2kubas2

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28511023299
Promedio de Tier7,780,008,528,87
Victorias1487752,18%00,00%1147,83%16555,18%
Derrotas1341047,03%00,00%1252,17%12943,14%
Empates2240,79%00,00%00,00%51,67%
Batallas como superviviente912732,01%00,00%834,78%10836,12%
Vehículos Destruidos236280,8300,00190,832800,94
Ratio de muertos1,220,001,271,47
Vehículos Detectados370981,3000,00170,743341,12
Daño Medio Causado1.180,300,001.284,351.506,88
Captura de base104510,3700,0000,00210,07
Defensa de base185700,6500,0000,001970,66
Experiencia media552,960,00463,70564,67
WN71170,380,00928,151243,28
WN81494,980,001177,411537,48
Total
Batallas28511
Promedio de Tier7,78
Victorias1487752,18%
Derrotas1341047,03%
Empates2240,79%
Batallas como superviviente912732,01%
Vehículos Destruidos236280,83
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados370981,30
Daño Medio Causado1.180,30
Captura de base104510,37
Defensa de base185700,65
Experiencia media552,96
WN71170,38
WN81494,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas23
Promedio de Tier8,52
Victorias1147,83%
Derrotas1252,17%
Empates00,00%
Batallas como superviviente834,78%
Vehículos Destruidos190,83
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados170,74
Daño Medio Causado1.284,35
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media463,70
WN7928,15
WN81177,41
Últimos 30 días
Batallas299
Promedio de Tier8,87
Victorias16555,18%
Derrotas12943,14%
Empates51,67%
Batallas como superviviente10836,12%
Vehículos Destruidos2800,94
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados3341,12
Daño Medio Causado1.506,88
Captura de base210,07
Defensa de base1970,66
Experiencia media564,67
WN71243,28
WN81537,48
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos41,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados112,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.656,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media874,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos41,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados112,75
Daño Medio Causado1.656,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media874,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias1050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas945,00%00,00%00,00%00,00%
Empates15,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente735,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados351,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado678,700,000,000,00
Captura de base522,6000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media483,450,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias1050,00%
Derrotas945,00%
Empates15,00%
Batallas como superviviente735,00%
Vehículos Destruidos80,40
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados351,75
Daño Medio Causado678,70
Captura de base522,60
Defensa de base00,00
Experiencia media483,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas111000
Victorias5045,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6154,95%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3733,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos740,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados920,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.145,470,000,000,00
Captura de base550,5000,0000,0000,00
Defensa de base7106,4000,0000,0000,00
Experiencia media517,870,000,000,00
Total
Batallas111
Victorias5045,05%
Derrotas6154,95%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3733,33%
Vehículos Destruidos740,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados920,83
Daño Medio Causado1.145,47
Captura de base550,50
Defensa de base7106,40
Experiencia media517,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas233000
Victorias10143,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12654,08%00,00%00,00%00,00%
Empates62,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6929,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1040,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados4682,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado828,610,000,000,00
Captura de base2561,1000,0000,0000,00
Defensa de base3031,3000,0000,0000,00
Experiencia media410,090,000,000,00
Total
Batallas233
Victorias10143,35%
Derrotas12654,08%
Empates62,58%
Batallas como superviviente6929,61%
Vehículos Destruidos1040,45
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados4682,01
Daño Medio Causado828,61
Captura de base2561,10
Defensa de base3031,30
Experiencia media410,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1758,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1241,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1344,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados602,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.356,100,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base632,1700,0000,0000,00
Experiencia media875,140,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1758,62%
Derrotas1241,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1344,83%
Vehículos Destruidos150,52
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados602,07
Daño Medio Causado2.356,10
Captura de base00,00
Defensa de base632,17
Experiencia media875,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (175)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81589,24682168955,00%1816,60
T34 81152,92498100251,10%1375,69
Grille 15102259,7257985349,24%1677,38
T-5491166,8955966552,78%1177,60
T-62A101709,8268165248,31%1433,64
E 50 Ausf. M101758,4064657346,25%1351,50
M41 Walker Bulldog8734,1553252056,92%1424,35
T-448830,6743848150,10%1020,18
E 5091329,5550345251,11%1203,40
WZ-111 model 5A102022,9667943150,35%1559,39
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81200,9673642753,63%1603,92
O-I6754,3441942352,96%1309,83
M48A5 Patton101986,6967941655,05%1707,29
ISU-15281467,9749940054,25%1545,31
Object 140101858,4374037149,87%1612,08
Type 64 6680,7156236658,74%2062,94
M24 Chaffee5333,1139836053,33%1188,54
Strv 103B102168,3964034756,77%1597,30
T25 Pilot Number 1 81183,0574334253,22%1659,48
Panther II8888,4846333348,95%1063,50
Lorraine 155 mle. 5181273,5359333056,06%1476,14
M53/M5591708,3069532055,00%1821,21
WZ-1317602,3147131153,38%1145,62
VK 30.02 (M)6474,3934330751,14%828,54
Bat.-Châtillon 155 5591164,4758430650,65%1096,36
TVP T 50/51101889,2662330143,52%1442,43
IS-381267,3258729848,99%1499,41
T-100 LT101112,8956329750,51%1271,23
M46 Patton91673,2572529454,08%1737,45
WZ-111 model 1-491642,5165429252,74%1511,21
T-345290,8027128454,23%721,89
M26 Pershing81009,0853128448,59%1243,24
WZ-1328845,2153028347,00%1423,69
T-437721,9649228355,83%1211,09
Bat.-Châtillon 12 t8933,1266528157,30%1933,85
T-1091685,7964027545,45%1693,32
T499813,7351127252,21%1145,58
11081083,4148226545,28%1156,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81530,7654426552,83%1597,09
T-54 ltwt.91106,4361526053,46%1631,36
Škoda T 5091790,4670625049,20%1643,09
Strv 103-092059,3962924951,81%1883,50
T-34-856489,7832124551,02%832,81
SU-1527895,4240924348,56%1176,76
Lorraine 155 mle. 507879,7235724348,97%1113,99
Emil I81348,7560324058,75%1560,71
IS-27836,4545023755,27%1033,70
AMX 12 t6414,0736723647,46%980,87
Bat.-Châtillon 25 t101978,2874722147,51%1768,87
Nashorn6992,2747821748,85%1892,62
AMX 13 9091071,8555621449,07%1774,51
AMX ELC bis5273,6334021451,87%821,89
UDES 0381701,8080521363,85%1996,12
Object 277102057,6263420650,49%1490,11
Waffenträger auf Pz. IV91983,8074720056,50%1874,74
A-436774,4668419951,76%1807,43
LTTB8979,4865719753,81%2006,14
M4A3E2 Sherman Jumbo6772,0951919559,49%1816,45
T2071011,6555218256,04%1653,57
O-Ho81323,1460118153,59%1571,20
Panther7642,3543917652,84%894,61
T3281270,6460416552,12%1482,40
AMX 13 F3 AM6620,9135116548,48%800,11
M40/M4381369,1970816251,23%1510,78
T376434,3444816160,25%1301,30
Caernarvon Action X 81061,3970216157,14%1197,48
FV4004 Conway91750,9766115952,20%1629,46
SU-1006630,0434415749,68%1088,00
Object 25792014,2993615666,03%2223,63
O-Ni71263,5157415446,75%1805,60
VK 30.01 (H)5278,3623115244,08%343,54
S-5171028,7660214754,42%1229,66
TVP VTU Koncept8953,0048114544,83%1187,41
Type 586525,2638414452,08%1003,28
WZ-132A91075,1751014144,68%1346,09
Charioteer81567,0468413759,85%1950,05
59-166294,2633813647,79%693,49
Type T-345335,4932113251,52%862,14
Leo7898,8657713151,91%1435,84
Strv 746725,8840813050,00%1299,22
Challenger71246,4758513058,46%1877,73
T 55A 91746,9075712749,61%1816,53
Sturer Emil71029,5753912653,17%1548,90
SU-855432,2827112455,65%963,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91758,7885712458,06%2163,49
IS7991,3254412056,67%1506,52
KV-26949,7557911050,00%1846,17
T2971224,6069110862,04%1766,84
MT-256362,4040410754,21%1088,46
SU-85B4348,1524710453,85%855,31
Pz.Sfl. IVc5589,7136010451,92%1506,61
Ikv 65 Alt II6818,9443410357,28%1671,39
M10391143,7253610048,00%971,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81412,226759051,11%1950,32
A-204124,831738842,05%280,34
M4 Sherman5447,523828652,33%1133,48
Konštrukta T-34/10071047,397038455,95%1997,35
Ikv 90 Typ B71037,495118451,19%1607,70
Type 4 Heavy91293,525868340,96%982,36
M41 HMC5491,062928236,59%592,93
O-I Experimental5681,124908150,62%1310,79
Škoda T 256540,804727951,90%1007,09
Tiger (P)7982,406527858,97%1460,14
M4461058,425597851,28%1888,83
Škoda T 245332,562907753,25%845,83
T71 DA7824,365767650,00%1878,61
M1271046,736237451,35%1522,90
AMX 13 7571027,628467161,97%3153,46
Durchbruchswagen 24109,661967052,86%185,06
Heavy Tank No. VI 6989,025606660,61%2026,90
VK 30.01 (P)6835,485186355,56%1928,71
T28 Concept 7783,544255450,00%954,99
IS-7101741,585345236,54%1290,03
AMX 404185,422325046,00%820,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5765,265435058,00%2441,98
Achilles6873,884444852,08%1822,52
M5 Stuart4105,352254650,00%281,20
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,112704560,00%756,00
T92 HMC101543,496034571,11%1253,88
Ikv 1035501,304564353,49%1257,81
Emil II91326,986574160,98%1184,83
Marder 38T4538,494104158,54%1754,90
Sexton II3135,281394045,00%424,12
TS-5 81837,037094055,00%2023,14
ST vz. 394213,442423958,97%731,42
Birch Gun4220,871883850,00%648,45
M5A1 Stuart4187,842693743,24%549,86
Type 95 Heavy4221,462373754,05%738,76
A-4471135,147723754,05%2071,40
Strv m/425452,673513652,78%1118,15
T-50-2 6557,526553372,73%1801,59
BT-73151,102173148,39%662,74
SU-76M3141,291662857,14%349,17
StuG IV 5421,432762842,86%934,94
Lago4384,604542552,00%1440,26
AMX 383109,671622445,83%313,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G3281,253062445,83%1399,39
Pz.Kpfw. II2134,432052142,86%494,88
LT vz. 38392,331571833,33%148,61
Marder II3161,561721850,00%323,40
Sav m/434209,063541764,71%635,22
KV-1371015,298231752,94%1822,97
Strv m/40L3237,332871553,33%964,27
Excalibur 61060,807501553,33%1961,03
Ikv 723265,002771450,00%839,82
Loyd Gun Carriage235,00641428,57%0,00
43 M. Toldi III 388,621061323,08%232,86
Archer5338,923171241,67%577,38
M3 Lee4262,912301154,55%967,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4347,732921154,55%1066,38
BT-22110,00181944,44%381,28
Panhard AMD 178B6253,44272933,33%358,73
M15/423208,38233825,00%611,87
Type 91 Heavy3200,50383862,50%854,78
T-45 2149,25252887,50%824,03
Leichttraktor185,43183742,86%264,42
Valentine4365,86295742,86%1295,07
Panzerjäger I2210,17237666,67%865,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro2271,80330520,00%1347,67
Tetrarch 235,6083540,00%0,00
MS-1149,50136475,00%272,00
Type 2597 Chi-Ha3290,25338450,00%1114,80
Pvlvv fm/422191,00360366,67%1046,10
Light Mk. VIC 2208,00183366,67%1278,48
Vickers Medium Mk. I1102,50198250,00%449,96
Kolohousenka1134,508020,00%542,48
L6/402398,5050620,00%3044,42
T-463782,50479250,00%4866,95
MTLS-1G14 360,50110250,00%95,45
Fiat 30001126,0011910,00%484,79
LT vz. 352117,0012410,00%377,21
Renault Otsu1140,003351100,00%889,32
T-284408,004611100,00%1295,02
Vickers Mk. E Type B299,008910,00%229,38
MKA 2295,003001100,00%1520,97

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 21/08/2018
Baja: 05/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 24/02/2018
Baja: 05/06/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2017
Baja: 22/01/2018
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar