741 | 805 | 53,04% | 2140,10 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2293,84 | 703 | 756 | 53,84% | 1908,55 | |||||
| FV215b | 10 | 2369,83 | 720 | 698 | 53,15% | 2349,86 | |||||
| 121 | 10 | 2140,77 | 646 | 691 | 51,95% | 1999,62 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2169,99 | 634 | 672 | 50,00% | 1856,21 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2330,02 | 640 | 663 | 45,40% | 1993,28 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1099,89 | 482 | 638 | 46,08% | 1071,55 | |||||
| T110E5 | 10 | 2416,68 | 800 | 637 | 54,95% | 2348,59 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2542,99 | 800 | 627 | 52,63% | 2352,30 | |||||
| Type 64 | 6 | 605,76 | 577 | 625 | 55,52% | 1767,00 | |||||
| T49 | 9 | 1042,85 | 613 | 618 | 49,19% | 1521,80 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 873,46 | 664 | 581 | 53,18% | 1842,82 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2423,91 | 669 | 560 | 49,46% | 1815,15 | |||||
| Maus | 10 | 2842,90 | 885 | 552 | 59,24% | 2990,66 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1493,80 | 486 | 519 | 53,56% | 1568,08 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 946,12 | 526 | 471 | 51,17% | 1055,76 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 627,69 | 446 | 466 | 44,64% | 960,13 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1482,34 | 763 | 456 | 49,78% | 1656,83 | |||||
| Object 704 | 9 | 2103,93 | 743 | 455 | 52,31% | 1893,97 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 395,96 | 473 | 415 | 52,29% | 1454,23 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1333,50 | 890 | 408 | 53,68% | 2049,13 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1555,12 | 766 | 395 | 52,66% | 2268,83 | |||||
| T-10 | 9 | 1715,64 | 816 | 373 | 55,76% | 1894,87 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 453,52 | 360 | 373 | 45,58% | 439,08 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1374,03 | 556 | 371 | 47,71% | 1450,71 | |||||
| STB-1 | 10 | 2771,33 | 870 | 369 | 50,95% | 2759,79 | |||||
| T-29 | 3 | 343,60 | 349 | 367 | 47,41% | 1093,63 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1644,02 | 748 | 366 | 48,63% | 1571,74 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 3002,21 | 935 | 359 | 53,76% | 2922,68 | |||||
| T-54 | 9 | 1616,06 | 717 | 357 | 56,02% | 1886,36 | |||||
| IS-2 | 7 | 547,70 | 448 | 356 | 43,26% | 453,00 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1890,19 | 712 | 350 | 59,14% | 2086,40 | |||||
| Conqueror | 9 | 1649,20 | 769 | 347 | 48,41% | 1587,83 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2038,27 | 797 | 344 | 50,29% | 1996,37 | |||||
| E 100 | 10 | 2595,31 | 830 | 327 | 53,52% | 2262,21 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 942,47 | 470 | 325 | 48,92% | 674,97 | |||||
| IS-3 | 8 | 1327,91 | 663 | 321 | 49,84% | 1623,69 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3152,46 | 1032 | 317 | 59,31% | 2900,75 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1087,22 | 480 | 308 | 50,65% | 1239,86 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1395,89 | 588 | 302 | 49,67% | 1504,06 | |||||
| M103 | 9 | 1702,48 | 792 | 300 | 56,33% | 1801,40 | |||||
| T 55A | 9 | 2075,97 | 841 | 296 | 58,11% | 2588,33 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1327,76 | 650 | 295 | 51,53% | 1422,12 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1388,90 | 687 | 295 | 49,83% | 1483,01 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1956,77 | 822 | 294 | 56,12% | 1937,88 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1074,56 | 703 | 293 | 49,15% | 1496,04 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1746,39 | 772 | 292 | 55,14% | 1888,93 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1528,26 | 738 | 290 | 48,28% | 1307,56 | |||||
| Charioteer | 8 | 1381,13 | 628 | 286 | 46,50% | 1709,43 | |||||
| 122 TM | 8 | 1399,86 | 623 | 285 | 55,44% | 1737,80 | |||||
| T-34-85 | 6 | 508,64 | 495 | 278 | 46,04% | 891,65 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 906,51 | 537 | 275 | 42,91% | 1214,64 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 752,39 | 435 | 272 | 52,21% | 972,04 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1373,43 | 625 | 266 | 46,24% | 1558,65 | |||||
| SU-152 | 7 | 674,80 | 491 | 262 | 49,24% | 802,09 | |||||
| T29 | 7 | 833,66 | 621 | 260 | 49,62% | 980,99 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2642,54 | 844 | 259 | 52,12% | 2541,99 | |||||
| M22 Locust | 3 | 339,55 | 394 | 253 | 46,25% | 1419,94 | |||||
| T54E1 | 9 | 1646,60 | 789 | 246 | 51,22% | 1685,28 | |||||
| SU-100 | 6 | 601,85 | 368 | 241 | 50,62% | 1026,63 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 851,72 | 616 | 239 | 51,46% | 1104,19 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 507,81 | 600 | 237 | 48,95% | 1316,13 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1452,25 | 744 | 236 | 50,85% | 1884,45 | |||||
| T69 | 8 | 1327,99 | 818 | 221 | 52,94% | 1911,61 | |||||
| Somua SM | 8 | 1401,42 | 644 | 209 | 52,15% | 1604,42 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1446,64 | 587 | 203 | 50,25% | 1565,40 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1455,32 | 730 | 201 | 49,75% | 1479,11 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1494,13 | 839 | 201 | 56,22% | 2526,38 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1287,45 | 760 | 200 | 49,50% | 1564,20 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 365,83 | 546 | 199 | 44,72% | 556,17 | |||||
| T-34 | 5 | 236,37 | 233 | 197 | 51,27% | 484,60 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 741,65 | 526 | 193 | 43,52% | 916,23 | |||||
| T-44 | 8 | 1242,71 | 789 | 191 | 51,31% | 1930,31 | |||||
| Object 260 | 10 | 2670,97 | 899 | 186 | 52,15% | 2464,73 | |||||
| T32 | 8 | 1060,25 | 658 | 182 | 48,35% | 1132,12 | |||||
| T-50-2 | 6 | 217,21 | 334 | 180 | 44,44% | 355,07 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2246,29 | 983 | 178 | 61,24% | 2666,40 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3160,17 | 953 | 176 | 54,55% | 3055,61 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 550,14 | 341 | 174 | 47,70% | 910,30 | |||||
| IS | 7 | 891,14 | 606 | 173 | 57,23% | 1192,48 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 2074,35 | 850 | 173 | 53,18% | 2290,87 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2013,81 | 831 | 172 | 48,26% | 2082,19 | |||||
| Leo | 7 | 881,25 | 511 | 171 | 55,56% | 1456,27 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2522,10 | 850 | 167 | 47,90% | 2825,42 | |||||
| Type 61 | 9 | 2355,42 | 851 | 165 | 63,64% | 2744,46 | |||||
| M12 | 7 | 841,65 | 532 | 164 | 57,32% | 1170,95 | |||||
| E 75 | 9 | 2223,18 | 881 | 163 | 68,10% | 2652,23 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1239,99 | 673 | 161 | 51,55% | 1422,20 | |||||
| T26E5 | 8 | 1029,33 | 708 | 155 | 52,26% | 1196,82 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 322,66 | 229 | 154 | 44,16% | 582,88 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 824,19 | 393 | 150 | 46,67% | 946,09 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 414,29 | 357 | 150 | 43,33% | 1655,76 | |||||
| Tiger II | 8 | 1242,86 | 680 | 149 | 51,01% | 1518,23 | |||||
| Black Prince | 7 | 1082,89 | 814 | 148 | 56,08% | 1730,45 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1380,58 | 554 | 148 | 43,24% | 1131,85 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1018,13 | 558 | 147 | 48,98% | 1652,30 | |||||
| Object 430 | 9 | 2584,70 | 1092 | 142 | 64,79% | 3253,79 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1765,21 | 789 | 141 | 51,77% | 2420,75 | |||||
| T71 DA | 7 | 587,18 | 672 | 138 | 55,07% | 1126,69 | |||||
| HWK 12 | 8 | 416,24 | 471 | 137 | 54,74% | 608,52 | |||||
| M6 | 6 | 362,86 | 304 | 135 | 48,89% | 400,35 | |||||
| STA-1 | 8 | 1453,19 | 714 | 135 | 54,07% | 2101,40 | |||||
| KV-1 | 5 | 409,23 | 303 | 135 | 58,52% | 789,48 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1166,83 | 404 | 133 | 45,11% | 660,57 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 290,31 | 248 | 132 | 47,73% | 677,95 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2423,26 | 814 | 128 | 53,13% | 2050,78 | |||||
| KV-13 | 7 | 489,40 | 459 | 127 | 38,58% | 582,17 | |||||
| Tortoise | 9 | 3052,38 | 1140 | 125 | 68,80% | 3583,14 | |||||
| LTTB | 8 | 978,20 | 675 | 123 | 50,41% | 1989,77 | |||||
| Emil II | 9 | 1153,84 | 580 | 120 | 49,17% | 882,81 | |||||
| P.43 ter | 7 | 623,68 | 393 | 118 | 55,08% | 884,68 | |||||
| SU-101 | 8 | 674,33 | 441 | 114 | 41,23% | 502,98 | |||||
| IS-M | 8 | 1028,52 | 518 | 114 | 43,86% | 1023,66 | |||||
| SU-85 | 5 | 361,84 | 248 | 113 | 46,02% | 679,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1040,41 | 740 | 113 | 49,56% | 1406,57 | |||||
| ARL 44 | 6 | 446,11 | 455 | 111 | 57,66% | 721,57 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 111,05 | 219 | 111 | 45,95% | 163,59 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1069,83 | 621 | 110 | 50,00% | 871,01 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 448,37 | 360 | 109 | 44,04% | 642,44 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1327,01 | 773 | 108 | 47,22% | 1918,86 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 883,66 | 518 | 107 | 47,66% | 836,48 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 825,92 | 465 | 106 | 57,55% | 1097,50 | |||||
| M3 Lee | 4 | 145,34 | 182 | 104 | 55,77% | 398,45 | |||||
| T25/2 | 7 | 622,36 | 360 | 101 | 46,53% | 747,21 | |||||
| Tiger I | 7 | 1093,63 | 722 | 100 | 50,00% | 1486,78 | |||||
| Valentine | 3 | 205,58 | 264 | 100 | 56,00% | 703,73 | |||||
| T-43 | 7 | 781,85 | 649 | 100 | 57,00% | 1374,89 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 192,15 | 247 | 100 | 47,00% | 168,39 | |||||
| T21 | 6 | 434,81 | 615 | 100 | 53,00% | 1203,63 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 380,55 | 314 | 100 | 50,00% | 551,97 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2300,41 | 747 | 100 | 55,00% | 1975,55 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 384,17 | 368 | 99 | 58,59% | 730,01 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 377,72 | 338 | 99 | 44,44% | 684,15 | |||||
| T30 | 9 | 1524,49 | 582 | 97 | 52,58% | 1253,24 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 880,61 | 459 | 97 | 53,61% | 841,30 | |||||
| KV-1SA | 5 | 311,06 | 385 | 97 | 41,24% | 403,19 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 379,76 | 394 | 96 | 41,67% | 405,33 | |||||
| STG Guard | 8 | 1086,20 | 532 | 95 | 44,21% | 1154,00 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1193,43 | 522 | 93 | 63,44% | 1929,81 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 450,12 | 303 | 92 | 42,39% | 638,00 | |||||
| ARL V39 | 6 | 716,62 | 522 | 92 | 52,17% | 1322,40 | |||||
| M44 | 6 | 582,15 | 443 | 92 | 54,35% | 950,60 | |||||
| Challenger | 7 | 869,95 | 568 | 91 | 46,15% | 1147,15 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 926,29 | 503 | 91 | 42,86% | 873,07 | |||||
| Emil I | 8 | 1850,50 | 925 | 90 | 57,78% | 2300,17 | |||||
| T-50 | 5 | 96,03 | 216 | 90 | 45,56% | 105,04 | |||||
| Nashorn | 6 | 738,40 | 390 | 90 | 52,22% | 1234,31 | |||||
| T37 | 6 | 462,21 | 478 | 90 | 53,33% | 1165,54 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1761,04 | 611 | 89 | 50,56% | 1403,90 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2805,49 | 878 | 86 | 59,30% | 2420,85 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 309,75 | 325 | 85 | 37,65% | 646,13 | |||||
| Churchill VII | 6 | 426,82 | 465 | 85 | 47,06% | 554,30 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 230,68 | 242 | 84 | 55,95% | 433,92 | |||||
| Type 58 | 6 | 857,58 | 679 | 84 | 53,57% | 2112,95 | |||||
| M7 | 5 | 285,18 | 335 | 84 | 51,19% | 952,48 | |||||
| E 50 | 9 | 1362,86 | 740 | 84 | 44,05% | 1121,07 | |||||
| Strv 103B | 10 | 3340,28 | 862 | 82 | 58,54% | 2986,01 | |||||
| LHMTV | 8 | 410,66 | 476 | 82 | 50,00% | 558,93 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 701,01 | 542 | 80 | 46,25% | 1503,11 | |||||
| P.43 bis | 6 | 532,58 | 386 | 80 | 50,00% | 934,01 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1468,08 | 615 | 79 | 51,90% | 1292,34 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1132,24 | 680 | 78 | 47,44% | 843,48 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1202,25 | 714 | 77 | 49,35% | 1055,71 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 981,94 | 682 | 77 | 54,55% | 1628,68 | |||||
| Object 430U | 10 | 2950,09 | 953 | 77 | 54,55% | 3177,32 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1142,50 | 618 | 76 | 47,37% | 1920,74 | |||||
| Object 416 | 8 | 544,59 | 447 | 75 | 42,67% | 433,40 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 632,18 | 478 | 74 | 62,16% | 1091,72 | |||||
| KV-3 | 7 | 849,24 | 506 | 74 | 40,54% | 864,30 | |||||
| Churchill I | 5 | 346,55 | 310 | 73 | 42,47% | 524,23 | |||||
| HWK 30 | 8 | 652,29 | 576 | 73 | 56,16% | 1145,39 | |||||
| T-150 | 6 | 599,51 | 358 | 72 | 45,83% | 950,12 | |||||
| IS-2-II | 8 | 812,13 | 577 | 72 | 45,83% | 774,77 | |||||
| Type T-34 | 5 | 363,30 | 399 | 71 | 45,07% | 924,56 | |||||
| O-Ho | 8 | 1722,99 | 943 | 71 | 52,11% | 2430,81 | |||||
| CS-53 | 8 | 905,09 | 567 | 70 | 40,00% | 1102,49 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1218,27 | 688 | 70 | 44,29% | 994,48 | |||||
| Panther | 7 | 570,32 | 356 | 69 | 52,17% | 746,10 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 1161,96 | 684 | 69 | 55,07% | 1464,12 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 534,46 | 425 | 68 | 42,65% | 534,59 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 163,34 | 313 | 67 | 50,75% | 279,67 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 270,82 | 290 | 67 | 61,19% | 669,33 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 105,82 | 133 | 66 | 50,00% | 228,11 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 656,38 | 415 | 66 | 46,97% | 823,11 | |||||
| AT 8 | 6 | 731,20 | 594 | 66 | 54,55% | 1321,61 | |||||
| B1 | 4 | 172,80 | 208 | 65 | 49,23% | 344,91 | |||||
| IS-3-II | 9 | 914,84 | 547 | 64 | 40,63% | 555,55 | |||||
| Achilles | 6 | 602,35 | 539 | 63 | 49,21% | 1086,55 | |||||
| Object 705 | 9 | 1210,68 | 562 | 63 | 50,79% | 977,09 | |||||
| IS-2 | 7 | 1652,76 | 991 | 62 | 54,84% | 2811,86 | |||||
| AT 15 | 8 | 1967,63 | 966 | 62 | 56,45% | 2479,56 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 193,15 | 318 | 61 | 40,98% | 265,27 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 248,67 | 264 | 60 | 50,00% | 495,81 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 202,38 | 228 | 60 | 58,33% | 572,41 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1129,88 | 646 | 60 | 45,00% | 2049,68 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 178,38 | 310 | 60 | 48,33% | 235,80 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1011,70 | 542 | 60 | 43,33% | 1096,72 | |||||
| M46 Patton | 9 | 997,86 | 698 | 59 | 50,85% | 812,20 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1152,41 | 655 | 58 | 55,17% | 1074,15 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1088,51 | 669 | 57 | 54,39% | 1055,32 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 385,61 | 269 | 56 | 44,64% | 750,47 | |||||
| 110 | 8 | 1718,18 | 890 | 56 | 48,21% | 2221,93 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 592,57 | 495 | 56 | 62,50% | 673,38 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 980,13 | 495 | 56 | 41,07% | 899,91 | |||||
| Cromwell | 6 | 672,69 | 461 | 55 | 54,55% | 1496,27 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 1362,67 | 815 | 55 | 60,00% | 3086,88 | |||||
| AMX 40 | 4 | 140,18 | 271 | 55 | 52,73% | 395,91 | |||||
| M41 | 5 | 282,40 | 301 | 55 | 45,45% | 273,48 | |||||
| M-II-Y | 7 | 478,73 | 404 | 55 | 36,36% | 320,29 | |||||
| 59-16 | 6 | 320,61 | 314 | 54 | 38,89% | 657,19 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 639,04 | 379 | 53 | 41,51% | 606,48 | |||||
| A-44 | 7 | 762,55 | 526 | 53 | 45,28% | 1056,66 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1252,90 | 701 | 52 | 61,54% | 1095,97 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 170,40 | 274 | 52 | 67,31% | 639,68 | |||||
| O-Ni | 7 | 1570,71 | 1054 | 51 | 66,67% | 2635,74 | |||||
| Marder 38T | 4 | 304,78 | 324 | 51 | 50,98% | 680,71 | |||||
| O-I | 6 | 1155,86 | 849 | 50 | 62,00% | 2382,37 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1296,02 | 680 | 50 | 46,00% | 972,86 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 817,63 | 803 | 49 | 57,14% | 1022,50 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 688,41 | 445 | 49 | 48,98% | 751,26 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 903,84 | 586 | 49 | 48,98% | 827,55 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 820,27 | 467 | 49 | 40,82% | 615,19 | |||||
| WZ-131 | 7 | 444,71 | 529 | 48 | 50,00% | 818,08 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1086,63 | 682 | 48 | 54,17% | 1155,42 | |||||
| Comet | 7 | 737,67 | 501 | 48 | 58,33% | 1386,74 | |||||
| WZ-132A | 9 | 627,40 | 593 | 48 | 47,92% | 707,16 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 195,19 | 364 | 47 | 44,68% | 207,89 | |||||
| MT-25 | 6 | 558,76 | 589 | 46 | 45,65% | 1912,07 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1124,13 | 442 | 45 | 33,33% | 520,12 | |||||
| T-46 | 3 | 110,73 | 151 | 44 | 38,64% | 206,97 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 497,07 | 431 | 44 | 52,27% | 765,94 | |||||
| Panther II | 8 | 627,23 | 409 | 43 | 55,81% | 700,36 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 590,91 | 511 | 43 | 48,84% | 575,95 | |||||
| TL-1 LPC | 8 | 978,05 | 526 | 43 | 48,84% | 1234,75 | |||||
| Strv 74 | 6 | 868,41 | 616 | 41 | 60,98% | 1778,09 | |||||
| CS-59 | 9 | 1008,24 | 671 | 41 | 41,46% | 751,27 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 453,41 | 605 | 41 | 53,66% | 1620,29 | |||||
| Valiant | 5 | 441,22 | 522 | 41 | 56,10% | 883,17 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 114,60 | 273 | 40 | 45,00% | 115,31 | |||||
| T67 | 5 | 890,70 | 718 | 40 | 57,50% | 2525,92 | |||||
| Cobra | 9 | 1383,00 | 704 | 40 | 57,50% | 1208,51 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 656,70 | 588 | 40 | 55,00% | 627,72 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 645,77 | 544 | 39 | 46,15% | 1185,60 | |||||
| WZ-132 | 8 | 474,08 | 552 | 39 | 61,54% | 752,13 | |||||
| Type 68 | 9 | 1388,49 | 745 | 39 | 53,85% | 1145,68 | |||||
| Object 263 | 9 | 1428,87 | 676 | 39 | 35,90% | 1021,96 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 78,21 | 167 | 38 | 44,74% | 193,77 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 722,26 | 532 | 38 | 60,53% | 2447,44 | |||||
| T28 | 8 | 924,29 | 564 | 38 | 42,11% | 757,24 | |||||
| KV-4 | 8 | 621,18 | 469 | 38 | 23,68% | 443,55 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1757,92 | 816 | 37 | 59,46% | 1597,80 | |||||
| Object 277 | 10 | 945,89 | 564 | 37 | 40,54% | 467,92 | |||||
| M37 | 4 | 280,31 | 285 | 36 | 63,89% | 1010,65 | |||||
| S35 CA | 5 | 750,47 | 533 | 36 | 47,22% | 1919,07 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 285,11 | 442 | 36 | 50,00% | 323,98 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1497,64 | 600 | 36 | 41,67% | 1140,71 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 803,37 | 519 | 35 | 40,00% | 815,83 | |||||
| T95 | 9 | 1166,14 | 800 | 35 | 62,86% | 948,70 | |||||
| AT 2 | 5 | 416,86 | 437 | 35 | 48,57% | 935,28 | |||||
| BZ-166 | 8 | 906,97 | 627 | 35 | 51,43% | 898,71 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1179,66 | 763 | 35 | 60,00% | 2426,27 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 932,06 | 600 | 35 | 37,14% | 673,96 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 153,03 | 169 | 34 | 55,88% | 499,15 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 165,97 | 441 | 34 | 41,18% | 81,70 | |||||
| Covenanter | 5 | 144,82 | 210 | 33 | 33,33% | 220,64 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 698,18 | 432 | 33 | 33,33% | 537,24 | |||||
| T-34-3 | 8 | 762,50 | 371 | 32 | 25,00% | 621,06 | |||||
| T20 | 7 | 897,90 | 729 | 30 | 50,00% | 1409,14 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 793,17 | 688 | 29 | 55,17% | 1016,20 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1067,83 | 471 | 29 | 51,72% | 1053,80 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1002,18 | 573 | 28 | 50,00% | 2053,17 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 666,50 | 625 | 28 | 50,00% | 555,04 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 118,07 | 140 | 28 | 46,43% | 335,59 | |||||
| Alecto | 4 | 343,61 | 449 | 28 | 57,14% | 1048,75 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1329,64 | 590 | 28 | 50,00% | 990,80 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1076,43 | 592 | 28 | 42,86% | 1109,92 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1041,00 | 575 | 27 | 29,63% | 844,11 | |||||
| Archer | 5 | 695,22 | 565 | 27 | 51,85% | 1816,46 | |||||
| T110E3 | 10 | 1509,30 | 618 | 27 | 40,74% | 848,49 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1086,48 | 613 | 27 | 51,85% | 824,01 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 653,31 | 435 | 26 | 61,54% | 667,85 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 235,31 | 284 | 26 | 46,15% | 424,14 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 67,80 | 118 | 25 | 52,00% | 209,71 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 246,24 | 373 | 25 | 48,00% | 665,67 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 630,16 | 459 | 25 | 44,00% | 603,36 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 197,36 | 353 | 25 | 36,00% | 826,97 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 238,44 | 293 | 25 | 48,00% | 546,77 | |||||
| 14TP | 4 | 182,50 | 230 | 24 | 66,67% | 694,41 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 527,79 | 293 | 24 | 41,67% | 602,20 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1018,50 | 632 | 24 | 45,83% | 994,70 | |||||
| D2 | 3 | 81,96 | 140 | 23 | 60,87% | 212,33 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 572,35 | 435 | 23 | 52,17% | 1638,14 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 98,83 | 144 | 23 | 39,13% | 261,66 | |||||
| KV-2 | 6 | 360,22 | 304 | 23 | 39,13% | 304,24 | |||||
| ST-I | 9 | 967,74 | 391 | 23 | 34,78% | 571,47 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 993,83 | 745 | 23 | 69,57% | 805,37 | |||||
| T-103 | 8 | 557,30 | 433 | 23 | 43,48% | 358,27 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 661,23 | 470 | 22 | 45,45% | 1835,84 | |||||
| Crusader | 6 | 220,64 | 218 | 22 | 31,82% | 391,28 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 199,55 | 313 | 22 | 36,36% | 897,95 | |||||
| M7 Priest | 3 | 104,14 | 110 | 22 | 40,91% | 61,72 | |||||
| AMX 38 | 3 | 160,55 | 216 | 22 | 45,45% | 387,96 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 836,32 | 566 | 22 | 50,00% | 1420,30 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 707,91 | 515 | 22 | 50,00% | 766,56 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 676,50 | 426 | 22 | 36,36% | 492,32 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 255,27 | 383 | 22 | 45,45% | 597,15 | |||||
| T-28 | 4 | 131,95 | 172 | 21 | 28,57% | 126,85 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1602,05 | 620 | 21 | 61,90% | 1225,98 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 160,90 | 224 | 20 | 50,00% | 484,55 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 574,45 | 438 | 20 | 35,00% | 525,11 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1467,50 | 788 | 20 | 50,00% | 1205,44 | |||||
| 212A | 9 | 558,30 | 534 | 20 | 65,00% | 464,34 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 663,26 | 374 | 19 | 31,58% | 374,81 | |||||
| Manticore | 10 | 881,05 | 531 | 19 | 26,32% | 734,62 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 89,67 | 112 | 18 | 44,44% | 245,12 | |||||
| BZ-58 | 7 | 564,56 | 398 | 18 | 33,33% | 395,67 | |||||
| M-III-Y | 8 | 907,78 | 678 | 18 | 50,00% | 879,14 | |||||
| P.43 | 5 | 730,53 | 701 | 17 | 64,71% | 2295,17 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 174,65 | 261 | 17 | 52,94% | 509,53 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 517,41 | 818 | 17 | 82,35% | 810,79 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 768,06 | 681 | 17 | 47,06% | 1554,76 | |||||
| 60G FT | 5 | 250,35 | 286 | 17 | 52,94% | 396,71 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1557,88 | 852 | 17 | 64,71% | 1454,55 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 884,94 | 469 | 17 | 35,29% | 567,63 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 154,63 | 382 | 16 | 62,50% | 491,49 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 321,56 | 409 | 16 | 62,50% | 916,93 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 426,63 | 514 | 16 | 43,75% | 666,32 | |||||
| CS-44 | 7 | 887,73 | 648 | 15 | 60,00% | 1339,35 | |||||
| T-26 | 2 | 46,07 | 104 | 15 | 46,67% | 53,47 | |||||
| Marder II | 3 | 159,47 | 185 | 15 | 26,67% | 268,00 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 376,00 | 204 | 15 | 53,33% | 760,24 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 658,73 | 419 | 15 | 46,67% | 611,22 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 265,93 | 273 | 14 | 50,00% | 624,41 | |||||
| StuG IV | 5 | 394,86 | 341 | 14 | 50,00% | 855,56 | |||||
| D1 | 2 | 34,77 | 87 | 13 | 61,54% | 187,67 | |||||
| Type 57 | 8 | 702,00 | 643 | 13 | 53,85% | 646,32 | |||||
| Ares 75 | 8 | 933,08 | 768 | 13 | 46,15% | 1065,16 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 883,62 | 321 | 13 | 15,38% | 356,07 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 410,92 | 461 | 12 | 66,67% | 1425,11 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 945,92 | 695 | 12 | 50,00% | 994,18 | |||||
| CS-63 | 10 | 1174,33 | 563 | 12 | 50,00% | 749,15 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 302,00 | 304 | 12 | 16,67% | 1176,04 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 185,00 | 329 | 12 | 50,00% | 583,73 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 365,00 | 639 | 12 | 66,67% | 398,72 | |||||
| SU-85I | 5 | 314,17 | 328 | 12 | 33,33% | 345,97 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 181,67 | 253 | 12 | 58,33% | 687,07 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 537,27 | 427 | 11 | 63,64% | 896,34 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 164,55 | 208 | 11 | 18,18% | 71,15 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 309,00 | 337 | 11 | 36,36% | 827,83 | |||||
| Object 252U | 8 | 1092,82 | 515 | 11 | 45,45% | 1095,75 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1396,30 | 406 | 10 | 20,00% | 625,75 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 306,70 | 486 | 10 | 70,00% | 455,80 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 247,10 | 377 | 10 | 60,00% | 535,51 | |||||
| Cromwell B | 6 | 135,10 | 298 | 10 | 60,00% | 194,45 | |||||
| Char de transition | 6 | 418,50 | 409 | 10 | 50,00% | 438,77 | |||||
| Dicker Max | 6 | 147,70 | 260 | 10 | 30,00% | 1,32 | |||||
| T92 HMC | 10 | 916,78 | 394 | 9 | 55,56% | 720,40 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 518,56 | 362 | 9 | 33,33% | 537,19 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 200,56 | 291 | 9 | 44,44% | 221,57 | |||||
| STA-2 | 8 | 952,22 | 458 | 9 | 44,44% | 1240,35 | |||||
| Strv 81 | 8 | 624,67 | 531 | 9 | 33,33% | 514,92 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 84,88 | 156 | 8 | 75,00% | 433,81 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 66,50 | 143 | 8 | 62,50% | 257,80 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 237,38 | 295 | 8 | 37,50% | 520,24 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 977,00 | 640 | 8 | 37,50% | 616,80 | |||||
| 113 | 10 | 734,38 | 471 | 8 | 37,50% | 312,39 | |||||
| T3 HMC | 2 | 233,13 | 310 | 8 | 37,50% | 994,10 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1075,25 | 771 | 8 | 62,50% | 1253,80 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 557,75 | 624 | 8 | 37,50% | 707,71 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 34,71 | 144 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| Lago | 4 | 626,29 | 562 | 7 | 57,14% | 2599,42 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 239,43 | 281 | 7 | 42,86% | 317,89 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 464,71 | 621 | 7 | 42,86% | 437,81 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 147,00 | 368 | 7 | 57,14% | 682,75 | |||||
| Object 283 | 9 | 7,50 | 184 | 6 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 144,33 | 163 | 6 | 33,33% | 274,59 | |||||
| T803 | 11 | 1027,67 | 790 | 6 | 50,00% | 508,56 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 22,00 | 128 | 5 | 60,00% | 161,50 | |||||
| T1 HMC | 2 | 57,60 | 123 | 5 | 80,00% | 316,76 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 31,20 | 78 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 760,80 | 503 | 5 | 40,00% | 1260,11 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 98,80 | 153 | 5 | 20,00% | 194,24 | |||||
| Valentine AT | 4 | 146,00 | 243 | 5 | 60,00% | 344,02 | |||||
| Somua S35 | 3 | 132,00 | 106 | 5 | 20,00% | 115,72 | |||||
| Matilda LVT | 4 | 49,20 | 102 | 5 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 164,75 | 203 | 4 | 50,00% | 897,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 132,00 | 152 | 4 | 50,00% | 371,15 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 355,75 | 308 | 4 | 25,00% | 22,58 | |||||
| K-91-PT | 9 | 809,00 | 561 | 4 | 50,00% | 586,81 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 220,25 | 204 | 4 | 25,00% | 1011,96 | |||||
| SU-5 | 4 | 52,33 | 118 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 1001,33 | 531 | 3 | 33,33% | 1222,70 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 164,33 | 316 | 3 | 33,33% | 265,43 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 207,67 | 308 | 3 | 66,67% | 673,28 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 610,67 | 301 | 3 | 33,33% | 167,94 | |||||
| AMR 35 | 2 | 142,00 | 236 | 3 | 66,67% | 680,62 | |||||
| T-116 | 3 | 234,33 | 343 | 3 | 33,33% | 773,00 | |||||
| IS-6 B | 8 | 839,00 | 460 | 3 | 33,33% | 677,34 | |||||
| Löwe | 8 | 678,00 | 363 | 3 | 33,33% | 412,54 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 53,00 | 110 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 232,67 | 254 | 3 | 66,67% | 415,51 | |||||
| Renault FT | 1 | 52,00 | 93 | 2 | 50,00% | 114,91 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 0,00 | 133 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 222,00 | 153 | 2 | 0,00% | 621,60 | |||||
| M2 Light | 2 | 158,00 | 236 | 2 | 50,00% | 483,68 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 654,00 | 320 | 2 | 50,00% | 307,26 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 119,50 | 98 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 3,50 | 62 | 2 | 50,00% | 113,16 | |||||
| M3 Light | 3 | 344,00 | 397 | 2 | 0,00% | 1406,47 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 78,00 | 120 | 1 | 100,00% | 361,57 | |||||
| 4TP | 1 | 114,00 | 162 | 1 | 0,00% | 295,54 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 147,00 | 430 | 1 | 100,00% | 789,40 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 45,00 | 45 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Object 257 | 9 | 4939,00 | 1404 | 1 | 100,00% | 6506,04 | |||||
| MKA | 2 | 54,00 | 63 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 216,00 | 170 | 1 | 0,00% | 43,53 | |||||
| T-45 | 2 | 0,00 | 155 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T28 Concept | 7 | 0,00 | 242 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T78 | 6 | 0,00 | 82 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chi-Go | 7 | 274,00 | 329 | 1 | 0,00% | 30,02 |
ASAN_USEN
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 60579 | 8 | 129 | 228 | ||||
| Promedio de Tier | 8,15 | 10,00 | 8,71 | 8,59 | ||||
| Victorias | 31162 | 51,44% | 5 | 62,50% | 66 | 51,16% | 114 | 50,00% |
| Derrotas | 28598 | 47,21% | 3 | 37,50% | 63 | 48,84% | 114 | 50,00% |
| Empates | 819 | 1,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 15013 | 24,78% | 1 | 12,50% | 23 | 17,83% | 44 | 19,30% |
| Vehículos Destruidos | 55046 | 0,91 | 3 | 0,38 | 65 | 0,50 | 123 | 0,54 |
| Ratio de muertos | 1,21 | 0,43 | 0,61 | 0,67 | ||||
| Vehículos Detectados | 71182 | 1,18 | 24 | 3,00 | 226 | 1,75 | 361 | 1,58 |
| Daño Medio Causado | 1.431,18 | 837,63 | 967,06 | 995,67 | ||||
| Captura de base | 65331 | 1,08 | 0 | 0,00 | 163 | 1,26 | 243 | 1,07 |
| Defensa de base | 35967 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 641,04 | 837,13 | 715,20 | 671,77 | ||||
| WN7 | 1229,92 | 956,70 | 837,70 | 832,53 | ||||
| WN8 | 1695,65 | 903,30 | 1020,74 | 1044,36 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 60579 | |
| Promedio de Tier | 8,15 | |
| Victorias | 31162 | 51,44% |
| Derrotas | 28598 | 47,21% |
| Empates | 819 | 1,35% |
| Batallas como superviviente | 15013 | 24,78% |
| Vehículos Destruidos | 55046 | 0,91 |
| Ratio de muertos | 1,21 | |
| Vehículos Detectados | 71182 | 1,18 |
| Daño Medio Causado | 1.431,18 | |
| Captura de base | 65331 | 1,08 |
| Defensa de base | 35967 | 0,59 |
| Experiencia media | 641,04 | |
| WN7 | 1229,92 | |
| WN8 | 1695,65 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 8 | |
| Promedio de Tier | 10,00 | |
| Victorias | 5 | 62,50% |
| Derrotas | 3 | 37,50% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 12,50% |
| Vehículos Destruidos | 3 | 0,38 |
| Ratio de muertos | 0,43 | |
| Vehículos Detectados | 24 | 3,00 |
| Daño Medio Causado | 837,63 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 837,13 | |
| WN7 | 956,70 | |
| WN8 | 903,30 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 129 | |
| Promedio de Tier | 8,71 | |
| Victorias | 66 | 51,16% |
| Derrotas | 63 | 48,84% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 23 | 17,83% |
| Vehículos Destruidos | 65 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,61 | |
| Vehículos Detectados | 226 | 1,75 |
| Daño Medio Causado | 967,06 | |
| Captura de base | 163 | 1,26 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 715,20 | |
| WN7 | 837,70 | |
| WN8 | 1020,74 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 228 | |
| Promedio de Tier | 8,59 | |
| Victorias | 114 | 50,00% |
| Derrotas | 114 | 50,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 44 | 19,30% |
| Vehículos Destruidos | 123 | 0,54 |
| Ratio de muertos | 0,67 | |
| Vehículos Detectados | 361 | 1,58 |
| Daño Medio Causado | 995,67 | |
| Captura de base | 243 | 1,07 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 671,77 | |
| WN7 | 832,53 | |
| WN8 | 1044,36 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 724,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 325,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 1 | 50,00% |
| Derrotas | 1 | 50,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 50,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 2 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 724,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 325,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 27 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 14 | 51,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 13 | 48,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 6 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 8 | 0,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 51 | 1,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 818,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1 | 0,04 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 132 | 4,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 645,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 27 | |
| Victorias | 14 | 51,85% |
| Derrotas | 13 | 48,15% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 6 | 22,22% |
| Vehículos Destruidos | 8 | 0,30 |
| Ratio de muertos | 0,38 | |
| Vehículos Detectados | 51 | 1,89 |
| Daño Medio Causado | 818,74 | |
| Captura de base | 1 | 0,04 |
| Defensa de base | 132 | 4,89 |
| Experiencia media | 645,48 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 788,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 587,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 1 | 50,00% |
| Derrotas | 1 | 50,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 100,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 1,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 788,50 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 587,50 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 18 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 12 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 6 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 10 | 55,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 12 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 7 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 2.051,61 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 9 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 965,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 18 | |
| Victorias | 12 | 66,67% |
| Derrotas | 6 | 33,33% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 10 | 55,56% |
| Vehículos Destruidos | 12 | 0,67 |
| Ratio de muertos | 1,50 | |
| Vehículos Detectados | 7 | 0,39 |
| Daño Medio Causado | 2.051,61 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 9 | 0,50 |
| Experiencia media | 965,06 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen