ADjaa_Gerou

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/02/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31180000
Promedio de Tier8,600,000,000,00
Victorias1848059,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1206038,68%00,00%00,00%00,00%
Empates6402,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1171137,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos327451,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,680,000,000,00
Vehículos Detectados348721,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.395,280,000,000,00
Captura de base491041,5700,0000,0000,00
Defensa de base308000,9900,0000,0000,00
Experiencia media721,860,000,000,00
WN71368,810,000,000,00
WN81680,700,000,000,00
Total
Batallas31180
Promedio de Tier8,60
Victorias1848059,27%
Derrotas1206038,68%
Empates6402,05%
Batallas como superviviente1171137,56%
Vehículos Destruidos327451,05
Ratio de muertos1,68
Vehículos Detectados348721,12
Daño Medio Causado1.395,28
Captura de base491041,57
Defensa de base308000,99
Experiencia media721,86
WN71368,81
WN81680,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas568000
Victorias38267,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16128,35%00,00%00,00%00,00%
Empates254,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24543,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4160,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados7391,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.385,590,000,000,00
Captura de base8891,5700,0000,0000,00
Defensa de base5610,9900,0000,0000,00
Experiencia media789,420,000,000,00
Total
Batallas568
Victorias38267,25%
Derrotas16128,35%
Empates254,40%
Batallas como superviviente24543,13%
Vehículos Destruidos4160,73
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados7391,30
Daño Medio Causado1.385,59
Captura de base8891,57
Defensa de base5610,99
Experiencia media789,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas113000
Victorias7768,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3026,55%00,00%00,00%00,00%
Empates65,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3026,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados2562,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado806,500,000,000,00
Captura de base1911,6900,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media759,790,000,000,00
Total
Batallas113
Victorias7768,14%
Derrotas3026,55%
Empates65,31%
Batallas como superviviente3026,55%
Vehículos Destruidos660,58
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados2562,27
Daño Medio Causado806,50
Captura de base1911,69
Defensa de base00,00
Experiencia media759,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas60000
Victorias4066,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2033,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2643,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos440,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados420,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado436,970,000,000,00
Captura de base1021,7000,0000,0000,00
Defensa de base270,4500,0000,0000,00
Experiencia media473,850,000,000,00
Total
Batallas60
Victorias4066,67%
Derrotas2033,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2643,33%
Vehículos Destruidos440,73
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados420,70
Daño Medio Causado436,97
Captura de base1021,70
Defensa de base270,45
Experiencia media473,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3994000
Victorias289972,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104026,04%00,00%00,00%00,00%
Empates551,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente172843,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos32580,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,440,000,000,00
Vehículos Detectados58121,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.407,540,000,000,00
Captura de base37010,9300,0000,0000,00
Defensa de base38540,9600,0000,0000,00
Experiencia media854,480,000,000,00
Total
Batallas3994
Victorias289972,58%
Derrotas104026,04%
Empates551,38%
Batallas como superviviente172843,26%
Vehículos Destruidos32580,82
Ratio de muertos1,44
Vehículos Detectados58121,46
Daño Medio Causado1.407,54
Captura de base37010,93
Defensa de base38540,96
Experiencia media854,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas465000
Victorias36277,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9420,22%00,00%00,00%00,00%
Empates91,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25153,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3670,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados3930,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.085,390,000,000,00
Captura de base13022,8000,0000,0000,00
Defensa de base5111,1000,0000,0000,00
Experiencia media804,400,000,000,00
Total
Batallas465
Victorias36277,85%
Derrotas9420,22%
Empates91,94%
Batallas como superviviente25153,98%
Vehículos Destruidos3670,79
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados3930,85
Daño Medio Causado1.085,39
Captura de base13022,80
Defensa de base5111,10
Experiencia media804,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas338000
Victorias24271,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9528,11%00,00%00,00%00,00%
Empates10,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15244,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2400,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados3611,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.349,580,000,000,00
Captura de base7592,2500,0000,0000,00
Defensa de base2440,7200,0000,0000,00
Experiencia media691,180,000,000,00
Total
Batallas338
Victorias24271,60%
Derrotas9528,11%
Empates10,30%
Batallas como superviviente15244,97%
Vehículos Destruidos2400,71
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados3611,07
Daño Medio Causado1.349,58
Captura de base7592,25
Defensa de base2440,72
Experiencia media691,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas66000
Victorias4263,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2436,36%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3959,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos661,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,440,000,000,00
Vehículos Detectados1171,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.619,030,000,000,00
Captura de base2093,1700,0000,0000,00
Defensa de base170,2600,0000,0000,00
Experiencia media553,470,000,000,00
Total
Batallas66
Victorias4263,64%
Derrotas2436,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3959,09%
Vehículos Destruidos661,00
Ratio de muertos2,44
Vehículos Detectados1171,77
Daño Medio Causado1.619,03
Captura de base2093,17
Defensa de base170,26
Experiencia media553,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (141)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t101355,29842235468,10%1256,86
IS-7101462,37750190566,77%1320,36
T-5491317,48846138764,46%1656,60
Löwe 81367,74790137056,64%2003,76
Object 261101709,84758121167,30%1998,21
T34 81388,03767114757,37%1865,48
T110E5101767,85825100670,08%1580,19
M40/M4381450,2468495463,84%2225,62
Waffenträger auf E 100102573,6575988256,92%2162,55
G.W. E 100101636,8967561163,50%1870,91
Hummel6885,2148659846,32%1546,39
AMX 13 909938,8780454161,55%1723,31
212A91349,1663550557,43%1533,37
G.W. Panther71144,9459348857,58%1802,48
T3281278,5576146556,56%1790,34
T-1091335,2569944757,27%1477,20
T2 Light Tank 279,0950543169,61%356,04
AMX 50 B102134,3985442065,48%2105,90
IS-38940,7157239045,38%1047,95
IS-6 81555,7485938459,11%2142,82
Centurion Action X101586,1565337347,45%1282,84
T-284180,9826036046,94%397,62
T92 HMC101676,3563236055,56%1905,92
Bat.-Châtillon 155 58101661,5761534057,65%1962,68
M48A5 Patton101335,7078032159,19%1097,47
Type 6191675,4785030857,47%1957,78
IS7545,8747130639,54%532,14
T54E191834,3487230661,76%2026,14
T110E4101878,1672830554,43%1443,93
Conqueror91918,5886230460,20%2229,43
Jagdtiger91852,3973030459,87%2012,32
Object 70492070,6882630452,63%2022,06
E 100101872,3683829368,26%1716,35
Ferdinand81287,5466828957,09%1544,31
Lorraine 155 mle. 5181488,9663528755,05%2279,04
T57 Heavy101702,7682128665,03%1472,50
FV215b 101851,3970427559,64%1682,42
Object 268101988,5278525557,65%1605,69
KV-15388,4437924349,38%712,13
Tiger II81378,7878324156,02%2038,53
Centurion Mk. 7/191574,2879223655,51%1792,62
T-448690,5060023450,00%878,70
AMX 50 Foch91567,9380123153,25%1485,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91893,8582223062,17%2434,73
Tiger I71185,7283022762,11%1903,66
M26 Pershing81417,6788021861,01%2490,49
AMX 50 10081850,6190521658,33%2940,26
Waffenträger auf Pz. IV91689,9274821349,77%1556,09
M46 Patton91577,7683921261,79%1899,55
Caernarvon81352,4876321162,56%1909,33
Maus101728,8789920974,64%1556,76
T6981628,2791417561,14%2518,85
T-1506172,5731017141,52%26,87
ISU-15281466,5368516955,62%1606,39
T3091826,1270516855,95%1962,38
AMX 13 F3 AM61134,3459815658,33%2244,11
AMX AC mle. 4881431,5278615156,29%2021,35
T-62A101496,1282715166,89%1386,98
Centurion Mk. I81238,7473315057,33%2008,37
Type 71101527,3871214350,35%1005,58
Tiger (P)71004,2473013658,82%1577,97
Rinoceronte101693,7770612941,09%1141,71
Grille5420,2934012947,29%891,03
STK-2111532,5879612948,84%838,82
E 7591802,2381112860,94%2086,71
STB-1101847,4370412153,72%1670,57
Progetto C50 mod. 6691354,6874811946,22%1200,69
Progetto CC55 mod. 5481016,0566710842,59%966,15
Lorraine 155 mle. 5071038,1659210858,33%1486,30
Sturmpanzer II4146,1716510443,27%278,30
Comet7972,0672110251,96%1941,87
Prototipo Standard B91200,517039847,96%987,23
Grille 15101187,525689545,26%659,84
M18 Hellcat6739,866579464,89%1612,17
FV3046694,944188955,06%1352,89
Progetto M40 mod. 65101342,866938850,00%1004,54
MT-256309,696218650,00%860,00
AMX 50 Foch (155) 102149,677658353,01%1903,85
Super Conqueror101273,585317640,79%689,78
Sturmpanzer I Bison356,431237548,00%73,19
P.44 Pantera8723,595687138,03%641,77
Jagdpanzer E 100101879,417137163,38%1563,35
T-345517,154936749,25%1671,86
Object 907 101779,036416349,21%1369,86
Churchill VII6823,716266251,61%1724,12
T-46383,801396147,54%157,61
Sturer Emil71022,637036060,00%1567,44
VK 30.01 (P)6531,715215954,24%849,54
Cromwell6840,957285853,45%1976,55
AMX 13 105 AM mle. 505595,684185657,14%1512,44
AMX AC mle. 467815,495425538,18%1060,06
T-505161,094965360,38%496,44
Type 3 Chi-Nu5708,086525058,00%2910,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81471,947994961,22%1766,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5517,365594763,83%1655,83
Churchill I5626,605694551,11%1643,08
T-26266,261034337,21%70,86
IS-4101934,457744266,67%1659,67
Marder II3122,102224245,24%173,96
TVP T 50/51101150,786673740,54%708,71
ARL 446663,395533658,33%1102,95
Jagdpanther7865,405703557,14%1333,65
STA-181349,227763256,25%1828,76
Crusader6550,685723158,06%2137,84
AMX 13 757847,698022965,52%2266,99
Gorilla111670,258132857,14%1041,90
AS-XX 40 t111679,967752751,85%1220,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer484,152312653,85%130,76
Type 5 Chi-Ri7774,656472352,17%1258,99
T1 Cunningham135,734372281,82%261,71
MS-118,00482227,27%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. A81460,058791973,68%1869,67
AMX 50 Foch B101327,785541844,44%759,86
Hirschkäfer111475,728061866,67%943,50
KV-26956,187551758,82%1864,54
T-34-856564,133021650,00%923,45
VK 72.01 (K) 101885,136231650,00%1141,29
P.43 ter7405,274081546,67%407,11
A-20530,202391553,33%139,74
Pz.Kpfw. III Ausf. J4519,467201392,31%1973,41
Pz.Kpfw. T 25 5573,625541376,92%1912,99
StuG III Ausf. G5250,503491258,33%477,84
M3 Light 3104,252641258,33%425,79
KV-856575,25445837,50%705,78
Panzerjäger I271,50191825,00%11,23
Ikv 72389,86160771,43%261,00
M10391915,431031771,43%2206,11
FV2078998,83697683,33%1252,26
T71 DA7534,33432616,67%795,82
Leichttraktor124,20284560,00%170,39
T23E3 7508,60544560,00%716,79
XM69 Hacker111186,50627425,00%538,64
M8A1450,67205366,67%238,12
L-60 257,00167366,67%292,53
Strv fm/211190,50259250,00%1172,97
Pvlvv fm/42228,002551100,00%261,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,002201100,00%261,00
AMX 13 10510661,0034210,00%460,61
Bat.-Châtillon 12 t8153,0018910,00%0,00
T-50-2 6663,0029110,00%1781,34
AMX M4 mle. 49 8598,008481100,00%611,12

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/02/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 15/02/2023