2kubas2

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2645749258866
Promedio de Tier7,719,298,517,62
Victorias1375251,98%2959,18%12950,00%44351,15%
Derrotas1250947,28%1938,78%12648,84%41347,69%
Empates1960,74%12,04%31,16%101,15%
Batallas como superviviente834631,55%1632,65%8031,01%28733,14%
Vehículos Destruidos217490,82470,962060,807440,86
Ratio de muertos1,201,421,161,28
Vehículos Detectados354051,34951,942731,069471,09
Daño Medio Causado1.150,951.876,901.427,001.133,69
Captura de base101230,3800,001070,413890,45
Defensa de base166110,63541,10990,385300,61
Experiencia media546,51549,90523,81532,70
WN71161,671512,431079,281135,43
WN81473,232146,731511,311473,36
Total
Batallas26457
Promedio de Tier7,71
Victorias1375251,98%
Derrotas1250947,28%
Empates1960,74%
Batallas como superviviente834631,55%
Vehículos Destruidos217490,82
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados354051,34
Daño Medio Causado1.150,95
Captura de base101230,38
Defensa de base166110,63
Experiencia media546,51
WN71161,67
WN81473,23
Últimas 24 horas
Batallas49
Promedio de Tier9,29
Victorias2959,18%
Derrotas1938,78%
Empates12,04%
Batallas como superviviente1632,65%
Vehículos Destruidos470,96
Ratio de muertos1,42
Vehículos Detectados951,94
Daño Medio Causado1.876,90
Captura de base00,00
Defensa de base541,10
Experiencia media549,90
WN71512,43
WN82146,73
Últimos 7 días
Batallas258
Promedio de Tier8,51
Victorias12950,00%
Derrotas12648,84%
Empates31,16%
Batallas como superviviente8031,01%
Vehículos Destruidos2060,80
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados2731,06
Daño Medio Causado1.427,00
Captura de base1070,41
Defensa de base990,38
Experiencia media523,81
WN71079,28
WN81511,31
Últimos 30 días
Batallas866
Promedio de Tier7,62
Victorias44351,15%
Derrotas41347,69%
Empates101,15%
Batallas como superviviente28733,14%
Vehículos Destruidos7440,86
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados9471,09
Daño Medio Causado1.133,69
Captura de base3890,45
Defensa de base5300,61
Experiencia media532,70
WN71135,43
WN81473,36
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos41,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados112,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.656,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media874,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos41,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados112,75
Daño Medio Causado1.656,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media874,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias1050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas945,00%00,00%00,00%00,00%
Empates15,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente735,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados351,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado678,700,000,000,00
Captura de base522,6000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media483,450,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias1050,00%
Derrotas945,00%
Empates15,00%
Batallas como superviviente735,00%
Vehículos Destruidos80,40
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados351,75
Daño Medio Causado678,70
Captura de base522,60
Defensa de base00,00
Experiencia media483,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas111000
Victorias5045,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6154,95%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3733,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos740,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados920,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.145,470,000,000,00
Captura de base550,5000,0000,0000,00
Defensa de base7106,4000,0000,0000,00
Experiencia media517,870,000,000,00
Total
Batallas111
Victorias5045,05%
Derrotas6154,95%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3733,33%
Vehículos Destruidos740,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados920,83
Daño Medio Causado1.145,47
Captura de base550,50
Defensa de base7106,40
Experiencia media517,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas233000
Victorias10143,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12654,08%00,00%00,00%00,00%
Empates62,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6929,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1040,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados4682,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado828,610,000,000,00
Captura de base2561,1000,0000,0000,00
Defensa de base3031,3000,0000,0000,00
Experiencia media410,090,000,000,00
Total
Batallas233
Victorias10143,35%
Derrotas12654,08%
Empates62,58%
Batallas como superviviente6929,61%
Vehículos Destruidos1040,45
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados4682,01
Daño Medio Causado828,61
Captura de base2561,10
Defensa de base3031,30
Experiencia media410,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1758,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1241,38%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1344,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados602,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.356,100,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base632,1700,0000,0000,00
Experiencia media875,140,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1758,62%
Derrotas1241,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1344,83%
Vehículos Destruidos150,52
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados602,07
Daño Medio Causado2.356,10
Captura de base00,00
Defensa de base632,17
Experiencia media875,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (169)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81583,13685159455,08%1799,09
T34 81152,92498100251,10%1374,21
Grille 15102246,1958170748,51%1636,97
T-5491166,8955966552,78%1173,78
T-62A101722,6068662147,34%1445,77
E 50 Ausf. M101776,4165055346,65%1374,33
M41 Walker Bulldog8734,1553252056,92%1423,16
T-448830,6743848150,10%1021,85
E 5091329,5550345251,11%1204,05
O-I6754,3441942352,96%1306,94
WZ-111 model 5A102012,3567542049,76%1513,94
ISU-15281467,9749940054,25%1541,00
M48A5 Patton101988,2368538455,21%1697,46
Type 64 6680,7156236658,74%2059,75
M24 Chaffee5333,1139836053,33%1187,82
Object 140101885,1176134049,71%1640,80
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81176,2675233953,10%1550,11
T25 Pilot Number 1 81191,9974433553,13%1660,63
Panther II8888,4846333348,95%1063,18
Lorraine 155 mle. 5181273,5359333056,06%1456,35
WZ-1317602,3147131153,38%1143,77
VK 30.02 (M)6474,3934330751,14%829,10
Strv 103B102160,6864830257,95%1595,89
M46 Patton91673,2572529454,08%1737,51
WZ-111 model 1-491642,5165429252,74%1509,38
T-345290,8027128454,23%722,13
M26 Pershing81009,0853128448,59%1242,47
WZ-1328845,2153028347,00%1419,89
T-437721,9649228355,83%1211,70
IS-381268,6458828149,47%1515,36
Bat.-Châtillon 12 t8933,1266528157,30%1913,59
T-1091685,7964027545,45%1691,75
T499813,7351127252,21%1145,00
T-100 LT101101,8055227149,08%1222,53
11081083,4148226545,28%1157,47
Rhm.-Borsig Waffenträger81530,7654426552,83%1593,41
T-54 ltwt.91106,4361526053,46%1628,83
Škoda T 5091790,4670625049,20%1638,04
Strv 103-092059,3962924951,81%1868,35
T-34-856489,7832124551,02%833,01
SU-1527895,4240924348,56%1176,89
Lorraine 155 mle. 507879,7235724348,97%1113,00
TVP T 50/51101910,4066024044,17%1476,91
IS-27836,4545023755,27%1030,24
AMX 12 t6414,0736723647,46%986,91
Bat.-Châtillon 25 t101978,2874722147,51%1758,02
Nashorn6992,2747821748,85%1893,58
AMX ELC bis5273,6334021451,87%820,51
Bat.-Châtillon 155 5591080,7957321450,47%979,67
UDES 0381701,8080521363,85%1990,23
Waffenträger auf Pz. IV91983,8074720056,50%1873,14
A-436774,4668419951,76%1807,40
LTTB8979,4865719753,81%2003,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6772,0951919559,49%1815,94
Object 277102089,7264218750,80%1515,83
T2071011,6555218256,04%1654,08
O-Ho81323,1460118153,59%1562,71
Panther7642,3543917652,84%894,37
AMX 13 9091028,9752917046,47%1646,81
AMX 13 F3 AM6620,9135116548,48%799,13
M40/M4381369,1970816251,23%1509,15
T376434,3444816160,25%1297,83
SU-1006630,0434415749,68%1088,37
Caernarvon Action X 81075,9070715757,32%1216,96
T3281236,5460615652,56%1443,81
Object 25792014,2993615666,03%2211,29
O-Ni71263,5157415446,75%1799,14
VK 30.01 (H)5278,3623115244,08%343,79
TVP VTU Koncept8953,0048114544,83%1186,82
Type 586525,2638414452,08%1003,36
WZ-132A91079,7250913844,20%1339,18
59-166294,2633813647,79%692,92
Type T-345335,4932113251,52%862,21
Leo7898,8657713151,91%1434,00
Strv 746725,8840813050,00%1295,90
Challenger71246,4758513058,46%1883,45
Sturer Emil71029,5753912653,17%1549,31
SU-855432,2827112455,65%963,97
Bat.-Châtillon 25 t AP91758,7885712458,06%2161,40
T 55A 91798,3477112150,41%1928,06
IS7991,3254412056,67%1505,75
T2971224,6069110862,04%1759,89
Emil I81227,8452110749,53%1217,44
MT-256362,4040410754,21%1089,92
SU-85B4348,1524710453,85%855,53
Pz.Sfl. IVc5589,7136010451,92%1503,58
Ikv 65 Alt II6818,9443410357,28%1669,58
KV-26956,5159110349,51%1883,23
A-204124,831738842,05%280,96
M4 Sherman5447,523828652,33%1132,11
Konštrukta T-34/10071047,397038455,95%1985,87
Ikv 90 Typ B71037,495118451,19%1605,26
M41 HMC5491,062928236,59%592,80
O-I Experimental5681,124908150,62%1307,30
Škoda T 256540,804727951,90%1005,93
M53/M5591460,876807954,43%1488,85
M4461058,425597851,28%1889,14
Škoda T 245332,562907753,25%845,38
M1271046,736237451,35%1514,66
AMX 13 7571027,628467161,97%3168,50
Durchbruchswagen 24109,661967052,86%185,84
T71 DA7788,515516949,28%1733,29
VK 30.01 (P)6835,485186355,56%1931,28
T28 Concept 7783,544255450,00%951,25
S-517805,904745251,92%899,27
IS-7101741,585345236,54%1290,40
AMX 404185,422325046,00%822,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5765,265435058,00%2442,17
Achilles6873,884444852,08%1820,71
M5 Stuart4105,352254650,00%281,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3167,112704560,00%758,76
Ikv 1035501,304564353,49%1256,99
Marder 38T4538,494104158,54%1757,16
Sexton II3135,281394045,00%423,54
ST vz. 394213,442423958,97%732,87
Birch Gun4220,871883850,00%648,52
M5A1 Stuart4187,842693743,24%551,57
Type 95 Heavy4221,462373754,05%737,99
A-4471135,147723754,05%2070,24
Strv m/425452,673513652,78%1117,21
T-50-2 6557,526553372,73%1777,02
BT-73151,102173148,39%663,23
SU-76M3141,291662857,14%349,03
StuG IV 5421,432762842,86%934,57
Lago4384,604542552,00%1440,39
AMX 383109,671622445,83%313,82
Pz.Kpfw. II Ausf. G3281,253062445,83%1395,45
Pz.Kpfw. II2134,432052142,86%495,43
Charioteer8940,005451963,16%1088,32
LT vz. 38392,331571833,33%148,44
Marder II3161,561721850,00%323,35
Tiger (P)7779,614461850,00%890,16
Sav m/434209,063541764,71%635,16
Type 4 Heavy91387,295601729,41%1029,44
KV-1371015,298231752,94%1824,37
Strv m/40L3237,332871553,33%962,66
Ikv 723265,002771450,00%838,17
Loyd Gun Carriage235,00641428,57%0,00
43 M. Toldi III 388,621061323,08%230,24
Archer5338,923171241,67%577,35
M3 Lee4262,912301154,55%967,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4347,732921154,55%1065,84
Excalibur 61134,368201163,64%2193,76
BT-22110,00181944,44%381,41
Panhard AMD 178B6253,44272933,33%334,63
Type 91 Heavy3200,50383862,50%852,81
T-45 2149,25252887,50%823,17
M15/423210,29239714,29%621,28
Leichttraktor185,43183742,86%263,73
Valentine4365,86295742,86%1295,22
Panzerjäger I2210,17237666,67%864,91
Heavy Tank No. VI 6819,17482666,67%1273,32
Type 89 I-Go/Chi-Ro2271,80330520,00%1345,83
Tetrarch 235,6083540,00%0,00
MS-1149,50136475,00%271,86
Type 2597 Chi-Ha3290,25338450,00%1115,18
Pvlvv fm/422191,00360366,67%1054,36
Light Mk. VIC 2208,00183366,67%1279,06
Vickers Medium Mk. I1102,50198250,00%449,33
Kolohousenka1134,508020,00%542,60
L6/402398,5050620,00%3030,11
T-463782,50479250,00%4879,34
MTLS-1G14 360,50110250,00%95,13
Fiat 30001126,0011910,00%484,68
LT vz. 352117,0012410,00%376,84
Renault Otsu1140,003351100,00%889,09
T-284408,004611100,00%1296,20
Vickers Mk. E Type B299,008910,00%229,53
MKA 2295,003001100,00%1488,11

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 21/08/2018
Baja: 05/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 24/02/2018
Baja: 05/06/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2017
Baja: 22/01/2018
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar