ALEX_79_DSHV

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas67640440245
Promedio de Tier7,9810,005,387,27
Victorias3141946,45%125,00%1947,50%11044,90%
Derrotas3514451,96%375,00%2152,50%13053,06%
Empates10771,59%00,00%00,00%52,04%
Batallas como superviviente1815526,84%125,00%1127,50%5622,86%
Vehículos Destruidos419010,6200,00260,651920,78
Ratio de muertos0,850,000,901,02
Vehículos Detectados398230,5900,00250,631960,80
Daño Medio Causado873,841.260,75619,80755,00
Captura de base758511,1200,001413,533851,57
Defensa de base247270,3700,0000,00620,25
Experiencia media482,50469,00450,18533,83
WN7724,80105,47790,48793,63
WN8809,17816,96724,99716,17
Total
Batallas67640
Promedio de Tier7,98
Victorias3141946,45%
Derrotas3514451,96%
Empates10771,59%
Batallas como superviviente1815526,84%
Vehículos Destruidos419010,62
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados398230,59
Daño Medio Causado873,84
Captura de base758511,12
Defensa de base247270,37
Experiencia media482,50
WN7724,80
WN8809,17
Últimas 24 horas
Batallas4
Promedio de Tier10,00
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.260,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media469,00
WN7105,47
WN8816,96
Últimos 7 días
Batallas40
Promedio de Tier5,38
Victorias1947,50%
Derrotas2152,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1127,50%
Vehículos Destruidos260,65
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados250,63
Daño Medio Causado619,80
Captura de base1413,53
Defensa de base00,00
Experiencia media450,18
WN7790,48
WN8724,99
Últimos 30 días
Batallas245
Promedio de Tier7,27
Victorias11044,90%
Derrotas13053,06%
Empates52,04%
Batallas como superviviente5622,86%
Vehículos Destruidos1920,78
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados1960,80
Daño Medio Causado755,00
Captura de base3851,57
Defensa de base620,25
Experiencia media533,83
WN7793,63
WN8716,17
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas341000
Victorias13539,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19958,36%00,00%00,00%00,00%
Empates72,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12235,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1300,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados2630,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.133,600,000,000,00
Captura de base7622,2300,0000,0000,00
Defensa de base2130,6200,0000,0000,00
Experiencia media513,570,000,000,00
Total
Batallas341
Victorias13539,59%
Derrotas19958,36%
Empates72,05%
Batallas como superviviente12235,78%
Vehículos Destruidos1300,38
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados2630,77
Daño Medio Causado1.133,60
Captura de base7622,23
Defensa de base2130,62
Experiencia media513,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas141000
Victorias5236,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8459,57%00,00%00,00%00,00%
Empates53,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4934,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos630,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados1000,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado833,380,000,000,00
Captura de base3982,8200,0000,0000,00
Defensa de base640,4500,0000,0000,00
Experiencia media407,190,000,000,00
Total
Batallas141
Victorias5236,88%
Derrotas8459,57%
Empates53,55%
Batallas como superviviente4934,75%
Vehículos Destruidos630,45
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados1000,71
Daño Medio Causado833,38
Captura de base3982,82
Defensa de base640,45
Experiencia media407,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas74000
Victorias3445,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3952,70%00,00%00,00%00,00%
Empates11,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2635,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos340,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados590,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado461,180,000,000,00
Captura de base2833,8200,0000,0000,00
Defensa de base1371,8500,0000,0000,00
Experiencia media345,540,000,000,00
Total
Batallas74
Victorias3445,95%
Derrotas3952,70%
Empates11,35%
Batallas como superviviente2635,14%
Vehículos Destruidos340,46
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados590,80
Daño Medio Causado461,18
Captura de base2833,82
Defensa de base1371,85
Experiencia media345,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas658000
Victorias11217,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53881,76%00,00%00,00%00,00%
Empates81,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8613,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1580,2400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,280,000,000,00
Vehículos Detectados5170,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado490,470,000,000,00
Captura de base3520,5300,0000,0000,00
Defensa de base2780,4200,0000,0000,00
Experiencia media226,830,000,000,00
Total
Batallas658
Victorias11217,02%
Derrotas53881,76%
Empates81,22%
Batallas como superviviente8613,07%
Vehículos Destruidos1580,24
Ratio de muertos0,28
Vehículos Detectados5170,79
Daño Medio Causado490,47
Captura de base3520,53
Defensa de base2780,42
Experiencia media226,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3933000
Victorias189448,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas198850,55%00,00%00,00%00,00%
Empates511,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente136734,76%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22780,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados36830,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado915,270,000,000,00
Captura de base87702,2300,0000,0000,00
Defensa de base109782,7900,0000,0000,00
Experiencia media574,200,000,000,00
Total
Batallas3933
Victorias189448,16%
Derrotas198850,55%
Empates511,30%
Batallas como superviviente136734,76%
Vehículos Destruidos22780,58
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados36830,94
Daño Medio Causado915,27
Captura de base87702,23
Defensa de base109782,79
Experiencia media574,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas602000
Victorias19332,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas39565,61%00,00%00,00%00,00%
Empates142,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14724,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2150,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,470,000,000,00
Vehículos Detectados4970,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado563,060,000,000,00
Captura de base9251,5400,0000,0000,00
Defensa de base5490,9100,0000,0000,00
Experiencia media311,340,000,000,00
Total
Batallas602
Victorias19332,06%
Derrotas39565,61%
Empates142,33%
Batallas como superviviente14724,42%
Vehículos Destruidos2150,36
Ratio de muertos0,47
Vehículos Detectados4970,83
Daño Medio Causado563,06
Captura de base9251,54
Defensa de base5490,91
Experiencia media311,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1034,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1965,52%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente724,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados280,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado696,000,000,000,00
Captura de base180,6200,0000,0000,00
Defensa de base100,3400,0000,0000,00
Experiencia media221,070,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1034,48%
Derrotas1965,52%
Empates00,00%
Batallas como superviviente724,14%
Vehículos Destruidos120,41
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados280,97
Daño Medio Causado696,00
Captura de base180,62
Defensa de base100,34
Experiencia media221,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (426)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 261101298,06546574946,98%1127,73
Grille 15101535,36464526645,20%1028,42
T34 8921,51548396847,91%970,62
Forest Spirit 81079,83617209044,11%863,06
KV-15363,30327204548,90%638,77
FV3046567,71320180548,92%928,71
IS-38811,02502163140,53%708,01
E 100101320,29580146644,61%871,79
Rheinmetall Skorpion G 8964,22627143148,29%859,30
Jagdpanzer E 100101254,02582139649,50%743,00
Object 70491525,57601129347,56%1161,13
T92 HMC101072,64626115148,65%825,12
AMX 13 909577,19500114448,78%695,57
IS-7101080,29604113444,80%652,29
FV4005 Stage II101155,1255392044,13%661,96
T-34-856497,2647381749,33%888,08
T-109781,7151879246,46%557,56
T25 AT7530,8338077745,30%518,50
Bat.-Châtillon 25 t101195,5052376442,54%803,55
FV217 Badger101134,2657967340,86%546,28
T71 DA7506,3348463450,32%971,95
Leichttraktor1422,0735756148,84%2425,43
T-549959,9654154041,85%814,71
M26 Pershing8495,8237951640,50%363,96
T28 Concept 7613,0041450947,35%670,01
M4A3E8 Sherman6269,5026550547,33%329,87
Bat.-Châtillon 155 5591235,4351450444,25%1252,58
M53/M5591005,3151247443,04%825,25
IS7547,9633347347,36%577,84
S-517719,7134946943,28%717,83
StuG IV 5349,1225944746,76%748,26
212A9908,2347243844,52%687,86
Jagdtiger91378,7050642350,35%1073,87
SU-855406,2537341749,16%865,97
M48A5 Patton101055,9957640141,90%612,57
Waffenträger auf Pz. IV91115,2352239845,23%753,01
M127709,9357138949,10%853,80
Jagdpanther II8980,1541037445,99%891,32
AMX 50 B101305,6555137245,43%875,27
Waffenträger auf E 100101467,7438035940,95%839,73
AMX 50 12091207,3868435756,30%1172,02
M46 Patton9639,7452435143,02%360,52
ISU-15281056,1850534645,09%987,28
T207529,7234834252,05%711,68
Bat.-Châtillon 25 t AP9789,7951833642,26%558,83
AMX 50 Foch (155) 101360,8361233445,51%786,30
E 7591103,7963832445,37%885,37
T-1506274,8626831944,51%212,42
Lorraine 155 mle. 507541,5435630641,83%471,62
AMX 30 1er prototype9860,7847330248,34%652,08
M18 Hellcat6509,8046030148,17%792,33
T-28E with F-30 4307,5433329056,55%696,49
M36 Jackson6415,7924827746,21%520,73
Object 2579897,5350927446,35%658,56
Lorraine 155 mle. 518767,6043827340,29%676,53
AMX 13 F3 AM6680,0844327247,06%953,21
ISU-152K 8914,5959826747,94%784,78
Type T-345324,2537426449,24%792,72
WZ-1328427,3652226344,11%499,21
Rhm.-Borsig Waffenträger81079,4957926344,87%1008,21
T288730,4051424742,91%564,72
Cromwell6348,0933924447,95%485,05
KV-26458,2236624351,44%684,44
Crusader6138,2926023145,45%186,09
T110E3101370,3566523052,61%844,52
Tiger I7345,2142222850,88%259,45
ST-I91220,8254822841,23%911,62
T-50-2 6161,3328022840,79%159,88
Tiger II8754,6855622547,11%704,65
WZ-1209735,7550522440,63%473,92
BT-74140,1524622054,09%379,96
Alecto4299,2440521851,83%797,90
T-345184,4831221748,39%308,74
T3 HMC2209,9729621451,40%961,31
WZ-1317278,9448521351,64%397,72
KV-48763,9558020648,06%718,93
T9591133,8362020447,55%732,54
AMX 50 Foch B101155,5158520042,50%615,47
A-20584,4521919145,55%69,63
KV-37590,4444318850,00%632,06
T1 Cunningham1125,1524518550,81%677,12
SU-1527505,9243618445,11%499,65
Pz.Kpfw. III/IV5199,9524018347,54%364,28
M4A1 Sherman5170,2821817952,51%280,14
Bat.-Châtillon 155 5810878,8566817852,25%661,95
FV215b (183) 10793,3457817745,20%350,05
VK 168.01 (P) 8674,4854417240,12%509,76
VK 30.01 (H)5327,1428716845,83%616,81
AMX M4 mle. 457806,4854616144,72%987,82
AMX 13 10510650,4861215651,28%600,78
121B 10991,2165215650,00%662,16
AMX 50 1008916,0656914344,06%857,40
T25/27693,5954414348,25%844,99
AMX 13 105 AM mle. 505309,0829214250,70%516,37
Sturer Emil7698,2748313949,64%891,59
M4A2E4 Sherman 5317,1136513853,62%841,84
T-448644,6455813753,28%734,58
T-284127,9016713553,33%241,10
ARL V396514,3535013442,54%759,64
Light Mk. VIC 287,1920813446,27%287,93
Maus10870,4062113242,42%397,79
O-Ni7665,4954912852,34%775,10
M3 Lee486,5413312746,46%90,28
AMX 12 t6143,6333212546,40%168,14
Renault Otsu1441,2639712352,85%2428,79
T-437381,5045712245,08%400,09
SU-1006444,9636311640,52%555,23
Panhard EBR 10510392,8450411438,60%163,05
Kanonenjagdpanzer 105 8970,4058711442,11%795,45
AMX 13 757241,4450311349,56%310,30
AMX ELC bis5122,8527511045,45%199,68
WZ-120-1G FT 8897,9158810942,20%697,77
T110E4101004,0654010637,74%410,60
T-46368,9311210540,00%19,63
M40/M438865,1551710347,57%855,06
Pz.Sfl. IVc5334,563219941,41%564,93
Jagdpanzer IV6504,334649653,13%846,98
VK 36.01 (H)6304,283109558,95%414,53
Ares 859659,356409453,19%463,53
59-166176,634209146,15%269,73
VK 30.01 (D)6315,833469047,78%392,47
113 Beijing Opera 10964,226409048,89%587,37
M446442,804688853,41%661,29
SMV CC-64 Vipera 8637,614528830,68%368,70
Char Futur 4 9963,766638848,86%651,67
ARL 446528,614818745,98%803,77
T675283,523108744,83%436,44
M2 Medium Tank350,321098544,71%41,34
M5A1 Stuart4102,682408046,25%144,97
Covenanter5128,182448050,00%256,56
AT 86525,284667954,43%874,42
AE Phase I 91062,136697944,30%789,96
MS-11105,701827636,84%335,89
FV38059884,505917640,79%702,02
T-26240,531367247,22%57,78
Jagdpanther7867,705897160,56%1271,53
Ho-Ri 310921,495956752,24%459,92
T216280,534936651,52%685,20
Churchill I5192,023096549,23%214,45
Type 586449,924936566,15%924,14
Ares 9010600,545466336,51%152,27
T71 CMCD7393,215026142,62%657,03
SU-130PM 8876,805806150,82%698,38
Churchill VII6396,054006045,00%487,99
T-62A10754,524696036,67%333,47
ASTRON Rex 105 mm 8830,686396055,00%745,69
O-I6591,834845949,15%884,14
Hirschkäfer111007,295595837,93%372,77
ELC EVEN 90 8424,935385742,11%540,23
1108967,436895653,57%1020,03
AMX Canon d'assaut 105 8799,215805648,21%645,90
M374131,531215529,09%168,02
BDR G1 B5348,203695550,91%574,54
M75235,743265333,96%638,94
T-50523,912665341,51%23,74
Bishop5487,424035354,72%1127,41
T28 Prototype8668,045125345,28%506,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J463,121465238,46%0,31
B14173,982475050,00%336,14
60TP Lewandowskiego101110,645695030,00%467,76
Nashorn6556,924345048,00%775,30
BT-7 artillery 393,041615050,00%184,40
105 leFH18B2 5296,472354951,02%389,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3125,843134948,98%464,13
Object 268101332,826244951,02%771,90
S35 CA5294,423394845,83%463,09
Super Hellcat 7363,943854847,92%306,18
StuG III Ausf. G5457,503844645,65%924,08
Lorraine 39L AM3280,502574654,35%956,46
IS-410798,655944641,30%351,38
T3091341,006254544,44%945,65
FV4004 Conway9769,164654436,36%355,28
AT 25457,865014351,16%1191,50
Panhard AMD 178B6169,163034346,51%252,58
Ares 758727,745874346,51%691,63
Object 430U10803,525694240,48%342,78
Škoda T 256359,123154151,22%525,46
TVP T 50/51101039,326514148,78%685,54
43 M. Toldi III 346,231064032,50%0,00
T2 Medium Tank243,47913834,21%1,56
BZ-58-2 9786,116033855,26%546,08
Kranvagn101241,575973737,84%647,62
UDES 14 Alt 58597,575513745,95%507,83
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4210,503223636,11%280,94
122 TM 8562,425273650,00%454,45
Vickers Medium Mk. I1376,202573531,43%2125,66
VK 16.02 Leopard5203,692553551,43%551,22
BZ-176 8683,265443534,29%323,13
Konštrukta T-34/1007364,003213438,24%297,06
WZ-132A9448,304683342,42%353,32
SU-1018597,675243345,45%453,45
Marder 38T4227,302313339,39%332,72
T7 Combat Car 271,821773348,48%185,92
E 25 7691,915553351,52%824,86
Type 1 Chi-He4264,413163243,75%627,67
FV215b 10846,164983237,50%367,10
Type 97 Te-Ke 271,871913141,94%117,73
EMIL 1951 8810,816683158,06%745,94
Lansen C 8521,424683129,03%304,88
ShPTK-TVP 100 8951,485213129,03%757,69
Strv S1 8602,474683043,33%359,82
Ikv 1035288,932302846,43%506,64
M5 Stuart468,822952850,00%93,88
Object 274a 8816,935042825,00%658,08
Char Mle. 75 9557,685832850,00%544,67
AMX AC mle. 488546,935212751,85%423,75
G.W. Tiger (P)8684,446402759,26%713,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4222,882422657,69%511,16
Birch Gun4207,352612638,46%556,42
VK 30.02 (M)6574,005622650,00%1016,80
Object 705A10869,195952642,31%415,01
VK 30.02 (D)7605,216812475,00%950,05
Object 268 Version V 10606,135362441,67%173,04
O-I Experimental5442,393712356,52%747,36
Hummel6466,054192240,91%473,42
Matilda4162,182442245,45%226,22
60G FT5214,731842236,36%179,50
AMX 30 B10781,006342259,09%541,38
Bofors Tornvagn 8669,956632268,18%714,84
T92 8242,004642240,91%173,02
O-Ho8544,055592142,86%354,19
Controcarro 3 Minotauro10989,335452133,33%379,46
WZ-132-110556,575502142,86%368,16
Object 777 Version II 9865,145972147,62%544,13
L-60 222,381582147,62%82,68
Strv K 91236,626432142,86%916,29
M415229,953422060,00%308,21
M-IV-Y 8849,255152030,00%722,90
UDES 038436,954121936,84%162,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E392,741631963,16%247,14
AMX M4 mle. 5410697,685041931,58%194,89
Object 27710946,115581936,84%406,07
T-832 8653,955141936,84%337,77
Progetto CC55 mod. 548702,565401838,89%459,97
M8A14303,392811855,56%702,09
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8441,394881838,89%271,62
M41D 8222,285001855,56%267,43
Renault FT 75 BS249,531121741,18%24,37
T328927,766791747,06%870,80
Löwe 8785,247361770,59%897,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 269,241551723,53%55,91
12110707,636971668,75%502,95
Bat.-Châtillon 12 t8612,815331643,75%847,31
IS-5 (Object 730) 8855,317101650,00%925,47
STG Guard 8682,876601566,67%779,45
Lion 10948,474931540,00%472,98
LTP 373,671431533,33%67,60
M54 Renegade 8810,477021553,33%686,14
D2372,501531450,00%82,27
KV-856105,502401457,14%176,16
SMV CC-567499,934411435,71%383,20
VK 28.016231,213011435,71%327,51
Object 14010926,215631435,71%483,37
Turtle Mk. I 8817,147141464,29%782,53
IS-27685,236811361,54%910,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4168,082841346,15%371,00
BZ-1668559,087231376,92%557,64
LT-432 8490,235041330,77%656,43
Object 252U 8370,314891346,15%166,34
T-45 291,311881361,54%379,60
CS-52 LIS 8511,154801346,15%367,46
GSOR 1008 8728,085131346,15%510,58
Bat.-Châtillon Bourrasque 8748,006731361,54%811,37
WZ-111 8417,756231266,67%429,23
WZ-131G FT6595,585051258,33%1040,80
IS-6 8854,675081233,33%624,14
IS-M8596,425631241,67%448,85
Patton the Tank 91139,506111241,67%897,76
Strv 81 8545,506131250,00%567,79
Škoda T 177190,363301136,36%87,90
Renault UE 57339,091151136,36%0,00
Škoda T 56 8632,186261172,73%523,95
VK 75.01 (K) 8680,365671145,45%560,02
IS-3A 81211,829161172,73%1367,62
M3 Stuart387,902131050,00%182,17
Strv m/425163,901621050,00%243,13
25TP KSUST II5161,902131040,00%103,60
CS-447793,406961070,00%1086,07
11310791,806061040,00%386,30
AMX 38391,101781050,00%120,93
Ho-Ri 19818,705261040,00%380,77
Crusader 5.5-in. SP7468,603611040,00%453,11
Object 703 Version II 8877,607071060,00%868,51
Caliban 8388,904661050,00%262,42
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5232,602781070,00%496,55
TKS z n.k.m. 20 mm 234,11154966,67%261,23
Vickers Medium Mk. III3109,00160944,44%211,29
AMX 40455,22259955,56%158,15
Ikv 65 Alt II6401,44354944,44%465,24
Tiger (P)7744,11520933,33%732,97
T698779,11404922,22%668,75
M60 101528,78708955,56%1085,69
K-91-PT 9629,0029290,00%238,58
E 75 TS 8739,00454933,33%448,91
MKA 2106,00109911,11%136,72
AC 1 Sentinel 437,67200944,44%52,07
T1E6 2105,44162944,44%316,01
Lorraine 40 t 8824,33599955,56%868,68
4TP1422,25423837,50%2694,55
StuG III Ausf. B4481,38323850,00%1152,06
M41 Walker Bulldog8323,88421837,50%268,21
Pawlack Tank6773,38520825,00%1190,00
T54 Heavy Tank 9849,8831080,00%560,01
WZ-114 9479,38625862,50%363,35
Lago4207,14258757,14%605,47
T1 HMC260,57135757,14%239,76
Sav m/434164,57234742,86%202,13
Ikv 90 Typ B7695,86406728,57%726,53
SU-14-28557,86519742,86%356,44
Valentine AT4224,71319757,14%597,08
Windhund 8414,86453742,86%191,56
MTLS-1G14 3121,86182728,57%195,48
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8839,57572742,86%772,47
BT-2276,50106633,33%99,85
P26/404236,33210616,67%391,97
D1239,33110633,33%2,51
Leo7639,00463633,33%802,76
Type 97 Chi-Ha3227,83348666,67%872,69
45TP Habicha7708,50593650,00%844,84
AT 77584,83522666,67%659,92
AMBT 8373,67488650,00%228,46
Lorraine 50 t 9670,17433616,67%314,26
M24E2 Super Chaffee 6180,17234616,67%182,96
T77 8768,33400633,33%460,22
T-34-85 Rudy 6909,17698650,00%1751,98
TL-1 LPC 8584,83438650,00%520,13
59-Patton 8640,83651666,67%813,75
Strv fm/211107,00200580,00%603,82
Vickers Medium Mk. II258,6074520,00%16,60
M14/41249,0083520,00%0,00
Panther7443,60549560,00%582,82
Type 3 Chi-Nu5223,20323560,00%558,41
SU-18215,6060540,00%8,98
T2971003,80492520,00%1168,16
SMV CC-678740,00553540,00%594,13
Comet7381,4028350,00%281,74
Marder II3129,20153560,00%306,37
T-116 3155,803015100,00%700,33
T-103 8365,00620580,00%340,37
STA-2 8907,8032650,00%796,34
Type 5 Ka-Ri 81312,60787560,00%1293,74
SU-122-44 7382,00315520,00%204,36
Cobra 9570,60442540,00%219,83
AMX M4 mle. 49 8533,60479540,00%312,23
KR-1111224,2049250,00%479,62
M2 Light2265,25317450,00%1038,86
Ikv 723210,75215475,00%633,79
Type 95 Heavy4199,753244100,00%612,36
AMX 50 Foch91176,25449425,00%666,35
Conqueror Gun Carriage10731,75581450,00%447,00
T57 Heavy10485,50713475,00%299,43
K-2 8675,25511425,00%388,89
T-29 3214,25322450,00%617,46
T-54 first prototype 8783,25515425,00%760,44
Renault FT1129,00174333,33%499,02
ST vz. 394143,67142333,33%202,49
50TP prototyp 81082,00744366,67%1258,34
T-34-17153,67310333,33%0,00
Strv 74679,0016830,00%3,10
Cruiser Mk. I1417,33330333,33%2295,28
Grille5251,33285333,33%255,69
Cruiser Mk. III3116,67116333,33%305,98
Hotchkiss EBR7302,33345333,33%353,61
M-II-Y7441,0026730,00%257,63
Object 283 9755,67675366,67%711,22
HWK 30 8633,0045230,00%826,95
STG 8575,337213100,00%618,79
56TP 81380,009813100,00%1355,09
FV4202 8704,33713366,67%800,71
M4A1 Revalorisé 8343,0023030,00%90,66
leKpz M 41 90 mm 8160,00345333,33%3,10
112 8267,33570366,67%262,12
Kolohousenka168,501842100,00%348,40
Renault NC-311435,0025320,00%2444,24
T-34-28117,0026720,00%0,00
STA-18905,008462100,00%1190,90
50TP Tyszkiewicza9558,0030020,00%164,02
Carro d'assalto P.8871045,0036620,00%1182,18
Vz. 44-17818,0049820,00%770,32
Controcarro 1 Mk. 29689,0029720,00%255,60
T-26G FT275,002072100,00%261,00
SU-76G FT4167,002432100,00%372,41
AT 158554,5025020,00%260,89
SU-100M17567,5026520,00%528,35
G.Pz. Mk. VI (e)2282,502972100,00%1633,88
T54E19850,008152100,00%724,11
Object 7059481,0033020,00%111,39
Object 43092190,5055420,00%1826,19
AltProto AMX 30 81000,509362100,00%1186,78
Kunze Panzer 9594,50591250,00%393,77
Tiger 131 61109,50611250,00%1473,27
Caernarvon Action X 8213,00493250,00%129,50
Chrysler K 8582,00594250,00%505,12
King Tiger (Captured) 7994,0042320,00%1141,50
Fiat 3000158,006810,00%20,73
7TP241,007110,00%0,00
10TP339,002211100,00%261,00
TVP VTU Koncept81082,007251100,00%1506,76
14TP443,003741100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2156,0010710,00%401,20
Škoda T 509316,007461100,00%261,00
40TP Habicha6202,006301100,00%333,40
Pvlvv fm/42212,007510,00%0,00
M7 Priest30,002691100,00%261,00
Centurion Mk. I8450,007461100,00%530,82
Pz.Kpfw. II Luchs4147,003021100,00%538,16
SU-76M4115,009310,00%45,02
T56 GMC3543,0024810,00%1861,32
M3G FT3478,005251100,00%1737,31
Ferdinand8284,006301100,00%261,00
T40498,0012410,00%0,00
Sherman III5142,003891100,00%344,61
T26E4 SuperPershing 80,006831100,00%261,00
Indien-Panzer8206,0028210,00%0,00
SU-122A5147,008010,00%46,10
Spähpanzer SP I C7442,0028110,00%487,59
Staghound Mk. III6375,0029010,00%349,72
M47 Iron Arnie 8666,009421100,00%758,56
T-34 with L-11 40,007510,00%0,00
AMR 35 278,008010,00%79,63
M48A2 Räumpanzer 8888,008691100,00%911,00
T2 Light Tank 2430,0041410,00%2107,75
Škoda T 27 8435,006771100,00%477,86
Char de transition 6476,0024210,00%401,99
Krupp-Steyr Waffenträger 70,004651100,00%261,00
KV-4 Kreslavskiy 80,008710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 07/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 17/03/2026
Baja: 03/04/2026
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/10/2022
Baja: 18/12/2023