1dot21Gigawatt

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/11/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43885023280
Promedio de Tier8,410,009,308,84
Victorias2550258,11%00,00%1252,17%18766,79%
Derrotas1773740,42%00,00%834,78%8931,79%
Empates6461,47%00,00%313,04%41,43%
Batallas como superviviente1616036,82%00,00%1043,48%12845,71%
Vehículos Destruidos470771,0700,00331,433281,17
Ratio de muertos1,700,002,542,16
Vehículos Detectados725211,6500,0030,134781,71
Daño Medio Causado1.685,820,002.507,521.860,99
Captura de base245610,5600,00120,52870,31
Defensa de base229270,5200,0000,00510,18
Experiencia media905,350,00937,391.028,81
WN71509,750,001486,151595,55
WN82221,680,003781,192640,42
Total
Batallas43885
Promedio de Tier8,41
Victorias2550258,11%
Derrotas1773740,42%
Empates6461,47%
Batallas como superviviente1616036,82%
Vehículos Destruidos470771,07
Ratio de muertos1,70
Vehículos Detectados725211,65
Daño Medio Causado1.685,82
Captura de base245610,56
Defensa de base229270,52
Experiencia media905,35
WN71509,75
WN82221,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas23
Promedio de Tier9,30
Victorias1252,17%
Derrotas834,78%
Empates313,04%
Batallas como superviviente1043,48%
Vehículos Destruidos331,43
Ratio de muertos2,54
Vehículos Detectados30,13
Daño Medio Causado2.507,52
Captura de base120,52
Defensa de base00,00
Experiencia media937,39
WN71486,15
WN83781,19
Últimos 30 días
Batallas280
Promedio de Tier8,84
Victorias18766,79%
Derrotas8931,79%
Empates41,43%
Batallas como superviviente12845,71%
Vehículos Destruidos3281,17
Ratio de muertos2,16
Vehículos Detectados4781,71
Daño Medio Causado1.860,99
Captura de base870,31
Defensa de base510,18
Experiencia media1.028,81
WN71595,55
WN82640,42
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas612000
Victorias31851,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28646,73%00,00%00,00%00,00%
Empates81,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21134,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3730,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados9411,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,810,000,000,00
Captura de base8921,4600,0000,0000,00
Defensa de base2040,3300,0000,0000,00
Experiencia media790,220,000,000,00
Total
Batallas612
Victorias31851,96%
Derrotas28646,73%
Empates81,31%
Batallas como superviviente21134,48%
Vehículos Destruidos3730,61
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados9411,54
Daño Medio Causado1.507,81
Captura de base8921,46
Defensa de base2040,33
Experiencia media790,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas73000
Victorias3953,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3345,21%00,00%00,00%00,00%
Empates11,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2534,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados2122,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado759,990,000,000,00
Captura de base1622,2200,0000,0000,00
Defensa de base1431,9600,0000,0000,00
Experiencia media673,790,000,000,00
Total
Batallas73
Victorias3953,42%
Derrotas3345,21%
Empates11,37%
Batallas como superviviente2534,25%
Vehículos Destruidos360,49
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados2122,90
Daño Medio Causado759,99
Captura de base1622,22
Defensa de base1431,96
Experiencia media673,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2227000
Victorias137161,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83137,31%00,00%00,00%00,00%
Empates251,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente94442,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15550,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados27101,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.541,300,000,000,00
Captura de base55992,5100,0000,0000,00
Defensa de base37951,7000,0000,0000,00
Experiencia media867,580,000,000,00
Total
Batallas2227
Victorias137161,56%
Derrotas83137,31%
Empates251,12%
Batallas como superviviente94442,39%
Vehículos Destruidos15550,70
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados27101,22
Daño Medio Causado1.541,30
Captura de base55992,51
Defensa de base37951,70
Experiencia media867,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas335000
Victorias11634,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21764,78%00,00%00,00%00,00%
Empates20,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8224,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1790,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados4891,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.509,250,000,000,00
Captura de base2010,6000,0000,0000,00
Defensa de base1900,5700,0000,0000,00
Experiencia media604,590,000,000,00
Total
Batallas335
Victorias11634,63%
Derrotas21764,78%
Empates20,60%
Batallas como superviviente8224,48%
Vehículos Destruidos1790,53
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados4891,46
Daño Medio Causado1.509,25
Captura de base2010,60
Defensa de base1900,57
Experiencia media604,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (367)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81783,93879162057,22%2305,90
SU-130PM 81716,79872144556,54%2066,74
Strv S1 81714,11817125854,37%2142,96
Rheinmetall Skorpion 82353,831033117963,19%2964,63
Manticore101280,29811105753,93%1665,15
ELC EVEN 90 8856,9199699662,25%2214,13
Bat.-Châtillon Bourrasque 81734,93102482260,46%2539,31
Strv 103B102790,5487978562,42%2304,56
FV1066 Senlac 8715,4472267950,81%1373,63
Char Futur 4 92078,3793066158,09%2248,60
HWK 30 8916,7081363452,52%1957,72
T92 HMC101530,7366060651,65%1423,94
Concept 1B 92475,77108456860,74%2391,51
Grille 15102506,4576655255,25%1968,33
LT-432 8997,8298652461,45%2326,88
T-100 LT101230,5288352155,85%1685,07
Rheinmetall Panzerwagen101420,1295051361,60%2014,09
STB-1102383,5990150755,42%2148,64
114 SP2 103252,9091449761,77%2646,47
E 25 7972,5172348854,51%1445,36
T92 8676,2684246354,43%1319,25
GSOR 1008 81969,1398241559,52%2599,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 8798,5776237456,68%1534,98
Progetto M35 mod. 46 81673,6697036756,95%2354,59
FV4005 Stage II101992,9169636451,37%1668,93
AMBT 82345,07117236464,84%3406,01
AMX 13 57 7985,61106336462,91%2499,65
ShPTK-TVP 100 82053,99105735961,28%2747,99
Kampfpanzer 50 t 91983,9695933656,55%1928,76
Waffenträger auf Pz. IV92938,12101233366,37%2928,59
AMX 13 105101768,6095133063,03%2510,59
AltProto AMX 30 81806,57103530358,75%2553,08
ASTRON Rex 105 mm 82114,37112830264,24%2836,45
Miel 82054,16116029866,44%2856,06
Löwe 81285,3684529053,10%1615,25
M10 RBFM 51208,97105828467,96%3426,35
G.W. E 100101714,5169828050,00%1560,69
M40/M4381110,8273526754,68%1198,47
T-54 ltwt.9928,4191826564,15%1591,10
Panhard EBR 105101242,6478026451,52%1582,56
Type 64 61035,76105825764,98%3958,34
M53/M5591275,3569525552,55%1299,33
T78 61636,86111625571,76%3281,77
Škoda T 56 82280,96114925463,78%2820,84
Tiger (P)7615,2351225241,67%594,19
Leichter Kpz. 70 (K) 81180,46107225066,00%2564,39
Mäuschen91179,5862924945,38%941,74
Škoda T 27 81558,6292724763,97%2305,95
CS-52 LIS 81555,5689524356,79%2156,95
Lätt Stridsfordon 120 92681,95100924366,67%2700,11
T-34-85M 61367,27104024164,73%2987,54
TL-7 92434,33108123463,25%2733,21
Primo Victoria 81121,8180223248,71%1564,19
IS-7101310,2267523141,13%854,39
Spähpanzer Ru 25191042,77103423068,26%1907,74
Kampfpanzer 07 RH 81516,4998722958,95%2466,64
Kunze Panzer 92211,61100522760,35%2870,12
ISU-152K 81480,1479522556,00%1976,31
Object 268103107,7694122365,47%2665,70
VK 100.01 (P)8813,8061822345,29%764,56
T110E4102569,1283421956,16%2108,21
UDES 15/16101855,1080321654,63%1544,00
Leopard 1102543,2282219751,27%2182,16
BZ-176 82108,16109919760,41%2446,31
Kranvagn101782,1981319358,03%1513,88
Charioteer Nomad 82378,83103119064,21%2966,45
Forest Spirit 82339,69108918969,84%2980,24
Progetto M40 mod. 65101773,4173418747,59%1435,51
GSOR 3301 AVR FS91134,03107518464,13%2267,68
CS-52 C 81559,19109717869,66%2496,04
Vz. 68 Squall 8918,37100617866,29%2077,37
Strv m/42-57 Alt A.2 61147,1184117754,24%2477,92
Lansen C 81536,0191617349,71%2181,88
Type 59 8919,3468716943,79%1102,28
VK 30.01 (P)6440,6939516951,48%643,24
M47 Iron Arnie 81919,62110216963,91%2741,80
Lorraine 40 t 81359,3777216750,90%1655,34
Bisonte C45 81629,8798316657,23%2010,53
Krupp-Steyr Waffenträger 71502,9186116457,32%2565,09
Conqueror Gun Carriage101424,1365516347,85%1074,44
leKpz M 41 90 mm 8805,4886616360,12%1734,68
AMX 13 9091271,63104216069,38%2395,12
T77 81533,4982115851,90%1847,78
G.W. Tiger91356,0486715764,33%1252,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5199,3322215641,03%282,71
Leopard Prototyp A92333,1995215158,28%2626,06
Hirschkäfer113329,4194614761,22%2480,75
Bat.-Châtillon 25 t102069,4885314555,17%1810,82
AMX 13 57 GF 71224,46123614166,67%3605,96
Type 62 7844,8989514060,00%2414,76
Carro da Combattimento 45 t 102960,83103713860,14%2798,88
Pudel 61294,25103313764,96%3093,91
Rinoceronte102411,9690313659,56%2136,34
Dicker Max 61339,0792013557,04%3146,97
Gonsalo 82154,45120613568,15%2879,16
AMX ELC bis5961,7895213369,92%5204,78
Super Hellcat 71557,4797413366,92%2908,76
T42 81391,8981413051,54%2044,56
122 TM 81511,1081812751,97%1733,28
Object 703 Version II 81503,7994212656,35%1810,07
Object 140102227,6793512358,54%2051,65
KJPZ TIII Jäger 92292,5289412258,20%2151,17
AMX 50 Foch B102675,6797412071,67%2243,10
Tiger-Maus 92520,60102612057,50%2542,89
DBV-152 103151,1391711964,71%2292,78
T-34-3 81165,4178611952,10%1470,52
M56 Scorpion 71340,9586611752,99%2242,44
M41D 8844,0389011755,56%1857,78
LHMTV8829,02104911471,05%1968,59
Vz. 55102808,6597911357,52%2573,22
Mars 82293,97117411264,29%3329,79
Maus101697,6773411049,09%1292,12
Vz. 71 Tesák10976,7787410951,38%1140,48
Nashorn61446,7185410866,67%2996,32
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4129,1017310747,66%247,01
A46 6625,0492010762,62%2652,03
T-832 82065,25118110667,92%2860,72
Projet Louis 91187,30109710662,26%2128,20
TL-1 LPC 81419,2580210645,28%2043,43
AE Phase I 91901,2493810455,77%2098,43
T-44-100 81396,2192110455,77%1909,79
Object 261101834,4076210050,00%1525,78
ERAC 105 Proto 91210,1410689957,58%2050,22
leKpz M 41 90 mm GF 8869,649919865,31%1721,07
Object 25791335,647479751,55%1210,45
WZ-132A91193,4410459668,75%1926,46
Panhard AML Lynx 6x68901,328449657,29%1940,80
Charlemagne 82159,9111079659,38%2656,27
Type 63 81968,9611359558,95%2884,06
Tiger II82384,1012299261,96%3681,15
Object 274a 81788,0810139255,43%2841,16
Char Mle. 75 91586,3511419267,39%2955,05
Strv K 91973,799799257,61%2236,33
T-34-85 Rudy 61236,2510019158,24%2916,61
Object 430U101804,587729051,11%1609,03
M127805,316108848,86%979,81
IS-38740,175788744,83%622,27
AMX 13 (FL 11) 5859,2910208766,67%4257,58
Pz.Kpfw. 38 (t)3174,812098647,67%493,81
AMX 50 Foch (155) 101921,296948648,84%1419,56
LTTB8750,4510108665,12%1662,00
T-50-2 6947,4210368658,14%3677,66
Centurion Action X102158,298228550,59%1925,75
Aufklärungspanzer Panther 7801,548868555,29%2169,35
LTC II 91336,2710728564,71%2185,18
T110E3102422,639768466,67%1889,64
IS-3A 81578,409608254,88%1931,82
FV215b (183) 102193,247308056,25%1718,49
SMV CC-64 Vipera 81713,939148050,00%2059,21
E 75 TS 81358,678767964,56%1809,49
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81130,948107949,37%1533,84
FV227 Conceiver81688,679927858,97%2287,25
Lion 102552,559137858,97%2282,55
TS-54 82257,9212037759,74%2998,35
T26E5 81214,228427749,35%1449,21
M54 Renegade 81720,849637656,58%2125,74
Bat.-Châtillon 12 t8868,769897458,11%1948,92
MBT-B 103033,9710697368,49%2425,80
Jagdpanzer IV61654,5810957276,39%4337,58
T-54 first prototype 81166,767797238,89%1742,69
TVP T 50/51102444,397287133,80%1900,78
Achilles61416,4610657174,65%3559,37
EMIL 1951 81268,438537061,43%1485,63
Concept No. 5103327,228756949,28%2633,35
Somua SM 81478,518716952,17%1734,90
T2971686,1011456768,66%2608,25
Object 590 92148,5210906560,00%2738,37
SFAC 105 82380,3710106564,62%2564,87
Type 6892357,9710376353,97%2644,34
Gabler’s Destroyer 5722,528576361,90%2858,09
SU-10061370,158786274,19%2853,36
Strv 107-12113362,4511006075,00%2503,22
Object 780 102807,9310056063,33%2486,54
Ares 90102367,108975950,85%1927,10
KPz 3 Projekt 07 HK 92044,538815862,07%2156,54
Bat.-Châtillon 155 5591243,338055752,63%1173,29
SU-122-44 71425,268465757,89%2161,87
Object 907 102619,4310085658,93%2382,01
Super Conqueror102678,499875560,00%2380,49
FV229 Contender92224,0610515360,38%2450,66
Type 5782047,5410505259,62%2738,57
Object 268 Version V 102074,678565267,31%1884,77
UDES 14 Alt 581750,559675160,78%3002,74
WT auf E 100 Phönix 103159,969665064,00%2607,87
Ares 8592247,1211665074,00%2552,81
XM57 82270,069735048,00%2080,81
Tiger 131 6858,767305056,00%1423,22
WZ-114 91736,229415066,00%1773,18
Object 252U Defender 81367,578934959,18%1570,91
leKpz Borkenkäfer111961,5511294763,83%2913,33
Cromwell B 61185,3410714763,83%2942,60
TS-5 81387,797784742,55%1479,15
M446660,915434647,83%1088,72
M-IV-Y 82163,9811784665,22%3090,88
Object 244 61018,638354665,22%1785,02
M48A2 Räumpanzer 81133,499594571,11%1482,40
Object 279 early 103015,649944553,33%2105,61
Vickers MBT Mk. 3 103907,8410504557,78%4446,75
Prototipo 6 82226,7711334456,82%2515,90
GSOR 1010 FB 81895,259704459,09%2948,41
Ares 7581774,1610004353,49%2449,22
ISU-122S 71760,959584261,90%3058,45
Object 268 Version 4102175,466624136,59%1587,71
Cobra 92201,799583958,97%2154,06
FV217 Badger102651,119973767,57%2554,85
Kanonenjagdpanzer 105 81740,148883754,05%2516,45
CS-63101616,037553647,22%1177,27
FV224 Chopper72093,1713153675,00%3399,63
T 54D 91430,798873461,76%1393,16
Monkey King 102598,6511633476,47%2700,98
M415351,583713345,45%393,12
KV-1SA 51029,459123363,64%2682,51
Bofors Tornvagn 81680,098273342,42%1805,96
Pz.Kpfw. 5582324,6312493268,75%2613,27
M6A2E1 81265,167373246,88%1454,48
Type 4 Ju-To71831,9011563170,97%2927,63
Tortoise92389,8110613164,52%2287,02
ST-62 Version 2 102754,579873050,00%2294,81
FV4201 Chieftain Proto 92525,439843050,00%2817,74
WZ-111 Qilin 102384,539233056,67%2005,00
T4991376,528852951,72%2429,64
T82 HMC4259,522862955,17%857,43
UDES 03 Alt 3 92632,7812172770,37%3110,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81423,736822642,31%1486,30
FV230 Canopener102544,1211222673,08%2005,98
K-91-PT 92117,889752669,23%2191,82
E 7593276,3613972592,00%3700,05
E 5092483,168882536,00%2536,72
Jagdpanzer E 100103252,568612556,00%2607,28
M48A5 Patton101891,648242556,00%1476,25
P.44 Pantera8810,636182445,83%806,18
Coccodrillo 102842,5010502470,83%2350,30
IS-2-II81806,3810692462,50%2996,59
Caliban 81240,759552479,17%1640,04
Object Kust 82317,509952462,50%2885,33
Pz.Kpfw. 35 (t)267,611372360,87%265,60
Controcarro 3 Minotauro103007,4310682373,91%2385,17
Vz. 60S Dravec 103321,6111882360,87%3061,75
Object 277102429,788652352,17%2137,49
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81654,918792356,52%2270,11
King Tiger (Captured) 7978,688002263,64%1490,82
Ho-Ri 3102928,058572147,62%2064,24
AMX M4 mle. 54103177,5710742166,67%2989,33
M-V-Y102594,1410612166,67%2362,98
Kanonenjagdpanzer 2 82087,958742152,38%1887,69
Durendal 102639,339252157,14%2167,62
ST-II101868,057342040,00%1176,02
Chimera 82352,8012842080,00%3270,29
60TP Lewandowskiego103161,0510851968,42%3043,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81590,428861957,89%1904,46
XM66F 82037,789391850,00%2306,01
Strv 81 81039,065961822,22%1275,72
IS-3A Peregrine 81881,3310111844,44%2240,03
T110E5102968,539071747,06%2371,67
T57 Heavy101730,715401723,53%1021,90
121103002,069021637,50%2810,77
Object 752 92242,819091643,75%2093,60
T-103 81487,256951637,50%1381,97
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2481,388251693,75%1755,57
T95/FV4201 Chieftain 103987,5010551650,00%2720,56
M4A1 FL 10 6809,636291643,75%1232,65
Type 3 Ju-Nu61527,009861560,00%2554,44
Mitsu 10851621,0710631553,33%4309,16
Škoda T 40 6851,206921560,00%1634,37
Gryphon 103112,4011931573,33%2538,03
Lorraine 50 t 91750,008771450,00%1808,68
AAT60 81761,577591435,71%1990,29
Type 71103693,8512661369,23%3632,29
Kampfpanzer 07 P(E) 102541,1510411361,54%2290,32
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3565,3811111384,62%1727,15
Valentine II 4344,465441346,15%1044,07
AMX M4 mle. 49 81303,237411338,46%1350,29
AMX 50 B102105,177081258,33%1675,89
AT-FV230 Breaker112465,5010911266,67%1796,80
Type 5 Ka-Ri 82559,089501233,33%3001,49
FV4202 81473,429831258,33%2283,70
IS-4103084,1811041163,64%2780,22
SDP 40 Zadymka5874,645221154,55%1950,68
Chieftain Mk. 6 104074,6411211145,45%4020,38
Type 59 First Warrior 81860,009381145,45%2098,97
Cruiser Mk. I1423,003811070,00%2432,31
Object 168 German 82186,0010521050,00%3676,67
43 M. Toldi III 3159,402751050,00%760,71
105 leFH18B2 5884,22627955,56%2059,31
AMX ELC 901 61006,33677922,22%3344,28
E 100102368,751049875,00%1980,52
T18 HMC3222,00267850,00%1090,37
ISU-122-2 82337,5012198100,00%2720,64
Versuchspanzer 5791605,75786837,50%1088,07
KV-2 (R) 6969,88808875,00%1797,85
DZT-159 92095,00926862,50%1876,00
ZŤS Vz.63-1 Ogar 93208,861158742,86%3009,66
XM551 Sheridan10654,43508728,57%445,97
SU-122V 93937,001279742,86%5622,54
M15/423541,00575683,33%2163,02
Emil II9712,50601650,00%467,24
Prototipo Standard B91518,17497616,67%1306,31
K-2 81518,3311416100,00%1824,43
Obsidian 81487,17977666,67%2172,53
Churchill III 5430,50658650,00%704,09
Sherman VC Firefly 6952,17583633,33%1666,13
T26E3 Eagle 7 72009,831126666,67%3510,20
113 Beijing Opera 101707,33778650,00%1154,51
T1 HMC220,0085540,00%14,00
IS-2 shielded 7798,60549540,00%759,21
56TP 81604,20913540,00%1593,33
A43 BP prototype 61495,601131560,00%3308,36
FV226 Contradictious 81798,8063450,00%1684,59
VCS 6x6 TS 90 91581,601050560,00%2565,64
Leichttraktor1134,00112425,00%414,14
VK 16.02 Leopard5533,008254100,00%2436,32
E 50 Ausf. M103930,001129475,00%4025,03
MKA 2308,7532240,00%975,35
TBT 91877,0011884100,00%1412,03
BT-7 artillery 3400,00629450,00%1663,07
Kirovets-1 81495,75846450,00%1964,13
Strv m/40L31064,33930366,67%6923,99
Panzerjäger I2115,00126366,67%405,21
113102760,67774333,33%1865,72
Projekt ION 81343,00816366,67%1124,83
SDP wz 66 Grom 81244,00629333,33%1172,81
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41233,6713283100,00%3378,66
KV-5 81588,0012933100,00%2343,16
Nergal 81794,671037366,67%2291,73
M2 Light2486,00444250,00%2146,35
Type 5 Heavy101386,50831250,00%692,15
Felice 93264,501467250,00%4961,57
FCM 362397,50381250,00%2242,48
Object 705A102710,0012752100,00%2024,80
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6435,50669250,00%1059,13
Windhund 81382,0040820,00%1008,44
Jagdpanzer E 90 93072,0012912100,00%2523,78
TS-60 91899,5013062100,00%1863,64
XM69 Hacker114016,5016862100,00%3796,29
Object 777 Version II 93252,501282250,00%4697,25
T-34 shielded 5878,00851250,00%2286,57
TOG II* 61021,50966250,00%2133,07
KV-220-2 5338,507642100,00%599,45
Object 452K 103525,001070250,00%2915,23
Panther/M10 72010,5013122100,00%4474,30
Object 260 102874,00982250,00%2758,81
BZ-72-1 102836,5054220,00%2361,11
KR-1112684,501120250,00%1878,92
TKS z n.k.m. 20 mm 2410,0096310,00%2559,40
Renault FT1274,003631100,00%1599,86
Vz. 64 Blesk81173,0013591100,00%2698,95
Bat.-Châtillon 155 58101816,009561100,00%1471,47
AMX 105 AM mle. 47429,002661100,00%261,00
Waffenträger auf E 100101196,0031110,00%429,13
Pz.Kpfw. VII102222,0044910,00%1494,55
K-91101661,00114010,00%1239,81
Ares 90 C113616,0016081100,00%3771,74
Centurion St. Gloriana 7920,0039210,00%953,08
K-91 Version II 92430,0059310,00%2698,57
Char Murat 91952,0013861100,00%1948,98
Taschenratte111886,0064810,00%700,08
T2 Light Tank 2707,0012051100,00%3663,98
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3424,006111100,00%1361,37
Vz. 58 Medvěd 94304,00111810,00%5160,59
Wz. 64GC Bzyg 101410,0042510,00%754,32
AT 15A 73015,0098310,00%5004,36
VK 75.01 (K) 81346,0043810,00%1070,92
T28 Concept 7607,0022210,00%495,13
M4A3E8 Thunderbolt VII 6245,007381100,00%399,14
Turtle Mk. I 81663,0050310,00%1216,71
Nemesis 8422,0022510,00%163,55
Terrifiant 91277,0071910,00%729,66

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/11/2025
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/10/2025
Baja: 27/11/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/06/2024
Baja: 17/10/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/06/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/02/2024
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/02/2024
Baja: 05/06/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/06/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/01/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/03/2023
Baja: 13/01/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/01/2021
Baja: 30/10/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 09/01/2022
Baja: 27/03/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 07/01/2022
Baja: 08/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 18/07/2022
Baja: 04/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/02/2023
Baja: 03/03/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/11/2022
Baja: 03/02/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 25/11/2021
Baja: 06/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 31/10/2021
Baja: 24/11/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/04/2019
Baja: 11/05/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/06/2020
Baja: 06/01/2021