1_ali2000

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39080403561470
Promedio de Tier8,089,009,068,77
Victorias1943549,73%1947,50%18953,09%72949,59%
Derrotas1904148,72%2152,50%16044,94%70648,03%
Empates6041,55%00,00%71,97%352,38%
Batallas como superviviente1083927,74%1332,50%11933,43%43829,80%
Vehículos Destruidos327820,84260,653551,0012110,82
Ratio de muertos1,160,961,501,17
Vehículos Detectados343310,88200,502240,6312310,84
Daño Medio Causado1.345,401.603,001.864,171.517,12
Captura de base312260,80561,405501,5418991,29
Defensa de base123900,3200,0080,021100,07
Experiencia media633,96722,38808,58751,40
WN71082,17864,991206,861027,27
WN81431,361305,281636,181353,25
Total
Batallas39080
Promedio de Tier8,08
Victorias1943549,73%
Derrotas1904148,72%
Empates6041,55%
Batallas como superviviente1083927,74%
Vehículos Destruidos327820,84
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados343310,88
Daño Medio Causado1.345,40
Captura de base312260,80
Defensa de base123900,32
Experiencia media633,96
WN71082,17
WN81431,36
Últimas 24 horas
Batallas40
Promedio de Tier9,00
Victorias1947,50%
Derrotas2152,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1332,50%
Vehículos Destruidos260,65
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados200,50
Daño Medio Causado1.603,00
Captura de base561,40
Defensa de base00,00
Experiencia media722,38
WN7864,99
WN81305,28
Últimos 7 días
Batallas356
Promedio de Tier9,06
Victorias18953,09%
Derrotas16044,94%
Empates71,97%
Batallas como superviviente11933,43%
Vehículos Destruidos3551,00
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados2240,63
Daño Medio Causado1.864,17
Captura de base5501,54
Defensa de base80,02
Experiencia media808,58
WN71206,86
WN81636,18
Últimos 30 días
Batallas1470
Promedio de Tier8,77
Victorias72949,59%
Derrotas70648,03%
Empates352,38%
Batallas como superviviente43829,80%
Vehículos Destruidos12110,82
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados12310,84
Daño Medio Causado1.517,12
Captura de base18991,29
Defensa de base1100,07
Experiencia media751,40
WN71027,27
WN81353,25
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas125000
Victorias5140,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6652,80%00,00%00,00%00,00%
Empates86,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3225,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos510,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados770,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.297,160,000,000,00
Captura de base2572,0600,0000,0000,00
Defensa de base710,5700,0000,0000,00
Experiencia media424,920,000,000,00
Total
Batallas125
Victorias5140,80%
Derrotas6652,80%
Empates86,40%
Batallas como superviviente3225,60%
Vehículos Destruidos510,41
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados770,62
Daño Medio Causado1.297,16
Captura de base2572,06
Defensa de base710,57
Experiencia media424,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias635,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1164,71%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente741,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados211,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado923,650,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base653,8200,0000,0000,00
Experiencia media389,240,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias635,29%
Derrotas1164,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente741,18%
Vehículos Destruidos70,41
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados211,24
Daño Medio Causado923,65
Captura de base00,00
Defensa de base653,82
Experiencia media389,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas190000
Victorias7640,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10756,32%00,00%00,00%00,00%
Empates73,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6031,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1470,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados1400,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.403,080,000,000,00
Captura de base1050,5500,0000,0000,00
Defensa de base2291,2100,0000,0000,00
Experiencia media494,190,000,000,00
Total
Batallas190
Victorias7640,00%
Derrotas10756,32%
Empates73,68%
Batallas como superviviente6031,58%
Vehículos Destruidos1470,77
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados1400,74
Daño Medio Causado1.403,08
Captura de base1050,55
Defensa de base2291,21
Experiencia media494,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas53000
Victorias1833,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3566,04%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1222,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados430,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.344,280,000,000,00
Captura de base290,5500,0000,0000,00
Defensa de base190,3600,0000,0000,00
Experiencia media384,170,000,000,00
Total
Batallas53
Victorias1833,96%
Derrotas3566,04%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1222,64%
Vehículos Destruidos230,43
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados430,81
Daño Medio Causado1.344,28
Captura de base290,55
Defensa de base190,36
Experiencia media384,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (235)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-130PM 81318,78707519248,94%1205,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 81289,63758414650,39%1480,62
DBV-152 101939,28675136147,61%1138,51
FV4005 Stage II101844,81640107149,02%1436,31
T-103 81113,41629100045,10%1031,36
CS-52 LIS 81427,1573794449,15%1732,28
T110E4101660,2367869546,04%997,01
Progetto M40 mod. 65101821,3966865350,23%1367,61
M4A1 Revalorisé 81199,5569051447,47%1380,24
Object 274a 81222,7572548050,00%1471,21
M18 Hellcat61012,4955846852,99%2007,93
Grille 15102302,9561346151,41%1746,07
AMX Canon d'assaut 105 81770,7877444752,80%2167,23
AMX M4 mle. 49 81172,8569543352,66%1388,54
AMX 13 105101175,1569739547,59%1211,24
Leopard 1102569,7672138954,76%2290,76
SU-10181250,4057638754,26%1493,03
Kampfpanzer 07 RH 81230,3070536454,67%1598,77
Object 705A101989,8461136046,67%1474,02
KV-26528,5034534950,72%766,03
IS7836,5945534753,31%1122,24
M10 RBFM 5523,9632834545,51%988,57
Object 268 Version 4102452,3965533851,18%1987,93
AMX 13 757877,5365132354,18%2452,21
T3092400,7571031054,19%2321,19
IS-M8923,0345430947,90%960,33
Panhard EBR 105101102,8461630846,10%1181,20
Kranvagn101826,3364530245,70%1303,98
Object 70591235,3951229544,75%984,56
Prototipo Standard B91937,6974529457,82%2044,01
UDES 0381568,5251628549,82%1864,93
AMX 12 t6899,6260928358,30%3355,09
T-54 ltwt.9733,0968128248,94%906,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5915,4753027055,19%3044,88
Super Conqueror102511,3075226450,38%2067,88
IS-381389,2965225355,34%1750,02
Object 140101923,8764725350,99%1651,54
Object 70492377,8168624754,25%2239,44
Object 277102298,4579824554,29%2012,33
KV-1S6337,1932624250,00%466,70
S-517714,6437623248,28%738,85
60TP Lewandowskiego102105,8081222649,12%1517,35
T-34-856506,1733921948,86%859,43
ISU-15281348,8852021242,45%1284,21
Waffenträger auf Pz. IV92091,7065320957,42%2010,22
FV4202 81016,8756220940,19%1206,44
SU-1006731,6135020045,00%1224,15
Char Futur 4 91810,7872419647,45%1613,42
IS-6 B 81212,2663519346,11%1341,07
Bat.-Châtillon 12 t8729,8454818844,15%1270,87
Object 430U102063,7867218749,20%1579,59
IS-2 shielded 71547,0471418659,14%2414,60
Object 268102395,6259218343,72%1675,28
KV-856486,4335517948,04%666,03
T675380,3627017947,49%694,91
Strv 103B102219,8162817051,18%1609,07
Nashorn6528,7327716949,11%760,33
AE Phase I 92071,3678716844,05%2006,12
KV-15273,8826216446,95%377,35
LTTB8508,3358815945,28%744,78
Panhard EBR 909731,7046915945,91%957,35
Ares 7581327,3578315342,48%1548,00
T-345263,2125315050,00%546,09
Rhm.-Borsig Waffenträger81612,9154914846,62%1673,21
T-1506686,0039414656,16%1231,12
122 TM 81512,2378614453,47%1714,58
Ares 8591518,4381014347,55%1376,27
Conqueror91767,9469614050,71%1666,97
Kampfpanzer 50 t 91808,6066613742,34%1527,01
Object 43091667,2080613355,64%1660,87
112 81328,9875413354,89%1558,97
Object 261101337,6367013048,46%1049,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,9225612946,51%948,21
SU-1527791,7338712846,88%1021,39
VK 28.016408,6834712856,25%1173,59
SU-14-281169,4250912742,52%1117,64
SDP 58 Kilana81329,8172312350,41%1300,10
T26E5 Patriot 81153,9277412250,00%1368,54
Pz.Sfl. IVc5260,3119812045,83%375,70
Object 26391528,5374511754,70%1377,04
Matilda4489,9436011455,26%1668,60
SU-100M17914,1243311447,37%1190,96
Strv 103-091751,2352111350,44%1528,81
Jagdpanther71040,5649011150,45%1542,41
Bat.-Châtillon 25 t101574,4569511042,73%1132,02
212A91485,2958910956,88%1596,90
Jagdpanzer IV6645,5633110849,07%1083,95
Leopard Prototyp A91997,6979910750,47%2128,01
T9592091,5872510655,66%1817,66
VK 16.02 Leopard5283,0029310548,57%825,67
Object 703 Version II 81627,3698310454,81%1845,15
SU-855374,5726010156,44%777,22
T-437563,7037710143,56%719,26
IS-7102154,328839852,04%1693,60
IS-2-II81179,146519846,94%1302,24
MT-256450,674049747,42%1423,21
Marder 38T4209,481609638,54%282,94
Windhund 81424,756699542,11%1424,81
Charioteer81408,326129255,43%1690,57
Object 25791734,966729143,96%1636,45
P.44 Pantera81219,337158950,56%1625,25
Hotchkiss EBR7417,153848844,32%708,34
SU-122-44 71312,005918750,57%1888,32
T-4481009,967018549,41%1378,57
AMX ELC bis5247,362518446,43%686,32
StuG III Ausf. B4147,961708440,48%113,08
STB-1101978,797438048,75%1530,35
Jagdpanzer E 100102221,907548056,25%1593,18
UDES 14 Alt 58944,996987956,96%1105,00
Pz.Kpfw. II Luchs4119,921827943,04%205,94
AMX 50 Foch (155) 102126,966367953,16%1504,15
Panhard AML Lynx 6x68550,345347646,05%811,80
Leo71216,317047553,33%1949,33
T-5491322,275637545,33%1253,71
Emil I81584,567567352,05%2007,64
Object 252U 81299,627557350,68%1264,14
StuG III Ausf. G5289,312317254,17%550,39
VK 30.02 (M)61113,016187258,33%2614,53
Object 777 Version II 91225,786497244,44%904,59
T25/271151,735827152,11%1807,60
Panhard AMD 178B6300,303077145,07%673,35
M446717,574127040,00%1083,68
Sturer Emil7796,804596443,75%921,95
Challenger71199,796976256,45%1764,38
50TP Tyszkiewicza92090,729376060,00%2452,23
M40/M438889,106266050,00%910,14
AMX 13 9091275,009225961,02%2239,06
IS-3A 81782,0510785768,42%2440,74
Durendal 101784,026705736,84%1136,30
P.435368,273065660,71%983,45
P.43 bis6662,664145646,43%1297,38
T28 Prototype81427,916375552,73%1689,59
P26/404308,812275435,19%678,54
Caernarvon81238,415695442,59%1443,61
AMX 50 B102564,338735248,08%2149,28
T-34-3 81341,377924951,02%1559,67
Vz. 55102824,758974847,92%1964,30
T110E3102501,778814854,17%1983,23
LTG7760,237614850,00%1648,25
Škoda T 2561053,155994757,45%2359,07
Cruiser Mk. II2315,912784643,48%1552,49
AMX M4 mle. 54103022,769224647,83%2509,81
Type 6191379,076844440,91%1207,46
Saryuda 92134,759024459,09%1889,26
Emil II91646,605954344,19%1361,63
T-34-85M 6395,003084339,53%396,83
Crusader6214,002514242,86%413,27
Churchill I5400,142954247,62%683,49
M10 Wolverine5968,075474266,67%3411,89
Fantôme 91452,127914257,14%1320,90
Vz. 60S Dravec 102956,7811164165,85%2273,57
Jagdtiger91957,566524156,10%1594,43
Ares 90101155,186924042,50%695,79
SU-85B4172,082073951,28%275,27
Ferdinand81161,315003948,72%1009,78
M54 Renegade 81698,269383958,97%2115,67
ST-II102317,008413745,95%1735,48
Churchill III 51256,8612483772,97%3377,82
BT-7 artillery 3418,354843762,16%1760,56
Wespe3130,061193641,67%267,14
Valentine3253,152473458,82%902,56
M8A14273,882253444,12%532,51
Patton the Tank 9979,886043441,18%759,62
T 55A 91832,007783246,88%1566,28
TNH 105/100081267,175843046,67%1279,52
Vz. 44-171861,0310402968,97%3337,67
Marder II3193,662062941,38%399,07
T-804164,412392955,17%550,66
AMX 13 57 7770,698382958,62%1661,95
STA-2 81467,717872867,86%2451,94
T57 Heavy102429,818732755,56%1936,35
Cobra 92302,9211032665,38%2477,68
VK 30.02 (D)71569,6811602580,00%3913,27
T-70399,241652548,00%176,70
STA-181109,337172458,33%1442,66
KV-37731,504992450,00%784,73
T56 GMC3210,081802441,67%531,96
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4357,352562347,83%949,30
OCP Peacekeeper 92334,3910802382,61%2352,13
AMX 404176,502762268,18%712,65
Churchill VII6511,414732254,55%843,88
Strv S1 81924,328452263,64%2006,10
A46 6423,503752240,91%1279,22
T-28487,951302128,57%1,92
Pz.Kpfw. 38 (t)3170,112231947,37%495,11
Strv 81 8953,897411952,63%1284,45
Valiant 5617,285501866,67%1510,64
Ikv 1035448,003661764,71%1098,19
P.43 ter7855,506291668,75%1384,89
GSOR the TANK 9781,135941650,00%589,03
SU-76M4136,601811560,00%305,83
T28 Concept 71363,874951520,00%1873,65
M15/423243,312321330,77%596,59
Ikv 90 Typ B7807,004671330,77%959,16
M1039845,236271338,46%493,47
T-100 LT101381,237811346,15%1634,56
Panzerjäger I278,251141266,67%255,45
AMX 383156,421811241,67%277,82
MKA 2132,081861233,33%243,92
Black Rock 111789,839851266,67%1173,41
Type 3 Chi-Nu5743,735531154,55%2032,84
T-46394,821431118,18%136,39
NC 70 Błyskawica102380,109441080,00%1808,01
Black Prince II 71333,6010091060,00%1873,70
AT-1281,11102944,44%91,09
G.Pz. Mk. VI (e)295,63186875,00%572,32
Object 283 93177,251401875,00%4222,86
Pz.Sfl. IC 4270,75349862,50%813,67
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81327,88956862,50%2187,31
Gorilla111639,71427714,29%620,33
Caernarvon Action X 81529,14934742,86%1979,25
Cruiser Mk. I191,50140666,67%443,31
Lorraine 40 t 81324,33690650,00%1751,37
ARL 44627,407750,00%0,00
Cruiser Mk. III3142,8013050,00%501,87
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6410,80439560,00%631,24
Somua SM 81002,00598560,00%865,67
T92 HMC10892,50483425,00%458,45
T-60220,00144450,00%73,99
KV-1SA 5578,00787475,00%1263,66
T-50-2 6529,50538425,00%1525,83
Renault FT AC292,00127366,67%324,26
Pz.Kpfw. I256,00217333,33%2,49
Pz.Sfl. IVb4176,67151333,33%310,66
StuG IV 5571,67241333,33%1360,65
Super Hellcat 7323,00254333,33%152,59
UDES 15/16103194,00786250,00%2478,82
T3 HMC2224,503332100,00%1141,06
T110E5102763,50978250,00%2118,50
Spähpanzer SP I C7142,503692100,00%261,00
T-116 3343,00300250,00%1346,32
SMV CC-64 Vipera 8625,5043920,00%321,08
BT-74433,0039510,00%1494,78
T-26252,002551100,00%264,10
AMX 30 B103011,0013381100,00%3061,07

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 08/12/2025
Baja: 10/12/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 11/03/2025
Baja: 25/04/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/10/2022
Baja: 22/01/2023