6oToBog4eHko

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/03/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas480790032
Promedio de Tier7,710,000,009,41
Victorias2541052,85%00,00%00,00%1753,13%
Derrotas2206045,88%00,00%00,00%1340,63%
Empates6091,27%00,00%00,00%26,25%
Batallas como superviviente997420,75%00,00%00,00%1134,38%
Vehículos Destruidos418980,8700,0000,00280,88
Ratio de muertos1,100,000,001,33
Vehículos Detectados738041,5400,0000,00130,41
Daño Medio Causado1.301,510,000,001.471,44
Captura de base218250,4500,0000,0000,00
Defensa de base162890,3400,0000,0000,00
Experiencia media611,800,000,00643,88
WN71254,710,000,00967,84
WN81680,160,000,002219,11
Total
Batallas48079
Promedio de Tier7,71
Victorias2541052,85%
Derrotas2206045,88%
Empates6091,27%
Batallas como superviviente997420,75%
Vehículos Destruidos418980,87
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados738041,54
Daño Medio Causado1.301,51
Captura de base218250,45
Defensa de base162890,34
Experiencia media611,80
WN71254,71
WN81680,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas32
Promedio de Tier9,41
Victorias1753,13%
Derrotas1340,63%
Empates26,25%
Batallas como superviviente1134,38%
Vehículos Destruidos280,88
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados130,41
Daño Medio Causado1.471,44
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media643,88
WN7967,84
WN82219,11
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1101000
Victorias74267,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31528,61%00,00%00,00%00,00%
Empates444,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45741,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8410,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados20851,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.555,880,000,000,00
Captura de base19231,7500,0000,0000,00
Defensa de base9480,8600,0000,0000,00
Experiencia media833,050,000,000,00
Total
Batallas1101
Victorias74267,39%
Derrotas31528,61%
Empates444,00%
Batallas como superviviente45741,51%
Vehículos Destruidos8410,76
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados20851,89
Daño Medio Causado1.555,88
Captura de base19231,75
Defensa de base9480,86
Experiencia media833,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.042,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media74,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.042,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media74,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado574,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media107,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,67
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado574,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media107,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente216,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados40,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado380,000,000,000,00
Captura de base161,3300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media228,830,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas758,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente216,67%
Vehículos Destruidos20,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados40,33
Daño Medio Causado380,00
Captura de base161,33
Defensa de base00,00
Experiencia media228,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2864000
Victorias145150,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas141349,34%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente95233,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21320,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados37521,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.106,000,000,000,00
Captura de base32351,1300,0000,0000,00
Defensa de base121604,2500,0000,0000,00
Experiencia media637,180,000,000,00
Total
Batallas2864
Victorias145150,66%
Derrotas141349,34%
Empates00,00%
Batallas como superviviente95233,24%
Vehículos Destruidos21320,74
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados37521,31
Daño Medio Causado1.106,00
Captura de base32351,13
Defensa de base121604,25
Experiencia media637,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5718000
Victorias373865,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas181131,67%00,00%00,00%00,00%
Empates1692,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente243542,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos44000,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados75951,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.355,560,000,000,00
Captura de base74011,2900,0000,0000,00
Defensa de base75881,3300,0000,0000,00
Experiencia media753,530,000,000,00
Total
Batallas5718
Victorias373865,37%
Derrotas181131,67%
Empates1692,96%
Batallas como superviviente243542,58%
Vehículos Destruidos44000,77
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados75951,33
Daño Medio Causado1.355,56
Captura de base74011,29
Defensa de base75881,33
Experiencia media753,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1258000
Victorias83065,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42333,62%00,00%00,00%00,00%
Empates50,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente46637,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9940,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados17511,3900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.781,780,000,000,00
Captura de base11190,8900,0000,0000,00
Defensa de base6030,4800,0000,0000,00
Experiencia media836,250,000,000,00
Total
Batallas1258
Victorias83065,98%
Derrotas42333,62%
Empates50,40%
Batallas como superviviente46637,04%
Vehículos Destruidos9940,79
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados17511,39
Daño Medio Causado1.781,78
Captura de base11190,89
Defensa de base6030,48
Experiencia media836,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (355)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-130PM 81418,14725189253,44%1514,08
Panhard EBR 75 (FL 10) 81087,36806147556,54%2237,62
T675453,83323146049,11%1010,14
Type 64 6686,89531127555,92%2068,86
Panhard EBR 105101771,98875120260,73%2810,65
Škoda T 56 81645,06879111556,05%1674,04
T95/FV4201 Chieftain 102870,97871109958,14%2226,08
T25 Pilot Number 1 81060,52571109049,27%1405,99
SU-122-44 7862,6844392451,84%1127,14
Object 907 102697,8485190956,33%2494,85
T499785,3843188744,08%978,88
T-100 LT101266,3061981052,47%1701,25
Leopard 1102391,2176480955,87%2075,31
Pz.Kpfw. T 25 5495,0042073256,42%1433,54
AMX ELC bis5353,0634269051,59%1179,43
M41 Walker Bulldog8591,9741764545,74%951,11
Bat.-Châtillon Bourrasque 81603,2889260056,67%2055,28
Churchill III 5465,7248759652,01%922,28
T-1091865,4363259552,10%1945,49
SU-1006693,4439455751,89%1240,13
Super Conqueror102725,5080152856,06%2396,09
Object 277102407,1570451852,90%2123,35
KV-26573,4938051546,80%837,46
Rheinmetall Skorpion 81408,1669750651,19%1435,63
FV4005 Stage II101493,9660249547,27%1063,92
IS-381163,0753146850,00%1271,06
XM551 Sheridan101601,5656246152,49%2031,19
ShPTK-TVP 100 81306,5773143046,28%1389,10
T54E191249,4249841949,16%1081,79
VK 72.01 (K) 102480,8688240361,79%1800,02
Manticore101089,4775938154,86%1382,94
Caernarvon Action X 81464,0772137751,19%1881,49
IS-7102302,3481737655,32%2062,40
Bat.-Châtillon 25 t102051,8767437251,08%1887,36
STB-1102834,4490236761,31%2959,17
M18 Hellcat6719,7346236553,70%1307,72
T376349,1333835146,15%793,56
DZT-159 91678,0782633752,52%1449,83
LTTB8812,4446531747,63%1441,38
T57 Heavy102285,1258831348,88%1855,06
T-54 ltwt.91300,5859531153,70%2184,76
T-345356,4129130550,82%897,25
SU-1527666,8536028250,35%788,34
T-127 3290,4531527154,98%1171,32
IS71042,7453526953,16%1574,49
Bat.-Châtillon 25 t AP91781,0064726851,87%2094,82
O-I6620,3738625747,47%1024,95
T110E4102392,7476625654,69%1806,95
Conqueror92335,2987624954,22%2653,05
Object 430U103267,2296424862,10%3605,87
T71 DA7827,2949724649,19%2038,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3176,0225623756,12%869,31
KV-856505,0835523354,08%783,98
M40/M4381155,6756722850,00%1211,42
Tiger 131 6795,2055021953,88%1322,19
Object 279 early 102650,4489221651,85%1763,69
XM57 81511,2779621148,34%1370,41
Ares 90 C112315,0991920653,88%1857,57
T2 Light Tank 2207,9231520665,05%1161,49
O-Ni7760,7343520548,29%861,23
MT-256342,3432220145,77%887,16
Object 268 Version 4103267,7995620163,18%3050,15
SU-855291,0922519949,25%504,61
UDES 0381469,5866319748,73%1769,27
T-34-856640,4144019156,02%1320,47
T-4481562,4172519061,58%2543,48
Spähpanzer SP I C7634,1344018748,13%1109,11
T 55A 92400,1696918755,61%2909,22
Object 260 102596,9186118653,23%2155,64
Kampfpanzer 50 t 92041,9096318457,07%1899,20
FV3046439,8229418149,17%638,14
LTG7914,0849718052,22%2128,86
Konštrukta T-34/10071044,5456517660,23%1947,78
Strv m/42-57 Alt A.2 6796,2848917655,11%1508,07
KV-15416,0833517248,84%783,64
VK 28.016369,6634816151,55%942,08
Strv 103-091990,8471815654,49%1966,42
M48A5 Patton102063,2076015149,67%1782,57
Kranvagn102953,44101315064,00%2677,21
M24 Chaffee5280,1335614946,98%865,17
M446596,4733914847,97%940,23
BZ-75102141,6579114747,62%1561,86
TVP T 50/51102178,2873414650,68%1864,00
60TP Lewandowskiego102068,0081514255,63%1530,68
AMX 12 t6463,8336314256,34%1251,89
ISU-15281235,3647814052,14%1187,15
SU-100M171124,4455814058,57%1664,70
WZ-13171085,4558813957,55%2965,80
Mars 81705,1584913751,09%1888,50
BZT-70 102247,6983213549,63%1390,02
KV-1S6418,9533113551,11%657,72
M4A3E2 Sherman Jumbo6702,6543713151,91%1419,09
Škoda T 256631,3347612946,51%1129,30
Ikv 65 Alt II6589,7637312751,18%1011,90
Bishop5434,9426612446,77%849,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5492,8835412047,50%1342,10
Concept 1B 91778,5280511846,61%1315,51
T92 8734,1155511747,01%1389,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4355,3729911656,03%1003,10
O-I Experimental5458,2530211447,37%755,28
FV215b 103070,0099011457,02%3254,85
leKpz Borkenkäfer111471,4380411449,12%1575,44
Strv 746569,7542611354,87%1046,03
Ikv 1035368,4525711049,09%798,53
M127962,5552811047,27%1170,48
T803112251,9196411059,09%1638,17
StuG III Ausf. G5409,4728410952,29%893,89
Pz.Sfl. IVc5367,8626410946,79%654,77
StuG IV 5309,2923810847,22%603,10
AMX 13 757931,5454110761,68%2479,77
Škoda T 5092150,0687610457,69%2324,75
Leopard 120 Verbessert111891,2576010451,92%1369,94
DBV-152 102161,2470710351,46%1435,08
Cromwell6593,3841910253,92%1172,18
Strv 103B102795,0576310256,86%2475,95
Object 703 Version II 81351,7590810252,94%1554,08
Rheinmetall Panzerwagen101153,3677310151,49%1298,16
T110E5102074,347819944,44%1458,20
BZ-79112728,679009945,45%1711,80
Bat.-Châtillon 12 t81033,807859850,00%2209,58
T-1506586,193769555,79%958,03
Chrysler K GF 81264,448629563,16%1456,82
Black Prince7910,117029451,06%1259,72
SU-85B4243,392149452,13%511,66
Conqueror Gun Carriage101132,726369450,00%885,50
Crusader 5.5-in. SP7707,883419347,31%911,98
Turtle Mk. I 81403,417869055,56%1358,95
M415398,042638944,94%497,77
T95E6 102288,598708856,82%1954,11
T2071014,437608662,79%1760,41
T-44-100 Igrovoy 83125,6615418670,93%5795,85
KR-1112613,719098439,29%1765,88
Panhard EBR 9091308,358088356,63%2529,62
Leichttraktor199,791708246,34%304,42
AMX M4 mle. 54102447,417478257,32%2046,92
XM69 Hacker112446,229238154,32%1673,26
WZ-1328765,725267950,63%1332,69
Caernarvon81643,949377964,56%2493,01
VK 30.01 (P)61038,144947953,16%2073,87
T-463152,352357857,69%581,97
Hotchkiss EBR7864,156657855,13%2206,93
BT-22149,682017744,16%595,61
Panhard AMD 178B6550,365027656,58%1892,98
Panhard AML Lynx 6x681287,977997652,63%2920,76
AMX 404125,272077546,67%283,84
T-284249,952697444,59%637,32
Vz. 55102479,868767455,41%2064,78
AMX 50 B101825,126627447,30%1232,77
TVP VTU Koncept81021,186287349,32%1288,23
E 7591894,898997251,39%1767,17
Object 43092552,5310327265,28%2967,96
AMX 50 10082104,1410117160,56%2907,88
Ikv 90 Typ B7853,933947147,89%1149,98
WZ-132A9938,866047051,43%1365,81
Taschenratte112662,069596944,93%1567,35
S-517541,044526854,41%541,24
T3092024,688806855,88%1917,93
VK 16.02 Leopard5367,363696756,72%1294,60
Birch Gun4118,211436741,79%176,36
LT vz. 383187,352506547,69%664,69
Type 95 Heavy4183,322246550,77%486,62
Strv m/425318,472986451,56%817,56
Stridsyxa 81688,848896353,97%1681,18
TS-5 81447,658226352,38%1635,12
T110E3102324,247305955,93%1779,15
VK 168.01 (P) 81248,547125949,15%1557,47
Leox 91800,718385952,54%1678,22
Crusader6300,222785851,72%880,82
Type 6192195,079045662,50%2545,63
M4A1 Sherman5533,354375565,45%1592,15
T-4371011,895875550,91%1931,33
Škoda T 245294,832805442,59%643,87
T92 HMC101677,506805455,56%1368,30
ELC EVEN 90 8887,157765451,85%1745,29
AMX M4 mle. 49 81265,936745453,70%1620,99
Pz.Kpfw. II Luchs4205,492905354,72%683,99
Somua SM 81257,798535263,46%1417,83
Ares 90102214,808365150,98%1827,50
Kampfpanzer 07 RH 81037,986955143,14%1218,79
M2 Light2202,403325054,00%888,58
59-166727,304985052,00%2333,39
Charioteer81401,547015046,00%1463,75
Carro da Combattimento 45 t 102311,088665054,00%1979,10
A-436440,083744953,06%826,98
T-505142,042064847,92%294,66
Grille 15101607,296014845,83%947,78
Churchill VII6773,266294647,83%1393,53
Object 25792026,226684665,22%2194,27
M5A1 Stuart4193,532504546,67%503,42
Maus102102,738364546,67%1450,76
M53/M5591315,047514560,00%1234,06
VK 100.01 (P)81469,878384562,22%1860,12
Leopard Prototyp A91770,558744454,55%1804,07
ST-II102744,938574461,36%2558,05
Type T-345439,633194351,16%1218,36
Sav m/434215,622314257,14%519,54
T-29 3324,642984247,62%1279,96
T28 Concept 7918,834694047,50%1168,73
Großtraktor - Krupp 3288,903604050,00%1115,17
T1 Cunningham172,471253842,11%196,00
M5 Stuart4157,713793847,37%273,64
FV4004 Conway91900,537673847,37%1645,87
T216722,896203855,26%2784,06
AE Phase I 91908,169783868,42%2170,49
TNH T Vz. 5191551,086463740,54%1224,70
AMX 105 AM mle. 474214,892023745,95%571,52
Covenanter5224,033473633,33%557,11
Tiger (P)71464,728773650,00%2151,49
M3 Lee4303,092623545,71%1057,59
121B 102046,117343548,57%1509,71
Object 261101226,855993450,00%911,14
FV230 Canopener102426,218753450,00%1656,60
M26 Pershing81135,396993342,42%1410,21
M8A14174,762193357,58%347,69
Pz.Sfl. IVb4239,582543366,67%861,45
M46 Patton92938,3811783256,25%4411,58
Object 26392707,2510143259,38%2878,06
Type 5 Chi-Ri71238,458093148,39%2408,30
AMX 38363,291383135,48%2,68
T56 GMC3146,191713151,61%344,71
E 100102344,848613164,52%1982,15
M10391577,557813138,71%1346,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4294,032933053,33%1057,67
Pz.Kpfw. II2182,792602857,14%817,10
Sexton II3110,681552857,14%379,80
Marder 38T4282,592422762,96%700,18
Vz. 68 Squall 8824,355702638,46%1206,10
WZ-111 model 6 81466,608152552,00%1316,23
IS-2-II81960,639012458,33%2521,77
T34 B 81350,836412437,50%1332,98
Lago4271,703072356,52%836,10
SU-76M481,041092330,43%0,00
Cruiser Mk. III3132,042032360,87%548,34
T28 Prototype81026,436772343,48%916,28
Emil I81687,689982254,55%2298,17
Type 91 Heavy392,451402236,36%41,43
HWK 30 81103,507572263,64%2383,89
Bofors Tornvagn 81420,328262259,09%1570,80
SU-14-28635,865162147,62%483,00
Grille5312,142362147,62%489,18
SU-10181338,386672142,86%1331,73
116-F3 102050,107032055,00%1598,54
L-60 2135,632471952,63%714,91
T3281576,119391861,11%1971,87
WZ-120-1G FT 8963,566181844,44%801,37
Lansen C 81805,948881735,29%2284,43
SU-182187,941931643,75%1093,05
T25/27530,884261650,00%609,68
M3 Stuart3168,073341553,33%592,39
FCM 36 Pak 40 3350,273241560,00%1014,12
SFAC 105 81325,006371566,67%1378,96
Churchill I5405,503461471,43%939,52
O-Ho81664,797261485,71%2028,34
Chieftain Mk. 6 101588,506761450,00%970,42
T71 CMCD7628,864061457,14%1277,10
Valiant 51296,0010511450,00%3376,23
BT-7456,251491258,33%180,17
STA-181304,427941250,00%1894,50
T3 HMC242,00611225,00%0,00
Nashorn6930,336691283,33%1857,43
Pz.Kpfw. I288,171671258,33%320,36
Object 432U111505,835251225,00%753,30
IS-5 (Object 730) 81507,338141241,67%1842,18
Matilda4232,642201127,27%426,04
Lorraine 39L AM3204,001781136,36%486,92
M2 Medium Tank395,361751145,45%149,66
Renault R352229,553241163,64%1290,06
Hotchkiss H352105,001691050,00%325,26
Pz.Kpfw. 38 (t)385,201161050,00%124,66
Sexton I 3297,601861050,00%938,78
Type 4 Chi-To6820,78685966,67%1925,85
Vickers Medium Mk. III385,78142944,44%101,68
Valentine3295,22227944,44%954,52
Char Futur 4 92240,4411929100,00%2085,96
Strv fm/211142,88214837,50%600,36
Leo7698,75591850,00%1054,37
BDR G1 B5366,50421837,50%542,99
Excelsior 5434,13371837,50%603,66
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,43244785,71%848,82
KV-37536,43251714,29%412,80
Cruiser Mk. IV4328,86486742,86%1075,93
T-34 shielded 5591,43495785,71%1677,91
Strv S1 8593,57430742,86%335,70
BT-7 artillery 3787,71774757,14%3571,63
ST vz. 39437,67289666,67%247,58
Ikv 723165,83261633,33%245,39
MS-1196,00317683,33%563,14
T-262174,33329650,00%819,23
Marder II3117,83144633,33%117,24
Renault FT AC2156,83125616,67%403,11
Universal Carrier 2-pdr2105,83130650,00%282,22
IS-2 shielded 71554,00998666,67%1998,56
M-IV-Y 81303,50686633,33%1145,13
MTLS-1G14 3250,50300616,67%785,82
Kirovets-1 8903,67808650,00%962,93
FV226 Contradictious 81460,50679616,67%1279,60
Kolohousenka1153,00166520,00%558,53
Renault FT 75 BS2174,60145560,00%925,12
Jagdpanzer IV6568,4028050,00%861,19
Vickers Mk. E Type B2141,20314560,00%568,88
T2 Medium Tank278,40139540,00%162,20
Type 89 I-Go/Chi-Ro2123,60282580,00%550,12
M3G FT3121,40189560,00%289,73
SU-263120,40174540,00%86,32
Renault UE 573174,00139540,00%294,48
M4 Improved 5846,20804580,00%2851,23
T-45 2159,603715100,00%813,65
Tetrarch 2248,80403540,00%1351,58
M10 RBFM 5323,20372580,00%592,07
Vickers Medium Mk. I1131,00127425,00%502,04
Vickers Medium Mk. II255,5087425,00%1,17
LT vz. 352240,75369475,00%1349,94
D1212,0055450,00%85,92
Type 2597 Chi-Ha354,7589425,00%0,00
Cruiser Mk. I175,00177475,00%390,14
SU-76G FT4401,00265450,00%887,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5418,25483475,00%929,34
KV-1SA 5317,75255450,00%449,02
TOG II* 6314,75539475,00%501,40
KV-220-2 5680,00828475,00%1598,98
Type 95 Ha-Go286,008930,00%123,82
T1 HMC235,3358333,33%0,00
Pvlvv fm/42279,33146366,67%309,39
Panzerjäger I2102,001803100,00%398,52
AT-1215,6776333,33%0,00
Valentine AT476,334930,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)238,67112366,67%261,00
Excalibur 61050,33638366,67%1901,64
Strv m/382159,50240250,00%572,27
M7 Priest30,001752100,00%261,00
Wespe332,5088250,00%123,01
Cruiser Mk. II223,0082250,00%94,64
Loyd Gun Carriage2165,00141250,00%966,74
Pz.Kpfw. II Ausf. G394,502782100,00%356,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. A30,0090250,00%79,78
MKA 2390,00340250,00%1589,11
STA-2 81017,50844250,00%1425,77
AMX 13 (FL 11) 5245,50325250,00%570,46
Renault Otsu145,0011110,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2432,005971100,00%4003,71
P26/404452,0019310,00%923,75
Renault NC-31135,005110,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2674,0010801100,00%5486,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E336,003910,00%0,00
Comet7892,0011301100,00%1565,55
60G FT5466,002651100,00%934,10
Chieftain/T95 8251,0039510,00%16,22
GSOR the TANK 9362,006231100,00%296,74
FV224 Chopper7267,0015810,00%17,25
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6195,0015810,00%169,46
T-116 3218,004941100,00%1007,07
Pz.Sfl. IC 40,004710,00%0,00
Dicker Max 6344,0038610,00%293,66
Chimera 85233,0021421100,00%11921,15
A7E3 3285,005481100,00%960,48

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/03/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 16/03/2025
Baja: 26/03/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 08/03/2025
Baja: 15/03/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 02/09/2024
Baja: 07/03/2025
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 02/09/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 25/06/2023
Baja: 13/10/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/07/2024
Baja: 31/08/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/06/2024
Baja: 29/06/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/04/2024
Baja: 18/06/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/04/2024
Baja: 08/04/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 15/01/2024
Baja: 31/03/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/12/2023
Baja: 13/01/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/11/2023
Baja: 15/12/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 10/07/2023
Baja: 06/09/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 18/10/2023
Baja: 24/11/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/10/2022
Baja: 01/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 30/03/2023
Baja: 01/04/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 02/04/2023
Baja: 24/06/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 02/11/2022
Baja: 29/03/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/09/2023
Baja: 17/10/2023