AS32AS

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 11/06/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72375000
Promedio de Tier6,880,000,000,00
Victorias3488348,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3659050,56%00,00%00,00%00,00%
Empates9021,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1725023,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos495170,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados967741,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado684,730,000,000,00
Captura de base408010,5600,0000,0000,00
Defensa de base335620,4600,0000,0000,00
Experiencia media472,020,000,000,00
WN7883,980,000,000,00
WN8860,340,000,000,00
Total
Batallas72375
Promedio de Tier6,88
Victorias3488348,20%
Derrotas3659050,56%
Empates9021,25%
Batallas como superviviente1725023,83%
Vehículos Destruidos495170,68
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados967741,34
Daño Medio Causado684,73
Captura de base408010,56
Defensa de base335620,46
Experiencia media472,02
WN7883,98
WN8860,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas73000
Victorias3750,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3547,95%00,00%00,00%00,00%
Empates11,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2939,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos390,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados470,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.468,820,000,000,00
Captura de base1472,0100,0000,0000,00
Defensa de base1121,5300,0000,0000,00
Experiencia media776,600,000,000,00
Total
Batallas73
Victorias3750,68%
Derrotas3547,95%
Empates11,37%
Batallas como superviviente2939,73%
Vehículos Destruidos390,53
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados470,64
Daño Medio Causado1.468,82
Captura de base1472,01
Defensa de base1121,53
Experiencia media776,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1657,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1242,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente932,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados260,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado728,250,000,000,00
Captura de base270,9600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media624,890,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1657,14%
Derrotas1242,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente932,14%
Vehículos Destruidos110,39
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados260,93
Daño Medio Causado728,25
Captura de base270,96
Defensa de base00,00
Experiencia media624,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias1643,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2054,05%00,00%00,00%00,00%
Empates12,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1540,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos210,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados190,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado584,240,000,000,00
Captura de base150,4100,0000,0000,00
Defensa de base240,6500,0000,0000,00
Experiencia media445,380,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias1643,24%
Derrotas2054,05%
Empates12,70%
Batallas como superviviente1540,54%
Vehículos Destruidos210,57
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados190,51
Daño Medio Causado584,24
Captura de base150,41
Defensa de base240,65
Experiencia media445,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas314000
Victorias6821,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24578,03%00,00%00,00%00,00%
Empates10,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4614,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos520,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,190,000,000,00
Vehículos Detectados3341,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado164,710,000,000,00
Captura de base2310,7400,0000,0000,00
Defensa de base910,2900,0000,0000,00
Experiencia media115,330,000,000,00
Total
Batallas314
Victorias6821,66%
Derrotas24578,03%
Empates10,32%
Batallas como superviviente4614,65%
Vehículos Destruidos520,17
Ratio de muertos0,19
Vehículos Detectados3341,06
Daño Medio Causado164,71
Captura de base2310,74
Defensa de base910,29
Experiencia media115,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas518000
Victorias20539,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30659,07%00,00%00,00%00,00%
Empates71,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16732,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2820,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados5421,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado925,300,000,000,00
Captura de base13842,6700,0000,0000,00
Defensa de base19993,8600,0000,0000,00
Experiencia media544,090,000,000,00
Total
Batallas518
Victorias20539,58%
Derrotas30659,07%
Empates71,35%
Batallas como superviviente16732,24%
Vehículos Destruidos2820,54
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados5421,05
Daño Medio Causado925,30
Captura de base13842,67
Defensa de base19993,86
Experiencia media544,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1279000
Victorias58946,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas65351,06%00,00%00,00%00,00%
Empates372,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39130,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8290,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados13401,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado652,150,000,000,00
Captura de base17501,3700,0000,0000,00
Defensa de base18061,4100,0000,0000,00
Experiencia media491,190,000,000,00
Total
Batallas1279
Victorias58946,05%
Derrotas65351,06%
Empates372,89%
Batallas como superviviente39130,57%
Vehículos Destruidos8290,65
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados13401,05
Daño Medio Causado652,15
Captura de base17501,37
Defensa de base18061,41
Experiencia media491,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas69000
Victorias2840,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4159,42%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2434,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados570,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.159,860,000,000,00
Captura de base240,3500,0000,0000,00
Defensa de base320,4600,0000,0000,00
Experiencia media652,930,000,000,00
Total
Batallas69
Victorias2840,58%
Derrotas4159,42%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2434,78%
Vehículos Destruidos370,54
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados570,83
Daño Medio Causado1.159,86
Captura de base240,35
Defensa de base320,46
Experiencia media652,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (331)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Tiger I7837,62497638349,18%1084,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3197,26350475654,33%1031,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5267,56283342048,92%584,91
Matilda4541,45450247557,54%1897,67
Progetto M35 mod. 46 8990,43682244747,90%1073,92
IS-7101358,72617228046,18%987,48
Cromwell6559,39556164753,25%1128,17
Bat.-Châtillon 25 t101135,98540149543,88%767,79
Bat.-Châtillon 155 58101086,20623147849,86%878,10
IS-38934,99561111848,21%994,69
SU-263282,47212108250,46%812,54
Char Futur 4 91353,78724107648,51%1165,07
T110E4101579,62590102845,14%1114,61
WZ-1328547,2348897948,52%813,40
Object 140101066,7463290246,34%733,11
T-1506605,9150278850,38%1013,70
T-1091127,7861476348,89%1022,48
KV-37157,1622375136,48%0,61
Tiger II8352,4235664538,14%106,58
T-549941,9963163445,90%851,53
T57 Heavy101242,6145360840,30%740,27
Pz.Kpfw. II Luchs4277,4139560353,57%1096,19
Object 705A101237,6363659042,54%776,81
T376387,8346657051,05%1039,61
E 100101216,6658456141,89%729,85
G.W. Panther7900,9944255745,96%1071,40
M41 Walker Bulldog8537,6460952148,75%912,13
SU-86456,4325150240,24%431,11
AMX 13 909583,7742950146,91%714,95
Super Conqueror101508,7369349744,87%1071,17
XM551 Sheridan10770,7758246646,78%733,65
T54E19955,6047946045,22%706,66
WZ-111 8987,1173645849,78%1099,15
T-34-85M 6639,2158245650,66%1024,46
E 759822,1947445341,28%535,28
T3091384,6653045042,44%1125,37
KV-48485,6041444942,54%319,60
Lorraine 155 mle. 507646,8432844146,71%732,64
Centurion Action X101100,5164544146,71%733,68
Bat.-Châtillon 25 t AP91021,3547143847,49%926,11
WZ-1317192,2336441344,31%158,66
KV-856563,5840740951,34%922,30
T28 Concept 7748,7658640949,39%980,54
T28 Prototype8845,8943739644,95%800,81
Pz.Kpfw. T 15 3209,1631738055,79%950,14
Panhard EBR 909408,3950637645,48%382,44
Leichttraktor152,1915037544,80%39,82
G.W. Tiger91139,4457937143,40%1004,35
T-100 LT10627,8357137048,11%599,97
Object 70491308,5764736449,45%1007,44
WZ-1209878,3163735848,60%750,40
IS7707,4941835047,71%845,54
Bat.-Châtillon 155 5591001,7455534350,73%995,49
T25/27558,4437232946,81%646,75
VK 36.01 (H)6214,3622532344,58%127,94
121B 101028,2364831748,26%705,04
T698727,7249530742,35%734,78
59-166182,2334230650,33%338,93
SU-54286,8019130550,16%625,48
ISU-15281174,0460930245,70%1168,30
AMX 13 757469,1240629946,15%835,29
T 55A 9884,4559229340,61%659,77
T499698,3754028343,82%870,90
Lorraine 155 mle. 518904,8547027951,25%1049,84
Hummel6586,6633427039,26%701,58
M26 Pershing8833,9656326944,61%953,81
Grille5420,2623726643,61%770,25
Centurion Mk. 7/19901,9861726646,62%719,54
M46 Patton9889,2761426047,69%697,44
Jagdpanzer IV6133,3518125741,25%33,05
T216190,0529225149,00%339,02
UDES 14 Alt 58858,6466324853,23%1061,91
SU-1527701,9542024250,41%862,22
StuG III Ausf. G576,2313124041,25%27,11
T71 DA7287,6641323248,28%386,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J478,2919223147,19%67,86
KV-15181,7023523046,52%161,83
Conqueror91219,8368022945,41%1036,65
FV2078751,6957722943,23%690,62
T-448768,5464622152,94%975,13
Jagdpanzer 38(t) Hetzer480,9612821545,12%53,21
A-20571,4418921046,19%75,93
Centurion Mk. I8791,8960020847,60%936,65
T-127 3288,3633920652,43%1223,73
Object 70591243,6268719445,36%1075,82
T207659,6855418548,65%887,81
IS-M8839,0955917943,02%794,35
T-34-856327,1634417341,62%380,65
Type T-345129,0419017339,88%73,83
LTP 3214,0228717246,51%991,07
ST-I9390,5941816939,05%70,04
Jagdpanther7629,6140216547,88%706,47
Comet7626,0346115743,31%872,49
Pz.Kpfw. III/IV549,0814815747,13%76,63
Somua SM 8882,8968915749,68%830,28
AMX 12 t6387,0639715646,15%936,65
Caernarvon8727,0763415447,40%674,98
T71 CMCD7497,5554415453,90%1092,14
T-54 ltwt.9797,3856415243,42%980,76
T-28461,5213415145,70%58,13
TVP T 50/51101199,7563915145,70%836,63
AMX 13 F3 AM6565,9930615149,67%781,03
O-I6553,4249515153,64%900,68
M18 Hellcat6385,6140415046,67%479,17
M3 Stuart335,0113614648,63%83,90
StuG IV 5411,7338413751,09%1074,62
Tiger (P)7943,5473813653,68%1255,44
M446596,3549713548,89%958,68
T-50-2 6420,8451013451,49%1139,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E334,5811513345,86%61,95
M75143,0522213347,37%321,29
LTTB8495,5255113243,94%755,88
King Tiger (Captured) 7873,6666213251,52%1089,85
Crusader 5.5-in. SP7613,4551813147,33%773,75
Kunze Panzer 91134,0264813148,09%975,80
FV380591037,5561113045,38%1021,81
Churchill I5480,3240212650,79%988,60
Panhard EBR 10510482,9354212643,65%334,84
T-345194,2227512546,40%330,32
T675289,9423112447,58%503,95
TVP VTU Koncept8676,0754312150,41%725,27
SU-14-28525,9743511847,46%380,99
STA-18674,8960711745,30%701,41
Conqueror Gun Carriage10967,5559311547,83%701,47
M5A1 Stuart450,3718411045,45%53,76
T3 HMC2152,3019011051,82%596,82
LTG7569,4753010840,74%1022,01
Black Prince7675,7952510739,25%731,06
O-Ni7695,2059210552,38%812,73
Prototipo Standard B91062,4474310356,31%967,37
Cruiser Mk. IV4338,7642910356,31%1259,67
AMX ELC bis5184,4726810344,66%401,97
P.44 Pantera81008,666759943,43%1188,17
Spähpanzer SP I C7531,455269951,52%1028,68
Hotchkiss EBR7538,935349851,02%1143,07
IS-2-II8829,746179844,90%823,56
Super Hellcat 7628,125379847,96%791,76
Ikv 65 Alt II6455,294129652,08%712,71
Indien-Panzer8898,476129643,75%1002,50
Konštrukta T-34/1007647,135529554,74%992,86
M4A3E8 Sherman6569,524729152,75%1121,10
53TP Markowskiego81023,337329156,04%1141,68
T-437745,566219154,95%1366,82
VK 28.016306,304299154,95%819,76
M2 Light263,701619046,67%61,34
P.43 bis6554,014308940,45%864,60
Pz.Sfl. IVc5591,353268633,72%1287,77
M5 Stuart470,382098544,71%46,71
P.43 ter7683,245288342,17%905,79
Crusader6175,892688242,68%279,84
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.428,161628150,62%96,13
Challenger7799,385818153,09%1024,29
Leopard Prototyp A9713,615978051,25%498,00
SU-1006554,733807949,37%917,52
SU-85B4460,303577963,29%1428,11
Light Mk. VIC 2110,652207955,70%519,04
FV3046498,124227748,05%773,49
Škoda T 256463,845077648,68%833,85
M24E2 Super Chaffee 6353,515137656,58%914,26
Excelsior 5401,185427647,37%694,66
Ikv 90 Typ B7656,404897546,67%823,28
Covenanter585,201837538,67%2,57
Nashorn6705,283716741,79%1183,64
Pz.Kpfw. II Ausf. G3144,462076749,25%421,81
Marder II372,111216642,42%12,16
Panhard AML Lynx 6x68522,235256642,42%790,29
60TP Lewandowskiego101360,986706543,08%811,76
MT-256399,234706541,54%1108,30
UDES 038612,955246448,44%479,28
O-I Experimental5466,844276439,06%741,59
Valentine II 4259,004586346,03%858,04
Type 97 Te-Ke 2123,391736241,94%428,91
Pz.Sfl. IVb4369,763066246,77%1369,71
Škoda T 509835,556376048,33%633,51
M24 Chaffee5319,435196048,33%1030,69
Panhard AMD 178B6352,404725853,45%949,38
AMX 13 105 AM mle. 505344,202235635,71%506,43
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6480,205585655,36%1147,85
T-46330,491065554,55%137,29
Wespe3192,091975550,91%628,36
WZ-120-1G FT 8931,076865549,09%911,78
M22 Locust 3180,453295356,60%682,44
M4A1 Sherman5370,232995246,15%844,52
Pz.Kpfw. 38 (t)335,061275248,08%65,25
Lorraine 39L AM3343,942065259,62%1445,65
IS-5 (Object 730) 8800,466805253,85%806,83
VK 30.02 (D)7954,067254955,10%1523,34
Renault Otsu1123,942324839,58%397,54
M8A14286,042284757,45%762,66
FV4202 8778,347454755,32%963,89
Pz.Kpfw. 35 (t)243,741424654,35%122,43
T14 5465,165684348,84%844,37
M10 RBFM 5511,495024351,16%1018,91
Type 5 Chi-Ri7639,456874264,29%1037,35
B14239,412454160,98%682,42
50TP Tyszkiewicza91028,856854047,50%793,93
BT-7 artillery 3188,033044057,50%696,27
AMX 404203,342083844,74%655,47
Churchill VII6442,924613850,00%605,89
Cruiser Mk. III341,89953844,74%30,61
Leopard 110795,975413834,21%308,28
P.435367,574553751,35%951,06
SU-18240,62923759,46%189,24
Achilles6461,954733759,46%741,18
SU-855493,344313548,57%1155,02
Type 1 Chi-He4199,172573554,29%519,28
40TP Habicha6678,836083554,29%1497,32
T-34 shielded 5374,915053557,14%913,91
25TP KSUST II5282,883653438,24%454,05
Sturmpanzer I Bison3153,061453450,00%432,85
43 M. Toldi III 3141,472423438,24%481,34
Škoda T 245350,213943357,58%1044,21
Bishop5363,944103360,61%823,05
IS-2M 7707,246683363,64%836,81
Pz.Kpfw. II236,841273234,38%0,00
Object 26810976,455273138,71%410,43
IS-2 71112,978743167,74%1749,03
Obsidian 8670,435423030,00%541,68
Pz.Kpfw. T 25 5445,695312958,62%1076,38
P26/404263,864302871,43%784,67
Strv 746681,795782850,00%1429,49
VK 16.02 Leopard5177,643012864,29%554,95
14TP4310,674042740,74%1223,08
Type 95 Heavy4254,852412729,63%626,28
Excalibur 6727,745782766,67%1113,46
Lorraine 120 Alby 81071,676522744,44%698,25
Leo7464,124622634,62%418,17
M3 Lee4360,002472638,46%1263,33
T-26228,96732642,31%14,82
T-45 2178,423582661,54%933,17
Ikv 1035407,043422536,00%790,26
Ares 758676,445632536,00%511,54
AMX 38331,33982441,67%18,36
Churchill III 5516,916512326,09%856,98
Panzerjäger I212,00802254,55%116,85
Churchill Gun Carrier6279,642022240,91%262,57
MTLS-1G14 3374,095302245,45%1818,42
Strv m/425362,294422147,62%925,95
Vickers Medium Mk. III327,431262142,86%21,32
45TP Habicha7750,576242147,62%949,04
M3 Light 357,051782166,67%261,44
Type 4 Chi-To6689,426411952,63%1446,20
T26E3 Eagle 7 7446,533881926,32%298,38
113 Beijing Opera 101009,895441838,89%494,02
Vickers Medium Mk. II232,88761735,29%0,00
VK 30.01 (P)6823,246861764,71%1376,72
Strv m/42-57 Alt A.2 6561,475081747,06%812,58
TKS z n.k.m. 20 mm 2155,503131650,00%818,74
Marder 38T4201,503051662,50%470,48
AMX 13 (FL 11) 5342,695461656,25%1079,86
Großtraktor - Krupp 3192,693191625,00%518,97
ST vz. 394224,733611546,67%622,83
KV-122 7750,646611457,14%1049,30
Valentine3196,623091353,85%671,48
BDR G1 B5918,086591346,15%2055,55
Pawlack Tank6487,004911353,85%731,36
Black Prince II 7577,546731353,85%669,19
T-29 3333,463961346,15%1231,19
M15/423182,503001241,67%344,96
M2 Medium Tank3253,501841233,33%865,20
Type 3 Ju-Nu6499,834791241,67%451,06
Charioteer8720,755161258,33%648,78
L-60 287,002481233,33%234,50
Hotchkiss H3524,64881145,45%34,17
Sav m/43496,732391145,45%62,83
Pz.Sfl. IC 4357,454301154,55%988,22
BT-74128,002011060,00%367,25
50TP prototyp 81072,706391040,00%852,51
Birch Gun4256,503321060,00%995,34
T-34 with L-11 4215,803291030,00%430,26
Strv S1 8886,405471040,00%657,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8986,006691050,00%1206,31
Lorraine 40 t 8772,805471050,00%693,53
T1 Cunningham114,7839922,22%0,00
Sexton II3136,00257977,78%564,51
SDP 44 Burza6381,56389944,44%410,17
Object 252U 8288,56436933,33%0,16
Tetrarch 2272,78322944,44%1269,47
Type 97 Chi-Ha3131,00155837,50%196,77
T82 HMC4152,63265850,00%351,02
T1E6 296,63244837,50%208,25
Löwe 8685,00551837,50%434,10
GSR 3301 Setter7118,38353850,00%120,57
Strv m/40L3270,43422742,86%925,30
Renault FT 75 BS2177,29134742,86%969,04
M415883,00467714,29%1508,01
T-116 3374,29497757,14%1707,89
MKA 2114,43197742,86%209,43
Renault FT115,1735616,67%0,00
Type 3 Chi-Nu5251,1712260,00%392,67
AMR 35 2183,33232616,67%616,29
T92 8555,17436650,00%786,17
D23245,60210540,00%737,52
Lago4398,80553560,00%1489,45
MS-1112,00122580,00%261,00
UDES 169939,20686560,00%824,68
T-54 first prototype 8594,60592560,00%651,02
LT vz. 383251,50320450,00%967,42
M14/41276,5010540,00%14,40
T1 Heavy5785,00867475,00%2053,25
DS PZInż5436,50374450,00%852,07
WZ-131G FT6741,75773475,00%1373,56
Pz.Kpfw. I2141,75273475,00%694,48
Convert. Medium Tank T3 3520,00739475,00%1938,53
TOG II* 6452,25291450,00%568,14
Type 95 Ha-Go2147,33144333,33%420,90
D1218,6779333,33%3,10
Loyd Gun Carriage2112,00177366,67%714,12
Type 63 8723,67547333,33%416,36
Vickers Medium Mk. I116,0081250,00%77,53
Cruiser Mk. I1226,00225250,00%1195,56
Panzerwagen 39 3358,505642100,00%1783,34
Renault FT AC2125,507720,00%256,70
Bat.-Châtillon 12 t8149,008820,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5637,0050320,00%1713,07
Windhund 8164,0031220,00%0,00
M16/43 Sahariano 3460,006832100,00%1431,64
T7 Combat Car 2124,00129250,00%450,33
Valiant 5521,0034120,00%927,89
VCS 6x6 TS 90 9593,5030520,00%471,04
Strv fm/21170,002461100,00%375,27
Fiat 30001130,005061100,00%746,82
Chi-Ni2250,002781100,00%1231,32
Vickers Mk. E Type B20,001610,00%0,00
SU-76M4747,007151100,00%3173,27
Gabler’s Destroyer 5143,006021100,00%372,40
KV-1SA 5253,004971100,00%465,01
Patton the Tank 91354,0011191100,00%1450,06
Heavy Tank No. VI 6232,004311100,00%338,02
A7E3 3272,0028110,00%776,19
M4A1 Revalorisé 8709,009921100,00%814,75

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 11/06/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 18/02/2023
Baja: 21/03/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 18/02/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 01/09/2016
Baja: 08/01/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 14/06/2021
Baja: 07/07/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 09/01/2021
Baja: 13/06/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/10/2018
Baja: 16/10/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 21/08/2018
Baja: 28/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 15/08/2018
Baja: 18/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 22/01/2017
Baja: 16/02/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 28/10/2021
Baja: 26/03/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2016
Baja: 26/08/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/03/2018
Baja: 13/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/10/2015
Baja: 17/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 30/12/2015
Baja: 31/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2015
Baja: 13/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/02/2015
Baja: 11/03/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/12/2013
Baja: 17/02/2015