ARAFATCAN

clanlogo
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 28/01/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57128745120
Promedio de Tier8,268,008,628,92
Victorias2840249,72%457,14%1942,22%5747,50%
Derrotas2807249,14%342,86%2555,56%6251,67%
Empates6541,14%00,00%12,22%10,83%
Batallas como superviviente1392424,37%114,29%613,33%2319,17%
Vehículos Destruidos462460,8130,43180,40560,47
Ratio de muertos1,070,500,460,58
Vehículos Detectados654501,1560,86270,60600,50
Daño Medio Causado1.203,01725,57891,36867,50
Captura de base335540,5900,0000,00180,15
Defensa de base249070,4400,0000,0000,00
Experiencia media581,33441,57425,78433,28
WN71041,84734,92484,95558,83
WN81327,01731,46658,13620,19
Total
Batallas57128
Promedio de Tier8,26
Victorias2840249,72%
Derrotas2807249,14%
Empates6541,14%
Batallas como superviviente1392424,37%
Vehículos Destruidos462460,81
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados654501,15
Daño Medio Causado1.203,01
Captura de base335540,59
Defensa de base249070,44
Experiencia media581,33
WN71041,84
WN81327,01
Últimas 24 horas
Batallas7
Promedio de Tier8,00
Victorias457,14%
Derrotas342,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados60,86
Daño Medio Causado725,57
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media441,57
WN7734,92
WN8731,46
Últimos 7 días
Batallas45
Promedio de Tier8,62
Victorias1942,22%
Derrotas2555,56%
Empates12,22%
Batallas como superviviente613,33%
Vehículos Destruidos180,40
Ratio de muertos0,46
Vehículos Detectados270,60
Daño Medio Causado891,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media425,78
WN7484,95
WN8658,13
Últimos 30 días
Batallas120
Promedio de Tier8,92
Victorias5747,50%
Derrotas6251,67%
Empates10,83%
Batallas como superviviente2319,17%
Vehículos Destruidos560,47
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados600,50
Daño Medio Causado867,50
Captura de base180,15
Defensa de base00,00
Experiencia media433,28
WN7558,83
WN8620,19
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas461000
Victorias18840,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26156,62%00,00%00,00%00,00%
Empates122,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11324,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2780,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados4490,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.443,730,000,000,00
Captura de base4060,8800,0000,0000,00
Defensa de base6281,3600,0000,0000,00
Experiencia media600,810,000,000,00
Total
Batallas461
Victorias18840,78%
Derrotas26156,62%
Empates122,60%
Batallas como superviviente11324,51%
Vehículos Destruidos2780,60
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados4490,97
Daño Medio Causado1.443,73
Captura de base4060,88
Defensa de base6281,36
Experiencia media600,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas172000
Victorias9756,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6738,95%00,00%00,00%00,00%
Empates84,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6336,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos980,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados2921,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado818,170,000,000,00
Captura de base1440,8400,0000,0000,00
Defensa de base1680,9800,0000,0000,00
Experiencia media637,950,000,000,00
Total
Batallas172
Victorias9756,40%
Derrotas6738,95%
Empates84,65%
Batallas como superviviente6336,63%
Vehículos Destruidos980,57
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados2921,70
Daño Medio Causado818,17
Captura de base1440,84
Defensa de base1680,98
Experiencia media637,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40000
Victorias1742,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2152,50%00,00%00,00%00,00%
Empates25,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1127,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados210,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado447,100,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,1300,0000,0000,00
Experiencia media302,930,000,000,00
Total
Batallas40
Victorias1742,50%
Derrotas2152,50%
Empates25,00%
Batallas como superviviente1127,50%
Vehículos Destruidos220,55
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados210,53
Daño Medio Causado447,10
Captura de base00,00
Defensa de base50,13
Experiencia media302,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas62000
Victorias1625,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4674,19%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1727,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados210,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado671,650,000,000,00
Captura de base390,6300,0000,0000,00
Defensa de base530,8500,0000,0000,00
Experiencia media283,110,000,000,00
Total
Batallas62
Victorias1625,81%
Derrotas4674,19%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1727,42%
Vehículos Destruidos310,50
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados210,34
Daño Medio Causado671,65
Captura de base390,63
Defensa de base530,85
Experiencia media283,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1393000
Victorias67548,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71050,97%00,00%00,00%00,00%
Empates80,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42730,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9180,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados15991,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.145,660,000,000,00
Captura de base10750,7700,0000,0000,00
Defensa de base52883,8000,0000,0000,00
Experiencia media738,750,000,000,00
Total
Batallas1393
Victorias67548,46%
Derrotas71050,97%
Empates80,57%
Batallas como superviviente42730,65%
Vehículos Destruidos9180,66
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados15991,15
Daño Medio Causado1.145,66
Captura de base10750,77
Defensa de base52883,80
Experiencia media738,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4083000
Victorias196748,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas198148,52%00,00%00,00%00,00%
Empates1353,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente124230,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24540,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados48531,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.054,780,000,000,00
Captura de base51621,2600,0000,0000,00
Defensa de base54091,3200,0000,0000,00
Experiencia media543,100,000,000,00
Total
Batallas4083
Victorias196748,18%
Derrotas198148,52%
Empates1353,31%
Batallas como superviviente124230,42%
Vehículos Destruidos24540,60
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados48531,19
Daño Medio Causado1.054,78
Captura de base51621,26
Defensa de base54091,32
Experiencia media543,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1781000
Victorias90650,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas85848,18%00,00%00,00%00,00%
Empates170,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente54030,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10060,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados22001,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.525,940,000,000,00
Captura de base13450,7600,0000,0000,00
Defensa de base15370,8600,0000,0000,00
Experiencia media592,380,000,000,00
Total
Batallas1781
Victorias90650,87%
Derrotas85848,18%
Empates170,95%
Batallas como superviviente54030,32%
Vehículos Destruidos10060,56
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados22001,24
Daño Medio Causado1.525,94
Captura de base13450,76
Defensa de base15370,86
Experiencia media592,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (305)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 8915,68503260845,21%894,16
Object 140102009,08780216354,14%1925,62
Bat.-Châtillon 25 t102221,35739180455,32%2332,67
STB-1101291,07520179545,13%875,88
IS-7101786,86699170352,14%1517,26
AMX Chasseur de chars 81387,04726161453,16%2190,24
IS-381113,05558138648,56%1233,03
122 TM 8910,42480129745,57%835,74
T57 Heavy102144,24629104546,70%1744,65
Object 268102125,02657103948,60%1627,70
Löwe 81220,91755102451,95%1491,25
BT-7480,9717193449,04%97,98
T4991085,9569389954,17%1750,73
G.W. E 100101488,7447284549,35%1422,21
TVP T 50/51101662,4255780843,07%1304,69
AMX 13 909817,9962775851,72%1257,40
Leopard 1101299,5752375543,97%828,90
ISU-15281337,0357672548,83%1432,84
T110E5101814,4661269150,22%1510,63
Spähpanzer Ru 25191238,1477264455,75%2131,14
E 100102079,4266461451,14%1724,47
T-1091185,2958758746,51%1004,27
IS7703,2639257746,97%851,10
G.W. Tiger (P)81029,2140456144,56%1163,08
T376630,1366653151,98%1976,44
T-54 ltwt.9995,7066848852,46%1475,36
WZ-111 81524,8184648659,26%2162,44
AMX 13 105101629,3275345852,40%2254,46
G.W. Tiger91320,2657744853,13%1322,34
M53/M559965,5546342441,27%770,33
Cromwell6847,9267140360,55%2188,34
WZ-111 model 5A101769,4265440246,27%1341,68
T110E3101812,8258639443,91%1141,50
Grille 1510924,4541839443,40%421,90
T-5491030,5169238944,22%947,51
Bat.-Châtillon 25 t AP91190,3760338748,84%1149,86
Object 70491711,5170937845,77%1343,17
KV-856560,6032837749,60%858,40
Caernarvon8864,3548437343,16%801,57
E 5091437,7357537251,34%1347,98
Object 268 Version V 101093,6547437241,94%550,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4231,6219736951,49%523,30
Type 6191841,8283636556,99%2140,67
leKpz M 41 90 mm GF 8784,0264335154,99%1481,79
WZ-111 model 1-491890,6689034956,73%2117,93
T28 Prototype81248,8956434946,70%1312,60
T54E192291,0796134759,08%2701,05
Object 268 Version 4101310,6546634643,35%760,10
Waffenträger auf Pz. IV91544,5047534347,81%1203,66
T-448492,2853133345,65%449,24
Hummel6805,9029032345,20%1163,21
WZ-1328839,4162132350,46%1583,26
E 50 Ausf. M101393,5255432045,94%995,41
WZ-111 Alpine Tiger 8738,7346830747,88%686,05
E 7591425,3274629349,49%1241,90
T-100 LT101365,2468728547,02%1785,14
Rhm.-Borsig Waffenträger81318,3050628248,23%1294,64
T3091776,9958527947,67%1602,32
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6819,1068827659,06%1818,95
M41 Walker Bulldog8666,2273326852,61%1240,42
113101604,8362626546,79%1223,29
T-34-856499,0133525048,00%863,08
Super Conqueror101332,1250624638,62%760,41
Jagdpanzer E 100101070,0847424048,75%566,00
Leopard Prototyp A92312,4293324056,67%2846,52
G.W. Panther7729,2141423647,03%839,99
Super Hellcat 7493,9037123446,15%509,73
AMX 12 t6308,4332223345,49%650,15
WZ-120-1G FT 8774,7550523247,41%700,13
SU-1527599,3733422949,34%727,16
Conqueror92303,7393622754,19%2454,46
SU-10181375,9372422250,45%1617,89
Object 26391885,7982922053,18%1910,18
STA-181271,7576621949,32%1798,58
Tiger II81109,9268921650,93%1220,54
AMX 13 757243,0340521347,42%303,93
Object 260 101302,8550621343,66%778,55
SU-1006616,1243621046,19%1016,34
T-437524,3937020638,83%608,76
M10391664,8270020556,10%1694,61
T-345206,8819020338,92%285,26
Type 4 Heavy91998,6089720360,59%2101,56
Panther II8935,7069920153,73%1200,27
121B 10971,9444520041,50%528,30
FV2078702,5536819141,36%633,00
Škoda T 5092619,08108018667,20%3237,52
AMX M4 mle. 457854,4050018349,73%1202,64
ISU-152K 8749,3246918241,21%570,17
Grille5482,4122218147,51%1009,45
M40/M4381257,9769518161,33%1605,52
AMX ELC bis5159,4723318051,11%393,69
CS-52 LIS 8636,2842417934,64%420,54
T9591744,9175517648,86%1397,85
Object 277101162,6349716848,21%760,21
AT 771175,8070016354,60%1591,94
Type 4 Chi-To6938,0478116059,38%2284,84
Type 5 Chi-Ri71083,3477015954,09%2087,92
Rheinmetall Panzerwagen10822,4252815644,87%731,23
Type 5 Heavy101732,5759515549,03%1125,93
T1 HMC2158,3314215350,98%927,92
KV-15279,9421614638,36%311,51
AT 86554,5243414152,48%930,65
SU-855306,9424614047,14%580,47
BZ-75101101,2569514052,86%660,94
WZ-132A91424,6470013852,90%2485,65
T-34-85M 6798,6161813853,62%1448,92
Vz. 71 Tesák10908,1066013749,64%858,57
StuG III Ausf. G5163,4917313450,00%200,38
T3281706,3299913365,41%2599,42
XM551 Sheridan10748,2851413340,60%566,39
11081007,0571512751,97%1145,89
O-I6804,3849912055,83%1452,77
T2881265,9368012052,50%1324,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5354,4744211751,28%917,63
M127910,0952511444,74%1051,87
O-Ni71325,2668711255,36%1921,08
Strv 746680,1340211148,65%1320,33
Tiger I7870,2465110949,54%999,40
TVP VTU Koncept81255,9283710864,81%1884,55
Sturer Emil7928,4957210860,19%1419,43
Spähpanzer SP I C71271,00100210566,67%3168,45
Jagdpanzer IV6455,8039310454,81%755,68
VK 36.01 (H)6593,5358110250,98%983,36
O-Ho81472,2285710253,92%1829,57
T2971291,057669954,55%1700,95
LTTB81064,098939958,59%2270,50
M18 Hellcat61102,566329864,29%2473,66
MT-256676,997569556,84%2483,63
Panther7753,366519458,51%1255,63
AMX 40473,621399351,61%119,91
M24 Chaffee5420,765019346,24%1464,24
Crusader 5.5-in. SP7793,496459355,91%1194,34
Chrysler MTC 2TC 8841,614349349,46%675,82
Konštrukta T-34/10071221,577969258,70%2242,17
Black Prince7948,777479254,35%1403,95
T1 Cunningham1146,212539056,67%976,22
WZ-1317539,486228852,27%1021,66
Strv 103-09721,333498832,95%298,46
FV4005 Stage II10882,183908829,55%358,88
VK 30.02 (M)6853,265178850,00%1718,70
M446841,645198758,62%1468,14
STG Guard 8791,204518648,84%790,35
T25/271326,088648567,06%2238,46
SU-100M171012,486738458,33%1467,15
M22 Locust 3143,302268241,46%310,74
Leopard 120 Verbessert11858,075778141,98%390,36
Sturmpanzer II4260,581567953,16%823,68
M66841,996617843,59%1461,05
FV3046505,544177851,28%816,44
M2 Light2115,561707742,86%247,14
VK 28.016568,216557748,05%1795,40
Marder II3156,721477646,05%314,56
Ikv 90 Typ B7862,085087554,67%1247,27
BT-2257,191297444,59%42,61
Ikv 65 Alt II6836,436037456,76%1711,92
59-166845,828967262,50%3191,69
T803111067,276287138,03%407,73
IS-27959,207177052,86%1300,26
T110E4101324,265916957,97%863,29
A-205133,511596842,65%223,75
Type 64 6563,784826732,84%1275,04
Type 62 7338,773316544,62%484,71
M5 Stuart4127,642096446,88%166,82
Nashorn6713,425316448,44%1233,32
AMX 50 10081244,985826339,68%1294,12
Comet71103,258826165,57%2278,81
UDES 038677,274095938,98%455,29
Panhard AML Lynx 6x68216,473935942,37%131,01
WZ-132-1101189,695565848,28%1297,28
AMX 38383,641195650,00%99,85
Pz.Sfl. IVc5457,544335453,70%1039,89
AT 25401,065785369,81%1132,16
T675901,085085166,67%2830,30
Panhard EBR 909314,294315139,22%164,85
Lorraine 40 t 8426,533345139,22%207,15
M415546,104004965,31%930,31
Renault G15574,926144955,10%1897,63
ARL 446598,443814850,00%935,02
T1 Heavy5623,926344856,25%1328,16
O-I Experimental5642,304564768,09%1413,47
Windhund 8692,574024742,55%457,75
Škoda T 2561195,639484667,39%3006,31
VK 16.02 Leopard5329,875584650,00%958,73
Bishop5359,283244663,04%827,16
Churchill VII6885,257604454,55%1955,03
A-436805,007084456,82%1768,91
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,333414348,84%157,34
Strv m/425296,373014143,90%605,90
Panzer 58 Mutz 8675,785344148,78%646,74
T-28443,921283953,85%131,65
M3 Stuart3128,471743844,74%337,56
T-46387,841133826,32%98,10
FV215b (183) 10603,764753850,00%267,83
T-127 3387,114963886,84%1843,22
Type 586719,547173770,27%1589,24
AMX 50 Foch (155) 10840,034793732,43%285,50
GSOR the TANK 9757,463783735,14%422,54
Type T-345576,676293663,89%2090,62
T-70370,631223531,43%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,942753151,61%522,36
Churchill I5607,486512979,31%1522,31
Alecto4301,503752842,86%722,73
IS-2-II8761,755872842,86%612,04
Ikv 1035438,854422762,96%1126,08
Conqueror Gun Carriage10685,853332733,33%279,31
VK 30.01 (H)5846,468852676,92%2884,45
Marder 38T4251,273232653,85%560,23
Škoda T 245716,846092552,00%2452,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6126,642072536,00%5,28
UDES 14 Alt 58739,043762433,33%609,70
Strv m/382150,611892352,17%517,96
Type 3 Chi-Nu5303,274322263,64%904,59
T92 HMC101086,503782227,27%656,03
M24E2 Super Chaffee 6413,093732236,36%823,61
T 55A 91892,008972268,18%2270,36
Lago4178,713522171,43%550,84
Pz.Kpfw. 38 (t)352,381352147,62%61,25
Type 3 Chi-Nu Kai 5655,384462138,10%2152,88
Tetrarch 2304,574732157,14%1881,18
P.43 ter7663,606222055,00%940,13
Vz. 64 Blesk8510,305102070,00%790,45
Pawlack Tank6313,403082055,00%375,56
Object 283 9270,403172045,00%77,69
Ares 758795,635851978,95%922,04
Panzerwagen 39 388,831191816,67%82,93
Pz.Kpfw. II268,591891735,29%22,16
StuG IV 5516,124671752,94%1299,06
Valentine AT4243,693281662,50%674,28
M8A1490,131771662,50%201,05
Leo7519,935561546,67%654,28
Panzerjäger I2149,931441546,67%388,00
KV-26242,932291546,67%181,85
Fantôme 9747,474851553,33%547,54
Sturmpanzer I Bison3167,141061428,57%395,90
112 8777,933981428,57%562,09
AT-12142,54951338,46%349,33
Universal Carrier 2-pdr2147,381811323,08%407,38
M16/43 Sahariano 3250,382761330,77%468,17
Type 97 Chi-Ha3201,333181258,33%670,44
Leichttraktor133,73761136,36%0,91
SU-76M4115,451381163,64%265,18
Bat.-Châtillon 12 t8338,503451040,00%347,37
AS-XX 40 t11753,803441010,00%211,99
STA-2 8837,705711070,00%1036,98
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,22148955,56%661,24
WZ-12091047,67657955,56%983,74
T2 Medium Tank246,44115955,56%131,48
Pz.Kpfw. I279,56173955,56%245,52
AC 1 Sentinel 4296,2230190,00%934,58
SU-100Y 6232,44353977,78%347,60
Somua SM 81039,00480955,56%1054,70
Renault FT151,00133862,50%220,74
T-26289,13127862,50%382,39
M37497,3881837,50%42,61
T3 HMC229,2960714,29%1,88
Renault FT AC252,143970,00%0,00
TS-5 8451,00384742,86%208,81
A7E3 3157,86298757,14%550,78
Convert. Medium Tank T3 3110,67333650,00%153,31
T-29 3238,83313650,00%748,07
Patton the Tank 9428,17457650,00%238,63
Strv m/40L3112,607950,00%118,49
BZ-1668877,20455520,00%779,12
Char Futur 4 9392,60440560,00%260,56
T78 6342,60276540,00%203,91
Matilda4397,50346425,00%991,61
M75118,25152450,00%242,75
T28 Concept 7999,50401450,00%1397,90
P.43 bis6291,67324366,67%502,66
MS-1138,33107366,67%221,70
BZ-6891038,00544333,33%536,21
Hotchkiss EBR7126,67297366,67%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 576,6711130,00%0,00
M4A3(76)W Sherman 6452,3315530,00%436,95
Valentine II 4469,00724366,67%2246,09
TOG II* 6252,0017130,00%120,27
Pz.Kpfw. T 25 5130,33174333,33%41,35
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8386,33243333,33%120,16
AMX ELC 901 6398,6726730,00%837,46
Straussler V–4/40 3102,67217333,33%110,30
Vickers Medium Mk. I177,503720,00%152,96
P26/404182,502212100,00%469,16
M5A1 Stuart4150,50264250,00%331,05
LPT-67 Šelma9992,507352100,00%1349,09
T56 GMC3225,50291250,00%729,14
FV38059432,00334250,00%254,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4342,00424250,00%702,77
Pz.Kpfw. T 15 3123,00224250,00%330,94
Fiat 3000189,006910,00%179,65
Renault NC-311107,0013810,00%369,90
SU-18235,002410,00%0,00
Škoda T 177325,009831100,00%585,67
Strv m/31 342,005910,00%0,00
Ferdinand8253,0024310,00%0,00
Panhard AMD 178B6223,004551100,00%565,03
T6 Medium40,004210,00%0,00
Gabler’s Destroyer 575,0019710,00%0,00
Black Prince II 7299,008281100,00%346,83
T3E2 Medium Tank 333,0010310,00%0,00
ARMT 534,0023610,00%3,10
KV-1SA 5253,004591100,00%464,61
L-60 2218,0022310,00%1127,97
MTLS-1G14 3429,006691100,00%2106,40
LTP 3168,009210,00%576,61
FCM 2C 30,007310,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 28/01/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/03/2025
Baja: 09/08/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 26/02/2025
Baja: 11/03/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 06/11/2024
Baja: 25/02/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 06/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 12/01/2021
Baja: 12/01/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 10/03/2018
Baja: 21/07/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/01/2021
Baja: 18/01/2022
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 01/05/2022
Baja: 16/09/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/01/2021
Baja: 26/01/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/10/2020
Baja: 11/01/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/09/2018
Baja: 09/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 25/07/2018
Baja: 19/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/02/2018
Baja: 07/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/02/2017
Baja: 25/07/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 11/10/2017
Baja: 09/02/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 13/02/2018
Baja: 18/02/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/01/2017
Baja: 08/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 29/11/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/10/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/07/2015
Baja: 14/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2014
Baja: 30/04/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/09/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 09/04/2014